Форма входа

Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за сентябрь

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
Но Белла не показывает признаков страха или удивления, когда вампир кладет руки по обе стороны от нее на каменный парапет, практически заключая её в объятия. Белла оборачивается и… улыбается.
Улыбается второй раз… и не мне…
Новая 13 глава от 13 октября.
Альтернатива Новолуния от Валлери.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Звездный путь, или То, что осталось за кадром
Обучение Джеймса Тибериуса Кирка в Академии Звездного Флота до момента назначения его капитаном «Энтерпрайза NCC-1701».

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.
Белла/Эдвард. Мини от Валлери.

А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 516
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Lega, Farfalina, Aelitka, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Вайнона (жизнь - это каждый час)
Вайнона
orchids_soulДата: Вторник, 30.10.2018, 22:19 | Сообщение # 1
*гореть всегда*

Статус:

Автор:
Виктория Янковская

Редактор:
Наталья Баянова

Правообладатель:
Все персонажи и права на произведение принадлежат автору.

Жанр:
повседневность, романтика, психология, немного драмы

Статус произведения:
в процессе

Размещение:
публикация на других интернет-ресурсах, полное и частичное копирование
запрещены.

Слоган:
И когда я говорю, что ты для меня самое любимое, пожалуй, это тоже не подлинная любовь; любовь – то, что ты для меня нож, которым я копаюсь в себе.

Аннотация:
Жизнь – это не лента ключевых событий длинного метра, в ожидании которых ты куришь сигарету за сигаретой, прихлебывая крепкий черный кофе, поставив день и ночь на «паузу». Жизнь – это каждый час, каждый миг, даже когда ты спишь. Мой первый опыт близости завершился печально. Он изменял мне. Не изменил, а изменял. Продолжительное время. С четырьмя. И, представляете, что было дальше? Хотя, нет, лучше этого не представлять. Лучше узнать из-за чего и как Судьба ответила на все заданные мною вопросы.

От АВТОРА:
Эта история не о том, каким образом мужчины оказываются рядом с нами. Это правдивое повествование о том, что мы делаем с собой, и о том, как обретаем себя. Я решила дать новую жизнь старой истории, которую вы, возможно, когда-то знали под названием «Солги мне позже». Она безмерно дорога мне, поскольку воспитана жизнью и написана с любовью. Отдельная благодарность моему неизменному редактору Наталье Баяновой, которая, несмотря ни на что, вновь согласилась пуститься в эту авантюру вместе со мной! Огромная благодарность тем, кто присоединится ко мне в путешествии вместе с Вайноной по волнам повседневности, в поиске смысла самого искреннего чувства во всем мире.

Другие работы АВТОРА:

Сообщение отредактировал orchids_soul - Понедельник, 25.03.2019, 12:48

orchids_soulДата: Воскресенье, 24.03.2019, 13:44 | Сообщение # 126
*гореть всегда*

Статус:

Цитата verocks ()
у тебя есть дома хрустальный шар, признавайся?))

Конечно, а еще куча кристаллов и карты таро happy Обращайся, если чо!
Цитата verocks ()
Кстати я могу сказать, что мне в этом плане наверное везло)) Или может мне попадаются такие истории, которые начинаются не с бомбы, и сначала думаешь - читать или нет, а потом по нарастающей все так закручивается, что оторваться не можешь)))

Скорее, это у тебя есть внутренний хрустальный шар biggrin

Цитата Cheshka ()
Если она будет выливаться в главы, подобные этой, то будет только супер (слово чтоб подчеркнуть весь спектр сильных эмоций ожидания))

Нет-нет, я не знаешь всего ужаса испытаний, который потом приходится проходить Наташе, она точно уже может получить медаль героя, за эти десять лет-то!
Цитата Cheshka ()
Главное чтобы это желание не тормозило ее в прошлом.

Имеешь в виду, чтобы прошлое оставалось в прошлом?
Цитата Cheshka ()
И правильно, зачем всем знать, что творится глубоко в ее душе.

Есть такой тип людей - они готовы помогать другим, выслушивать дни и ночи напролет, но сами сдержаны в проявлении своих эмоции, считая, что никому нет дела до того, что переживают они.
Цитата Cheshka ()
Само собой, но будет лестничный пролет и девушка, возможно, найдет выход из "того", что ее тяготит.

Это только шестая глава, люди! Неужели вы хотите, чтобы все закончилось быстро и плоско, как американский юмор?

Добавлено (25.03.2019, 13:01)
---------------------------------------------

Уважаемые читатели,
ГЛАВА 7. О ТОМ, КАК ДЕВОЧКИ ЗАГАДЫВАЮТ ЖЕЛАНИЯ
добавлена и уже активна!
А вы умеете загадывать желания?
Приятного прочтения
wink

ActiveДата: Понедельник, 25.03.2019, 17:31 | Сообщение # 127
Колдун

Статус:

Здравствуй, Виктория. Я, наконец, с официальным визитом.
Нона будто все время в себе в своих мыслях. Вроде и люди вокруг и диалоги с ними, но вместе с тем ковыряешь внутри себя что-то постоянно. Как же знакомо.
Жду встречи с Хартсом. Интересно, как воспримет его Вайнона "в настоящем". Рефлексия порой размывает впечатления, и рисуемый образ бывает сильно разниться с реальностью.

Эльчин - фрукт своеобразный. У Мишель специфический вкус на мужчин или это "разовая акция"?)

робокашкаДата: Вторник, 26.03.2019, 09:28 | Сообщение # 128
Повелитель вампиров

Статус:

Сторонние наблюдения Вайноны ставят тавро на окружающих. Разочарование и скука преобладают, она усилиями заставляет себя быть на плаву, общаться и соответствовать. Подруги, конечно, в психологи не нанимались, но всё же... она одна среди всех. smile
Спасибо за продолжение и оповещение

orchids_soulДата: Вторник, 26.03.2019, 11:45 | Сообщение # 129
*гореть всегда*

Статус:

Active,
Цитата Active ()
Здравствуй, Виктория. Я, наконец, с официальным визитом.

Здравствуй, дорогой и преданный читатель! Очень рада твоему визиту и возвращению!
Цитата Active ()
Нона будто все время в себе в своих мыслях. Вроде и люди вокруг и диалоги с ними, но вместе с тем ковыряешь внутри себя что-то постоянно. Как же знакомо.

Подобное знакомо тем людям, которые начинают задаваться вопросами. А вопросы возникают тогда, когда зона комфорта даже не маячит впереди, и не располагается удобно под попой, когда есть неудовлетворенность малым, то есть тем, что есть на данный момент и что уже достинуто. Как по мне, это закономерно и нормально.
Цитата Active ()
Жду встречи с Хартсом. Интересно, как воспримет его Вайнона "в настоящем".

О, это будет довольно скоро! Еще одна глава, а в следующей будет уже встреча, так что крепимся biggrin
Цитата Active ()
Рефлексия порой размывает впечатления, и рисуемый образ бывает сильно разниться с реальностью.

Конечно! Сейчас мы видим и понимаем Хартса только сугубо из точки зрения, отношения и чувств Вайноны, иначе быть не может.
Цитата Active ()
Эльчин - фрукт своеобразный. У Мишель специфический вкус на мужчин или это "разовая акция"?)

Ахах, я думаю, это была разовая акция, она еще не поняла его. Хорошие девочки часто подбирают каку, просто сначала они даже не понимают, что это кака, которую лучше бы выбросить biggrin biggrin biggrin
Благодарю за прочтение и отзыв, всегда рада тебе!

Танюш8883Дата: Вторник, 26.03.2019, 23:08 | Сообщение # 130
Оборотень

Статус:

Вайнона абсолютно одинока, находясь среди людей. Как будто в пузыре, который не позволяет ей взаимодействовать с людьми. Радует, что у неё хватает объективности и здравого смысла отказаться от своего первого и ошибочного впечатления о Климте. По заслугам получит и ветреный Эльчин. И только Хартс по оценкам Вайноны остаётся наказанием, бумерангом и наркотиком. Однако, эта "больная" не особенно стремится к исцелению. Не расслабляется, не отвлекается, не открывается до очевидности для посторонних людей. Я начинаю думать, так ли ужасен Хартс, как его малюет Вайнона. Скорее она сама для себя раздула его прегрешения и упивается своей зависимостью от него. Я и сама изнываю от предвкушения перед встречей с этим роковым персонажем. Как и Вайнона пойду на балкон помечтать о Хартсе. Виктория, Наташа, спасибо за новую главу)

orchids_soulДата: Четверг, 28.03.2019, 15:49 | Сообщение # 131
*гореть всегда*

Статус:

робокашка,
Цитата робокашка ()
Сторонние наблюдения Вайноны ставят тавро на окружающих.

Разве каждый человек так не делает? Особенно если недоволен жизнью?
Цитата робокашка ()
Разочарование и скука преобладают, она усилиями заставляет себя быть на плаву, общаться и соответствовать. Подруги, конечно, в психологи не нанимались, но всё же... она одна среди всех.

Но подруги поддерживают ее тем не менее, принимая Вайнону такой, как она есть happy Не пытаясь изменить ее, улучишь или научить жить.
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение и оповещение

Благодарю за прочтение, комментарии и поддержку!

verocksДата: Пятница, 29.03.2019, 09:28 | Сообщение # 132
Старейшина

Статус:

orchids_soul, Викуля, дорогая, здравствуй! Я, наконец, пришла, как раз уложила в голове все мысли и готова написать отзыв))
Как я и предполагала, отношения между подругами совсем не поверхностные, а, наоборот, очень глубокие и близкие. Вайнона очень пристально присматривается к их пассиям, оценивая их от и до: что они могут дать ее близким людям, как относятся и тд. Это на самом деле очень здорово! Это и называется настоящая дружба. тут нет места зависти или злословию, для Вайноны это не мужчины с привычной точки зрения. Она оценивает, смогут ли они сделать счастливыми ее подруг. Эльчин походу уже пролетает biggrin biggrin

Спасибо за главу, Викуль, прости, что сумбурно! Я очень жду появления Хартса!!! Что там за роковой мужчина, который никак не может отпустить нашу Вайнону?))

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Вайнона (жизнь - это каждый час)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Выпьем вина, любовь моя

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи