Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » На пороге ночи (Drama, Romance, Crime Э/Б, ЗАВЕРШЁН!)
На пороге ночи
ТэяДата: Пятница, 30.10.2009, 14:23 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Б\Э
Жанр: Drama, Romance,Crime
Дисклеймер: чужое мне не надо
Статус: завершён
Саммари: Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...


За обложку огромное спасибо Любаше!





НА САЙТЕ


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Эпилог

Титры: ТУТ



НА FFnet

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Эпилог - NEW!!! от 23/11






За это потрясающее видео огромное спасибо Олечке




БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:27
 
bambin_kaДата: Четверг, 17.12.2009, 16:05 | Сообщение # 201
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
а что нам за это буит?

забыла добавить, или карьера нам будет, или пендаль))

Quote (Terra_Incognita)
боюсь показаться тупицей, но все же
как это?

так. я наверное не по-русски выразилась. biggrin короче, начнем карьеру великих писательниц по теме любовных снов. фантазерек постельных снов. ясно?)))

как вариант всего лишь biggrin


 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 17.12.2009, 16:06 | Сообщение # 202
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (bambin-ka)
так. я наверное не по-русски выразилась. biggrin короче, начнем карьеру великих писательниц по теме любовных снов. фантазерек постельных снов. ясно?)))

как вариант всего лишь


ооо дааааааааа....это я могу biggrin

Quote (bambin-ka)
забыла добавить, или карьера нам будет, или пендаль))

мне почему то кажется, что Танька нам щаз второе отвесит, причем сильно cool biggrin


 
bambin_kaДата: Четверг, 17.12.2009, 16:12 | Сообщение # 203
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (BadFairy)
вот вот, это как?

блин, хорош издеваться! все вы поняли biggrin "ду ю спик инглишь? я, зер гуд" biggrin

Добавлено (17.12.2009, 16:12)
---------------------------------------------

Quote (Terra_Incognita)
ооо дааааааааа....это я могу

biggrin еще как можем.
можт еще объявление в газете вывесить? "женское, страдающее бездельем, сообщество, кишашее идеями эротических снов вдовы Беллы и Эдварда со странностями, ищет работу" biggrin
Quote (Terra_Incognita)
мне почему то кажется, что Танька нам щаз второе отвесит, причем сильно

ех, будем битыми...вот так всегда. шаг влево, за вольные фантазии еще и получаешь...


 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 17.12.2009, 16:14 | Сообщение # 204
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (bambin-ka)
можт еще объявление в газете вывесить? "женское, страдающее бездельем, сообщество, кишашее идеями эротических снов вдовы Беллы и Эдварда со странностями, ищет работу"

эээээээээ...я думаю, дальше чем здесь наши фантазии никому не нужны....поэтому в подписи вешаем объявы и вперед на заработки бороздить просторы форума biggrin

Добавлено (17.12.2009, 16:14)
---------------------------------------------

Quote (bambin-ka)
ех, будем битыми...вот так всегда. шаг влево, за вольные фантазии еще и получаешь...

да не за это, за флуд у нее на форуме cool


 
bambin_kaДата: Четверг, 17.12.2009, 16:27 | Сообщение # 205
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
да не за это, за флуд у нее на форуме

так и я про это. шаг влево от темы. но сонно-эротический флуд (ну и сказала) из-за героев фика пошел. и кое-чьего описания седующей главы biggrin
мы тут варианты постельной сцены перемываем)))
Quote (Terra_Incognita)
я думаю, дальше чем здесь наши фантазии никому не нужны....поэтому в подписи вешаем объявы и вперед на заработки бороздить просторы форума

ну меж прочим великие писатели начинаются с малого...пусть пока что форум будет, уговорила. вешаем biggrin


 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 17.12.2009, 16:37 | Сообщение # 206
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (bambin-ka)
так и я про это. шаг влево от темы. но сонно-эротический флуд (ну и сказала) из-за героев фика пошел. и кое-чьего описания седующей главы biggrin
мы тут варианты постельной сцены перемываем)))

не сцы, я получила добро от Босса biggrin
Quote (bambin-ka)
ну меж прочим великие писатели начинаются с малого...пусть пока что форум будет, уговорила. вешаем

ну нужно же сначала порепетировать, а то вдруг это мы думаем, что таланты такие))


 
bambin_kaДата: Четверг, 17.12.2009, 16:55 | Сообщение # 207
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
не сцы, я получила добро от Босса

сцала меж прочим ты. аж 2 раза tongue ))) Босс в духе видать)
Quote (Terra_Incognita)
ну нужно же сначала порепетировать, а то вдруг это мы думаем, что таланты такие))

никто не бросится выполнять заказы. канешнаа порепетируем.. biggrin поперчим, посолим, добавим специй))


 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 17.12.2009, 17:12 | Сообщение # 208
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




ооо...придумала...
Она стонет по ночам, он лунатизмом увлекается...
короче она застонала , он встал пошел к ней, они "того"...он ушел
потом утром за завтраком неловкое молчание, глупые взгляды, потому что думают о ночном "сне" и о том, с чего бы им вообще это приснилось... молча оценивают друг друга молчат, краснеют, сопли жуют...Ыыыы))
в итоге стараются делать вид, что их друг к другу не влечет
но ее румянец и его искорки в изумрудных глазах, будут нам говорить об обратном.
оть как)))


 
bambin_kaДата: Четверг, 17.12.2009, 17:20 | Сообщение # 209
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Terra_Incognita, вах. маэстро.. сделать это лунатиками - это круто))) а на вопрос "Белла, почему ты краснеешь?" она ответит "ой, бабушкины гены, не обращай внимания".
слушай, это ж как стонать надо, чтобы Эдвард услышал.. (как говорилось в одной главе, у них комнаты в разных концах коридора). атас. Белла яро желает этого таинственного мужчину.
хаха, а если Беллу еще мучают кошмары с мужем? она еще не пережила... вдруг она во сне видит секс с Эмметом, а на яву занимается им с Эдвардом (как ты описала)...
млин, я щас сдурею от потока)))


 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 17.12.2009, 17:24 | Сообщение # 210
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (bambin-ka)
слушай, это ж как стонать надо, чтобы Эдвард услышал.. (как говорилось в одной главе, у них комнаты в разных концах коридора). атас. Белла яро желает этого таинственного мужчину.

хорошо, раз уж он все-равно лунатизмом занимется, так пусть будет так
мимо комнаты проходил , услышал, завернул на огонек wink


 
bambin_kaДата: Четверг, 17.12.2009, 17:28 | Сообщение # 211
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Terra_Incognita)
хорошо, раз уж он все-равно лунатизмом занимется, так пусть будет так
мимо комнаты проходил , услышал, завернул на огонек

а над дверью плакат - "Вэлкам!"
горячий эстонский парень...можт Бэлла его тока во сне хочет, а на яву еще нет. че эт он такой самоуверенный. ишь какой))


 
Terra_IncognitaДата: Четверг, 17.12.2009, 17:35 | Сообщение # 212
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (bambin-ka)
горячий эстонский парень...можт Бэлла его тока во сне хочет, а на яву еще нет. че эт он такой самоуверенный. ишь какой))

он же лунатик, лунатики не очень то понимают, что во сне делают biggrin


 
ТэяДата: Пятница, 18.12.2009, 01:20 | Сообщение # 213
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Дорогие мои генераторы сексуальных идей)) ыыыы))
biggrin
вы мне видимо, так темку раскачали, что я сегодня села за новую главу.. ой..она не будет (естественно НЕТ) с повышенным рейтингом. Для этого ещё рано. И я люблю, чтоб всё было чинно, благородно, обоснованно!. Но она будет уже на днях, может быть, даже завтра. И, возможно, в ней будет маленький кусочек от Эдварда.. cool


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
BadFairyДата: Пятница, 18.12.2009, 01:28 | Сообщение # 214

Группа: Удаленные






Тэя, вау вау вау, я сейчас кипятком писать буду)))Это невероятно радостная новость, спасибо Танюш))если будет от Эдварда ты станешь моим личным божеством biggrin
п.с. я не забыла что ты разрешила ауттейк написать biggrin biggrin и я сделаю это иначе мои фантазии просочаться снова здесь biggrin
 
ТэяДата: Пятница, 18.12.2009, 01:33 | Сообщение # 215
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Анют, там будет небольшой такой кусочек от Эдварда))) этакий финальный аккорд..ну, по крайней мере я так задумываю..

Quote (BadFairy)
п.с. я не забыла что ты разрешила ауттейк написать biggrin biggrin и я сделаю это иначе мои фантазии просочатся снова здесь

wink а мне уже интересно..


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
liaДата: Пятница, 18.12.2009, 01:33 | Сообщение # 216
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Quote (Тэя)

И, возможно, в ней будет маленький кусочек от Эдварда..

Спасибо, что скоро выложишь новую главку))) И если будет кусочек от Эда, это просто замечательно!! Очень уж интересно, что там у него в голове.

Terra_Incognita и bambin-ka, девочки, фантазия у вас просто класс. Одна идея лучше, а иногда и сумасшедшее другой)))) Насмеялась biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
BadFairyДата: Пятница, 18.12.2009, 01:40 | Сообщение # 217

Группа: Удаленные






Quote (lia)
Terra_Incognita и bambin-ka, девочки, фантазия у вас просто класс. Одна идея лучше, а иногда и сумасшедшее другой)))) Насмеялась

они сплагиатили мою идею dry так что не думай что они такие разтакие они тут вообще начинали с всунул вынул и пошел изварщенки если бы не я этим бы и закончили dry dry dry biggrin cool

Quote (Тэя)
Анют, там будет небольшой такой кусочек от Эдварда))) этакий финальный аккорд..ну, по крайней мере я так задумываю..

ооо надеюсь то что ты задумываешь воплотиться в жизнь потмоу что чует моя попа что этот финальный аакорд нас так торкнет и удивит biggrin
Quote (Тэя)
а мне уже интересно..

biggrin biggrin biggrin пошла писать...)
 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 18.12.2009, 02:11 | Сообщение # 218
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote (BadFairy)
они сплагиатили мою идею dry так что не думай что они такие разтакие они тут вообще начинали с всунул вынул и пошел изварщенки если бы не я этим бы и закончили

чегоооооооо? где это мы сплагиатили? мы просто идею развили. tongue
так и скажи, что хочешь с нами в долю, бизнесом заняться biggrin wink


 
liaДата: Пятница, 18.12.2009, 02:20 | Сообщение # 219
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Quote (BadFairy)

они сплагиатили мою идею так что не думай что они такие разтакие они тут вообще начинали с всунул вынул и пошел изварщенки если бы не я этим бы и закончили

Вы все в любом случае молодцы, разобрали, наверное, уже все возможные идеи развития)))) Тэе, чуть что, есть из чего выбирать biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Даже не знаю, какая идея понравилась больше ))))


 
ТэяДата: Пятница, 18.12.2009, 12:41 | Сообщение # 220
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Добавила новую главу, как и обещала, с частью от Эдварда.
Жду вашего мнения.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
BadFairyДата: Пятница, 18.12.2009, 13:22 | Сообщение # 221

Группа: Удаленные






Вау...нет. не так...ВАААААУ biggrin biggrin biggrin
Они явно замешаны в чем то очень серьезном...и что, получается Эммет жив? Он вот так вот просто оставил свою жену одну страдать?...нчиего не понимаю..
А Эдвард все таки пришел ночью в спальню Беллы biggrin biggrin biggrin
Но мне не понравились его рассуждения, он как то спокойно и рационально рассуждает что когда нибудь переспит с ней, все равно что думал что в следующем месяце купит себе телевизор dry Но то насколько она ему нравится...легче спросить что в ней еего не привлекает)
Хотя он и остается темной лошадкой, у меня слишком много подозрений в его сторону...ведь это ж не с проста...может ли он оказаться опасным для Беллы? что они скрывали? что случилось на самом деле с Эмметом и что вообще его связывает с Эдвардом...черт еще столько вопросов...ты мне заменяешь Шелдона Танюш biggrin
С нетерпением жду продолжения и ответов хоть на какие то вопросы happy
 
liaДата: Пятница, 18.12.2009, 14:04 | Сообщение # 222
За кропкай невяртання

Группа: Проверенные
Сообщений: 1249


Статус:




Спасибо, спасибо))))
В чем-то они точно замешаны, может наемники? Эм хотел уйти, зажить нормальной жизнью, но не получилось? Судя по тому, что ты написала, Эммет походу жив. Но если он любил Беллу, то как ее бросил? Или его заставили? Короче только одни вопросы))))
А Эд, на самом деле, как уж очень рационально думает о будущем сексе с Беллой. Но то, что он признает, что его к ней очень тянет и он приходит на нее посмотреть радует))))

Так что ждем ответов на вопросы, подсказочек, куда же напраление мыслей направить)))

Тэя, ты как всегда великолепна. И я согласна с BadFairy, у тебя как и Шелдона все так запутано и заинтриговано)))


 
Terra_IncognitaДата: Пятница, 18.12.2009, 14:15 | Сообщение # 223
[love sucks]

Группа: Проверенные
Сообщений: 3014


Статус:




Quote
Я догадывался, что рано или поздно, это притяжение приведёт нас к одному, к постели.

че то дааа...какой то Эдвард странный...и мысли странные...
вот нафиг он к ней по ночам прется?
Quote
Если бы я мог развеять её страдания, я бы попытался получить разрешение на эксгумацию тела. Тогда бы горе на её лице сменилось шоком и непониманием. В этом я был практически уверен. Но всегда оставался вариант, что я мог ошибаться.

что то сомневаюсь, что он ошибается...иначе было бы все слишком просто
а мы не ищем легких путей biggrin
Quote
Дорогие читатели, надеюсь, небольшой кусочек от Эдварда подкинул вам новой пищи для размышления? или новых идей?

даааааа...подкинула...ты сделала очень яркий акцент на том, что у них какие то грязные делишки и что возможно Эмметт жив...хм..

пасиб за новую главку!!!
ждемс дальше


 
BadFairyДата: Пятница, 18.12.2009, 14:19 | Сообщение # 224

Группа: Удаленные






Quote (Terra_Incognita)
че то дааа...какой то Эдвард странный...и мысли странные...
вот нафиг он к ней по ночам прется?

а это нам как по заказу, начиталась Тэя наших ночных похождений Эдварда и Беллы biggrin Но вообще согласна...честно говоря он мне чем то маньяка какого то напомнил...
 
animeДата: Пятница, 18.12.2009, 14:26 | Сообщение # 225
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




ВАУ-УУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С ума можно сойти!!!! Сколько информации!!!!
И что же получается...не факт, что Эммет умер? Эдвард и Эммет как то связаны...братья ли они...или просто подельники? Сколько сразу вопросов....Жаль Беллу , реально жаль....такая девушка...умная , красивая, мягкая и стойкая, умная....очень мне такие нравятся...А по сути ее , я бы сказала , хотя я пока и не знаю всей правды, предали...Похоже она ничего не знала о своем муже...допускаю, что он хотел ее оградить от возможной опасности....Но , как не говори, Белла жила с человеком, который мог быть совсем другим, с другим прошлым, даже внутренний мир его она могла до конца не знать...И похоже мир откуда Эммет и похоже Эдвард тоже к нему имеет какое-то отношение довольно циничен...Да и сложно не быть циником, если ты вынужден вести жизнь одиночки...Эммет изменил жизнь...в результате такой удар по Белле...А имел ли он право? белла просто очевидно была его слабостью, он не смог от нее отказаться?
Да уж цинично так спокойно, без особых эмоций рассмотривать возможный путь своих взаимоотношений с Беллой...Да, постель бы была возможна ... Эдвард чертовски привлекателен...пройдет время, и при определенных действиях Эдварда белла может с ним переспать...Вопрос , что с ней будет потом...она не относится к девушкам на одну ночь....
Очень много вопросов.....Очень заинтригована, жду с нетерпением продолжения......

Как всегда невероятное описание городка и его обитателей....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » На пороге ночи (Drama, Romance, Crime Э/Б, ЗАВЕРШЁН!)
Поиск:


Помолвка по обмену