Случайное знакомство поздней ночью Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …
Уподобляясь животному миру Формально я до сих пор замужем. Формально до сих пор не сняла обручальное кольцо. Оно висит на цепочке. Вместе с его кольцом. Он до сих пор не желает подписывать документы по бракоразводному процессу. Ну а я и не хочу, чтобы он это сделал.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Секс-машина В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?
Линии любви Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»
КСВ... Автор: Йа, она же Триша, она же Светик. Бэты:Keyt, Киара, Hellis. Бэта-тестеры:КСВ! Статус: в процессе... Жанр: фэнтези, любовный роман, юмор Рейтинг: R Размер: Очень много букоф Аннотация:Городское фэнтези с изрядной любовной составляющей. История молодой девушки Тамары, ее первой влюбленности, проб и ошибок, поиска выхода из ситуаций в которые она никогда бы не попала, не встреться на ее пути загадочный и притягательный Влад. Как он сам сказал: "я человек, ну, в большинстве своем", так что без вампиров (простите, но это опять же вольная фантазия на тему, далекая от классики Стокера) тоже не обойдется. Оборотней не будет, клятвенно обещаю. Немножко тайных сборищ, ошибок прошлого с привкусом мести и просто нежности, какая бывает только когда ты влюблен впервые. Итак, кого не спугнула аннотация, добро пожаловать на Изнанку мира. Экскурсию проводят лучшие из лучших - адепты Ордена Хранителей. И если повезет, они вам еще и о себе расскажут много чего интересного.
A/N: Мне сложно это говорить и тем более писать. Поверьте мне - это решение далось мне нелегко и дозрело оно в результате многих бессонных ночей, и не менее странных разговоров с людьми, чьему мнению я доверяю безоглядно. Думаю это многих разочарует и наверное отчасти даже разозлит, но я привыкла идти во многом до конца. Даже если это означает, что окончания КСВ не будет. Я не буду сейчас уточнять - "сейчас" или "никогда". Оба эти слова обозначают для меня определенность, которой в данный момент у меня как раз не наберется даже на горсточку. Время, как и вдохновение, вещи весьма и весьма изменчивые, потому оставляю для себя дуновение веры в сердце, что все еще будет хорошо, потому что так отчаянно хочется в это верить. Именно сейчас. Спасибо всем читателям огромное за то что были со мной и моими героями. Слово материально, я в это теперь верю. И очень надеюсь, что хоть отчасти мне удалось задеть им что-то в ваших сердцах. Ваша Триша.
Моя самая любимая обложка, отражающая дух "КСВ" от Даши Корнейчук.
A/N:Чистой воды экспромт. Предполагаемый кусочек 26й главы. Аффтора не бить, ему просто захотелось немножечко романтики с привкусом "клубники". Простите, Бейлиса! :))) (NC-17) Бонус #4. Любите ли вы "Бейлис" так, как люблю его я?!
Дата: Четверг, 18.03.2010, 18:40 | Сообщение # 4111
~ Кошка Франка ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2503
Статус:
Крик, нету продолжения (если не считать 4ю главу Изнанки ). Мне кровожадности не достает и пичинно-следственных связей. Кто мне скажет за ЧТО убили родителей Влада - тут же осчастливлю продолжением!!! Я не шучу!!!
Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
Дата: Пятница, 19.03.2010, 21:20 | Сообщение # 4112
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус:
Thrisha, я уже перечитала все главы изнанки и бонусы на 2 раза, вот уже середина ксв, кстати ксв читать второй раз интереснее, начинаешь задумываться над очень многими моментами которые пропустил первый раз потому как хотелось побыстрее узнать что там будет дальше. Но все же может все таки выложишь, какой-нить новый моментик, а?
Дата: Понедельник, 29.03.2010, 19:42 | Сообщение # 4113
~ Кошка Франка ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2503
Статус:
Quote (Крик)
я уже перечитала все главы изнанки и бонусы на 2 раза, вот уже середина ксв,
Не знаю почему - мне от этих слов всегда немножко страшно. Вот та кперечитают и начнут тыкать как котенка. С одной стороны так хочется, чтоб поймали, а с другой боязно. И так знаю - ляп на ляпе.
