Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » На пороге ночи (Drama, Romance, Crime Э/Б, ЗАВЕРШЁН!)
На пороге ночи
ТэяДата: Пятница, 30.10.2009, 14:23 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Б\Э
Жанр: Drama, Romance,Crime
Дисклеймер: чужое мне не надо
Статус: завершён
Саммари: Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...


За обложку огромное спасибо Любаше!





НА САЙТЕ


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Эпилог

Титры: ТУТ



НА FFnet

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Эпилог - NEW!!! от 23/11






За это потрясающее видео огромное спасибо Олечке




БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:27
 
LittleDreamerДата: Вторник, 16.11.2010, 20:18 | Сообщение # 676

Группа: Удаленные






Тэя, я прочитала 16 главу!
Ну, что сказать? Такое ощущение, что ты сама видела, как начинается торнадо. все так.... реалистично.
Неужели Эммет решил умереть? Вот так, сам?
И его высказывание насчет тюрьмы... он боится, что сядет в тюрьму?
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 16.11.2010, 23:09 | Сообщение # 677
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Тэя, спасибо за очень напряженную и, действительно, зрелищную главу!
С интересной стороны показан Эммет - да, он злодей, предатель "какой-то там неизвестной нам" организации (Управления), но всё ж в душе он остается нормальным парнем: заботится о Белле, засунул-таки Эдварда в этот подвал, может быть, немного раскаялся в своих грехах? Самое главное, сражался на равных с Эдвардом и не пробовал (насколько нам известно) выстрелить ему в спину happy
Очень понравилось поведение Беллы, такое реалистичное! Настоящая растерянная испуганная женщина... Она в обществе мужчин по разному близких ей, но в то же время незнакомых. И самое интересное кто из парней сейчас для неё больший незнакомец? Эдвард - которого она знает всего ничего или Эмм - экс муж, экс любимый?.. Ответ на мой взгляд очевиден happy Да и Белла всеми своими реакциями показывает кто ей ближе - прикосновения Эмма не будят в ней никаких эмоций, уже давно известно, если человек ничего не ощущает к другому человеку, это говорит о многом. И вот еще, Белла волновалась за них обоих сидя в подвале, но позвала-то она Эдварда!
Так же как и всегда описание природы удалось на славу! smile
Ну, и последнее, но не мало важное... Эх... cry Кажется, очередному Эдварду можно посвятить мою подпись sad Куда б его не ранили может быть кровопотеря, инфекция... и... и... cry Чёрт, мать твою, Эдвард, держись! Я с тобой! И твои ж друзья/коллеги спешат на помощь, надеюсь. dry


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
F_BДата: Вторник, 16.11.2010, 23:13 | Сообщение # 678
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1047


Статус:




Большое спасибо за новую главу! Ух, все смешалось - экшн и чувства... Эдвард ревнует, бедняжка... Но ведь очевидно, что напрасно smile


There are no happy endings
Endings are the saddest part
So just give me a happy middle
And a very happy start
 
СольгаДата: Среда, 17.11.2010, 00:01 | Сообщение # 679
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Тэя,
спасибо за главу.
Чем напряженнее обстановка сначала внутри, а потом вокруг и около этого дома, тем жёстче реагирует природа на происходящее, интуитивно, только в ощущениях, но уже уверенно можно расценить подготовку природы к торнадо, к катастрофе стихии, к кульминации ожиданий, к настоящему бою. Эдвард принял верное решение привлечь Эммета к совместным действиям. И уверил сомневающуюся Бэллу в его лояльности под действием сложившихся обстоятельств. И, предупреждённые природой, все ждут. Бэлла под защитой обоих, это сразу доказал ей Эммет, признавшись в неизбежности принятых им мер для создания иллюзии его исчезновения из жизни. В его оправдании о цене для Бэллы не было и речи. Всё слишком серьёзно для него, она в расчёт не бралась. Бэлла не почувствовала к мужу притяжения, не дрогнуло сердце, и она, будучи в руках Эммета, под его защитой, ловила взгляд Эдварда, она чувствовала его рядом. И он всё время следил за ней, участвуя в перестрелке. Когда под устрашающим небом и наползающим торнадо нужно было добраться до вырытого подвала, её тянул, подхватывал, тащил, спасал Эдвард, и, когда она осталась одна в темноте, то окликнула его, Эдварда, а не своего мужа. И Эдвард по первому зову оказался рядом с ней. Эммет в этой переделке был обречён. Похоже так. В случае, если бы удалось отбиться от Аро, пришедшие свои и Эдвард, в том числе, были угрозой для его свободы. Поэтому Эммет нашёл для себя роль прикрытия, когда команда из Бэллы и Эдварда спустилась в убежище, он, жертвуя собой, выполнял выбранную миссию. Слёзы Бэллы понятны, в руках Эдварда можно было сорваться в рыдания. Вот так, человек, которого она знала несколько дней, сплошная загадка и тайна, стал для неё самой желанной и надёжной защитой. Жду оставшуюся главу, как глоток воздуха, и, безусловно, эпилог, чтобы обрести после стольких сомнений твёрдую почву под ногами, чтобы узнать, как распорядилась судьба с героями в такой необычной истории.
 
