Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Под кровом таинственной глуши
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 08.03.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Новая история от автора "Проникновения"



За потрясающее оформление искренняя благодарность неподражаемой Ирочке(IrKos)

Автор: ДушевнаяКсю
Бета: Юленька, luluka (ее же можно смело назвать со-автором). С 4 главы - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)
Гамма: всем уже известная Юленька
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани, характер и сюжет - мне
Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, сцены насилия, смерть одного из героев!
Рейтинг: R,(местами NC-17)
Пейринг: Белла/Эммет, Белла/Эдвард, Эсми/Карлайл, Аро, Чарли и другие...
Жанр: Action, deadthfic, angst, hurt
Саммари: Кто я? Не помню... Где я? Не знаю... Есть только боль... И страх... И еще до омерзения липкая пустота внутри. Нет сердца - оно вырвано. Нет памяти - она стерта. Есть мое тело - изодранное в клочья.
И есть его глаза... Они не дают утонуть в бездне отчаяния... А еще его голос... Колыбельная для моей покалеченной души...
Наши чувства - что это? Спасение или шаг в пропасть?

Статус: В процессе
от Автора:

Размещение: Только с моего разрешения. Кто решит меня обхитрить, найду и закопаю angry
Благодарности:

Реклама: Если найдутся желающие помочь с рекламой, ниже есть код баннера истории. Спасибо.

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14711-1][img]http://4.firepic.org/4/images/2014-02/28/rdoyjlo2ni5g.jpg[/img][/url]

Мои верные читатели:

Благодаря талантливой, отзывчивой и чуткой Елизавете у нас появилось шикарное видео, которое приоткроет кое-какие тайны:


Пролог
Часть 1 - Пороги жизни
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5

Маячки о новых главах получат лишь те, что отписались ЗДЕСЬ!


_______________________________________
Мои истории:

Проникновение (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Пятница, 27.03.2015, 11:31
 
Aysel_RobStenДата: Понедельник, 07.04.2014, 01:06 | Сообщение # 326
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Привет спасибо за главу она была потрясающий жаль Беллу как и Чарли cry хотя что же такого могло произойти что Чарли разозлился увидев Беллу ? И ещё очень интересно отчего Рене погибла ? И почему Чарли все испортил ? Да уж столько вопросов надеюсь я получу ответы на них в следующей главе happy Жду новую главу

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
RinaIДата: Понедельник, 07.04.2014, 02:17 | Сообщение # 327
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Ксюша, спасибо за главу ! У Беллы тяжелая рана на сердце cry . Отец сам утопает в своем горе. Им бы как - то сблизиться. Почему отец так пугает дочь? Если, в пейринге Белла/ Эдвард, то, причем здесь Эммет? Да, он ее любит, но, что может с медведем случиться. Если, только он не уйдет от нее. Совсем, не могу понять, когда появиться Эдвард? Видимо, их будет объединять горе произошедшее, с каждым из них. Жду продолжения !
 
Lisbet_SalanderДата: Понедельник, 07.04.2014, 08:57 | Сообщение # 328
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Жуть... Пробирает здорово. Надеюсь, Чарли еще сможет оправиться, может, появится какая-нибудь женщина. А у Беллы - Эдвард. Только вот куда ты денешь Эммета?..

Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 07.04.2014, 09:32 | Сообщение # 329
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Aysel_RobSten ()
Привет спасибо за главу она была потрясающий жаль Беллу как и Чарли

пожалуйста, Изабель, я переживала не меньше Вашего sad , НО... хочу успокоить, что следующая глава не будет иметь столько горя и печали wink

Цитата Aysel_RobSten ()
хотя что же такого могло произойти что Чарли разозлился увидев Беллу ?

а у Вас нет никаких идей? тогда, придется ждать 3 главу cool

Цитата Aysel_RobSten ()
И ещё очень интересно отчего Рене погибла ?

а я говорила, что она умерла? surprised не помню...

Цитата Aysel_RobSten ()
И почему Чарли все испортил ?

потому что РЕАЛЬНО все испортил dry скоро все станет Ясно. и Думаю, Вам это не понравится sad

Цитата Aysel_RobSten ()
Да уж столько вопросов надеюсь я получу ответы на них в следующей главе

ну, ответы будут даваться постепенно, порой лишь догадки и намеки, но правда все равно вскроется tongue

Цитата RinaI ()
У Беллы тяжелая рана на сердце . Отец сам утопает в своем горе. Им бы как - то сблизиться.

привет, Риночка, да, горе одно на двоих, но ни один не желает уступить свой гордости и отчужденности dry

Цитата RinaI ()
Почему отец так пугает дочь?

просто не сдержал эмоций... sad

Цитата RinaI ()
Если, в пейринге Белла/ Эдвард, то, причем здесь Эммет? Да, он ее любит, но, что может с медведем случиться. Если, только он не уйдет от нее.

в следующей главе немного откроются отношения Эммет/Белла. Потом скажите мне, уйдет Эммет от Беллз или нет wink

Цитата RinaI ()
Совсем, не могу понять, когда появиться Эдвард? Видимо, их будет объединять горе произошедшее, с каждым из них

эх, храню... молчание umnik

Цитата Lisbet_Salander ()
Жуть... Пробирает здорово. Надеюсь, Чарли еще сможет оправиться, может, появится какая-нибудь женщина.

возможно, хотя горе засело ОЧЕНЬ глубоко sad

Цитата Lisbet_Salander ()
А у Беллы - Эдвард. Только вот куда ты денешь Эммета?..

отправлю на Луну biggrin спасибо за отзыв, Настюш


 
lulukaДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:20 | Сообщение # 330
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
здорово, тем более, что прода уже у беточки wink

Постарается не затягивать)))


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:23 | Сообщение # 331
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата luluka ()
Постарается не затягивать)))

милая, никто тебя не подгоняет wink ну, разве что... немножечко


 
Helen77Дата: Понедельник, 07.04.2014, 10:36 | Сообщение # 332
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла совершенно опустошена из-за безвременной кончины мамы, реакция Чарли, его злость по отношению к Белле мне не понятна. Еще черный мерседес, следящий за Беллой. Спасибо большое за интересную, вызывающую много вопросов главу.
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:45 | Сообщение # 333
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Helen77 ()
Белла совершенно опустошена из-за безвременной кончины мамы, реакция Чарли, его злость по отношению к Белле мне не понятна.

злость Чарли имеет свои причины, но поверьте... Белла не виновата sad

Цитата Helen77 ()
Еще черный мерседес, следящий за Беллой.

да, есть такое... cool

Цитата Helen77 ()
Спасибо большое за интересную, вызывающую много вопросов главу.

всегда пожалуйста, Леночка,рада, что не бросаете историю wink


 
MiMaДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:18 | Сообщение # 334
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4790


Статус:

Клубы:


Белле очень тяжело, но Чарли пугает, что он задумал. Спасибо за продолжение.


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:27 | Сообщение # 335
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата MiMa ()
Белле очень тяжело, но Чарли пугает, что он задумал.

он ничего не задумал, просто кое-что совершил sad


 
lulukaДата: Понедельник, 07.04.2014, 13:22 | Сообщение # 336
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
он ничего не задумал, просто кое-что совершил sad

Хей, не выдавай всех секретов)))


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 07.04.2014, 13:40 | Сообщение # 337
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата luluka ()
Хей, не выдавай всех секретов)))

извини sad ну не удержалась...


 
natik359Дата: Понедельник, 07.04.2014, 13:48 | Сообщение # 338
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю, большое спасибо за новую главу! Боль Беллы очень масштабная, но мне кажется у Чарли дела обстоят еще хуже! У Беллы хотя бы есть Эммет, ее лекарство, у Чарли нет никого, он просто замкнулся в своей боли и никого не подпускает. А Белла хоть и греется в отношениях Эммета, но закрывается от него, не открывается, это видно из их последнего разговора. Жду с нетерпением продолжения!

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:00 | Сообщение # 339
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата natik359 ()
ДушевнаяКсю, большое спасибо за новую главу!

Пожалуйста, Наталья wink

Цитата natik359 ()
Боль Беллы очень масштабная, но мне кажется у Чарли дела обстоят еще хуже! У Беллы хотя бы есть Эммет, ее лекарство, у Чарли нет никого, он просто замкнулся в своей боли и никого не подпускает.

ты все верно подметила, но есть одно НО, и мы его скоро узнаем wink

Цитата natik359 ()
А Белла хоть и греется в отношениях Эммета, но закрывается от него, не открывается, это видно из их последнего разговора.

и снова в точку. Любит, принимает, но.. все же не открывается до конца sad

Цитата natik359 ()
Жду с нетерпением продолжения!

оно совсем скоро biggrin


 
katerina20Дата: Понедельник, 07.04.2014, 14:28 | Сообщение # 340
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Я понимаю, умерла мама, самый близкий человек. Но она так страдает. Рене бы этого точно не хотела. Эметт просто как таблетка, которая на время маскирует боль. Ей надо что-то посильнее. Какие-то хорошие эмоции, которые выведут ее из этого состояния. А Чарли злится на себя? Его поведение пока не понятно. И черный мерс странный. Сложно писать такие эмоции. Надо же вжиться в этот образ и потом еще оставить это на страницах, а не нести в свою жизнь. Большое спасибо за продолжение. :-)


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 07.04.2014, 14:49 | Сообщение # 341
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата katerina20 ()
Я понимаю, умерла мама, самый близкий человек. Но она так страдает. Рене бы этого точно не хотела. Эметт просто как таблетка, которая на время маскирует боль. Ей надо что-то посильнее. Какие-то хорошие эмоции, которые выведут ее из этого состояния.

да, Катюш, она погрузла в своем горе, как в болоте sad ей нужно найти в себе силы и отпустит прошлое. отпустить боль...

Цитата katerina20 ()
А Чарли злится на себя? Его поведение пока не понятно.

зацепило, да? cool хотелось бы знать Ваши предположения wink

Цитата katerina20 ()
И черный мерс странный

тонированный и загадочный biggrin

Цитата katerina20 ()
Сложно писать такие эмоции. Надо же вжиться в этот образ и потом еще оставить это на страницах, а не нести в свою жизнь.

именно так все и происходит - я пропускаю жизнь своих героев через себя wacko

Цитата katerina20 ()
Большое спасибо за продолжение. :-)

спасибо. что терпеливо ждали его


 
EderaДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:24 | Сообщение # 342
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Ксюша, привет! Ну ты столько вопросов в этой главе вызвала! Как именно умерла Рене, похоже, не своей смертью, а помогли ей. Я не поняла, сколько времени прошло с ее смерти? Белла очень переживает, наверное, она как-то причастна, или думает, что причастна к этому...
Эммет пока вроде положительный герой, но все еще может измениться. Чарли своей реакцией вызвал тревогу за Беллу, что-то нехорошее витает в воздухе. И мерседес, явно там не друзья находятся и он еще сыграет свою роль!
Вывод: ты меня заинтриговала ужасно, глаз не сомкну до следующей главы, все буду думать, что там, как и почему! wink


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:58 | Сообщение # 343
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Ксюша, привет!

О, Юльчик, здорово, что пришла wink

Цитата Edera ()
Как именно умерла Рене, похоже, не своей смертью, а помогли ей.

хм, ты опять настроилась на мою волну? cool

Цитата Edera ()
Я не поняла, сколько времени прошло с ее смерти?

в главе все было указано -3 года wink

Цитата Edera ()
Белла очень переживает, наверное, она как-то причастна, или думает, что причастна к этому...

нет, Белла винит маму. но об этом... позже biggrin

Цитата Edera ()
Эммет пока вроде положительный герой, но все еще может измениться.

ты права, все может быть cool

Цитата Edera ()
Чарли своей реакцией вызвал тревогу за Беллу, что-то нехорошее витает в воздухе. И мерседес, явно там не друзья находятся и он еще сыграет свою роль!

эх, не стоит удивляться, что ты все правильно истолковала biggrin иногда мне кажется, что у нас одна голова на двоих spiteful

Цитата Edera ()
Вывод: ты меня заинтриговала ужасно, глаз не сомкну до следующей главы, все буду думать, что там, как и почему!

следующая глава уже на проверки.. Юленька обещала не задерживать biggrin


 
робокашкаДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:16 | Сообщение # 344
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Беллу может поддержать отец, а она - его, иначе их поодиночке разобьет об скалы горя. А в мужчине вообще не всегда есть стержень, многие по жизни ведомые, хоть какой национальности. Бремя тяжкое, но никуда не денешься, ей надо подумать об отце!
Спасибо за продолжение smile
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:29 | Сообщение # 345
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата робокашка ()
Беллу может поддержать отец, а она - его, иначе их поодиночке разобьет об скалы горя.

согласна, Нана, нужно держаться друг за друга smile

Цитата робокашка ()
А в мужчине вообще не всегда есть стержень, многие по жизни ведомые, хоть какой национальности.

определенно! многие мужчины от природы не могут взять на себя боль и обязательства...

Цитата робокашка ()
Бремя тяжкое, но никуда не денешься, ей надо подумать об отце!

правильное наставление... Я ей обязательно передам wink


 
PisonikДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:44 | Сообщение # 346
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




ДушевнаяКсю, Скоро буду!Жди! wink

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:55 | Сообщение # 347
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Pisonik ()
ДушевнаяКсю, Скоро буду!Жди!

Репсиме, дорогая, с нетерпением жду friends


 
BlackCrowДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:59 | Сообщение # 348
#UNSTEADY

Группа: Проверенные
Сообщений: 7784


Статус:

Клубы:


ДушевнаяКсю, Ксюша привет! Ну и что? Я возмущена! Ахах, какая интрига, какая глава.
Ну ты даешь. Я сейчас же бегу Вк, требовать от тебя деталей. biggrin
Мне не понравилась машинка, которая там так пристроилась. Чет даже совсем не радует dry
Очень жалко Беллу. Потерять маму, это так ужасно. Не дай Бог, кому - то такое. Даже врагу не пожелаешь потерять маму sad
Ну и от Чарли она как - то странно сбежала. Разве он смог бы причинить ей вред?

Ох, огромное спасибо тебе за главу, уже ужасно хочется новую главу wink
 
Olga01Дата: Понедельник, 07.04.2014, 17:25 | Сообщение # 349
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за оповещение и долгожданную главу . Очень жаль , что Белле пришлось пережить смерть одного из самых близких людей , а отчуждение с отцом только добавляет ей страданий . Грустно . Конечно все по разному переживают свое горе , но никогда нельзя забывать о своих детях , даже если они взрослые . Что происходит с Чарли , что он испортил и чего так испугалась Белла ? Сколько вопросов . Интересная у Беллы пара - Эммет . В принципе он хороший и помогает ей пережить всю боль , но действительно ли он любовь ее жизни ? И вопрос , что это была за машина , когда Белла пошла на кладбище ? Спасибо огромное , жду продолжения . И еще , Ксюша у меня не получилось посмотреть видео , подскажи , как можно это сделать ?
 
вильветтаДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:39 | Сообщение # 350
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Приветик!Спасибо за главу!
Очень жалко Беллу и Чарли cry cry cry
Хорошо что у Беллы есть Эммет.
Как всегда великолепно переданы все чувства Ксюша!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Поиск:


Сосед