Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Darkest Poison (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАКОНЧЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
The Darkest Poison
MoonNatalieДата: Вторник, 11.08.2009, 12:21 | Сообщение # 1
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




The Darkest Poison


Оригинальное название: The Darkest Poison

Ссылка на оригинал: The Darkest Poison (ссылка с недавнего времени нерабочая, так как автор удалила свой старый профиль и фики вместе с ним)

Автор: Laughs Like The Sun

Перевод: MoonNatalie

Бета (редактор): MoonNatalie

Разрешение на перевод: Hey Natalie, that sounds like a great idea!

Рейтинг: M

Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Диклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: В самых темных глубинах Порт Анжелеса началась война. Вампир Эдвард пытается найти способ отомстить Охотнику, Джейкобу. Эдвард видит образ девушки в мыслях Джейкоба и решает выследить ее...

Статус: написание приостановлено, перевод окончен, новая редакция

Размещение:только с разрешения переводчика

Новая, прекрасная и бьющая прямо в сердце обложка от Ранис_Атрис



































Приложения:
Глава 3: Бетховен - Fur elise
Глава 4: “Noots” by Sum 41
Глава 5: Finch - What it is to burn
Глава 7: Evanescence - Away From Me
Глава 9: Thrice - The Whaler
Глава 11: Bon Iver - Flume
Глава 13: You Me At Six_-_Save It For The Bedroom
Глава 14: Stereophonics - Devil
Daughter Darling - Broken Bridge
Prodigy - Breathe
Глава 15:
Часть от Эдварда: Imogen Heap - Hide And Seek
Часть от Розали: Linkin Park - Hit The Floor
Глава 16: Jimmy Eat World - Disintegration
Глава 17:
Часть от Беллы: Shiny Toy Guns - Starts With One
Часть от Эдварда: Sarah McLachlan - Fear
Глава 18:
Часть от Эдварда: Snow Patrol - Run

Огромное спасибо Pelagus и Ранис_Атрис за потрясающие обложки!




Сообщение отредактировал MoonNatalie - Воскресенье, 30.01.2011, 10:39
 
катюфффонькаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:24 | Сообщение # 351
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ммм...только прочитала этот фанфик...он прекрасен! happy
очень жаль что не дописан((
надеюсь что автор все-таки доведет его до конца smile
спасибо за прекрасный перевод :)



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
NatalyДата: Пятница, 26.02.2010, 12:22 | Сообщение # 352
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:

Клубы:


неужели мы все-таки увидим продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LittleDreamerДата: Пятница, 26.02.2010, 14:23 | Сообщение # 353

Группа: Удаленные






Nataly, будет продолжение????
ООООО...
Я уже пищу от радости!))))))) Но, я не понимаю... если автор удалила себя с фф, то... откуда продолжение:(?
MoonNatalie, надеюсь, ты нас вскоре порадуешь))) wink
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:10 | Сообщение # 354
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




катюфффонька, спасибо за отзыв!!! очень рада, что фанф еще читают happy

Quote (Nataly)
неужели мы все-таки увидим продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (GoldFly)
будет продолжение????
ООООО...
Я уже пищу от радости!))))))) Но, я не понимаю... если автор удалила себя с фф, то... откуда продолжение:(?

Nataly, GoldFly, автор удалила свой старый профиль из-за того, что у нее взломали почтовый ящик. Теперь у нее новый профиль, в который главы The Darkest Poison еще не добавлены sad Видимо, как она и хотела, идет редактирование глав. Но в новом профиле появилась такая строка: "В данный момент я продолжаю работу над The Darkest Poison" smile Так что надежду мы не теряем! happy


 
light-in-shadowДата: Понедельник, 01.03.2010, 01:31 | Сообщение # 355
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Quote (MoonNatalie)
"В данный момент я продолжаю работу над The Darkest Poison" smile Так что надежду мы не теряем! happy

Не теряем и оооочень ждем!!!! wink
 
ЛатифаДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:21 | Сообщение # 356
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Прочитала фантик на одном дыхании!!!!!!!!!!Жду проду с колоссальным нетерпением!!!!!!!!!!

Подпись пользователя
"Терпеть не могу логики, она всегда банальна и нередко убедительна"
 
GERDAДата: Суббота, 13.03.2010, 18:09 | Сообщение # 357
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




MoonNatalie,
Ну когда же будет продолжение?
Уж изтомилась вся...
 
light-in-shadowДата: Понедельник, 15.03.2010, 03:01 | Сообщение # 358
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Мне сон вчера приснился точ в точ по The Darkest Poison. И как здесь, на самой развязке у меня будильник прозвонил!!!!! не дал до конца досмотреть!!!! Эх(((
 
MoonNatalieДата: Четверг, 25.03.2010, 18:20 | Сообщение # 359
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




GERDA, я сама очень-очень хочу продолжение!!! Заглядываю на страничку автора каждую неделю, но изменений никаких... нечем мне вас порадовать, простите... cry

light-in-shadow,

Quote (light-in-shadow)
Мне сон вчера приснился точ в точ по The Darkest Poison. И как здесь, на самой развязке у меня будильник прозвонил!!!!! не дал до конца досмотреть!!!! Эх(((

Здорово!!!! Тоже хочу такой сон!!! happy
Жалко, что будильник прозвонил... Вот увидела бы ты продолжение, рассказала бы нам, и мы бы меньше мучились вопросами, что же дальше biggrin


 
DILYARAДата: Пятница, 26.03.2010, 16:15 | Сообщение # 360
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Ох, блин - ну воооооооооооооотттт, а я сюда заглянула с крохотной надеждой увидеть хоть что-нибудь новенькое..... cry
Эхххххххххх как жаль....... wacko
 
lobioДата: Суббота, 27.03.2010, 17:36 | Сообщение # 361
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




УВАЖАЕМЫЙ АВТОР ПЕРЕВОДА СПАСИБО ЗА ЭТУ ИСТОРИЮ И ВАШ ТРУД ,ВЛОЖЕННЫЙ В ЭТУ РАБОТУ.ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЧИТАТЬ . ГЛАВЫ СОДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ И ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ И ЭТО БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ СТАРАНИЮ. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ

Добавлено (27.03.2010, 17:36)
---------------------------------------------
РЕАЛЬНО КРУТАЯ ИСТОРИЯ!БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ АВТОРУ И ПЕРЕВОДЧИКУ.Я ВЕРЮ ИСТОРИЯ БУДЕТ ДОПИСАНА И ЭДВАРД НЕ СТАНЕТ ПЕПЛОМ.МОЖЕТ КРОВЬ БЕЛЛЫ ЕМУ ПОМОЖЕТ ,ВЕДЬ БЕЛЛА ОСОБЕННАЯ!БЛАГОДАРЮ ЕЩЕ РАЗ.


 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:11 | Сообщение # 362
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




lobio, спасибо Вам за такие слова, за такую оценку проделанной работы! Уж сколько времени прошло, уж сколько сообщений я прочитала, но каждый новый отзыв просто как бальзам на душу! Спасибо еще раз! happy

 
lobioДата: Воскресенье, 28.03.2010, 17:23 | Сообщение # 363
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1619


Статус:




ЭТО ВАМ СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ И ТЫСЯЧУ РАЗ.ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ И ПЕРЕВОД ПЕРЕДАЕТ ВСЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ОТТЕНКИ КАЖДОЙ СИТУАЦИИ, В КОТОРОЙ ОКАЗЫВАЮТСЯ ЛЮБИМЫЕ ГЕРОИ.ПОЭТОМУ Я ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОЧТЕНИЯ.ЖАЛКО ,ЧТО НЕТ КОНЦА НО Я БУДУ ВЕРИТЬ .УДАЧИ ВАМ В ЖИЗНИ И УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ. smile

 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:02 | Сообщение # 364
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




lobio, мы все верим, что продолжение будет! Спасибо Вам еще раз! happy

 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 18.05.2010, 15:28 | Сообщение # 365
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




