Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон 2.0
Марафон 2.0
Limon_FreshДата: Суббота, 01.08.2015, 23:37 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Темы частей:
1. Сила
2. Очки
3. Смирение
4. Цветы
5. Ссора
6. Важная деталь
7. Везение
8. Гордость
9. Чувства
10. Напиток
11. Анархия
12. Побег
13. Книга
14. Пупок


Правила марафона:
Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии двух недель у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.

Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 15.08.2015 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента. Все, кто дойдут до конца и не сдадутся по пути, получат от нас более чем приятные призы в виде индивидуальных значков и рекламы получившейся в результате марафона истории на главной странице сайта. Также авторы будут переведены в "Проверенные", если ещё не состоят в этой группе.

И, кстати, мы, кураторы, тоже понятия не имеем, каким будет следующее задание - полная импровизация, дамы и господа!

Ждём ваши истории на почте [email protected]!

Участники марафона (чтобы прочитать выложенные части историй, щёлкните по интересующему вас нику):

Элен159
tutti-frutti
marina_malina
Dunysha
Pinenuts / Часть 2
Аноним - выбыл
Limon_Fresh
☆Texas_City☆ / Часть 2 / Часть 3 / Часть 4
Чеширик
Elizabeth39
Olga_Malina
Deruddy / Часть 2
Crazy_ChipmunK
Bad_Day_48 / Часть 2
Cathenire / Часть 2
Dunysha 2
ღSensibleღ
Evgeniya82
Sophisticated
Аноним / Часть 2 / Часть 3
Aelitka
Миравия / Часть 2 / Часть 3 / Часть 4
Farfalina
 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:49 | Сообщение # 26
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата ღЧеширикღ ()
что же там за обладатель серых глаз так напряженно за Инной наблюдал?
Мужчина biggrin
Цитата ღЧеширикღ ()
они знакомы? хотя нет, она же его не узнала.
Ну вот, сама все разрулила, видишь)
Цитата ღЧеширикღ ()
ух, закрутила ты, Пушистик! жду продолжения))
Да прям уж закрутила)
Я сама пока еще не до конца определилась, как там бальше будет smile
Цитата Dunysha ()
таинственный незнакомец?
Не совсем таинственный пока еще незнакомец, скажем так))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Limon_FreshДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:56 | Сообщение # 27
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Crazy_ChipmunK ()
А я до сих пор придерживаюсь этого мнения) Так проще, может, и не указанное тобой причине, а в силу характера, но так проще)

Я тоже придерживаюсь такого мнения, но есть люди, которые, лично для меня, составляют исключение из данного правила! happy


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 03.08.2015, 10:59 | Сообщение # 28
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Я тоже придерживаюсь такого мнения, но есть люди, которые, лично для меня, составляют исключение из данного правила! happy

Это отлично, если есть хотя бы один человек, которому можно без сомнений рассказать все как на духу. Иначе можно совсем крышей двинуться))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 03.08.2015, 11:24 | Сообщение # 29
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Pinenuts,
Похоже герой сделал очень не простой выбор , но всегда приходится с чего то начинать. Без выбора некуда .

Элен159,
С удовольствием вновь почитаю про Эдварда с Беллой . Ты описала очень нежный и трогательный момент наблюдающего за сном своей Беллы Эдварда . Спасибо.

Dunysha,
Ты меня на самом деле удивила , правда . Будет очень очень интересно почитать про Эммета , таким я его никогда не видела . А вот во второй истории пока ещё не ясно что случилось , но явно нечто нехорошее.
Ты угадала happy вот только впереди наших героев ждут очень непростые отношения .

Limon_Fresh,
Какое туманное начало , но рассуждения главное героини заставляют задуматься.

Аноним
В какие непростые отношения попала Розали и плохо то что её тянет к этому не хорошему человеку , но она решила рискнуть и испытать свою судьбу.

ღЧеширикღ,
Если я не ошибаюсь , то ты решила написать про Зену , это неожиданно . Когда-то я очень любила этот сериал smile
А с запятыми у меня и вправду беда , ставлю без разбора , но постараюсь исправить этот явный недочет . А всё самое интересное у героев начинается только сейчас.

Crazy_ChipmunK,
Какое интригующие начало , похоже этот мимолетный взгляд многое изменит в жизни нашей героини , жду продолжения .
Порой именно в такие моменты здравый смысл отходит на второй план , заставляя действовать безрассудно , но наш герой устал носить на лице ложную улыбку вежливости , а напряжение достигло своего предела и стоп кран сорвался . А с психов далеко не всё ясно , но всё впереди wink

marina_malina,
Никогда ничего не читал про драконов и с большим удовольствием почитаю теперь . Начало очень интересное , особенно связь между человеком и драконом.


 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 03.08.2015, 11:39 | Сообщение # 30
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата tutti-frutti ()
мысли есть и история сама собой появляется в голове, причем каждое слово ее меняет и делает совершенно другой.

ну так в этом и смысл марафона!) вызов фантазии, импровизация!))

Цитата tutti-frutti ()
А на счет Драко могу сказать только одно, его характер. это что-то не понятное для меня. туда я даже просто соваться не буду)))) biggrin

ну, надеюсь, ты все же немного прольешь свет на таинственные изменения происходящие в его темной, загадочной душе. wink

Цитата Элен159 ()
Я немного изменила все, поэтому писать буду про Новолуние. Альтернатива все-таки. Сумерки перетекающие в Новолуние happy

ух, это один из моих любимых моментов для начала альтернативы. буду ждать видимых отклонений от сюжета. пока все очень призрачно))

Цитата Dunysha ()
О начало интригующее, пристанище душ, рождение нового тела ... что? что? дальше? surprised

а дальше второй шанс, и надежда на счастливый исход.
имя, вырвавшееся из уст воительницы, не натолкнуло ни на какие мысли?)

Цитата Dunysha ()
ну это как бы сказать заказ что ли

какая ты молодец!) а я не умею писать по чьим-то заказам. вольная, свободолюбивая чеширская натура на дыбы встает от такого))

Цитата Dunysha ()
тем более писать про вампира для меня вообще в диковинку biggrin
надеюсь тебе понравиться

новый опыт, значит? это всегда интересно!))
уверена, что мне понравится! люблю я Эммета. happy

Цитата Dunysha ()
и тоже решила немного уйти от своего привычного повествования не знаю получиться dry

да, я заметила, что ты слегка изменила манеру написания. и пока получается очень даже хорошо! продолжай в том же духе. wink

Цитата Pinenuts ()
Если бы не ты, этой истории вообще не было бы biggrin Так что написана, она только благодаря тебе happy

ты меня смущаешь! smile
это только твоя фантазия, которая приведет нас... ух, даже загадывать не хочу. пусть лучше приятное удивление потом будет)))

Цитата Limon_Fresh ()
А кто сказал, что она будет такой уж роковой, м? wink

моя склонность все драматизировать! biggrin

Цитата Crazy_ChipmunK ()
Интригующее начало. Мистика, значит, да? Интересненько))

ну да, без мистики в начале мне было не обойтись. надо же было душу освободить, да тело воссоздать и жизнь в него вдохнуть)))


 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 03.08.2015, 11:59 | Сообщение # 31
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
похоже этот мимолетный взгляд многое изменит в жизни нашей героини
все возможно)))
Цитата ღЧеширикღ ()
надо же было душу освободить, да тело воссоздать и жизнь в него вдохнуть)))
да и то правда)))) biggrin


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
AelitkaДата: Понедельник, 03.08.2015, 13:28 | Сообщение # 32
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Ну, всех с началом happy
Цитата Limon_Fresh ()
Автор Элен159

Аж ностальгия нахлынула по временам, когда я только-только пришла на сайт))) Классическое начало у тебя получилось. Вдохновения на продолжение wink
Цитата Limon_Fresh ()
Автор tutti-frutti

Шикарным стихотворением вы начали! Последней строчке рифмы не хватило, а так - мне очень оно понравилось.
И зарисовка первая написана лёгким языком. Я не очень люблю такого милашку-Малфоя в фиках, но это личные предпочтения, конечно же)) В любом случае, будет интересно почитать. Спасибо за начало!
Цитата Limon_Fresh ()
Автор marina_malina

Как вы драматично начали... удачи вам в написании столь же эмоционального продолжения
Цитата Limon_Fresh ()
Автор Dunysha

Мне понравилось happy Свежо и интересно покопаться в голове не самого популярного из семейства Калленов - я же правильно поняла, от чьего лица ведётся повествование? smile
Цитата Limon_Fresh ()
Автор Pinenuts

