Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Мой маленький Санта
Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Под кровом таинственной глуши
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 08.03.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Новая история от автора "Проникновения"



За потрясающее оформление искренняя благодарность неподражаемой Ирочке(IrKos)

Автор: ДушевнаяКсю
Бета: Юленька, luluka (ее же можно смело назвать со-автором). С 4 главы - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)
Гамма: всем уже известная Юленька
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани, характер и сюжет - мне
Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, сцены насилия, смерть одного из героев!
Рейтинг: R,(местами NC-17)
Пейринг: Белла/Эммет, Белла/Эдвард, Эсми/Карлайл, Аро, Чарли и другие...
Жанр: Action, deadthfic, angst, hurt
Саммари: Кто я? Не помню... Где я? Не знаю... Есть только боль... И страх... И еще до омерзения липкая пустота внутри. Нет сердца - оно вырвано. Нет памяти - она стерта. Есть мое тело - изодранное в клочья.
И есть его глаза... Они не дают утонуть в бездне отчаяния... А еще его голос... Колыбельная для моей покалеченной души...
Наши чувства - что это? Спасение или шаг в пропасть?

Статус: В процессе
от Автора:

Размещение: Только с моего разрешения. Кто решит меня обхитрить, найду и закопаю angry
Благодарности:

Реклама: Если найдутся желающие помочь с рекламой, ниже есть код баннера истории. Спасибо.

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14711-1][img]http://4.firepic.org/4/images/2014-02/28/rdoyjlo2ni5g.jpg[/img][/url]

Мои верные читатели:

Благодаря талантливой, отзывчивой и чуткой Елизавете у нас появилось шикарное видео, которое приоткроет кое-какие тайны:


Пролог
Часть 1 - Пороги жизни
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5

Маячки о новых главах получат лишь те, что отписались ЗДЕСЬ!


_______________________________________
Мои истории:

Проникновение (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Пятница, 27.03.2015, 11:31
 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:02 | Сообщение # 276

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
приму за комплимент Ну, как самочувствие? терапия действует? кстати, а продолжение какой именно истории ты выложишь?


Конечно, как комплимент) Стало гораздо лучше))) Мне прям-таки не дает покоя виртуальная Белла. К тому же, там давно не было продолжения. Глава почти что готова, осталось только кое-что поменять и все)
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:10 | Сообщение # 277
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
Мне прям-таки не дает покоя виртуальная Белла. К тому же, там давно не было продолжения. Глава почти что готова, осталось только кое-что поменять и все)

виртуальная biggrin Здорово. Очень все ловко и красиво продумано (хотя и не читала той истории, на которую ты ссылалась). Тебе бы компьютерные миры создавать biggrin


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 17.03.2014, 12:32 | Сообщение # 278

Группа: Удаленные






Компьютерные миры, да? Надо подумать над этим...
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 17.03.2014, 12:38 | Сообщение # 279
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
Компьютерные миры, да? Надо подумать над этим...

да-да, поразмысли на досуге. Уверена, ты сотворишь шедевр wink


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 17.03.2014, 13:26 | Сообщение # 280

Группа: Удаленные






Боюсь, что потом верные поклонники моего "творчества" не позволят мне нормально жить и творить.)
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:30 | Сообщение # 281
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
Боюсь, что потом верные поклонники моего "творчества" не позволят мне нормально жить и творить.)

ну, слава имеет и обратную сторону медали cool


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 17.03.2014, 14:10 | Сообщение # 282

Группа: Удаленные






Вот и я про это. Немного страшно как-то... Может, поможем мне справиться с моим страхом?)
 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:36 | Сообщение # 283
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
Вот и я про это. Немного страшно как-то... Может, поможем мне справиться с моим страхом?)

легко, милая. Хотя я сама немного того:


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 17.03.2014, 16:56 | Сообщение # 284

Группа: Удаленные






Значит, все в порядке.))) Поможем друг другу в нашей небольшой беде)

Добавлено (17.03.2014, 16:56)
---------------------------------------------
Боюсь, что потом верные поклонники моего "творчества" не позволят мне нормально жить и творить.)

 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 17.03.2014, 17:01 | Сообщение # 285
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
Значит, все в порядке.))) Поможем друг другу в нашей небольшой беде)

конечно, подставим друг дргу женское плечо wink


 
МаргарэттаДата: Вторник, 18.03.2014, 21:58 | Сообщение # 286
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Приветики, дорогая Ксюша! Целую в обе щечки=***
Если честно, надеялась хоть на меленькую зацепочку, но только больше вопросов появилось biggrin Еще больше интриг happy
Что ж, жду с нетерпением когда клубок моих вопросов, дорогой автор начнет распутывать чудесным слогом, вызывая животрепещущие картинками в моем воображении!
Жду с нетерпением!
Побольше тебе вдохновенных комментариев и чувственных читателей! happy wink


http://savepic.su/4648822.png
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 18.03.2014, 23:47 | Сообщение # 287
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
Приветики, дорогая Ксюша! Целую в обе щечки=***

привет, любимаяМарго, и я тебя крепко целую и стискаю в объятьях friends

Цитата Маргарэтта ()
Если честно, надеялась хоть на меленькую зацепочку, но только больше вопросов появилось Еще больше интриг

да, клубок приличный получился - сама в шоке biggrin

Цитата Маргарэтта ()
Что ж, жду с нетерпением когда клубок моих вопросов, дорогой автор начнет распутывать чудесным слогом, вызывая животрепещущие картинками в моем воображении!

Боже, как ты завернула yu Чудесный слог - это у тебя(я балдею от твоей жертвенной Элис biggrin )

Цитата Маргарэтта ()
Побольше тебе вдохновенных комментариев и чувственных читателей!

спасибо-спасибо, милая и тебе всего того же.. вдвойне! Нет, лучше...втройне tongue


 
МаргарэттаДата: Среда, 19.03.2014, 00:13 | Сообщение # 288
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
Боже, как ты завернула

Ага, я умею biggrin
Цитата ДушевнаяКсю ()
я балдею от твоей жертвенной Элис

Ах ты злодейка tongue
Цитата ДушевнаяКсю ()
спасибо-спасибо, милая

Это тебе, Ксюшечка, спасибо за чудесные произведения!


http://savepic.su/4648822.png
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 19.03.2014, 00:14 | Сообщение # 289
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
Ага, я умею

одним словом - талант biggrin

Цитата Маргарэтта ()
Ах ты злодейка

я все лишь поделилась мыслями tongue

Цитата Маргарэтта ()
Это тебе, Ксюшечка, спасибо за чудесные произведения!

тогда благодарность взаимна, по тому же поводу tongue


 
МаргарэттаДата: Среда, 19.03.2014, 00:23 | Сообщение # 290
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Когда же прода?! (да-да я знаю что много хочу! Но все же?)

http://savepic.su/4648822.png
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 19.03.2014, 00:27 | Сообщение # 291
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
Когда же прода?! (да-да я знаю что много хочу! Но все же?)

Думаешь, я не желаю ею поделиться? tongue завтра соберусь с мыслями и возьмусь за новую главу wink Рада знать, что историю ждут biggrin




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Среда, 19.03.2014, 00:28
 
МаргарэттаДата: Среда, 19.03.2014, 00:29 | Сообщение # 292
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
завтра соберусь с мыслями и возьмусь за новую главу

Насылаю на тебя облака вдохновения


http://savepic.su/4648822.png
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 19.03.2014, 10:36 | Сообщение # 293
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Маргарэтта ()
Насылаю на тебя облака вдохновения

Спасибо, Марго, как же приятно


 
InwardnessДата: Среда, 19.03.2014, 15:07 | Сообщение # 294
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Активировала рекламу и просто не смогла пройти мимо. Потрясающее саммари, сразу безудержно захотелось почитать. Обязательно еще загляну в пролог smile

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 19.03.2014, 15:29 | Сообщение # 295
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Inwardness ()
Активировала рекламу и просто не смогла пройти мимо. Потрясающее саммари, сразу безудержно захотелось почитать. Обязательно еще загляну в пролог

Боже, да я сейчас умру от счастья yahoo получив такого читателя biggrin Екатерина, буду рада знать, подогрел ли интерес пролог? wink




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Среда, 19.03.2014, 15:34
 
prizrak_iz_proshlogoДата: Суббота, 22.03.2014, 11:40 | Сообщение # 296
Угасший ангел

Группа: Проверенные
Сообщений: 1601


Статус:




ДушевнаяКсю, привет!) happy
Спасибо за приглашение и пролог)
*Нечего, что я сразу на "ты"?)

Я не являюсь как таковым поклонником ангста, и вовсе в нем не профи (но мне было очень приятно видеть твой ответный комментарий happy ). Если прочесть мой миник, то можно увидеть, что я все эти страдания и описывать не умею) И разбираюсь в них плохо. И порой хочется смеяться там, где нужно рыдать взахлеб...
И в силу обстоятельств я рассчитываю на хеппи энд)

Начало немного туманно, но думаю, я смогу осилить эти душевные переживания) Мне нравится, когда Эдвард рядом или просто поблизости с самого начала) smile С ним все кажется не столь плохим и беспросветным)

И еще я хотела бы попросить прощения за то, что так и бросила, не дочитав, "Проникновение". Я отстала на пару глав... Думала, что легко вас нагоню, но из-за обстоятельств получилось, что я нечего не успела прочесть, а продолжение все выкладывалось и выкладывалось... cry А времени у меня становится все меньше, на ТР нечего не успеваю. Я так ужасно себя чувствовала, когда поняла, что теперь как минимум до лета не смогу туда вернуться! Автора подвела... sad Я ужасный читатель!
И чтобы отчасти загладить свою вину, я просто обязана остаться с этой историей до самого конца!)
*Она будет очень большой?

Удачи и вдохновения!) wink


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 22.03.2014, 12:12 | Сообщение # 297
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
ДушевнаяКсю, привет!)
Спасибо за приглашение и пролог)
*Нечего, что я сразу на "ты"?)

Вероника, приветики! wink Спасибо, что откликнулась Я не против "ты" biggrin

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Я не являюсь как таковым поклонником ангста, и вовсе в нем не профи (но мне было очень приятно видеть твой ответный комментарий ). Если прочесть мой миник, то можно увидеть, что я все эти страдания и описывать не умею) И разбираюсь в них плохо. И порой хочется смеяться там, где нужно рыдать взахлеб...
И в силу обстоятельств я рассчитываю на хеппи энд)

я прекрасно понимаю твои чувства. Все, что я сейчас собираюсь писать для меня ново happy я первооткрыватель, делаю первые робкие шаги и очень надеюсь, что мне удастся удержать этот жанр в истории. Я тоже не вск знаю и не все умею - до сих пор учусь писать и буду учиться... всю жизнь. Это одно из тех искусств, где не бывает предела wink
мне сложно настроиться на темный лад, когда самой порой хочется тепла, улыбок, света, но... того требует сюжет, который давно родился в моей голове!
ХЭ будет spiteful

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Начало немного туманно, но думаю, я смогу осилить эти душевные переживания) Мне нравится, когда Эдвард рядом или просто поблизости с самого начала) С ним все кажется не столь плохим и беспросветным)

согласна, Эдвард как бы отгоняет тьму своим присутствием - чувствуется, как от него исходит сила biggrin НО... Эдвард не с самого начала. Он есть в прологе,а пролог - есть отрывок из событий середины истории... Не хочу тебя огорчать, но у нас еще есть пара Белла/Эммет и именно ее мы будем лицезреть в первой части истории wink но не долго (все бояться, что я передала Робстен dry )

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
И еще я хотела бы попросить прощения за то, что так и бросила, не дочитав, "Проникновение". Я отстала на пару глав... Думала, что легко вас нагоню, но из-за обстоятельств получилось, что я нечего не успела прочесть, а продолжение все выкладывалось и выкладывалось... А времени у меня становится все меньше, на ТР нечего не успеваю. Я так ужасно себя чувствовала, когда поняла, что теперь как минимум до лета не смогу туда вернуться! Автора подвела... Я ужасный читатель!

милая Вероника, ты не ужасный читатель. Ты же сейчас написала мне ВСЕ это, а это значит, что тебе очень совестно sad , что история тебе нравилась и ты не собиралась ее бросать до последнего, но... обстоятельства сложились иначе. Я понимаю. сама часто становлюсь жертвой ЭТИХ самых обстоятельств dry Ты не подвела меня, просто немного огорчила своим молчанием, но.. все позади. wink

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
И чтобы отчасти загладить свою вину, я просто обязана остаться с этой историей до самого конца!)
*Она будет очень большой?

спасибо, я рада твоему решению и надеюсь оно будет скреплено еще и заинтересованностью сюжетной линией, а не только чувством вины wink Я с радостью и распростертыми объятьями принимаю тебя. biggrin
Она будет состоять из 3-х частей, но глав в каждой планируется не много... постараюсь сделать не такой объемной, как "Проникновение", хотя за свою фантазию и Музу говорить не решаюсь - могут занести ооогоооого куда biggrin

Добавлено (22.03.2014, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата prizrak_iz_proshlogo ()
Удачи и вдохновения!)

большое спасибо за пожелания wink


 
EmmA__R_e_N_d_A_l_L_Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 21:31 | Сообщение # 298
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 89


Статус:




привет,Ксюш))я окопалась в окопе и жду главу cool Кстати, когда она будет wink ? ОЧень любопытно "посмотреть" на пару Эммет/Белла smile

 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:35 | Сообщение # 299
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
привет,Ксюш))я окопалась в окопе и жду главу Кстати, когда она будет ?

вылазь из окопа - там не удобно dry глава у беты... скоро будет и на сайте wink

Цитата EmmA__R_e_N_d_A_l_L_ ()
ОЧень любопытно "посмотреть" на пару Эммет/Белла

понимаю... сама пытаюсь все это красиво воссоздать wacko


 
PisonikДата: Понедельник, 24.03.2014, 16:18 | Сообщение # 300
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:




ДушевнаяКсю, И так,я тут.Пока что все слишком печально,пессимистично и безвыходно.Но все же,автор ты.Надеюсь,разрулишь. sad



Сообщение отредактировал Pisonik - Понедельник, 24.03.2014, 16:29
 
Поиск:


Крылья