Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Darkest Poison (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАКОНЧЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
The Darkest Poison
MoonNatalieДата: Вторник, 11.08.2009, 12:21 | Сообщение # 1
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




The Darkest Poison


Оригинальное название: The Darkest Poison

Ссылка на оригинал: The Darkest Poison (ссылка с недавнего времени нерабочая, так как автор удалила свой старый профиль и фики вместе с ним)

Автор: Laughs Like The Sun

Перевод: MoonNatalie

Бета (редактор): MoonNatalie

Разрешение на перевод: Hey Natalie, that sounds like a great idea!

Рейтинг: M

Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Диклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: В самых темных глубинах Порт Анжелеса началась война. Вампир Эдвард пытается найти способ отомстить Охотнику, Джейкобу. Эдвард видит образ девушки в мыслях Джейкоба и решает выследить ее...

Статус: написание приостановлено, перевод окончен, новая редакция

Размещение:только с разрешения переводчика

Новая, прекрасная и бьющая прямо в сердце обложка от Ранис_Атрис



































Приложения:
Глава 3: Бетховен - Fur elise
Глава 4: “Noots” by Sum 41
Глава 5: Finch - What it is to burn
Глава 7: Evanescence - Away From Me
Глава 9: Thrice - The Whaler
Глава 11: Bon Iver - Flume
Глава 13: You Me At Six_-_Save It For The Bedroom
Глава 14: Stereophonics - Devil
Daughter Darling - Broken Bridge
Prodigy - Breathe
Глава 15:
Часть от Эдварда: Imogen Heap - Hide And Seek
Часть от Розали: Linkin Park - Hit The Floor
Глава 16: Jimmy Eat World - Disintegration
Глава 17:
Часть от Беллы: Shiny Toy Guns - Starts With One
Часть от Эдварда: Sarah McLachlan - Fear
Глава 18:
Часть от Эдварда: Snow Patrol - Run

Огромное спасибо Pelagus и Ранис_Атрис за потрясающие обложки!




Сообщение отредактировал MoonNatalie - Воскресенье, 30.01.2011, 10:39
 
чирикДата: Суббота, 20.11.2010, 22:50 | Сообщение # 451
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 339


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
А Эдвард в этот момент, может быть, бежал где-то сзади или подготавливал какое-то место типо убежища, в общем ОН где-то был - определенно! Причем живой!

Ну как он мог бежать и что-то там готовить! Он же практически без сил, разлагается! С каким трудом ему удалось выбраться и то только потому что его вело желание отомстить, убить эту сучку Таню!
Я, конечно, верю в хэппи энд, но Белку все равно не прощу. angry Даже если она вернулась и отдала ему всю свою кровь!
Quote (MoonNatalie)
но просто уйти - как-то неправильно. Ведь в войну даже трупы товарищей пытались унести с поля, а тут... Что-то меня понесло

Вот-вот-вот!!!

(Вдруг озарило..)
Девочки!!! А может там Карлайл как - то подсуетился!? Элис пришла со своим видением к Карлайлу и они все вместе нагрянули в бомбоубежище и спасли Эдварда!!!

 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 21.11.2010, 13:10 | Сообщение # 452
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




чирик,
Quote (чирик)
Ну как он мог бежать и что-то там готовить! Он же практически без сил, разлагается!

Нужно было предыдущее мое сообщение прочесть! Имелось в иду, что видение Элис не привязано к настоящему, это могло быть и неделю, месяц, год спустя, понимаешь? даже день спустя!!! В это время Эдвард уже жив здоров, а (как предположила Наташа) Алек и Джейк узнают тайну крови или чего-то-там Беллы и открывают на неё охоту, ведь такое может быть? В таком случае, Эдвард вполне может быть где угодно.
Ты просто внимательней следи за моими теориями, они ж рождаются очень часто wink

Quote (чирик)
А может там Карлайл как - то подсуетился!?

