Форма входа

Горячие новости
Топ новостей мая
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за май

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Страсть и приличие / Passion and Propriety
Воскреснув, ведь только так можно назвать его чудесное выздоровление, Эдвард, виконт Мейсен, не мог решить, кем на самом деле является его прекрасная спасительница – ангелом или воплощением дьявола. Она мучила его, неосознанно даря надежду на то, что он мог бы получить, не будь проклят грехами собственных предков.

Жертва... или хищник?
И вот, я осознал, что уже достаточно далеко. Ни одной чужой мысли не звучало в моей голове. Я быстро поставил свою драгоценную ношу на землю, ещё раз вдохнул аромат, лишаясь последних остатков здравомыслия, и наклонился туда, где под нежной кожей призывно пульсировала жилка… МИНИ, ЗАКОНЧЕНО.

А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 516
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Crazy_ChipmunK, Aelitka  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Гарри_Поттер » Vivente Vivere (ГП/СС/ТЛ, ГГ/ЛЛ/ДМ, НЛ/ФГ, NC-17)
Vivente Vivere
Miss_LamperushДата: Воскресенье, 22.06.2014, 14:37 | Сообщение # 1
|Mortuorum~Necromancer|

Статус:

Авторы:: Элис aka Silitra†Mirtis†Snape (SMS) и Лёля aka Мiss_Lamperush (ML)
Бета:: Кейт aka Launisch, с 5 главы Billy Dietrich
Рейтинг:: NC-17
Размер:: макси
Пейринг:: ГП/СС/ТЛ, ГГ/ЛЛ/ДМ, НЛ/ФГ
Жанр:: Слэш (яой), Фемслэш (юри), Романтика, Фэнтези, Экшн (action), POV, Вампиры
Отказ:: Герои – Мамке Ро, Буквы – Алфавиту, Идея – МУЗам, Текст – Авторам.
Аннотация:: Гарри Поттер? Это вообще кто? О таком фрукте в магической Британии никто не слышал. И ни о каких Лили и Джеймсе Поттере тоже никогда не слышали. Ну, не считая Северуса Снейпа, который в детстве дружил с Лили Эванс. А надеждой магического мира стал Невилл Лонгботтом, которого Северус Снейп страстно ненавидит. Но однажды, спустившись к себе в подземелья, Мастер Зелий находит в своей гостиной призрак семнадцатилетнего парня, который дружит с его студенткой мисс Грейнджер.
Комментарий:: Идея, первая глава и последующие НЦ сцены принадлежат моей любимой Silitra†Mirtis†Snape.
Авторы посвящают работу друг другу.

Предупреждение:: AU всех семи книг. История начнется с седьмого курса Невилла. OOC. Демон-фик, вампиро-фик, эльфо-фик. Наследия. Триады. Плохой Гарри, сильный Гарри. Все слова на серпентаго будут выделены жирным курсивом, а мысли героев просто курсивом. Дамбигад, Уизлигады, ОФгады, Грейнджер и Снейп – хорошие. MPREG
Статус:: В процессе

Содержание::

Сообщение отредактировал Miss_Lamperush - Пятница, 07.10.2016, 15:09

LenerusДата: Четверг, 17.07.2014, 23:40 | Сообщение # 2
Lumos!

Статус:

Ух ты какая необычная аннотация. Я пока отмечусь. По мере прочтения отпишу о своих впечатлениях.

Доброй ночи!

Miss_LamperushДата: Пятница, 18.07.2014, 09:37 | Сообщение # 3
|Mortuorum~Necromancer|

Статус:

Lenerus, буду рада) В ближайшее время выложу ещё главы

LenerusДата: Воскресенье, 20.07.2014, 02:06 | Сообщение # 4
Lumos!

Статус:

Доброй ночи!
Я прочитала пока только первую главу. И я присоединяюсь к комментарию Bella_Ysagi - действительно очень необычное произведение. Я первый раз встречаю такую идею произведения, и мне безумно интересно, как будут развиваться события. Пока еще мне сложно что-то добавить, но по мере прочтения отпишу еще!
Спасибо! smile

КусЬкаДата: Понедельник, 21.07.2014, 00:36 | Сообщение # 5
Эльф

Статус:

Опачки!) присоединяюсь!)

LenerusДата: Воскресенье, 27.07.2014, 18:29 | Сообщение # 6
Lumos!

Статус:

Я прочитала все выложенные главы! И я в восторге! Мне действительно понравилась и сюжет, и то, как пишет автор. Очень достойный альтернативный вариант. И мне даже в какой-то момент показалось, что не Роулинг ли написала фанфик на свое произведение smile Я с большим нетерпением жду продолжения! З.Ы. Правильно ли я понимаю, что феникс, вечно находящихся рядом с Дамблдором, - это Гриндевальд? Хотя нет! Не рассказывайте! Если я ошибаюсь, автор все расскажет!

Miss_LamperushДата: Вторник, 12.08.2014, 21:00 | Сообщение # 7
|Mortuorum~Necromancer|

Статус:

КусЬка, рада вам) добро пожаловать))
Lenerus,
Цитата Lenerus ()
Доброй ночи!
Я прочитала пока только первую главу. И я присоединяюсь к комментарию Bella_Ysagi - действительно очень необычное произведение. Я первый раз встречаю такую идею произведения, и мне безумно интересно, как будут развиваться события. Пока еще мне сложно что-то добавить, но по мере прочтения отпишу еще!
Спасибо!

Рада, что произведение смогло заинтересовать вас с первой главы)
Цитата Lenerus ()
Я прочитала все выложенные главы! И я в восторге! Мне действительно понравилась и сюжет, и то, как пишет автор. Очень достойный альтернативный вариант. И мне даже в какой-то момент показалось, что не Роулинг ли написала фанфик на свое произведение Я с большим нетерпением жду продолжения! З.Ы. Правильно ли я понимаю, что феникс, вечно находящихся рядом с Дамблдором, - это Гриндевальд? Хотя нет! Не рассказывайте! Если я ошибаюсь, автор все расскажет!

Ахах, я не Роулинг, так что это не её фанфик) Спасибо, очень приятно услышать такие лестные слова)
А по поводу Феникса вы абсолютно правы) Поддробнее будет в следующих главах, которые, увы, пока не получается выложить :с
Спасибо, что читаете и комментируете)

Aquamarine_ssssДата: Среда, 13.08.2014, 12:59 | Сообщение # 8
Evil Queen

Статус:

Какие шикарные обложки! happy happy Отмечусь, что бы не потерять, потом напишу большой отзыв)

Miss_LamperushДата: Пятница, 07.10.2016, 15:11 | Сообщение # 9
|Mortuorum~Necromancer|

Статус:

Aquamarine_ssss, буду ждать вас с нетерпением smile

Добавлено (07.10.2016, 15:11)
---------------------------------------------
Добавлены новые главы в количестве восьми штук happy

aleksandrazabotinaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 12:05 | Сообщение # 10
Человек

Статус:

Когда прода?

Li_aДата: Суббота, 29.07.2017, 10:26 | Сообщение # 11
Человек

Статус:

Интересная история)С удовольствием прочитала)

LiliyaRaxДата: Среда, 10.01.2018, 13:26 | Сообщение # 12
Человек

Статус:

Классный фанфик, необычный и захватывающий сюжет. С нетерпением ожидаю продолжения.

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Произведения в процессе » Гарри_Поттер » Vivente Vivere (ГП/СС/ТЛ, ГГ/ЛЛ/ДМ, НЛ/ФГ, NC-17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сын Бога Ра

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи