Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » КСВ... (Мир хранителей ждет тебя...)
КСВ...
ThrishaДата: Пятница, 21.08.2009, 02:11 | Сообщение # 1
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:





1 место в номинации Лучшая работа раздела «Собственные произведения»


КСВ...
Автор: Йа, она же Триша, она же Светик. smile
Бэты: Keyt, Киара, Hellis.
Бэта-тестеры: КСВ!
Статус: в процессе...
Жанр: фэнтези, любовный роман, юмор
Рейтинг: R
Размер: Очень много букоф
Аннотация: Городское фэнтези с изрядной любовной составляющей. История молодой девушки Тамары, ее первой влюбленности, проб и ошибок, поиска выхода из ситуаций в которые она никогда бы не попала, не встреться на ее пути загадочный и притягательный Влад. Как он сам сказал: "я человек, ну, в большинстве своем", так что без вампиров (простите, но это опять же вольная фантазия на тему, далекая от классики Стокера) тоже не обойдется. Оборотней не будет, клятвенно обещаю. Немножко тайных сборищ, ошибок прошлого с привкусом мести и просто нежности, какая бывает только когда ты влюблен впервые. Итак, кого не спугнула аннотация, добро пожаловать на Изнанку мира. Экскурсию проводят лучшие из лучших - адепты Ордена Хранителей. И если повезет, они вам еще и о себе расскажут много чего интересного.

РАЗДЕЛ ЗАМОРОЖЕН!!!

Играю на аккордеоне за "Сподвижничество".





Моя самая любимая обложка, отражающая дух "КСВ" от Даши Корнейчук.

Образы с которых лепились герои, ну, и несколько обложек)))




Последнее обновление от 23 августа 2011 года.






Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Среда, 03.10.2012, 09:52
 
kama0812Дата: Пятница, 30.03.2012, 20:04 | Сообщение # 4651
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Очень интересно...я прям верить в хранителей начала))Тома классная,прикольная такая))Влад идеальный** спасибо Светик))
А почему КСВ заморожен??((


 
ThrishaДата: Пятница, 30.03.2012, 23:23 | Сообщение # 4652
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (kama0812)
Очень интересно...я прям верить в хранителей начала))

Шпионы среди нас)))

Quote (kama0812)
Тома классная,прикольная такая))

Дите она еще, но любимое. happy

Quote (kama0812)
Влад идеальный**

Хэх... Для меня нет. cool

Quote (kama0812)
спасибо Светик))

Пожалуйста. И заходи,... если что. wink

Quote (kama0812)
А почему КСВ заморожен??((

Потому что у меня в жизни сейчас полный разброд и шатание. Не до Влада мне с его выкрутасами. Мне концовку надо фактически пережить заново (и переписать заодно), а на это просто сил нет. Никаких...




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
kama0812Дата: Суббота, 31.03.2012, 13:57 | Сообщение # 4653
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




Охх,жаль..ну я буду ждать))a пока в свою концовку верить буду:D))*

 
ThrishaДата: Понедельник, 02.04.2012, 15:43 | Сообщение # 4654
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (kama0812)
a пока в свою концовку верить буду:D))*

Одна такая приторно сладкая (настолько, что у меня все зубы разом представляют себе образ бормашины и начинают ныть)))) у меня ВКонтакте валяется. wink
ну это так... на всяк слу)))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Понедельник, 02.04.2012, 15:45
 
ВитасяДата: Пятница, 20.04.2012, 10:02 | Сообщение # 4655
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 167


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательный фафик!Тома такая прикольная,а Влад может и не идеальный,но классный. sad Как же хочеться концовку...... sad
 
ThrishaДата: Пятница, 20.04.2012, 23:50 | Сообщение # 4656
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (Витася)
Как же хочеться концовку......

Она есть... теоретически)))




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
El-laДата: Понедельник, 01.10.2012, 08:47 | Сообщение # 4657
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Thrisha,
Дочитала! Охала и ахала на протяжении всего рассказа, сочувствуя, переживая или просто веселясь от души. Есть что-то, что не очень понравилось, есть что-то, что вызвало недоумение, но основная мысль такая:
Я в восторге от придуманного тобой Мира, Триша!, от Пространства со своей историей, легендами, тайнами, загадками, населённого интересными Персонажами, каждый из которых со своим характером и подвержен разным человеческим страстям и порокам, герои живут, борются с несправедливостью, любят, ревнуют, стремятся к счастью. Они неоднозначны и многогранны и это очень интересно и захватывающе!
В общем, спасибо за великолепную историю!
 
