Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » An Education (Чему Эдвард Каллен сможет научить Беллу Свон?)
An Education
DariaVampДата: Пятница, 12.08.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:







2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории





3 место в номинации Лучший перевод Школьной/Студенческой истории




Оригинальное название: An Education

Автор: BellaScotia

Разрешение на перевод: Hi Daria. Yes you can translate An Education into Russian but only if you send me the link to it when you are finished and my name is credited as the author. Thank you for asking for permission.

Переводчики: DariaVamp, rastishk0, NightCat, Lega

Бета: little_eeyore (С 1 по 5 главу), twiii (С 6 по 12 главы), Briggit, Crazy_ChipmunK

Почтовый голубок: Kamille, Nicole__R

Дисклеймер: I don't own any of the characters they all belong to Stephenie Meyer, I don't intend to infringe anything here I'm just borrowing them for fun.

Рейтинг: M

Жанр: Romance/Hurt/Comfort, OOC

Пэйринг: Edward/Bella, Jasper/Alice

Саммари: Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Статус: Оригинал - закончен (42 главы), перевод – закончен

Размещение: Только на TR

Большое спасибо АкваМарине за великолепную обложку!


Еще одна обложка от =^TwilighT^=


Наша почтовая голубка-трудяга Nicole__R



Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Часть 1, Часть 2
Глава 9
Часть 1, Часть 2
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Часть 1, Часть 2
Глава 18
Глава 19
Часть 1, Часть 2
Глава 20
Часть 1, Часть 2
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Часть 1, Часть 2
Глава 24
Глава 25
Часть 1, Часть 2
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Часть 1, Часть 2
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Часть 1, Часть 2
Глава 39
Часть 1, Часть 2
Глава 40
Часть 1, Часть 2
Глава 41
Глава 42

КОНЕЦ

*если появится эпилог, который автор очень давно обещала, то я всех оповещу!

Баннеры для рекламы!
Буду рада, если у кого появится желание поставить баннер в подпись!



Сообщение отредактировал DariaVamp - Суббота, 03.01.2015, 19:33
 
anzhelinaДата: Понедельник, 04.02.2013, 07:02 | Сообщение # 576
Опытный охотник

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:




Мда, неужели это случилось? Вообще, супер! Наконец-то она осознала это!!


 
Melissa_CullenДата: Понедельник, 04.02.2013, 08:53 | Сообщение # 577
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А они оказывается та еще парочка,одна пошла на свидание чтобы проверить свои чувства,другой чтобы они просто появились.. biggrin Сложная у Джейка ситуация,оба любят друг друга,но из-за этой аварии Лея не может бросить мужа в таком положении.. dry
Рада что Белла осознала свои чувства к Эдварду и решила признаться happy
Даже Джейкоб заметил собственническое отношение Джаса к Беллз,я то думала он ее только от Эда пытается оградить.. biggrin
Ну и конечно глава закончилась на самом интересном,уже второй раз подряд.. biggrin
Спасибо wink





 
Helen77Дата: Понедельник, 04.02.2013, 09:44 | Сообщение # 578
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Свидание оказалось совсем не страшным, а даже полезным.Главное Белла осознала свои чувства, надеюсь она сможет открыться Эдварду. Спасибо большое за продолжение.
 
DariaVampДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:28 | Сообщение # 579
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




KnopusiK
Цитата (KnopusiK)
Давно пора было понять о своих чувствах..тем более Эдварду))

Давно пора было... Следующая глава как раз об этом! smile

Цитата (KnopusiK)
я рада что между Джейком и Беллой все прояснилось и они друзья))..но думаю что кто то уверен в обратном..учитываю во сколько Белла пришла

Эдвард думает о том, что потерял Беллу, но полной уверенности пока у него нет.

Цитата (KnopusiK)
P.S. надеюсь дверь открыл Эдвард, а не какая нибудь девушка..но это так мимолетная мысль

Интрига сохраняется)))

Sofie
Цитата (Sofie)
Но, черт, мне кажется дверь в конце главы открыла девушка, с которой был Эдвард *ну, как бы на зло Белле - раз ты ходишь на свидания до 2-х ночи, то и мне можно* dry Очень надеюсь, что я НЕ права.

