Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Вопреки
- Почему?.. – эхо моего вопроса разлетелось тысячей летучих мышей под сводами.
- Потому что могу себе это позволить… - улыбнулся он завораживающе, привлекая меня к себе. Я вгляделась в горящие глаза и пропала в их непроглядной многообещающей тьме.
Фанфик по Зачарованным.
Фиби/Коул



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » На пороге ночи (Drama, Romance, Crime Э/Б, ЗАВЕРШЁН!)
На пороге ночи
ТэяДата: Пятница, 30.10.2009, 14:23 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Б\Э
Жанр: Drama, Romance,Crime
Дисклеймер: чужое мне не надо
Статус: завершён
Саммари: Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...


За обложку огромное спасибо Любаше!





НА САЙТЕ


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Эпилог

Титры: ТУТ



НА FFnet

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Эпилог - NEW!!! от 23/11






За это потрясающее видео огромное спасибо Олечке




БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:27
 
bambin_kaДата: Среда, 24.11.2010, 02:22 | Сообщение # 726
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ваай... у меня такая лыба на весь вечер! ей богу, такой эпилог...солнечный. сплошное счастье. очень красиво. у меня картинка вырисовалась такая реальная, даже описать не могу. как из какого-то старенького американского фильма.. там где в конце пристань, солнце во всю, где-то на горизонте чайки летят, и белоснежные качающиеся яхты с отблесками солнечных лучей. прям как ты описала. нереальные ощущения. хочется улыбаться!
мне тоже не верится, что история дописана, ну никак. не может этого быть, оно столько времени писалось, а ожидание глав было таким естественным уже.. эх, хэппи энд, такой светлый..уи-уи))
неописуемая благодарность автору Татьяне за невероятное произведение, будоражащее сознание бушующую гамму чувств! спасибо огромное, ты большая умничка!


 
LukaДата: Среда, 24.11.2010, 09:54 | Сообщение # 727
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Тэя, огромное спасибо за эпилог!
В каждой строчке, в каждоме слове чувствовалось непреодолимое желание героев снова увидеть друг друга, спустя долгие шесть месяцев... Не представляю, как они выдержали эту разлуку, ведь без любимого человека - день, что год.
И вот теперь, стоя под палящим солнцем в объятиях друг друга, можно ли найти кого-то счастливее этих двоих? Свободной женщины и свободного мужчины, волею судьбы встретившихся на пороге ночи...
Поздравляю тебя с окончанием этой истории! Обман, предательство, свистящие пули, страх... Но для меня эта история, прежде всего, о любви:-)))
Еще раз спасибо! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ksenaДата: Среда, 24.11.2010, 12:51 | Сообщение # 728
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


прекрасный рассказ... просто обалденный!
поздравляю автора с окончанием!
с каждым рассказом ты все более и более совершенствуешься в стиле, слоге, изложении, сюжете... и читать тебя намного интереснее, чем даже некоторых именитых авторов!
удачи и творческого вдохновения, мой любимый автор! smile


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
Wincy_EdwardsДата: Среда, 24.11.2010, 14:39 | Сообщение # 729
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за этот замечательный рассказ! Читалось очень легко! Все главы были превосходными и немного жаль что это конец! Еще раз большое спасибо!

 
ТэяДата: Среда, 24.11.2010, 15:15 | Сообщение # 730
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (mm2008m)
Спасибо и за эпилог, и за музыкальное сопровождение. Прямо настроение поднимает smile
Хочется летать, летать, летать...

вот и я сейчас в полёте.
рада, что музыка понравилась))
и очень уж она к концовке подходит))
Quote (Mariam)
Я же только начинаю свое путешествие.

что ж, солнце, желаю, чтоб оно было интересным.
это не самая простая (для меня по написанию) из моих историй.
очень надеюсь, что тебе понравится и Эдвард и Белла, и другие образы.
хотя, в истории их двоих больше всего.
с удовольствием буду читать твои отзывы (тем более, они всегда просто обалденные).
спасибо, что ты всегда со мной (счёт уже пошёл на годы, наверное biggrin )
Quote (Lonely)
Жалко, что такой прекрасный фик подошел к концу))) Эпилог просто замечательный...

спасибо, я хотела чего-то радужного для них после темени)
Quote (frauborman)
Скажи, а почему именно полгода ты дала нашим героям на разлуку?
А еще интересно, почему Эдвард назвал яхту "Изабелла", что его вдохновило (ведь ее он тогда не знал)? Или просто понравилось имя?

знаешь, надо было время разобраться в произошедшем, время на расследование и время на придти в себя.. полгода или около того вполне достаточный срок.
А "Изабелла" - просто название яхты Эдварда, его заинтересовало такое совпадение. Конечно, когда он яхту так называл, он о существовании Беллы и не подозревал.
Quote (frauborman)
Эх, а я теперь жду продолжения "Словно лист на ветру".... Я знаю, что он не в списке твоих первоочередных задач, но всё же.... пожааааалуйста? *щенячьи глазки*

ну, немножко отдохну и засяду за Листик!
Quote (avn)
Теперь бы еще так же потихонечку дождаться продолжения Словно лист на ветру...

будет, всё будет!
Quote (KleО)
Я правильно поняла, что яхта Эдварда зовется тоже "Изабелла"?

да, вот такое совпадение.
Quote (Ранис_Атрис)
Ну, вот и финал! И вздох облегчения одновременно со вздохом грусти.

я тоже так обычно вздыхаю.. когда снова пишу это слово " ~ Конец ~ "
Quote (lola-76)
obajau s4aslivii konec biggrin uda4i wink

о, я тоже только за хэппи энды.
Quote (Vera2012)
Солнечный и радостный финал с запахом морского бриза!

именно такого эффекта и добивалась)))
должно же выглянуть солнце после бури?? wink
Quote (Мила_я)
Тэя, ты настоящий мастер по скоростному написанию эпилога!

это всё вы, читатели, меня своими отзывами вдохновили! happy
Quote (Мила_я)
Последние слова такие жизнеутверждающие, что-ли. В них звучит непререкаемая уверенность в мужчине, который будучи в начале темной лошадкой, в итоге стал тем с которым не страшно шагнуть и за край земли. Наконец Белла в руках по-настоящему любящего ее мужчины и это на самом деле судьба свела этих двоих людей чтобы вместе преодолев опасность и обманув саму природу стать самыми дорогими друг для друга людьми.

да, спасибо судьбе и воле случая за то, что они обрели друг друга.
и я рада за Беллу, теперь с ней рядом искренний мужчина, а она "спасёт" его от его же страхов))
Quote (IrinaKS3091)
Чудесная история. Читается на одном дыхании! Спасибо, Автор!

спасибо! я рада, что фик понравился.
Quote (GoldFly)
Наверно, я опять буду охать и ахать.

поахаем вместе))
Quote (irisI)
Читала последние строки глупо улыбаясь в экран.
Символично, нежно, красиво. Щщщщщщастье happy happy happy

супер, я тоже улыбалась, когда писала... немного грустно расставаться, но... это логическая точка...
Quote (bambin_ka)
ваай... у меня такая лыба на весь вечер! ей богу, такой эпилог...солнечный. сплошное счастье. очень красиво. у меня картинка вырисовалась такая реальная, даже описать не могу. как из какого-то старенького американского фильма.. там где в конце пристань, солнце во всю, где-то на горизонте чайки летят, и белоснежные качающиеся яхты с отблесками солнечных лучей. прям как ты описала. нереальные ощущения. хочется улыбаться!

вот и у меня тоже такая картинка. Они оба в белом на фоне синего океана и голубого неба и яркого солнца.... ляпота...
Quote (Luka)
Поздравляю тебя с окончанием этой истории! Обман, предательство, свистящие пули, страх... Но для меня эта история, прежде всего, о любви:-)))

спасибо огромное, для меня тоже эта история о любви. я счастлива, что смогла с вами ею поделиться.
Quote (ksena)
прекрасный рассказ... просто обалденный!
поздравляю автора с окончанием!

спасибо, спасибо огромное.
сложный для меня жанр, но я рада, что справилась.
Quote (Wincy_Edwards)
Все главы были превосходными и немного жаль что это конец! Еще раз большое спасибо!

Спасибо огромное, мне тоже часто жаль, что конец, но все счастливые истории должны рано или поздно чем-то заканчиваться, а именно, многоточием!

СПАСИБО!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
БелренесмиДата: Среда, 24.11.2010, 15:16 | Сообщение # 731
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главки превосходные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада что Белла и Эдвард все же остались вместе после всего что на них свалилось надеюсь что больше их не что не кто разлучит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ScullyДата: Среда, 24.11.2010, 15:29 | Сообщение # 732
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Потрясающе красивая история!
Да...а Эдвард действительно был не пай-мальчиком в прошлом.Но если человек родился не для того,чтобы умереть наркоторговцем,то так тому и быть.Да,обстоятельства заставили заняться его этим непотребным делом,но не зря Эммет разглядел в нем что-то.Эдвард мог запросто убить его на месте,как говориться,без суда и следствия,но Эммет разглядел в нем свет.Жалко,что у Эммета этого самого света было в очень минимальном количестве.Ведь опытный человек,зачем связываться с Аро,зная,что тот его все равно достанет?Себе же дороже вышло.Не далеко и ненадолго скрылся от Аро наш "мнимый" муж.Какова его судьба-неизвестно,но если он и дальше продолжит свои махинации,то не думаю,что жизнь его будет долгой.
Я так испугалась,что Эдвард бросит Беллу навсегда.Ну,так,как всегда бывает:оставляю тебя,чтобы ты была в безопасности,со мной тебе будет плохо...Ненавижу этот треп!Не надо бояться причинить боль другому человеку своею любовью,надо бояться причинить ему боль своим малодушием и трусостью в борьбе за эту самую любовь.Сцена у причала просто наполнена нежностью))))И Эдвард хотел ехать за Беллой!!!Ну разве это не настоящий мужчина.Он признал и принял,что не может потерять такую женщину,как Беллу.Разбрасываться любовью нельзя.

Спасибо,Тэя,за это потрясающий рассказ.Может,я не всегда вовремя говорила спасибо или какие-то предположения были неверны,но я очень благодарна тебе за него,а также за этот чудесный,теплый к читателям форум.


 
LittleDreamerДата: Среда, 24.11.2010, 15:33 | Сообщение # 733

Группа: Удаленные






Тэя,
Quote

поахаем вместе))

Наверно, это будет считаться флудом, но... давай))))Я, в принципе, не возражаю)))
К тому же сейчас так паршиво - и на душе, и за окном идет чертов дождь, а не снег - что просто хочется сесть (или лечь спать))) ии... почитать что-нибудь интересное и новенькое, а заодно и поохать и поахать...
Или же просто взять какой-нибудь роман Макнот и сказать реальному миру, что меня нет :))))
 
vikusik_9012Дата: Среда, 24.11.2010, 19:55 | Сообщение # 734
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Спасибо за эпилог. Он получился очень крсивым, нежным и легким) Достойный конец такого чудесного рассказа.
Спасибо за очередную потрясающую историю!
Тэя, вдохновения, творческих успехов и новых идей!
 
GermionaДата: Среда, 24.11.2010, 22:24 | Сообщение # 735
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 412


Статус:




Тея, спасибо, за твой "На пороге ночи", была рада прожить это время с твоими героями, жаль что все закончилось, но хорошо что все закончилось ХОРОШО! Мне грустно от того что я расстаюсь с твоими героями.
Спасибо!


У вампиров нет детей, но мы любим пытаться
 
EchelonДата: Четверг, 25.11.2010, 00:32 | Сообщение # 736
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Привет Танюша))это я твой заблудший читатель biggrin
как я рада что ты дописала все таки этот замечательный рассказ, прошлой ночью до 5 утра сидела читала все заново с самого начала чтобы лучше проникнуться.
у тебя просто поразительно выходит держать интригу до самого конца))
а герои...герои такие живые, словно прожили свою маленькую жизнь сойдя со страниц рассказа, настолько казались реальными. Их поступки, эмоции, чувства, все заставляло поверить им)
помню сколько догадок было вначале, как мы ломали головы, а ты нас так провела))
Мне кажется у тебя одинаково хорошо получается писать в любом жанре за какой бы ты не взялась, что уж скажешь, мы давно знаем какой ты у нас талантливый человечек!)
Спасибо тебе за эту историю и спасибо что ни смотря ни на что довела ее до конца и подарила героям хэппи энд а нам приятные часы увлекательного чтения


 
ТэяДата: Четверг, 25.11.2010, 11:01 | Сообщение # 737
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Белренесми)
я рада что Белла и Эдвард все же остались вместе после всего что на них свалилось надеюсь что больше их не что не кто разлучит!

нет, теперь они вдвоём, и никто-никто их не разлучит.
Quote (Scully)
Да...а Эдвард действительно был не пай-мальчиком в прошлом.

вот уж точно, отсюда и его опасения, что Белла его оттолкнёт, когда всё узнает.
Quote (Scully)
Да,обстоятельства заставили заняться его этим непотребным делом,но не зря Эммет разглядел в нем что-то.Эдвард мог запросто убить его на месте,как говориться,без суда и следствия,но Эммет разглядел в нем свет.Жалко,что у Эммета этого самого света было в очень минимальном количестве.Ведь опытный человек,зачем связываться с Аро,зная,что тот его все равно достанет?Себе же дороже вышло.Не далеко и ненадолго скрылся от Аро наш "мнимый" муж.Какова его судьба-неизвестно,но если он и дальше продолжит свои махинации,то не думаю,что жизнь его будет долгой.

действительно, жизнь заставила или, вернее, не умение или не желание жить по другому, а, может, уже и выхода не было. Однако он же умный мужчина, сам понял, что пора сходить с этой дороги, а Эмметт... запутался, да и характер у него иной.
К тому же он уже по самые ушки был обязан Аро.
Будем надеяться, у него будет спокойная жизнь, где-нибудь в Лаосе или на Шри-Ланке, подальше от наших героев.))
Quote (Scully)
Я так испугалась,что Эдвард бросит Беллу навсегда.Ну,так,как всегда бывает:оставляю тебя,чтобы ты была в безопасности,со мной тебе будет плохо...Ненавижу этот треп!

ох, сама терпеть ненавижу подобные моменты.
Quote (Scully)
И Эдвард хотел ехать за Беллой!!!Ну разве это не настоящий мужчина.Он признал и принял,что не может потерять такую женщину,как Беллу.Разбрасываться любовью нельзя.

конечно, он бы уже сам за ней рванул и разубедил бы её (в случае, если б Белла сомневалась, но мы то знаем, что это не так). Им надо было время, а полгода пролетели очень быстро.
Quote (GoldFly)
Или же просто взять какой-нибудь роман Макнот и сказать реальному миру, что меня нет :))))

ох..уже перечитано вдоль и поперёк всё, что только можно.
Quote (vikusik_9012)
Спасибо за эпилог. Он получился очень крсивым, нежным и легким)

Quote (Germiona)
Мне грустно от того что я расстаюсь с твоими героями.
Спасибо!

и мне всегда грустно.
Спасибо, что читала.
Quote (Echelon)
Привет Танюша))это я твой заблудший читатель biggrin
как я рада что ты дописала все таки этот замечательный рассказ, прошлой ночью до 5 утра сидела читала все заново с самого начала чтобы лучше проникнуться.

привет, Анют, да ты что? Всё заново перечитала, ну ты герой.
спасибо, что вернулась к этой истории и не потеряла интерес.
Quote (Echelon)
Их поступки, эмоции, чувства, все заставляло поверить им)
помню сколько догадок было вначале, как мы ломали головы, а ты нас так провела))

а мне, если честно, казалось, что все ответы на поверхности.))

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
каркушаДата: Четверг, 25.11.2010, 14:02 | Сообщение # 738
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Тэя, спасибо тебе огромное за эту прекрасную историю. Должна признаться, когда впервые нашла это произведение в шапке был статус "вялотекущее написание", это отпугнуло меня и поэтому прочла только сегодня. Ты не перестаешь удивлять меня своими талантливыми работами, молодец, никогда не повторяешся, все твои истории такие разные как по сюжету так и по характерам героев, легко читается. Замечательный эпилог, очень жизнеутверждающий. И все равно грусно от того, что нужно с расставаться с героями. Ну что-ж минимум неделю буду под впечатлением прочитанного, и конечно же ждем продолжения других твоих замечательных историй. Спасибо! Удачи тебе.
 
СольгаДата: Пятница, 26.11.2010, 11:08 | Сообщение # 739
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Тэя,
спасибо за эпилог.
Так трогательно, нежно и красиво. Наслаждение счастьем обретения любимого. Полгода. Она свободна, разведена. Бэлла теперь с Эдвардом, с любимым Эдвардом. Как сблизили их события прошлого, как резко после мнимой смерти Эммета изменилась её жизнь, какое неоднозначное было знакомство, как много значит для Бэллы Эдвард, и как они нужны друг другу ... Очень сложная история, она поверила ему, он спас её, и, конечно, сомнений нет, они будут вместе ...
Прекрасная история, спасибо за этот славный фанфик с элементами детектива и романтики, с тайнами, открытиями, в общем и целом получилось такая таинственная система уравнений с несколькими неизвестными. Эдвард был главным вычислителем всего фика, а Бэлла была обязательным приложенем, от которого главный вычислитель отказаться не смог, и приобрёл расположение этого приложения на всю оставшуюся жизнь. Очень рада прекрасной яхте "Бэлла", обители Эдварда, ставшей их общим домом.
Этот фанфик - успешная и замечательная работа автора. Примите искренние поздравления с завершением работы над ним, и желаю дальнейших творческих и всячеких успехов!
 
ElewenДата: Пятница, 26.11.2010, 14:15 | Сообщение # 740
*Born to be a vampire*

Группа: Проверенные
Сообщений: 784


Статус:




Тэя! Огромное спасибо тебе за этот рассказ))) Много раз заходила, но все никак не могла прочитать, очень смущало это Crime, я не любитель детективных историй со стрельбой и экшеном, но вчера открыла темку и ни на минуту не пожалела, что сделала это! Говорить тебе, что ты потрясающе пишешь, не буду, потому, что ты сама это прекрасно знаешь! Эмоций просто море! Эти потрясающие цитаты Хэмингуэя! Но для меня почему-то твой слой очень напомнил мне стиль горячо любимого мной Набокова, какие-то полутона, насыщенность, краски, звуки, будто бы все ощущаешь сам! Спасибо тебе за это чувство!

 
geizhalsiДата: Пятница, 26.11.2010, 23:46 | Сообщение # 741
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Тэя история была очень интересная, я помню как мы в начале все гадали кто же такой Эдвард мне тогда и заказной убийца в голову пришёл и т.д ,а оказалось все по другому. Молодец ты королева интриги ! Завершение истории именно то что хотелось потому-что в жизни и так столько пакости так хоть почитать про счастье хочется. Когда истории заканчиваются плохо думаем ну да как и в жизни нету Happy end и становится грустно поэтому я только за лучшую концовку. Ну вот и закончилась еще одна твоя история , поэтому я очень люблю тебя читать ты доводиш все до конца не забрасываешь ни один свой фик продолжай в том же духе СПАСИБО ЗА ЭТО.

 
love_UДата: Суббота, 27.11.2010, 09:49 | Сообщение # 742
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Да здравствуют Хеппи Энды!!!

Дело даже не в том, что все хорошо, что хорошо кончается, а то, что ребята заслужили свое счастье. И пусть даже их любовь и зародилась не совсем при обычных обстоятельствах. В экстримальных ситуациях восприятие обостряется (да когда еще и такой мужчина рядом)))

Тэя, спасибо!!! Ты замечательный автор и переводчик!


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
Мария84Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 14:12 | Сообщение # 743
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Тэя, Большое спасибо.

Люблю твое творчество.
Низкий поклон


 
NoarelДата: Воскресенье, 28.11.2010, 16:29 | Сообщение # 744
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:




Давно заприметила эту историю, даже положила себе в закладки, но никак не могла выбрать время, чтобы взяться за чтение. И теперь понимаю, что зря! Как жаль что не могла следить за развитием сюжета с другими читателями и переживать за героев. К тому моменту как я добралась, история уже закончилась. И прочитала я её за один вечер. Буквально проглотила!
Вообще, очень люблю все такие темные детективные истории, без грязи, заставляющие иногда погрызть ногти. В этой истории еще и любовная линия на высшем уровне. Мне очень понравились образы Беллы и Эдварда. Описание их притяжения друг другу, этой искры...завораживает. И главное что описано все это грамотно, без соплей, страстно!

Беллу было безумно жаль: все эти мысли об умершем муже, терзания и душевные страдания. Она так хотела сохранить частичку памяти о нем, что никто просто не мог заставить её уехать из их дома. Она показалась мне очень сильной, я бы на её месте уже сошла с ума от такого водоворота событий. И её жизнь можно сказать перевернулась в тот самый момент когда она встретила Эммета. Что касается Эдварда.... ну здесь думаю никто не остался равнодушным к нему. С самого начала я верила что он какой-то опасный тип, буквально в дрожь бросает от такого и в тоже время тебя притягивает к нему как магнитом. Что и произошло с нашей Беллой)) Нельзя не влюбиться в такого мужчину)
Также, меня как и Беллу просто шокировало известие о Эммете. Я, честно, прокручивала в голове все возможные варианты развития событий, предполагала все возможное, но оказалась не права в итоге) Кажется, что ответы на вопросы и не такие закрученные, что вот они все на поверхности, но все равно сюжет удивляет. В конце концов все оказывается иначе.