ThrishaДата: Понедельник, 01.10.2012, 09:05 | Сообщение # 4658
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




El-la, приииивеееет)))
Quote (El-la)
Охала и ахала на протяжении всего рассказа, сочувствуя, переживая или просто веселясь от души.

Вот моя любимая реакция. biggrin
Безумно нравится, когда хотя бы часть эмоций, бушевавших во мне во время написания, передается читателю.

Quote (El-la)
Есть что-то, что не очень понравилось, есть что-то, что вызвало недоумение

Отсюда поподробнее, можно. Я собираю коллекцию своих промахов и недочетов. Я чувствую, что есть провалы (и грандиозные) в повествовании, нов силу того, что мне сейчас не нравится практически ничего из написанного мною ранее, понять что стоит уничтожать, а что и есть тот самый сушеный виноград истории очень сложно.
Так что, жду на почте. wink

Quote (El-la)
Я в восторге от придуманного тобой Мира, Триша!

Спасибо большое. happy




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
El-laДата: Понедельник, 01.10.2012, 09:33 | Сообщение # 4659
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Thrisha,
Quote (Thrisha)
Вот моя любимая реакция.
wink

Quote (Thrisha)
Я собираю коллекцию своих промахов и недочетов. Я чувствую, что есть провалы (и грандиозные) в повествовании, нов силу того, что мне сейчас не нравится практически ничего из написанного мною ранее, понять что стоит уничтожать, а что и есть тот самый сушеный виноград истории очень сложно.

Уже в почте! wink

Quote (Thrisha)
Спасибо большое

Не за что! Если история интересная, значит, хочется, чтобы она продолжалась! А что мы ещё, читатели, можем дать Автору кроме своей любви, поддержки и кучи неуёмной фантазии в надежде на завершение рассказа? wink
 
ThrishaДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:14 | Сообщение # 4660
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (El-la)
А что мы ещё, читатели, можем дать Автору кроме своей любви, поддержки и кучи неуёмной фантазии в надежде на завершение рассказа?

Точного наведения на цель (что лишнее, о чем забыла и куда уплыл смысл?!) вечно недовольного собой автора, в виде разбора последней главы и эпилога. wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
El-laДата: Вторник, 23.10.2012, 11:14 | Сообщение # 4661
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




Thrisha,
Quote (Thrisha)
в виде разбора последней главы и эпилога.

smile 7 вариантов! Семь! Но все они должны вытекать из предыдущих событий и утекать во вторую часть wink
 
ThrishaДата: Четверг, 25.10.2012, 01:15 | Сообщение # 4662
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Quote (El-la)
7 вариантов! Семь!

*загибаю пальцы*
раз.. два... три...
У меня только четыре! Давай-давай делиться!
(Правда я не рассматривала варианты Гошик-всемогущий)))) wink

Quote (El-la)
Но все они должны вытекать из предыдущих событий и утекать во вторую часть

АААААА! Знаешь чем меня поддержать. Я ее практически похоронила уже... заживо.
Все... уже ушла обратно в "ворд". happy




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
DeruddyДата: Вторник, 25.12.2012, 16:13 | Сообщение # 4663
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




За неимение продолжения здесь, прочла то, что выложено на СамИздате... happy
Ой-ма... sad Даже не могу представить, чем все это безобразие закончится и кто лишится чего-то явно лишнего для организма... (вот спинным мозгом чувствую, что кому-то что-то явно оттяпают)


 
ThrishaДата: Понедельник, 31.12.2012, 00:08 | Сообщение # 4664
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Deruddy, привет))))

Цитата (Deruddy)
Даже не могу представить, чем все это безобразие закончится и кто лишится чего-то явно лишнего для организма...

biggrin
Моя бы воля... ух...
Весь ужас в том, что я представляю чем это все закончится (в картинках, лицах и даже звуках). И мои подопытные тоже. Мы с ними мысленно уже выяснили все возможные отношения друг к дружке (не забыв провести инвентаризацию отдельных частей тела, коих многие таки да - не досчитались))), поплакали в жилетку и... мирно разошлись по своим мирам. Они иногда ходят ко мне в гости (во сне), рассказывают о том, как у них дела, кто на ком женился, а кто и вовсе оставил мир Изнанки. И еще с ностальгией вспоминают наши с ними перепалки. Вообще, все это походит на концовку "Обыкновенного чуда", когда сказочник поссорился со своим главным героем. И я могу только предполагать, чем закончится сказка в моей ограниченной только границами фантазии вселенной, в тайне все еще надеясь на счастливый конец. happy

А пока знаю точно только одно -С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!
Счастья, Любви и Душевного спокойствия Вам. А остальное, если позволит Здоровье и Великие магистры - приложится.
А для себя прошу только одного - веры. Ее дефицит мне в последнее время чертовски портит восприятие мира.




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Понедельник, 31.12.2012, 00:12
 
DeruddyДата: Понедельник, 31.12.2012, 00:22 | Сообщение # 4665
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Thrisha)
все это походит на концовку "Обыкновенного чуда", когда сказочник поссорился со своим главным героем

Это так всегда. Я вот сов свои мгероем тоже помириться не могу -- ну страивает его та девушка, что я ему придумала! (и меня, если честно, тоже =))

Цитата (Thrisha)
я могу только предполагать, чем закончится сказка в моей ограниченной только границами фантазии вселенной, в тайне все еще надеясь на счастливый конец

Верю в тебя wink


 
CheshkaДата: Суббота, 05.01.2013, 18:01 | Сообщение # 4666
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Светуля, причапаль я к тебе в новом году, как сама себе пообещала. Не зря спрашивала у тебя о редакции=) В общем, кто не спрятался - я не виновата) Дорогому моему человеку даю фору месяц-два и начинаю читать, а пока что вот, тебе на душевное восстановление к радостям бытия в писательстве:
Мне нужно только чуть уединенья
Не одиночества, а просто быть одной
Тогда приходит вновь то вдохновенье
Когда я забываю обо всём
Когда легко ложатся эти строчки
И на душе легко и хорошо
И снова в глубине любимой ночки
Пишу слова я в полной тишине
Гармония с небес ко мне струится
Я забываю, где я, где сейчас
И можно с наслаждением влюбиться
Лишь в то тепло, идущее вдоль фраз
И кладезь мудрости лишь этим фразам верит
От слов идёт чудесная весна
И сердце вновь любить не перестанет
И слышно, как поёт душа…


 
ThrishaДата: Суббота, 05.01.2013, 20:25 | Сообщение # 4667
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Deruddy,
Цитата (Deruddy)
ну страивает его та девушка, что я ему придумала! (и меня, если честно, тоже =))

Весело там у вас)))
Ничего-ничего у меня Томку вон нарекли "редкостная эгоистичная дрянь". Ну, что тут поделаешь? biggrin Избаловала девчонку - теперь расхлебываю)))

Цитата (Deruddy)
Верю в тебя

Спасибиище!!! Нет правда. Огромное спасибище. Этого мне сейчас больше всего не хватает. И еще пожалуй мозгов))) Но тут дело наживное... надеюсь... happy




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
DeruddyДата: Суббота, 05.01.2013, 20:35 | Сообщение # 4668
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Thrisha)
у меня Томку вон нарекли "редкостная эгоистичная дрянь". Ну, что тут поделаешь? biggrin Избаловала девчонку - теперь расхлебываю)))

Да?! Тома – эгоистка? Видать я плохо читала wink

Цитата (Thrisha)
Этого мне сейчас больше всего не хватает. И еще пожалуй мозгов))) Но тут дело наживное... надеюсь... happy

Мозг – это мышца. А раз это мышца, то ее можно накачать и развить! smile


 
ThrishaДата: Суббота, 05.01.2013, 20:43 | Сообщение # 4669
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Cheshka, Натусь, привет!!!!

Цитата (Cheshka)
причапаль я к тебе в новом году, как сама себе пообещала

Ого! Хорошо год начинаешь))) Жуть как приятно! happy

Цитата (Cheshka)
В общем, кто не спрятался - я не виновата)

*голосом Пятачка* Ой, мамааааа...
*пошла искать каску*

Цитата (Cheshka)
Дорогому моему человеку даю фору месяц-два и начинаю читать

Вот так, да? Хнык.. Вот знаешь ты как это... давать по мягкому/ножному/любимому, да чтобы в правильном направлении... Ох... Зубы в ноги... Или ноги в зубы? А не важно. Пошла в общем... подлизываться к своей бете (если она меня еще примет обратно, поганку такую глубококризисную sad )

Цитата (Cheshka)
а пока что вот, тебе на душевное восстановление к радостям бытия в писательстве:

Красота какая. Спасибище!

Добавлено (05.01.2013, 20:43)
---------------------------------------------

Цитата (Deruddy)
Да?! Тома – эгоистка? Видать я плохо читала

Как я сама себя утешаю в случае столь категоричных мнений: видимо читательница увидела в Томе нечто очень-очень близкое к "самое себя", нечто, что ей самой не нравится в себе. И как и положено слова сослужили роль зеркала, хоть и кривого.
Я считала и считаю Томку более лучшим воплощением себя (читай Влада). wink

Цитата (Deruddy)
Мозг – это мышца. А раз это мышца, то ее можно накачать и развить!

Качаешь ее, качаешь, сидишь на диете, а потом бац... и к холодильнику за сливочным романчиком где все хорошо при любых обстоятельствах. Эх...




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
CheshkaДата: Суббота, 05.01.2013, 20:52 | Сообщение # 4670
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (Thrisha)
Хорошо год начинаешь))) Жуть как приятно!

Так хорошо или жуть?))) Светуль, определись.
Цитата (Thrisha)
*пошла искать каску*

Ручку в пальчик или пальчиком по клавишам... ну ты девочку умная - сама разберешься что по чём)
Цитата (Thrisha)
Вот так, да? Хнык.. Вот знаешь ты как это... давать по мягкому/ножному/любимому, да чтобы в правильном направлении... Ох... Зубы в ноги... Или ноги в зубы?

Ну а как с тобой иначе? Увещевания о возвращении в дом родной не дЭйствуют, значит, пойду в контрнаступление smile
Цитата (Thrisha)
А не важно. Пошла в общем... подлизываться к своей бете (если она меня еще примет обратно, поганку такую глубококризисную

Бог и вдохновение тебе в помощь. Это я уже серьезно.
Цитата (Thrisha)
Красота какая. Спасибище!

Добавлено (05.01.2013, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата (Thrisha)
и к холодильнику за сливочным романчиком где все хорошо при любых обстоятельствах. Эх.

Ну как можно не полюбить тебе за такие сравнения, а, Светуль? Ирония со знаком качества высшей пробы 999 разлива! Ты ж моя умочка* Обазяю твой задор и соответствующее настроение, эх))
*пляшем, девочки, пляшем*


 
DeruddyДата: Суббота, 05.01.2013, 21:05 | Сообщение # 4671
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата (Thrisha)
Я считала и считаю Томку более лучшим воплощением себя (читай Влада). wink

Тебе, как автору, виднее, кем являются герои smile
Вот мои, к примеру, поочередно аккумулируют мои черты. Этим они меня немного раздражают и поэтому не выходят "на большой экран"...


Цитата (Thrisha)
Качаешь ее, качаешь, сидишь на диете, а потом бац... и к холодильнику за сливочным романчиком где все хорошо при любых обстоятельствах. Эх...

Зачем сидеть на диете?! wacko Мозг не должен сидеть на диете!.. Я своему периодически жесткий брей-шторм устраиваю! Правда, его потом почему-то на подвиги в науке тянет...


 
ThrishaДата: Суббота, 05.01.2013, 21:28 | Сообщение # 4672
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Цитата (Cheshka)
Так хорошо или жуть?)))

Жуть как хорошо! biggrin

Цитата (Cheshka)
пальчиком по клавишам...

Угу.. Меня тут (и полгода назад тоже) торкнуло. Но "тут" гораздо мощнее.
Не оценишь степень моего падения? wink Я и стихи - две вселенные ранее как-то не особо вступавшие в межвидовые связи.



Цитата (Cheshka)
пойду в контрнаступление

Удалось на славу)))

Цитата (Cheshka)
Бог и вдохновение тебе в помощь.

Спасибо, Натусь. Убрала в закрома, чтобы грело душу и побуждало на подвиги.

Цитата (Cheshka)
Ты ж моя умочка* Обазяю твой задор и соответствующее настроение, эх))

захвалила...
Пасиб.

Добавлено (05.01.2013, 21:26)
---------------------------------------------
Цитата (Deruddy)
Вот мои, к примеру, поочередно аккумулируют мои черты.

Главное чтобы в Мэри-Сью не эволюционировали. wink Я вот сейчас усиленно борюсь с этой противной чертой характера у Томки. Выходит пока полосато))

Цитата (Deruddy)
Этим они меня немного раздражают и поэтому не выходят "на большой экран"...

Диалог с собой-любимой. Ммм... Обожаю! Чувство полной и неизлечимой жизонутости, но отчего-то именно в таком состоянии пишется лучше всего. happy

Цитата (Deruddy)
Мозг не должен сидеть на диете!..

Должен-должен. Особенно мой, особенно когда его тянет на вкусности вроде Сесилии Ахерн. dry

Цитата (Deruddy)
его потом почему-то на подвиги в науке тянет...