Quote (Крик)
читать второй раз интереснее, начинаешь задумываться над очень многими моментами которые пропустил первый раз потому как хотелось побыстрее узнать что там будет дальше
ГЫ))) Ктоб знал как это писалось...
Quote (Крик)
Но все же может все таки выложишь, какой-нить новый моментик, а?
У меня все моментики либо "Изнанка мира", либо "Габаритные огни", либо вообще непонятно что. "КСВ" подморизило, причем изрядно. Рада бы, Олечка, да нечего (три огрызка из выкинутого в корзинку в контакте не в счет... убого до безобразия)
Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
Дата: Вторник, 30.03.2010, 11:25 | Сообщение # 4115
~ Кошка Франка ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2503
Статус:
Крик, Олечка, я не могу дописать никак 5ю главу. Скучно. Как дежа вю писать о том, что уже было. Я теперь понимаю почему Майер воспользвавшись скандалом замяла в свое время продолжение "Солнца полуночи".
Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
Сообщение отредактировал Thrisha - Понедельник, 12.04.2010, 12:11
Дата: Пятница, 09.04.2010, 11:00 | Сообщение # 4120
~ Кошка Франка ~
Группа: Проверенные
Сообщений: 2503
Статус:
Крик, Олечка, нетю пока. Хватаюсь за все и сразу и ничего не идет, точнее как всегда не устраивает конечный результат. Убила папика (наконец-то!), а вот маму никак - Владька под ногами мешается. Отвлекает. :))) Ты черновики все видела ВКонтакте?
Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
Лучше всех!!! С меня наконец стрясли эпилог и я как положено "злому аффтору" утопила всех в розовой жвачке. Загляни в контакт или к "Выхухолям". Там все есть!
Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
Дата: Суббота, 24.04.2010, 00:00 | Сообщение # 4125
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Статус:
Приветик! Вот я и в этой темке, но я еще в самом разгаре чтения -на 20 главе. И пока не упустила некоторые мысли....
Thrisha, спасибо за твой изумительный рассказ! Я бы сказала даже книгу - больше 300 стр в ворде! В КСВ есть великолепное сочетание любви, мистики, философии... эх, давно я не включала свою воображалку с такой силой, люблю поскрипеть мозгами - на счет судьбы, предназначения, свободы и выбора. Лично я верю в судьбу. И здесь я согласна с тем, что это некий путь или нить с расставленными узловыми точками, рубиконами. Но с другой стороны я знаю, что у человека есть свобода выбора, не всегда, но в пределах судьбы она есть. Это я к тому, что понимаю злость и обиду Томы, когда без нее всё решали, что для нее хорошо, а что плохо. Я просто сама не понимаю и не принимаю разного рода манипуляторство. Ей Богу у меня всё кипело внутри от праведного гнева Томы! Но опять же, я могу понять и Влада. Его боязнь отпугнуть ее новым неведомым для нее миром. И если встать на его место, могу сказать, что все его утаивания были оправданы, даже хотя бы тем, что он сам многого не понимал и действовал, не скажу что в слепую, но доля тумана была и у него. Чего только стоит их "случайные сочетания", оказавшиеся брачным обрядом. И я думаю, знай он всё, поступил бы иначе. Он бы не отказался от Томы, но так сказать, период узнавания и притирки друг к другу был бы дольше. Мне нравится, что не смотря на такие уникальные возможности, силу, даже могущество, Влад обычный парень - с ошибками, уязвимостью и болью. Это всё любовь... Пока не знаю каких делов он дальше наделает, что вы его так ласково называете негодяем но обязательно выскажусь на сей счет, хотя у меня есть дурная привычка - оправдывать главных героев за их может быть не всегда неблаговидные поступки
Чуть не забыла сказать, что мне очень нравится, Триша, твой стиль.. то как ты пишешь... и юморок... просто здорово! Спасибо!
Сообщение отредактировал irenetwifan - Суббота, 24.04.2010, 00:07
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