Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Клиника Новая Жизнь
КотоваДата: Пятница, 14.02.2014, 13:28 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:





3 место в номинации Лучший образ Эдварда



1 место в номинации Самая горячая ссора
2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




Автор: Элис Котова

Бета: Саня-Босаня

Гамма: Анжи

Дисклемер: имена главных героев взяты из сумеречной саги С. Майер, образы главных героев мои

Рейтинг: R

Пейринг: основной Белла/Эдвард

Жанр: Romance, Drama со счастливым концом

Саммари: На первый взгляд, Белле можно даже позавидовать: она жена богатого и преуспевающего бизнесмена со всеми вытекающими последствиями (дорогие автомобили, роскошный пентхаус, отдых на престижных курортах и банковский счет с семизначными цифрами). Но это только на первый взгляд. Главная героиня старается не думать о некоторых сложностях ее брака и ограничениях в ее жизни. Молодая женщина мечтает о малыше, который почему-то не «хочет» появляться в их с Джаредом семье. В надежде на помощь квалифицированного специалиста Белла обращается в частную гинекологическую клинику

Статус: завершён

От автора: в произведении отсутствует персонаж по имени «Джейкоб». Есть Джаред, муж Беллы

Размещение: не размещать на других интернет-ресурсах



За обложку большое спасибо Маринке (АкваМарина)

-
Глава 1. Белла

Глава 2. Эдвард

Глава 3. Форкс

Глава 4. Юджин

Глава 5. Элис от 26 апреля

Глава 6. Рене от 3 мая

Глава 7. Порт-Анджелес///Майами NC-17 от 11 июля

Глава 8. Сэм от 15 июля

Глава 9. Встреча от 15 июля

Глава 10. Собеседование от 10 августа

Глава 11. Мистер Денали от 28 сентября

Глава 12. "Хаус Боат" от 2 октября

Глава 13. Абстрактный экспрессионизм от 3 ноября

Глава 14. Скандал от 9 декабря

Глава 15. Признания от 25 февраля

Глава 16. Хирургия от 8 апреля

Глава 17. Афганистан от 8 апреля

Глава 18. Пациентка доктора Каллена от 8 апреля

Глава 19. Рассвет от 20 июня

Глава 20. Сэм Адли от 25 июня

Глава 21. Просьба от 22 июля

Глава 22 (часть I). Недоразумение

Глава 22 (часть II). Эмили от 25 ноября

Глава 23. Бонус от 9 декабря

Глава 24. Заключительная от 11 мая

Спасибо Лене за редактирование произведения.

Мои произведения:
Остров Эсми (закончен)
Форкс (закончен)
Здравствуй, Розали! (закончен)
Хозяин леса (закончен)
Невеста вампира, или Сказка для взрослых девочек (приостановлен)
Выбор (миник, закончен)
Убийство в Диллоне (закончен, миник, детектив)
Слёзы Сиэтла (закончен, миник, детектив)




Сообщение отредактировал Котова - Пятница, 14.08.2020, 15:16
 
Alin@Дата: Суббота, 04.10.2014, 19:03 | Сообщение # 501
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Джаред совсем не хочет признать тот факт, что теперь не он будет постоянные объектом для внимания Беллы. Все-таки могут наскучить рутинные домашние обязанности. Да и благо, оа хорошо справляется с работой, ей ценят и почитают. И неужели Джаред все-таки следит за каждым ее шагом? Или кто-то другой следит за ее шефом.
Уж как все-таки изменилась жизнь Беллу с момента появления Эда.
Котова, Саня-Босаня, добрый вечер и спасибо wink


 
КотоваДата: Суббота, 04.10.2014, 23:49 | Сообщение # 502
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Olga01 ()
Вот Белле повезло, муж оказался дома. Хорошо еще удержала себя в руках .


Было бы очень "интересно", если бы Белла не пришла ночевать, а Джаред не уехал из города sad . Но, слава Богу, обошлось.

Цитата Olga01 ()
а может случившееся тогда с Эдвардом его рук дело и Сэма ?


Может, и так.

Цитата Olga01 ()
Ох так все запутано и не дай бог она окажется беременной. Не может судьба так не любить ее .


