Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Мэн (фандом Чужестранка)
Мэн
onix1676Дата: Среда, 08.06.2016, 16:24 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:





«Welcome away»






Эти обложки мне сделал самый мягкий, добрый и скромный человек из всех, кого я встречала в вирте, Аллочка - beerfoerar. Аллусик, спасибо тебе!

Автор: onix1676 Тина.
Бета: N@T@LI4KA, АкваМарина, Нната. Всем девочкам, которые мне помогали и помогают, огромное спасибо.
Дисклеймер: Диана Гэблдон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Клэр/Джейми
Жанр: романтика, экшн, юмор, а потом посмотрим ... biggrin

Саммари:

Наверное, в мире найдётся не так уж много людей, которые смогут дать вразумительный, доходчивый ответ на вопрос: «Как жить эту жизнь?». (Философы – не в счет). Не знают этого и персонажи данной истории. Они просто живут. Работают, учатся, делают своей ежедневный выбор, жалуются на усталость и невезение, хвастаются удачей, стирают границы, возводят преграды, влюбляются, наслаждаются чувствами, включают мозги, страдают от боли, пытаются разобраться, прогибаются под обстоятельства и мечтают. Некоторые стремятся владеть своей жизнью, другие сдаются ей в плен.
Но всё это потом.
А пока: маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями, огромными плантациями черники и тихим, спокойным, размеренным темпом жизни. Но всё меняется, как только в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.





Глава 1. Коварная коряга, или Брук Селестье выходит на охоту.
Глава 2. День независимости, или Соседки дают добро.
Глава 3. Извинения наотмашь, или Ночь зависимости
Глава 4. Принцесса на горошине, или Реакция бертолетовой соли. Часть 1 - НЦ - 17 Часть 2
Глава 5. Заговор ключей, или "Безумный Макс: Дорога ярости".
Глава 6. Горячая жевательная резинка, или Дом летающих кочерёжек.
Глава 7. В гостях у вора, или Кошечка для социопата.
Глава 8. Джейми.
Глава 9. Розовая зубная щетка, или Попробуй могильную плиту на вкус. Часть 1 Часть 2
Глава 10. Как избавиться от парня с помощью электричества, или Разговор полный лжи.
Глава 11. Там, где свирепствует секс, или Не пускайте зелёных зайцев в библиотеку. Часть1. Часть 2 - НЦ 17
Глава 12. Кордицепс, Лексус и пенсионные няшки, или По ком плачет Оскар. Часть 1 - НЦ17
Часть 2
Глава 13. Альфа Ромео по имени Джульетта, или "Здесь курю только я".
Глава 14. О маяках и людях, или Прекрасный принц в смирительной белой рубашке. - НЦ 17
Глава 15. Дядюшка Лэм и дядюшка Дуг, или Ужасная жизнь тольтеков после прекрасной смерти гиперборейцев. - НЦ - 17
Глава 16. У меня есть мечта, или Антреприза на троих.
Глава 17. Честно заработанный мусор, или Татуировка на обратной стороне кожи. Часть 1 Часть 2
Глава 18. Если долго вглядываться в трость, или Трость, которая вглядывалась в людей
Часть 1 Часть 2 - НЦ17
Глава 19. Кто кормит демонов в своём внутреннем мире, или У кого летают киты в его внутреннем море - НЦ17
Глава 20. Остатки роскоши, или Что общего между Хайди Клум и телевизором?
Глава 21. Удушье, или Легко ли обмануть детектор лжи.
Глава 22. Кубок Стэнли, или Мистер и миссис Рэндолл.
Глава 23. Сталактиты и сталагмиты, или Фантомный дедлайн.
Глава 24. Пятьдесят лимонов зелёного, или Бутылка рома.
Глава 25. Чёрный квадрат, или Любите ли вы сюрпризы.
Глава 26 Большой папа, или Девушка со сковородой в руке. - нц-17
Глава 27 Сбыча мечт, или Ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь.

Эпилог

Образы героев:



От автора:
Цитата digivika ()
... все что вы не напишите будет хорошо и приятно будет читать.

ну вот в принципе и всё. Это всё, чего я хочу от этой истории - чтобы читателям было хорошо и приятно почитать, а мне так же в удовольствие посочинять.

Прошу прощение у тех читателей, которые предпочитают получать уведомления о выходе глав - здесь списка ПЧ не будет. Как-то не сложилось у меня с ним. Сорьки. cry

Моя проба пера:
Полный привод, или Километры вдоль нормальности.

Ещё одна моя проба пера:
Чужезасранец

Очередная проба пера:
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:31
 
КейтДата: Среда, 29.06.2016, 11:53 | Сообщение # 126
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата GASA ()
тоталитаризм еще никогда не был успешным ни где.....почему нельзя???

Потому что флудим мы в специальном разделе, который постоянно чистится (удаляются темы). Делается это для освобождения дискового пространства. За которое мы платим довольно круглую сумму: http://www.ucoz.ru/vip
А темы фанфикшна, сами понимаете, не удаляют, но флуд в них увеличивает дисковое.
Правила эти придуманы с момента основания сайта. И, более того, в этом разрезе они универсальны для большинства сайтов системы с активными форумами.
Темы фанфикшна у нас периодически от флуда чистятся, что могут подтвердить активные старожилы сайта.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
onix1676Дата: Среда, 29.06.2016, 11:53 | Сообщение # 127
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
А, так как данная тема создана для обсуждения конкретного произведения автора,


обсуждение конкретного произведения автора - любого произведения, любого автора - может вбирать в себя очень большое количество тем, затронутых в произведении. равно как и техническую составляющую т.е. сюжет, стиль повествования, фабулу, персонажей и пр. И то, что нельзя в примеры приводить другие сюжеты, стили и идеи других произведений - для меня новость, честно признаться. Вы поспешно удалили посты, где девочки просто проводили параллели между героями сабжа и их любимыми героями из других историй. По аналогии, я так понимаю, нам запрещено вспоминать и упоминать в этой теме Евгения Онегина, Анну Каренину, Радиона Раскольникова и иже с ними. Ну что же, извольте. smile


Деньги на ветер.
 
КейтДата: Среда, 29.06.2016, 11:56 | Сообщение # 128
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




onix1676, мое сообщение выше. Это не прихоть модераторов.

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
onix1676Дата: Среда, 29.06.2016, 12:16 | Сообщение # 129
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Кейт ()
мое сообщение выше.


прочитала. smile
выделите мне, пожалуйста, цитату ответа на мой вопрос:

Цитата onix1676 ()
По аналогии, я так понимаю, нам запрещено вспоминать и упоминать в этой теме Евгения Онегина, Анну Каренину, Радиона Раскольникова и иже с ними.


так запрещено или нет?


Деньги на ветер.
 
КейтДата: Среда, 29.06.2016, 12:36 | Сообщение # 130
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата onix1676 ()
так запрещено или нет?

Произведения других авторов обсуждаются в их темах или в соответствующих флудилках. Здесь это флуд и флейм. Помимо того, что некрасиво обсуждать "живых" авторов за спиной, т.к. эти авторы присутствуют на сайте.

Пушкин и другие классики - по большей мере это тоже будет флуд, так что тоже все туда.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
GASAДата: Среда, 29.06.2016, 12:44 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Limon_Fresh ()
Флуд — «наводнение» — размещение однотипной информации, одной повторяющейся фразы, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений, сообщения, состоящие только из смайлов.

ну и где она была однотипной и бессмысленной информацией?
Цитата Limon_Fresh ()
Для флуда отведен специальный раздел форума и темы. Постоянные нарушители караются замечаниями, а самые настырные – баном.

ну мы же в основном обсуждаем эту тему...а на фоне ее возникают для сравнения другие попутно темы,все взаимосвязано...

Добавлено (29.06.2016, 12:44)
---------------------------------------------

Цитата Кейт ()
Это не прихоть модераторов.

а выглядит как прихоть....


 
КейтДата: Среда, 29.06.2016, 12:45 | Сообщение # 132
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата GASA ()
а на фоне ее возникают для сравнения другие попутно темы,все взаимосвязано...

Другие темы - это и есть флуд. А взаимосвязь: любой разговор начинается с одной темы и переходит на другую обычно со "связью", а не просто так.
В этой теме пока шесть страниц, но с флудом тема быстро кончится. Заведется другая, а так как темы фанфиков (о чем я уже писала выше) не удаляются, будут висеть на форуме две, три, и т.д. темы одного произведения. И за этот объем мы будем платить.

* Даже эта беседа по поводу флуда уже флуд.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
КейтДата: Среда, 29.06.2016, 12:47 | Сообщение # 133
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата GASA ()
а выглядит как прихоть....

Я уже все объяснила и все разжевала. И не понимаю, что непонятно. Неужели трудно создать флудилку и обсуждать там все, что нравится? Или нужно сделать из администрации врагов и "оппозицию"?
Мы еле-еле наскребаем на оплату хостинга. А тут делается проблема, в каком месте написать.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
GASAДата: Среда, 29.06.2016, 12:50 | Сообщение # 134
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Кейт ()
Пушкин и другие классики - по большей мере это тоже будет флуд, так что тоже все туда

как можно разговаривать и осуждать историю не приводя примеры для понимания друг друга?

Добавлено (29.06.2016, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата Кейт ()
Я уже все объяснила и все разжевала. И не понимаю, что непонятно. Неужели трудно создать флудилку и обсуждать там все, что нравится?

трудно.....потому что постоянной команды пока нет


 
КейтДата: Среда, 29.06.2016, 12:50 | Сообщение # 135
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Цитата GASA ()
как можно разговаривать и осуждать историю не приводя примеры для понимания друг друга?

Это мое последнее сообщение, все остальное не по теме будет удаляться, как и написано в правилах.
* Для флудилки достаточно два человека, а не сборная России.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
GASAДата: Среда, 29.06.2016, 14:38 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
и сто характерно, ни на один не имею права ответить. хочь плачь.
зато у Джейми появились друзья и машина. И Брук его ненавидит. Но пришла к Клэр по поводу Дэни.

вот так всегда,на что интересно...ответы не получить....Друзей ты показала пока не с лучшей стороны.... собутыльники какие то....А чего это Брук его сразу ненавидеть начала? Он ей что то не лицеприятное успел сказать?


 
onix1676Дата: Среда, 29.06.2016, 17:37 | Сообщение # 137
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




biggrin biggrin biggrin

Цитата GASA ()
вот так всегда,на что интересно...ответы не получить...


т.е. как это не получишь? получите! но чуть позже ... biggrin

Цитата GASA ()
Друзей ты показала пока не с лучшей стороны.... собутыльники какие то...


но зато благодаря им Джейми и Клэр встретились. А были друзья трезвенники да язвенники м.б. и не встретились бы. biggrin
Да и Макс туда же.
Я вообще хотела сначала назвать главу: "О пользе пьянства или Заговор ключей" smile

Цитата GASA ()
А чего это Брук его сразу ненавидеть начала? Он ей что то не лицеприятное успел сказать?


ну почему сразу .. wacko мы же не знаем: чего там между ними было. М.б. он её послал! прямым текстом. Она ему надоела своим нытьём и грёзами о НЙ. А он наоборот сбежал оттуда. м.б. ему нужна девушка которая наоборот жить здесь в Мэн. biggrin biggrin


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Среда, 29.06.2016, 18:32 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Я вообще хотела сначала назвать главу: "О пользе пьянства или Заговор ключей"

biggrin biggrin biggrin

Добавлено (29.06.2016, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
А были друзья трезвенники да язвенники м.б. и не встретились бы.

мир тесен...в таком маленьком городке разминуться трудно... smile

Добавлено (29.06.2016, 18:24)
---------------------------------------------
и вообще что этих друзей связывает? почему Джейми не с ними за одним столом тогда оказался?

