Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Война и мир (Колумбия, Либерия... любовь и война , не признающие границ)
Война и мир
Bad_Day_48Дата: Суббота, 04.05.2013, 22:52 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:





Война и мир


За эту замечательную обложку, которая по моему мнению очень точно отражает непростые чувства героев, благодарим Shantanel. Она просто волшебница.
Автор: Bad_Day_48
Бета: ИрисI (до 5 главы); Rara-avis (с 5 главы)
Дисклеймер:Все права на героев принадлежат С. Майер. Реальные личности принадлежат сами себе.
Рейтинг:R
Пейринг:Канон
Жанр:Drama
Слоган:Но вместе с войной пришло новое отношение к вещам.
Саммари:
Он – лучший в мире локальных конфликтов «мальчик на побегушках», готовый работать без выходных. Готовый бегать по выжженной пустыне и по непроходимым джунглям, прислуживая с одинаковой лёгкостью колумбийским партизанам и либерийским повстанцам.
Но при этом он ужасно одинок. У него напряженные отношения с родителями. Его брат лечится от наркотической зависимости. А сам Эдвард давно потерял себя и смысл жизни. Любимая работа превратилась в тяжелое бремя, в петлю готовую затянуться узлом на шее.
Белла Свон - такая непонятная и естественная – единственная, кому дано вернуть потерянный мир в его душу. Вот только отношения, в основе которых лежит ложь, грозят рухнуть в самый неподходящий момент. Когда правда откроется, война придёт и на его порог… Та самая война, про которую он привык говорить: «не моя война».

Статус:В процессе.
Размещение:Только на TR.
От автора:не знаю с чего начать, хочется многое сказать, но не буду излишне утомлять. Действие начинается в ужасающе далёком для меня 1997-м году. Сама я его естественно не помню и могу в чем-то ошибаться. Для меня это примерно тоже, что преданья старины глубокой. Само собой, будут присутствовать реальные личности и реальные события, но с некоторыми допущениями и изменениями, необходимыми для сюжета.
Так же вполне вероятно, что многие найдут сходство главного героя с одним реальным человеком, история которого не так давно и весьма широко обсуждалась. Да, я брала его историю за основу (и то в общих чертах), но никаких параллелей я тут проводить не хочу, и тем более, делать выводов. Моя история о другом, главное в ней - люди и их отношения.
И последнее, я, наверное, взялась за историю тяжелую для меня во всех аспектах – здесь затронуты пласты эмоциональные, пласты политики и теневого бизнеса. Много таких вопросов, которые не просто раскрывать. Но обещаю постараться и сделать всё возможное.
Спасибо всем решившим читать.

обложка

Содержание

Глава 1. Мрак души моей
Глава 2. Холод чужой осени
Глава 3. Тонкости колумбийской политики
Глава 4. Предчувствия неизбежной старости
Глава 5. Пустота утренних часов
Глава 6. Бессмысленность забытых молитв
Глава 7. Луны безжизненный свет
Глава 8. Людей странные просьбы
Глава 9. Смятение души обманутой
Глава 10. Неуместность мыслей чистых
Глава 11. Жизни приятная боль
Глава 12. Ситуации странная неловкость




Другие мои фики:

Senseless. Non omnis error stultitia est • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
C винтовкой под кроватью • Белла/Карлайл • СЛЭШ • Закончен
Капитан Свон. Попутный ветер • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Капитан Свон. Ветер перемен • Белла/Эдвард • Все люди • Закончен
Конверсия • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Одиннадцатый час● Эмма/Он ● Собственное|Мини ● Закончен
Потерян и найден● Белла/Эдвард ● Все люди|Мини ● Закончен
Как выплавлялась сталь● Белла/Эдвард ● Все люди|Мини ● Закончен
Точка отсчета • Белла/Эдвард • Все люди • В процессе
Плоды забвения • Белла/Эдвард • Все люди|Мини • Закончен
Дальше от мира, ближе к себе • Элис/Джаспер • Все люди|Мини • В процессе




