Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Под кровом таинственной глуши
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 08.03.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Новая история от автора "Проникновения"



За потрясающее оформление искренняя благодарность неподражаемой Ирочке(IrKos)

Автор: ДушевнаяКсю
Бета: Юленька, luluka (ее же можно смело назвать со-автором). С 4 главы - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)
Гамма: всем уже известная Юленька
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани, характер и сюжет - мне
Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, сцены насилия, смерть одного из героев!
Рейтинг: R,(местами NC-17)
Пейринг: Белла/Эммет, Белла/Эдвард, Эсми/Карлайл, Аро, Чарли и другие...
Жанр: Action, deadthfic, angst, hurt
Саммари: Кто я? Не помню... Где я? Не знаю... Есть только боль... И страх... И еще до омерзения липкая пустота внутри. Нет сердца - оно вырвано. Нет памяти - она стерта. Есть мое тело - изодранное в клочья.
И есть его глаза... Они не дают утонуть в бездне отчаяния... А еще его голос... Колыбельная для моей покалеченной души...
Наши чувства - что это? Спасение или шаг в пропасть?

Статус: В процессе
от Автора:

Размещение: Только с моего разрешения. Кто решит меня обхитрить, найду и закопаю angry
Благодарности:

Реклама: Если найдутся желающие помочь с рекламой, ниже есть код баннера истории. Спасибо.

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14711-1][img]http://4.firepic.org/4/images/2014-02/28/rdoyjlo2ni5g.jpg[/img][/url]

Мои верные читатели:

Благодаря талантливой, отзывчивой и чуткой Елизавете у нас появилось шикарное видео, которое приоткроет кое-какие тайны:


Пролог
Часть 1 - Пороги жизни
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5

Маячки о новых главах получат лишь те, что отписались ЗДЕСЬ!


_______________________________________
Мои истории:

Проникновение (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Пятница, 27.03.2015, 11:31
 
★Tishka★Дата: Суббота, 15.03.2014, 14:50 | Сообщение # 251
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Не за что! wink

Добавлено (15.03.2014, 14:50)
---------------------------------------------
Мы все за тебя переживаем!


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 15.03.2014, 14:52 | Сообщение # 252
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
Мы все за тебя переживаем!

и за это Вам всем низкий поклон


 
LegaДата: Суббота, 15.03.2014, 17:13 | Сообщение # 253
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




[admingreen]Девушки, тема предназначена для обсуждения истории, поэтому флуд и все посторонние разговоры прекращаем. Для этого есть личные сообщения. И давайте не будем забывать про взаимное уважение. [/admingreen]
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 15.03.2014, 20:45 | Сообщение # 254
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Большое спасибо за разъяснение ситуации

 
lulukaДата: Суббота, 15.03.2014, 21:30 | Сообщение # 255
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




А и правда, давайте про фик) Вернее, про видео к нему) Прикольное) Лиза, спасибо большое) С одной стороны приоткрыта завеса тайны ( в смысле, понятно, с чего все началось), с другой - все так загадочно))

 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 15.03.2014, 22:08 | Сообщение # 256
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата luluka ()
А и правда, давайте про фик) Вернее, про видео к нему) Прикольное) Лиза, спасибо большое) С одной стороны приоткрыта завеса тайны ( в смысле, понятно, с чего все началось), с другой - все так загадочно))

да, Елизавта смогла найти золотую середину и видео действительно получилось очень загадочным, как и сама атмосфера истории wizard теперь главное не сойти с этого пути biggrin


 
nikkipailsДата: Суббота, 15.03.2014, 22:15 | Сообщение # 257
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Кстати, я когда видео смотрела- в шоке была smile в самом начале и в конце!!!! Аро вместо Эдварда, и рулетка--- ШОК!!! smile
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 16.03.2014, 01:05 | Сообщение # 258
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nikkipails ()
Кстати, я когда видео смотрела- в шоке была в самом начале и в конце!!!! Аро вместо Эдварда, и рулетка--- ШОК!!!