LukaДата: Среда, 17.11.2010, 11:29 | Сообщение # 680
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Тэя, спасибо большое за новую главу!
Какая напряженная ситуация! Еще бы, когда на карту поставлена собственная жизнь и жизнь единственной девушки, оказавшейся под огнем пуль... Не было другого решения, как вновь стать одной командой и попытаться вырваться из западни, в которую превратился дом, где Белла и Эммет прожили несколько лет. Эдварда и Эмм понимают друг друга с полуслова, полувзгляда, да им, вообще, не нужно разговарить, чтобы снимать противников одного за другим, прокладывая путь к освобождению. Как часто это бывает, сама природа становится непосредственным участником событий, усиливая напряженность и сложность момента, поэтому приближающийся торнадо стал своеобразным дополнением в той драме, которая разыгрывалась сейчас в этом доме... Под дикий шум ветра, под непрекращающийся шквал выстрелов вся троица с трудом пробиралась к земляному укрытию, вот, только Эмм остался снаружи... И то, что он не хочет садиться в тюрьму, похоже, просто отговорка, его в любой момент может достать пуля, либо торнадо превратит его в маленькую песчинку, но он сделал свой выбор, и никто не будет его осуждать... Ему, видимо, так и не удалось переиграть свою судьбу...
С нетерпением жду следующую главу. wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Lenaburk0vaДата: Среда, 17.11.2010, 11:31 | Сообщение # 681
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Таня,честно,от прочтения, аж дух захватило!!!Выдохнула только тогда,когда Белла оказалась в надежных руках)))))Я не перестаю удивляться твоему разноплановому таланту. Ты мастер и в жанре детектива,и фентези и любовного романа.А здесь экшн,любовь,детектив,все смешалось и получилось офигительно ВКУСНО!!!Солнце,огромное спасибо за доставленное удовольствие!!!И с долей грусти буду ждать продолжения,а скорее окончания этой истории)))))))))
 
Wincy_EdwardsДата: Среда, 17.11.2010, 13:49 | Сообщение # 682
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! С нетерпением жду продолжения!

 
ScullyДата: Среда, 17.11.2010, 16:03 | Сообщение # 683
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Ох,я такая глупая,такая глупая)))))все никак не нарадуюсь,что Эммет оказался не совсем уж законченным предателем.Конечно,рассказ еще не закончен и многое еще может поменяться,но я сужу по этой главе.Я все думала:ну неужели Эммет полностью безразличен и черств по отношению к Белле?Ну ладно,не любит ее по-настоящему,но хоть какое-то человечное чувство должно присутствовать к человеку,с которым ты долгое время делишь постель?Конечно, на форуме не раз говорилось,что Эммет любил Беллу,но только по-своему,но все равно что-то не давало поверить в это полностью.Вот так оставить ее на растерзание в доме...Ведь знал,что связался с опасными людьми,которые к тому же угрожали ему.Конечно,с ней был Эдвард.но кто мог дать гарантии,что последнему будет до нее дело?Ведь его первоначальная цель была вовсе не защищать женщину.
И еще хочу сказать немного о Белле.Нравится она мне здесь,просто без ума от нее(без двойного смысла)) biggrin Вот она-настоящая женщина,та,от которых мужчины сходят с ума-сильная и спокойная,но в то же время нуждается в ласке и защите.Как бы мужчины не вели себя,но в первую очередь они всегда хотят заботится и своих любимых женщинах,опекать их,беречь.Да,безусловно,нам всем присущ инстинкт самосохранения,но вот мужчинам(настоящим мужчинам с большой буквы,а не разным бракованным личностям) еще можно добавить инстинкт защиты любимой женщины.Вот такой получился новый термин))))

Надеюсь,природа по-своему расправится с бандитами и Белла с Эдвардом выберутся живыми из этой передряги.Только вот Эммета жалко-ну куда же он?там же торнадо((( sad

Спасибо за продолжение.Очень динамичная и зрелищная получилась глава.


 
lola-76Дата: Среда, 17.11.2010, 22:12 | Сообщение # 684
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




Тэя spasibo za produ,voshetitelnaja istorija biggrin jdu produ wink

 
Anna_sunДата: Среда, 17.11.2010, 23:57 | Сообщение # 685
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Танюш, спасибо за главу! Напряженная она получилась, как натянутая струна. От первых до последних строк. И только на моменте, когда Белла бросилась Эдварду в объятия, все схлынуло, оставляя за собой облегчение.
В главе четко проходило две линии сюжета - наступление внешнего врага и любовная линия. Молчаливое ожидание Эдварда, ответит ли она на внимание мужа. Забота Эмметта, который несмотря на ревность, на опасность в какой-то мере любит жену... Вот только доверие он не вернет уже никогда. И он это понимает.
Молодцы оба героя, лихо так отбились от нападения)) Что значит опытные профессионалы. Только как бы теперь Эмметта не пришлось спасать от погодных условий. А может, так он сможет в очередной раз сымитировать свою гибель и начать новую жизнь.
А у Беллы и Эдварда должен быть свой путь.
Спасибо тебе!


 
ТэяДата: Четверг, 18.11.2010, 01:26 | Сообщение # 686
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Гира)
Очень понравилось произведение сегодня прочитала с самого начала. Очень, очень надеюсь что закончиться эта история хорошо, ужасно не люблю и стараюсь не читать истории с плохим концом.

спасибо огромное.
не переживай, здесь будет хэппи энд.
Quote (Иришечка)
Что ж, в критической ситуации даже враги становятся плечо к плечу.

это точно, время, когда надо выжить, когда без взаимных, слаженных действий просто не спастись.
Quote (KleО)
Куда же ушел Эммет? Он просто снова канул в небытие или что-то еще задумал? И, судя по разбитой губе Эдварда, они попрощались, да? Хотя... вроде Эдвард пообещал, что у них будет время на разговор.

о да, разбитая губа - аривидерчи от Эмметта.
поговорить с Беллой Эмметту уже не удастся.
А он свою судьбу выбрал.. снова в бегах.

Quote (vikusik_9012)
Пока вроде для Эдварда и Беллы складывается все неплохо..Но все же интрига остается. С нетерпением жду раскрытия всех тайн, очень интересно)

в следующей главе.
все тайны в следующей главе))
Quote (Vera2012)
А Эммета, мне стало жаль, его слова, обращенные к Белле показались искренними, не будет человек изворачиваться и лгать, когда вокруг свистят пули.

конечно, он правда был искренен.
и Белла это почувствовала, но что ей теперь до этого.
она свой выбор сделала.
Quote (GoldFly)
Ну, что сказать? Такое ощущение, что ты сама видела, как начинается торнадо. все так.... реалистично.

нет-нет..и Боже упаси...
Quote (GoldFly)
Неужели Эммет решил умереть? Вот так, сам?

почему это умереть? он решил убежать)
Quote (Ранис_Атрис)
Очень понравилось поведение Беллы, такое реалистичное! Настоящая растерянная испуганная женщина...

спасибо, рада, что мне удалось передать её состояние.
мне непросто это даётся.
Quote (Ранис_Атрис)
Эх... cry Кажется, очередному Эдварду можно посвятить мою подпись sad

посвящай..тут половине Эдвардов нужна твоя помощь.
Quote (Сольга)
Чем напряженнее обстановка сначала внутри, а потом вокруг и около этого дома, тем жёстче реагирует природа на происходящее, интуитивно, только в ощущениях, но уже уверенно можно расценить подготовку природы к торнадо, к катастрофе стихии, к кульминации ожиданий, к настоящему бою.

в этом фике как-то изначально пошло взаимодействие природы с общей обстановкой.
на самом деле, эту сцену я задумала с самого начала..и вот все 15 глав думала, как же я буду описывать смерч.
Quote (Сольга)
Когда под устрашающим небом и наползающим торнадо нужно было добраться до вырытого подвала, её тянул, подхватывал, тащил, спасал Эдвард, и, когда она осталась одна в темноте, то окликнула его, Эдварда, а не своего мужа.