Добавлено (29.06.2016, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
мы же не знаем: чего там между ними было. М.б. он её послал! прямым текстом. Она ему надоела своим нытьём и грёзами о НЙ. А он наоборот сбежал оттуда. м.б. ему нужна девушка которая наоборот жить здесь в Мэн.

а кто в этом виноват? автор зажимает информацию biggrin

Добавлено (29.06.2016, 18:32)
---------------------------------------------
перенесла:
Василина...
опять же.Джеймс,в связи с родом деятельности привыкший к анализу полученной информации.не может этого не видеть.В его мире таких людей раз-два и обчёлся,не мудрено,что она его зацепила.

автор:
ну в принципе вот именно на этом и строится вся зацепка отношений. Василин, ты прямо в яблочко!!

это что у него за род деятельности такой? %)может он просто заманивает ее ? автор все темнит biggrin до ресторана всё тянет biggrin


 
onix1676Дата: Среда, 29.06.2016, 18:58 | Сообщение # 139
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
а кто в этом виноват? автор зажимает информацию


автор не зажимает, а интрихует. Приберегает на будущее. biggrin

Цитата GASA ()
это что у него за род деятельности такой? %)может он просто заманивает ее ? автор все темнит biggrin до ресторана всё тянет biggrin


а вот тут читатели автора поймали т.с. smile
я проговорилась, Галин, Но я не специально!! век Диора не видать! biggrin biggrin
Это Василина предположила, а я с радости вякнула. biggrin

ДА! Род деятельности у него такой! В его мире таких как Клэр - раз-два и обчелся. biggrin

Добавлено (29.06.2016, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата ДушевнаяКсю ()
главу прочла-улыбка у меня послаще Чеширского кота biggrin свиданию таки быть


biggrin biggrin я рада, Ксюш. biggrin

Цитата ДушевнаяКсю ()
Тиночка, не устану повторять, что ты просто чудо!


Не выдумывай! я просто люблю себя развлекать и делюсь этим с людьми. smile
Очень рада, что ты НАКОНЕЦ-ТО !!!! посмотрела Чужестранку. Теперь ты занаешь это рыжее чудо - Джейми. biggrin biggrin Чо торкнуло, Ксюш? biggrin То-то же!! biggrin


Деньги на ветер.
 
GASAДата: Среда, 29.06.2016, 19:46 | Сообщение # 140
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
В его мире таких как Клэр - раз-два и обчелся.

а я честно не понимаю...чем он занимается....кроме того что имеет возможность многое купить.....


 
Gracie_LouДата: Среда, 29.06.2016, 21:33 | Сообщение # 141
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата onix1676 ()
А он наоборот сбежал оттуда. м.б. ему нужна девушка которая наоборот жить здесь в Мэн.

В скромном домике у озера? wink biggrin
Цитата GASA ()
вообще что этих друзей связывает? почему Джейми не с ними за одним столом тогда оказался?

Может нее такой он им и друг,звонили-то Алексу,а поскольку Алекс не смог приехал не такой близкий друг?
Цитата GASA ()
а я честно не понимаю...чем он занимается....кроме того что имеет возможность многое купить.....

Да не важно,чем именно он занимаеся:ресторанным бизнесом или играет на фондовой бирже.Там где крутятся огромные деньги нужно уметь анализировать,делать прогнозы, сохранять "покер фейс" и хорошо читать по таким же фейсам.А иначе выгодных сделок тебе не видать.И женщины вокруг таких мужчин крутятся определённого типа.Кто-то из богатых мужчин считает,что такая ему по статусу.А кто-то(частенько,выбившиеся из низов своим умом)таких хищниц на дух не переносят.Хотят,например,чтоб его будущая жена была похожа на маму.Или наоборот с детства устали от светских львиц,захотелось эксклюзива.
Может мужик всю жизнь корячился ради мечты жить в домике у озера.Завести большую семью,кошек-собак всяких(ну не разрешали в детстве дорогие ковры портить).


Сообщение отредактировал Василина - Среда, 29.06.2016, 21:36
 
GASAДата: Среда, 29.06.2016, 22:16 | Сообщение # 142
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Василина ()
Может мужик всю жизнь корячился ради мечты жить в домике у озера.Завести большую семью,кошек-собак всяких(ну не разрешали в детстве дорогие ковры портить).

твой Роб как то не согласен с тобой biggrin biggrin

Добавлено (29.06.2016, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата Василина ()
Там где крутятся огромные деньги нужно уметь анализировать,делать прогнозы, сохранять "покер фейс" и хорошо читать по таким же фейсам.А иначе выгодных сделок тебе не видать.

поэтому он и предпочитает с ней почти не разговаривать? biggrin "покер фейс" держит.... она то против него живая вся такая biggrin

Добавлено (29.06.2016, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата Василина ()
В скромном домике у озера?

да...такой скромный домик..... biggrin


 
Gracie_LouДата: Среда, 29.06.2016, 22:38 | Сообщение # 143
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата GASA ()
твой Роб как то не согласен с тобой

Вечно он выделывается,но куда он денется с подводной лодки.. wink biggrin
Цитата GASA ()
поэтому он и предпочитает с ней почти не разговаривать?

Почему предпочитает с ней?Он может привык так общаться.Не обязательно он только с Клэр так себя ведёт.Он-то её читает,а она пусть добывает информацию как хочет wink
Цитата GASA ()
да...такой скромный домик.....

Какой хозяин,такой и домик cool
 
GASAДата: Среда, 29.06.2016, 23:01 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Василина ()
Он-то её читает,а она пусть добывает информацию как хочет

а чего ее читать? она вся на виду....гуся он..... biggrin вроде девушка понравилась...пора по не многу раскрываться


 
onix1676Дата: Среда, 29.06.2016, 23:03 | Сообщение # 145
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата GASA ()
а я честно не понимаю...чем он занимается....кроме того что имеет возможность многое купить.....


Галин, а если я сделала героем Мэна гангстера - мафиози, что вы скажете? Не будете читать? wink biggrin

Цитата Василина ()
В скромном домике у озера?


да, за пару лимончиков баксов. Дешевка чо ... cool biggrin

Цитата Василина ()
Может нее такой он им и друг,звонили-то Алексу,а поскольку Алекс не смог приехал не такой близкий друг?


наверное, читатели никогда не перестанут меня удивлять - вот никогда бы не подумала, что кто-то обратит на это внимание. На этого Алекса ... а вот поди ж ты ... sad biggrin

Цитата Василина ()
Да не важно,чем именно он занимаеся:ресторанным бизнесом или играет на фондовой бирже.Там где крутятся огромные деньги нужно уметь анализировать,делать прогнозы, сохранять "покер фейс" и хорошо читать по таким же фейсам.А иначе выгодных сделок тебе не видать.И женщины вокруг таких мужчин крутятся определённого типа.Кто-то из богатых мужчин считает,что такая ему по статусу.А кто-то(частенько,выбившиеся из низов своим умом)таких хищниц на дух не переносят.Хотят,например,чтоб его будущая жена была похожа на маму.Или наоборот с детства устали от светских львиц,захотелось эксклюзива.


Василин, я в панике - чем и как я буду тебя удивлять?! surprised cry *чешу тыковку*

Цитата GASA ()
поэтому он и предпочитает с ней почти не разговаривать?


Ну я думаю, большого спойлера не будет, если я напишу следующее:

Он один раз с ней заговорил и что получилось? Второй раз пришел к ней на работу заговорил и что опять? Я думаю, такие как этот Джейми - мэн не претендуют на звание чемпиона мира в беге по граблям. Да теперь Клэр вся вот такая вот перед ним нуждающаяся и виноватая как бы, но я думаю, он уже просто на воду дует и предпочитает - молчание-золото. biggrin

Цитата GASA ()
она то против него живая вся такая biggrin


happy happy муррр .... мне так приятно это прочитать. Спасибо, Галин. smile

Цитата Василина ()
Он-то её читает,а она пусть добывает информацию как хочет


я думаю, что он её читает и главное верит тому, что по ней читается. Т.е. она ему себя показала как вот такая вот ... без второго дна. Её и раскручивать-то не надо, чтобы понять, прочитать. Другую он м.б. бы как-то выуживал из неё, не верил, а с Клэр ... smile

Добавлено (29.06.2016, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата GASA ()
.гуся он..


biggrin biggrin biggrin Галина! аааа .... Джейми - гуся!! biggrin


Деньги на ветер.
 
Gracie_LouДата: Среда, 29.06.2016, 23:08 | Сообщение # 146
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата onix1676 ()
никогда бы не подумала, что кто-то обратит на это внимание. На этого Алекса ... а вот поди ж ты ...

А чо не так-то?Это описка?Нет никакого Алекса? surprised
 
GASAДата: Среда, 29.06.2016, 23:26 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата onix1676 ()
Галин, а если я сделала героем Мэна гангстера - мафиози, что вы скажете? Не будете читать?

еще как буду.... я парочку работ с таким Эдом прочитала....блин! теперь и не знаешь как сравнение привести

Добавлено (29.06.2016, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Да теперь Клэр вся вот такая вот перед ним нуждающаяся и виноватая как бы, но я думаю, он уже просто на воду дует и предпочитает - молчание-золото.

он еще и трусишка? скромняжка наш..... biggrin
Цитата Василина ()
А чо не так-то?Это описка?Нет никакого Алекса?


есть есть...Тине твоя внимательность нравится biggrin и одновременно нет...боится что ты ее раскусишь раньше времени.... biggrin

Добавлено (29.06.2016, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата onix1676 ()
Галина! аааа .... Джейми - гуся!!

а как же!!! biggrin Так...где Котя? Джейми у нее в любимчиках ходит.... biggrin


 
onix1676Дата: Среда, 29.06.2016, 23:33 | Сообщение # 148
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Цитата Василина ()
А чо не так-то?Это описка?Нет никакого Алекса?

Цитата GASA ()
есть есть...Тине твоя внимательность нравится


Да нет, всё нормально, Василин и даже лучше! biggrin
Я наоборот восхитилась твоей внимательностью, Галина права. Я вот люблю удивлять читателей, но люблю и когда читатели меня удивляют. happy happy smile

Вотя всё думала, что все местные девушки возмутятся позицией Сибилл на мужчин. То, что она предпочитает женатых. Ведь здесь все замужние?! И таких как Сибилл на дух не должны переносить. smile А она почему-то никого не взволновала. А я всё боялась, что меня помидорами из-за неё закидают. biggrin


Деньги на ветер.
 
Gracie_LouДата: Среда, 29.06.2016, 23:57 | Сообщение # 149
Miss Congeniality

Группа: Проверенные
Сообщений: 9372


Статус:




Цитата onix1676 ()
И таких как Сибилл на дух не должны переносить.

Почему?Зло не от одиноких женщин спящих с женатыми мужиками,а от женатых мужиков,спящих с посторонними женщинами. Сибилл свободна и может спать с кем захочет.Это женатики должны думать что творят.Она же не пытается увести их из семьи.А эти индивидуумы всё равно с кем-то загуляли бы ,раз желание такое есть.Она-куртизанка, в своём роде.
 
GASAДата: Четверг, 30.06.2016, 09:23 | Сообщение # 150
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Василина ()
Сибилл свободна и может спать с кем захочет.

Цитата Василина ()
.Она-куртизанка, в своём роде.

нет...это не правильная психология.....от женатых мужчин надо держаться по дальше...по возможности прекращать сразу отношения......но согласна,что вина лежит полностью на мужчинах в этом вопросе,а их частенько пытаются обелить,свалив все на женщин.....


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Мэн (фандом Чужестранка)
Поиск:


Добро пожаловать домой, солдат