Форма входа
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Шершавая Мозоль
С неба падают мужики! Аллилуйя!

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Марафон 2.0
Limon_FreshДата: Суббота, 01.08.2015, 23:37 | Сообщение # 1
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Темы частей:
1. Сила
2. Очки
3. Смирение
4. Цветы
5. Ссора
6. Важная деталь
7. Везение
8. Гордость
9. Чувства
10. Напиток
11. Анархия
12. Побег
13. Книга
14. Пупок


Правила марафона:
Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии двух недель у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.

Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 15.08.2015 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента. Все, кто дойдут до конца и не сдадутся по пути, получат от нас более чем приятные призы в виде индивидуальных значков и рекламы получившейся в результате марафона истории на главной странице сайта. Также авторы будут переведены в "Проверенные", если ещё не состоят в этой группе.

И, кстати, мы, кураторы, тоже понятия не имеем, каким будет следующее задание - полная импровизация, дамы и господа!

Ждём ваши истории на почте trwitfit@gmail.com!

Участники марафона (чтобы прочитать выложенные части историй, щёлкните по интересующему вас нику):

Элен159
tutti-frutti
marina_malina
Dunysha
Pinenuts / Часть 2
Аноним - выбыл
Limon_Fresh
☆Texas_City☆ / Часть 2 / Часть 3 / Часть 4
Чеширик
Elizabeth39
Olga_Malina
Deruddy / Часть 2
Crazy_ChipmunK
Bad_Day_48 / Часть 2
Cathenire / Часть 2
Dunysha 2
ღSensibleღ
Evgeniya82
Sophisticated
Аноним / Часть 2 / Часть 3
Aelitka
Миравия / Часть 2 / Часть 3 / Часть 4
Farfalina
 
МиравияДата: Суббота, 15.08.2015, 00:26 | Сообщение # 601
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Cathenire, кто б сомневался....


 
PinenutsДата: Суббота, 15.08.2015, 00:57 | Сообщение # 602

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Миравия, спасибо, Машут happy

 
PinenutsДата: Суббота, 15.08.2015, 00:58 | Сообщение # 603

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Да ладно вам. Нормальный пупок biggrin
У меня там инопланетяне есть, им можно этот пупок, хоть на лоб присобачить tongue


 
PandaKetДата: Суббота, 15.08.2015, 01:04 | Сообщение # 604
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Теперь я спокойна. Знаю, куда присобачить. Эх, красота happy
 
МиравияДата: Суббота, 15.08.2015, 01:45 | Сообщение # 605
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Как у вас просто, однако))) А вот мне придётся извращаться. Потому что в мой любовно-исторический вампирский романо-детектив пупок впрямую хрен ввернёшь. Будет пуповиной, чтоль... Или не знаю, чем ещё. Я только с побегом закрыла тему, счас ещё будет мне книга с пупком. Или завтра утром, спать охота.


 
DunyshaДата: Суббота, 15.08.2015, 06:52 | Сообщение # 606
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




ну все последнее слово одалела теперь можно посвятить себя чтению и комментированию biggrin biggrin
всем удачи и вдохновения и пусть ваш "пупок" найдет достойное место


 
PandaKetДата: Суббота, 15.08.2015, 15:35 | Сообщение # 607
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Все, отправила финал. Ох...
Могу спокойно вздохнуть.
Вдохновения всем, девчата! Пусть слова льются рекой!
Заранее подписываюсь на ваши темы, если вы опубликуете ваши зарисовки на форуме! Это будет очень круто!
Спасибо за прекрасную возможность потренировать свой мозг!
 
МиравияДата: Суббота, 15.08.2015, 15:38 | Сообщение # 608
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Счастливицы вы. Я только вот "книгу" добила... 2 части (побег с книгой) слопали у меня 9 страниц ворда. А надо дописать развязку.... Ушла сражаться с пупком.


 
PandaKetДата: Суббота, 15.08.2015, 15:40 | Сообщение # 609
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Миравия, вау. Ух, мне до такого размера еще расти и расти...
 
МиравияДата: Суббота, 15.08.2015, 20:57 | Сообщение # 610
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Cathenire, меня нередко наоборот оттормаживать надо, особенно если на вдохновении)

Добавлено (15.08.2015, 20:57)
---------------------------------------------
УРААААА! Я это сделала! Счастье - есть. Кто ещё дописывает - большого вдохновения. Приду читать окончания историй и комментить!



 
Limon_FreshДата: Суббота, 15.08.2015, 21:51 | Сообщение # 611
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже, помоги мне!
Еще полтора слова, а я почти засыпаю wacko


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
PinenutsДата: Суббота, 15.08.2015, 22:02 | Сообщение # 612

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ураааа. Я всё happy
Написала, отправила.

Марафон кончился. Я дожила biggrin


 
PinenutsДата: Суббота, 15.08.2015, 22:06 | Сообщение # 613

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поднимаю этот бокал за Чешира. За моего идейного вдохновителя. Не ты, меня бы тут вообще не было.


Спасибо, тёзка happy

Завтра как всё выложат, прочту и откомменчу сразу. cool


 
ღЧеширикღДата: Суббота, 15.08.2015, 22:11 | Сообщение # 614
*Безумцы всех умней*

Группа: Проверенные
Сообщений: 7513


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


*смущенно шаркнула ножкой*
Тезка, я просто знала, что у тебя получится. wink


 
PinenutsДата: Суббота, 15.08.2015, 22:21 | Сообщение # 615

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღЧеширикღ, знала, при том, что я вообще никогда не писала biggrin Ты точно Ванга cool

 
Limon_FreshДата: Суббота, 15.08.2015, 22:50 | Сообщение # 616
Sugar Daddies

Группа: Проверенные
Сообщений: 23908


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Фух!
Я тоже отстрелялась! Всех поздравляю, кто уже тоже закончил писать!
Все итоги завтра!)


Я ВСЕГДА БУДУ ТЕБЯ ПОМНИТЬ!
24.07.1991 - 19.08.2016

 
Evgeniya82Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 11:30 | Сообщение # 617
♥Чумачечее Чудо♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1787


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, мои поздравления всем-всем кто финишировал, мы сделали это! И даже кто не смог добежать, но принял участие - вы тоже умнички!)

Лена, Алёна, Ира, спасибо, за проведение уже второго Марафона happy было интересно и весело, особенно с последним словом biggrin

Цитата Limon_Fresh ()
Все итоги завтра!)

Limon_Fresh, Лимош, жду итогов, чтобы дочитать истории)
любопытно как авторы выкрутились на финише... biggrin



АРТ|Заказы через ЛС не принимаю
 
DunyshaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 11:41 | Сообщение # 618
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




девушка а финальные часть добавляли или нет? а то я вчера самого раннего утра отправила т.к. возможности после выхода в интернет не было sad а сегодня посмотрела моих частей нет cry

 
SophisticatedДата: Воскресенье, 16.08.2015, 13:07 | Сообщение # 619
O tempora, o mores!

Группа: Delivery
Сообщений: 4435


Статус:




Dunysha, ещё не выложили последние части наших творений. wink

 
DunyshaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 13:25 | Сообщение # 620
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Sophisticated ()
Dunysha, ещё не выложили последние части наших творений.


фух а то я уже переживать начала. дойти до финала и так оплошать dry


 
Elizabeth39Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 16:01 | Сообщение # 621
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


М-да, во я напортачила с последним словом dry Но потом постараюсь немного переделать немного. Сегодня постараюсь начать работу над текстом, если успею до начала учебного года, то буду по тихоньку выкладывать, ну а если нет, то будет время, буду писать. Поздравляю всех с завершением марафона! Столько ночей не спали мы из-за этого, но все равно надеюсь все довольны. Я рада, что так много участников приняло участие. И спасибо большое кураторам за веселые деньки biggrin Истории были очень интересные, и когда откроете тему, то меня тоже оповестите пожалуйста! Почитаю с удовольствием. Удачи всем wink biggrin

 
Crazy_ChipmunKДата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:24 | Сообщение # 622
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Немного запоздало, но поздравляю всех участников с завершением марафона)) А дошедших до финиша вдвойне поздравляю - вы большущие молодцы! smile

Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:52 | Сообщение # 623
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Девушки поздравляю с завершением марафона.
Сожалею, что я не смогла уделять ему достаточно времени. Но все равно это незабываемый опыт wink


 
Элен159-1Дата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:09 | Сообщение # 624

Группа: Удаленные






Всех с завершением двухнедельного марафона, каждый день которого помогал мне открыть в себе что-то новое. Было очень приятно оказаться частью всего этого happy
 
МиравияДата: Понедельник, 17.08.2015, 10:15 | Сообщение # 625
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Девушки, всех поздравляю с окончанием нашего забега! Очень хочется пообщаться, обсудить, поэтому жду приглашений в темы. Хочется увидеть новость на главной уже, и прочитать финалы полюбившихся историй.


 
Поиск:


Романтика, фэнтези