да, именно он был с ней рядом, хотя Эмметт по своему прикрывал их, но именно руки Эдварда тащили в убежище.
Quote (Luka)
Эдварда и Эмм понимают друг друга с полуслова, полувзгляда, да им, вообще, не нужно разговарить, чтобы снимать противников одного за другим, прокладывая путь к освобождению.

ещё бы.. бывшие напарники!
Quote (Lenaburk0va)
Таня,честно,от прочтения, аж дух захватило!!!Выдохнула только тогда,когда Белла оказалась в надежных руках))))

значит, экшн удался))
Quote (Scully)
Ох,я такая глупая,такая глупая)))))все никак не нарадуюсь,что Эммет оказался не совсем уж законченным предателем.

о да..плохиша полного из него не получилось.
вот люблю я Эмметта, даже такого вот..немного меркантильного.
Quote (Scully)
И еще хочу сказать немного о Белле.Нравится она мне здесь,просто без ума от нее(без двойного смысла)) biggrin Вот она-настоящая женщина,та,от которых мужчины сходят с ума-сильная и спокойная,но в то же время нуждается в ласке и защите.

ммм... мне тоже тут Белла нравится.
она своеобразная получилась в чём-то, но действительно настоящая женщина.
спасибо, что оценила.
Quote (Scully)
Только вот Эммета жалко-ну куда же он?там же торнадо(((

будем думать, что с ним всё равно.
Quote (Anna_sun)
В главе четко проходило две линии сюжета - наступление внешнего врага и любовная линия. Молчаливое ожидание Эдварда, ответит ли она на внимание мужа. Забота Эмметта, который несмотря на ревность, на опасность в какой-то мере любит жену... Вот только доверие он не вернет уже никогда. И он это понимает.

да ему бы хотя бы прощение, да и то непонятно, нужно ли это ему прощение на все сто.
ему, конечно, жаль, что так вышло, но он сам себе судьбу поломал..и Белле.
А Эдвард... кто знает, о чём он думает, но видеть Беллу в руках Эмметта ему и больно, и неприятно.

Спасибо за отзывы!
Постараюсь вскоре засесть за новую главу.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Мила_яДата: Четверг, 18.11.2010, 18:23 | Сообщение # 687
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Тэя,
Танечка, спасибо за последние главки!
Что-то я так заработалась, что пропустила аж две главы ( А с сегодняшнего дня у нас целых 4 выходных дня и я отрываюсь на любимой Раше )
Эти главы наполнены таким экшном, такими эмоциональными взрывами, началось то чего мы ожидали с того самого момента, когда Эдвард пришел в дом к Белле. А еще и изумительно описаное состояние природы придает всему происходящему еще больше напряженности и предвкушения чего-то стремительного и разрушающего.
Неожиданно сложилось у Эдварда с Эмметом. Вроде Эм и стал предателем, но в сложившейся ситуации ничего не осталось, как использовать его присутствие в свою пользу. А еще и тайник с оружием пришелся как нельзя кстати. Да и действуют они по привычой уже схеме, как говорится "мастерство не пропьешь".
Понравилось как вела себя Белла. Не смотря на столь стремительно развивающиеся события, на появление реального, живого мужа она без всякой дерготни делает то, о чем ее просят. Она прекрасно понимает всю шаткость их положения и старается доверять тому в ком чувствует уверенность и защиту.
И что бы там не сделал Эммет, каким бы негодяем он ни был, а вот за предусмотрительность ему 5 баллов. Не зря он подвал оборудовал. Надеюсь что Эдварду с Беллой удасться пережить как природную, так человеческую опасность благодаря этому укрытию. Только вот, я так поняла, что Эмемту это уже не понадобится.
Таня, хочу отдельно высказать свое восхищение твоим описание состояния природы перед надвигающимся торнадо. Это действительно очень реально описано, такое ощущение что смотришь канал Discovery и видишь как все присходит на самом деле )
Ну, и вижу, что ты говоришь о скором окончании этой истории. Что ж, конечно интересно узнать чем все закончится, как поведет себя Белла, когда узнает всю правду об Эдварде (а она ведь узнает, да?), что станет с их зародившимися отношениями... Но в то же время, всегда становится грустно, когда та или иная история подходит к концу и приходит время попрощаться с полюбившимися героями (( Но остается возможность перечитать все от первой до последней строчки и вспомнить все произошедшие события. А пока еще есть шанс помечтать и поугадывать какие еще повороты приготовит нам любимый автор ))) Танечка, ты умеешь быть непредсказуемой, поэтому можешь еще сильно удивить в последних главах ))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Четверг, 18.11.2010, 18:29
 
