Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Под кровом таинственной глуши
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 08.03.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Новая история от автора "Проникновения"



За потрясающее оформление искренняя благодарность неподражаемой Ирочке(IrKos)

Автор: ДушевнаяКсю
Бета: Юленька, luluka (ее же можно смело назвать со-автором). С 4 главы - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)
Гамма: всем уже известная Юленька
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани, характер и сюжет - мне
Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, сцены насилия, смерть одного из героев!
Рейтинг: R,(местами NC-17)
Пейринг: Белла/Эммет, Белла/Эдвард, Эсми/Карлайл, Аро, Чарли и другие...
Жанр: Action, deadthfic, angst, hurt
Саммари: Кто я? Не помню... Где я? Не знаю... Есть только боль... И страх... И еще до омерзения липкая пустота внутри. Нет сердца - оно вырвано. Нет памяти - она стерта. Есть мое тело - изодранное в клочья.
И есть его глаза... Они не дают утонуть в бездне отчаяния... А еще его голос... Колыбельная для моей покалеченной души...
Наши чувства - что это? Спасение или шаг в пропасть?

Статус: В процессе
от Автора:

Размещение: Только с моего разрешения. Кто решит меня обхитрить, найду и закопаю angry
Благодарности:

Реклама: Если найдутся желающие помочь с рекламой, ниже есть код баннера истории. Спасибо.

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14711-1][img]http://4.firepic.org/4/images/2014-02/28/rdoyjlo2ni5g.jpg[/img][/url]

Мои верные читатели:

Благодаря талантливой, отзывчивой и чуткой Елизавете у нас появилось шикарное видео, которое приоткроет кое-какие тайны:


Пролог
Часть 1 - Пороги жизни
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5

Маячки о новых главах получат лишь те, что отписались ЗДЕСЬ!


_______________________________________
Мои истории:

Проникновение (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Пятница, 27.03.2015, 11:31
 
Qween11Дата: Четверг, 10.04.2014, 19:27 | Сообщение # 376

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
скорее первый вариант wink

Всё - теперь понятно))

Цитата ДушевнаяКсю ()
здорово yahoo рады стараться.

Цитата ДушевнаяКсю ()
ждем... все будет идти своим чередом cool

Девочки -Ксюша, Юля.
 
lulukaДата: Четверг, 10.04.2014, 22:47 | Сообщение # 377
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Qween, спасибо за чудесный букет)))

 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 11.04.2014, 09:53 | Сообщение # 378
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата luluka ()
Qween, спасибо за чудесный букет)))

поддерживаю


 
Olga01Дата: Пятница, 11.04.2014, 11:35 | Сообщение # 379
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Ксюшенька , дорогая огромное спасибо тебе за видео . Пыталась написать в ЛС , но ты же понимаешь совсем безрукая , ничего не получилось , сама не знаю , дети не приезжают и вот пишу сюда . Красота неописуемая , такое чудо . Спасибо тебе куколка . Жду конечно следующую главу . Удачи тебе .
 
LOstДата: Пятница, 11.04.2014, 17:10 | Сообщение # 380
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




ДушевнаяКсю, спасибо большое за главу!
Ох.. как же все тяжело.. потерять самого родного человека на земле. свою мамочку... и именно потерять, что даже не знаешь где она... исчезла... почему... Такая боль. такие терзания. пропускаешь все через себя. холод по спине.... Белле ой как непросто, совсем непросто дались эти три года в разлуке с мамой...
Да есть отец... но это уж не то, совсем не то... Да, есть любимый... Но именно в этот день, есть только ОНА и МАМА... нет больше никого вокруг... потому что все остальное лишь тень той жизни, которая была у не три года назад...
Но что ж там все-таки случилось... А еще есть этот таинственный мерседес...? Что ему-то от Беллы надо???
Тайны, тайны и тайнами погоняют... wacko
Буду с нетерпением ждать продолжения!


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 11.04.2014, 17:22 | Сообщение # 381
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Olga01 ()
Ксюшенька , дорогая огромное спасибо тебе за видео .

эх, благодарить нужно не меня, а мастерицу Елизавету, автора самый жизненный потрясающий историй biggrin

Цитата Olga01 ()
Пыталась написать в ЛС , но ты же понимаешь совсем безрукая , ничего не получилось , сама не знаю , дети не приезжают и вот пишу сюда .

так, спрашивай если что - всегда готова помочь wink

Цитата Olga01 ()
Красота неописуемая , такое чудо . Спасибо тебе куколка . Жду конечно следующую главу . Удачи тебе .

спасибо, Оленька,за такие теплые слова Глава редактируется..предположительно на выходных выложу cool

Цитата LOst ()
ДушевнаяКсю, спасибо большое за главу!

всегда пожалуйста, LOst;)

Цитата LOst ()
Ох.. как же все тяжело.. потерять самого родного человека на земле. свою мамочку... и именно потерять, что даже не знаешь где она... исчезла... почему... Такая боль. такие терзания. пропускаешь все через себя. холод по спине.... Белле ой как непросто, совсем непросто дались эти три года в разлуке с мамой...

ты все верно подметила sad жить в неведении и надежде, когда кругом уже все опустили руки и смирились с неизбежным... очень мужественно и тяжело sad

Цитата LOst ()
Да есть отец... но это уж не то, совсем не то... Да, есть любимый... Но именно в этот день, есть только ОНА и МАМА... нет больше никого вокруг... потому что все остальное лишь тень той жизни, которая была у не три года назад...

блин, и добавить нечего smile Беллз скучает по той жизни...до того рокового дня и все еще надеется, ждет, что эта "жизнь вернется". а с ней и мама sad

Цитата LOst ()
Но что ж там все-таки случилось...

Белла узнает правду cool

Цитата LOst ()
А еще есть этот таинственный мерседес...? Что ему-то от Беллы надо???

а может просто машина рядом стояла? tongue

Цитата LOst ()
Тайны, тайны и тайнами погоняют...
Буду с нетерпением ждать продолжения!

именно так tongue скоро будет, милые мои biggrin


 
kotЯДата: Пятница, 11.04.2014, 20:53 | Сообщение # 382
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ох,Ксюша,рада,что влезла к тебе вначале истории-а то догонять как-то тяжеловато..
Записывай и меня в читатели .

Добавлено (11.04.2014, 20:53)
---------------------------------------------
Не нравится мне то ,что происходит с Чарли.Да и этот черный Мерседес,буквально следующий за Беллой по пятам ,очень подозрительный.(Не приложил ли папаша Чарли руку к этому)


банер:
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 12.04.2014, 00:36 | Сообщение # 383
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kotЯ ()
Ох,Ксюша,рада,что влезла к тебе вначале истории-а то догонять как-то тяжеловато..
Записывай и меня в читатели .

все сделано в лучшем виде cool Я рада, что ты со мной... здесь... wink

Цитата kotЯ ()
Не нравится мне то ,что происходит с Чарли.Да и этот черный Мерседес,буквально следующий за Беллой по пятам ,очень подозрительный.(Не приложил ли папаша Чарли руку к этому)

ты близка к истине... следи за обновлениями wink


 
AlthessaДата: Суббота, 12.04.2014, 18:57 | Сообщение # 384
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




Ксения, ну когда же продолжение? ;-)

 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 12.04.2014, 19:03 | Сообщение # 385
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Althessa ()
Ксения, ну когда же продолжение? ;-)

Ольчик, я тебе могу задать тот вопрос biggrin
глава еще у беточки... нужно потерепеть еще совсем чуть-чуть wink


 
AlthessaДата: Суббота, 12.04.2014, 19:46 | Сообщение # 386
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 160


Статус:




biggrin пошла отвечать.

 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 12.04.2014, 19:54 | Сообщение # 387
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Althessa ()
пошла отвечать.

спасибо, я ответила wink


 
nika-forДата: Понедельник, 14.04.2014, 01:57 | Сообщение # 388
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу
Да уж, Белла переживает один из самых сложных периодов в своей жизни cry Потерять маму это самое страшное что есть в нашей жизни, неважно сколько тебе лет и сколько лет прошло после потери, боль и пустота всегда присутствует в наших сердцах и нашей душе, тем более когда ты очень близок с мамой, ведь в жизни без ее поддержки и слов которые всегда успокоят - невероятно сложно cry
Белле вдвойне сложнее, ведь связь с отцом она тоже потеряла, между ними образовалось пустота и пропасть, которую очень сложно преодолеть sad
У Беллы хотя бы Эммет остался, человек который ее любит, переживает и поддерживает, но даже и Эммет не может помочь пережить ей этот сложный етап...Хотя честно говоря я как то сложно себе представляю себе Беллу и Эммета dry
Все очень печально, но судя с пролога толи еще будет...
Жду продолжение...
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:27 | Сообщение # 389
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nika-for ()
Спасибо большое за новую главу

всегда пожалуйста, тезка wink

Цитата nika-for ()
Да уж, Белла переживает один из самых сложных периодов в своей жизни Потерять маму это самое страшное что есть в нашей жизни, неважно сколько тебе лет и сколько лет прошло после потери, боль и пустота всегда присутствует в наших сердцах и нашей душе, тем более когда ты очень близок с мамой, ведь в жизни без ее поддержки и слов которые всегда успокоят - невероятно сложно

да, мы порой не задумываемся, как же нам важна... мама и ее присутствие в нашей жизни sad не понимаем, что нужно ценить ее заботу, любовь и самоотверженность, поскольку новый день может оказаться последним... sad

Цитата nika-for ()
Белле вдвойне сложнее, ведь связь с отцом она тоже потеряла, между ними образовалось пустота и пропасть, которую очень сложно преодолеть

да, такая отрешенность со стороны второго родителя... лишь еще больше сгущает тучи над Беллой sad

Цитата nika-for ()
У Беллы хотя бы Эммет остался, человек который ее любит, переживает и поддерживает, но даже и Эммет не может помочь пережить ей этот сложный етап...Хотя честно говоря я как то сложно себе представляю себе Беллу и Эммета

а я ... легко... вот гляди:


Цитата nika-for ()
Все очень печально, но судя с пролога толи еще будет...

да, все только начинается... cool


 
lulukaДата: Понедельник, 14.04.2014, 14:44 | Сообщение # 390
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




ДушевнаяКсю, классная фотка Эммета и Беллы (чуть не написала РОзали, прямо автоматом, вот что значит стереотип biggrin ). Такая фотка могла бы стоять у них где-нибудь на полочке) Выноси в доп.материалы. Или в главу давай пихнем)

 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 15.04.2014, 13:45 | Сообщение # 391
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата luluka ()
ДушевнаяКсю, классная фотка Эммета и Беллы

согласна... фото отменное biggrin

Цитата luluka ()
(чуть не написала РОзали, прямо автоматом, вот что значит стереотип )

я сама порой путаюсь, когда пишу biggrin

Цитата luluka ()
Такая фотка могла бы стоять у них где-нибудь на полочке) Выноси в доп.материалы. Или в главу давай пихнем)

отличный совет, милая, впихнем в главу cool


 
МаргарэттаДата: Вторник, 15.04.2014, 16:22 | Сообщение # 392
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Дорогая Ксюша, привет тебе от блудного читателя! Забежала на огонек...
Мне сложно описать свои эмоции о первой главе, такая концентрация боли невыносима сама по себе... Такое чувство, что стоишь по среди бескрайнего северного океана на льдине, которую безжалостно швыряют черные волны, а вокруг непроглядная тьма... все... света не будет...
Чувство тревоги нарастает с каждым абзацем, опасность подстерегает за каждой строчкой...
Уфф... остается уповать на милость доброго автора, который не бросит верных читателей в кромешную тьму депрессии ? ведь правда?! cry
Я с великим нетерпением ожидаю продолжения, надеясь на лучик света в чувствах нашей героини...


http://savepic.su/4648822.png
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 17.04.2014, 23:02 | Сообщение # 393
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
Дорогая Ксюша, привет тебе от блудного читателя! Забежала на огонек...

