Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9813
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Под кровом таинственной глуши
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 08.03.2014, 16:48 | Сообщение # 1
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:






Новая история от автора "Проникновения"



За потрясающее оформление искренняя благодарность неподражаемой Ирочке(IrKos)

Автор: ДушевнаяКсю
Бета: Юленька, luluka (ее же можно смело назвать со-автором). С 4 главы - прошу любить и жаловать Катюшу (Lega)
Гамма: всем уже известная Юленька
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани, характер и сюжет - мне
Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, сцены насилия, смерть одного из героев!
Рейтинг: R,(местами NC-17)
Пейринг: Белла/Эммет, Белла/Эдвард, Эсми/Карлайл, Аро, Чарли и другие...
Жанр: Action, deadthfic, angst, hurt
Саммари: Кто я? Не помню... Где я? Не знаю... Есть только боль... И страх... И еще до омерзения липкая пустота внутри. Нет сердца - оно вырвано. Нет памяти - она стерта. Есть мое тело - изодранное в клочья.
И есть его глаза... Они не дают утонуть в бездне отчаяния... А еще его голос... Колыбельная для моей покалеченной души...
Наши чувства - что это? Спасение или шаг в пропасть?

Статус: В процессе
от Автора:

Размещение: Только с моего разрешения. Кто решит меня обхитрить, найду и закопаю angry
Благодарности:

Реклама: Если найдутся желающие помочь с рекламой, ниже есть код баннера истории. Спасибо.

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-14711-1][img]http://4.firepic.org/4/images/2014-02/28/rdoyjlo2ni5g.jpg[/img][/url]

Мои верные читатели:

Благодаря талантливой, отзывчивой и чуткой Елизавете у нас появилось шикарное видео, которое приоткроет кое-какие тайны:


Пролог
Часть 1 - Пороги жизни
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5

Маячки о новых главах получат лишь те, что отписались ЗДЕСЬ!


_______________________________________
Мои истории:

Проникновение (Все люди, в процессе)
Кто-то особенный (Все люди, ПРИОСТАНОВЛЕН)
Пока дышу, я надеюсь... (Мини, завершен)




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Пятница, 27.03.2015, 11:31
 
lulukaДата: Пятница, 14.03.2014, 23:32 | Сообщение # 226
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




sparking,
Цитата
уверена, что это произведение не хуже, просто времени очень мало sad

Его не мало, просто в нем всего пока один пролог) Счас Ксюша с "Прониконовением" закончит и кааак развернется))) Согласитесь, там осталось-то всего ничего, и хочется уже узнать, как все закончится)

И спасибо вам большое за теплые слова)

ДушевнаяКсю, да. я обещала лечь спать, но все равно нос сюда сунула biggrin


 
love-raging1Дата: Пятница, 14.03.2014, 23:38 | Сообщение # 227
Why so serious?

Группа: Пользователи
Сообщений: 29719


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Romy, уважаемая, пожалуйста, не нарушайте правила сайта, а именно:
- Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией). Это правило распространяется и на мини-чат. (В данном случае упоминание другого интернет ресурса.)
- Разжигание конфликтов (ибо по другому Вашу "критику" не назовешь.)

Бан и + 20% никто не отменял. cool Не забывайте: "Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета".
Если у Вас имеются какие-либо замечание, стоит их написать в более уважительной и тактичной форме. В данной ситуации Вы в первую очередь делаете "медвежью услугу" самой себе, кидая весьма грубые, дерзкие и оскорбительные фразы.


ДушевнаяКсю, вы даже не обращайте внимание на замечания подобного рода (как и все делают). dry И не вижу ничего плохого или стыдного (хах!) в том, чтобы рассылать приглашение посредством наград/лс. В своё время, сама так делала, чтобы привлечь читателей. smile И ни чуть не жалею - это дало свои плоды.


Подпись пользователя
ЛИЧНАЯ СТРАНИЦА | По вопросам фотошопа в любом виде не беспокоить. Без исключений.
Неучтивых людей нужно съедать при любой возможности. (с)
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 14.03.2014, 23:42 | Сообщение # 228
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата sparking ()
Вечер добрый, Ксюшенька!

привет, Милачка, не ожидала тебя здесь увидеть . Приятно удивила biggrin

Цитата sparking ()
Я смотрю, девочки уже высказались и я полностью поддерживаю их. Мы очень разные, чтобы каждого судить по себе. Если один человек делает "так-то", то это не значит, что другой будет поступать также! Мы не клоны) И в этом наша прелесть...