Да, судьба Беллу не балует. Но будем надеяться, что беременность не подтвердится. Если окажется, что Белла беременнна, то вряд ли она пойдет на аборт.

Добавлено (04.10.2014, 20:36)
---------------------------------------------
Привет, Рина!

Спасибо за пирожное. Съем, хотя мне и не полагается лишних калорий.

Цитата RinaI ()
А, сделка с Семом, странная какая- то.


Очень странная сделка.

Цитата RinaI ()
Мне кажется что, Сем мафиози, или они задумали, что -то вдвоем . Может бизнес продадут и уедут, что бы не делить денежки с другими.


Нет. Джаред не в сговоре с Сэмом, что касается легальности сделки. Проблема в ином. Джаред не может сказать Сэму "нет".

Цитата RinaI ()
Главной героине, нужно бросать такого мужа, житья он ей не даст, и тем более, если он мафиози.


Джаред не мафиози, но в бизнесе не всегда поступает порядочно.

Цитата RinaI ()
Встреча с Эдвардом окрылила Беллу. Вдвоем они смотрятся отлично, намного лучше чем, она с Джаредом.


Любовь окрыляет. Тем более, любовь взаимная.

Добавлено (04.10.2014, 23:49)
---------------------------------------------
Для Лизы smile

Цитата Лиз0350 ()
Если клиника Новая жизнь, то жизнь и должна была появиться, вот она и появилась,


Вообще-то название произведения несет немножко не такую нагрузку как ты предполагаешь. Клиника "Новая Жизнь" так называется, т.к. она специализируется на лечении бесплодия. Мое произведение так называется, т.к. после посещения клиники жизнь главной героини кардинально меняется.

Цитата Лиз0350 ()
бойтесь своих желаний, они исполняются.


Знаю такую пословицу или крылатое выражение: Бог наказывает людей, исполняя их желания.
Иногда по жизни вижу явное подтверждение этому постулату.

Цитата Лиз0350 ()
Хотя, может и обойдется, но интрига есть.


То, что у Беллы и Джареда будет ребенок, под большим вопросом. wacko

Цитата Лиз0350 ()
Узнала много нового об оборотном лизинге


biggrin *смеется* Конечно же, мое произведение ни что иное как женский роман (розово-мыльно, предсказуемо). На что-то более солидное, чем женский роман, я не претендую. Но даже в таком произведении надо добавлять чего-то реалистического, серьезного, показывать бизнес Джареда, помощь Беллы мужу и т.д.


 
AnyutikДата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:13 | Сообщение # 503
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Приветик!
Цитата Котова ()
Ты права*вздыхает* . Белла слишком думающая, порядочная. Разрушить брак, который просуществовал почти 10 лет, для нее сложно. Нужны для этого очень веские основания.

И это вполне понятно и объяснимо. Они все же с мужем не чужие люди.
Цитата Котова ()
Да, Джареда шантажируют. Но измены здесь совсем ни при чем. Объект шантажа скорей всего никаких измен не касается.

все равно...подлец biggrin
Цитата Котова ()
Пока что только подозрение о беременности. Не могу обещать, что Белла родит ребенка от Джареда. Вполне возможно, что обстоятельства сложатся совсем по-другому.

smile Да я буду только рада)))



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
КотоваДата: Воскресенье, 05.10.2014, 17:55 | Сообщение # 504
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Лена!

Цитата Lena27 ()
нравится Белла, её мысли, переживания, поступки - это жизнь нашей современницы.


В моем произведении я стремлюсь описать жизнь молодой женщины максимально близко к реалу. Моя история - это не фентези, а то, что может случится в реальной жизни.

Цитата Lena27 ()
Считаю, что уходить надо сразу потому, что причины остаться будут всегда,


Тут проблема. Я уже спрашивала в одной из читательниц, когда Белла должна была уйти от Джареда, но мой вопрос остался без ответа. Я всецело и полностью соглашаюсь с тобой, что Белле надо уходить от мужа. Но не знаю, как и когда должна была это сделать главная героиня. Сразу, как только встретила доктора Каллена в клинике? или после поцелуя в плавучем доме? или... wacko

Цитата Lena27 ()
как только Эдвард узнает, что Белла разводится он её поддержит, даже, если уходить она будет не к нему.


Да.

Цитата Lena27 ()
Сейчас вся его неуверенность и сдержанность от видимости семейного счастья Беллы, её озвученного желания остаться друзьями, и конечно же от незнания любит ли ещё его Белла (хотя поцелуй в плавучем домике многое может помочь ему понять.)


Ты права. Эдвард не знает, какая у Беллы семейная жизнь. В момент их встречи в клинике Белла говорила, что хочет забеременеть и родить. Как может быть уверенным в чувствах Беллы Эдвард, если такой расклад? smile

Цитата Lena27 ()
И дети никогда не бывают вовремя, если ждать подходящий момент,то можно и не дождаться,


По себе знаю. Забеременела почти через год после того, как мы с мужем захотели ребенка. Почему не беременела весь срок до сих пор неясно.

Цитата Lena27 ()
надо рожать и уходить от Джареда.


Согласна. Но с выводом "рожать" подожди - по сюжету пока неизвестно будет ли беременность или это ложная тревога? wacko


 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 18:32 | Сообщение # 505
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата Котова ()
Конечно же, мое произведение ни что иное как женский роман (розово-мыльно, предсказуемо).

Нет, не так уж и предсказуемо! Я так часто удивляюсь!
Цитата Котова ()
Мое произведение так называется, т.к. после посещения клиники жизнь главной героини кардинально меняется.

Да, это, конечно, понятно, но все-таки если клиника специализирутся на бесплодии, вполне закономерно, что новая жизнь будет не только у главной героини, но и возможно возникнет совсем новая маленькая жизнь, как я поняла их форума пока неясно кто поспасобствует возникновению этой жизни.


,
 
КотоваДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:14 | Сообщение # 506
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Нет, не так уж и предсказуемо! Я так часто удивляюсь!


Засчитаю себе как комплимент.

Цитата Лиз0350 ()
все-таки если клиника специализирутся на бесплодии, вполне закономерно, что новая жизнь будет не только у главной героини, но и возможно возникнет совсем новая маленькая жизнь


Может случится и такое. tongue

Добавлено (06.10.2014, 14:14)
---------------------------------------------
Привет, Алина!

Цитата Alin@ ()
Джаред совсем не хочет признать тот факт, что теперь не он будет постоянные объектом для внимания Беллы.


Мужчины вообще с трудом признают тот факт, что они не являются центром Вселенной для своей девушки/женщины. Ну, это исходя из моего личного опыта.
"Отвоевать" у мужа свободное время для себя бывает сложно. Например, муж очень удивляется, что я пишу какие-то фики, если бы могла вместе с ним в это время смотреть телевизор (например, новости в сто первый раз за день). biggrin

Цитата Alin@ ()
И неужели Джаред все-таки следит за каждым ее шагом? Или кто-то другой следит за ее шефом.


За шефом приказал следить Джаред. Конечно, он не сам следил, а с помощью службы безопасности своей фирмы. В солидных структурах всегда есть собственные отделы безопасности.

А вот следит ли он за Беллой wacko , пока не совсем понятно.


 
Meda5540Дата: Понедельник, 06.10.2014, 19:08 | Сообщение # 507
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




ПРивет! Ну шикарно! Отличная история, и к сожалению это не редкость когда родсвенники слишком лезут и портят ве... вот так и нашим героям с легкой руки родственников не повезло, надеюсь все наладится и Белла все таки пговори с Джаредом... спасибо..

Люблю!
 
Alin@Дата: Понедельник, 06.10.2014, 19:18 | Сообщение # 508
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Котова,
Цитата Котова ()
Мужчины вообще с трудом признают тот факт, что они не являются центром Вселенной для своей девушки/женщины. Ну, это исходя из моего личного опыта.
"Отвоевать" у мужа свободное время для себя бывает сложно. Например, муж очень удивляется, что я пишу какие-то фики, если бы могла вместе с ним в это время смотреть телевизор (например, новости в сто первый раз за день).

Представляю. Просто любят они когда им уделяют много внимания. А про ТВ, так это точно! Совсем не пойму. На всех каналах одно и тоже.
Цитата Котова ()
За шефом приказал следить Джаред. Конечно, он не сам следил, а с помощью службы безопасности своей фирмы. В солидных структурах всегда есть собственные отделы безопасности.

А вот следит ли он за Беллой , пока не совсем понятно.

Понятно что не сам. Но зачем? Перестраховывался. Пытался найти компромат?
Это было бы до того кощунственно, если он на это решился.


 
КотоваДата: Понедельник, 06.10.2014, 22:59 | Сообщение # 509
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Alin@ ()
Понятно что не сам. Но зачем? Перестраховывался. Пытался найти компромат?
Это было бы до того кощунственно, если он на это решился.


Зачем Джаред приказал следить за мистером Денали?
Объяснения Джареда Белле в главе правдивы - он не знал ее работодателя, потому решил узнать таким способом. Но есть и еще момент - Джаред привык контролировать каждый шаг жены. Все таки он не совсем ей доверяет. Думаю, Джаред чувствует, что Белла его не любит. Правда, для таких как Джаред, главное его любовь, а все остальное на втором месте.

Добавлено (06.10.2014, 22:59)
---------------------------------------------
Привет, Medeya!

Цитата Meda5540 ()
Ну шикарно! Отличная история,


Спасибо за похвалу.

Цитата Meda5540 ()
к сожалению это не редкость когда родсвенники слишком лезут и портят ве... вот так и нашим героям с легкой руки родственников не повезло


Вопрос с причинами расставания Эдварда и Беллы пока открыт. Тут нельзя сделать вывод о вине родственников. Например, Эммет вынужден был сказать Белле, когда она приехала в Юджин, что Эдвард не будет с ней разговаривать. Напомню, у Эдварда была серьезная травма челюсти и он сам попросил Эммета ничего не говорить Белле; дескать, потом сам все расскажет. Потом был поставлен неправильный диагноз Эдварду: неоперабельная опухоль sad . Эдвард решил не сообщать Белле, т.к. ей не нужен инвалид в коляске. Потом диагноз Эдварда не подтвердился и он рынулся звонить Белле... Увы, Рене сказала, что Белла уже замужем. Рене сказала правду.

Был еще один непонятный звонок к Рене: якобы звонил Эммет и предупреждал, что Эдвард женился wacko . Но с тем звонком дело совсем мутное. Рене никогда не была знакома с Эмметом. Потому от его имени мог звонить кто угодно.

Запутано, конечно, но скоро все распутается. smile


 
Alin@Дата: Вторник, 07.10.2014, 20:14 | Сообщение # 510
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Котова,
Цитата Котова ()
Зачем Джаред приказал следить за мистером Денали?
Объяснения Джареда Белле в главе правдивы - он не знал ее работодателя, потому решил узнать таким способом. Но есть и еще момент - Джаред привык контролировать каждый шаг жены. Все таки он не совсем ей доверяет. Думаю, Джаред чувствует, что Белла его не любит. Правда, для таких как Джаред, главное его любовь, а все остальное на втором месте.

Спасибо за пояснения. Теперь стали намного больше понятны его мотивы.


 
КотоваДата: Суббота, 11.10.2014, 11:38 | Сообщение # 511
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




На сайте проходит конкурс «Twilight Russia Awards 2014». На стадии выдвижения произведений в номинации частично разрешена агитация (на форуме можно агитировать, а в ЛС запрещено).

Буду рада, если кто-то из моих читателей выдвинет «Клиника Новая Жизнь» в номинации «Лучший фф раздела «Все люди»
http://twilightrussia.ru/forum/310-15292-1


 
Alin@Дата: Суббота, 11.10.2014, 21:03 | Сообщение # 512
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Белла ждала этой встречи. Но ведь её можно понять, когда сказала Эдварду остановиться.
Сейчас не время...Уж как-то темнит Джаред...
Кто знает к чему подталкивает её муж...

Элис, Саня-Босаня, спасибо за главу.