Вряд ли Эдвард так поступит (если предположить, что у него уже есть к ней чувства), но кто знает что Беллу ждет за открывшейся дверью... surprised

Nasteoncka
Цитата (Nasteoncka)
ну, я надеюсь, что он не поскупится на выражения при их описании) а можно и не только рассказать, но и показать, чтобы у девушки уже сомнений не возникло

Будь уверена, почти в каждом выражении мат! Я ужасалась, когда переводила 18-ю главу... Пыталась все по-красивее сгладить. Надеюсь Эдвард не будет походить на сапожника при моем переводе))) Для демонстрации чувств время еще не скоро подойдет, пока только одни эмоции от Эдварда нас ждут в 18-й главе. wink

ЕЛЕНА123
Цитата (ЕЛЕНА123)
Очень надеюсь, что это свидание, подтолкнёт Эдварда к действию!

Ты совершенно права! Это свидание очень сильно повлияет на Эдварда, он захочет открыть свои чувства Белле. happy

вильветта
Цитата (вильветта)
Даже поцелуй дал понять что Джейк не тот и поняла что влюбилась в Эдварда.

Вот до чего доводит любопытство девушку! biggrin

cat7496
Цитата (cat7496)
Надеюсь Эдвард не наделает глупостей...и надеюсь за дверью будит иммено Эдвард,а не кто нибудь еще!!

Не хочу раскрывать данную интригу, но намекну. Не все будет столь просто...

anzhelina
Цитата (anzhelina)
Мда, неужели это случилось? Вообще, супер! Наконец-то она осознала это!!

Ох, я сама в это не поверила, когда переводила! biggrin Наконец до Беллы дошло! biggrin

Melissa_Cullen
Цитата (Melissa_Cullen)
Сложная у Джейка ситуация,оба любят друг друга,но из-за этой аварии Лея не может бросить мужа в таком положении..

Врагу такого не пожелаешь... sad

Цитата (Melissa_Cullen)
Рада что Белла осознала свои чувства к Эдварду и решила признаться

А я то как рада, сама в нетерпении ждала этого момента! smile Хотя ее признание еще затянется на пару глав...

Цитата (Melissa_Cullen)
Даже Джейкоб заметил собственническое отношение Джаса к Беллз,я то думала он ее только от Эда пытается оградить..

Джаспер темная лошадка... К нему нужно пристально приглядеться... много, что увидишь... dry

Цитата (Melissa_Cullen)
Ну и конечно глава закончилась на самом интересном,уже второй раз подряд..

Это еще пару раз случится... wink

Helen77
Цитата (Helen77)
Свидание оказалось совсем не страшным, а даже полезным.Главное Белла осознала свои чувства, надеюсь она сможет открыться Эдварду.

Она то сможет это сделать... Только вот ЭТО затянется на пару глав... biggrin




Сообщение отредактировал DariaVamp - Вторник, 05.02.2013, 21:30
 
lulu_luluДата: Понедельник, 04.02.2013, 11:53 | Сообщение # 580
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




DariaVamp, привет smile smile smile
спасибо большой за перевод
почему то думаю что за дверью её ждёт Очень ревнивы Эд
ещё раз спасибо


 
ПуФыСтИкДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:19 | Сообщение # 581
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Что то меня начинает пугать Джаспер. Я в который раз замечаю, что он относится к Белле не как к сестре. Отсюда и пойдут все проблемы.
Буду ждать продолжение.



 
KorsakДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:43 | Сообщение # 582
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




DariaVamp, привет!
В конце прошлой части было страшно,что они "наломают дров",но вышло очень здорово!
Люди,всем на заметку - будьте честны и откровенны,периодически разумеется!
Спасибо за труды!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
EderaДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:09 | Сообщение # 583
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! Наконец-то Беллу осенило! И, хорошо, что Джейк остался в друзьях, а не сиал большим.

 
Alin@Дата: Понедельник, 04.02.2013, 20:28 | Сообщение # 584
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (DariaVamp)
Свидание с Джейком поможет Белле понять свои чувства к Эдварду. И кстати он не видел поцелуй!

Да-да, нервы нужно беречь! biggrin
Джейк дядя с большими усами. biggrin
Дошло до Беллы, конечно, все реально!
Цитата (DariaVamp)
О, Джаспер вообще странно ведет себя И его поведение похоже на ревность

Ревнивый какой. Джаспер был рад свести Джейка с Беллой из-за того, что уж лучше с ним, чем с Эдвардом.
Открыли они вместе дверь, что дальше?
Цитата (DariaVamp)
Глава 18 - 7 февраля

Спасибо за перевод!