Молодец, Марго, почаще забегая - милости прошу wink

Цитата Маргарэтта ()
Мне сложно описать свои эмоции о первой главе, такая концентрация боли невыносима сама по себе... Такое чувство, что стоишь по среди бескрайнего северного океана на льдине, которую безжалостно швыряют черные волны, а вокруг непроглядная тьма... все... света не будет...

блин, да ты не хуже меня описываешь... сори, иногда забываю, какая же ты талантливая

Цитата Маргарэтта ()
Чувство тревоги нарастает с каждым абзацем, опасность подстерегает за каждой строчкой...

за каждым углом, за каждой машиной и каждым словом... cool

Цитата Маргарэтта ()
Уфф... остается уповать на милость доброго автора, который не бросит верных читателей в кромешную тьму депрессии ? ведь правда?!

ну... я только в малююююююююююсенькую драму happy

Цитата Маргарэтта ()
Я с великим нетерпением ожидаю продолжения, надеясь на лучик света в чувствах нашей героини...

в следующей главе он будет cool

Добавлено (17.04.2014, 23:02)
---------------------------------------------
Дорогие мои, а вот и новая глава АКТИВНА biggrin
мы немного заглянем в жизнь Беллы и Эммета wink
Приятного чтения!
Хотелось бы знать ваше мнение об этой паре biggrin




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Пятница, 18.04.2014, 16:29
 
Осколочек_СчастьяДата: Пятница, 18.04.2014, 17:02 | Сообщение # 394
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Спасибо за главу! Очень жаль Беллу. Хорошо, что у нее есть Эммет без его поддержки было бы еще хуже. Эммету с котом не повезло)
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 18.04.2014, 17:39 | Сообщение # 395
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Осколочек_Счастья ()
Спасибо за главу! Очень жаль Беллу. Хорошо, что у нее есть Эммет без его поддержки было бы еще хуже. Эммету с котом не повезло)

Еще как не повезло biggrin хотя может еще и все переменится wink Да, Эммет - важный элемент жизни Беллы!


 
робокашкаДата: Пятница, 18.04.2014, 18:00 | Сообщение # 396
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Что-то Белла устала от благополучия, чувствуется искусственность в настроении и отношениях wacko Конечно, так долго можно протянуть, но это не тот случай...
Спасибо за продолжение
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 18.04.2014, 18:08 | Сообщение # 397
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
Что-то Белла устала от благополучия, чувствуется искусственность в настроении и отношениях Конечно, так долго можно протянуть, но это не тот случай...

согласна, Нана, играть в любовь, как и в благополучную жизнь рано или поздно надоест.. да и ты права, что Беллз не тот человек и история не та cool


 
вильветтаДата: Пятница, 18.04.2014, 19:15 | Сообщение # 398
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!
Спасибо за главу!
Мне жалко Беллу cry cry в ней не чувствуется энергии и даже Эммет уже не спасает
нужно что -то менять она как завязжей цветок так хочется чтоб он распустился.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
БукинаДата: Пятница, 18.04.2014, 19:48 | Сообщение # 399
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 70


Статус:




Спасибо за главу! Эм милашка) wink

 
EderaДата: Пятница, 18.04.2014, 20:27 | Сообщение # 400
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ксюша, привет! Спасибо большое за главу! Белла так утонула в своих переживаниях, что Эммет был для нее необходимым спасательным кругом! Чувствуется, что он заботился о ней и любил ее, но... лично мне тяжеловато читать про Беллу с кем-то другим, как ярому фанату Эдварда, поэтому жду его с нетерпением! wink biggrin

 
Поиск:


Сладкий вкус предательства