Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Линия жизни
EderaДата: Пятница, 03.01.2014, 16:07 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»



Участник конкурса «Фильм! Фильм!! Фильм!!!»




Бета: Di@n@88

Дисклеймер: Все сумеречные герои принадлежат Стефани Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла, Эдвард/Кейт

Жанр: romance, angst, drama, Pov Белла, Эдвард

Саммари: Эдвард делает шаг вперед, оставляя прошлое позади, но он еще не знает, с чем ему придется бороться, когда он захочет вернуть все назад.

Статус: завершен

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе! История, как и все мои, обещает быть непростой и драматичной, может, даже больше, чем предыдущие, но я очень надеюсь, что она вас заинтересует и вы пройдете весь путь вместе с героями и со мной! История пишется в новой для меня форме повествования, от лица и Беллы, и Эдварда, думаю, так будет интереснее для вас, знать мысли обоих героев. Благодарю мою помощницу и бету Диану за то, что придает огранку моей истории! Буду рада всем моим любимым читателям, а также всем новым, кто решит присоединиться к нам!

Размещение: только с моего разрешения!



За чудесное оформление темы и обложку огромное спасибо Vida!

Другие обложки:


Видео к истории, которое сделала талантливая Alshbetta, занявшее 2 место в конкурсе"Фильм! Фильм! Фильм!":



Новое видео к истории от Irmashem:



Главный саундтрек к истории:




Главы 1- 20











Мои истории:
Аляска - Аризона ( Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Среда, 08.03.2017, 21:53
 
EderaДата: Вторник, 21.01.2014, 18:23 | Сообщение # 176
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Это так и есть. У меня есть знакомые адвокаты и сентиментальных романтиков среди них ( по крайней мере, явных) точно нет.

Вот именно, да и высший свет, он тоже диктует свои правила!

Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за подробную информацию))) Музыку Gregorian специально никогда не слушала, но услышав не могу оторваться пока не закончится. Есть в ней что-то завораживающее. И на концерт с удовольствием бы сходила, вне всякого сомнения.

Вот я до недавнего времени тоже слышала пару песен их только, но почему-то захотелось сходить и не пожалела, наоборот, это было что-то волшебное, какие голоса, живая музыка, видео эффекты, что-то совершенно особенное и потрясающее, ни на что не похожее!

Цитата Irsen1336 ()
И хорошо, что Эдвард будет задумываться. Ведь Белла полюбила в нем что-то в свое время, пусть и в юности, но чувства вполне могут вернуться. Возможно у него произойдет переоценка ценностей.

Мы увидим и его в юности, их любовь с Беллой, тогда сразу станет ясно, какой он на самом деле! Ему судьба преподнесла такой урок, который он усвоит насвегда!

Цитата Irsen1336 ()
Это скорее похоже на защитную реакцию. Убрать подальше все, что может вызвать сожаление или боль. Возможно он и прав, иначе не добился бы успеха. Но если кому и под силу вытащить его из скорлупы то только Белле.

Белла может пробудить в нем все это, и вовсе не из жалости...

Цитата Irsen1336 ()
О да! Это был неожиданный сюжетный поворот!))) Но для Мэгги лучше если рядом окажется человек, знающий маму ( пока так))) А шоковая терапия ему точно не повредит.

Да, малышке так будет хоть чуточку спокойнее! И Эдварду необходима встряска. Как говорится в одной мудрой фразе( дословно не помню, но как-то так): "Если вдруг все в жизни идет наперекосяк, то возможно, в нее пытается войти нечто чудесное"!

Цитата Irsen1336 ()
Очень ждем, не сомневайся. Да еще когда человек так трепетно относится к истории подбирает обложки, музыку, стараясь, чтобы нам было интереснее. Такие истории хочется читать и комментировать хоть каждый день)))

Спасибо большое за поддержку! smile

Вот уже и вторник, а значит, пришло время спойлера новой главы:


Обложка к 4 главе:


 
Carpe_DiemДата: Вторник, 21.01.2014, 18:37 | Сообщение # 177
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Так я надеюсь , что Эдвард сделал огромную ошибку , когда покинул Беллу и познакомится с Мегги ! Спасибо за спойлер ! Жду саму главу !
Юль, обложка шикарная !