Сообщение отредактировал Alin@ - Понедельник, 04.02.2013, 20:34
 
DariaVampДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:58 | Сообщение # 585
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




lulu_lulu
Цитата (lulu_lulu)
спасибо большой за перевод

Пожалуйста! smile

Цитата (lulu_lulu)
почему то думаю что за дверью её ждёт Очень ревнивы Эд

Не все будет столь просто... biggrin

ПуФыСтИк
Цитата (ПуФыСтИк)
Что то меня начинает пугать Джаспер. Я в который раз замечаю, что он относится к Белле не как к сестре. Отсюда и пойдут все проблемы.

Точно подметила! Все проблемы нашим влюбленным будет устраивать Джаспер, так что наберись побольше терпения! wink

Korsak
Цитата (Korsak)
В конце прошлой части было страшно,что они "наломают дров",но вышло очень здорово!

Разумная часть Беллы восторжествовала, да еще и другие причины были)))

Цитата (Korsak)
Спасибо за труды!

Пожалуйста! smile

Edera
Цитата (Edera)
Наконец-то Беллу осенило! И, хорошо, что Джейк остался в друзьях, а не стал большим.

Я сама очень рада, что ЭТО наконец произошло! Очень неожиданно стало, что именно Джейк натолкнул на это Беллу. smile

Alin@
Цитата (Alin@)
Да-да, нервы нужно беречь! biggrin
Джейк дядя с большими усами. biggrin

biggrin biggrin biggrin

Цитата (Alin@)
Ревнивый какой. Джаспер был рад свести Джейка с Беллой из-за того, что уж лучше с ним, чем с Эдвардом.

Ты уверена, что Джаспер был рад именно этому?... Здесь что-то другое... Темное дело... biggrin

Цитата (Alin@)
Открыли они вместе дверь, что дальше?

Кто тебе такое сказал? biggrin Не все столь просто))))

Цитата (Alin@)
Спасибо за перевод!

Пожалуйста! wink




Сообщение отредактировал DariaVamp - Вторник, 05.02.2013, 21:51
 
natik359Дата: Понедельник, 04.02.2013, 23:00 | Сообщение # 586
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


DariaVamp, большое спасибо за продолжение! Свидание прошло не плохо, у Беллы появился новый друг! и Джейкоб заметил, что чувства Джаспера к Белле похожи на ревность или мне кажется на собственничество! И уж очень интересно чем закончится это резкое открытие двери, Есть два варианта:
1. Эдвард так волновался, что решил искать Беллу ( это был бы лучший вариант)
2. У Эдварда была девушка и он ее провожал в тот момент (тогда боюсь Белле может стать очень больно) Жду с нетерпением продолжения1


 
Maryy85Дата: Вторник, 05.02.2013, 05:53 | Сообщение # 587
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну наконец-то она поняла,что она чувствует к Эду.Очень надеюсь,что из квартиры выйдет не какая-то девица,с которой Эд был в отсутствие Беллы,а злой Эд,который очень волновался за Беллу.Ведь это ее первое свидание и она куда-то пропала на пол ночи!
 
Alin@Дата: Среда, 06.02.2013, 12:34 | Сообщение # 588
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (DariaVamp)
Ты уверена, что Джаспер был рад именно этому?... Здесь что-то другое... Темное дело...

Не знаю что у него на уме
Цитата (DariaVamp)
Кто тебе такое сказал? Не все столь просто))))

Так вот и думаю что дальше, как всегда на самом интересном. Может к Эду кто-то пришел (хочу чтобы это мнение было ошибочным).
Цитата (DariaVamp)
Пожалуйста!

Еще раз спасибо! wink


 
RenaSelenaДата: Среда, 06.02.2013, 16:09 | Сообщение # 589
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 129


Статус:




всем привет!присоединяюсь к чтению этого фанфа:-)
 
DariaVampДата: Четверг, 07.02.2013, 13:07 | Сообщение # 590
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




natik359
Цитата (natik359)
DariaVamp, большое спасибо за продолжение!

Пожалуйста! wink

Цитата (natik359)
Есть два варианта:
1. Эдвард так волновался, что решил искать Беллу ( это был бы лучший вариант)
2. У Эдварда была девушка и он ее провожал в тот момент (тогда боюсь Белле может стать очень больно) Жду с нетерпением продолжения1

Оба варианта в корне не верны. Все будет совсем по-другому. wink

Maryy85
Цитата (Maryy85)
Очень надеюсь,что из квартиры выйдет не какая-то девица,с которой Эд был в отсутствие Беллы,а злой Эд,который очень волновался за Беллу.Ведь это ее первое свидание и она куда-то пропала на пол ночи!

