Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Война и мир (Колумбия, Либерия... любовь и война , не признающие границ)
Война и мир
Bad_Day_48Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:52 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:





Война и мир


За эту замечательную обложку, которая по моему мнению очень точно отражает непростые чувства героев, благодарим Shantanel. Она просто волшебница.
Автор: Bad_Day_48
Бета: ИрисI (до 5 главы); Rara-avis (с 5 главы)
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат С. Майер. Реальные личности принадлежат сами себе.
Рейтинг:R
Пейринг:Канон
Жанр:Drama
Слоган:Но вместе с войной пришло новое отношение к вещам.
Саммари:
Он – лучший в мире локальных конфликтов «мальчик на побегушках», готовый работать без выходных. Готовый бегать по выжженной пустыне и по непроходимым джунглям, прислуживая с одинаковой лёгкостью колумбийским партизанам и либерийским повстанцам.
Но при этом он ужасно одинок. У него напряженные отношения с родителями. Его брат лечится от наркотической зависимости. А сам Эдвард давно потерял себя и смысл жизни. Любимая работа превратилась в тяжелое бремя, в петлю готовую затянуться узлом на шее.
Белла Свон - такая непонятная и естественная – единственная, кому дано вернуть потерянный мир в его душу. Вот только отношения, в основе которых лежит ложь, грозят рухнуть в самый неподходящий момент. Когда правда откроется, война придёт и на его порог… Та самая война, про которую он привык говорить: «не моя война».

Статус:В процессе.
Размещение:Только на TR.
От автора:не знаю с чего начать, хочется многое сказать, но не буду излишне утомлять. Действие начинается в ужасающе далёком для меня 1997-м году. Сама я его естественно не помню и могу в чем-то ошибаться. Для меня это примерно тоже, что преданья старины глубокой. Само собой, будут присутствовать реальные личности и реальные события, но с некоторыми допущениями и изменениями, необходимыми для сюжета.
Так же вполне вероятно, что многие найдут сходство главного героя с одним реальным человеком, история которого не так давно и весьма широко обсуждалась. Да, я брала его историю за основу (и то в общих чертах), но никаких параллелей я тут проводить не хочу, и тем более, делать выводов. Моя история о другом, главное в ней - люди и их отношения.
И последнее, я, наверное, взялась за историю тяжелую для меня во всех аспектах – здесь затронуты пласты эмоциональные, пласты политики и теневого бизнеса. Много таких вопросов, которые не просто раскрывать. Но обещаю постараться и сделать всё возможное.
Спасибо всем решившим читать.

обложка

Содержание

Глава 1. Мрак души моей
Глава 2. Холод чужой осени
Глава 3. Тонкости колумбийской политики
Глава 4. Предчувствия неизбежной старости
Глава 5. Пустота утренних часов
Глава 6. Бессмысленность забытых молитв
Глава 7. Луны безжизненный свет
Глава 8. Людей странные просьбы
Глава 9. Смятение души обманутой
Глава 10. Неуместность мыслей чистых
Глава 11. Жизни приятная боль
Глава 12. Ситуации странная неловкость




Другие мои фики:

Senseless. Non omnis error stultitia est • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
C винтовкой под кроватью • Белла/Карлайл • СЛЭШ • Закончен
Капитан Свон. Попутный ветер • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Капитан Свон. Ветер перемен • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Конверсия • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Одиннадцатый час● Эмма/Он ● Собственное|Мини ● Закончен
Потерян и найден● Белла/Эдвард ● Все люди|Мини ● Закончен
Как выплавлялась сталь● Белла/Эдвард ● Все люди|Мини ● Закончен
Точка отсчета • Белла/Эдвард • Все люди • В процессе
Плоды забвения • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Дальше от мира, ближе к себе • Элис/Джаспер • Все люди|Мини • В процессе




Сообщение отредактировал Bad_Day_48 - Суббота, 16.01.2016, 10:41
 
tericaДата: Четверг, 05.02.2015, 23:16 | Сообщение # 126
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 90


Статус:




Дорогой автор, вы совсем-совсем забыли про ваших преданных читателей...Наверняка, есть уважительная причина - почему так долго нет продолжения...Удачи, вдохновения и быстрейшего возвращения.
 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 29.05.2015, 13:28 | Сообщение # 127
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата terica ()
Дорогой автор, вы совсем-совсем забыли про ваших преданных читателей...Наверняка, есть уважительная причина - почему так долго нет продолжения...

простите автора cry я вас не забываю, даже пишу новую главу, и планирую уже взяться основательно за написание истории в ближайшее время, как только утрясу свои дела. Понимаете, история нелегкая требует от меня много времени и размышлений и писать кое-как я не хочу и поэтому все написанное долго обдумываю, перечитываю много раз и переписываю.

