Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Пандемия
ЭсмеральдаДата: Понедельник, 07.08.2017, 00:34 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



3 место в номинации Лучший фанфик остальных разделов




Автор: Эсмеральда;
Размер: Макси;
Тип:Гет;
Жанр: AU, ангст, дружба, постапокалиптика, романтика, экшн, юмор;
Рейтинг: NC – 17;
Пейринг: Эдвард/Белла, Эммет/Роуз, Джаспер/Элис, Майк/Мина/Итан, Джейк/Несси, Энниус/Амира;
Саммари: Они всегда постоянной температуры – комнатной. Серая кожа, трупная вонь, запавшие глаза – их можно было бы принять за живых, которым просто пора в отпуск. Однако, они не живы, они – зомби, восставшие и устроившие кровавое пиршество, благодаря стараниям и высоким неудовлетворённым амбициям безумного учёного. Хаос и насилие, подобно цунами, захлестнули не только Америку, но и весь мир. Смогут ли наши герои вырваться целыми из окружающего ада и выжить в мире, где люди стали вещами, которыми можно пренебречь?
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер, но есть и несколько моих;
Предупреждение: В тексте присутствует смерть второстепенного персонажа, каннибализм (не подробный!) и лёгкий мат;
Статус: Завершен;
От автора: Очень люблю фильмы о всякой нечисти, в особенности о зомби. По мне так они просто более реалистичны. Вот и решила попытаться самой написать что-нибудь в этом направлении. На написание ушло полгода и надеюсь, что время потратила не зря. Однако, это решать Вам. Уважаемые читатели, предоставляю вашему вниманию мою третью работу! Очень прошу не лениться и оставлять комментарии, так как ваше мнение очень важно для меня!
Размещение: только с моего разрешения!

Герои фанфика:


Дополнительные материалы:

Содержание:


Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!


Сообщение отредактировал Эсмеральда - Понедельник, 21.08.2017, 23:31
 
NATANIAДата: Вторник, 08.08.2017, 11:05 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




будем ждать главу
 
kotЯДата: Четверг, 17.08.2017, 13:36 | Сообщение # 3
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




А профессор Аро Вольтури- отрицательный персонаж?

банер:
 
ВаллериДата: Пятница, 18.08.2017, 22:02 | Сообщение # 4
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361


Статус:




Какое любопытное описание!

Значит Белла у нас результат эксперимента? Зомби ее не чуют, зато сама она умеет им внушать и приказывать. Но почему сама Белла так странно выглядит?


 
kristi2009Дата: Воскресенье, 20.08.2017, 06:28 | Сообщение # 5
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 50


Статус:




Очень увлекательно. С удовольствием почитаю, только у меня 4 и 5 главы не открываются, выкидывает на список публикаций.
 
pola_greДата: Воскресенье, 20.08.2017, 16:05 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




У меня тоже не открываются 4 и 5

Но первые три интересны. Спасибо!

Добавлено (20.08.2017, 12:55)
---------------------------------------------
Главы 11-15 тоже не открываются...

Добавлено (20.08.2017, 16:05)
---------------------------------------------
11-15 открылись smile

Спасибо за продолжение!




Сообщение отредактировал pola_gre - Воскресенье, 20.08.2017, 11:38
 
ЭсмеральдаДата: Понедельник, 21.08.2017, 19:06 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Уважаемые читатели! Приношу свои извинения по поводу глав №4 и №5. Сама абсолютно ничего не понимаю. Они нормально открывались. Не было никаких проблем. Я обратилась за помощью к модераторам сайта. Надеюсь, в ближайшие дни всё выяснится и проблема будет решена!
wink


Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!
 
kristi2009Дата: Понедельник, 21.08.2017, 22:42 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 50


Статус:




Все открылось! Спасибо!!!
 
ВаллериДата: Вторник, 22.08.2017, 12:27 | Сообщение # 9
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34361


Статус:




Спасибо за историю!


 
kotЯДата: Четверг, 24.08.2017, 23:14 | Сообщение # 10
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Читая 11гл, о том, что память к Белле возвращается, я поймала себя на том, что о том, что у неё есть дом, родные, однако она помнила. И потом, какие племянники? Мы вроде знаем, что у неё есть брат Эммет, не женатый, Элис и Джаспер, хоть и названные брат и сестра, однако и у них нет детей. surprised
Стараясь не шуметь, ребята поменялись местами - а как же звук работающего мотора? разве трупаки на него не реагируют? surprised
Я вот тут тоже сомневаюсь: ну, какой душ?! Когда случаются такие катострофы, то обычно нет ни света, ни газа ни воды. sad
Встречаются фразочки, типа: "Королева разложенцев", "Просроченные" - это, невероятно, смешно. Тем более, это ж Майк говорит! Что с ним произошло? Такое чувство, что у него где-то реле переключили.

Добавлено (24.08.2017, 23:14)
---------------------------------------------
КАк и подозревала, Аро оказался абсолютно бесполезен.
Считаю, что то, каким оказался Аро в истории, абсолютно не соответствует своему статусу - абсолютное зло, запустившее апокалипсис. Автор не доработал. Какая-то недалёкая сущность с амбициями божка.
Но мне больше всего не понравилось то, как Белла с ним поступила - негоже опускаться до уровня своих врагов, потому что чем она в таком случае отличается от него?
Очень удивило, что в пару Майку автор дала некую Мину, а не Джесику. surprised И этот Митчел. Когда читала, почему-то видела в нём "доброго доктора Карлайла Каллена" biggrin А в милашке-племяннике Итане - Феликс. tongue
Помимо всех недостатков, которые я отметила в коментариях и в ЛС, мне история понравилась. Особенно то, как Аро поступил с подопытной Изабеллой - сотрворил новый, более совершенный вид.


банер:
 
ЭсмеральдаДата: Суббота, 26.08.2017, 12:01 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


kotЯ, очень рада, что тебе понравилась моя история. Первый раз работала в этом направлении, но в следующий раз обязательно учту все моменты. Обещаю! wink

Рецепт молодости - радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи!!!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Конкуренты