MoonNatalie, я закончила читать последнюю главу и решительно села писать отзыв, но пальцы замерли над клавиатурой – мысли сумасшедшим потоком несутся в голове, путаясь, сплетаясь, слаживаясь в какие-то эйфорические, безумные предложения. Как выразить словами то, что я испытала, читая этот фик???! Как передать те эмоции, которыми я живу сейчас, мысленно прокручивая в голове каждый момент, каждую строчку этого произведения?! Как?!
Невероятный, удивительный сюжет! Стиль написания настолько блестящ, что вызывает эффект реального присутствия при каждом действии героев. Я не столько сопереживала им, я была с ними,я была ими. Я опасалась за каждый шаг Эдварда и Беллы, я плакала вместе с Беллой. Я обжигалась каждым ожогом причиненным Эдварду. Я смеялась над каждой шуткой Эметта. Я ненавидела Джейкоба с двойной силой – за Эдварда, за Беллу! (Даже с тройной – за себя).
Джейкоб просто свихнувшийся псих, невозможно добавить, что-то еще, так как все его поступки подчинены помутневшему рассудку (его даже не оправдывает смерть матери, если бы он так преследовал Джеймса, тогда другое дело, но убийства Эсми ему не было достаточно, его жизнь превратилась в ад, который он сам себе и создал – туда ему и дорога!).
Я не удивлена поведением Карлайла, Карлай всегда останется таким Карлайлом – великодушным и всепрощающим.
Все второстепенные герои прописаны отлично! Майк, Эрик, Луиза, Жасмин и Сиерра, все Квилетты – четко, ясно.
Белла – эта Белла удивительна, такая слабая и сильная одновременно, такая безупречная. Она готова была умереть ради Джейкоба – ради этого психа. Вовремя Эдвард показал ей её жизнь, точнее спас её из того кошмара в который она превращалась. Я готова была сама убить Джейкоба за то, что он творил с Беллой – бил, оскорблял. Я в восторге от Беллы.
Эдвард. ОМЭ! Все, начиная от его мыслей и заканчивая его действиями, показывает КАКОЙ он – испорченный, темный, хищник, НО то, что увидела в его глазах Белла, говорит о нём БОЛЬШЕ всего – НАДЕЖДА! Как он менялся после встречи Беллы, оставаясь самим собой, Эдвард делает первые шаги на светлую сторону. Такой любящий, заботливый, такой потрясающий, завораживающий своими действиями по отношению к Белле. Осталась одна надежда на Элис – она должна успеть вовремя иначе…, иначе моё сердце будет разбито.
Ненавижу это свойство печатных слов – быть такими невыразительными, такими блеклыми по сравнению с теми чувствами, которые я испытываю…
Хочу сказать, что подобная альтернатива, должна жить самостоятельной жизнью. Что никакого отношения к Майэр она не имеет! Что автор молодец, творить такие произведения подвластно только одаренным людям!
MoonNatalie, спасибо тебе за перевод! Я буду так верить в написание продолжения, что автор непременно примется писать.
smile


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Вторник, 18.05.2010, 21:25 | Сообщение # 366
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис, подбираю челюсть с пола! Такой отзыв я еще не читала, честно! Он больше похож на рецензию... очень эмоциональную, красиво выраженную рецензию на один из моих любимых фанфиков happy И не говори, что слова невыразительные, блеклые... пока я читала, я будто заново переживала всю эту историю, сердце снова сжалось от боли, которую она в себе несет. Большое спасибо за такие слова!!! Я очень-очень, всем сердцем люблю эту историю, и когда читаю такое, то просто не знаю: радоваться или плакать от вновь возродившейся боли... Спасибо ,что потратила столько времени на написание отзыва! Для меня это невероятно приятно! И спасибо, что веришь в продолжение! Такие истории не должны оставаться незаконченными smile

 
P@ssionДата: Воскресенье, 23.05.2010, 00:26 | Сообщение # 367
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




MoonNatalie, здравствуйте!
Хочу выразить вам огромную благодарность за то, что дали мне (и не только мне) возможность прочитать эту замечательную историю! Так же огромное спасибо автору этого фанфика!
Я нашла этот фик случайно, просто была необходимость что-то почитать, но она обернулась такими незабываемыми впечатлениями, что я читала ваш перевод всю ночь напролет, не в силах оторваться! И если бы вчера, т.е. сегодня ночью, не стал глючить интернет, я бы прочитала все до конца! Но я сделала это уже намного позже!
Благодаря вашему достойному и проникновенному переводу, я смогла на некоторое время, буквально окунуться в этот мир, где происходит столько событий! Я просто покорена! Весь прошедший день я не могла не думать об этом, когда же я приду домой и смогу дочитать последние главы! Это похоже на одержимость! Но мне было очень интересно читать это произведение!
Вампиры, описанные в этом фике, меня просто покорили, ну понятно, кого я имею ввиду. В первую очередь - Эдвард, истинный вампир, не думающий, о том, что можно, а что нельзя, что хорошо, а что плохо, просто живущий по своим правилам. Однако, встреча с Беллой перевернула его мир с ног на голову и заставила думать намного глубже и даже по-человечески, хотя он таковым уже давно не является. А Розали с Эмметом, просто чудесные, такие милые и влюбленные, так заботятся друг о друге! И все это я смогла почувствовать благодаря вам!

И, конечно же, мне очень жаль, что автор еще не дописала оставшиеся главы!
Но я обязательно буду надеяться, что это произойдет!
Еще раз спасибо! Очень вам признательна! Желаю успехов!

 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:21 | Сообщение # 368
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (P@ssion)
Благодаря вашему достойному и проникновенному переводу, я смогла на некоторое время, буквально окунуться в этот мир, где происходит столько событий! Я просто покорена! Весь прошедший день я не могла не думать об этом, когда же я приду домой и смогу дочитать последние главы! Это похоже на одержимость!

P@ssion, точно! Я сама хожу до сих пор, как одержимая, честное слово! И тоже спешила скорее домой, чтобы прочитать продолжение! Этот фик потрясающий! Я считаю, его должен прочесть каждый!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Понедельник, 24.05.2010, 19:19 | Сообщение # 369
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




P@ssion, я счастлива, очень-очень счастлива, что эта история подарила вам столько эмоций! Несмотря на то, что это далеко не мое детище, я всегда безумно рада, когда эта история затрагивает чью-то душу... Когда кто-то чувствует то же, что и ты - это невероятное ощущение! В особенности, если учесть, что The Darkest Poison глубоко засел в моем сердце happy
Quote (P@ssion)
Я просто покорена! Весь прошедший день я не могла не думать об этом, когда же я приду домой и смогу дочитать последние главы! Это похоже на одержимость!

Quote (Ранис_Атрис)
Я сама хожу до сих пор, как одержимая, честное слово! И тоже спешила скорее домой, чтобы прочитать продолжение!

biggrin Девочки, признаюсь, что я сама до сих пор одержима... Наверное, тот день, когда автор выложит продолжение, будет для меня великим праздником biggrin я все еще продолжаю надеяться sad
Quote (P@ssion)
В первую очередь - Эдвард, истинный вампир, не думающий, о том, что можно, а что нельзя, что хорошо, а что плохо, просто живущий по своим правилам.

Да, "просто живущий по своим правилам" - невероятно точное его определение! Живущий по правилам свое собственной выдуманной игры - вот какой Эдвард...
Quote (P@ssion)
Однако, встреча с Беллой перевернула его мир с ног на голову и заставила думать намного глубже и даже по-человечески, хотя он таковым уже давно не является.

Вот что мне нравится в этой истории - так это то, перемена в Эдварде происходит отнюдь не быстро и далеко не без боя... Он будто ломается изнутри, изменяя тем самым свой внутренний мир и свою душу...
Спасибо большое за отзыв!!! Для меня это очень важно - знать, что эта история продолжается затрагивать сердца! Спасибо! happy

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Этот фик потрясающий! Я считаю, его должен прочесть каждый!

Не поймите меня неправильно, но я тоже так считаю wink Я говорю вовсе не о своем переводе (а он требует огромного количества доработок, редактуры, которыми я время от времени занимаюсь, так как это был мой первый опыт в области перевода), потому как оригинал всегда лучше, а о самой истории, оригинальном романе! Люблю эту историю безумной любовью и благодарна судьбе за то, что наткнулась на нее! happy


 
P@ssionДата: Среда, 26.05.2010, 00:46 | Сообщение # 370
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Ранис_Атрис, и MoonNatalie, я с вами тоже полностью согласна, что этот фанфик достоин внимания каждого читателя!
Эта история меня очень тронула, она заставляет задуматься, не только об отношениях, о любви, но и о самой жизни, о ее ценности для каждого из нас... и пусть она немного фантастична, но она и совершенно реальна! Через какие трудности приходится пройти главным героям, чтобы стать счастливыми (надеюсь, все же это произойдет!), ведь, каждый из нас тоже может оказаться в сложной жизненной ситуации, пусть и не такой, как описано в этом фике, но все же...
Просто, мне очень жаль, что Белла, найдя свою любовь, может сразу же и потерять ее...и как ей жить с этим дальше... cry

MoonNatalie, еще раз огромное спасибо, что вы взялись за перевод этого произведения!
Я испытала целый спектр эмоций, читая его!
Надеюсь, что продолжение все же будет! wink

Сообщение отредактировал P@ssion - Среда, 26.05.2010, 00:47
 
UliaДата: Суббота, 05.06.2010, 15:00 | Сообщение # 371
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это просто невероятный фанфик. Столько эмоций, переживаний. Он определенно стал одним из моих любимых! Очень жаль, что история пока оборвалась. Но я с нетерпением буду ждать продолжение!
Огромное спасибо за перевод! MoonNatalie! Вы подарили просто невероятное количество удовольствия от прочтения!


Dovahkiin
 
MoonNatalieДата: Суббота, 05.06.2010, 16:01 | Сообщение # 372
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




P@ssion,
Quote (P@ssion)
Просто, мне очень жаль, что Белла, найдя свою любовь, может сразу же и потерять ее...и как ей жить с этим дальше... cry

Наверное, именно это обстоятельство и вызывает тот комок в горле, который появляетс , стоит лишь вспомнить конец (тот, что есть на данный момент) истории... Знаете, а мне Эдварда жаль еще больше... Только лишь поняв свои ошибки, только лишь осознав, что такое счастье, только лишь начав изменяться, он понимает, что все кончено, все разрушено, и уже ничего нельзя изменить... cry

Ulia, очень-очень рада, что эта история нашла отклик в еще одном сердце! smile В полку ожидающих продолжения пополнение biggrin


 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 08.06.2010, 15:34 | Сообщение # 373
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Знаете, а мне Эдварда жаль еще больше...

MoonNatalie, полность согласна! Конечно, жаль Беллу - найти и потерять любовь (тем более Эдварда, тем более такого Эдварда - это ужасно!), но в тысячу раз печальней судьба самого нашего любимого вампира cry
Quote
Ходьба стала неуклюжей после этого. Это не было болезненным, пытаться стоять на изогнутых коленях, но моя координация была отключена, и мне потребовалось несколько шагов, чтобы привыкнуть к этому.

Quote
С ослепительной завершенностью я скользнул по стене.

Да, я рыдала над этими строками cry Мне больно представлять такого Эдварда cry
И хотя он приготовился к смерти с мыслью о том, что с Белла в безопасность, он должен был понимать, что единственное безопасное место для Беллы это его обьятья.

Всё, не могу, пошла перечитывать за ново! Чувствую, скоро приду снова отписываться wink


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
P@ssionДата: Среда, 09.06.2010, 23:35 | Сообщение # 374
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 74


Статус:




Все-таки меня греет надежда на то, что когда-нибудь, надеюсь, в ближайшем будущем, мы сможем прочитать продолжение этой истории. А пока я буду думать, что в фанфике все заканчивается хорошо!
Эдвард не может просто так погибнуть, ведь он встретил Беллу и они полюбили друг друга, пройдя через столько испытаний! Он сильный и должен дождаться, когда его найдут и спасут! Не зря же там написано про Элис, которая увидела в своем видении Беллу и они с Джаспером решили ее найти. wink
 
Ранис_АтрисДата: Четверг, 10.06.2010, 15:52 | Сообщение # 375
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




P@ssion, я тоже очень-очень жду когда автор выложит продолжение sad
Quote (P@ssion)
А пока я буду думать, что в фанфике все заканчивается хорошо!

Конечно всё будет хорошо в пейринге же не написано драма (хотя автор может и изменить, вот это пугает cry )
Quote (P@ssion)
Не зря же там написано про Элис, которая увидела в своем видении Беллу и они с Джаспером решили ее найти.

Ну, да на Элис вся надежда! Не могу представить себе, как Эдвард превратится в пыль cry


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Darkest Poison (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАКОНЧЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
Поиск:


Пять «П»