+один в мою пользу biggrin да, шучу. На самом деле не ожидала, что читатели начнут высказываться по этому поводу - да, и не хотелось их во все это вовлекать sad

Цитата sparking ()
Ксюша талантливый человек с прекрасной фантазией, это не лесть, а констатация факта! Мягкий, ранимый... И если такой грубый отзыв, написанный свысока меня задел, то представляю каково автору...

так приятно иногда о себе такое почитать!признаюсь, первые минуты было очень... обидно, но ничего... пережила wink

Цитата sparking ()
Мне кажется, нужно быть немного терпимей и сдержанней в высказываниях (так заведено в нормальном здоровом обществе)), даже если вам кажется, что это из лучших побуждений...хотя я сомневаюсь.

соглашусь... я стараюсь не обижать человека и не важно знаю я его или нет wink

Цитата sparking ()
И еще...если человек пишет для себя, то свои творения он хранит "в столе"

отлично подмечено yu

Цитата sparking ()
Ксюш, с удовольствием тебя почитаю, люблю "Проникновение" и уверена, что это произведение не хуже, просто времени очень мало

спасибо, дорогая, заходи, как освободишься! С удовольбствием поболтаю с тобой biggrin


 
sparkingДата: Пятница, 14.03.2014, 23:44 | Сообщение # 229
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




luluka,
Цитата luluka ()
Его не мало, просто в нем всего пока один пролог)

Енто я про себя)) Это у меня катастрофически не хватает времени на чтение!(( А в Ксюше я не сомневаюсь, она умница, очень быстро пишет!
Цитата luluka ()
И спасибо вам большое за теплые слова)

Не за что! Это чистая правда smile Спасибо Вам за прекрасное редактирование!


Сообщение отредактировал sparking - Пятница, 14.03.2014, 23:46
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 14.03.2014, 23:48 | Сообщение # 230
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата luluka ()
Его не мало, просто в нем всего пока один пролог) Счас Ксюша с "Прониконовением" закончит и кааак развернется))) Согласитесь, там осталось-то всего ничего, и хочется уже узнать, как все закончится)

да, у самой ручки чешутся уже написать их хэппи-энд и дать им возможность расти без меня wink

Цитата luluka ()
И спасибо вам большое за теплые слова)

присоединяюсь biggrin

Цитата luluka ()
ДушевнаяКсю, да. я обещала лечь спать, но все равно нос сюда сунула

да, я вижу dry а ну марш в кровать!!! vinsent

Добавлено (14.03.2014, 23:48)
---------------------------------------------

Цитата Nicole__R ()
ДушевнаяКсю, вы даже не обращайте внимание на замечания подобного рода (как и все делают). И не вижу ничего плохого или стыдного (хах!) в том, чтобы рассылать приглашение посредством наград/лс. В своё время, сама так делала, чтобы привлечь читателей. И ни чуть не жалею - это дало свои плоды.

спасибо, Оля, за поддержку и я не перестану благодарить каждого, кто меня понимает, поддерживает и чувствует biggrin
верно, я обрела столько друзей и со столькими приятными и замечательными людьми познакомилась Уже за одно за это стоит благодарить и сайт и саму возможность рассылки wink

Цитата sparking ()
Енто я про себя)) Это у меня катастрофически не хватает времени на чтение!(( А в Ксюше я не сомневаюсь, он умница, очень быстро пишет!

Вы меня захвалите tongue У всех проблемы со временем. Он утекает как песок sad

Цитата sparking ()
Не за что! Это чистая правда Спасибо Вам за прекрасное редактирование!

это все Юлечка wink


 
lulukaДата: Суббота, 15.03.2014, 00:06 | Сообщение # 231
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




sparking,
Цитата
Енто я про себя)) Это у меня катастрофически не хватает времени на чтение!(( А в Ксюше я не сомневаюсь, она умница, очень быстро пишет!

Ой, прошу прощения)

ДушевнаяКсю,
Цитата
это все Юлечка wink

Не благодари меня) Лушче поколдуй, чтобы я выздоровела)


 
RinaIДата: Суббота, 15.03.2014, 00:15 | Сообщение # 232
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 143


Статус:
Смайл настроения:




Ксюш, не заморачивайся wink , по этому поводу. Она, высказала свое негативное мнение и пусть гордится этим. Если, бы ты , не прислала маячок я так и продолжала бы ждать на другом сайте. Сюда, я тоже часто захожу, и очень рада видеть тебя здесь smile .

