Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
An Education
DariaVampДата: Пятница, 12.08.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории





3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




Оригинальное название: An Education

Автор: BellaScotia

Разрешение на перевод: Hi Daria. Yes you can translate An Education into Russian but only if you send me the link to it when you are finished and my name is credited as the author. Thank you for asking for permission.

Переводчики: DariaVamp, rastishk0, NightCat, Lega

Бета: little_eeyore (С 1 по 5 главу), twiii (С 6 по 12 главы), Briggit, Crazy_ChipmunK

Почтовый голубок: Kamille, Nicole__R

Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.

Рейтинг: M

Жанр: Romance/Hurt/Comfort, OOC

Пэйринг: Edward/Bella, Jasper/Alice

Саммари: Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Статус: Оригинал - закончен (42 главы), перевод – закончен

Размещение: Только на TR

Большое спасибо АкваМарине за великолепную обложку!


Еще одна обложка от =^TwilighT^=


Наша почтовая голубка-трудяга Nicole__R



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Часть 1, Часть 2
Глава 9
Часть 1, Часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Часть 1, Часть 2
Глава 18
Глава 19
Часть 1, Часть 2
Глава 20
Часть 1, Часть 2
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Часть 1, Часть 2
Глава 24
Глава 25
Часть 1, Часть 2
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Часть 1, Часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Часть 1, Часть 2
Глава 39
Часть 1, Часть 2
Глава 40
Часть 1, Часть 2
Глава 41
Глава 42

КОНЕЦ

*если появится эпилог, который автор очень давно обещала, то я всех оповещу!

Баннеры для рекламы!
Буду рада, если у кого появится желание поставить баннер в подпись!



Сообщение отредактировал DariaVamp - Суббота, 03.01.2015, 19:33
 
DariaVampДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:11 | Сообщение # 626
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Alin@
Цитата (Alin@)
Полагаю что этот список будет все больше и больше.

Очень надеюсь на это! wink

Цитата (Alin@)
Джас действительно ничего не понимает или делает вид.

Да, все он понимает... скоро он проявит себя во всю)))

Цитата (Alin@)
Белла хотя бы дома, а вот где Эдвард?

А вот это узнаешь уже в субботу! tongue

Sofie
Цитата (Sofie)
Вот какого черта Джаспер так себя ведет? angry Он отпугивал Джейкоба, Эдварду наговорил всякой фигни, да и Беллу саму обманул, сказав что Э. пошел на свидание... Он хочет чтобы она была только его? Но это так эгоистично с его стороны, ведь у него самого есть Элис

И ни говори! Джаспер просто злодей какой-то... Но может за всем этим фасадом кроется что-то иное?... surprised То, что даже не может заметить сама Элис. или наоборот она уже все знает! Поступки Джаспера слишком очивидны.

Evridika
Цитата (Evridika)
Я ни как не могу понять поведение Джаспера... Уж слишком сильно он опекает Беллу, даже как-то немножко не по здоровому((((((

Ты все верно заметила. Люди вокруг уже недоумевают, что происходит с Джаспером... Ответ, к сожалению или к счастью, слишком прост. Ничем хорошим для их с Беллой дружбы это не кончится. sad

Maryy85
Цитата (Maryy85)
Белла молодец,может и чересчур резко,но она высказала Джасу и дала понять что их дружба остается,но она уже никогда не будет прежней,ведь они выросли и многое изменилось в их жизнях.

Я тоже рада, что Белла наконец высказалась. Джаспера заставило ее поведение о многом задуматься, расставить свои приоритеты... Скоро мы узнаем, что же на уме у лучшего друга Беллы.

ПуФыСтИк
Цитата (ПуФыСтИк)
Правильно что Белла все высказала Джасперу. Он постоянно лезет не в свое дело. Еще и про Эдварда придумал.

Да уж, Джаспер сказочник и провакатор))) Не слишком ли он заботится о Белле? Скорее здесь кроется что-то другое. Может он вовсе не о своей лучшей подруге печется? surprised tongue




Сообщение отредактировал DariaVamp - Вторник, 19.02.2013, 22:50
 
KnopusiKДата: Воскресенье, 17.02.2013, 10:53 | Сообщение # 627
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




все так печально sad
я считаю что ничего страшного в том что Белла высказала все Джасперу...ему полезно!!..да еще и соврал ей про Эдварда и свидание angry
ох..поскорее бы они уже хоть что-нибудь выяснили!!
спасибо большое за главу!! biggrin
 
KorsakДата: Воскресенье, 17.02.2013, 16:06 | Сообщение # 628
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




DariaVamp, привет!
Спасибо за главу и оповещение smile
Разочарование Беллы было очень сильно,но я рада,что она решила не сдаваться и продолжать борьбу,т.е. все еще собирается поговорить!
Мне жаль ,что все обрушилось на Джаспера,думаю,что для него много значит забота о ней!За Эдвардом ведь идет плохая репутация!
С Чарли все прошло очень мило,хорошо,что Белла не взревновала,такое иногда бывает и во взрослом возрасте...
Жду следующую главу,чтобы встретиться с Эдвардом!
Творческих успехов!!!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
natik359Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:24 | Сообщение # 629
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


DariaVamp, большое спасибо за новую главу! Белла очень сильно расстроилась из-за того что Эдвард ушел и там оказался Джаспер! И я полностью на ее стороне, когда она сказал все те слова Джаспер! Белла ведь не лезет в его жизнь с Элис, так почему он до сих пор вмешивается в жизнь Беллы и указывает с кем ей быть! Встреча Беллы с Чарли и Сью прошла замечательно, и я не очень удивилась, что ее отец решил жениться! Надеюсь Белла и Эдвард скоро поговорят, а потом Белла найдет в себе силы и расскажет Чарли об Эдварде! Жду с нетерпением продолжения!

 
oxiДата: Понедельник, 18.02.2013, 07:44 | Сообщение # 630
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Приветик всем, когда-то давно читала оригинал, но уже не всё помню, поэтому почитаю перевод с большим удовольствием.

Так что принимайте в ПЧ... smile smile smile


Подпись пользователя
Жизнь состоит в том, что случается с вами, в то время как вы заняты, строя другие планы!
 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 18.02.2013, 09:05 | Сообщение # 631
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за отличный перевод! Молодец Белла, стала хоть свои ноготочки выпускать! Правильно сделала, что выгнала Джаспера! Жаль, что Эдварда, уже две ночи нет! С нетерпением жду продолжение. спасибо и удачи!!!
 
DariaVampДата: Понедельник, 18.02.2013, 22:57 | Сообщение # 632
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




KnopusiK
Цитата (KnopusiK)
я считаю что ничего страшного в том что Белла высказала все Джасперу...ему полезно!!..да еще и соврал ей про Эдварда и свидание angry
ох..поскорее бы они уже хоть что-нибудь выяснили!!

Да, Джаспера полезно на место поставить)))
Встреча Беллы и Эдварда уже в следующей главе! wink

Korsak
Цитата (Korsak)
Разочарование Беллы было очень сильно,но я рада,что она решила не сдаваться и продолжать борьбу,т.е. все еще собирается поговорить!

Еще и Элис ее подбодрит на борьбу за свои чувства к Эдварду. Ее поддержка будет ощутимой)))

Цитата (Korsak)
Мне жаль ,что все обрушилось на Джаспера,думаю,что для него много значит забота о ней!За Эдвардом ведь идет плохая репутация!

Для Джаспер много значит не только забота о Белле, но и она сама... Ведь даже Джейкоба он пытался отпугнуть)))

Цитата (Korsak)
Жду следующую главу,чтобы встретиться с Эдвардом!

В субботу все будет! =)

natik359
Цитата (natik359)
И я полностью на ее стороне, когда она сказал все те слова Джаспер! Белла ведь не лезет в его жизнь с Элис, так почему он до сих пор вмешивается в жизнь Беллы и указывает с кем ей быть!

Знаешь, пока еще никто не понимает действий Джаспера, хотя все слишком очивидно... Понятно, что Белла еще не догадалась, но Элис?!... Как же ее предчувствие... surprised

Цитата (natik359)
Надеюсь Белла и Эдвард скоро поговорят,

Вторая часть 19-й главы в субботу об этом нам поведает)))

oxi
Цитата (oxi)
Приветик всем, когда-то давно читала оригинал, но уже не всё помню, поэтому почитаю перевод с большим удовольствием.

Этот фанфик претерпел несколько редакций. Все они немного друг от друга отличаются, хотя события сохраняют последовательность. Я перевожу сейчас самую последнюю редакцию.

Цитата (oxi)
Так что принимайте в ПЧ...

С удовольствием! smile

ЕЛЕНА123
Цитата (ЕЛЕНА123)
Молодец Белла, стала хоть свои ноготочки выпускать! Правильно сделала, что выгнала Джаспера! Жаль, что Эдварда, уже две ночи нет!

Достал уже Джаспер Беллу, не вытерпила. С Эдвардом все в порядке, появится в следующей главе)))




Сообщение отредактировал DariaVamp - Вторник, 19.02.2013, 23:53
 
cat7496Дата: Вторник, 19.02.2013, 09:44 | Сообщение # 633
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




DariaVamp спасибо за главу!!!!
Джас спецально справадил Эдварда, а смелости это признать не хватило...Так еще и свидание какое то выдумал angry Белла молодец,что нашла силы постоять за себя и высказать ему все!!
 
ПуФыСтИкДата: Суббота, 23.02.2013, 21:39 | Сообщение # 634
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Цитата (DariaVamp)
Может он вовсе не о своей лучшей подруге печется?

Может он просто ревнует??? Других предположений у меня нет. Вот только по моему у него есть девушка.



 
rastishk0Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 03:05 | Сообщение # 635
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 503


Статус:




Добавила вторую чать 19 главы


 
DariaVampДата: Воскресенье, 24.02.2013, 09:30 | Сообщение # 636
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




cat7496
Цитата (cat7496)
Джас спецально справадил Эдварда, а смелости это признать не хватило...Так еще и свидание какое то выдумал angry Белла молодец,что нашла силы постоять за себя и высказать ему все!!

Если бы Джаспер это признал, Белла тогда бы его вообще на мелкие кусочки порвала за это! biggrin А так сбил ее с толку выдуманным свиданием, пытаясь отвести от себя огонь. dry

ПуФыСтИк
Цитата (ПуФыСтИк)
Может он просто ревнует??? Других предположений у меня нет. Вот только по моему у него есть девушка.

Вот, что и непонятно. У самого есть девушка и тут к Белле пристал?! Сколько они жили вместе и дружили с детства, Джас никаких чувств не проявлял, а тут на тебе... wacko


Ира добавила вторую часть 19 главы. Приятного прочтения! wink


 
lulu_luluДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:13 | Сообщение # 637
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




DariaVamp, спасибо большой за главу wink wink
ну наконец то прозрели или ( помогли прозреть biggrin :D)


 
Melissa_CullenДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:18 | Сообщение # 638
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элис просто золото,разговор между ней и Беллой получился очень продуктивным,чему нельзя не радоваться biggrin Бедная Эл,судя по тому,что она рассказала атмосфера была не очень,хотя Джасперу полезно поволноваться.. dry
Хорошо хоть с этими "свиданиями" все разъяснилось,хоть рассказанное Элис наталкивает на мысль,что Джас лгал,но на всякий случай и подтверждение от Эда не помешает,и,готова поспорить,после того как он узнал о всем этом вранье их отношения с Джаспером станут еще более напряженными,да и Беллз будет сложнее его простить;ну а Эдвард хоть и явно не обрадовался известию о том,что Белла и Джейк целовались,зато то,что они больше не собираются встречаться и остались друзьями,полагаю,послужило хоть каким-то бальзамом на душу biggrin
Закончилось(не в первый раз) на самом интересном,конечно то,что Белла рассказала о своих чувствах и пригласила Эда на свадьбу,позволило улечься моим волнениям,но тем не менее.. biggrin
Спасибо за главу wink







Сообщение отредактировал Melissa_Cullen - Воскресенье, 24.02.2013, 11:19
 
vsthemДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:21 | Сообщение # 639
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Боже, слава тебе, Господи!
Поговорили, наконец!!! smile happy Я так счастлива, так счастлива, что никто из них двоих не стал бегать от чувств и дальше. Белла молодец, что решилась поговорить, ей было сложно первой сделать шаг.
Все еще интересно, покупка образовательных материалов в силе? Наверное, да, признаться-то в чувствах это одно, а знать, что делать дальше, это совсем другое. И у Беллы с этим самым другим проблемки есть, они после признания никуда не делись. Надеюсь, что все хорошо будет!
Спасибо огромное за перевод!


 
ПуФыСтИкДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:30 | Сообщение # 640
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Я в шоке от Беллы. Не думала, что она сможет признаться. Но я рада их разговору. Наконец то они признались. Остается одна проблема - Джасс.
Буду ждать продолжение))))



 
DariaVampДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:32 | Сообщение # 641
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




lulu_lulu
Цитата (lulu_lulu)
DariaVamp, спасибо большой за главу

Все благодарности Ирине)))

Цитата (lulu_lulu)
ну наконец то прозрели или ( помогли прозреть

О, да! Наконец-то! biggrin

Melissa_Cullen
Цитата (Melissa_Cullen)
Элис просто золото,разговор между ней и Беллой получился очень продуктивным,чему нельзя не радоваться

Не менее продуктивным окажется их поход по магазинам)))

Цитата (Melissa_Cullen)
готова поспорить,после того как он узнал о всем этом вранье их отношения с Джаспером станут еще более напряженными,да и Беллз будет сложнее его простить;

Да, Эдвард станет еще сильнее недолюбливать Джаса, а вот Белла по старой дружбе сможет легко его простить. wink

Цитата (Melissa_Cullen)
Закончилось(не в первый раз) на самом интересном,конечно то,что Белла рассказала о своих чувствах и пригласила Эда на свадьбу,позволило улечься моим волнениям,но тем не менее..

И это (конец на интересном месте) будет еще много раз))) Конечно, Эдвард ответит ей согласием (быть ее парой), но вот как Белла уговорит его - это совсем другое... tongue biggrin

Ksushenka
Цитата (Ksushenka)
Боже, слава тебе, Господи!
Поговорили, наконец!!!

Я тоже очень рада, что Белла не струсила и высказалась. Но вот разговор еще не закончен. Что же ей ответит Эдвард? surprised

Цитата (Ksushenka)
Все еще интересно, покупка образовательных материалов в силе?

Конечно в силе! Как же иначе? Это же все таки "An Education" ("Образование") wink

Цитата (Ksushenka)
И у Беллы с этим самым другим проблемки есть, они после признания никуда не делись. Надеюсь, что все хорошо будет!

Все пока будет хорошо, Эдвард Беллу многому научит. Пока кое-кто не встрянет...

ПуФыСтИк
Цитата (ПуФыСтИк)
Я в шоке от Беллы. Не думала, что она сможет признаться.

Она смелее, чем кажется на первый взгляд. wink

Цитата (ПуФыСтИк)
Остается одна проблема - Джасс.

Ох, это уж точно "проблемка". dry Он еще покажет себя)))




Сообщение отредактировал DariaVamp - Воскресенье, 24.02.2013, 16:04
 
EderaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:33 | Сообщение # 642
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за главу! Наконец, хоть кто-то из них двоих открыто признал свои чувства! С нетерпением ждем ответа Эдварда!

 
KnopusiKДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:44 | Сообщение # 643
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




хаа..а Эдвард не ожидал такого поворота событий biggrin ..а Белла большая умница что не побоялась задать ему вопросы и рассказать о своих чувствах!! biggrin
ну и конечно хорошо что есть Элис))...даже согласилась помочь Белле с таким интимным делом wink
спасибо большое за главу!! smile
 
лиаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:26 | Сообщение # 644
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 531


Статус:




спасибо большое за перевод! Очень интересная история, обязательно буду читать! Мне кажется или у Джаспера есть чувства к Белле? surprised

Сообщение отредактировал лиа - Воскресенье, 24.02.2013, 12:32
 
cat7496Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:47 | Сообщение # 645
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1828


Статус:




Спасибо большое а главу!!!Элис молодец, что решила поговорить с Беллой и подтолкнуть к решительным действиям...Белла очень смелая...вот так прямо признаться smile С нетерпением жду ответа Эдварда smile
 
Helen77Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:17 | Сообщение # 646
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Какая же Белла умница! Это было очень смело с ее стороны. Надеюсь Эдвард не разочарует. Спасибо большое за перевод.
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:21 | Сообщение # 647
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Как всегда, всё прекрасно, перевод отличный, сюжет захватывающий! Когда Элис пришла на работу к Белле, думала будет против Беллы, а оказалось, она всё сделала как нельзя лучше! Белле очень помог их разговор! И Эдвард, несколько дней промучался без Беллы! Надеюсь теперь они всё выяснят и наконец станут вместе, ведь оба этого хотят! С огромнейшим нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!

Сообщение отредактировал ЕЛЕНА123 - Воскресенье, 24.02.2013, 14:22
 
DariaVampДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:24 | Сообщение # 648
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Edera
Цитата (Edera)
Наконец, хоть кто-то из них двоих открыто признал свои чувства! С нетерпением ждем ответа Эдварда!

И что интересно, Белла осмелилась быть первой))) Ответ Эдварда в следующей главе, но прежде Белла должна его уговорить! biggrin

KnopusiK
Цитата (KnopusiK)
хаа..а Эдвард не ожидал такого поворота событий

Конечно не ожидал! Белла загадочная и непредсказуемая девушка))) Таких Эдвард еще не встречал!

Цитата (KnopusiK)
ну и конечно хорошо что есть Элис))...даже согласилась помочь Белле с таким интимным делом

Элис ее подруга, она была просто обязана помочь ей, ведь даже Джаспер не захотел поддержать ее чувства к Эдварду. Кто, если не Элис!?

лиа
Цитата (лиа)
Очень интересная история, обязательно буду читать!

Добро пожаловать на форум! smile

Цитата (лиа)
Мне кажется или у Джаспера есть чувства к Белле?

Похоже на то, что какие-то чувства есть... Но скорее всего сам Джаспер не видит их и не может разобраться в своем поведении по отношению к Белле.

cat7496
Цитата (cat7496)
Элис молодец, что решила поговорить с Беллой и подтолкнуть к решительным действиям...Белла очень смелая...вот так прямо признаться

Да, Элис хорошо подтолкнула Беллу к решительным действия. неизвестно, чем бы все закончилась, не поговори она с Беллой.

Цитата (cat7496)
С нетерпением жду ответа Эдварда

Следующая глава как раз об этом. Белла будет уговаривать Эдварда согласиться быть ее парнем... happy

Helen77
Цитата (Helen77)
Какая же Белла умница! Это было очень смело с ее стороны. Надеюсь Эдвард не разочарует.

Эдвард, конечно, не разочарует, но Белле предстоит его сначала уговорить)))

ЕЛЕНА123
Цитата (ЕЛЕНА123)
Как всегда, всё прекрасно, перевод отличный, сюжет захватывающий!

Все благодарности Ире, она трудилась над этой главой. Я ей только совсем чуть-чуть помогла. wink

Цитата (ЕЛЕНА123)
Белле очень помог их разговор!

Несомненно Элис повлияла на ее решимость! smile

Цитата (ЕЛЕНА123)
Надеюсь теперь они всё выяснят и наконец станут вместе, ведь оба этого хотят!

Они все выяснят и будут вместе, но впереди их ждет еще много чего... surprised tongue




Сообщение отредактировал DariaVamp - Воскресенье, 24.02.2013, 16:26
 
вильветтаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 16:58 | Сообщение # 649
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Хорошо что Элис пришла и рассказала что с Эдвардом нужно поговарить а с Джаспером по мирится .Белла молодец что решила признаться хочет Эдварда приставить Чарли как своего парня.


Ушла не знаю когда вернусь!
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:12 | Сообщение # 650
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Спасибо большое за главы. История читается очень легко.
Белла застенчивая девушка, которая не может перебороть себя, чтобы начать обращать внимание на мужчин.
Эдвард же наоборот раскрепещен и только "за" чтобы помочь девушке. Как всегда эи жаркие игры сыграли злую шутку и у них появились реальные чувства, которые было трудно признать, но все же это реальног.
Эдвард поступил не правильно, что сказал Белле, что она может ходить на свидания..
Все их игры, так скажем были очень сексуальны и каждый раз они чуть не переходили черту...
Сейчас интересно узнать, что будет дальше...
Удачи в переводе;)


 
Поиск:


Наваждение Мериды