bambin_kaДата: Пятница, 19.11.2010, 00:31 | Сообщение # 688
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Танюш, добралась я сюда к концу, но что поделать, хоть так смогла почитать((
уже все? обалдеть..так неожиданно..как жаль, что все хорошее когда-то заканчивается...
история прекрасна. вот узнав давно, что Эммет жив и его ждут, я его тоже ждала в дом)) а торнадо очень удивил! что-что, а его и в мыслях не было. я себе даже укрытие представила..и как все вертится над ним..ух... горячо.
так давно ничего Экшневского не читала, что перестрелку читала с упоением, как будто и фильмов никогда не смотрела biggrin здорово у тебя вышло)
так мило: Эду теперь на все "положить", главное Беллу спасти.. а еще понравилось, как он сказал "мою женщину"..мм...уже назвал...)))
Эммет, да..и жаль его и нет. выбрать себе такую судьбу.. не устоять перед кражами и деньгами.. жить в бегах.. надо же, и эта часть Эммета так хорошо скрывалась в "счастливой" жизни от жены..
и надо же, он оказался не самым большим ублюдком, сумев на время сработаться с Эдвардом, пусть и ради своей жизни, но все же.
верю, что у Эда с Беллой все будет хорошо и им не придется жить, скрываясь от кого-то. может им уехать куда-нибудь, далеко-далеко и начать все заново? (ну, разобравшись с делами, конечно, чтобы не бегать от пуль..)
спасибо огромное!!!! =*


 
ТэяДата: Суббота, 20.11.2010, 18:56 | Сообщение # 689
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Мила_я)
Неожиданно сложилось у Эдварда с Эмметом. Вроде Эм и стал предателем, но в сложившейся ситуации ничего не осталось, как использовать его присутствие в свою пользу. А еще и тайник с оружием пришелся как нельзя кстати. Да и действуют они по привычой уже схеме, как говорится "мастерство не пропьешь".

да, всё у них не просто, но уже скоро мы узнаем, что, как и почему так сложилось.
Quote (bambin_ka)
уже все? обалдеть..так неожиданно..как жаль, что все хорошее когда-то заканчивается...

я вообще думаю, что идеальный фик - 18 глав))
Quote (bambin_ka)
верю, что у Эда с Беллой все будет хорошо и им не придется жить, скрываясь от кого-то. может им уехать куда-нибудь, далеко-далеко и начать все заново?

конечно, будет только хэппи энд...а вот начнут ли заново..узнаем из эпилога.

Спасибо вам за поддержку!
А я добавила новую главу.
где все тайны раскрыты!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
jano4kaДата: Суббота, 20.11.2010, 19:35 | Сообщение # 690
er

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Тэя, спасибо большое за эту историю. тут и экшн, и любовная линия потрясающая, и детектив со всеми вытекающими... любо - дорого читать такие фики;-) красиво, качественно пишешь, сюжет небанальный, главные герои не подкачали (такой Эдвард - вообще отдельная песня) - все, как я люблю;-) теперь осталось дождаться эпилога. надеюсь на "и жили они долго и счастливо..."

 
LittleDreamerДата: Суббота, 20.11.2010, 19:42 | Сообщение # 691

Группа: Удаленные






Ох, Тэя.
карты раскрыты. Игра закончена.
Игра... но не любовь)
И я вею, что в эпилоге они встретятся вновь, и он никуда ее не отпустит! Верь, надеюсь, жду...
Спасибо за такую историю.
 
love_UДата: Суббота, 20.11.2010, 20:12 | Сообщение # 692
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Тэя,спасибо тебе за эту историю....даже немного жаль, что она подходит к концу. Думаю, Эд был прав, оставляя ее и позволив самой разобраться в ситуации и своих чувствах...надеюсь только на счастливый финал)))ведь все мы в душе неисправимые романтики

Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 20.11.2010, 20:20 | Сообщение # 693
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Тэя, спасибо большое за главу! Сразу о грустном не буду, оставлю на конец happy
Итак, они выжили! Я ужасно рада такому исходу дела, рада, что Эдвард наконец-то рассказал свою историю и теперь я, да и Белла, можем спать спокойно. История его, конечно, не блеск dry Но то, что он решил меняться и перешел на светлую сторону уже радует! Очень даже. А то, как он себя показал (все его поступки и слова, с момента приезда к Белле) говорит, что он далеко не плохой парень. smile А кто не ошибался в этой жизни? Конечно, размер ошибок у каждого разный, но всё же...
Тэя, извини, если я повторю вопрос, но мне очень интересно было еще после предыдущей главы, да забыла спросить( За что Эмм ударил Эдварда? За Беллу? Типо он собственник или что? Или это Эдвард первый... проявил агрессию?
Всё-таки рана оказалась серьезней, как я и предполагала, а Эдвард такой терпеливый - настоящий музик Не стал пугать Беллу своим состояние всё в себе, всё в себе sad
И еще, я считаю, что он правильно сделал, дав Белле время подумать. Белле, ой, как хорошенько нужно подумать, что её ждет свяжи она свою судьбу с этим парнем. Тихой размеренной жизни вряд ли можно ожидать. Но нужна ли она ей? wink И если выбор будет между такой жизнью и Эдвардом? Эх... будем думать вместе с Беллой, хотя для себя бы решила все за 1 секунду.
В общем, мы неожиданно и стремительно приблизились к финалу истории. Эх... чего даже все хорошее, когда-нибудь заканчивается?


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Суббота, 20.11.2010, 21:10
 
ИрисIДата: Суббота, 20.11.2010, 20:46 | Сообщение # 694
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:




Тэя, спасибо за главу и вообще за потрясающую историю.
Заметила для себя такой момент, что вот насколько мне нравится читать этот твой фанф, настолько же не знаю, что сказать в комментарий.
Поэтому просто СПАСИБО! Это здорово, очень интересно, и куча разных еще эпитетов )
Жду Эпилог, надеясь, что там любовь и счастье smile


 
Anna_sunДата: Суббота, 20.11.2010, 23:27 | Сообщение # 695
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Танечка, спасибо за новую главу!
Все точки на "и" были расставлены в той же неспешной, с задумчивой ноткой манере повествования, когда каждая строчка погружает тебя в ощущения героев. Понравилось, как до последнего, четко, красиво был выдержат женственный образ Беллы. Женщина, которая не встает между враждующими сторонами, женщина, которая прячется за плечо любимого мужчины в поисках укрытия, женщина, которая выбрав однажды, останется верна своему решению.
И Эдвард... Насколько правильный, обдуманный поступок уйти и дать ей возможность выбрать. Он понимает, что не в праве просить от нее какой-либо жертвы, а ведь одно его слово и она последовала бы за ним куда угодно. Но и он не перечеркивает их шанс быть вместе. Просто дает время... и пространство. Благородный поступок благородного мужчины.
Удивила его история. Трудно представить Эдварда импульсивным подростком, которому не была чужда жестокость... Что ж, это доказывает, что у всех есть право на второй шанс. А вот Эмметт оказался даже большей сволочью, чем я представляла. Так просто продаваться...

Танечка, еще раз спасибо за главу! Я так понимаю, впереди еще эпилог, окончательная нота. Буду ждать)) wink


 
vikusik_9012Дата: Суббота, 20.11.2010, 23:47 | Сообщение # 696
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Здорово! Все тайны раскрыты, правда оказалась не такой уж страшной, кажется Белла готова пинять Эдварда с его темным прошлым и непростым настоящим. А Эммет, конечно, тот еще козел. То, как он поступил, как предал Управление и Эдварда, очень низко. Мне кажется, что последнее дело Эдварда - это убийство Эммета, потому что возможно Эммет захочет отомстить Эдварду за Беллу..Не знаю..Все же последняя интрига сохраняется до конца! Очень надеюсь, что в итоге Эдвард и Белла будут вместе )
Большое спасибо за главу и за отличнейший рассказ!!! smile
 
Мила_яДата: Суббота, 20.11.2010, 23:52 | Сообщение # 697
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Тэя, спасибо, дорогая, за такую интересную главу!
Какие-то смешанные чувства после прочтения. Радостно от того, что все решилось, все выяснилось и открылись все карты. И в тоже время грустно от услышанной истории жизни Эдварда, от того что он вынужден сейчас уйти чтобы закончить свои дела и не известно когда они с Беллой встретятся вновь.
А Эммет еще тот жук (так и хочется сказать "навозный"). Хотел угодить и нашим и вашим, да не тут-то было. С такими людьми шутки опасны, вот и приходится ему теперь быть в вечных бегах.
А вот история Эдварда затронула душу. Он хотел выбраться из того д...ма в котором находился, а уйти от этого не просто. Но то, что Эммет опустился до того, что стрелял в лучшего друга, это меня вообще ошарашило (( Теперь понятно почему Эдвард был таким осторожным и чего он опасался в ожидании встречи с бывшим напарником.
Ну, теперь остается только ждать что решит Белла. Вся ее прошлая жизнь закончилась буквально в один день и теперь ей надо решать как жить дальше. Но уже сейчас понятно, что в этом месте оставаться ей нет смысла. А вот как сложится дальше пока вопрос.
Таня, большое спасибо за всю историю в целом! Все 17 глав были очень увлекательными, полными тайн и догадок. Интрига сохранялась буквально до последней строчки. Я влюблена в очередной твой фанф и восхищена твоей многогранностью. В каком бы жанре и с каким пейрингом ты ни писала - это всегда талантливо и безумно интересно. Применю к тебе туже фразу, что и к твоим героям: "мастерство не пропьешь", оно либо есть, либо нет, а у тебя безусловно мастерство излагать свои мысли и фантазию на бумаге развито на высочайшем уровне )) Остаюсь как и раньше твоим преданным читателем


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ТэяДата: Воскресенье, 21.11.2010, 00:26 | Сообщение # 698
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




спасибо всем огромнейшее за отзывы!
Мы подошли к самому-самому финалу, даже не верится. Я пишу эту историю больше года, было всякое, и даже длительный перерыв, но спасибо за вашу поддержку и отзывы, спасибо, что ждали меня и мою музу!

Quote (jano4ka)
Тэя, спасибо большое за эту историю. тут и экшн, и любовная линия потрясающая, и детектив со всеми вытекающими... любо - дорого читать такие фики;-) красиво, качественно пишешь, сюжет небанальный, главные герои не подкачали (такой Эдвард - вообще отдельная песня) - все, как я люблю;-) теперь осталось дождаться эпилога. надеюсь на "и жили они долго и счастливо..."

спасибо за такие слова, для меня всегда важно писать по возможности правдоподобно и не отрываясь от жанра.
а "жили долго и счастливо.." это всенепременно!
Quote (GoldFly)
И я верю, что в эпилоге они встретятся вновь, и он никуда ее не отпустит! Верь, надеюсь, жду...

верь, ведь так и будет.
Quote (love_U)
Думаю, Эд был прав, оставляя ее и позволив самой разобраться в ситуации и своих чувствах...

я тоже думаю, что он прав, Белле надо ещё осознать то, что она пережила, тем более за последние сутки голова кругом от событий: близость с Эдвардом, встреча лицом к лицу с Эмметом, перестрелка, стихия, её мир разрушен.

Quote (Ранис_Атрис)
Я ужасно рада такому исходу дела, рада, что Эдвард наконец-то рассказал свою историю и теперь я, да и Белла, можем спать спокойно. История его, конечно, не блеск dry Но то, что он решил меняться и перешел на светлую сторону уже радует! Очень даже. А то, как он себя показал (все его поступки и слова, с момента приезда к Белле) говорит, что он далеко не плохой парень. smile

Эдварда мы бы даже и плохим любили бы.
но, думаю, он не плохой, раз нашёл и желания и силы "перейти на светлую сторону силы".
но и его отношение к Белле с момента его приезда претерпело изменения.
Quote (Ранис_Атрис)
Тэя, извини, если я повторю вопрос, но мне очень интересно было еще после предыдущей главы, да забыла спросить( За что Эмм ударил Эдварда? За Беллу? Типо он собственник или что? Или это Эдвард первый... проявил агрессию?

нет, Эдвард просто не хотел его отпускать.. удержать этого идиота-Эмметта, когда на того надвигается смерч, это было немного "по-дружески" ... спор... вроде как.
Quote (Ранис_Атрис)
Тихой размеренной жизни вряд ли можно ожидать. Но нужна ли она ей? wink И если выбор будет между такой жизнью и Эдвардом? Эх... будем думать вместе с Беллой, хотя для себя бы решила все за 1 секунду.

я думаю, Эдвард сможет для неё создать жизнь, которая ей нужна, ведь уже будет достаточно её присутствия рядом.
Quote (irisI)
Заметила для себя такой момент, что вот насколько мне нравится читать этот твой фанф, настолько же не знаю, что сказать в комментарий.

ой, ну, спасибо, что уже просто отписываешь, мне приятно, правда)
Quote (Anna_sun)
Все точки на "и" были расставлены в той же неспешной, с задумчивой ноткой манере повествования, когда каждая строчка погружает тебя в ощущения героев.

спасибо, мне главное этот темпо-ритм не потерять.
хотя ближе к концовке динамика всё же увеличилась.
а Белла дала Эдварду высказаться и не перебивала, внимательно слушая.
Quote (Anna_sun)
Удивила его история. Трудно представить Эдварда импульсивным подростком, которому не была чужда жестокость... Что ж, это доказывает, что у всех есть право на второй шанс. А вот Эмметт оказался даже большей сволочью, чем я представляла. Так просто продаваться...

Эдвард всю правду ей рассказал.
что ж жизнь довела его до такого.
а Эмметту скажем спасибо, что он его вытянул, несмотря даже на предательство.
Quote (vikusik_9012)
Мне кажется, что последнее дело Эдварда - это убийство Эммета, потому что возможно Эммет захочет отомстить Эдварду за Беллу.

если бы он желал убить Эмметта, уже убил бы.
а Эмметт, если ему, конечно, удалось улизнуть от смерча, уже далеко... за границей облаков, я хотела сказать.. ну за границей Штатов, уж точно))
Quote (Мила_я)
И в тоже время грустно от услышанной истории жизни Эдварда, от того что он вынужден сейчас уйти чтобы закончить свои дела и не известно когда они с Беллой встретятся вновь.

но этот уход правильный, им обоим нужно время, согласись.
Ведь Белла может подумать, что Эдвард использовал её.
Quote (Мила_я)
А Эммет еще тот жук (так и хочется сказать "навозный").

так и скажи.. biggrin отличное сравнение!
Quote (Мила_я)
А вот история Эдварда затронула душу. Он хотел выбраться из того д...ма в котором находился, а уйти от этого не просто. Но то, что Эммет опустился до того, что стрелял в лучшего друга, это меня вообще ошарашило (( Теперь понятно почему Эдвард был таким осторожным и чего он опасался в ожидании встречи с бывшим напарником.

непросто, но Эдвард уж если выбрал - служить закону и порядку, то слово держит.
а с Эмметтом кругом глаз да глаз нужен.
Quote (Мила_я)
Ну, теперь остается только ждать что решит Белла. Вся ее прошлая жизнь закончилась буквально в один день и теперь ей надо решать как жить дальше.

съездить..побыть с родными..всё обдумать и вернуться к Эдварду новой, уверенной в себе и будущем Беллой!)) ведь так?

[b]СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!
[/b]


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТёмнаяДата: Воскресенье, 21.11.2010, 09:51 | Сообщение # 699
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Тэя,
потрясающе интересная история!
надо сказать ,что от Эма стоило ждать подобного - влип он по полной программе!
а неуправляемого и крайне агрессивного Эда я себе очень красочно представила!
спасибо!
очень жду развязки!


 
LukaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:10 | Сообщение # 700
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Тэя, спасибо большое за главу!
Я вдруг подумала о том, что пришедший торнадо сыграл еще одну роль: он разрушил до основания всё, что раньше Белла принимала за спокойную и размеренную жизнь без тайн и опасностей. Теперь все маски сорваны, и правда, какой бы ужасной она ни была, раскрыта... Стало ли девушке легче оттого, что узнала историю Эдварда? А предательство Эммета? По-моему, Белла даже и представить не могла, что Эдвард будет стоять по ту сторону закона, ну, хотя бы до определенного времени: наркотики, торговля, сбыт... Даже в голове не укладывается... Но так или иначе многое изменилось, и в течение минувшей недели Эдвард был призван обеспечить безопасность девушки, волею судеб оказавшейся прямо на линии огня... Белла, определенно, в шоке оттого, что Эдвард не пошел с ней, а остался там, за желтой лентой, предоставляя ей возможность, решить связывать ли свою жизнь с человеком, который много лет был вне закона. Просто Эдвард не уверен, что когда пройдет стресс, и Белла придет в себя, она захочет быть с ним...
Мужчина ошибается, и Белла, не смотря на внешнюю хрупкость и уязвимость, сильная духом девушка, она примет правильное решение))
Очень жду эпилог) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » На пороге ночи (Drama, Romance, Crime Э/Б, ЗАВЕРШЁН!)
Поиск:


Горячий снег