Ага! Ты всё-таки решилась! Это не может не радовать. Удачи и вдохновения wink Я с фандомом не знакома, но почитаю всё равно с радостью.
Цитата Limon_Fresh ()
Автор Аноним

Ах, аноним, как же вы меня порадовали! Очень вкусный текст, с нетерпением жду второй порции happy
Цитата Limon_Fresh ()
Автор Limon_Fresh

Как всегда - коротко и ёмко)) Продолжай в том же духе, лимош wink
Цитата Limon_Fresh ()
Автор ☆Texas_City☆

Что сразу хочу сказать - виден твой прогресс с предыдущего марафона. Очень, очень чётко виден, так что в этом плане ты умница! Только можно просьбу? Перед запятыми и точками не ставить пробел - сбивает жутко...
Интересно, как будут развиваться события. Интересен главный герой - очень нетипичное у него поведение, невольно проникаешься уважением к такой немного безрассудной адреналиновой отваге. В общем, жду следующей "очковой" части))
Цитата Limon_Fresh ()
Автор Чеширик

Ох, Дашуль, я ващеееее не помню сюжет Зены))) Хотя в детстве обожала этот сериал, как и все, наверное)) Но с твоей помощью с удовольствием попробую порыться в памяти и вытащить оттуда забытые образы.
Цитата Limon_Fresh ()
Автор Elizabeth39

Очень порадовали слова насчёт силы трения)))) Прямо в голос засмеялась))) В целом - начало интересное. Что же там у Изабеллы за испытания?..
Вдохновнения вам!
Цитата Limon_Fresh ()
Автор Olga_Malina

Признаюсь честно - не очень люблю, когда описание мира даётся так вот напрямую, разжёвывается. Хочется погадать, как там и что, постепенно влиться, мозги подключить... Так что жду следующих частей, где начнётся экшн))
Цитата Limon_Fresh ()
Автор Deruddy

О Боги biggrin Золушка))))) Это будет забавно)))
Цитата Limon_Fresh ()
Автор Crazy_ChipmunK

И кто там говорил про неумение писать?)))
Каждое слово - чётко в яблочко. Мне очень понравилось. И заинтриговала ты, конечно, теперь не терпится узнать, что там за сероглазый мужчЫна))
Цитата Limon_Fresh ()
Автор Bad_Day_48

Олесь, как всегда - красотаааа. Как по мне, немного выбилось последнее предложение из общего ритма, но, может, вторая часть поставит его на законное место smile Так держать!
Цитата Limon_Fresh ()
Автор Cathenire

Про брата Александра мы ещё не читали, спасибо за новизну smile
Только можно попросить не обрамлять прямую речь кавычками? Сбивает немного. А в остальном всё пока хорошо)
Цитата Limon_Fresh ()
Автор Dunysha 2

Вот ты даёшь))) Две истории - это круто! Начала интригующе, будем теперь вместе с героем разбираться в ситуации smile


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 03.08.2015, 13:34 | Сообщение # 33
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Crazy_ChipmunK,
Правильно , никогда не знаешь куда тебя может завести фантазия happy слово за словом тянется , а в итоге получается целая история с неожиданным концом и сама не понимаешь как это у тебя так получилось smile


 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 03.08.2015, 13:43 | Сообщение # 34
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата Aelitka ()
И кто там говорил про неумение писать?)))
Я smile и от слов не отказываюсь)
Цитата Aelitka ()
Мне очень понравилось.
Пасиб, приятно happy
Цитата Aelitka ()
И заинтриговала ты, конечно, теперь не терпится узнать, что там за сероглазый мужчЫна))
Да ничего сверхъестественного так-то)))
А где твоя зарисовка?)

Цитата ★Texas_City★ ()
Правильно , никогда не знаешь куда тебя может завести фантазия
Агамс, особенно когда таковой особо и нет))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 03.08.2015, 13:45 | Сообщение # 35
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Aelitka,
Спасибо за похвалу happy после первого марафона я постаралась поработать , так сказать , над ошибками. Вот "очки" по началу поставили меня в тупик wacko но потом как ни странно мне удалось найти им применение . Мои герои вообще не простые люди и с ними многое ещё не ясно . Постараюсь оправдать твои ожидания happy


 
Elizabeth39Дата: Понедельник, 03.08.2015, 13:54 | Сообщение # 36
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ღЧеширикღ ()
и тут Изабелла Свон, только уже с законами физики. )
ожидать канона и вампиров, или здесь у нас все людьми окажутся?)

Физика, есть физика, Без нее никуда dry Не, не люблю канон, поэтому будут люди smile
Цитата Dunysha ()
какой интересный урок физики, как и начало прям полноценный пролог

Я тоже про это думала, если получится, то может и история появиться happy А так, я старалась написать специально, что-то типо пролога.
Цитата Crazy_ChipmunK ()
Чувствую, ждет нас конкретный ангст здесь. Кто же так основательно потрепал Беллу?

Да, наверное будет присутствовать Ангст, а возможно и кого-нибудь убью tongue Какой я злой автор cool biggrin
Цитата Aelitka ()
Очень порадовали слова насчёт силы трения)))) Прямо в голос засмеялась))) В целом - начало интересное. Что же там у Изабеллы за испытания?..
Вдохновнения вам!

Да, специально сделала силу трения, чтоб настроение поднять тем, кого заинтересует этот бред, как я его называю happy Спасибо большое, вам тоже вдохновения и удачи!

Спасибо всем, кто прокомментировал, мне очень важно и приятно узнать ваше мнение! Желаю вам удачи и вдохновения! Пойду дочитаю истории. wink happy




Сообщение отредактировал Elizabeth39 - Понедельник, 03.08.2015, 13:58
 
ღЧеширикღДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:04 | Сообщение # 37
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Crazy_ChipmunK ()
Ну вот, сама все разрулила, видишь)

да уж! Чешир такой. сам спросит, сам логичное обоснование предложит. biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Если я не ошибаюсь , то ты решила написать про Зену , это неожиданно . Когда-то я очень любила этот сериал smile

про нее родимую. честно говоря, для меня это было неожиданным. но как только увидела слово - вспомнила про несправедливость в финале сериала, и решила все перекроить на свой лад. biggrin

Цитата Aelitka ()
Ох, Дашуль, я ващеееее не помню сюжет Зены))) Хотя в детстве обожала этот сериал, как и все, наверное)) Но с твоей помощью с удовольствием попробую порыться в памяти и вытащить оттуда забытые образы.

а я вчера, когда пыталась вспомнить, где и что там в финале сезона происходило, с удивлением обнаружила, что у меня есть диски с этим сериалом. Все, мать их, 6 сезонов! Я офонарела... откуда? biggrin
пересматриваю вот потихоньку.)))

Цитата Crazy_ChipmunK ()
Я smile и от слов не отказываюсь)

фырк! dry

Цитата Elizabeth39 ()
Не, не люблю канон, поэтому будут люди smile

люди - это тоже хорошо. у них нет под рукой-клыками сверхъестественных способностей, чтобы бороться со всеми несправедливостями жизни. поэтому, приходится показывать силу духа и стойкость характера. wink

Цитата Elizabeth39 ()
Пойду дочитаю истории. wink happy

давай-давай. тоже интересно узнать твое мнение об историях. wink


 
Elizabeth39Дата: Понедельник, 03.08.2015, 14:07 | Сообщение # 38
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ღЧеширикღ ()
юди - это тоже хорошо. у них нет под рукой-клыками сверхъестественных способностей, чтобы бороться со всеми несправедливостями жизни. поэтому, приходится показывать силу духа и стойкость характера.

Это точно, вампиры они вампиры. Могут все и вся. А люди то нет....
Цитата ღЧеширикღ ()
давай-давай. тоже интересно узнать твое мнение об историях.

Ой, мой отзывы наверное будут самые отстойные, ибо я не мастер их писать dry

А так, начало мне уже понравилось biggrin


 
AelitkaДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:09 | Сообщение # 39
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




Цитата Crazy_ChipmunK ()
А где твоя зарисовка?)

Сегодня будет, вчера я боролась с ноутом. И позавчера. И в пятницу))) Вот только-только вышла победителем biggrin
Цитата ★Texas_City★ ()
Вот "очки" по началу поставили меня в тупик но потом как ни странно мне удалось найти им применение .

А в этом вся прелесть разминок, как по мне - сначала от некоторых слов в ступоре, а потом они ещё и основой сюжета становятся, подталкивают и помогают.
Цитата ★Texas_City★ ()
Мои герои вообще не простые люди и с ними многое ещё не ясно .

Это да, герои там нетипичные - это точно)))
Цитата Elizabeth39 ()
Спасибо большое, вам тоже вдохновения и удачи!