Ммм... не хотелось бы тебя расстраивать happy , но такая теория уже существует. Конечно же, это было бы здорово. Но возникают, кой, какие вопросы - откуда Элис узнала о Карлайле и прочее? Хотя вот, могу сказать одну вещь, когда Эдвард ездил к Карлайлу, помните, он чувствовал, что Карлайл в доме не один? Может быть в эту сторону нужно копать?


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Janina1103Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:52 | Сообщение # 453
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Ранис_Атрис, так - так, хватит уже гадать, где ниточки остались, возьми и напиши, отложи лопату, не копай! Напиши продолжение!
(я ядозависима с июля) smile


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 21.11.2010, 17:33 | Сообщение # 454
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
Да. да. да! А Эдвард в этот момент, может быть, бежал где-то сзади или подготавливал какое-то место типо убежища, в общем ОН где-то был - определенно! Причем живой!

дааа!!!! Элис говорила вроде о том, что с Беллой бежали несколько человек, причем одной из них была Розали... Может, там вообще толпа была. Но если толпа, то зачем убегать?
Quote (Ранис_Атрис)
Вот еще одна вещь интересная, почему Элис не видела Эмма? Уж он-то не мог оставить Роуз в беде, значит там все намного сложнее, чем кажется на первый взгляд.

вот и я про то же выше написала! Она, ка мне показалось, видела нескольких... А вообще, может Эм с Эдом на обороне сзади бегут, как ты сказала
Quote (Ранис_Атрис)
Нужно было предыдущее мое сообщение прочесть! Имелось в иду, что видение Элис не привязано к настоящему, это могло быть и неделю, месяц, год спустя, понимаешь? даже день спустя!!! В это время Эдвард уже жив здоров, а (как предположила Наташа) Алек и Джейк узнают тайну крови или чего-то-там Беллы и открывают на неё охоту, ведь такое может быть? В таком случае, Эдвард вполне может быть где угодно.

happy Ох, меня так обнадежило все это!!! Я даже верю в счастливы конец теперь! Ты мозг!!!! happy

чирик, Ранис_Атрис,

Quote (чирик)
Девочки!!! А может там Карлайл как - то подсуетился!? Элис пришла со своим видением к Карлайлу и они все вместе нагрянули в бомбоубежище и спасли Эдварда!!!

Quote (Ранис_Атрис)
Ммм... не хотелось бы тебя расстраивать happy , но такая теория уже существует. Конечно же, это было бы здорово. Но возникают, кой, какие вопросы - откуда Элис узнала о Карлайле и прочее? Хотя вот, могу сказать одну вещь, когда Эдвард ездил к Карлайлу, помните, он чувствовал, что Карлайл в доме не один? Может быть в эту сторону нужно копать?

Дааа, теперь мне нравится эта идея! Вполне возможно, что они знакомы, и Карлайл с его тягой к науке может заняться поисками "лекарства", втянув Элис и Джаспера. Они отправились на его поиски! Только вот не думаю, что в тот момент, когда Эд приезжал к Карлайлу, они были там... Мне показалось, что Джаспер и Элис уже давно разъезжают в поисках Беллы...

Janina1103,

Quote (Janina1103)
Ранис_Атрис, так - так, хватит уже гадать, где ниточки остались, возьми и напиши, отложи лопату, не копай! Напиши продолжение!
(я ядозависима с июля) smile

ага!!! Ну правда, с идеями Ранис_Атрис мы уже столько предположений сделали, такой разворот сюжета придумали, что я буквально счастлива happy happy happy


 
NliraДата: Среда, 24.11.2010, 00:58 | Сообщение # 455
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Quote (чирик)
Я, конечно, верю в хэппи энд, но Белку все равно не прощу. Даже если она вернулась и отдала ему всю свою кровь!

У меня тоже обида какая-то на нее осталась, хотя Белла сделала то, о чем ее Эдвард просил.

Девочки, спасибо большое за то, что нашли этот фик. И он сам, и перевод просто изумительны! Такое потрясающее сочетание экшена и эмоциональной наполненности! Столько берущих за душу моментов: от первой встречи Беллы и Эдварда, до последнего противостояния с Джейкобом. Столько маленьких фишечек, которые мне запомнились: от того, как Белла не хотела, чтобы Джейк целовал ее шею, до того, как Эдвард чистил яблоко, сидя у ее кровати.
Их ночь очень тронула. Эти "мой", "моя", "твой", "твоя" поразили в самое сердце.
Последние главы читала со слезами на глазах (слушая snow patrol run). Как же это написано (и переведено)! Как он шел на сломанных ногах, умирая... Отдавая последние капли своей жизни на благо любимого человека! Мужественно, с достоинством... Вообще этот Эдвард теперь мой самый любимый из всех Эдвардов. Очень хорошо он у автора получился. Так прописан, так многогранен, так интересен. Каким мы видим его в начале и каким в конце. И не просто так он вдруг добреньким и самоотверженным стал, все рассказывается через историю его жизни, эмоции, поступки.
Мне понравилось, какой Джейк получился (в плане вызова эмоций, что зависит от мастерства автора). Вначале сочувствие (ведь никто из нас и не подумал бы, что у него есть шансы против Эда), а в конце хотелось собственными руками придушить.
Белла, конечно, в конце подкачала. А такая, ведь, умничка была. Ну, надеюсь, исправится.

Конечно, очень хочется продолжения. Я за хэппи-энды.
Хотя, в принципе, если бы автор не ввел в повествование Элис с Джаспером и таинственное лекарство, в конце 19 главы можно было бы поставить точку и написать "Конец". Но видимо, у автора другая задумка (надеюсь, брошенная не навсегда).
Если будет продолжение, то в то, что Эдвард умрет, я не верю. Это его история, без него ее просто не будет.
А уж как его спасут, вопрос: окажется ли Белла супер-реанимирующим составом или придет Карлайл и сделает Эдварду промывание желудка кровью (какая там группа самая лучшая?) и капельницу опять же кровяную поставит? Не могу поверить, что после смерти Эсми такой пытливый ум, как Карлайл, не задумывался о том, как обезвредить этот яд. Медицина же не стоит на месте!
И вообще, ну как они могли его там оставить? Как?!!! Почему Роуз было не понести Беллу, а Эммету Эда? Что за товарищи, даже не попытались! Да, хотя бы в ванну с кровью его положили бы, авось, хуже не было б

 
MoonNatalieДата: Среда, 24.11.2010, 20:17 | Сообщение # 456
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Nlira,
Quote (Nlira)
Столько маленьких фишечек, которые мне запомнились: от того, как Белла не хотела, чтобы Джейк целовал ее шею, до того, как Эдвард чистил яблоко, сидя у ее кровати.

Боже, ты запомнила эти маленькие, но такие значимые моменты cry так приятно!
Quote (Nlira)
Последние главы читала со слезами на глазах (слушая snow patrol run).

Я так рада, что читалось все это под snow patrol! Благодаря этой песне эмоции подпрыгивают еще на уровень выше, просто зашкаливая...
Quote (Nlira)
Вообще этот Эдвард теперь мой самый любимый из всех Эдвардов. Очень хорошо он у автора получился. Так прописан, так многогранен, так интересен. Каким мы видим его в начале и каким в конце.

Как бальзам на душу happy Наверное, мое мнение субъективно, но я тоже считаю этого Эдварда лучшим из всех smile
Quote (Nlira)
И не просто так он вдруг добреньким и самоотверженным стал, все рассказывается через историю его жизни, эмоции, поступки.

Вот! Мне безумно нравится, что здесь он не вдруг ни с того ни с сего влюбился и стал "хорошим". У него такая внутренняя борьба шла, что невольно возникает мысль "верю!"
Quote (Nlira)
Мне понравилось, какой Джейк получился (в плане вызова эмоций, что зависит от мастерства автора). Вначале сочувствие (ведь никто из нас и не подумал бы, что у него есть шансы против Эда), а в конце хотелось собственными руками придушить.

согласна, это сложно smile
Quote (Nlira)
Хотя, в принципе, если бы автор не ввел в повествование Элис с Джаспером и таинственное лекарство, в конце 19 главы можно было бы поставить точку и написать "Конец".

точно, потому что даже сейчас, имея на горизонте такую надежду на спасение, все же историю можно и законченной посчитать. Потому что метаморфоза всех героев передана, драма, любовь... все есть... А остальное можно оставить на усмотрение читателей и их фантазию, хотя жутко хочется продолжения... Вот, сегодня опять приснилось, что автор объявилась с продолжением biggrin
Quote (Nlira)
А уж как его спасут, вопрос: окажется ли Белла супер-реанимирующим составом или придет Карлайл и сделает Эдварду промывание желудка кровью (какая там группа самая лучшая?) и капельницу опять же кровяную поставит?

biggrin biggrin biggrin это будет прикольно!!!
Quote (Nlira)
Не могу поверить, что после смерти Эсми такой пытливый ум, как Карлайл, не задумывался о том, как обезвредить этот яд. Медицина же не стоит на месте!

Вот-вот! Еще один человек подтверждает возможность нашей теории! Я все-таки теперь думаю, что Карлайл узнал про "лекарство", это он его нашел, а вернее, почерпнул информацию из каких-нибудь древних фолиантов.
Quote (Nlira)
И вообще, ну как они могли его там оставить? Как?!!! Почему Роуз было не понести Беллу, а Эммету Эда? Что за товарищи, даже не попытались! Да, хотя бы в ванну с кровью его положили бы, авось, хуже не было б

сама этого не пойму... cry
Nlira, огромное спасибо за отзыв!! Мне было безумно интересно прочитать новые мысли, идеи и эмоции после прочтения! Спасибо! happy


 
Ранис_АтрисДата: Среда, 24.11.2010, 20:20 | Сообщение # 457
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




MoonNatalie,
Quote (MoonNatalie)
Я даже верю в счастливы конец теперь!

Я ж говорила, что буду вселять в тебя надежду? happy Ну, вот, стараюсь smile Потому что лично я верю безоговорочно - будет хэппи!
Quote (MoonNatalie)
Только вот не думаю, что в тот момент, когда Эд приезжал к Карлайлу, они были там... Мне показалось, что Джаспер и Элис уже давно разъезжают в поисках Беллы...

Перечитаю, подумаю, предположу. wink
Quote (Nlira)
Девочки, спасибо большое за то, что нашли этот фик.

MoonNatalie, Наташ, к тебе во множественном числе! ВАС там много?
Quote (Nlira)
перевод просто изумительны!

Ага! Говорим спасибо нашему драгоценному переводчику и супер талантливому писателю (Девочки, я ж уверена вы уже все прочли творение нашей переводчицы? Представь )
Quote (Nlira)
Это его история, без него ее просто не будет.

Ты абсолютно права! Это действительно история Эдварда - его перехода с темной стороны на светлую, поэтому ни о каком трагическом конце и речи быть не должно!
Quote (Nlira)
Да, хотя бы в ванну с кровью его положили бы, авось, хуже не было б

Шикарно, конечно, happy Но где ж столько крови-то на скору руку взять? Этож сколько лдюдей надо поубивать? sad Сомневаюсь, что б они пошли на это... ну, вообще-то, вот пошел бы кто на такие жертвы ради любимого человека? Риторика? sad


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
NliraДата: Четверг, 25.11.2010, 13:38 | Сообщение # 458
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Quote (MoonNatalie)
точно, потому что даже сейчас, имея на горизонте такую надежду на спасение, все же историю можно и законченной посчитать. Потому что метаморфоза всех героев передана, драма, любовь... все есть...

Да, ведь, Эдвард прожил долгую жизнь. И встретил свою любовь, пусть и в самом конце, но все же встретил. И умирает он на эмоциональном подъеме, со светлым чувством.
Quote (MoonNatalie)
от, сегодня опять приснилось, что автор объявилась с продолжением

Я так понимаю, что она сейчас другими фиками занята. Этот явно не в приоритете.
Quote (MoonNatalie)
Nlira, огромное спасибо за отзыв!! Мне было безумно интересно прочитать новые мысли, идеи и эмоции после прочтения! Спасибо!

Ой, спасибо за спасибо! Отдельное спасибо за саундтрэк!
Quote (Ранис_Атрис)
MoonNatalie, Наташ, к тебе во множественном числе! ВАС там много?

Мне что-то стукнуло, что эту работу двое переводили :-) Видимо, перепутала.
Quote (Ранис_Атрис)
Шикарно, конечно, Но где ж столько крови-то на скору руку взять? Этож сколько лдюдей надо поубивать? Сомневаюсь, что б они пошли на это... ну, вообще-то, вот пошел бы кто на такие жертвы ради любимого человека?

А ограбить банк донорской крови? У Эдварда еще пара часов осталась. За это время и он может наружу выползти, и Эмметт может за ним вернуться (и он обязательно вернется. Если уж они с Розали за Беллу дрались, то Эдварда точно не бросят)
 
MoonNatalieДата: Четверг, 25.11.2010, 16:58 | Сообщение # 459
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
Я ж говорила, что буду вселять в тебя надежду? happy Ну, вот, стараюсь smile Потому что лично я верю безоговорочно - будет хэппи!

тебе удалось на все сто! Спасибо!)))
Quote (Ранис_Атрис)
MoonNatalie, Наташ, к тебе во множественном числе! ВАС там много?

ну... меня много biggrin Но нашла фик не я, так что... нас много biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Ага! Говорим спасибо нашему драгоценному переводчику и супер талантливому писателю (Девочки, я ж уверена вы уже все прочли творение нашей переводчицы? Представь )

О, Боже мой! Ранис_Атрис, ну ты и пиарщик! biggrin biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Шикарно, конечно, happy Но где ж столько крови-то на скору руку взять? Этож сколько лдюдей надо поубивать? sad Сомневаюсь, что б они пошли на это...

а если донорскую?
Quote (Ранис_Атрис)
ну, вообще-то, вот пошел бы кто на такие жертвы ради любимого человека? Риторика? sad

интересный вопрос! И до жути сложный и многогранный, как раз в духе The Darkest Poison... мда, ... я даже не знаю, как поступила бы я...

Nlira,

Quote (Nlira)
Да, ведь, Эдвард прожил долгую жизнь. И встретил свою любовь, пусть и в самом конце, но все же встретил. И умирает он на эмоциональном подъеме, со светлым чувством.

да... Вот только обидно, что как раз в тот момент, когда он после стольких лет нашел свое счастье, приходится его терять, все оставить...
Quote (Nlira)
Я так понимаю, что она сейчас другими фиками занята. Этот явно не в приоритете.

знаешь, даже не так... Я вчера заходила на ее страничку, так она с марта там не появлялась. Толпы читателей возмущаются, но это в ее духе, как я поняла... Все фики заброшены sad
Quote (Nlira)
А ограбить банк донорской крови?

Во! biggrin


 
light-in-shadowДата: Суббота, 27.11.2010, 02:36 | Сообщение # 460
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Quote (MoonNatalie)
нет... пусто... молчание... ноль...эххх...

Эх, видно не видать нам проды sad очень очень жаль cry

 
Ранис_АтрисДата: Среда, 15.12.2010, 22:45 | Сообщение # 461
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Девочки, уверена, все знают, что я зависима от этого фика, поэтому не сочтите это за флуд... о чем бы я не думала, мысли о Даркесте все время где-то на краю сознания присутствуют и вот, в один из таких думательных моментов наткнулась на эту песню, группа меня недавно очень впечатлила, решила послушать еще что-нибудь из их творчества кроме My obsession и Forever Or Never. (Песни эти великолепны просто), но наткнулась на эту Silent Scream и чуть не одурела! Это ж просто песня к данному фику! Здесь можно скачать
Перевод Тихий крик


Короче, послушайте песню, почитайте слова и, ну... мне понра... cry


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
ЛирельДата: Пятница, 17.12.2010, 02:46 | Сообщение # 462
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




как жаль что нет продолжения(((((((((((( один из самых интересных фф, которые я тут читала
 
Marine-BellaДата: Суббота, 18.12.2010, 17:18 | Сообщение # 463
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 773


Статус:




я в ПЧ

 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 18.12.2010, 17:20 | Сообщение # 464
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Marine-Bella, happy Присоединяйся, мы тут все в пожизненном ПЧ wink

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Суббота, 18.12.2010, 18:18 | Сообщение # 465
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
Это ж просто песня к данному фику!

пока читала перевод, все внутри сжималось... слушаю песню, и на глаза слезы наворачиваются cry Спасибо, Ранис, что нашла эту песню, она очень подходит! cry

Лирель,

Quote (Лирель)
один из самых интересных фф, которые я тут читала

спасибо за такое лестное мнение! happy

Marine-Bella,добро пожаловать! biggrin


 
Baby_sunДата: Вторник, 18.01.2011, 21:22 | Сообщение # 466
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




СУПЕР))))

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
masliyДата: Вторник, 25.01.2011, 08:51 | Сообщение # 467
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




я в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
light-in-shadowДата: Понедельник, 07.03.2011, 23:08 | Сообщение # 468
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




С Наступающим!
 
ОльсерДата: Суббота, 12.03.2011, 18:18 | Сообщение # 469
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




MoonNatalie,спасибо огромное за перевод!!!!Я прочитала этот шедевр за один
день,слов просто нет как понравилось!!!!!Потрясающая история,очень жаль,
что не закончина.....я так поняла ,что продолжения можно не ждать?У меня предложение,
ведь очень много
талантливых людей читали этоу историю,это видно по форуму,девченки взяли
бы и дописали ,ведь многие хотели бы ,чтоб у истории был конец!!!!!!Домыслить
её можно,можно и помечтать,но это не то......
Надеюсь,как и многие здесь,что мы когда-нибудь узнаем,что будет дальше!!!!!!
Всем удачи и терпения!!!!
 
yui861Дата: Среда, 30.03.2011, 22:19 | Сообщение # 470
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




MoonNatalie, а может ты сама допишешь эту историю? Она просто замечательная!

 
Alena199Дата: Среда, 30.03.2011, 22:35 | Сообщение # 471
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:

Клубы:


Всем привет!
Реклама фика на форуме появилась... Это что-то значит? А? smile
 
anat_inДата: Среда, 01.06.2011, 01:53 | Сообщение # 472
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Я опять перечитала этот фф.Мне он нравится и я все же надеюсь прочитать продолжение.Перерыла интернет в поисках какой-либо информации....ничего..
Спасибо за перевод)


 
libуДата: Вторник, 30.08.2011, 16:51 | Сообщение # 473
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 484


Статус:




очень жаль, что такая необычная задумка не доведена до финиша... я скорблю и в печали. Спасибо переводчику MoonNatalie, за перевод!

Сообщение отредактировал libу - Среда, 31.08.2011, 03:06
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 30.08.2011, 17:00 | Сообщение # 474
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (libу)
Спасибо переводчикам за перевод!

libу, переводчик у нас один - MoonNatalie wink Ей безоговорочное спасибо!)


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Мария84Дата: Понедельник, 24.10.2011, 10:07 | Сообщение # 475
♥Любовь это бесценный дар♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 907


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за перевод этой замечательной истории. Так же большое спасибо автору за написание.
Очень жаль, что фф не закончен. История обрывается на самом интересном. Из всего, что я поняла - так это, что кровь Беллы является лекарством против крови мертвеца, и догадываюсь, что Джейкоб и его приспешники об этом знают (ну не просто же так они решили ею убить). Хотя это всё остаётся в догадках.
Да жаль, что автор бросила эту историю, ну хотя бы Эдварда спасли бы, а то как то грустновато становится.

Ещё раз спасибо.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Darkest Poison (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАКОНЧЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
Поиск:


Fault