Сообщение отредактировал RinaI - Суббота, 15.03.2014, 00:16
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 15.03.2014, 00:23 | Сообщение # 233
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата luluka ()
Не благодари меня) Лушче поколдуй, чтобы я выздоровела)

ок, пошла за лапками паука(без них никак не полается) biggrin

Цитата RinaI ()
Если, бы ты , не прислала маячок я так и продолжала бы ждать на другом сайте. Сюда, я тоже часто захожу, и очень рада видеть тебя здесь

и я рада, Рина biggrin Как здорово, что мы здесь все сегодня собрались biggrin


 
ღSensibleღДата: Суббота, 15.03.2014, 01:10 | Сообщение # 234
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




ДушевнаяКсю, удачи и терпения!)) После этого "черного" пиара, я зашла на страницу форума и прочла пролог!) Мне он понравился и я с удовольствием присоединюсь к читателям истории, если основная пара все таки будет Белла/Эдвард, а не Белла/Эмметт)))

очень надеюсь, что меня примут, хотя не обещаю сразу-же писать коммент)) иногда я главу сразу не читаю, если начала другой фик читать, а тут новая глава))

Добавлено (15.03.2014, 01:10)
---------------------------------------------
На счет рассылки приглашений, то я солидарна с Ксенией) Сама так все время делаю, но по прошлому списку ПЧ))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 15.03.2014, 01:10 | Сообщение # 235
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Vida ()
ДушевнаяКсю, удачи и терпения!))

Vida, большое спасибо - это нужно всегда, особенно в ходе последних событий dry

Цитата Vida ()
После этого "черного" пиара, я зашла на страницу форума и прочла пролог!) Мне он понравился и я с удовольствием присоединюсь к читателям истории, если основная пара все таки будет Белла/Эдвард, а не Белла/Эмметт)))

я рада, что история понравилась biggrin добродушно и радостно встречаю новых читателей пара Белла/Эммет будет ооочень не долго wink

Цитата Vida ()
очень надеюсь, что меня примут, хотя не обещаю сразу-же писать коммент)) иногда я главу сразу не читаю, если начала другой фик читать, а тут новая глава))

конечно приму, еще и чаем напою главное, что вы прочитаете главу, а свое впечатление можно оставить и потом(если изъявите желание wink )


 
ღSensibleღДата: Суббота, 15.03.2014, 01:22 | Сообщение # 236
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




ДушевнаяКсю,

Цитата ДушевнаяКсю ()
большое спасибо - это нужно всегда, особенно в ходе последних событий


не за что)))

Цитата ДушевнаяКсю ()
я рада, что история понравилась добродушно и радостно встречаю новых читателей


я очень этому рада)))

Цитата ДушевнаяКсю ()
пара Белла/Эммет будет ооочень не долго


для меня - это огромный плюс в истории!)))

Цитата ДушевнаяКсю ()
конечно приму, еще и чаем напою


только без сахара, ок?)))

Цитата ДушевнаяКсю ()
главное, что вы прочитаете главу, а свое впечатление можно оставить и потом(если изъявите желание )


договорились)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 15.03.2014, 01:25 | Сообщение # 237
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Vida ()
для меня - это огромный плюс в истории!)))

как и для меня biggrin не желаю с кем-либо кроме Эда делить Беллз angry

Цитата Vida ()
только без сахара, ок?)))

лично я пью зеленый и БЕЗ САХАРА wink подойдет?

Цитата Vida ()
договорились)))

вот и славненько biggrin


 
ღSensibleღДата: Суббота, 15.03.2014, 01:37 | Сообщение # 238
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
не желаю с кем-либо кроме Эда делить Беллз


ах-ха-ха))) Я такая-же)))

Цитата ДушевнаяКсю ()
лично я пью зеленый и БЕЗ САХАРА подойдет?


