Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Миссия "Возрождения" (шаг, который сделает или любовь, или ненависть...)
Миссия "Возрождения"
amberitДата: Вторник, 08.01.2013, 16:15 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:






2 место в номинации Самая шокирующая сцена
3 место в номинациях Лучшая драка и Самая печальная сцена



2 место в номинации Лучшая сверхъестественная история, Лучший женский образ в собственном произведении



3 место в номинациях: Лучший женский образ второго плана, Самая запоминающаяся сцена и Лучший мужской образ второго плана


Название:Миссия "Возрождения"
Автор: amberit
Бета: LeKa, с 6 главы Karma, с 10 главы - Дiана22
Гамма: Дiана22
Дисклаймер: Все мое и частично - werebat 2406.
Рейтинг: R
Пейринг: Грег/Кси
Жанр: Science Fiction, Fantasy
Саммари: Иногда судьба целого мира зависит от пустяка. Маленькая снежинка спустит лавину, небольшой камешек станет причиной камнепада, а соломинка - сломает спину верблюда. А один шаг может привести как к гибели, так и возрождению... Главное – кто сделает этот шаг: любовь или ненависть.
Статус: в очень медленном процессе.
От автора: Размещение ЗАПРЕЩЕНО!



Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30

От 24.03.23

Еще обложка


И иллюстрации:

Автор просил его не разглашать
Грег:



Рикс



Кси


Иллюстрация Дианы:





Сообщение отредактировал amberit - Пятница, 24.03.2023, 15:41
 
Діана22Дата: Пятница, 10.03.2017, 20:18 | Сообщение # 301
Ангел с черным крылом

Группа: Проверенные
Сообщений: 3578


Статус:




Спасибо за продолжение) Я обещаю, что доберусь с полноценным комментом.

Тільки тінь кожен раз нова. Все з’являється поміж нас, І стискає на шиї пальці час.

Рождественская песнь счастья
 
nataljДата: Суббота, 11.03.2017, 21:05 | Сообщение # 302
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за отличную главу. Очень захватывающе и невозможно оторваться! Как всегда закончилось на самом интригующем месте.
 
kotЯДата: Суббота, 29.07.2017, 00:46 | Сообщение # 303
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я вначале была очень обеспокоена тем, что братья сильно похожи. Но прочитав, что она их отличает, вздохнула свободней. Хотя опасения за неё остаются - ведь подлецы всегда бьют по самому больному.

банер:
 
amberitДата: Воскресенье, 30.07.2017, 15:38 | Сообщение # 304
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




kotЯ, а по какому больному месту может ударить Бреннинг?

 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 02.09.2018, 22:36 | Сообщение # 305
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Ну вот и славно!!! Они вместе на века!!!Огромное спасибо за сказочную историю!!!
 
amberitДата: Понедельник, 03.09.2018, 18:26 | Сообщение # 306
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Это точно сюда пост? smile

 
o3eruli4kaДата: Четверг, 21.03.2019, 09:56 | Сообщение # 307
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:




Добрый день! Весна наступает, а вдохновение - тоже? Жаль бросать эту захватывающую историю на такой интересной ноте... Есть ли надежда на окончание? Автор, будь смелей, удиви нас!
 
amberitДата: Воскресенье, 24.03.2019, 12:49 | Сообщение # 308
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Надежда всегда есть smile
В общем, глава в работе, но сроки сказать не могу. Может, неделя, может, две, если на работе завал будет.


 
Надюшка2350Дата: Воскресенье, 04.07.2021, 21:03 | Сообщение # 309
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 621


Статус:

Клубы:


Я теперь и тут посилюсь)) Все главы читались на одном дыхании. Всё очень супер!!!! С нетерпением жду продолжения))
 
amberitДата: Воскресенье, 04.07.2021, 21:44 | Сообщение # 310
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Надюшка2350, вот здесь не знаю, когда продолжение будет. Сообщу smile

 
MarishelьДата: Четверг, 09.03.2023, 18:47 | Сообщение # 311
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1820


Статус:




Если честно, я не поклонница космических фэнтези wacko и читать начинала со скепсисом. Но спасибо, что ГГ все люди biggrin и чем дальше, тем было всё увлекательнее. Поражаюсь твоей фантазии и подробному описанию космолета и его перемещений в пространстве. А ещё просто поразила Галактика - ты написала всё, что сейчас происходит на Земле: грязная политика, войны за власть и богатство, убийство тех, кто выполнил свою задачу и больше не нужен; невозможность понять, кто чего добивается; трагические судьбы людей, волей-неволей оказавшихся в жуткой мясорубке жадных до наживы воротил cry
Очень много вопросов, но надеюсь, что ответы будут даны в следующих главах. В частности, совершенно непонятна Дарка и ее отношение к Дайане. Там что, ревность? Может, отец Дайаны, Мальт, был Спутником Дарки? wacko В общем, определенно буду читать дальше smile и очень прошу извещать о выходе глав


 
amberitДата: Воскресенье, 12.03.2023, 16:10 | Сообщение # 312
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Marishelь ()
Очень много вопросов, но надеюсь, что ответы будут даны в следующих главах. В частности, совершенно непонятна Дарка и ее отношение к Дайане. Там что, ревность? Может, отец Дайаны, Мальт, был Спутником Дарки?

