Форма входа

Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за сентябрь

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?

Белла/Эдвард. Мини от Валлери.
Фантастика, романтика, ангст.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

"Сказочная" страна
Сборник мини-истори и драбблов по фандому "Однажды в сказке".
Крюк/Эмма Свон.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Новая 3 глава!
Потрясающий перевод от Shantanel.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10795
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Aelitka  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Гарри_Поттер » Vivente Vivere (ГП/СС/ТЛ, ГГ/ЛЛ/ДМ, НЛ/ФГ, NC-17)
Vivente Vivere
Miss_LamperushДата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:37 | Сообщение # 1
|Mortuorum~Necromancer|

Статус:

Авторы:: Элис aka Silitra†Mirtis†Snape (SMS) и Лёля aka Мiss_Lamperush (ML)
Бета:: Кейт aka Launisch, с 5 главы Billy Dietrich
Рейтинг:: NC-17
Размер:: макси
Пейринг:: ГП/СС/ТЛ, ГГ/ЛЛ/ДМ, НЛ/ФГ
Жанр:: Слэш (яой), Фемслэш (юри), Романтика, Фэнтези, Экшн (action), POV, Вампиры
Отказ:: Герои – Мамке Ро, Буквы – Алфавиту, Идея – МУЗам, Текст – Авторам.
Аннотация:: Гарри Поттер? Это вообще кто? О таком фрукте в магической Британии никто не слышал. И ни о каких Лили и Джеймсе Поттере тоже никогда не слышали. Ну, не считая Северуса Снейпа, который в детстве дружил с Лили Эванс. А надеждой магического мира стал Невилл Лонгботтом, которого Северус Снейп страстно ненавидит. Но однажды, спустившись к себе в подземелья, Мастер Зелий находит в своей гостиной призрак семнадцатилетнего парня, который дружит с его студенткой мисс Грейнджер.
Комментарий:: Идея, первая глава и последующие НЦ сцены принадлежат моей любимой Silitra†Mirtis†Snape.
Авторы посвящают работу друг другу.

Предупреждение:: AU всех семи книг. История начнется с седьмого курса Невилла. OOC. Демон-фик, вампиро-фик, эльфо-фик. Наследия. Триады. Плохой Гарри, сильный Гарри. Все слова на серпентаго будут выделены жирным курсивом, а мысли героев просто курсивом. Дамбигад, Уизлигады, ОФгады, Грейнджер и Снейп – хорошие. MPREG
Статус:: В процессе

Содержание::

Сообщение отредактировал Miss_Lamperush - Пятница, 07.10.2016, 15:09

LenerusДата: Четверг, 17.07.2014, 23:40 | Сообщение # 2
Lumos!

Статус:

Ух ты какая необычная аннотация. Я пока отмечусь. По мере прочтения отпишу о своих впечатлениях.

Доброй ночи!

Miss_LamperushДата: Пятница, 18.07.2014, 09:37 | Сообщение # 3
|Mortuorum~Necromancer|

Статус:

Lenerus, буду рада) В ближайшее время выложу ещё главы

LenerusДата: Воскресенье, 20.07.2014, 02:06 | Сообщение # 4
Lumos!

Статус:

Доброй ночи!
Я прочитала пока только первую главу. И я присоединяюсь к комментарию Bella_Ysagi - действительно очень необычное произведение. Я первый раз встречаю такую идею произведения, и мне безумно интересно, как будут развиваться события. Пока еще мне сложно что-то добавить, но по мере прочтения отпишу еще!
Спасибо! smile

КусЬкаДата: Понедельник, 21.07.2014, 00:36 | Сообщение # 5
Эльф

Статус:

Опачки!) присоединяюсь!)

LenerusДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:29 | Сообщение # 6
Lumos!

Статус:

Я прочитала все выложенные главы! И я в восторге! Мне действительно понравилась и сюжет, и то, как пишет автор. Очень достойный альтернативный вариант. И мне даже в какой-то момент показалось, что не Роулинг ли написала фанфик на свое произведение smile Я с большим нетерпением жду продолжения! З.Ы. Правильно ли я понимаю, что феникс, вечно находящихся рядом с Дамблдором, - это Гриндевальд? Хотя нет! Не рассказывайте! Если я ошибаюсь, автор все расскажет!

Miss_LamperushДата: Вторник, 12.08.2014, 21:00 | Сообщение # 7
|Mortuorum~Necromancer|

Статус:

КусЬка, рада вам) добро пожаловать))
Lenerus,
Цитата Lenerus ()
Доброй ночи!
Я прочитала пока только первую главу. И я присоединяюсь к комментарию Bella_Ysagi - действительно очень необычное произведение. Я первый раз встречаю такую идею произведения, и мне безумно интересно, как будут развиваться события. Пока еще мне сложно что-то добавить, но по мере прочтения отпишу еще!
Спасибо!

Рада, что произведение смогло заинтересовать вас с первой главы)
Цитата Lenerus ()
Я прочитала все выложенные главы! И я в восторге! Мне действительно понравилась и сюжет, и то, как пишет автор. Очень достойный альтернативный вариант. И мне даже в какой-то момент показалось, что не Роулинг ли написала фанфик на свое произведение Я с большим нетерпением жду продолжения! З.Ы. Правильно ли я понимаю, что феникс, вечно находящихся рядом с Дамблдором, - это Гриндевальд? Хотя нет! Не рассказывайте! Если я ошибаюсь, автор все расскажет!

Ахах, я не Роулинг, так что это не её фанфик) Спасибо, очень приятно услышать такие лестные слова)
А по поводу Феникса вы абсолютно правы) Поддробнее будет в следующих главах, которые, увы, пока не получается выложить :с
Спасибо, что читаете и комментируете)

Aquamarine_ssssДата: Среда, 13.08.2014, 12:59 | Сообщение # 8
Evil Queen

Статус:

Какие шикарные обложки! happy happy Отмечусь, что бы не потерять, потом напишу большой отзыв)

Miss_LamperushДата: Пятница, 07.10.2016, 15:11 | Сообщение # 9
|Mortuorum~Necromancer|

Статус:

Aquamarine_ssss, буду ждать вас с нетерпением smile

Добавлено (07.10.2016, 15:11)
---------------------------------------------
Добавлены новые главы в количестве восьми штук happy

aleksandrazabotinaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:05 | Сообщение # 10
Человек

Статус:

Когда прода?

Li_aДата: Суббота, 29.07.2017, 10:26 | Сообщение # 11
Человек

Статус:

Интересная история)С удовольствием прочитала)

LiliyaRaxДата: Среда, 10.01.2018, 13:26 | Сообщение # 12
Человек

Статус:

Классный фанфик, необычный и захватывающий сюжет. С нетерпением ожидаю продолжения.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Гарри_Поттер » Vivente Vivere (ГП/СС/ТЛ, ГГ/ЛЛ/ДМ, НЛ/ФГ, NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Больно больше не будет

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи