Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Полный привод, или Километры вдоль нормальности
onix1676Дата: Среда, 01.04.2015, 21:48 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





3 место в номинации Лучший мужской образ (не Эдварда)












иллюстрация





Автор: onix1676 Тина.
Бета: amberit с 5-ой по 23-ю главу. С 24-ой главы: N@T@LI4KA
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, драма, СЛЭШ - "следы".

Описание: Врач Клэр Рэндол из Оксфорда (Великобритания), 26 лет, замужем, влюбляется в студента Джеймса Фрейзера из Глазго (Великобритания) 18-ти лет, мальчика прекрасного, как сама любовь. Влюбляется с первого взгляда и - в бесконечность. 8 лет разницы в пользу женщины, мужчине 18 лет и у него есть мечта, женщина замужем и её мечта - 18-летний мужчина, + куча родни и собака = ... ? Что из этого получится - посмотрим. ))

на правах рекламы biggrin




Глава 1 Отъезд Часть 1. Часть 2
Глава 2 Знакомство
Глава 3 Джейми
Глава 4 Шоппинг
Глава 5 Пена для бритья
Глава 6 Разлука
Глава 7 Медосмотр
Глава 8 Предпродакшн
Глава 9 №5 Часть 1 Часть 2
Глава 10 Подарок
Глава 11 Лондон
Глава 12 Пульмекс и Эвкабал
Глава 13 Эклектика Часть 1 Часть 2
Глава 14 Пятница, тринадцатое Часть 1Часть 2
Глава 15 Ты. Часть 1 Часть 2 Часть 3 - НЦ17
Глава 16 Sassenagh Часть 1 - НЦ-17 Часть 2
Глава 17 Лох-несское чудовище. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 18. Open air. Часть 1 - НЦ-17 Часть 2 - НЦ-17 Часть 3 - НЦ-17
Глава 19. Подводная лодка. Часть 1 - НЦ 21 Часть 2 - НЦ -21
Глава 20 Q7 - НЦ 17
Глава 21. Человек с зонтом. Часть 1 Часть 2 - НЦ-17
Глава 22 Удар
Глава 23 Чужестранка
Глава 24. Ржавчина-НЦ17
Глава 25. Дупло-НЦ17
Глава 26. COCOON* Часть 1 Часть 2
Глава 27. Саламандра - НЦ17
Глава 28 Сердечная недостаточность. Часть 1 Часть 2
Глава 29 Гипноз. Часть 1 Часть 2

К О Н Е Ц

Бонус1 "Папочка" Часть 1 Часть 2 - НЦ 17 Часть 3 - НЦ 17 Часть 4. - НЦ 17
Бонус2 Эпилог

Образы героев:




Статус: закончен.

От автора: на самом деле, я читатель. Я читаю очень давно и много. Читаю всякое и разное. Но мне захотелось хоть раз в жизни попробовать что-то создать самой, стать "по ту сторону прилавка" т.с. , побыть в шкуре писателя. Вот я и решилась сделать это посредством именно такой вот истории.

Другие мои истории:

Мэн

Чужезасранец

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:32
 
Golden-daisyДата: Среда, 26.08.2015, 19:36 | Сообщение # 701
Summer rain

Группа: Проверенные
Сообщений: 3529


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Блин с тобой ток в разведку ходить, что ж ты интриху с ходу раскрываеш

так наеборот ...интерес проснется..

Добавлено (26.08.2015, 19:36)
---------------------------------------------
GASA, onix1676, девочки такие фотографии замечательные


Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей
 
Mystery_girlДата: Среда, 26.08.2015, 19:57 | Сообщение # 702
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата юзячка ()
девочки такие фотографии замечательные

согласна smile


 
GASAДата: Среда, 26.08.2015, 20:15 | Сообщение # 703
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
я была в Шотландии, в Эдинбурге.

завидую белой завистью...я под впечатлением от этого города: суровый и прекрасный,грандиозный,мне нравится камень из которого большинство зданий построено,а сколько готики,замки,горы наконец....


 
Mystery_girlДата: Среда, 26.08.2015, 20:22 | Сообщение # 704
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата GASA ()
я под впечатлением от этого города: суровый и прекрасный,грандиозный,мне нравится камень из которого большинство зданий построено,а сколько готики,замки,горы наконец....

вот-вот Шотландия просто бесподобна,великолепна. Пейзажи шикарные.


 
onix1676Дата: Среда, 26.08.2015, 20:40 | Сообщение # 705
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата юзячка ()
девочки такие фотографии замечательные

Цитата GASA ()
я под впечатлением от этого города: суровый и прекрасный,грандиозный,мне нравится камень из которого большинство зданий построено,а сколько готики,замки,горы наконец....

Цитата kira_naitli ()
вот-вот Шотландия просто бесподобна,великолепна. Пейзажи шикарные.


я когда была в Абхазии, нам сказали, что слово "Абхазия" переводится как "страна души". Так вот, для меня Шотландия это самая настоящая страна души. happy happy happy Ну или страна для души. happy biggrin


Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Среда, 26.08.2015, 20:58 | Сообщение # 706
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Цитата onix1676 ()
Ну или страна для души.

верю,Шотландия пока еще достаточно дикая по сравнению с другими европейскими странами и поэтому такая живая такая свободная. cool


 
GASAДата: Среда, 26.08.2015, 21:04 | Сообщение # 707
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Так вот, для меня Шотландия это самая настоящая страна души. Ну или страна для души.

Вот конкретно Эдинбург затронул мои струны души,эх где мой 17 лет,посетила бы этот город. Глазко интересен тоже,но менее грандиозен.


 
onix1676Дата: Четверг, 27.08.2015, 02:01 | Сообщение # 708
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Девочки, главу залила. Как активируют, так и ... вот. smile

Деньги на ветер.
 
Mystery_girlДата: Четверг, 27.08.2015, 07:14 | Сообщение # 709
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, аааааааааааа, мамочки я уже в экстазе! Тинка дорогая спасибо!!! Пошла следить за главой:)

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 27.08.2015, 08:19 | Сообщение # 710
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата onix1676 ()
Девочки, главу залила. Как активируют, так и ... вот.

АКТИВНА! АКТИВНА!


 
Mystery_girlДата: Четверг, 27.08.2015, 11:30 | Сообщение # 711
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Я блин почти забыла как меня зовут, глава меня просто в нокаут отправила одной левой. Тина ты великолепна.
Нинель респект, она просто волшебница.


 
onix1676Дата: Четверг, 27.08.2015, 12:22 | Сообщение # 712
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Я блин почти забыла как меня зовут,


biggrin :D там, во второй части, всё написано. biggrin как тебя зовут. biggrin

Да, Нине и здесь ещё: Большое спасибо!! smile За труд и за компетентность.


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Четверг, 27.08.2015, 12:25
 
Mystery_girlДата: Четверг, 27.08.2015, 12:35 | Сообщение # 713
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




onix1676, Тинка повторюсь, но пофиг, я в таком приятном шоке была когда прочитала имена этой троицы из России. Ты ж меня просто утопила в эмоциях тут тебе Шотландия во всем великолепии тут тебе Секас в машине да ещё и наша троица....каече пока ВАУ! Вечером если мысли соберутся то отпишусь более внятно....но не обесчаю:)))) ты по ним так вдарила своим пером что они болтаются где то в нирване астрале каече не доступны:))))

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 27.08.2015, 15:26 | Сообщение # 714
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Тиночка, большое спасибо за такую впечатляющую, живописную, горячую и откровенную главу хочется расцеловать тебя в обе щеки... честно-честно wink
природа, горы, озера, снег, воздух -атмосфера передана на высшем уровне! Реально КОСМОС biggrin я словно "заочно" побывала в горах biggrin , еще и сексом занялась в машине... это вообще отдельная тема cool такого я от тебя не ожидала, но... люблю, когда автор умеет приятно удивить. Ты-одна из таких талантливых и удивительно изобретательных творцов
я все забываю сделать тебе комплект... касательно деталей!ты придаешь им огромное значение и это лишь подтверждает твое мастерство и делает твой стиль повествования наркотическим biggrin вот взять хотя бы усы дяди biggrin я с таким восторгом и упоением читала словно это было отдельное произведение искусства...
затем пунктик Клэр касательно одежды Джейми wacko у него уже огроменный гардероб - любая женщина обзавидуется и к тому же потрясающее чувство стиля и вкуса cool
ооо.. и пока не забыла. Ты мне открыла глаза biggrin оказывается, что я больна. Давно и неизлечимо! sad
гебефрени́я! Боже, слово-то какое - мне нет спасения biggrin а то муж все надо мной издевался, что я веду себя, как ребенок. Теперь у меня есть аргумент biggrin "На больных не обижаются" biggrin :D biggrin
вот поэтому я влюбилась в твой стиль - предпочитаю читать лишь то, что не только позволяет отдохнуть, расслабиться, отвлечь и открыть новый мир, но и то, что развивает тебя. Из твоей истории я уже узнала очень много интересного и полезного - школьный курс "нервно курит в сторонке" biggrin видно, что ты ответственно подходишь к истории, ее героям и в первую очередь к нам, читателям!спасибо за это! за твой труд, вклад, знания - я себя прям твоим ребенком ощущаю, который черпает твои знания, опыт, советы, мудрость и ход мыслей! (извини, если обидела тебя этими словами )
так.. о чем это я?..
ах, да, глава...
много всяких деталей, которые у тебя приобретают новый смысл и начинают играть важную роль...
а как ты описываешь перекусы, меню, приготовлении пищи... мой желудок этого не выдерживает - немедленно требует всего этого и в неограниченном количестве biggrin так искусно, красиво, живо все описано, что картинка прям оживает. Чессс слово!
горы, Шотландия... теперь это моя мечта. Мальдивы в прошлом biggrin ты все так описала, что картинки не требовались (хотя обычно я не особо могу визуализировать себе описание природы и ее величия), но ты совершила невозможное!!!правда.. у меня у самой дух захватывал от твоих описаний - я всю главу читала с открытым ртом (мне даже коллеги замечание сделали dry ) если бы не работа, уже паковала бы чемоданы...
Джейми получает не то что 5 с + за такие выходные, а все 5555555 +++++ biggrin сумел удивить и покорить и свою девушку и меня лично wink
по-секрету "я уже готова поменять мужа на Джейми" cool
лично у меня тоже сносит крышу от их чувств, внутренней бури, любви... а можно, чтобы дальше главы были только в рейтингом НЦ-17??? biggrin
уверена, остальные читатели меня поддержат!
сперва не обратила внимание, но вот Светик тут ликует biggrin случайные девушки в горах... русские... с такими знакомыми именами... не смею ничего брать на свой счет, но блин.. как же все же греет душу теперь и мое имя часть истории - это надо будет отметить бокальчиком шампанского вечером за ужином biggrin спасибо, Тин, даже если ты имела в виду совершенно другого человека или просто случайно выбрала.. правда, спасибо!
я знала, что дядя поймет все правильно - он же знает Клэр как никто другой wink и то, что между ними нет лжи - это правильно, это так правильно!!! полное, ничем не ограниченное доверие - таким не с каждым делишься!
теперь о детях... Джейми тоже отличился! сказал то, что думал и чувствовал - лучше правда, чем красивые иллюзии! хвалю, обнимаю, целую и целую и целую... (так оттаскивайте меня от него biggrin )
они правильно строят свои отношения, но мне кажется все же пока все не решится с Фрэнком, неприятная тень будет висеть над ними. Еще и мама Джейми не знает...
но пока им хорошо вдвоем, в своем личном коконе, среди гор и озер...
прости за сумбур - вспомню еще что-нибудь напишу!
ААА.. вспомнила biggrin вот дурында biggrin я заметила печаль Клэр, когда Джейми сказал, что к прошлой девушке он потерял интерес и потому так легко бросил и не замарачивался о ее смерти.. Клэр боится, что его чувства не на долго (в их подлинности и глубине она не сомневается - как и мы тоже!), что рано или поздно ему встретится другая, более лучший вариант sad этот страх не только из-за разницы в возрасте, этот страх живет в каждой женщине, которая знает, что такое потерять любовь, потерять землю под ногами cry и мне жаль, но Джейми пока не может ей дать таких гарантий. Да, и может ли вообще кто-нибудь гарантировать такое? чувства они не подвластны ни системе, ни законам, ни правилам... они выше нас...
что-то я заканчиваю не на той ноте, с которой все начала dry прости меня...
я очень благодарна тебе за историю.. и еще раз целую Флавика (не трудно догадаться за что! biggrin )
дай бог тебе, Тиночка, здоровья, большой любви, благополучия, такой же запредельно невероятно! музы и времени... на то, что ты любишь!
Твоя, ДушевнаяКсю




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Четверг, 27.08.2015, 16:30
 
Mystery_girlДата: Четверг, 27.08.2015, 15:37 | Сообщение # 715
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




ДушевнаяКсю, Ну вот я ж говорила что сможешь, с такой то плодотворной почвы как свежая глава;-) накатала так накатала:)))

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 27.08.2015, 15:47 | Сообщение # 716
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kira_naitli ()
ДушевнаяКсю, Ну вот я ж говорила что сможешь, с такой то плодотворной почвы как свежая глава;-) накатала так накатала:)))

ой, Светик, плюнула на работу, отключилась и начала писать... тем более Тиночка так меня воодушивила своей Шотландией, что остановиться было очень трудно biggrin


 
Mystery_girlДата: Четверг, 27.08.2015, 16:23 | Сообщение # 717
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




ДушевнаяКсю, да Шотландия от Тины это убойно, я даже старалась сильно не вчитываться в описание а то б моя крыша от меня сбежала бы:))) и так восторг был неописуемый и дикий;)

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 27.08.2015, 16:24 | Сообщение # 718
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kira_naitli ()
ДушевнаяКсю, да Шотландия от Тины это убойно, я даже старалась сильно не вчитываться в описание а то б моя крыша от меня сбежала бы:))

моя похоже уже далеко от меня wacko


 
Mystery_girlДата: Четверг, 27.08.2015, 16:37 | Сообщение # 719
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




ДушевнаяКсю, да когда дочитала третью часть было состояние опьянения....хотя нет правильнее сказать в "дрова", сравнивать с перееданием не могу потому что была лёгкость как после харошей порции алкаголя:))))
Кстати Тина ты идёшь верной дорогой секас в машине был в душе тоже, поэтому присоединяясь к Ксюше и трэбу на каждую главу нцешний рейтинг при чем не 17-й а 21-й :))))


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 27.08.2015, 16:47 | Сообщение # 720
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Кстати Тина ты идёшь верной дорогой секас в машине был в душе тоже, поэтому присоединяясь к Ксюше и трэбу на каждую главу нцешний рейтинг при чем не 17-й а 21-й :))))

Вот-вот, я знала, что так и будет!!! biggrin Тиночка, прошу, не отказывай своим верным читателям!!!!
душ.. ах, эти слова Джейми о том, что он не может остановиться и об постоянном желании, завели меня до такой степени, что пожарная бригада не справилась бы biggrin


 
Mystery_girlДата: Четверг, 27.08.2015, 16:52 | Сообщение # 721
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксюш меня не то что бы завели эти сцены я с них забыла начисто кто я- где я :))))) это эпический экстаз был. Джейми мать-его своими "грязными разговорами" чуть мне гипертонию не организовал:)))

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 27.08.2015, 16:53 | Сообщение # 722
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kira_naitli ()
Джейми мать-его своими "грязными разговорами" чуть мне гипертонию не организовал:)))

ох, привет подруга, я вижу здесь собрались ценители "Грязных словечек" cool еще и с такого чувственного ротика biggrin


 
Mystery_girlДата: Четверг, 27.08.2015, 17:00 | Сообщение # 723
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




ДушевнаяКсю, Ксюх на нашем Джейми как на трансформаторной будке надо знак рисовать "Осторожно под напряжением!!!!!" и цифирьку страшную 2000 v ( ну как то так)

 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 27.08.2015, 17:23 | Сообщение # 724
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата kira_naitli ()
ДушевнаяКсю, Ксюх на нашем Джейми как на трансформаторной будке надо знак рисовать "Осторожно под напряжением!!!!!" и цифирьку страшную 2000 v ( ну как то так)

верное замечания biggrin можем собраться вместе и приготовить табличку wink


 
Mystery_girlДата: Четверг, 27.08.2015, 17:28 | Сообщение # 725
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




ДушевнаяКсю, да точно, пора уже пора:) закончу своё творение и я фся ваша;-)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Полный привод, или Километры вдоль нормальности (фанф по сериалу Чужестранка)
Поиск:


Танцуй со мной