Вероника, я сама была удивлена, как Елизавете удалось передать мою задумку и главное удержать такую темную и нервную интригу biggrin Мастер своего дела! во истину! по ходу истории... все станет понятным и шок будет лишь возрастать sad


 
nika-forДата: Воскресенье, 16.03.2014, 18:52 | Сообщение # 259
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик, Ксюш smile
Спасибо большое за чудесное видео, реально очень крутое)
Но мне как то понятнее не стало, все так же запутанно wacko
Единственное что до меня дошло и то не знаю правильно ли, так это то что Чарли проиграл или задолжал этому козлу Аро, а расплачиваться пришлось Белле или даже Беллой(
Аро и Белла это какой то кошмар Порадовало появление красавчика Эдварда cool
Жду первую главу happy


Сообщение отредактировал nika-for - Воскресенье, 16.03.2014, 18:54
 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:13 | Сообщение # 260

Группа: Удаленные






Ксю, я теперь просто без ума от твоей работы))) Если раньше я была просто влюблена, то с этой минуты могу точно сказать, что терпение мое на исходе... Я безумно хочу прочитать первую главу - твои рассказы как наркотик) wink

Приношу тебе свои извинения и прячусь под тазик из-за того, что никак не могу найти немного времени, чтобы забежать в "Проникновение" Ты же не будешь сильно на меня обижаться и злиться?


Сообщение отредактировал Элен159 - Воскресенье, 16.03.2014, 20:16
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:20 | Сообщение # 261
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата nika-for ()
Приветик, Ксюш
Спасибо большое за чудесное видео, реально очень крутое)

я передам благодарности Елизавете wink

Цитата nika-for ()
Единственное что до меня дошло и то не знаю правильно ли, так это то что Чарли проиграл или задолжал этому козлу Аро, а расплачиваться пришлось Белле или даже Беллой(
Аро и Белла это какой то кошмар

да, понимаю... очень страшная парочка fie поэтому и предупреждала, что история покрыта темной завесой wacko

Добавлено (16.03.2014, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата nika-for ()
Порадовало появление красавчика Эдварда

да, Эдя всегда радует своим появлением сразу тепло на душе становится biggrin

Цитата Элен159 ()
Ксю, я теперь просто без ума от твоей работы))) Если раньше я была просто влюблена, то с этой минуты могу точно сказать, что терпение мое на исходе... Я безумно хочу прочитать первую главу - твои рассказы как наркотик)

приветик, Ленок, рада, что ты сюда заскочила biggrin спасибо за добрые слова, но ты знаешь, что сама пишешь гораздо лучше(и не скромничай wink ).
значит мы обе наркоманки я больна твоими рассказами, а ты моими friends Здорово. Будем друг друга выручать wink

Добавлено (16.03.2014, 20:20)
---------------------------------------------

Цитата Элен159 ()
Приношу тебе свои извинения и прячусь под тазик из-за того, что никак не могу найти немного времени, чтобы забежать в "Проникновение" Ты же не будешь сильно на меня обижаться и злиться?

конечно нет, дорогая, если ты напишешь хоть одну новую главу, я тебе все прощу biggrin ну очень ломает от твоего стиля письма wacko


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:33 | Сообщение # 262

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
значит мы обе наркоманки я больна твоими рассказами, а ты моими Здорово. Будем друг друга выручать

Цитата ДушевнаяКсю ()
конечно нет, дорогая, если ты напишешь хоть одну новую главу, я тебе все прощу ну очень ломает от твоего стиля письма


Оу, мне очень жаль, моя хорошая. cry Я тут немного приболела. Поэтому придется придумать мне что-нибудь, чтобы у тебя не было ломки)))

Ксюнь, и еще. Я бы хотела у тебя кое-что спросить. Я очень хочу написать небольшую работу про Викторию. Да, ту самую огненную бестию из Сумерек. Но, боюсь, что у меня не выйдет...
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:40 | Сообщение # 263
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
Оу, мне очень жаль, моя хорошая. Я тут немного приболела. Поэтому придется придумать мне что-нибудь, чтобы у тебя не было ломки)))

я уже заметила в твоей подписи это горькое сообщение sad давай выздоравливай поскорее, гони прочь всякое ОРЗ и т.п. loony

Цитата Элен159 ()
Ксюнь, и еще. Я бы хотела у тебя кое-что спросить. Я очень хочу написать небольшую работу про Викторию. Да, ту самую огненную бестию из Сумерек. Но, боюсь, что у меня не выйдет...

про ВИки? здорово biggrin она мне очень нравится а откуда такая неуверенность? dry что случилось? sad


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:50 | Сообщение # 264

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
про ВИки? здорово она мне очень нравится а откуда такая неуверенность? что случилось?


Похоже на творческий кризис( Может, новая глава от тебя вернет меня обратно к жизни
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 16.03.2014, 20:58 | Сообщение # 265
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
Похоже на творческий кризис( Может, новая глава от тебя вернет меня обратно к жизни

так-так.. нашла новый способ меня вдохновить? biggrin может и сработает... ща пишу Проникновение wink скоро жди главу wink


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:03 | Сообщение # 266

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
так-так.. нашла новый способ меня вдохновить? может и сработает... ща пишу Проникновение скоро жди главу


Опаньки, а я и не думала, что все так просто. Ключик к твоему вдохновению найден!!! Ура, теперь написание тобой новой главы отвлечет тебя немного от ломки по отношению к моим работам. А я пока подлечусь немного)
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:11 | Сообщение # 267
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
Опаньки, а я и не думала, что все так просто. Ключик к твоему вдохновению найден!!! Ура, теперь написание тобой новой главы отвлечет тебя немного от ломки по отношению к моим работам. А я пока подлечусь немного)

ах, вот ты какая хитрая? spiteful
лечись-лечись... тебя от новой главы еще никто не освобождал wink


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:13 | Сообщение # 268

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
ах, вот ты какая хитрая?
лечись-лечись... тебя от новой главы еще никто не освобождал


А как же иначе... Кстати, я уже почти не кашляю. Думаю, общение с тобой идет мне на пользу)
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:21 | Сообщение # 269
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
А как же иначе... Кстати, я уже почти не кашляю. Думаю, общение с тобой идет мне на пользу)

ок, тогда будем и дальше заниматься разговоро-терапией biggrin и это прими:


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:25 | Сообщение # 270

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
ок, тогда будем и дальше заниматься разговоро-терапией и это прими:

Мм, было очень вкусно. Ксения, ждите от меня совсем скоро тоже небольшого подарка. В виде новой главы. Жаль, что я пока не могу присылать такие же подарки, как ты, но я буду стараться))) Ведь у меня есть хороший учитель wink
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:34 | Сообщение # 271
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
Мм, было очень вкусно. Ксения, ждите от меня совсем скоро тоже небольшого подарка. В виде новой главы.

здорово. Это я и добивалась biggrin

Цитата Элен159 ()
Жаль, что я пока не могу присылать такие же подарки, как ты, но я буду стараться))) Ведь у меня есть хороший учитель

неужели это ты о моей скромное персоне говоришь?


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:41 | Сообщение # 272

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
неужели это ты о моей скромное персоне говоришь?


Я даже не знаю... А ты видишь здесь еще кого-то? dry
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:43 | Сообщение # 273
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
Я даже не знаю... А ты видишь здесь еще кого-то?

а может ты имеешь в виду своих читателей? cool или бету? других Авторов? да, куча вариантов cool (отлично, я завернула, да?)


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:54 | Сообщение # 274

Группа: Удаленные






Цитата ДушевнаяКсю ()
а может ты имеешь в виду своих читателей? или бету? других Авторов? да, куча вариантов (отлично, я завернула, да?)


Да уж, заворачивать ты уж точно умеешь...
 
ДушевнаяКсюДата: Воскресенье, 16.03.2014, 21:57 | Сообщение # 275
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Элен159 ()
Да уж, заворачивать ты уж точно умеешь...

приму за комплимент biggrin Ну, как самочувствие? терапия действует? кстати, а продолжение какой именно истории ты выложишь? wink


 
Поиск:


Мелодия сердца