В жизни столько поворотов, вот в один из них Беллу и занесло, так что все будет по-другому! wink

Alin@
Цитата (Alin@)
Так вот и думаю что дальше, как всегда на самом интересном. Может к Эду кто-то пришел (хочу чтобы это мнение было ошибочным).

К Эдварду на самом деле кто-то пришел.... А вот кто это скоро узнаешь! smile

RenaSelena
Цитата (RenaSelena)
присоединяюсь к чтению этого фанфа:-)

Добро пожаловать на форум! smile

Добавлено (07.02.2013, 13:07)
---------------------------------------------
Добавлена восемнадцатая глава. Приятного прочтения! smile


 
Helen77Дата: Четверг, 07.02.2013, 13:41 | Сообщение # 591
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Что то я разочарована поведением Джаспера, но надеюсь все же Белле удастся поговорить с Эдвардом откровенно и никто им не помешает, так хочется, чтобы она были вместе. Спасибо большое за главу.
 
Melissa_CullenДата: Четверг, 07.02.2013, 13:50 | Сообщение # 592
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А Эдвард весь извелся пока Белла была на свидании,ну сам виноват,мог бы попросить ее не идти или как минимум не подталкивать к этому,но ей же нужен опыт.. biggrin
Как-то я в шоке от поведения Джаспера,конечно Эдвард ему не нравится и можно понять то,что он этого совершенно не скрывает,к чему лицемерить,но вести себя до ТАКОЙ степени нагло..и все его задевающие замечания по поводу их отношений с Беллой.. dry
Вот и открылось нам кто же ждал Беллз,хотя лично у меня это радости особой не вызвало,уж лучше злой ревнивый Эд,чем Джас со своими странностями... biggrin
Спасибо за главу wink





 
vsthemДата: Четверг, 07.02.2013, 13:59 | Сообщение # 593
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Вот это облом! Это Джаспер! Я, конечно, все понимаю, приезжает папочка, но маловероятно, что он появится на пороге в 8 утра или раньше. Эдвард мог бы спокойно и утром уйти. В общем, я совершенно не рада Джасперу и тому, как он общается с Эдвардом. Ему и так плохо, Белла ему больше, чем нравится, и он уже сто раз и даже больше пожалел, что позволил состояться этому свиданию, а тут еще Джаспер заявился и открыл дверь своим ключом. Это больше не его дом, как он так может?! Надеюсь, что Эдвард и Белла скоро поговорят откровенно, все их проблемы именно из-за недосказанности, оба уверены, что не значат ничего друг для друга, и в этом корень их проблем. Нужно все прояснить!
Спасибо за перевод!


 
DariaVampДата: Четверг, 07.02.2013, 14:01 | Сообщение # 594
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




Helen77
Цитата (Helen77)
Что то я разочарована поведением Джаспера, но надеюсь все же Белле удастся поговорить с Эдвардом откровенно и никто им не помешает, так хочется, чтобы она были вместе.

Джаспер не только умеет разочаровывать, но и злить. После отъезда Чарли Белла и Эдвард наконец смогут поговорить. wink

Melissa_Cullen
Цитата (Melissa_Cullen)
А Эдвард весь извелся пока Белла была на свидании,ну сам виноват,мог бы попросить ее не идти или как минимум не подталкивать к этому,но ей же нужен опыт..

Да, Эдвард сам не свой... Все ради счастья Беллы делает)))

Цитата (Melissa_Cullen)
Как-то я в шоке от поведения Джаспера,конечно Эдвард ему не нравится и можно понять то,что он этого совершенно не скрывает,к чему лицемерить,но вести себя до ТАКОЙ степени нагло..и все его задевающие замечания по поводу их отношений с Беллой..

Джаспер - это та ложка дегтя в бочке меда... sad Хорошо, что после разговора Джапера и Беллы в следующей главе, мы его не скоро увидим.

Цитата (Melissa_Cullen)
Вот и открылось нам кто же ждал Беллз,хотя лично у меня это радости особой не вызвало,уж лучше злой ревнивый Эд,чем Джас со своими странностями...

Да уж, я тоже не очень рада такому положению дел, но зато потом нас ждет не менее запутанная интрига Джаспера против Эдварда! biggrin

Ksushenka
Цитата (Ksushenka)
Вот это облом! Это Джаспер! Я, конечно, все понимаю, приезжает папочка, но маловероятно, что он появится на пороге в 8 утра или раньше. Эдвард мог бы спокойно и утром уйти.