конечно)))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 15.03.2014, 01:40 | Сообщение # 239
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Vida ()
ах-ха-ха))) Я такая-же)))

отлично, значит не подеремся biggrin

Цитата Vida ()
конечно)))

замечательно, у нас еще и вкусы одинаковые wink


 
lulukaДата: Суббота, 15.03.2014, 01:41 | Сообщение # 240
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




ДушевнаяКсю,
Цитата
конечно приму, еще и чаем напою

И мне, и мне чайку. С малиновым варением happy


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 15.03.2014, 01:59 | Сообщение # 241
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата luluka ()
И мне, и мне чайку. С малиновым варением

не поверишь, солнце, как раз имеется такое


 
RomyДата: Суббота, 15.03.2014, 02:57 | Сообщение # 242
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
что смогла за меня отстоять мое мнение и честь


было бы не плохо, если бы свое мнение и свою честь вы отстаивали сами cool
пыталась почитать мнение читателей, да стало лень wacko

я с вами пришла говорить, а не тратить время зря

посылая ЛС незнакомому человеку и тем самым пиаря себя, вы рискуете получить то чего совсем не ищите (меня например), есть реклама фанфиков, МНОГО видов рекламы для РЕКЛАМЫ фанфиков) Пиар в ЛС это уж перебор, если ваш фик достоин внимания - его обязательно найдут и без вашего ЛС!

вы выложили фанфик в интернет это значит что вам могут написать ЛЮБОЙ отзыв(не нравится не читай, не прокатит - это авторы с короной на голове так обычно говорят) даже самый не лестный), но именно не лестные комментарии укрепляют характер автора, не в обиду сказано, но сейчас вы довольно "нежная" ...

вот я вам про Мери-Сью сказала (правда в прологе ею пахнет, все о Белле, о ней несчастной), вы мне могли ответить что это только начало и что мое впечатление вполне может изменится когда будет больше глав и будет полное раскрытие персонажа) разозлитесь, докажите мне что ваша героиня не Мери-Сью, докажите что я не права (но ток не пишите мне ЛС для каждой главы) как полностью напишите фик, если пожелаете могу беспристрастно его оценить, я придирчив, но справедлив)



 
lulukaДата: Суббота, 15.03.2014, 07:14 | Сообщение # 243
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Romy, успокойтесь, пожалуйста.
автор услышал вашу точку зрения.

Цитата
было бы не плохо, если бы свое мнение и свою честь вы отстаивали сами cool

А если человеку неприятно с вами общаться? Вы такое можете предположить?
Цитата
я с вами пришла говорить, а не тратить время зря

Со мной пообщайтесь, я к этому фику тоже имею отношение. Я вас вежливо попросила и еще раз прошу: не трожьте автора cool

Цитата
посылая ЛС незнакомому человеку и тем самым пиаря себя, вы рискуете получить то чего совсем не ищите (меня например), есть реклама фанфиков, МНОГО видов рекламы для РЕКЛАМЫ фанфиков) Пиар в ЛС это уж перебор, если ваш фик достоин внимания - его обязательно найдут и без вашего ЛС!

Вы так настойчивы. Заполучить вас действительно "достойный" подарок".Никак не можете угомониться. И ко многим вы так в фики приходите учить уму-разуму?

Цитата
вы выложили фанфик в интернет это значит что вам могут написать ЛЮБОЙ отзыв(не нравится не читай, не прокатит - это авторы с короной на голове так обычно говорят) даже самый не лестный), но именно не лестные комментарии укрепляют характер автора, не в обиду сказано, но сейчас вы довольно "нежная" ...

А вы довольно нахальная. Неужели непонятно, что вам тут, мягко говоря, не рады.не тратьте на нас, убогих, свое драгоценное время. Что-то я не заметила, как ваш характер укрепляют нелестные комментарии...

Цитата
вот я вам про Мери-Сью сказала (правда в прологе ею пахнет, все о Белле, о ней несчастной), вы мне могли ответить что это только начало и что мое впечатление вполне может изменится когда будет больше глав и будет полное раскрытие персонажа) разозлитесь, докажите мне что ваша героиня не Мери-Сью, докажите что я не права (но ток не пишите мне ЛС для каждой главы) как полностью напишите фик, если пожелаете могу беспристрастно его оценить, я придирчив, но справедлив)

Девушка, вы серьезно считаете, что ваш отзыв справедлив? В чем, позвольте спросить?И с вами, после того, что вы написали, захочет общаться автор?
Что касаемо Беллы... Кто вам что должен доказывать? Вы царь? Пуп земли? Здесь собрались люди, которым нравится, как пишет мой автор. кто не в восторге - того не держим. И не переживайте, вам вообще ничего присылать не будут в ЛС. Разозлиться - а зачем? опять вам что-то доказывать? зачем тратить время и нервы?



 
RomyДата: Суббота, 15.03.2014, 12:48 | Сообщение # 244
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




luluka, девушка, если вы еще не поняли, ваши посты я читать не буду... почему? из того что уже от вас видела понимаю, что вы ничего не докажите мне, пытаться доказывать что-то вам - это для меня пустая трата времени)

 
★Tishka★Дата: Суббота, 15.03.2014, 14:10 | Сообщение # 245
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Romy,идите доставайте,кого-то другого! Что же вам неймется??? Мне ваше присутствие на этом форуме не приятно! Если вы,хотите сказать,что нибудь Ксении напишите ей в личку и если она захочет,то ответит вам(хотя я в этом,очень сильно сомневаюсь)! А здесь вам действительно не рады! Ксюша извинилась перед вами,но,по сути кто и должен извиняться,так это вы,но,никак не Ксения! Но, вы все равно не можете угомонится!!! Если бы, вы пришли пообщаться с автором о ее персонажах,то исключительно только бы их и обсуждали,а не оскорбляли бы автора! Если вам не на ком больше спустить свой гнев,что ж,это ваши проблемы,но сюда больше не суйтесь! Прощайте!



Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Суббота, 15.03.2014, 14:18
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 15.03.2014, 14:21 | Сообщение # 246
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Кристиночка))), спасибо за поддержку и понимание. У меня нет никакого желания общаться с такими людьми dry - лишь тратить свое время и портить настроение. Оно того не стоит. Спасибо тебе, дорогая, за понимание и поддержку Скоро все это закончится wink , и мы снова засядем с чайком и сладеньким тортиком

Добавлено (15.03.2014, 14:21)
---------------------------------------------
Поо свою беточку - luluka - вообще молчу! Она за меня сражалась всю ночь с температурой и больным горлом. Настоящая тигрица devil




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Суббота, 15.03.2014, 14:19
 
★Tishka★Дата: Суббота, 15.03.2014, 14:27 | Сообщение # 247
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ксюшик,как я уже говорила не за что! Ох,когда же она угомонится? Это ужас какой-то!!! Видите ли ей лень было читать (мнение читателей),ага,как же! Она просто поняла,что не права или нет,раз продолжает тебя доставать! >( Хочу,хочу чайка и тортика! smile

Добавлено (15.03.2014, 14:27)
---------------------------------------------
Да,Юльчик молодчинка! Хотя,ей не стоила на этого человека тратить свое время,а уж тем более здоровье! dry


 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 15.03.2014, 14:34 | Сообщение # 248
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
Хочу,хочу чайка и тортика!

ок, давай начнем с этого:

Добавлено (15.03.2014, 14:32)
---------------------------------------------

Цитата Кристиночка))) ()
Да,Юльчик молодчинка! Хотя,ей не стоила на этого человека тратить свое время,а уж тем более здоровье!

она просто не могла молчать, пока меня тут... учат жизни dry

Добавлено (15.03.2014, 14:34)
---------------------------------------------
и еще предлагаю вот это попробовать biggrin


 
★Tishka★Дата: Суббота, 15.03.2014, 14:47 | Сообщение # 249
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Ммм... Вкуснятина! Спасибочки большое! smile

Добавлено (15.03.2014, 14:42)
---------------------------------------------
Я Юлю прекрасно понимаю!)

Добавлено (15.03.2014, 14:47)
---------------------------------------------
О,а это что,мороженко?)




Сообщение отредактировал Кристиночка))) - Суббота, 15.03.2014, 14:48
 
ДушевнаяКсюДата: Суббота, 15.03.2014, 14:49 | Сообщение # 250
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Кристиночка))) ()
Ммм... Вкуснятина! Спасибочки большое

и тебе wink

Цитата Кристиночка))) ()
Я Юлю прекрасно понимаю!)

я тоже и была удивлена найти тут такие перепалки в моей теме dry Юльчик очень сильно переживает за меня(даже больше, чем я сама sad )

Добавлено (15.03.2014, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата Кристиночка))) ()
О,а это что,Мороженко?)

оно самое. Самое вкусное и самое свежее


 
Поиск:


Сосед