Спасибо огромное happy
Цитата ღЧеширикღ ()
а я вчера, когда пыталась вспомнить, где и что там в финале сезона происходило, с удивлением обнаружила, что у меня есть диски с этим сериалом. Все, мать их, 6 сезонов! Я офонарела... откуда?
пересматриваю вот потихоньку.)))

Вот это сюрприз biggrin Я уже несколько лет собираюсь пересмотреть зену, но времени как-то на это дело не находится... Может, сейчас хоть "избранное" гляну, раз пошла такая пьянка)))


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 03.08.2015, 14:18 | Сообщение # 40
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Crazy_ChipmunK,
Судя по тому что я прочитала фантазия у тебя есть happy не наговаривай на себя

Aelitka,
Вот бы и следующие слово сослужило бы добрую службу и помогло немножко подтолкнув моё воображение happy
И ситуация у героев далеко не стандартная wink

ღЧеширикღ,
Значит моя догадка оказалась правильной и я с удовольствием почитаю твой вариант развития событий wink на самом деле очень интересно.


 
Crazy_ChipmunKДата: Понедельник, 03.08.2015, 14:33 | Сообщение # 41
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Цитата Elizabeth39 ()
а возможно и кого-нибудь убью
Еще одним кровожадным автором больше у нас тут?)
Цитата ღЧеширикღ ()
да уж! Чешир такой. сам спросит, сам логичное обоснование предложит. biggrin
Самостоятельная, это ж хорошо)
Цитата ღЧеширикღ ()
у меня есть диски с этим сериалом. Все, мать их, 6 сезонов!
Нежданчик прямо)
Цитата Aelitka ()
вчера я боролась с ноутом. И позавчера. И в пятницу)))
Рада, что восстание машин подавлено wink
Цитата ★Texas_City★ ()
Судя по тому что я прочитала фантазия у тебя есть happy не наговаривай на себя
Пасиб) Посмотрим, как пойдет..


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
DunyshaДата: Понедельник, 03.08.2015, 15:22 | Сообщение # 42
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




★Texas_City★, да сама удивляюсь Эм вообше не мой герой :).
а второй рассказ вообще даже для меня загадка smile

ღЧеширикღ, ну не совсем заказ просто выяснели что про Эма мало написано вот я и призадумалась.
вампиры да это новое для меня.
а второй рассказ даже незнаю куда у ведет т.к. сюжета пока нет biggrin
Aelitka, да в голове Эма много чего скрыто.
да фантазия поперла на две истории smile


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 03.08.2015, 15:35 | Сообщение # 43
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Crazy_ChipmunK,

Сейчас главное , чтобы воображение не подвело wink без него некуда .

Dunysha,

Для тебя это новый опыт , но я уверена , что ты справишься smile ты первая кто дал возможность задуматься о прошлом Эммета , о том каким он был . Это очень интересно .
А вторая история вообще заинтриговала меня , посмотрим куда выведет твоя фантазия smile думаю будет что-то вроде детектива wink


 
Elizabeth39Дата: Понедельник, 03.08.2015, 15:45 | Сообщение # 44
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Crazy_ChipmunK ()
Еще одним кровожадным автором больше у нас тут?)

Да biggrin Это такооооое удовольствие! Правда жалко немного, но все равно happy


 
DunyshaДата: Понедельник, 03.08.2015, 15:54 | Сообщение # 45
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




★Texas_City★,
про Эма я писала чуть-чуть своем первом фике "Позови" а вот про него как про вампира нет да и вообще про вампиров не разу.

Детектив думаешь? незнаю не знаю


 
PinenutsДата: Понедельник, 03.08.2015, 16:29 | Сообщение # 46

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Limon_Fresh ()
Автор Элен159

Очень красиво, и нежно happy Давно альтернативы не читала. То, что доктор прописал
Цитата Limon_Fresh ()
Автор tutti-frutti

Уххх, как мне понравилось. В фф ГП я не знаток, но очень круто happy
Цитата Limon_Fresh ()
Автор marina_malina

Драматичное начало sad Надеюсь, что героиня справится с этим горем
Цитата Limon_Fresh ()
Автор Dunysha

История про Эммета, мне нравится cool про этого весельчака с удовольствием почитаю
Цитата Limon_Fresh ()
Автор Limon_Fresh

Как лаконично. Понравилось happy
Цитата Limon_Fresh ()
Автор Аноним

Страстно, опасно, прямо обжигает cool Крутое начало.
Цитата Limon_Fresh ()
Автор ☆Texas_City☆

