Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
ekkbcДата: Пятница, 28.02.2014, 16:44 | Сообщение # 476
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 226


Статус:




Спасибо огромное! wink
 
EderaДата: Пятница, 28.02.2014, 18:09 | Сообщение # 477
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ekkbc ()
Спасибо огромное!

ekkbc, всегда пожалуйста! smile Рада приветствовать на форуме!


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 28.02.2014, 22:43 | Сообщение # 478
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, большое тебе спасибо за новую главу wink
ты описала такой милый и просто идеальный (по меркам ребенка) праздник biggrin (если брать во внимание сложившуюся ситуацию с мамой). Пикник, такие подарки, любимые блюда, внимание и общая любовь закончилось этим искренним порывом в объятья Эдварда biggrin Как же это мило и важно для него. А от ее желания вообще пустила слезу cry
она его уже пустила в свое сердце yahoo .
я уверена, что Белла слышала, что ее навещали и я надеюсь, что она проснется и будет все помнить и не будет так сердиться на Эда. Хотя трудно, ведь его не было рядом, он так легко отказался от их чувств+его невеста... как же все сложно sad
спасибо за прекрасное и такое светлое продолжение. Очень жду проду wink


 
робокашкаДата: Пятница, 28.02.2014, 22:50 | Сообщение # 479
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не сомневаюсь, что Белла будет благодарна своему бывшему за помощь с дочерью, деньги на операцию, налаживание отношений и так далее. Но также и надеюсь, что Кейт ему нервы потреплет, он этого заслуживает, а то слишком легко ему кусочек счастья достался.
Спасибо за продолжение
 
EderaДата: Пятница, 28.02.2014, 23:06 | Сообщение # 480
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик, большое тебе спасибо за новую главу
ты описала такой милый и просто идеальный (по меркам ребенка) праздник (если брать во внимание сложившуюся ситуацию с мамой). Пикник, такие подарки, любимые блюда, внимание и общая любовь закончилось этим искренним порывом в объятья Эдварда Как же это мило и важно для него. А от ее желания вообще пустила слезу

Пожалуйста, Ксюш! smile Каллены старались, как могли, чтобы порадовать Мэгги в ее праздник, пусть даже в такой ситуации!

Цитата ДушевнаяКсю ()
она его уже пустила в свое сердце

Да, она чувствует его искренность по отношению к ней, и ей, как и всем детям хочется иметь такого папу!

Цитата ДушевнаяКсю ()
я уверена, что Белла слышала, что ее навещали и я надеюсь, что она проснется и будет все помнить и не будет так сердиться на Эда. Хотя трудно, ведь его не было рядом, он так легко отказался от их чувств+его невеста... как же все сложно

Трудно, это не то слово... очень-очень трудно. Слишком много боли и горечи в ее сердце! cry

Цитата робокашка ()
Не сомневаюсь, что Белла будет благодарна своему бывшему за помощь с дочерью, деньги на операцию, налаживание отношений и так далее. Но также и надеюсь, что Кейт ему нервы потреплет, он этого заслуживает, а то слишком легко ему кусочек счастья достался.

Благодарна? Сомневаюсь... wacko Вряд ли она обрадуется его появлению в их жизни. А Кейт, несомненно, просто так в покое не оставит. И Эдварду еще ничего не досталось, для этого придеться еще ох как из кожи вылезти!


 
ira2760Дата: Пятница, 28.02.2014, 23:33 | Сообщение # 481
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Спасибо за главу. Мне интересно, по какой причине заключалась помолвка с Кейт? Ну не по большой же любви, верно? Так что для Эдварда разрыв отношений с Кейт не будет слишком драматичным. А вот для неё... Уж она то постарается попортить крови всем. Так что Эдварду предстоят нелегкие времена. Он это осознает, а также понимает, что у Беллы нет причин кидаться ему на шею, несмотря на то, что Эдвард оплатил ее лечение. Такая обида быстро не забывается.
Так что нам предстоят очень интересные главы. С нетерпением жду продолжения.
 
EderaДата: Пятница, 28.02.2014, 23:57 | Сообщение # 482
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ira2760 ()
Спасибо за главу. Мне интересно, по какой причине заключалась помолвка с Кейт? Ну не по большой же любви, верно? Так что для Эдварда разрыв отношений с Кейт не будет слишком драматичным. А вот для неё... Уж она то постарается попортить крови всем.

Конечно, помолвка была не по любви, а как выгодный брак, подходящий вариант для обоих. Эдвард не станет переживать о разрыве с ней, ну а Кейт, кто захочет лишиться такого жениха?

Цитата ira2760 ()
Так что Эдварду предстоят нелегкие времена. Он это осознает, а также понимает, что у Беллы нет причин кидаться ему на шею, несмотря на то, что Эдвард оплатил ее лечение. Такая обида быстро не забывается.

Нелегкие, это точно! sad И про Беллу тоже все верно сказано, это будет ударом для нее и болезнь, и возвращение Эдварда!


 
Di@n@88Дата: Суббота, 01.03.2014, 00:34 | Сообщение # 483
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Юлечка, привет!
Ох, какой красивый подарок получила Мэгги на День рождения! Было так трогательно читать про то, как девочка впервые обняла отца, и Эдвард почувствовал себя счастливым... tongue
Посмотрела я на торт, и слюнки потекли)) А мордашка у Мегги такая удивлённо радостная на обложке к главе. biggrin
В общем спасибо за позитивные эмоции и тонкую душу тебя самой, как автора smile
 
TUTIKДата: Суббота, 01.03.2014, 06:58 | Сообщение # 484
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 374


Статус:




Спасибо за продолжение. Хорошо, что Каллены так по доброму относятся к Мегги. Но при этом не могу даже представить, что произойдет когда Белла очнется, ведь Каллен так с ней жестоко поступил в свое время.
 
EderaДата: Суббота, 01.03.2014, 09:38 | Сообщение # 485
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Di@n@88 ()
Юлечка, привет!
Ох, какой красивый подарок получила Мэгги на День рождения! Было так трогательно читать про то, как девочка впервые обняла отца, и Эдвард почувствовал себя счастливым...

Дианочка, привет! smile Про подарок я долго думала, что он может ей подарить, и мне показалось, что это самое подходящее! Эдвард с помощью Мэгги открывает в себе все больше новых чувств.

Цитата Di@n@88 ()
Посмотрела я на торт, и слюнки потекли)) А мордашка у Мегги такая удивлённо радостная на обложке к главе.

А у меня сколько слюнок было, пока я все торты перебрала! biggrin tongue Мэгги все равно радовалась, несмотря на ситуацию с матерью, она же ребенок!

Цитата Di@n@88 ()
В общем спасибо за позитивные эмоции и тонкую душу тебя самой, как автора

Спасибо за такие слова, очень приятно! smile

Цитата TUTIK ()
Спасибо за продолжение. Хорошо, что Каллены так по доброму относятся к Мегги. Но при этом не могу даже представить, что произойдет когда Белла очнется, ведь Каллен так с ней жестоко поступил в свое время.

Спасибо за отзыв! Каллены искренне полюбили девочку и радуются вместе с ней! Да, когда Белла очнется, тяжелых моментов будет гораздо больше! Это девочк их не знает и может принять их любовь, а вот Белла, такие раны не забываются... cry


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 01.03.2014, 13:14 | Сообщение # 486
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Юленька, приветик! smile
Глава очень трогательная и милая! cry Очень жалко Беллу. Я очень рада, что она появится в следующей главе!
Спасибо большое! Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Суббота, 01.03.2014, 13:41 | Сообщение # 487
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юленька, приветик!
Глава очень трогательная и милая! Очень жалко Беллу. Я очень рада, что она появится в следующей главе!
Спасибо большое! Жду продолжения!

Алина, привет! Спасибо за отзыв! smile Да, Белла возвращается к нам в следующей главе и дальше главы будут чередоваться от ее лица, и от лица Эдварда. Советую приготовить валерьянки и платочков! sad


 
Carpe_DiemДата: Суббота, 01.03.2014, 14:00 | Сообщение # 488
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Edera ()
Алина, привет! Спасибо за отзыв! Да, Белла возвращается к нам в следующей главе и дальше главы будут чередоваться от ее лица, и от лица Эдварда. Советую приготовить валерьянки и платочков!

Edera, Опа, побегу запасаться! Мне и так в аптеку надо за бинтом!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
katerina20Дата: Суббота, 01.03.2014, 14:28 | Сообщение # 489
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Спасибо за продолжение. Эдвард старается. Пытается наверстать, искупить вину. День Рождение сделал отличное. Ребенок отвлекся, на сколько это возможно, от проблем. Подарки замечательные! И она смогла ему сделать подарок, сказала слова, которые ему надо было услышать. Интересно слышит ли Белла окружающих? Еще раз спасибо :-)


 
EderaДата: Суббота, 01.03.2014, 14:36 | Сообщение # 490
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Спасибо за продолжение. Эдвард старается. Пытается наверстать, искупить вину. День Рождение сделал отличное. Ребенок отвлекся, на сколько это возможно, от проблем. Подарки замечательные! И она смогла ему сделать подарок, сказала слова, которые ему надо было услышать. Интересно слышит ли Белла окружающих? Еще раз спасибо :-)

Спасибо за отзыв! Да, Эдвард пытается хоть как-то наверстать пропущенные годы и делает это совершенно искренне! Малышка не могла остаться к этому равнодушной, она же видит и понимает многое! Насчет Беллы, в следующей главе узнаем, что с ней было все это время.


 
nikkipailsДата: Суббота, 01.03.2014, 16:02 | Сообщение # 491
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юля!!! smile Привет smile Эдвард показан таким заботливым wink Мэгги они устроили просто шикарный праздник smile И подарки smile Но я уже с нетерпением жду реацию Беллы smile Шок, радость, любовь smile Очень интересно ее реакцию увидеть wink
А вообще, Юлечка, ты просто Мастер))) Так передаешь эмоции, чувства))) От главы к главе талант нарастает smile

Добавлено (01.03.2014, 16:02)
---------------------------------------------
Обложка к главе просто прелесть wink

 
EderaДата: Суббота, 01.03.2014, 16:42 | Сообщение # 492
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юля!!! Привет Эдвард показан таким заботливым Мэгги они устроили просто шикарный праздник И подарки

Танечка, привет! Да, праздник все же получился, и не только для Мэгги, но и для Эдварда! Для него это тоже было впервые: праздновать день рождения своей дочери! А подарок ты верно угадала! wink smile

Цитата nikkipails ()
Но я уже с нетерпением жду реацию Беллы Шок, радость, любовь Очень интересно ее реакцию увидеть

Вот тут боюсь разочаровать, но из всего перечисленного скорее всего будет только шок! И не в хорошем смысле! Она просыпается и узнает, что больна, что ее дочь неизвестно где и в довершении вернулся Эдвард! surprised Бедная Белла, сколько испытаний ее ждет! cry

Цитата nikkipails ()
А вообще, Юлечка, ты просто Мастер))) Так передаешь эмоции, чувства))) От главы к главе талант нарастает

Спасибо, Танюш, рада, что получилось передать то, что я хотела! smile


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:46 | Сообщение # 493
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое за продолжение!)

Всё прошло позитивно, мило и просто хорошо))) Было даже уютно smile
Очень надеюсь, что Белла их услышала!..

Вдохновение в написании продки)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Воскресенье, 02.03.2014, 00:46
 
EderaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 09:02 | Сообщение # 494
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Спасибо большое за продолжение!)

Всё прошло позитивно, мило и просто хорошо))) Было даже уютно
Очень надеюсь, что Белла их услышала!..

Вдохновение в написании продки)

Mari:), спасибо за отзыв! Белла может быть их и слышала на подсознательном уровне, это все равно влияет, вот поэтому-то она и вернется к нам в 9 главе!


 
Aysel_RobStenДата: Воскресенье, 02.03.2014, 13:46 | Сообщение # 495
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Привет . Спасибо за продолжение . Было очень весело и так мило особенно когда Мэгги сказала Эдварду какое желание она загадала happy Да наверное Белла их услышала cry . У неё правда наверное будет шок cry . И кстати обложка к главе было просто великолепна мне очень понравилась и торт Мэгги был такой красивый и браслетик тоже классный . Спасибо жду продолжение happy

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
EderaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:17 | Сообщение # 496
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Aysel_RobSten ()
Привет . Спасибо за продолжение . Было очень весело и так мило особенно когда Мэгги сказала Эдварду какое желание она загадала Да наверное Белла их услышала . У неё правда наверное будет шок . И кстати обложка к главе было просто великолепна мне очень понравилась и торт Мэгги был такой красивый и браслетик тоже классный . Спасибо жду продолжение

Привет! Спасибо за отзыв, роада, что понравилось! Эта глава как небольшая отдушина перед серьезными переживаниями, которые предстоят героям, начиная со следующей главы!


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:18 | Сообщение # 497
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Edera, ура!!!)))))
Уже совсем немного осталось))))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:22 | Сообщение # 498
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Edera, ура!!!)))))
Уже совсем немного осталось))))

Да, Беллы и так не было довольно долго, пора вернуться в ее мысли и чувства, только они, учитывая сложившуюся ситуацию, радостными явно не будут. sad Столько новостей на нее сразу обрушится, это нелегко выдержать. Но она справиться, она у нас сильная.


 
Mari:)Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:49 | Сообщение # 499
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Edera ()
Да, Беллы и так не было довольно долго, пора вернуться в ее мысли и чувства, только они, учитывая сложившуюся ситуацию, радостными явно не будут. Столько новостей на нее сразу обрушится, это нелегко выдержать. Но она справиться, она у нас сильная.


Спасибо!!!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:04 | Сообщение # 500
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Спасибо!!!

Пожалуйста! smile Белла уже столько всего перенесла в соей жизни, что выдержит и это!


 
Поиск:


Тесные узы