Добавлено (11.10.2014, 21:03)
---------------------------------------------
Белла ждала этой встречи. Но ведь её можно понять, когда сказала Эдварду остановиться.
Сейчас не время...Уж как-то темнит Джаред...
Кто знает к чему подталкивает её муж...

Элис, Саня-Босаня, спасибо за главу.


 
КотоваДата: Суббота, 11.10.2014, 21:58 | Сообщение # 513
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Alin@ ()
Белла ждала этой встречи. Но ведь её можно понять, когда сказала Эдварду остановиться.

Если бы Белла не сказала "нет", то одним целомудренным поцелуем свидание в плавучем доме не закончилось бы.

Цитата Alin@ ()
Уж как-то темнит Джаред...
Кто знает к чему подталкивает её муж...


Скорей всего, Джаред пока что не знает про появление в жизни Беллы Эдварда. То, что требование Джареда к жене (помочь с лизинговой сделкой), высказанное в один вечер со свиданием - это случайное совпадение.

Цитата Alin@ ()
Элис, Саня-Босаня, спасибо за главу.


Тебе спасибо, что читаешь и комментируешь. Спасибо от меня и от Лены. tongue


 
Alin@Дата: Суббота, 11.10.2014, 22:30 | Сообщение # 514
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23329


Статус:

Клубы:


Котова,
Цитата Котова ()
Если бы Белла не сказала "нет", то одним целомудренным поцелуем свидание в плавучем доме не закончилось бы.

На второй этаж они бы поднялись. )
Цитата Котова ()
Скорей всего, Джаред пока что не знает про появление в жизни Беллы Эдварда. То, что требование Джареда к жене (помочь с лизинговой сделкой), высказанное в один вечер со свиданием - это случайное совпадение.

Все понятно.
Котова, да не за что wink


 
КотоваДата: Суббота, 11.10.2014, 22:44 | Сообщение # 515
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Alin@ ()
На второй этаж они бы поднялись.


Ага. biggrin


 
LOstДата: Среда, 15.10.2014, 14:50 | Сообщение # 516
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Элис, привет!
Вот и потеряшка явилась
Спасибо большое за новые главы!
Да уж, я как-то даже в ступоре сейчас, чес слово... Вот вроде бы и все стало налаживаться... Хотя как сказать - налаживаться...( Ну вроде Белла устроилась на работу, ей даже нравится! Что не может не радовать! Работа, ежели она любимая - это вообще радость! Но вот этот момент со слежкой.. dry Ну на самом деле, я ничего другого и не ожидала от него..(( Скорее бы удивилась, коли бы он этого не сделал.. angry Ну вот такой он, что с него взять... Никому не верит, никому не доверяет... хотелось бы сказать, кроме Беллы... но что-то мне подсказывает, что он ей многое не договаривает... wacko
А вот в случае Беллы... На самом деле, ей сейчас ой как не просто... Она разрывается между вроде бы устаканившимся и привычным настоящим, привычный к серым будням и к известному завтра... Но с другой стороны, появился ОН... сладкое и болезненное прошлое, такое терпкое и неустойчивое настоящее, и туманное будущее... Ее можно, а главное нужно, понять... Ее сердце стремится к Эдварду, но одновременно с этим оно помнит о том, каково было тогда, когда он вдруг исчез...
А это свидание... happy Такое романтичное, такое ИХ! Но ей страшно, она вроде и хочет, оооочень хочет... но совесть ли, или что там еще, говорит о том, что надо разобраться с Джаредом... и она поддается этому... С одной стороны хотелось тюкнуть ее, но вот с другой - она все-таки молодец! Она все еще замужем, и изменять пускай и такому, но все-таки мужу - ни-ни... Хотя мистер дохтор тоже что-то определенно не договаривает.. в его случае это менее криминально, но все-таки, не есть хорошо... А уж этот поцелуй из прошлого - ахххх) и побег Беллы...
А вот дальше dry Ох уж этот Джаред... у него нюх что ли...на нее... не знаю, следит ли он за ней, или нет, но что-то определенно есть... или такое несчастливое стечение обстоятельств... dry
А мужики-то каковы, а ! Видят, что девушка не может внутренне определится, а они как коршуны налетели!
Да еще и эта сделка с Сэмом... Ох, во что же вляпался Джаред...((( angry и почему за это должна расплачиваться Белла...((( Надеюсь, задержка - итог нервов, не больше... Еще не хватало Белле-таки забеременеть от этого dry
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
КотоваДата: Среда, 15.10.2014, 21:10 | Сообщение # 517
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Катюш!

Цитата LOst ()
Вот и потеряшка явилась

Я очень рада. smile

Цитата LOst ()
Но вот этот момент со слежкой.. Ну на самом деле, я ничего другого и не ожидала от него [Джареда]..(( Скорее бы удивилась, коли бы он этого не сделал.. Ну вот такой он, что с него взять...

Единственное, что Джареда как-то оправдывает, так это то, что наблюдение велось за мистером Денали, а не за Беллой. Джаред умело объяснил жене, что он волновался о ней, заботился таким способом.

Цитата LOst ()
появился ОН... сладкое и болезненное прошлое, такое терпкое и неустойчивое настоящее, и туманное будущее...


Красиво сказано. tongue

Цитата LOst ()
Ее сердце стремится к Эдварду, но одновременно с этим оно помнит о том, каково было тогда, когда он вдруг исчез...

Обжегшись на молоке, дуем и на воду.

Цитата LOst ()
Она все еще замужем, и изменять пускай и такому, но все-таки мужу - ни-ни...

Катя, я очень надеюсь, что ты не бросишь читать произведение, если измена все же произойдет. cry biggrin

Цитата LOst ()
Хотя мистер дохтор тоже что-то определенно не договаривает.. в его случае это менее криминально, но все-таки, не есть хорошо...

Бедный автор, если у него такие проницательные читатели. biggrin

Цитата LOst ()
следит ли он за ней, или нет... или такое несчастливое стечение обстоятельств...

Вполне может быть, что лишь стечение обстоятельств.

Цитата LOst ()
Да еще и эта сделка с Сэмом... Ох, во что же вляпался Джаред...

Сильно вляпался. Но Джаред не видит иного выхода. Джаред не может рисковать... их с Беллой будущим.

Цитата LOst ()
и почему за это должна расплачиваться Белла...

Конечно, Белла не должна расплачиваться. Но, к сожалению, за ошибки расплачиваются не только люди, которые их совершили, но и люди, которые их окружают.

Цитата LOst ()
Надеюсь, задержка - итог нервов, не больше...

Вполне может быть, что задержка из-за нервов.


 
LOstДата: Среда, 15.10.2014, 22:50 | Сообщение # 518
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Элис, привет еще раз happy
Цитата Котова ()
Джаред умело объяснил жене,

я б сказала, что он умело вешает лапшу на уши, умело заговаривает зубы... Это одно из преимуществ успешного бизнесмена - умения говорить много, не по делу, отводить взгляд...
Цитата Котова ()
если измена все же произойдет.

Я, в этом случае, обеими лапами ЗА измену! Но я тут скорее сделала акцент на самой Белле! Что ОНА себе такого не позволит, и это многое говорит о ней самой)
Цитата Котова ()
Бедный автор

biggrin такой ли он бедный tongue
Цитата Котова ()
лишь стечение обстоятельств

от судьбы не уйдешь... а ежели такова судьба... Но, наверное, как бы это грубо не звучало, Белле и Эдварду надо пройти через все испытания.. Просто на самом деле, им еще рано - долго и счастливо... Кто-то скажет, что я слишком критична, даже груба, но ведь сами посудите, прошлое испытание он не прошел( А именно в чем-то таком серьезном, закаляются чувсвта и рождается настоящая любовь!
Цитата Котова ()
Джаред не может рисковать... их с Беллой будущим.

не знаю, может я не права, но Джаред боится, если он вообще может бояться, что он не сможет обеспечить Беллу.. их брак изначально не держался на любви, а скорее на расчете... и одержимости ее с одной стороны, и полным отчаянием с ее..
Цитата Котова ()
но и люди, которые их окружают

Это действительно так... а ежели, как он сказал, что доверяет лишь ей... то это тем более отразиться на ней...


 
КотоваДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:03 | Сообщение # 519
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата LOst ()
Я, в этом случае, обеими лапами ЗА измену!


К-а-к?!! И ты туда же? А порядочность главной героини? А ее моральные устои? А чувство уважения читательниц к моей Белле wink ? *автор хватается за голову* Ну, как она может изменить мужу? Даже, если муж нелюбимый...

Цитата LOst ()
Но я тут скорее сделала акцент на самой Белле! Что ОНА себе такого не позволит, и это многое говорит о ней самой)

Катя, я ж все поняла. Это я немножко пошутила.

Цитата LOst ()
Но, наверное, как бы это грубо не звучало, Белле и Эдварду надо пройти через все испытания.. Просто на самом деле, им еще рано - долго и счастливо... Кто-то скажет, что я слишком критична, даже груба, но ведь сами посудите, прошлое испытание он не прошел( А именно в чем-то таком серьезном, закаляются чувсвта и рождается настоящая любовь!


Согласна. Прошлое испытание разлукой Белла с Эдвардом не выдержали sad . В настоящем Белле трудно довериться Эдварду. Хотя притяжение главной героини к Каллену очень сильное.

Цитата LOst ()
не знаю, может я не права, но Джаред боится, если он вообще может бояться, что он не сможет обеспечить Беллу.. их брак изначально не держался на любви, а скорее на расчете... и одержимости ее с одной стороны, и полным отчаянием с ее..


Катюш, здесь ты немножко ошибаешься. Но по сюжету "Клиники" читатели пока что не догадываются о причинах, побудивших Джареда на эту рискованную сделку. Конечно, причины связаны с Беллой.
В общем, после "Здравствуй, Розали!" я решила написать серьезное произведение о том, как одну женщину любят два мужчины. smile

Добавлено (02.11.2014, 21:03)
---------------------------------------------
Новую главу следует ожидать 3 ноября.

Лена уже ее отредактировала. smile


 
Маш7386Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:10 | Сообщение # 520
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 426


Статус:




Котова, спасибо за радостные новости! Завтра новая глава! Ура! smile
 
Lena27Дата: Понедельник, 03.11.2014, 05:55 | Сообщение # 521
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Элис, спасибо за новость о следующей главе, с нетерпением жду. К вопросу, прозвучавшему в сообщении 504, по поводу, когда Белле уходить, я об этом если честно не подумала в тот момент. Подразумевала не действия, а мысли Беллы, когда она размышляет, что сейчас мужу тяжело, чтобы уйти от него, что, наверное, в таком направлении думать не продуктивно, те есть причина остаться всегда будет. А вот простой вопрос, когда взять вещи, открыть дверь и уйти, оказался не так уж и прост, если поразмышлять над ним. Можно я как читатель smile оставлю возможность ответов вам, как автору. Ещё раз спасибо за хорошее литературное произведение.
 
КотоваДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:00 | Сообщение # 522
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Цитата Lena27 ()
К вопросу, прозвучавшему в сообщении 504, по поводу, когда Белле уходить, я об этом если честно не подумала в тот момент. Подразумевала не действия, а мысли Беллы, когда она размышляет, что сейчас мужу тяжело, чтобы уйти от него, что, наверное, в таком направлении думать не продуктивно, те есть причина остаться всегда будет.


Чисто теоретически я согласна, если мужа не любишь, от него срочно надо уйти. Чем быстрее ты совершишь этот поступок, тем лучше. Но на практике это сложно.
Возможно, что мою героиню кто-то обвинит в нерешительности, но я пока что не увидела (как автор) момента, когда Белла скажет - все, хватит, ухожу.

Цитата Lena27 ()
А вот простой вопрос, когда взять вещи, открыть дверь и уйти, оказался не так уж и прост, если поразмышлять над ним.


Попробуй собрать вещи и хлопнуть дверью, когда ты полностью зависима от супруга в материальном плане. sad
Ну, у Беллы материальный аспект потихоньку решается.

Цитата Lena27 ()
Можно я как читатель оставлю возможность ответов вам, как автору.


Автору придется отвечать. biggrin

Цитата Lena27 ()
Ещё раз спасибо за хорошее литературное произведение.


Лена, спасибо тебе, что читаешь и комментируешь.
___________________

Глава 13 уже на сайте.
Приятного прочтения!


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 03.11.2014, 13:50 | Сообщение # 523
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Эта глава очень эмоциональная и напряженная, хотя, думаю, что самые главные страсти в этой истории нас ждут еще впереди. wacko wink
Наконец произошла встреча Джареда и Эдварда, и теперь Белла не питает никаких иллюзий, что у ее мужа «плохая» память – все он прекрасно помнит и бдит. И как можно скорее уводит Беллу домой – подальше от Каллена. Хотя вряд ли таким способом или каким-то более жестким - как попытка принудить жену выполнить свой супружеский долг против ее воли – он добьется желаемого. Как ни прискорбно, но Джаред считает Беллу своей собственностью, которая должна делать и поступать так, как хочет он – желания супруги ни во что не ставились, и не будут ставиться (если, например, Белла вдруг решит остаться, чтобы обезопасить жизнь Эдварда) – будет еще хуже. Раз Белла решила уходить, уходить однозначно надо. Только ей придется отвечать за свои решения и поступки – потому что Джаред за это спросит с нее, и скорее всего, не без помощи Сэма (у них, как говорится, «длинные руки»). Надеюсь, что юридическое образование и помощь друзей, а так же поддержка Эдварда помогут Белле выдержать до конца эту сложную ситуацию.
Спасибо, Элис, за главу и за творчество! smile Хочется узнать, что там будет дальше. wink




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Понедельник, 03.11.2014, 13:58
 
робокашкаДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:01 | Сообщение # 524
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Наверняка Джаред продолжит запугивать Беллу, что если она уйдет от него, то он убьет Эдварда. Сам ведь побоится признаться, что все дело в нем, что он воспользовался ситуацией, чтоб обратить в свою пользу, а скорее всего, и создал условия, чтоб Белла и Эдвард расстались и не встречались. Скотина.
В общем, начинается тягомотина с идиотиной dry Благо не беременна, и надеюсь, больше не даст шансов этому несостоявшемуся насильнику. Хотя морально он ее замучает.
Спасибо за продолжение
 
КотоваДата: Понедельник, 03.11.2014, 14:17 | Сообщение # 525
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3716


Статус:




Привет, Лена!

Цитата Саня-Босаня ()
Эта глава очень эмоциональная и напряженная,


Спасибо smile . Я старалась, чтобы было именно так.

Цитата Саня-Босаня ()
хотя, думаю, что самые главные страсти в этой истории нас ждут еще впереди.


Правильно. Следующая глава тоже неспокойная.

Цитата Саня-Босаня ()
Наконец произошла встреча Джареда и Эдварда, и теперь Белла не питает никаких иллюзий, что у ее мужа «плохая» память


О том, что Джаред забыл Эдварда - это всего лишь наивные мечты Беллы. Кого-кого, а Эдварда Каллена Джаред не забудет никогда.

Цитата Саня-Босаня ()
Как ни прискорбно, но Джаред считает Беллу своей собственностью


Да, Джаред прямо говорит об этом в этой главе: ты принадлежишь мне.

Цитата Саня-Босаня ()
Только ей придется отвечать за свои решения и поступки – потому что Джаред за это спросит с нее, и скорее всего, не без помощи Сэма (у них, как говорится, «длинные руки»).


Сэм, конечно, не эпизодичный персонаж. Он еще покажет себя.
А Белле придется сто раз обдумать, прежде, чем решиться на какой-то шаг. Может, она зря не ушла вместе с Элис и Джаспером surprised . Придумала бы какую-то отговорку, что надо выйти... и улизнула из квартиры. Но - нет. Белла слишком честная и правильная.

Цитата Саня-Босаня ()
Надеюсь, что юридическое образование и помощь друзей, а так же поддержка Эдварда помогут Белле выдержать до конца эту сложную ситуацию.


Да. Белла все же уйдет от Джареда. Скоро. Возможно, будут какие-то совсем уже непредвиденные обстоятельства? wacko

Ленчик, спасибо за помощь по главе. Я бы художественную выставку сама не смогла описать так достоверно. smile


 
Поиск:


Муз(а)