Добавлено (29.05.2015, 13:28)
---------------------------------------------
новая глава для всех кто дождался))


 
Rara-avisДата: Пятница, 29.05.2015, 13:38 | Сообщение # 128
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Эдя такой подросток внутри: все эти его отдающие максимализмом философские рассуждения, особенно раненого, когда по идее сил хватает, чтобы держать глаза открытыми, а он Геббельс там, римляне. Позер. tongue Так что его не зря окрестили бабой потом. Хотя желания унять его боль не убавилось. smile


 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 29.05.2015, 14:23 | Сообщение # 129
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Эдя такой подросток внутри

да я бы сказала вообще ребенок, что значит проскочить мимо детства, так и не вырос.

Цитата Rara-avis ()
Позер.

в точку) сопли лить это да, но предпринять конкретные действия это нет. С другой стороны мало кто решится взять и сломать сложившийся уклад, изменить свою жизнь. И хочется и страшно.

Цитата Rara-avis ()
Хотя желания унять его боль не убавилось.

все свои несчастья он заслужил сам.


 
Rara-avisДата: Пятница, 29.05.2015, 14:29 | Сообщение # 130
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Bad_Day_48 ()
да я бы сказала вообще ребенок, что значит проскочить мимо детства, так и не вырос.

Погоди, если детство пропустил - значит, утробный исчо молодец. biggrin
Цитата Bad_Day_48 ()
С другой стороны мало кто решится взять и сломать сложившийся уклад, изменить свою жизнь. И хочется и страшно.

Он уже изменил, убив человека. Как ни крути, отняв чью-то жизнь, поневоле меняешь свою: меняешься.
Цитата Bad_Day_48 ()
все свои несчастья он заслужил сам.

Но чисто человеческое сострадание и биологический рефлекс устранить раздражитель требуют ведра ласки и ласку вместо котиков-енотиков. biggrin


 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 29.05.2015, 14:52 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Он уже изменил, убив человека. Как ни крути, отняв чью-то жизнь, поневоле меняешь свою: меняешься.

изменился-то это да, но это совсем не те изменения, которые ему показаны. Да и вообще теперь будет еще больше соплей и рефлексии. Убитых конечно жалко, но себя-то жалко еще больше.

Цитата Rara-avis ()
Но чисто человеческое сострадание и биологический рефлекс устранить раздражитель требуют ведра ласки и ласку вместо котиков-енотиков.

а где мои рефлексы surprised не могу я его пожалеть, наверное потому бабой и обозвала)))


 
робокашкаДата: Пятница, 29.05.2015, 20:00 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Интересно, что же сподвигло Валькирию на подмогу партизанам cool Разделяет их взгляды, взялась помочь заблудшим душам или бежит от себя самой? Так ведь не убежишь. Вон, Эдвард, не убежал, варится в котле, в огонь под которым сам же и дровишек подкидывает. По мне, окружающие его люди оказались лучше его - тверже, собраннее и человечнее, некогда им задумываться на философские темы, живут одной минутой
Спасибо за продолжение!
 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 29.05.2015, 22:04 | Сообщение # 133
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата робокашка ()
Разделяет их взгляды, взялась помочь заблудшим душам или бежит от себя самой?

действительно ей близки их взгляды, убежать она не пыталась, хотя и хотела сменить место обитания, может она немного погорячилась, да и выбор был не велик.

Цитата робокашка ()
По мне, окружающие его люди оказались лучше его - тверже, собраннее и человечнее

тут уж не поспоришь, к тому же он слабый, сомневающийся и любит порассуждать в пустоту))


 
Rara-avisДата: Пятница, 29.05.2015, 22:09 | Сообщение # 134
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Bad_Day_48 ()
изменился-то это да, но это совсем не те изменения, которые ему показаны. Да и вообще теперь будет еще больше соплей и рефлексии.

Изменения говорят либо о наличии цели, либо об её отсутствии. Пока Эдвард хочет самый простой путь - смерть, а подспудное желание жизни берёт своё, вот и происходит конфликт интересов. smile


 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 29.05.2015, 22:20 | Сообщение # 135
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Rara-avis ()
вот и происходит конфликт интересов.

мне кажется он никогда не будет жить в мире с собой, даже если вдруг наконец-то решится пойти по иному, более сложному пути, правда для него и смерть это еще и не самый простой выход, все равно будет сомневаться и метаться.


 
NatavoropaДата: Пятница, 29.05.2015, 23:17 | Сообщение # 136
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Bad_Day_48, smile

Привет, мне уже казалось, что ты потеряла интерес к этой истории, я очень рада, что появилась глава, а Эдвард не такая уж и тряпка, в таких условиях и с ранением умереть вполне возможно, и он был готов к этому и не хотел продлевать мучения. Девчонка - молодец, с двумя курсами и голыми руками извлечь пулю, в общем главное - выжил и быстрее бежать ему надо из этого партизанского края, дальнейшая жизнь мысленно уже полностью сформировалась, Белла, дети, есть к чему стремиться. smile
Спасибо за главу, жду следующую. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 29.05.2015, 23:38 | Сообщение # 137
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Natavoropa ()
Привет, мне уже казалось, что ты потеряла интерес к этой истории

ни в коем случае)) эта история важна для меня и именно поэтому я предпочитаю не спешить. тут к тому же еще со свободным временем были проблемы, но надеюсь теперь перерывы будут поменьше.

Цитата Natavoropa ()
быстрее бежать ему надо из этого партизанского края, дальнейшая жизнь мысленно уже полностью сформировалась, Белла, дети, есть к чему стремиться.

осталось самое сложное, всего этого достичь. тут очень долгий и трудный путь, на котором будет много кочек и ям.

Цитата Natavoropa ()
Спасибо за главу, жду следующую.

спасибо за комментарии и не пропавший интерес к истории))


 
NatavoropaДата: Суббота, 30.05.2015, 12:48 | Сообщение # 138
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
эта история важна для меня и именно поэтому я предпочитаю не спешить. тут к тому же еще со свободным временем были проблемы, но надеюсь теперь перерывы будут поменьше.

Ох уж это свободное время, его всегда не хватает, у меня давно сложилось впечатление, что оно ускорилось, но мне эта история интересна, и я действительно переживала, а теперь вполне уверена, что ты не подведешь. smile
Удачи тебе.



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 30.05.2015, 12:57 | Сообщение # 139
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Natavoropa ()
я действительно переживала, а теперь вполне уверена, что ты не подведешь. Удачи тебе.

ну если не случиться чего-то выходящего за рамки, то я обещаю, что ее допишу и теперь постараюсь уже выкладывать главы не так редко, хоть и не очень часто. Я сама понимаю, как затрудняют чтение такие огромные перерывы и что читать лучше вообще без перерыва, но к моему огромному сожалению никак не могу этого изменить((


 
NatavoropaДата: Суббота, 30.05.2015, 14:47 | Сообщение # 140
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Bad_Day_48, smile
Не переживай, открою тебе маленький секрет, если история не оставила равнодушной, то по истечению времени, когда она закончена, я к ней возвращаюсь, так что никаких затруднений. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Golden-daisyДата: Воскресенье, 21.06.2015, 18:59 | Сообщение # 141
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




очень понравилась история и хотелось бы узнать чем все это закончится
пожалуйста в ПЧ


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 16.01.2016, 10:45 | Сообщение # 142
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Небольшое сообщение. Я знаю, что давно в истории не было обновления, но мне реально было не до нее, и я все никак не могла за нее взяться, т.к. и я не раз уже говорила, что не хочу ее писать наспех и быстренько. Я конечно сделала исключение для последней главы и боюсь, что это исключение ни во что хорошее не вылилось (вывод - следовать своим же правилам), по крайней мере, мне это было по главе заметно, но надеюсь не сильно разочарую всех оставшихся читателей, поскольку я старалась и все же вкладывалась в эту главу. Глобально взяться за историю я планирую около мая, и тогда уже обещать более-менее регулярное обновление. А пока что добавлена новая глава, приятного вам прочтения.

 
робокашкаДата: Суббота, 16.01.2016, 18:08 | Сообщение # 143
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Бросает Эдварда словно г***о в полынье. Искушение всегда рядом и его полно, но чтобы придти в согласие с самим собой, стоит сдерживаться. Определив цель, надо сосредоточиться на ее достижении, а не распыляться... Таня была с ним честнее, чем он сам. Он как мальчишка, регулярно наказываемый стоянием в углу и вынашивающий планы о бегстве.
Спасибо за продолжение
 
Rara-avisДата: Суббота, 16.01.2016, 19:40 | Сообщение # 144
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Bad_Day_48, план намечен, а я буду всячески тебя мотивировать. wink

 
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 17.01.2016, 09:54 | Сообщение # 145
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата робокашка ()
цель, надо сосредоточиться на ее достижении, а не распыляться...

цель пока не ясна и не ясно вообще стоит ли считать цель целью.

Цитата робокашка ()
Он как мальчишка, регулярно наказываемый стоянием в углу и вынашивающий планы о бегстве.

он в принципе мальчишка, по-моему это было ясно с самого начала, и ведет он себя в любой ситуации именно как мальчишка. У него же так и не было шанса повзрослеть, вся жизнь этакое забавное приключение, при этом он не обременён какими-то заботами и проблемами, которые могли бы сформировать его как более зрелую личность.

Цитата Rara-avis ()
план намечен, а я буду всячески тебя мотивировать.

это явно будет не лишним smile


 
робокашкаДата: Пятница, 30.06.2017, 12:30 | Сообщение # 146
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Bad_Day_48, ждем!
 
m@rishk@Дата: Понедельник, 23.10.2017, 22:35 | Сообщение # 147
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 145


Статус:




отмечусь wink

 
Rara-avisДата: Четверг, 20.04.2023, 20:07 | Сообщение # 148
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Несмотря на всё происходящее, ой как хочется вернуться и ворваться в этот мир. wink

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Война и мир (Колумбия, Либерия... любовь и война , не признающие границ)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Ритуал