Ваууу, крутое начало. Прямо криминальный детектив, с лихо закрученным сюжетом cool
Цитата Limon_Fresh ()
Автор Чеширик

Очень мощно, мне очень понравилось.
Тёзка, начало отпадное happy
Цитата Limon_Fresh ()
Автор Elizabeth39

Начало мне напомнило Звёздные войны biggrin У меня уже клиника
Никогда не любила физику, но Изабелла показала, что иногда она бывает интересной cool
Цитата Limon_Fresh ()
Автор Olga_Malina

Ооо, фэнтези. Обожаю happy
Цитата Limon_Fresh ()
Автор Deruddy

Ахахах, забавно. Чувствую будет очень весело biggrin
Цитата Limon_Fresh ()
Автор Crazy_ChipmunK

Интригующее начало. Пронзительный взгляд, чувство слежки cool
Цитата Limon_Fresh ()
Автор Bad_Day_48

Влюбилась в эту зарисовку happy Красиво, мощно, сильно. Лесь, ты как всегда меня покорила.
Цитата Limon_Fresh ()
Автор Cathenire

Мне всегда нравились сюжеты, когда у Беллы есть брат. С удовольствием почитаю.
Цитата Limon_Fresh ()
Автор Dunysha 2

Мрачноо,и круто cool

МНе очень понравилось, жалею, что раньше не начала читать зарисовки happy


 
PinenutsДата: Понедельник, 03.08.2015, 16:35 | Сообщение # 47

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Crazy_ChipmunK ()
Пока еще у молодого человека в мыслях немного сумбур, да? Вроде и так, и так... Но решение принято, теперь только вперед

У него сумбур, у меня сумбур, авось насумбурим что-нибудь biggrin
Цитата ★Texas_City★ ()
Похоже герой сделал очень не простой выбор , но всегда приходится с чего то начинать. Без выбора некуда .

Охх, да. Выбор был не простым...сложным и поворотным.
Цитата ღЧеширикღ ()
ты меня смущаешь!
это только твоя фантазия, которая приведет нас... ух, даже загадывать не хочу. пусть лучше приятное удивление потом будет)))

Большая часть, всё равно твоя заслуга. Пинала меня, вдохновляла, поддерживала happy
Надеюсь, что будет приятное, не знаю, что дальше получится. Повторюсь вторая моя часть мне не нравится.
Цитата Aelitka ()
Ага! Ты всё-таки решилась! Это не может не радовать. Удачи и вдохновения Я с фандомом не знакома, но почитаю всё равно с радостью.

Помогли решить biggrin Вообще не думала, что когда-либо ступлю на этот путь.
Спасибо happy Надо ознакомится biggrin Он шикарный happy


 
★Texas_City★Дата: Понедельник, 03.08.2015, 16:49 | Сообщение # 48
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Pinenuts,
Да , закрутил я лихо , вот только хватило бы времени раскрыть весь сюжет happy
У тебя получается очень интересный сюжет и герой обладает свободолюбивым характером , думаю многие события будут исходить именно из этого.

Dunysha,
Вот я и говорю эта история станет для тебя новым и интересным опытом , который может перерасти во что-то большее wink вдруг ты захочешь писать про вампиров , м ?
Я всего лишь предполагаю , что это детектив , но может получиться нечто другое happy


 
DunyshaДата: Понедельник, 03.08.2015, 16:54 | Сообщение # 49
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Pinenuts, спасибо за отзывы незнаю получится ли у меня весельчак Эмметт smile
★Texas_City★, вампиры? все возможно может начну писать про них smile


 
PinenutsДата: Понедельник, 03.08.2015, 17:02 | Сообщение # 50

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата ★Texas_City★ ()
вот только хватило бы времени раскрыть весь сюжет

Надеюсь хватит, люблю детективы happy
Цитата ★Texas_City★ ()
У тебя получается очень интересный сюжет и герой обладает свободолюбивым характером , думаю многие события будут исходить именно из этого.

Спасибо happy
Уже столько раз пересмотрела Стар Трек, что начала понимать героев, и чувствовать героев, надеюсь удастся это показать!
Цитата Dunysha ()
незнаю получится ли у меня весельчак Эмметт

Про Эммета всегда так мало пишут, всё равно будет очень интересно про него почитать happy


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Марафон 2.0
Поиск:


Эдвард на другой планете