Я получила большое удовольствие от прочтения. История понравилась своей грамотностью и построением сюжета, а также внутренними конфликтами персонажей. Ну, и конечно красивое описание всех событий.
Тэя, большое спасибо за историю. Теперь пойду в твои другие работы, очень понравился стиль написания) Желаю успехов в дальнейшем творчестве!



 
Натка912Дата: Понедельник, 29.11.2010, 00:30 | Сообщение # 745
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Тэя это прекрасный рассказ!Впрочем у тебя всегда всё классное,и преводы и свои произведения.Спасибо,что радуешь читателей!!!
 
ТёмнаяДата: Понедельник, 29.11.2010, 07:14 | Сообщение # 746
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


Тэя,
красивый конец для очень красивой истории smile
спасибо тебе большое!


 
Lenaburk0vaДата: Понедельник, 29.11.2010, 07:36 | Сообщение # 747
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Танечка,финальный аккорд твоей истории прозвучал,но как грустно расставаться с твоими Беллой и Эдвардом!Я буду к ним возвращаться))))))))В любом твоем произведении, Эдвард-благородный герой,а Белла - очень нежная,но при этом самостоятельная девушка.Мне такая трактовка образов,очень импонирует!Таня,без лишнего пафоса скажу - я,искренний поклонник твоего творчества!Спасибо тебе огромное,за те минуты удовольствия,что я получаю,когда читаю твои романы!
PSМузыкой,под которую шли" финальные титры",ты точно попала в "яблочко"!!!
 
Alice4448Дата: Вторник, 30.11.2010, 21:13 | Сообщение # 748
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Спасибо большое-большое.. такой прелестный рассказ, история.. она не похожа на те, которые читала.. есть что-то, отличающее его от других, и это твоя заслуга, Тэя!! Читала не один твой фик, и все они прекрасны.. ты - большая молодец! удачи! и жду новых фиков!! happy
 
Anomaliya2010Дата: Четверг, 02.12.2010, 20:25 | Сообщение # 749
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Тэя, спасибо за эту великолепную историю!
Очередная твоя история, которая захватила дух с самой первой главы smile Очень динамичный рассказ, все настолько четко и понятно.
Очень рада, что конец истории - счастливый, прям душа радуется за Эдварда и Беллу.
Еще раз спасибо, читала с удовольствием!


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
MariamДата: Четверг, 02.12.2010, 23:35 | Сообщение # 750
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




4 гл

Quote
- Сожалею, что тревожу вас, но мистер МакКарти должен был переслать нам часть рукописей по электронной почте. Увы, мы так ничего не получили. Не затруднит ли вас...

Может я конечно уже вижу подозрительное, в обычном, но думаю это все таки не из издательства. Видимо Эммет все таки был замешен в чем то серьезном, и поэтому и уехал в эту глушь…

Quote
- Почему вы поссорились?
- Вот так в лоб с самого главного

Сразу?… он ту уже как минимум сутки… а Белле стоило это спросить еще на пороге…
Может это конечно было бы резко, и слегка грубо, но подозрительность Беллы можно было бы понять. Хотя учитывая все случившееся – пожалуй ее поведение более подходит для стресса в котором она видимо находится.

Quote
- Почему вы позвонили мне? Как узнали, что Эммет... умер? - на последних словах я поколебалась, но всё же предпочла использовать более привычное слово.

Quote
А кабинет – это на первом этаже справа.
Он кивнул. - Знаю, я же был там сегодня, брал книгу.

Обыск устроил небось…

Quote
- Я могу сделать так, чтобы они больше не ржавели, - он перевёл взгляд на меня.
- Мы пытались... - начала я, но он отмахнулся от моих слов.
- Даю стопроцентную гарантию, поверьте мне, я год прожил на солёной воде, а там этот процесс происходит ещё быстрее. Надо будет только заглянуть в супермаркет.

Этот простой бытовой жест внушает к нему доверие. Т.е. я понимаю, возможно он просто втирается в доверие, но мне почему то кажется что он искренне хочет помочь одинокой женщине…. Кроме того не думаю что опасные, жестокие люди будут знать такие тонкости.

Quote
«Понимаешь, по художественному содержанию книга никакая - бессмысленная и нелепая, она не несёт ничего нового, но и прописным истинам не учит. Но она станет популярной, а автор прославится. Потому, как это - лёгкое чтиво. Проходное... но я вижу его будущий успех. И меня гнетёт, что я должен пропускать подобные книги в печать. Но иначе не могу, издательству нужна прибыль. А на этой ерунде можно хорошо заработать».

Очень тонко примечено. Увы литература, кстати не только нынешняя, делиться на категории.
Часто популярной становятся легкие книжки. Понимаю есть моменты когда хочется расслабиться, отключить ум и душу, и \ или просто убить время.

Но конечно есть и я надеюсь будет и серьезная литература, чаще она затрагивает очень серьезные вопросы, которые вне времени и культуры, общечеловеческие вопросы, это философия о жизни, о человеческой натуре и т.д. Но порой такие книги достаточно трудно читать.
Талант автора заключается в том , чтобы писать о чем то важном, глубоком, но при это писать легко, «не грузить» читателя.

Думаю легче и приятнее читать не тех авторов которые «поучают» , а тех, кто делится с читателем своим взглядом, своими мыслями.

Quote
. Но почему он поставил на него пароль? И главное - от кого? От меня? Бред. Гостей в доме у нас почти не было.

Тревожный сигнал… значит было что скрывать… хотя вообще удивительно неужели Белла за все время супружеской жизни ни разу не пользовалась компом мужа. На такое доверие не каждый способен. И не каждый его стоит.

5 гл

Quote
Мы ещё не говорили с ним, надолго ли он приехал, но, говоря по правде, мне бы не хотелось, чтобы он уезжал. Не хотелось оставаться одной.

Да понять ее очень даже можно… все равно даже будучи очень подозрительной личностью, Эдвард был тем, кто сейчас нужен Белле – компанией, тем кто мог отвлечь ее. Пока он рядом она должны была заниматься хозяйством, а это тоже отвлекает… вообще после такой потери оставаться одному со своим горем, это очень тяжело… в голову постоянно лезут негативные мысли, или воспоминания, обостряющие боль от потери…
И ощущение что рядом есть хоть кто-то помогает… отвлекает от одиночества

Quote
Да, как оказалось, мой муж не одобрял наличия у меня в друзьях привлекательного мужчины. Поэтому с его стороны списать негативное отношение на банальную ревность я ещё могла, но позиция Джаспера мне была непонятна.

Ну в этом случи мужа понять можно, возможно Джаспер нашел что-то подозрительное в Эммете, что-то что Белла упустила, будучи человеком очень открытым, доверяющим…
И не говорил ей понимая, что это бесполезно и приведет лишь к обострению их отношений.

Quote
Он же напротив, словно бы не замечал косо бросаемых взглядов, любопытно-вежливых улыбок или откровенного разглядывания и перешептывания. По каким-то своим каналам половина собравшихся в кафе уже знали, кто такой Эдвард, кем он приходился Эммету и почему оказался сегодня в городе со мной

Главная «прелесть» маленьких городов… чувствуешь себя как в аквариуме.. всем есть дело до твоей жизни, все пытаются сунуть нос в личную жизнь, и не потому что искренне переживают за чужих им людей.. просто жизнь в маленьких городах, скучная, и события в чужой жизни – как бесплатное реалити шоу, развлечение..

Quote
- Вы выросли в таком? - спросила я.
- Что-то наподобие, - Эдвард улыбнулся мне краешком губ. Я задумалась, Эммет определенно упоминал, что большую часть жизни провёл в Сиэтле. Назвать его чем-то наподобие Стентонвилля было бы глупо.

Очень подозрительное несовпадение. Странно что Белла не обратила на это особое внимание. Хотя видимо ей просто не до этого. И она сама видимо человек честный, и другим верит.

Quote
Я успел изучить каждый сантиметр этого дома, даже её спальню. Я могу
прекрасно и беспрепятственно передвигаться по нему в полной темноте


И зачем это ему понадобилось. Нет я конечно понимаю что он далеко не просто объявившийся брат. Но такая осторожность показывает что он готовиться к войне. А так как с Беллой воевать нечего, получается опасность за порогом.

Quote
Я немного рассердился на него за то, что он посмел тронуть Беллу. Не уверен, что он был готов зажить той жизнью, которую усердно имитировал. Ему стоило остаться одиночкой, как и мне. Тем более после того, что он сделал.

Очень интересно, что же Эммет такого сделал. И чем же они оба занимаются. Еле сдерживаюсь чтоб сразу все не прочитать. Хочется немного растянуть удовольствие.

Quote
Если бы я мог развеять её страдания, я бы попытался получить разрешение на эксгумацию тела. Тогда бы горе на её лице сменилось шоком и непониманием. В этом я был практически уверен. Но всегда оставался вариант, что я мог ошибаться.

Вот это да… т.е. как??? Эммет жив?? Я не кровожадная, но он заслужил хорошего надеюсь что нет… с его стороны разыграть такую смерть было бы большим свинством. На это должно быть очень веская причина.
Для Беллы, открытого и бесхитростного человека, будет очень больно узнать о вранье мужа, получается как бы вся ее замужняя жизнь рухнет. Такое разочарование в человеке хуже чем просто измена. Ведь не будет даже воспоминаний. Вся замужняя жизнь вранье.

Quote
А я не любил свою работу, но другой у меня не было.

Интересно какая это работа – видимо что-то не совсем законное… хотя должна сказать, с каждой главой Эдвард все больше нравиться. Может он конечно опасный человек, но мне кажется не плохой.

Quote
Но что-то словно магнитом тянуло меня в эту спальню, вернее к её хозяйке. Уверен, она тоже чувствовала это, но пока, под грузом навалившихся на её хрупкие плечи проблем, не замечала тех искр, что проскакивали между нами.

Думаю большую роль в этом сыграло и особенность Беллы, ее открытость, мягкость, и конечно долгое одиночество самого Эдварда … сейчас он пусть и не в полной мере но вкусил какого это не быть одному, и конечно его тянет к Белле… надеюсь у них все получиться. Думаю они друг другу не только приятны, но и полезны.

6 гл

Quote
Да, объём моих знаний об Эдварде сводился к минимуму.

Удивительно как легко Белла это воспринимает… у большинства людей это вызвало бы подозрение, недоверие, крайнее любопытство…. Но думаю это показывает, что Белла имеет хорошую, но редкую черту – она верит людям, она не ведет в каждом врага. Я понимаю что в нашем мире доверие = опасность. Но все же мне нравиться это в ней.

Quote
- Скажи мне его полное имя, возраст и адрес, - он словно бы и не слушал меня, - я попрошу своих ребят проверить его.

Да видимо Джаспер хороший друг, надежный… не каждый мужчина может дружить с женщиной, быть таким понимающим, деликатным, надежным…

Quote
- Была.
Мои глаза удивлённо распахнулись. Хотя, чему я удивляюсь? Эдварду 27 лет, он мог уже раз десять быть женатым и столько же раз развестись. Но почему-то наличие в его прошлом жены как-то неприятно кольнуло меня

Видимо она заревновала… он ей уже не безразличен, и уже больше чем просто брат покойного мужа…

Quote
Дело в том, что никакого Эдварда Мэйсена 27-ми лет живущего в Сан-Диего не существует...

Вот это поворот.. Эдвард конечно очень загадочная личность, отчасти пугающая… но почему то я все больше ему доверяю… т.е может он конечно опасен, но надеюсь что не плохой человек. … очень интересна реакция Беллы… и надеюсь что он сможет ей объяснить свои тайны… Белла не заслужила очередного разочарования

Тэя спасибо за такую интересную историю, с замечательными героями.

Quote (Тэя)
спасибо, что ты всегда со мной (счёт уже пошёл на годы, наверное )

точно уже можно считать по годам. начиная с Even though I try I can't let go на старом форуме. и я очень рада, что нашла тебя. Каждый из твоих рассказов, по-своему интересен, и все одинаково притягивают не только читать, но и перечитывать их.


Подпись пользователя
Пессимист видит проблему в каждой погоде, оптимист управляет погодой, в каждой проблеме.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » На пороге ночи (Drama, Romance, Crime Э/Б, ЗАВЕРШЁН!)
Поиск:


Случайное знакомство поздней ночью