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Вторник, 21.01.2014, 18:42 | Сообщение # 178
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Так я надеюсь , что Эдвард сделал огромную ошибку , когда покинул Беллу и познакомится с Мегги ! Спасибо за спойлер ! Жду саму главу !
Юль, обложка шикарная !

Конечно, это была большая ошибка и судьба предоставила ему шанс быть в нужное время в нужном месте и все исправить! И Мэгги, куда же он теперь денется, ведь многие тайны скоро станут известны! Рада, что обложка понравилась! smile


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 21.01.2014, 19:13 | Сообщение # 179
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, большое спасибо за отрывочек wink
я рада, что Эдвард поступил правильно и привез ее в больницу cry судя по последнему предложению, дела очень плохи cry
но хочется знать подробности его разговора с малышкой.... с невестой... Мне кажется, что Эдвард забыл о своей дочери, когда увезли Беллу sad ей то тяжелее в сотни раз cry
боже, как же я переживаю
по скорей бы пятница...


 
EderaДата: Вторник, 21.01.2014, 19:26 | Сообщение # 180
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Юленька, большое спасибо за отрывочек

Пожалуйста, Ксюш! smile

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
я рада, что Эдвард поступил правильно и привез ее в больницу судя по последнему предложению, дела очень плохи

В больницу он поехал, он и не мог остаться в стороне! Насчет дел,Карлайл огласит предварительный диагноз и он, увы, неутешительный! sad

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
но хочется знать подробности его разговора с малышкой.... с невестой... Мне кажется, что Эдвард забыл о своей дочери, когда увезли Беллу ей то тяжелее в сотни раз

О ком он точно забыл, это о невесте! А Мэгги, ну, он в данный момент больше обеспокоен состоянием Беллы, ведь девочку он не знает и не знает, что она его дочь! Но он все равно о ней позаботится и не он один, разумеется...

Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
боже, как же я переживаю
по скорей бы пятница...

О да, поскорее бы пятница, закончить рабочую неделю и поделиться новой главой! Не переживай, Белла уже в больнице под присмотром врачей, а Мэгги в надежных руках!


 
Mari:)Дата: Вторник, 21.01.2014, 19:49 | Сообщение # 181
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Спойлер
- Эдвард… Давай отойдем, - тихо проговорил он, кивнув в сторону девочки.


cry cry cry Боже! cry cry cry cry Страшно fie

Спасибо за обложку!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.


Сообщение отредактировал Mari:) - Вторник, 21.01.2014, 19:51
 
EderaДата: Вторник, 21.01.2014, 19:54 | Сообщение # 182
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()

Боже! Страшно

Спасибо за обложку!)

Спокойно! Все будет хорошо! Беллой займутся врачи и будем надеяться, что смогут помочь!


 
katerina20Дата: Вторник, 21.01.2014, 19:54 | Сообщение # 183
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Спасибо огромное за спойлер :-) У Беллы дела плохи это понятно. Но насколько будет видно дальше. Эдвард пугает девочку. Ведь она еще маленькая, ей нужна чья-нибудь забота. Эдвард, надеюсь, справится с этим. А ему станет известно, что у нее завтра день рождения. Не хочется, чтобы ребенок остался совсем без праздника.


 
EderaДата: Вторник, 21.01.2014, 20:12 | Сообщение # 184
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Спасибо огромное за спойлер :-) У Беллы дела плохи это понятно. Но насколько будет видно дальше. Эдвард пугает девочку. Ведь она еще маленькая, ей нужна чья-нибудь забота. Эдвард, надеюсь, справится с этим. А ему станет известно, что у нее завтра день рождения. Не хочется, чтобы ребенок остался совсем без праздника.

Насколько все плохо станет известно уже в этой главе! Эдвард, конечно, пока еще не лучшая поддержка для девочки, он сам напуган и растерян, а также не знает, как вести себя с детьми, но у нас есть еще два человека, способных утешить ребенка и позаботиться о ней, думаю, все уже поняли, кто это!
А праздник, конечно, не лучший момент для него, но малышку нужно непременно порадовать! smile


 
Mari:)Дата: Вторник, 21.01.2014, 21:53 | Сообщение # 185
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Edera ()
Спокойно! Все будет хорошо! Беллой займутся врачи и будем надеяться, что смогут помочь!


Очень на это надеюсь***


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Вторник, 21.01.2014, 22:34 | Сообщение # 186
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Очень на это надеюсь***

Белла нам еще нужна, и не только нам... Поэтому будем ее лечить как-то!


 
Mari:)Дата: Среда, 22.01.2014, 01:19 | Сообщение # 187
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Edera ()
Белла нам еще нужна, и не только нам... Поэтому будем ее лечить как-то!


Будем)))) Раз сказали будем лечить, значить будем лечить до последнего))


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
Irsen1336Дата: Среда, 22.01.2014, 11:23 | Сообщение # 188
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за спойлер и шикарную обложку! Уже по обложке видно, что Эдвард начинает задумываться...по крайней мере здесь можно прочитать какие-то эмоции. Но вот машина скорой помощи, Карлайл в белом халате, его это "давай отойдем"...ндааа, чувствую Эдварда и Беллу ждут нелегкие испытания. Очень интересно почитать как станут развиваться отношения Эдварда и Мегги, как он узнает что она его дочь... wacko Уже вся в нетерпении!)))

 
EderaДата: Среда, 22.01.2014, 18:09 | Сообщение # 189
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Irsen1336 ()
Спасибо за спойлер и шикарную обложку! Уже по обложке видно, что Эдвард начинает задумываться...по крайней мере здесь можно прочитать какие-то эмоции.

Пожалуйста! Эмоций будет много в этой главе, да и в последующих тоже!

Цитата Irsen1336 ()
Но вот машина скорой помощи, Карлайл в белом халате, его это "давай отойдем"...ндааа, чувствую Эдварда и Беллу ждут нелегкие испытания.

И еще какие! surprised

Цитата Irsen1336 ()
Очень интересно почитать как станут развиваться отношения Эдварда и Мегги, как он узнает что она его дочь... Уже вся в нетерпении!)))

Их взаимодействие мы увидим уже через главу, но не нужно ждать всего и сразу, они еще чужие друг другу, а Эдвард никогда не имел дела с детьми, но я думаю, тем интереснее будет наблюдать его попытки установить контакт с девочкой! Спасибо за отзыв!


 
nikkipailsДата: Среда, 22.01.2014, 19:54 | Сообщение # 190
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юленька,привет!!!!! smile Спойлер еще вчера прочитала, но написать только сейчас смогла...) А Карлайл то о Белле хорошого мнения smile (Ну, по крайней мере, мне так показалось))) Так быстро обследование провел!!! А вот с Беллой плохи дела((( Видимо, тяжело больна (((

Добавлено (22.01.2014, 19:54)
---------------------------------------------
А обложка шикарная!!!! smile Карлайл такой.. Таинственно-красивый... Эдвард... Боль в глазах... И светлая дочка-красавица!!! wink Очень красивая!!!

 
EderaДата: Среда, 22.01.2014, 20:40 | Сообщение # 191
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Танюша, привет! Спасибо за отзыв! smile
Цитата nikkipails ()
Спойлер еще вчера прочитала, но написать только сейчас смогла...) А Карлайл то о Белле хорошого мнения (Ну, по крайней мере, мне так показалось))) Так быстро обследование провел!!! А вот с Беллой плохи дела((( Видимо, тяжело больна (((

Да, тебе не показалось, родители Эдварда вовсе не снобы и они хорошо общались с ней, и они не виноваты в ошибке сына! А уж их реакция на внучку будет...
Диагноз Беллы, предварительный, узнаем уже в этой главе! И тут все не просто...

Цитата nikkipails ()
А обложка шикарная!!!! Карлайл такой.. Таинственно-красивый... Эдвард... Боль в глазах... И светлая дочка-красавица!!! Очень красивая!!!

Старалась передать настроение этой главы и думаю, это удалось!


 
nikkipailsДата: Среда, 22.01.2014, 21:23 | Сообщение # 192
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Значит, насчет родителей Эдварда не только не стоит беспокоиться, но следует радоваться!!! smile А они давно о внучке мечтали... wink Я так рада, что они понимающие и добрые!!! smile За дочку Беллы не стоит беспокоиться, если она попадет к ним в руки (ну а судя по всему, так оно и будет ) smile

Добавлено (22.01.2014, 21:23)
---------------------------------------------
Передать настроение главы удалось на 100%!!! smile
Осталось теперь ее прочитать и прочувствовать wink

 
EderaДата: Среда, 22.01.2014, 23:29 | Сообщение # 193
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Значит, насчет родителей Эдварда не только не стоит беспокоиться, но следует радоваться!!! А они давно о внучке мечтали... Я так рада, что они понимающие и добрые!!! За дочку Беллы не стоит беспокоиться, если она попадет к ним в руки (ну а судя по всему, так оно и будет )

В следующей главе мы познакомимся с Карлайлом, а вот с Эсми чуть позже, но да, они будут рады внучке! smile Лучшего варианта для Мэгги и придумать нельзя было!

Цитата nikkipails ()
Передать настроение главы удалось на 100%!!!
Осталось теперь ее прочитать и прочувствовать

Уже скоро, сама с нетерпением пятницу жду, надеюсь, что глава понравится, хотя она и довольно грустная!


 
Aysel_RobStenДата: Четверг, 23.01.2014, 00:16 | Сообщение # 194
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




Блиин на самом интересном моменте :( Что случилось с Белллой вдруг она в коме или опухоль мозга :o и жалко малышку хотя Эдвард может что нибудь узнать о ней и вообще узнать что это её ребенок :'( Спасибо за спойлер ^_^ жду проду

Сходи с ума сколько угодно, но не падай в обморок.
 
BlarДата: Четверг, 23.01.2014, 18:28 | Сообщение # 195
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за спойлер!Классная обложка.Надеюсь, Белла останется жить.Приятно,что он всё же помнит о ней.И Карлайл так быстро отреагировал.И как же теперь быть с малышкой? Эду придется взять её к себе.Жду главу. smile
 
EderaДата: Четверг, 23.01.2014, 19:01 | Сообщение # 196
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Aysel_RobSten ()
Блиин на самом интересном моменте sad Что случилось с Белллой вдруг она в коме или опухоль мозга surprised и жалко малышку хотя Эдвард может что нибудь узнать о ней и вообще узнать что это её ребенок cry Спасибо за спойлер happy жду проду

Специально выбирала для спойлера самый напряженный момент! cool О Белле уже скоро узнаем! Эдварду тоже скоро многое станет известно!

Цитата Blar ()
Спасибо за спойлер!Классная обложка.Надеюсь, Белла останется жить.Приятно,что он всё же помнит о ней.И Карлайл так быстро отреагировал.И как же теперь быть с малышкой? Эду придется взять её к себе.Жду главу.

Пожалуйста! Белла... пока все очень сложно, врачи определят, что можно сделать. Карлайл искренне переживает за Беллу, как и Эдвард. Насчет малышки не знаю, вот куда он ее возьмет, он холостяк пока, с детьми обращаться не умеет, но что-то придеться решать ему, конечно.


 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 24.01.2014, 22:09 | Сообщение # 197
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Эх, приходиться ждать

 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Пятница, 24.01.2014, 22:29 | Сообщение # 198
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




А как же томит ожидание, горячо ждущих читателей(((


Из собственного - Узница
 
EderaДата: Пятница, 24.01.2014, 22:46 | Сообщение # 199
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю3431 ()
Эх, приходиться ждать


Цитата missevolution ()
А как же томит ожидание, горячо ждущих читателей(((


Девочки, сама в расстройстве, я так торопилась с работы, чтобы побыстрее выложить главу, и вот 5 часов прошло и никак, хотя другую историю из этого же раздела активировали, а мою почему-то нет, хотя замечаний тоже нет к ней никаких. sad


 
katerina20Дата: Суббота, 25.01.2014, 00:00 | Сообщение # 200
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Огромное спасибо:-) Подозрения про опухоль оказались верны. Теперь вся надежда на Беллину волю к жизни. Ей есть ради чего бороться. Это ее дочка. Эдвард поступает как истинный мужчина. Он не бросил девочек в беде. И всячески пытается им помочь. Мегги будучи очень напуганной была полезна врачам. Очень хочется увидеть ее встречу с Эсми.
Рада читать Ваши главы и с нетерпением жду продолжения :-)



 
Поиск:


Методы дедукции