Сообщение отредактировал Bad_Day_48 - Суббота, 16.01.2016, 10:41
 
NatavoropaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:34 | Сообщение # 101
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Bad_Day_48, smile
В который раз я удивляюсь твоей способности передавать все чувства и эмоции Эдварда, через его мысли, иногда мне казалось, что от такой переполненности может произойти взрыв, можно либо стать психопатом, либо нажатием курка остановить этот поток, но вот кажется Эдвард наконец то подошел к переломному моменту в своей жизни, я не знаю, что его к этому подтолкнуло, либо разговор с Эндрю, либо с Джеймсом, а может быть все вместе, но он должен найти цель в жизни, ради которой стоит измениться, тем более, что эта цель не так уж и далека, ведь мысли о Белле его посещали не единожды.
Спасибо за главу, и спасибо за то, что почти каждая строчка заставляет вдумчиво ее перечитывать. smile
Жду продолжения. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:43 | Сообщение # 102
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Natavoropa спасибо огромное за комментарий и за то, что продолжаешь читать, не смотря на то что я так редко выкладываю главы smile
Цитата Natavoropa ()
иногда мне казалось, что от такой переполненности может произойти взрыв, можно либо стать психопатом, либо нажатием курка остановить этот поток,

самой очень тяжело писать о человеке который на грани. Но может я немного псих и есть))
Цитата Natavoropa ()
я не знаю, что его к этому подтолкнуло, либо разговор с Эндрю, либо с Джеймсом, а может быть все вместе

всё сразу навалилось, ему бы уже и раньше стоило сорваться, на эту внутреннюю борьбу он истратил все силы и теперь будет ему не просто.
Цитата Natavoropa ()
тем более, что эта цель не так уж и далека, ведь мысли о Белле его посещали не единожды

цель близко, но с другой стороны безумно далеко, этот шаг ему будет сделать не просто.
Цитата Natavoropa ()
Спасибо за главу, и спасибо за то, что почти каждая строчка заставляет вдумчиво ее перечитывать

спасибо, стараюсь писать вдумчиво и сама над каждой строчкой стараюсь задумываться и прорабатывать всю главу насколько возможно.


 
NatavoropaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:32 | Сообщение # 103
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
самой очень тяжело писать о человеке который на грани. Но может я немного псих и есть))

Несомненно, такая история требует от писателя постоянного осмысления и тебе это удается, но на счет психа ты погорячилась, скорее всего ты тонкий психолог. smile
Цитата Bad_Day_48 ()
всё сразу навалилось, ему бы уже и раньше стоило сорваться, на эту внутреннюю борьбу он истратил все силы и теперь будет ему не просто.

Эдвард не искал легких путей, скорее всего он целеноправленно довел себя до грани, внутренне разрушал себя, легко всегда только глупцам, мыслящему человеку всегда не просто. smile
Цитата Bad_Day_48 ()
стараюсь писать вдумчиво и сама над каждой строчкой стараюсь задумываться и прорабатывать всю главу насколько возможно.


У тебя это замечательно получается, извини , что не так часто отписываюсь, но хочу, чтобы ты знала, я всегда жду продолжения с большим интересом. Удачи тебе и как можно больше времени. smile

















Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:42 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Natavoropa ()
Несомненно, такая история требует от писателя постоянного осмысления и тебе это удается, но на счет психа ты погорячилась, скорее всего ты тонкий психолог

я честно говоря всегда боюсь сбиться с этого пути. И все эти негативные эмоции они всё равно влияют. Написание главы реально портит настроение. Зато если сесть писать в плохом настроении, то пишется легче))
Цитата Natavoropa ()
всегда только глупцам, мыслящему человеку всегда не просто

полностью согласна, глупцом быть проще и не всегда хочется задаваться вопросами.
Цитата Natavoropa ()
У тебя это замечательно получается, извини , что не так часто отписываюсь, но хочу, чтобы ты знала, я всегда жду продолжения с большим интересом. Удачи тебе и как можно больше времени

спасибо огромное) это мне надо неустанно просить прощение за то что я так медленно главы добавляю, я представляю как трудно читать отрывками и что-то держать в голове до новой главы. Времени и должного настроя)