Да вроде все понятно... Дарка активно не любила мать Кси и, соответственно, перенесла свою нелюбовь на ее дочь, которая еще и сама смогла достичь того, чему другие обучаются годы. Ревность есть, конечно, но не к мужчине, для Дарки мужчины - это низшая раса. А Мальт, отец Кси, вообще не был Спутником, об этом Дарка прямо говорила. Но я еще тогда в главу вставлю.
И если еще вопросы есть, спрашивай, а то мне кажется, что и так все ясно))
Цитата Marishelь ()
В общем, определенно буду читать дальше и очень прошу извещать о выходе глав

Да, конечно, сообщу. Ориентировочно на следующей неделе должна быть глава)


 
MarishelьДата: Суббота, 25.03.2023, 17:23 | Сообщение # 313
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1820


Статус:




Цитата amberit ()
А Мальт, отец Кси, вообще не был Спутником

Нет, ну как же? wacko И в этой главе Дарка говорит, что кэмсинам нужна была "дочь Жрицы, преступившей закон и родившей ребенка от Спутника". Не понимаю
Что же заставило Дарку совершить такое чудовищное предательство? Я про Астару. Запудрили мозги "красиковцы"? Подкупили? Но чем? Власть? Возможность стать самой главной жрицей? Ну так Астара отобрала у нее силу. Да и "красиковцам" нужна была Кси, а не Дарка. Темная душа, открывающаяся в имени? А как же она прошла инициацию? Поменялась после? Или как в сказке про золотую рыбку, ей всё было мало, захотелось переплюнуть Астару и заиметь вселенскую власть?
Вот и вопросы biggrin
Вообще, мне тоже показалось странным, что Спутники женились на обычных женщинах, но все время проводили со Жрицами. Как-то неправильно это. Интересно, откуда пошло поветрие?
Оох, неужто экипаж в сборе? smile Как удалось? Не терпится узнать biggrin


 
amberitДата: Суббота, 25.03.2023, 20:56 | Сообщение # 314
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Marishelь ()
Нет, ну как же? И в этой главе Дарка говорит, что кэмсинам нужна была "дочь Жрицы, преступившей закон и родившей ребенка от Спутника". Не понимаю

Мать Асты, бабушка Кси, была той самой Жрицей, которая вышла замуж за Спутника. Соответственно сначала корпорации была нужна Аста. Они ее почти заполучили, но та покончила с собой. Осталась Кси, в которой тоже оба генома.

...Но Спутник не может родиться у жрицы! И дочь жрицы и Спутника… - Дарка помолчала, видимо, подбирая слова, - не истинная жрица, как все мы. Аста была такой.
- Аста? Моя мать?
- Та, кого ты называешь своей матерью, - буркнула Дарка. – Она презрела все правила и устои, выйдя замуж за первого же встреченного мужлана.
...
- Аста отказалась выбирать Спутника, сказав, что у нее уже есть свой. Тильда просто отпустила дочь!
- Мой отец не происходил из семьи Спутников? – спокойно уточнила я, не выказывая ни капли возмущения. По моим смутным снам Мальт был прекрасным человеком – сильным, ответственным, любящим мужчиной. Если он хоть немного походил на Грега, то я могла понять маму. Для меня тоже не стоял бы выбор между любимым и неизвестным юношей, заглядывающим мне в рот.
- Нет! – взъярилась Дарка. – В его роду никогда не было Спутников! Богиня Астара не одарила их своим благоволением! И она не должна была принимать Асту как свою жрицу… но по какой-то причине сделала это.
(28 глава)

Цитата Marishelь ()
Что же заставило Дарку совершить такое чудовищное предательство? Я про Астару. Запудрили мозги "красиковцы"? Подкупили? Но чем? Власть? Возможность стать самой главной жрицей? Ну так Астара отобрала у нее силу. Да и "красиковцам" нужна была Кси, а не Дарка. Темная душа, открывающаяся в имени? А как же она прошла инициацию? Поменялась после? Или как в сказке про золотую рыбку, ей всё было мало, захотелось переплюнуть Астару и заиметь вселенскую власть?

В первую очередь отношение Дарки к "неправильным" Жрицам, связавшим свою жизнь со Спутниками. А если они неправильные, то, сдавая Кси "Красико", Астару не предаешь. А если к этому добавить обещание распространить культ Астары дальше, то наоборот, получается даже благодеяние. Подобных примеров в жизни полно, к сожалению. Личные тараканы становятся такими большими, что заслоняют здравый смысл.
А сочетание имени и характера совершенно случайно smile

Цитата Marishelь ()
Вообще, мне тоже показалось странным, что Спутники женились на обычных женщинах, но все время проводили со Жрицами. Как-то неправильно это. Интересно, откуда пошло поветрие?

Пока не знаю smile Ляжет на текст, придумаю smile

Цитата Marishelь ()
Оох, неужто экипаж в сборе? Как удалось? Не терпится узнать

В следующей главе будет, но не знаю когда появится. Сначала Элька, там грядет финальная битва smile


 
MarishelьДата: Воскресенье, 26.03.2023, 12:26 | Сообщение # 315
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1820


Статус:




Семён Семеныч... sad А я зациклилась на Асте, напрочь забыв про её мать. Всё -таки надо перечитывать предыдущую главу перед новой. В последнее время читаю много разного, а свободных клеточек в голове всё меньше biggrin Спасибо за разъяснение smile
Цитата amberit ()
А сочетание имени и характера совершенно случайно

Но очень в тему biggrin
Цитата amberit ()
Пока не знаю Ляжет на текст, придумаю

Интересно было бы узнать.

Цитата amberit ()
Сначала Элька, там грядет финальная битва

Да!


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Миссия "Возрождения" (шаг, который сделает или любовь, или ненависть...)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:


Любовь и путешествия во времени