Джаспер знает, что Чарли не приедет раньше, но ему не терпится с Беллой поговорить, да и Эдварда выставить за дверь... Он его искренне ненавидит и всеми способами пытается оградить Беллу от него!

Цитата (Ksushenka)
В общем, я совершенно не рада Джасперу и тому, как он общается с Эдвардом. Ему и так плохо, Белла ему больше, чем нравится, и он уже сто раз и даже больше пожалел, что позволил состояться этому свиданию, а тут еще Джаспер заявился и открыл дверь своим ключом. Это больше не его дом, как он так может?!

Эдвард уже по уши влюбился в Беллу. happy А что касается Джаспера, то скоро у него ключик то отберут! biggrin

Цитата (Ksushenka)
Надеюсь, что Эдвард и Белла скоро поговорят откровенно, все их проблемы именно из-за недосказанности, оба уверены, что не значат ничего друг для друга, и в этом корень их проблем. Нужно все прояснить!

Обещаю, после отъезда Чарли они сразу же поговорят! smile




Сообщение отредактировал DariaVamp - Четверг, 07.02.2013, 15:22
 
KnopusiKДата: Четверг, 07.02.2013, 15:01 | Сообщение # 595
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Вот и раскрылась интрига..дома ждет лучший друг..а не Эдвард(пусть даже и с миной на лице) sad
Думаю Белла будет расстроена таким положением вещей..сейчас ей нужен не Джаспер!!
Эдвард Эдвард..бедный..он так мучается sad
а еще этот Джаспер!!я понимаю что он заботится о Белле..но во многом уже перебор!!
спасибо большое за главу! smile
 
waxyДата: Четверг, 07.02.2013, 15:31 | Сообщение # 596
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Джаспер явно поспешил припереться к Белле, мог бы и позже прийти. Белла тоже хороша-побоялась представить Чарли Эдварда. И это в ее-то годы.
 
KorsakДата: Четверг, 07.02.2013, 16:04 | Сообщение # 597
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Привет!
Это был не Эд,жаль.С пылу с жару,что -нибудь могло получиться или продвинуться!
Хотя теперь есть шанс у Джаспера разобраться со своими проблемами к Белле.Надеюсь они воспользуются этим!
Спасибо за главу!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
DariaVampДата: Четверг, 07.02.2013, 16:38 | Сообщение # 598
Lale ve Litta

Группа: Проверенные
Сообщений: 1187


Статус:




KnopusiK
Цитата (KnopusiK)
Думаю Белла будет расстроена таким положением вещей..сейчас ей нужен не Джаспер!!
Эдвард Эдвард..бедный..он так мучается

Конечно, расстроена! Она ведь так отчаянно хочет поговорить с Эдвардом! Но придется объяснится с Джаспером, чтобы больше не лез, куда не просят! biggrin

Цитата (KnopusiK)
а еще этот Джаспер!!я понимаю что он заботится о Белле..но во многом уже перебор!!

С помощью Джейкоба Белла наконец это осознала! теперь осталось донести это до Джаспера. dry

waxy
Цитата (waxy)
Джаспер явно поспешил припереться к Белле, мог бы и позже прийти. Белла тоже хороша-побоялась представить Чарли Эдварда. И это в ее-то годы.

Белла почти уверена, что Чарли не примет Эдварда. А если учесть, что ее отец еще и с Джаспером может поговорит об Эдварде, то все... sad

Korsak
Цитата (Korsak)
Это был не Эд,жаль.С пылу с жару,что -нибудь могло получиться или продвинуться!

Не волнуйся ты так! После отъезда Чарли и выяснения отношений у них будет и пыл и жар сколько угодно! biggrin

Цитата (Korsak)
Хотя теперь есть шанс у Джаспера разобраться со своими проблемами к Белле.Надеюсь они воспользуются этим!

В какой то степени так и будет, но не совсем... wink


 
вильветтаДата: Четверг, 07.02.2013, 17:10 | Сообщение # 599
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Наверно Белла думает о встречи с Эдвардом а ждет ее Джаспер.
Бедный Эдвард весь испереживался себе место найти не может все думает как им было прекрасно.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ЯсамаДата: Четверг, 07.02.2013, 17:32 | Сообщение # 600
~Only God can judge me~

Группа: Проверенные
Сообщений: 514


Статус:

Клубы:


DariaVamp, чудесный перевод, спасибо , что занимаетесь этой работой
я в восторге!)


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » An Education (Чему Эдвард Каллен сможет научить Беллу Свон?)
Поиск:


Собачье новолуние