Ой, как здорово. Умеешь переключаться значит. wink




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)


Сообщение отредактировал Thrisha - Суббота, 05.01.2013, 21:28
 
CheshkaДата: Суббота, 05.01.2013, 21:33 | Сообщение # 4673
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (Thrisha)
Но "тут" гораздо мощнее.

Цитата (Thrisha)
Не оценишь степень моего падения?

"Падения"?.. Ты шутишь. Не ожидала, да что там, не предполагала. после чтения сложилось впечатление, что ты это не первое и уж точно не сотое стихотворение. Признавайся, втихую пишешь?)
Не то чтобы крик, но отчаянный порыв души и истосковавшегося сердца.
Глубоко - "пропасть Зовущая в погибель дней".
Сильно - "Как жаль, что ты не предназначен мне". Память - сильная штука.
Цитата (Thrisha)
Удалось на славу)))

Бойся бой) Помнишь дракошу из м/ф?))) А ласковый(ая) внутри)
Цитата (Thrisha)
захвалила...

Нисколько. Я либо молчу, либо говорю, но если уж говорю, то только то, что думаю и ни-ни.


 
ThrishaДата: Вторник, 08.01.2013, 21:13 | Сообщение # 4674
~ Кошка Франка ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2503


Статус:




Цитата (Cheshka)
что ты это не первое

Поймала. Второе... Первым было это.

Цитата (Cheshka)
Признавайся, втихую пишешь?)

Нет, просто как-то ночью накрыло (бедные поэты, чесслово мне их жаль). Как говорит моя любимая поэтесса Оленька Андрус: "Первая строка от бога, вторая - музы, третья - разума, а четвертая таланта". Невыразимое нечто, что стучалось в двери этого мира, да у меня не было нужного ключа. так что это все что просочилось в щели)))

Цитата (Cheshka)
Не то чтобы крик, но отчаянный порыв души и истосковавшегося сердца.

Ох, истосковавшегося! Это точно. По родному музу. cry
Как там - "вернись я все прощу" - это про нас с ним. biggrin

Цитата (Cheshka)
Бойся бой) Помнишь дракошу из м/ф?)))

Ой, обожаю этот мульт. Не думала что еще кто-то помнит/знает его.
"Три банана, три банана..." happy
А как тебе "Кот в колпаке"? wink

Цитата (Cheshka)
Я либо молчу, либо говорю

Ох, Наташенька, как я тебя понимаю. Мне тоже подчас проще промолчать, но если уж сказала - так оно и есть.
Спасибо еще раз на добром слове.




Искусство началось, когда закончилась магия. (М. Фрай)
 
CheshkaДата: Понедельник, 14.01.2013, 13:44 | Сообщение # 4675
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




Цитата (Thrisha)
Первым было это.

22 декабря 2009г?!
Это реальная дата написания стихотворения? surprised А еще есть у тебя стихо? В последнее время меня тянет на чтение прекрасного в стихах)
Цитата (Thrisha)
это все что просочилось в щели)))

Посвящение Бони... Естественно, мне не известны причины, сподвигшие тебя на написание, но любимая поэтесса Оленька Андрус достойно разложила процесс стихотворчества. И, позволю себе заметить, что если твое творение взять за три строфы, то как раз третья пропитана оптимистическими нотами, кои вполне можно спроецировать на продолжение КСВ.
Тот огарок света будет жить и впредь,
И позволит сердцу заново гореть.
И светить неярко для того, кто ждет,
Или просто верит, что сердце оживет.

Вчитайся... И позволит заново гореть, светить... Прям все про тебя.
Кто ждет, просто верит... Про меня и подобных.
Цитата (Thrisha)
"вернись я все прощу"

Светуля, но ведь в каждой твоей строчке, в каждом слове тоска за писательством и явное намерение творить. Разве он(муз) не видит?
Цитата (Thrisha)
Ой, обожаю этот мульт. Не думала что еще кто-то помнит/знает его. "Три банана, три банана..."

Именно, он. Я тоже его люблю, частенько цитирую перлы)
Цитата (Thrisha)
А как тебе "Кот в колпаке"?

Компотит дождь... Пэ-пэпэ-пэпэрэ... Разобьетесь! - Не должны!.. Мудрая рыба с ее "в шкафу не играют" и свистком, и прочее biggrin С удовольствием просмотрела))

Добавлено (14.01.2013, 13:44)
---------------------------------------------
Нашла вот и не могла пройти мимо=))) Ау, Светику)


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » КСВ... (Мир хранителей ждет тебя...)
Поиск:


Лесник