Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » "Полукровка" (Ренесми/Алек)
"Полукровка"
RomyДата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:54 | Сообщение # 1
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:








Автор: Romy
Пейринг: Ренесми/Алек
R || Romance, POV, OOC
Размер: Макси, закончен
Дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер
Саммари: Продолжение саги - спустя десять лет после книги Рассвет





Часть I. Полукровка





Часть II. Темный Ангел


Глава 1. Цветок ненастья
Глава 2. Воспоминания о былой любви
Глава 3. Мертвая, застывшая красота
Глава 4. Прекрасные и проклятые
Глава 5. Вечная призрачная встречная
Глава 6. Смерть может быть живой
Глава 7. Исповедь девочки с глазами ангела
Глава 8. Позови меня своим именем

Глава 9. Холодные объятия смерти
Глава 10. Книга моя немая
Глава 11. Хозяева времени
Глава 12. В королевстве приморской земли
Глава 13. Мы никогда не умрем
Глава 14. Придет час, и ты не увидишь рай
Глава 15. Партия в шахматы
Глава 16. Дотянулись облака до земли

ФАНФИК НАХОДИТСЯ В ПРОЦЕССЕ РЕДАКТИРОВАНИЯ









Сообщение отредактировал Romy - Суббота, 14.10.2017, 23:30
 
RomyДата: Пятница, 25.02.2011, 18:09 | Сообщение # 151
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Нирвана))
ах...когда можно ждать след. главку??

как у меня будет время проверить ее на ошибки)))
Quote (Нирвана))
а можешь дать ссылку где как говорят лежат 30 глав?

пока не могу) я временно закрыла сайт(он мой) smile когда наведу там порядок кину в лс))


 
Нирвана)Дата: Суббота, 26.02.2011, 13:10 | Сообщение # 152
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




эх...с нетерпеньем жду главу, аж плакать хочеться cry

Подпись пользователя
i1.imageban.ru/out/2011/12/01/ca8e9da1477fb3e476e911578dd6d4ec.gif
 
MariAnna6103Дата: Суббота, 26.02.2011, 14:11 | Сообщение # 153
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:

Клубы:


Quote (Romy)
Кайус с гневе))

в прдвкушении biggrin мне после близнецов ещё Кай нравится так что жду... ой он хоть никого не того??...
Quote (Нирвана))
а можешь дать ссылку где как говорят лежат 30 глав?

а точно!!
 
RomyДата: Суббота, 26.02.2011, 21:49 | Сообщение # 154
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Нирвана))
с нетерпеньем жду главу, аж плакать хочеться

эх) тогда пора мне за нее садиться)))
Quote (MariAnna6103)
мне после близнецов ещё Кай нравится

biggrin ну он классный happy
Quote (MariAnna6103)
ой он хоть никого не того??...

он хочет ...


 
SerpienteДата: Воскресенье, 27.02.2011, 17:09 | Сообщение # 155
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Romy, привет))) Спасибо за продолжение

Грустная судьба у Джейн с Алеком. Не позавидуешь тем, кто в то время был обвинен в колдовстве. Хорошо еще, что их на костре не сожгли за такое cry Вполне понятно, что они не станут после этого любить людей больше, тем более когда стали кем-то больше, нежели род человеческий...

Странно, что Джейн боится Алека, в принципе понятно, но все равно странно.

А Несси оказывается может показывать свои зубки. Думаю, под влиянием Вольтури она станет достойным членом их дружного правящего клана. Все-таки есть в ней эта агрессивность, которая должна быть у профессиональных убийц, а когда она научится у Аро хитрости, то, как и Алек, станет машиной для убийства.

Как-то непонятно: Несси знает, что ее чувства к Алеку лишь результат влияния силы Челси, но все равно продолжает свято верить, что она его любит. Но ведь не будь дара, то не было бы и любви и сейчас она счастливо бы жила с Джейкобом, который на ней запечатлен...




Сообщение отредактировал Serpiente - Воскресенье, 27.02.2011, 17:11
 
RomyДата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:26 | Сообщение # 156
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Serpiente)
Хорошо еще, что их на костре не сожгли за такое

их сожгли...
в одном из своих интервью после Новолуния Стефани на вопрос о том, кто такой Алек и почему он похож на Джейн ответила, что-то типа(точный перевод не вспомню) Джейн и Алек близнецы, он основа непобедимости Вольтури, сила Джейн была у нее до смерти и люди(а тогда примерно было время инквизиции) сожгли их, а Аро спас их, видимо вытащил из огня и обратил, а всю деревню скушал за то что они так поступили с близнецами, которых он себе приметил. Вольтури следили за Алеком и Джейн с их детства, ждали пока те вырастут, но из-за сожжения им пришлось обращать как есть - 14-15 летними))
Quote (Serpiente)
Вполне понятно, что они не станут после этого любить людей больше, тем более когда стали кем-то больше, нежели род человеческий...

думаю, именно так Аро и убедил их быть с Вольтури) типа что люди вас предали пытались убить и у вас есть шанс им отомстить)
Quote (Serpiente)
Все-таки есть в ней эта агрессивность, которая должна быть у профессиональных убийц

я думаю, что Ренесми изначально родилась с врожденным инстинктом убивать) Это Каллены ее сдерживают, а живи она с детства с Вольтури была бы похлеще, чем Джейн)))
Quote (Serpiente)
Несси знает, что ее чувства к Алеку лишь результат влияния силы Челси

Чувства Несси и Алека это не влияние Челси
Челси не было, когда Несси видела сны про Ангела/Алека, так что тут все по настоящему) Но импринтинг (исключительно в меня в фф) влияет на Несс, заставляя ее любить Джейкоба, как будто между ними есть какая то не зримая связь) Но Несси этой связи не понимает, и думает, что у Джейка будет запечатление на другой, из-за этого она ищет пути как бы не остаться в одиночестве, потому когда появляется мальчик из ее снов,она легко поддается на его уловки по совращению невинной девочки))
Единственное что сделала Челси своим даром, так избавила Ренесми от запечатления и убрала связь с родителями(но все это временно), а любовь к Алеку/Ангелу, не трогала)
При этом сама Ренесми не знает что именно сделала Челси, да и Челси бы никогда не сказала правду)
Quote (Serpiente)
Но ведь не будь дара, то не было бы и любви и сейчас она счастливо бы жила с Джейкобом, который на ней запечатлен.

Ренесми вампир полукровка, а потому на ней как на человека запечатлился оборотень, но у каждого вампира есть своя вторая половинка - soul mate(родственная душа)и для Несс это Алек, именно поэтому он ей и снился, такая любовь возникает при первом взгляде, но поскольку первый раз Ренесми увидела Алека когда была слишком мала она этого не поняла, и в сознании остался лишь образ Алека, именно его внешности, который она не зная Алека в жизни превозносила делая его в своих снах добрым)
Алек при первой встрече с Несс на нее саму и не смотрел, подумаешь ребенок. Характер у Алека сложнее, чем у Несс, он никогда прежде не любил, он не знает как это бывает, а потому хочет всячески оградить ее от контактов с семьей/оборотнем, не важно где, пусть даже в Аду(в Вольтерре), но главное, что моя и только моя. Из-за такого отношения собственнического и своего вранья он еще пострадает, потому что Ренесми не всегда будет глупенькой и наивной) Правду про всю его ложь она узнает, а вот простит или нет... ?


 
MariAnna6103Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:34 | Сообщение # 157
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:

Клубы:


Quote (Romy)
Правду про всю его ложь она узнает, а вот простит или нет... ?

интриганка ты Romy, biggrin
Quote (Romy)
ну он классный

эх happy
Quote (Romy)
он хочет ...

biggrin ха надеюсь Аро ему кое что пошепчет и перехочет...причём сразу cool
Кстати спасибо за новую главу классно вышло
кстати я давно подозревала близнецов и их поцелуйчики меня не шокировали,а может Несс их переучит?я так думаю она попытается biggrin
Quote (Romy)
Ренесми не всегда будет глупенькой и наивной

ура! wink

Добавлено (28.02.2011, 17:34)
---------------------------------------------

Quote (Romy)
я думаю, что Ренесми изначально родилась с врожденным инстинктом убивать) Это Каллены ее сдерживают, а живи она с детства с Вольтури была бы похлеще, чем Джейн)))

ага посмотреть хотя бы как она беллку в начале куснула.. biggrin
 
RomyДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:40 | Сообщение # 158
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (MariAnna6103)
интриганка ты

это плохо? biggrin
Quote (MariAnna6103)
Аро ему кое что пошепчет и перехочет...причём сразу

Главное слово всегда за Аро cool
Quote (MariAnna6103)
может Несс их переучит?я так думаю она попытается

ну когда нибудь возможно happy
Quote (MariAnna6103)
ура

biggrin Алеку от этого легче не станет, скорее наоборот, она перестанет быть такой доступной как сейчас))
Quote (MariAnna6103)
ага посмотреть хотя бы как она беллку в начале куснула..

мысли мои читаешь!!


 
:)4443Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:24 | Сообщение # 159
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:




Romy,ты хороший и очень талантливый писатель!Конечно читаю не впервый раз,но ощущения те же,не могу оторваться от
манитора.Надеюсь Полукровка не закончиться только на этой части,я уверенна,что у тебя в голове полно идей.Желаю удачи
в творчиском процессе! biggrin
 
SerpienteДата: Вторник, 01.03.2011, 14:27 | Сообщение # 160
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Romy, большое спасибо за разъяснения))
Quote (Romy)
а всю деревню скушал за то что они так поступили с близнецами, которых он себе приметил

Вот это в стиле Аро, он мне именно таким и нравится.
Quote (Romy)
я думаю, что Ренесми изначально родилась с врожденным инстинктом убивать)

Интересно, почему у Карлайла такого не было? Хотя вампиры, наверное, как и люди, все разные.
Quote (Romy)
Но Несси этой связи не понимает

Блин, у нее целая семья, стая волков, сам Джейкоб, да и она не дура набитая, так почему же не понимает-то? Теперь вот и я не понимаю ее поведения cry
Quote (Romy)
При этом сама Ренесми не знает что именно сделала Челси, да и Челси бы никогда не сказала правду)

Хмм... Наверное, у меня уже галлюцинации начались... Потому что я была в полной уверенности, что Челси рассказала Ренесми правду surprised
Quote (Romy)
он никогда прежде не любил, он не знает как это бывает, а потому хочет всячески оградить ее от контактов с семьей/оборотнем, не важно где, пусть даже в Аду(в Вольтерре), но главное, что моя и только моя

Думаю, тут еще сказалось его отношение к Джейн. Алек боится, что Несси могут причинить боль, как и его сестре в прошлой жизни. И он не до конца понимает, что сейчас он не человек и вполне сможет справиться не только с нависшей угрозой, но и со всеми Вольтури вместе взятыми.
Quote (Romy)
Правду про всю его ложь она узнает, а вот простит или нет... ?

Секреты, секреты. Но я, как послушная читательница, с нетерпением буду ждать продолжения, чтобы их узнать wink


 
MariAnna6103Дата: Вторник, 01.03.2011, 15:44 | Сообщение # 161
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:

Клубы:


Quote (Romy)
это плохо?

с одной стороны хорошо но с другой влияет на нервную систему(в хорошем смысле)
Quote (Romy)
Главное слово всегда за Аро

большой папочка!
Quote (Romy)
ну когда нибудь возможно

эх чем дольше привыкали тем дольше отвыкать
Quote (Romy)
Алеку от этого легче не станет, скорее наоборот, она перестанет быть такой доступной как сейчас)

ну и хорошо что бы ему жизнь раем не казалась,(угу вот так я Алека люблю... biggrin ) да и скучно не будет happy весело...
Quote (Romy)
мысли мои читаешь!!

Romy, можно тебя в друзья?
biggrin родная душа!


Сообщение отредактировал MariAnna6103 - Вторник, 01.03.2011, 15:55
 
RomyДата: Вторник, 01.03.2011, 18:31 | Сообщение # 162
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (:)4443)
хороший и очень талантливый писатель!

ой, спасибо happy только талантливым писателем себя не считаю)) писанина дается мне не легко) не хватает слов, чтобы описать все что придумаешь))
Quote (:)4443)
а не закончиться только на этой части,я уверенна,что у тебя в голове полно идей.Желаю удачи

спасибо)) буду стараться)) надо во второй части осчастливить всех персонажей biggrin
Quote (Serpiente)
Хотя вампиры, наверное, как и люди, все разные.

Карлайл был человеком а Ренесми родилась вампиром, хоть и наполовину))
он даже Беллу цапнула, хотя вроде знала что это ее мама)
Quote (Serpiente)
Блин, у нее целая семья, стая волков, сам Джейкоб, да и она не дура набитая, так почему же не понимает-то?

biggrin ну дело в том что когда Несс было года три или пять она спрашивала Джейк а что такое запечатление, он ей отвечал, она спрашивала а ты запечатлен, а он говорил что нет) вот она и думала что к Джейку ее симпатия безответная и что у него будет другая девушка)
Quote (Serpiente)
что Челси рассказала Ренесми правду

по скольку текст идет POV Ренесми, не всегда то что ей говорят это правда) Вот к примеру в это время как Несс и Алек в номере, Лея сбежала из дома и больше не вернется назад, но со стороны Несс об этом узнать невозможно, так и с Челси она говорит только то что ей приказал Аро сказать Ренесми. Но про Науэля, что он не любит Несс и одержим только из-за дара Челси тут все правда)
Quote (Serpiente)
но и со всеми Вольтури вместе взятыми

хотелось бы верить что он на такое способен happy
Quote (Serpiente)
Секреты, секреты.

biggrin сорри))
Quote (MariAnna6103)
с одной стороны хорошо но с другой влияет на нервную систему(в хорошем смысле)

это точно) мне известно чувство ожидания проды)
Quote (MariAnna6103)
ну и хорошо что бы ему жизнь раем не казалась

biggrin жизнь у него далеко не райская, но пока он без особых потерь захапал себе то что хотел)
Quote (MariAnna6103)
можно тебя в друзья?

wink можно) только знать бы как добавить... у меня ошибку выдал ...


 
MariAnna6103Дата: Среда, 02.03.2011, 17:22 | Сообщение # 163
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:

Клубы:


Quote (Romy)
это точно) мне известно чувство ожидания проды)

в таком случае если ты не садистка то должна поторопиться biggrin
Quote (Romy)
жизнь у него далеко не райская, но пока он без особых потерь захапал себе то что хотел)

это только пока.... wink
Quote (Romy)
можно) только знать бы как добавить... у меня ошибку выдал ...

у меня вроде получилось,единомышленница cool
когда продка?(сррри если наглею)
 
RomyДата: Среда, 02.03.2011, 18:09 | Сообщение # 164
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (MariAnna6103)
если ты не садистка то должна поторопиться

biggrin отличная манера убеждения)
Quote (MariAnna6103)
это только пока..

ну вымолить прощения он постарается happy
Quote (MariAnna6103)
у меня вроде получилось,единомышленница

ага, вижу))
Quote (MariAnna6103)
когда продка?

здесь, точно будет завтра))


 
MariAnna6103Дата: Среда, 02.03.2011, 18:19 | Сообщение # 165
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:

Клубы:


Quote (Romy)

отличная манера убеждения)

biggrin ну так...
Quote (Romy)
ну вымолить прощения он постарается

представляю каким способом.. cool
Quote (Romy)
здесь, точно будет завтра))

ура спасибо

Добавлено (02.03.2011, 18:19)
---------------------------------------------

Quote (Romy)

отличная манера убеждения)

biggrin ну так...
Quote (Romy)
ну вымолить прощения он постарается

представляю каким способом.. cool
Quote (Romy)
здесь, точно будет завтра))

ура спасибо
 
RomyДата: Четверг, 03.03.2011, 14:35 | Сообщение # 166
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (MariAnna6103)
ну так...

... работает))
Quote (MariAnna6103)
представляю каким способом..

я сама еще не представляю каким biggrin
Quote (MariAnna6103)
ура спасибо

да, уж пора заканчивать фф biggrin

Добавлено (03.03.2011, 14:35)
---------------------------------------------
Добавила новую главу, теперь надо сюда пролог вставить))


 
SerpienteДата: Четверг, 03.03.2011, 23:56 | Сообщение # 167
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Romy, а вот и снова я))))
Спасибо за главу wink

А Несси оказалась жестокой девочкой. Желая Джейку наказания от судьбы, неужели не понимает, что расстаться с той, на ком запечатлен, отдать ее другому, уже наказание, хуже которого не найдешь?
Да и Науэля мне искренне жаль. Он постраал лишь потому, что Аро приспичило плести свои хитроумные планы, и интригами добиваться того, чтобы Несси присоединилась к их клану. Мне действительно, очень жаль парня. А Ренесми просто взбесила в тот момент angry
Один Деметрий начал что-то подозревать, хотя, я так понимаю, его просто никто не посвящал в планы выше стоящих...

Вот мне тоже, как и Ренесми, не понятно, почему все (!) молчали про импритинг на девушке.

И, действительно, как вошел Алек? Неужели у него есть еще какие-то скрытые таланты? Или просто за столько лет учишься делать все на отлично? biggrin

Хмм.. А Несси что обладает уязвимостью человека, раз Алек так волнуется за ее безопасность во время секса?

Ну, Ренесми, ну и... дура! Какого она все тайны стаи разбалтывает Вольтури?! Правящему клану вампиров! Совсем из ума девчонка выжила что ли со своей этой любовью?!

P.S. Я, пожалуй, немножко погорячилась, ты уж на меня не обижайся, если я что-то просто не так поняла


 
MariAnna6103Дата: Пятница, 04.03.2011, 12:57 | Сообщение # 168
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:

Клубы:


Quote (Romy)
работает))

biggrin ура tongue
Quote (Romy)
я сама еще не представляю каким

а я уже представила happy
Quote (Romy)
да, уж пора заканчивать фф

жалко.... cry очень, а ещё шедевры будут?
Новая глава супер наконец Ренесми перестала быть ангелочком, я долго этого ждала wink Алек наконец показал свою сущность мучителя cool но что то вскользь..а что Джейн после этого правда начнёт лучше относиться к Несс? surprised что то не особо верится...
Quote (Serpiente)
А Несси что обладает уязвимостью человека, раз Алек так волнуется за ее безопасность во время секса?

действительно..интересный вопросик
Quote (Serpiente)
Совсем из ума девчонка выжила что ли со своей этой любовью?!

да! happy biggrin
 
RomyДата: Пятница, 04.03.2011, 19:16 | Сообщение # 169
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (Serpiente)
А Несси оказалась жестокой девочкой.

просто она вампир happy
Quote (Serpiente)
Да и Науэля мне искренне жаль.

его мне и самой жаль)

Quote (Serpiente)
Один Деметрий начал что-то подозревать, хотя, я так понимаю, его просто никто не посвящал в планы выше стоящих...

о планах Аро не знает не только Деметрий, но и Алек и Джейн(отчасти, но она догадывается) По идее Аро устроил эту охоту на полукровок, чтобы занять Алека и Джейн, которые после поражения Белле усомнились в своей непобедимости)) Но со временем цель слегка изменилась))
Quote (Serpiente)
Вот мне тоже, как и Ренесми, не понятно, почему все (!) молчали про импритинг на девушке.

так задумано мною.... Белла же против была запечатления такого, да и Розали тоже, а Джейк молчал типа хотел ей дать право выбора) пусть сама полюбит а не потому что так надо)

хотя, на самом деле я думаю, что Несс по идее с детства знать должна что Джейк запечатлен wacko но я не уверена))

Quote (Serpiente)
И, действительно, как вошел Алек? Неужели у него есть еще какие-то скрытые таланты?

Несс просто дверь не закрыла biggrin
Quote (Serpiente)
Хмм.. А Несси что обладает уязвимостью человека, раз Алек так волнуется за ее безопасность во время секса?

нет, она просто забеременеть может, что не есть хорошо для Кайуса)))

Quote (Serpiente)
Ну, Ренесми, ну и... дура! Какого она все тайны стаи разбалтывает Вольтури?! Правящему клану вампиров! Совсем из ума девчонка выжила что ли со своей этой любовью?!

biggrin ей то на секреты стаи) Она теперь на вражеской стороне)
во второй части Вольтури попытаются изнутри уничтожить Квильетов)
Quote (Serpiente)
P.S. Я, пожалуй, немножко погорячилась, ты уж на меня не обижайся, если я что-то просто не так поняла

да, не все нормально)) здорово читать развернутые комментарии happy
Ренесми у меня и правда глупа не по годам, Белла у Майер мозг компании, а Несс увы так повезло как маме))
Quote (MariAnna6103)
а я уже представила

biggrin какая ты быстрая))
Quote (MariAnna6103)
жалко.... очень, а ещё шедевры будут?

ну так у полукровки будет вторая часть)) просто название поменяю, ибо Несс больше не полукровка будет)

Quote (MariAnna6103)
но что то вскользь..

ну я описывать детально не буду кровь - рейтинг не тот))
Quote (MariAnna6103)
а что Джейн после этого правда начнёт лучше относиться к Несс?

Нет конечно) Джейн терпеть не может Несс)
Quote (MariAnna6103)
действительно..интересный вопросик

скоро он прояснится))


 
MariAnna6103Дата: Суббота, 05.03.2011, 13:56 | Сообщение # 170
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:

Клубы:


Quote (Romy)

нет, она просто забеременеть может, что не есть хорошо для Кайуса)))

smile упс не знала что полукровки плодовиты
Quote (Romy)
какая ты быстрая))

cool
Quote (Romy)
ну так у полукровки будет вторая часть)) просто название поменяю, ибо Несс больше не полукровка будет)

happy а я уже расстроилась..рано!! biggrin
Quote (Romy)
Нет конечно) Джейн терпеть не может Несс)

неудивительно и сомневаюсь что время что то сгладит хотя..
Quote (Romy)
скоро он прояснится))

мда уж
Quote (Romy)
просто она вампир

просто рядом садист Алек biggrin happy
 
Элен_СтерваДата: Суббота, 05.03.2011, 16:54 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


biggrin блин супер произведение, Марин ты гений) Жду вторую часть и свадьбу возлюбленных, и, конечно, гнев Джейн biggrin
Quote (Romy)
нет, она просто забеременеть может, что не есть хорошо для Кайуса)))
Вот блин этот Кайус всю малину испортил biggrin


 
RomyДата: Суббота, 05.03.2011, 18:50 | Сообщение # 172
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (MariAnna6103)
упс не знала что полукровки плодовиты

на самом деле вряд ли, но у меня плодовиты)
Quote (MariAnna6103)
а я уже расстроилась..рано!!

biggrin учитывая как я закончу, эту часть там не ясно будет ничего))
Quote (MariAnna6103)
неудивительно и сомневаюсь что время что то сгладит хотя..

Джейн не примерится с подобной подружкой брата))
Quote (MariAnna6103)
просто рядом садист Алек

happy ну он пока милый или нет? wink
Элен_Стерва, спасибо happy
Quote (Элен_Стерва)
Жду вторую часть и свадьбу возлюбленных, и, конечно, гнев Джейн

про свадьбу не знаю, а вот гнев Джейн будет, вернее истерики)
Quote (Элен_Стерва)
Вот блин этот Кайус всю малину испортил

бедный Кай, чувствую вы его невзлюбите)))


 
MariAnna6103Дата: Воскресенье, 06.03.2011, 17:15 | Сообщение # 173
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:

Клубы:


Quote (Romy)
учитывая как я закончу, эту часть там не ясно будет ничего))

эх вездесущая неопределённость
Quote (Romy)
ну он пока милый или нет?

милый конечно..ПОКА??заинтриговала wink
Quote (Romy)
а вот гнев Джейн будет, вернее истерики)

придел моих мечтаний-Джейн метается в истерике а Ренесми сидит у Алека на коленках тихо над ней ржёт!!! cool biggrin
Quote (Romy)
бедный Кай, чувствую вы его невзлюбите))

Romy, у этого белобрысика такая репутация...ты её не испортишь! dry wink cool biggrin так что если он кому симпатичен то так и будет
Quote (Romy)
Джейн не примерится с подобной подружкой брата))

мне кажется или она в этой кандидатуре никого кроме себя не представляет??Ничего Несс её обломает!
 
RomyДата: Воскресенье, 06.03.2011, 23:16 | Сообщение # 174
Love Never Dies

Группа: Проверенные
Сообщений: 1822


Статус:




Quote (MariAnna6103)
эх вездесущая неопределённость

мне нравится запутывать сюжет, чтобы мало что было понятно без продолжения) я когда начинала писать этот фф у меня в пейринге не стоял Алек, так что до пятой главы можно было только гадать кто такой ангел))
Quote (MariAnna6103)
милый конечно..ПОКА??заинтриговала

по отношению к Несс он будет милым, но в самом клане он далеко не милый))
Quote (MariAnna6103)
Джейн метается в истерике а Ренесми сидит у Алека на коленках тихо над ней ржёт!!!

biggrin отличная сцена!! может еще сказать: милый, я не понимаю почему я не нравлюсь твоей сестре))
Quote (MariAnna6103)
так что если он кому симпатичен то так и будет

мне Кай нравится) настоящий жестокий вампир)
Quote (MariAnna6103)
не кажется или она в этой кандидатуре никого кроме себя не представляет?

да нет, просто никто братика ее не достоин) А Ренесми и подавно) семейка у нее такая, что гордится не чем) да еще и с оборотнями путалась) Джейн все знает про Джейкоба и если бы Несс вдруг ушла налево сразу бы ее прикончила))


 
MariAnna6103Дата: Понедельник, 07.03.2011, 10:22 | Сообщение # 175
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:

Клубы:


Quote (Romy)
мне нравится запутывать сюжет, чтобы мало что было понятно без продолжения)

surprised хм жестоко но действует wink
Quote (Romy)
у меня в пейринге не стоял Алек, так что до пятой главы можно было только гадать кто такой ангел))

странно я сразу догадалась(читала фф ещё гостем на сумеречных дневниках)ты его описала классно cool
Quote (Romy)
по отношению к Несс он будет милым, но в самом клане он далеко не милый))

угу это понятно wink
Quote (Romy)
отличная сцена!! может еще сказать: милый, я не понимаю почему я не нравлюсь твоей сестре))

х джейн совсем после этих слов с ума сойдёт! нрав мне эта сценка biggrin но только в фантазиях, к сожалению..
Quote (Romy)
мне Кай нравится) настоящий жестокий вампир)

угу особенно в рассвете"ну кого бы убить а????"уверенна у него были такие мысли biggrin
Quote (Romy)
да нет, просто никто братика ее не достоин)

я о том же!и ещё мне кажется она сильно ревнует(мол был брат только мой и любил только меня а тут появилась какая то полукровка....)
Quote (Romy)
Джейн все знает про Джейкоба и если бы Несс вдруг ушла налево сразу бы ее прикончила))

не знаю Алек бы сам её прикончил мне кажется хотя если действительно любит..а Джейн и повода не надо особо wink
Quote (Romy)
А Ренесми и подавно) семейка у нее такая, что гордится не чем) да еще и с оборотнями путалась)

да уж репутация не та wacko а насчёт оборотней..у неё будут сложные отношения с Каем бедный Алек ему он Несс вообще не отходить надо surprised
а когда продолжение будет?


Сообщение отредактировал MariAnna6103 - Понедельник, 07.03.2011, 10:24
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Продолжение по Сумеречной саге » "Полукровка" (Ренесми/Алек)
Поиск:


Свободная узница