Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Марафон 2.0
Limon_FreshДата: Суббота, 01.08.2015, 23:37 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Темы частей:
1. Сила
2. Очки
3. Смирение
4. Цветы
5. Ссора
6. Важная деталь
7. Везение
8. Гордость
9. Чувства
10. Напиток
11. Анархия
12. Побег
13. Книга
14. Пупок


Правила марафона:
Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии двух недель у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.

Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 15.08.2015 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента. Все, кто дойдут до конца и не сдадутся по пути, получат от нас более чем приятные призы в виде индивидуальных значков и рекламы получившейся в результате марафона истории на главной странице сайта. Также авторы будут переведены в "Проверенные", если ещё не состоят в этой группе.

И, кстати, мы, кураторы, тоже понятия не имеем, каким будет следующее задание - полная импровизация, дамы и господа!

Ждём ваши истории на почте [email protected]!

Участники марафона (чтобы прочитать выложенные части историй, щёлкните по интересующему вас нику):

Элен159
tutti-frutti
marina_malina
Dunysha
Pinenuts / Часть 2
Аноним - выбыл
Limon_Fresh
☆Texas_City☆ / Часть 2 / Часть 3 / Часть 4
Чеширик
Elizabeth39
Olga_Malina
Deruddy / Часть 2
Crazy_ChipmunK
Bad_Day_48 / Часть 2
Cathenire / Часть 2
Dunysha 2
ღSensibleღ
Evgeniya82
Sophisticated
Аноним / Часть 2 / Часть 3
Aelitka
Миравия / Часть 2 / Часть 3 / Часть 4
Farfalina
 
DeruddyДата: Суббота, 08.08.2015, 12:39 | Сообщение # 376
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Pinenuts ()
Ахахах, ну просто нечто Спектакль наоборот. Шикарная задумка. Забавы полтергейста надеюсь удадутся. Уж больно они прикольные
,
У нас в драмстудии был такой прикол: если есть какая-нибудь относительно второстепенная мужская роль, она всегда доставалась девушке Насте. Это была ее карма три или даже четыре спектакля подряд happy
Цитата ღЧеширикღ ()
Дракоша, смотри как тебе лучше и легче. Мы твою историю в любом случае будем читать. И с большим удовольствием

Мне просто хочется сохранить легкий настрой, но уже в "ссоре" заметно, что легкость малость хромает dry


 
marina_malinaДата: Суббота, 08.08.2015, 13:28 | Сообщение # 377
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Простите! Но больше прокоментировать пока не могу... В голове каша, надо разобраться с новым словом,
да и еще некоторые проблемы. Не знаю когда смогу прочитать остальное...

Автор Элен159
Ох! Сложный у Элис вибор...

Автор Dunysha

Да. Рози отлично чинит машины! wink

Автор Pinenuts

Не знаю, но по моему зеленые глаза - жутковатый сон... Бррррррррррр!
 
ღSensibleღДата: Суббота, 08.08.2015, 14:46 | Сообщение # 378
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




*не комментировала все время, но на одно сообщение не могу не ответить)

Цитата ღЧеширикღ ()
подозрение подтвердились. и тут у нас Джаспер в главных ролях. история его жизни, или альтернатива?)


это альтернативная история его жизни)


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
SophisticatedДата: Суббота, 08.08.2015, 19:34 | Сообщение # 379
O tempora, o mores!

Группа: Delivery
Сообщений: 4435


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
ахаха! оригинальная идея попросить у девушки номер телефона - оставить свой собственные телефон у нее в квартире. высший пилотаж соблазнения)))

Я старалась. cool
Цитата Pinenuts ()
Забавная собачка. Но какой то странный хозяин...бросил собаку

Илья вообще очень странный... Он идёт в ногу с фантазиями модераторов, придумывающих слова. biggrin wink


 
tutti-fruttiДата: Суббота, 08.08.2015, 23:57 | Сообщение # 380
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 463


Статус:




Цитата Элен159 ()
Почему? Почему сжег???

Думаю это письмо в любом случае не дошло бы до Гермионы, для нее это было бы еще рано, он не была готова...
А для Драко, это еще один способ проверить себя и свои чувства, посмотреть, что это а самом деле: влюбленноть или нечто иное. Драко написал это письмо прежде всего для себя, чтобы понять свои мысли, чтобы не сойти с ума од девчонки, которая его мучила на протяжении всех лет обучения в школе.

Добавлено (08.08.2015, 23:53)
---------------------------------------------

Цитата Миравия ()
tutti-frutti, как жаль, что письмо не дойдёт до адресата!!! И что-то мне подсказывает, что вашим героям предстоят тп ещё испытания. Одна фраза про планы Малфоя и отца его чего стоит

Возможно, но это их прошлое, то что уже было, еще в школе.
Сейчас уже другое время, другое место действий.

Добавлено (08.08.2015, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата Crazy_ChipmunK ()
Девушки такие девушки)) Сначала попросила, чтоб не опекал, а теперь расстраивается, что он этого не делает)

Именно по этому нас любят))))


 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 09.08.2015, 00:13 | Сообщение # 381
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Deruddy ()
Ну вот, меня лишили сладкого

Меня тоже! sad


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Limon_FreshДата: Воскресенье, 09.08.2015, 00:16 | Сообщение # 382
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ღЧеширикღ ()
ну прям замурлыкать готова. какой парень молодец!

Ага, теперь вопрос - где мне такого найти?! biggrin

Цитата Элен159 ()
Краткость - сестра таланта)

Ахахахах, я уже ранее говорила чем считаю свою краткость)))) Чешир может поделиться информацией! biggrin

Цитата Pinenuts ()
блин, не парень просто, а мечта

Себе б такого, да? biggrin


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
marina_malinaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 11:44 | Сообщение # 383
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Пока только это..... happy
Автор Элен159

Очень сильно написано! Спасибо!

Автор Limon_Fresh

Спасибо за продолжения!
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 09.08.2015, 12:08 | Сообщение # 384
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Доброго всем дня! Чешир не успевает ни читать, ни комментировать, ни отвечать. Занята по самые ушки.
Сейчас скажу пару слов тем, кого вчера выборочно успела прочитать.

Цитата Limon_Fresh ()
Pinenuts

Для тех, кто в танке. Что за тест, как перехитрил, как узнали, кто такая Гейл?))

Цитата Limon_Fresh ()
Limon_Fresh

Пока все весьма оптимистично. Прям настолько хорошо, что я начинаю ждать подвоха. biggrin

Цитата Limon_Fresh ()
Deruddy

Интересно, а чем закончилась прогулка Гермионы в подземелье. Просто подскользнулась на цветах, или бы еще что-то?)
А у Малфоя ожидается веселое утро)))

Цитата Limon_Fresh ()
Crazy_ChipmunK

Значит все-таки знакомый. Но почему она его тогда не узнала при встрече? Так давно не виделись? Хотя малек сомнительно, если они в отношениях состояли, а не были просто знакомыми. Близкого человека узнаешь и спустя десятилетия.

Цитата Limon_Fresh ()
Bad_Day_48

Ну ничего себе поворот событий! surprised
Дезертир? Не ожидала...
От Алисы к войне, от войны к Алисе. И правда замкнутый круг.

Цитата Limon_Fresh ()
Sophisticated

Вот же чудо в перьях. Ну да, самое время в любви признаваться, когда корчишься от боли в вывихнутой лодыжке. biggrin


 
DeruddyДата: Воскресенье, 09.08.2015, 12:18 | Сообщение # 385
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
Интересно, а чем закончилась прогулка Гермионы в подземелье. Просто подскользнулась на цветах, или бы еще что-то?) А у Малфоя ожидается веселое утро)))

Я вернусь к этому позже. В "везении" как-то о другом думается wink


 
AelitkaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 13:30 | Сообщение # 386
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Девушки, к сожалению, обстоятельства не позволили вовремя прислать зарисовку, так что покидаю вашу весёлую компанию sad Буду параллельно писать))
А вам вдохновения и свободного времени wink


 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 09.08.2015, 13:31 | Сообщение # 387
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Aelitka ()
Буду параллельно писать))

И очень оперативненько сейчас откроешь форум и позовешь всех заинтересованных котов, я надеюсь?)))


 
AelitkaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 13:38 | Сообщение # 388
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




ღЧеширикღ, biggrin попозже - обязательно))

 
DeruddyДата: Воскресенье, 09.08.2015, 13:42 | Сообщение # 389
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Поддерживаю Чешира и очень жду продолжения твоей истории, Aelitka!

 
PinenutsДата: Воскресенье, 09.08.2015, 16:42 | Сообщение # 390

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ღЧеширикღ ()
Для тех, кто в танке. Что за тест, как перехитрил, как узнали, кто такая Гейл?))

Гейла, подружка с которой он спит.
Тест "Кобаяши Мару". Его невозможно пройти. Но Кирк схитрил с программой.
В новой зарисовке об этом я поподробнее расскажу.

Ухх, надо сесть и читать biggrin

Aelitka, cry жалко, я хочу продолжение, буду ждать тогда в на форуме истории


 
AelitkaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:05 | Сообщение # 391
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Deruddy, Pinenuts, очень приятно знать, что кому-то интересно happy Завтра начну вас догонять, как только работа и здоровье позволят)) И заодно выложенные продолжения прочитаю)

 
DeruddyДата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:29 | Сообщение # 392
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Aelitka, как сказал один мой знакомый, ИСЦЕЛЯЙСЯ! и дописывай. А то так-то я научную фантастику не читаю, а рамках марафона - очень даже happy

 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:54 | Сообщение # 393

Группа: Удаленные






Цитата ღЧеширикღ ()
Девушки, к сожалению, обстоятельства не позволили вовремя прислать зарисовку, так что покидаю вашу весёлую компанию Буду параллельно писать))


Мы уже скучаем cry Плакаю...
 
ღЧеширикღДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:00 | Сообщение # 394
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Чет я малек зависла вот на этом: Цитата ღЧеширикღ. wacko
Хотя сообщение Аленки.))


 
Evgeniya82Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:14 | Сообщение # 395
♥Чумачечее Чудо♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1787


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пока есть свободная минутка, пара слов...
Чеширик, Дашуль, *рукалицо*, я не помню сериал, ваПче dry единственное, что вспоминается, по-моему Зена погибла в конце, или я чего путаю? wacko
Но! это мне не помешало погрузиться в твою историю, ты вообще пишешь так, что чувствуешь энергетику, которую ты отдаешь! cool и твои описания бесподобны) котяра мой умничка, не вредного тебе муза в дальнейшем wink
Crazy_ChipmunK, муа, моя) тебе я уже сказала всё лично, но повторюсь при свидетелях biggrin Пиши и не бросай, у тебя хорошо получается, так что даже не смей мне бурчать и фыркать tongue
История получается невероятно нежной и романтичной, мне нравится happy
заинтриговала, всё-таки она знает парня, или же нет...
Deruddy, вах, такая забавная история, на некоторый моментах просто ухахатывалась, очень понравилось) и такой легкий слог, прочла и не заметила, хотя я не поклонница ГП, вернее сказать, читаю лишь по рекомендации или приглашению) но от твоей постановки Золушки и её героев в полном восторге cool
Pinenuts, Даш, для новичка, который никогда не писал, ты отлично справляешься!) Герои вырисовываются колоритные и нескучные) только я ничегошеньки не поняла про тест, чу он делал-то?
Limon_Fresh, Лимош, ты не отступаешь от своего стиля) несколько предложений бьющих точно в цель, здорово cool Ну а парень, так вообще мечта... happy
Dunysha, с удовольствием прочла твоё альтернативное виденье о прошлом Эма, обалдела, что он тот самый мальчик с ямочками) интересный ты придумала ход) Вообще очень мало историй об этом, кстати, многими любимом персонаже, спасибо за классную задумку и воплощение)
Миравия, Машуль, ты как всегда бесподобна!) исторический роман, не иначе) окунулась и *проглотила* залпом, даже не заметила) требую продолжения банкета biggrin и меня поражает твоя работоспособность - огромные тексты, как ты успеваешь wacko
cry Джас же вернётся, а? Хотя куда он денется) бессовестный взял и обидел девушку отказам dry



АРТ|Заказы через ЛС не принимаю
 
DeruddyДата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:18 | Сообщение # 396
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Evgeniya82 ()
прочла и не заметила, хотя я не поклонница ГП, вернее сказать, читаю лишь по рекомендации или приглашению) но от твоей постановки Золушки и её героев в полном восторге

Спасибо =)
Но до постановки еще далеко wink Это пока только подготовительный этап biggrin


 
Evgeniya82Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:26 | Сообщение # 397
♥Чумачечее Чудо♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1787


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


marina_malina, Божечки, как всё грустно-то cry и все-таки не поняла её поступка, как-то... бац и девушка решилась на самоубийство dry и ещё мне показалась, что она ГГ, а подруга вроде как второстепенный персонаж, короч я запуталась wacko
Bad_Day_48 , surprised ого-го какая тема! Круто, Лесь, просто даже слов не нахожу, каждое предложение на своем месте, и цепляет, что аж мурашки по коже cool Муза тебе не вредного)

Добавлено (09.08.2015, 21:26)
---------------------------------------------

Цитата Deruddy ()
Но до постановки еще далеко Это пока только подготовительный этап

это я поняла biggrin но в конечном итоге она же состоится?)



АРТ|Заказы через ЛС не принимаю
 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:28 | Сообщение # 398
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата Evgeniya82 ()
Пиши и не бросай

Поздно biggrin


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
DeruddyДата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:28 | Сообщение # 399
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Evgeniya82 ()
но в конечном итоге она же состоится?)

Я очень на это рассчитываю =)


 
Evgeniya82Дата: Воскресенье, 09.08.2015, 21:38 | Сообщение # 400
♥Чумачечее Чудо♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1787


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Olga_Malina, Дракончики... и я буквально растаяла happy
история получается очень трогательной)
Надеюсь с дракошиком Авроры ничего не случится, а то концовка такая, что как-то тревожно... dry

Добавлено (09.08.2015, 21:36)
---------------------------------------------

Цитата Deruddy ()
Я очень на это рассчитываю =)

biggrin я уже в предвкушении) надеюсь ты не сорвешь нам веселье)))

Добавлено (09.08.2015, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Crazy_ChipmunK ()
Поздно

angry чу это? ну-ка быстро садись и строчи!



АРТ|Заказы через ЛС не принимаю
 
Поиск:


Моя маленькая Белла