 
NatavoropaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:41 | Сообщение # 105
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Цитата Bad_Day_48 ()
я честно говоря всегда боюсь сбиться с этого пути. И все эти негативные эмоции они всё равно влияют. Написание главы реально портит настроение. Зато если сесть писать в плохом настроении, то пишется легче))

Негативные эмоции не всегда во вред, душа обязана трудиться, как поняла твое плохое настроение на пользу нам читателям, пишешь ты невероятно, и пусть не часто главы выходят, но зато они объемны, в них много смысловой нагрузки. smile
Я заметила за собой одну закономерность, что главы выходят именно тогда, когда и у меня настроение т ниже плинтуса, но начинаешь сопереживать Эдварду и забываешь о своем негативе. smile
И все таки хочу пожелать , чтобы плохое настроение не так часто посещало тебя. wink



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:49 | Сообщение # 106
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Natavoropa ()
Я заметила за собой одну закономерность, что главы выходят именно тогда, когда и у меня настроение т ниже плинтуса, но начинаешь сопереживать Эдварду и забываешь о своем негативе

Это хорошо а то я думала моя писанина наоборот вгоняет в тоску. Я конечно стараюсь разбавить хоть чуть-чуть добавить юмора, но всё же тут больше именно тяжёлого и негативного.
Цитата Natavoropa ()
И все таки хочу пожелать , чтобы плохое настроение не так часто посещало тебя

Спасибо smile К счастью на протяжении того времени, что писалась предыдущая глава оно посетило меня однажды (но это был негативчик что надо), но очень продуктивно посетило, что позволило мне главу сильно перекроить и добавить эмоций и главное написать последнюю сцену.


 
NatavoropaДата: Вторник, 31.12.2013, 21:17 | Сообщение # 107
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Bad_Day_48, smile
С наступающим Новым Годом!
Наступает твой год, а значит все желания будут сбываться, заказывай, он (ДМ) исполнит, видишь, уже записывает!


Цветы букеты картинки анимашки блестяшки



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Bad_Day_48Дата: Среда, 01.01.2014, 13:50 | Сообщение # 108
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Natavoropa спасибо за поздравление) Желаю любви и счастья в новом году) И поздравляю всех, кто еще вместе с нами и иногда сюда заглядывает) Простите что не получилось порадовать вас к празднику новой главой, но надеюсь найти время за выходные и дописать))) Ещё раз всех вас с праздником!

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 01.05.2014, 09:50 | Сообщение # 109
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




саммари очень зацепило - поэтому оставлю здесь свой след и пойду читать
в скором времени поделюсь первыми впечатлениями wink


 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 02.05.2014, 20:09 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
в скором времени поделюсь первыми впечатлениями

Благодарю за внимание, буду ждать позитивных отзывов biggrin


 
робокашкаДата: Суббота, 03.05.2014, 18:05 | Сообщение # 111
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А я тоже заскочила за дозой... О дайте, дайте мне... и т.д. smile
 
_Luca_Дата: Суббота, 03.05.2014, 21:41 | Сообщение # 112
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Привет,очень понравилось саммари и имеющиеся главы,так что ставлю здесь свою палатку)))Принимайте нового читателя)
 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 10.10.2014, 22:38 | Сообщение # 113
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Новая глава для тех, кто ее сумел дождаться и тех, кто еще здесь.
Мне как автору нет оправданий. Но все равно прошу понять и простить.




Сообщение отредактировал Bad_Day_48 - Пятница, 10.10.2014, 22:39
 
робокашкаДата: Суббота, 11.10.2014, 11:45 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Белла растерянная, но все-таки храбрая smile или это влияние Элис? Или просто вывод, что еще хуже не будет... Своеобразная реакция Эммета ее не очень-то задела, других проблем достаточно dry
Спасибо за долгожданное продолжение!
 
NatavoropaДата: Понедельник, 13.10.2014, 13:32 | Сообщение # 115
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Bad_Day_48, smile
Привет, действительно долгожданная глава. smile

Сочувствую Белле, ее жизнь не из легких, но ее душа не очерствела, а вот у Элис с этим проблемы, но ее это вполне устраивает, подозреваю, что богатенького Эдварда она постарается прибрать в свои цепкие ручки, иначе зачем такой шантаж с телефонным номером, не для Беллы она старается.
Спасибо за главу, жду продолжения. wink
Удачи. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Bad_Day_48Дата: Пятница, 31.10.2014, 22:01 | Сообщение # 116
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата робокашка ()
Белла растерянная, но все-таки храбрая

скорее загнанная в угол Элис)
Цитата робокашка ()
Своеобразная реакция Эммета ее не очень-то задела, других проблем достаточно

скажем она не из тез кто готов лезть в чужую жизнь
Цитата робокашка ()
Спасибо за долгожданное продолжение!

спасибо что не забыли)))

Цитата Natavoropa ()
Bad_Day_48,
Привет, действительно долгожданная глава.

привет) да, словами не сказать какая она долгожданная и долго мучимая)))
Цитата Natavoropa ()
подозреваю, что богатенького Эдварда она постарается прибрать в свои цепкие ручки

а как же "старость" не за горами))) нужно устраивать свою жизнь, желательно за чужие деньги)
Цитата Natavoropa ()
не для Беллы она старается

не для нее, исключительно для себя)
Цитата Natavoropa ()
Спасибо за главу, жду продолжения

спасибо) постараюсь как-то почаще писать главы)

Добавлено (19.10.2014, 20:54)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава. Всем читающим приятного прочтения

Добавлено (31.10.2014, 22:01)
---------------------------------------------
Новая глава) И моя глубокая признательность тем, кто все еще читает.


 
Rara-avisДата: Пятница, 31.10.2014, 22:31 | Сообщение # 117
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Bad_Day_48, знай, что как минимум один постоянный читатель у тебя есть. wink Эдвард, как ни странно, такой лирик - для торговца смертью он размышляет слишком распространёнными предложениями. И да, меня тронуло, как под конец он решил пойти под венец, что, впрочем, ожидаемо: Белла едва ли не самая "чистая" героиня этой истории. Мутное стекло, но не грязное. smile


 
робокашкаДата: Пятница, 31.10.2014, 22:52 | Сообщение # 118
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Прибежала Эдварду на помощь! Ну, уж нет, Каллен, не для того я за тебя волнуюсь, чтоб ты загнулся в занюханных дебрях Колумбии! Я еще хочу увидеть твои неоднократные свидания с Беллой, у которой возможно есть шанс сделать из пофигиста романтика. Поэтому, Эдвард, ноги в руки и ползи cool
Столько нафилософствовал, и все напрасно?
С нетерпением жду продолжения! vinsent
 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 01.11.2014, 11:18 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Rara-avis ()
что как минимум один постоянный читатель у тебя есть.

это меня радует) хотя тебе просто приходится читать biggrin
Цитата Rara-avis ()
Эдвард, как ни странно, такой лирик - для торговца смертью он размышляет слишком распространёнными предложениями.

видимо сказывается избыток свободного времени, есть когда подумать и покопаться в себе, а заодно и пожалеть себя) вообще он слишком много думает для его-то рода занятий.
Цитата Rara-avis ()
Белла едва ли не самая "чистая" героиня этой истории. Мутное стекло, но не грязное

а по-моему она выглядит типичной дурочкой, слишком простой для мутности))

Цитата робокашка ()
Ну, уж нет, Каллен, не для того я за тебя волнуюсь, чтоб ты загнулся

ну думаю ясно, что рано ему еще загинаться-то, все ведь только начинается
Цитата робокашка ()
Столько нафилософствовал, и все напрасно?

не напрасно это точно, ведь все мысли его куда-то да ведут и заставляют идти в некотором направлении, они как ступени для него))


 
NatavoropaДата: Суббота, 01.11.2014, 19:06 | Сообщение # 120
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




Bad_Day_48, smile
Привет, извини, что не так часто появляюсь на форуме, с появлением внучки просто не хватает времени smile , но эта история меня захватывает, я всегда жду глав.
Все, что хотела отписала под главой, кроме одного, я начинаю к Каллену испытывать чувство жалости, знаю, что мерзавец, но его мысленные фантазии очень проникновенны. smile
Спасибо и удачи. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
Bad_Day_48Дата: Суббота, 01.11.2014, 20:33 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Natavoropa ()
Привет, извини, что не так часто появляюсь на форуме

Natavoropa привет) Но если кому и извиняться то лишь мне, я очень долго не выкладывала главы. Так что я в огромном долгу перед моими читателями, которые столько ждали.
Цитата Natavoropa ()
появлением внучки просто не хватает времени

поздравляю, это замечательное событие)))
Цитата Natavoropa ()
я начинаю к Каллену испытывать чувство жалости, знаю, что мерзавец, но его мысленные фантазии очень проникновенны.

я думаю, почему бы его не пожалеть, все таки не конченный подлец, осознает свою вину.


 
Rara-avisДата: Воскресенье, 02.11.2014, 01:40 | Сообщение # 122
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Bad_Day_48 ()
хотя тебе просто приходится читать biggrin

Не приходится, потому что делаю это себе в удовольствие и образование. wink
Цитата Bad_Day_48 ()
видимо сказывается избыток свободного времени, есть когда подумать и покопаться в себе, а заодно и пожалеть себя) вообще он слишком много думает для его-то рода занятий.

Иногда голову отключать полезно, особенно когда действуешь, а Эдвард мало действует. biggrin
Цитата Bad_Day_48 ()
а по-моему она выглядит типичной дурочкой, слишком простой для мутности))

Скорее наивняк, без подвыподверта, в отличие от той же Элис. В какой-то степени с Эдом ей, как мне кажется, сладить получится. Если только он не начнёт окольные пути следования.


 
Bad_Day_48Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 12:26 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Иногда голову отключать полезно, особенно когда действуешь, а Эдвард мало действует.

да, он явно у меня не man of action biggrin надо бы его раскачать, сама понимаю, ой надо бы)

Цитата Rara-avis ()
В какой-то степени с Эдом ей, как мне кажется, сладить получится.

в какой-то степени, но ведь ей ещё предстоит немного измениться) не все ж ей наивной быть))


 
ReflectionДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:05 | Сообщение # 124
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Bad_Day_48, автор, благодарю вас.
Я прочла только первую главу и, вы знаете, заинтересована в чтении остальных глав вашей истории. У вас хороший слог. Рефлексирующий Эдвард довольно-таки лиричен для человека его, скажем так, профессии.

Скажите, а почему такое название? Я обратила внимание на эту историю сегодня именно из-за него, так как для меня оно прочно ассоциируется с русской классикой; здесь также будет противопоставление?
 
Bad_Day_48Дата: Понедельник, 03.11.2014, 20:20 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2001


Статус:




Цитата Reflection ()
Bad_Day_48, автор, благодарю вас. Я прочла только первую главу и, вы знаете, заинтересована в чтении остальных глав вашей истории. У вас хороший слог.

Reflection спасибо вам большое. Буду рада если остальные главы не разочаруют вас)
Цитата Reflection ()
Скажите, а почему такое название? Я обратила внимание на эту историю сегодня именно из-за него, так как для меня оно прочно ассоциируется с русской классикой; здесь также будет противопоставление?

я знаю, что это название очень претенциозное и звучит уж слишком, но лучше я не придумала, оно хорошо отражает суть истории. Во-первых тут война в душе Эдварда, а Белла несет ему как бы мир. Во-вторых противопоставление мирных стран и стран, где Эдвард продает оружие, о том, что в наше время совсем рядом еще есть локальные конфликты, о которых мало кто вспоминает. Ну и война и мир в тех же благополучных странах, тут речь пойдет о том как легко купить оружие и во что это выливается, когда стреляют даже школьники в школах.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Война и мир (Колумбия, Либерия... любовь и война , не признающие границ)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Альтернативный финал фильма