Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Darkest Poison (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАКОНЧЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
The Darkest Poison
MoonNatalieДата: Вторник, 11.08.2009, 12:21 | Сообщение # 1
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




The Darkest Poison


Оригинальное название: The Darkest Poison

Ссылка на оригинал: The Darkest Poison (ссылка с недавнего времени нерабочая, так как автор удалила свой старый профиль и фики вместе с ним)

Автор: Laughs Like The Sun

Перевод: MoonNatalie

Бета (редактор): MoonNatalie

Разрешение на перевод: Hey Natalie, that sounds like a great idea!

Рейтинг: M

Пейринг: Белла/Джейкоб, Белла/Эдвард

Жанр: Angst/Romance

Диклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: В самых темных глубинах Порт Анжелеса началась война. Вампир Эдвард пытается найти способ отомстить Охотнику, Джейкобу. Эдвард видит образ девушки в мыслях Джейкоба и решает выследить ее...

Статус: написание приостановлено, перевод окончен, новая редакция

Размещение:только с разрешения переводчика

Новая, прекрасная и бьющая прямо в сердце обложка от Ранис_Атрис



































Приложения:
Глава 3: Бетховен - Fur elise
Глава 4: “Noots” by Sum 41
Глава 5: Finch - What it is to burn
Глава 7: Evanescence - Away From Me
Глава 9: Thrice - The Whaler
Глава 11: Bon Iver - Flume
Глава 13: You Me At Six_-_Save It For The Bedroom
Глава 14: Stereophonics - Devil
Daughter Darling - Broken Bridge
Prodigy - Breathe
Глава 15:
Часть от Эдварда: Imogen Heap - Hide And Seek
Часть от Розали: Linkin Park - Hit The Floor
Глава 16: Jimmy Eat World - Disintegration
Глава 17:
Часть от Беллы: Shiny Toy Guns - Starts With One
Часть от Эдварда: Sarah McLachlan - Fear
Глава 18:
Часть от Эдварда: Snow Patrol - Run

Огромное спасибо Pelagus и Ранис_Атрис за потрясающие обложки!




Сообщение отредактировал MoonNatalie - Воскресенье, 30.01.2011, 10:39
 
MoonNatalieДата: Четверг, 10.06.2010, 19:38 | Сообщение # 376
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
Да, я рыдала над этими строками cry Мне больно представлять такого Эдварда cry
И хотя он приготовился к смерти с мыслью о том, что с Белла в безопасность, он должен был понимать, что единственное безопасное место для Беллы это его обьятья.
Всё, не могу, пошла перечитывать за ново! Чувствую, скоро приду снова отписываться wink

как прочитаю отзывы, как вспомню, так сразу плакать хочется cry cry cry Перечитывать? biggrin
Как-нибудь я отредактирую историю до конца, и тогда вы сможете прочитать перевод в намного лучшем качестве wink

P@ssion,

Quote (P@ssion)
А пока я буду думать, что в фанфике все заканчивается хорошо!
Эдвард не может просто так погибнуть, ведь он встретил Беллу и они полюбили друг друга, пройдя через столько испытаний! Он сильный и должен дождаться, когда его найдут и спасут! Не зря же там написано про Элис, которая увидела в своем видении Беллу и они с Джаспером решили ее найти.

Quote (Ранис_Атрис)
Конечно всё будет хорошо в пейринге же не написано драма (хотя автор может и изменить, вот это пугает cry )

Я почти уверена, что эта история не закончится так трагично! Такого просто не может быть! Тогда все окажется зря! Тогда зло победит! Тогда можно будет уже не верить ни во что! Все просто обязано разрешиться! И вы правы, не зря же Элис с Джасом спешат на помощь cry cry cry


 
S@liДата: Вторник, 06.07.2010, 15:47 | Сообщение # 377
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




MoonNatalie, happy Ну вот. Я перешла и к этому фанфику))
Название - определённо нравится. А я что-то раньше не примечала этот фанфик surprised
Саммари ужасно заинтриговало. Необычный сюжет, я бы сказала! Очень и очень интересно)

Первая глава.

Первая глава объемная. Радует happy
О, Эдвард. surprised Это вам не пушистый Эдвард Каллен из "Nightfall".
Ванесса конечно была не ангелом, но он так беспощадно её убил! sad Жесть просто wacko
Его вообще совесть не мучает. И, как он отметил, он слышит мысли своих жертв, но даже это не мешало ему так безжалостно убивать их.

Ну, на счёт Джейка - у меня мнение уж очень субъективное biggrin . Какой бы фанфик ни был, каким бы хорошим и добрым он ни был в нём, я всё равно испытываю к нему неприязнь sad Не нравится мне этот персонаж.

Уже становится интересно. Видимо, Эдвард увидил в мыслях Джейка - Беллу. cool

Продолжаю читать! Только с небольшыми перерывами. Меня тут параллельно отвлекают wacko :'(

Добавлено (06.07.2010, 15:35)
---------------------------------------------
Вторая глава.

OMG! surprised Ну, Белла не в лучшей ситуации. Это просто ужасно, видеть, как кого-то убивает и быть не в состоянии помочь этому человеку sad

Джейк - о, ну, я так и думала angry Не нравится вот он мне. Характер не из лёгких и я даже уверена, что он вовсе не любит Беллу. Жесть %)

Добавлено (06.07.2010, 15:47)
---------------------------------------------
Третья глава.

Ндаа... Майкл такой надоедливый и напористый, мне вовсе не понравилась его "шутка". dry
Но и появлению Джейка я не особо обрадовалась. Он такой озлобленный, грубый cry Мне правда жалко Беллу. Не хочет видите-ли её втягивать во всё это angry И он так напал на неё с этим поцелуем. Фии... А Белла? А она просто напросто обманывает себя, что любит Джейка. Не думаю, что это так. Просто она никогда по-настоящему не любила и ей не с чем сравнивать.
Джейк сам по себе раздражает. wacko




Сообщение отредактировал S@li - Вторник, 06.07.2010, 15:36
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 06.07.2010, 18:09 | Сообщение # 378
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (S@li)
Его вообще совесть не мучает.

А почему его должна мучать совесть? Разве льва поймавшего антилопу мучает совесть? happy А, вообще, забудь обо всех Эдвардах, о которых ты читала раньше!!! Этот Эдвард один на миллиард, можно даже сказать, что он единственный в своём роде! Все его поступки логичны с его точки зрения, нам простым людям трудно понять.
Quote (S@li)
Ну, на счёт Джейка - у меня мнение уж очень субъективное . Какой бы фанфик ни был, каким бы хорошим и добрым он ни был в нём, я всё равно испытываю к нему неприязнь Не нравится мне этот персонаж.

Я понимаю тебя и так же как и ты всегда не в восторге от этого персонажа, но есть исключение, которое только подтверждает правило, если Джейк хороший он должен умереть wink Этот же Джейк даже рядом со словом хороший не валялся!!! angry Поэтому ему бы я желала самой жестокой смерти. angry Всё не буду спойлерить happy
Quote (S@li)
А Белла? А она просто напросто обманывает себя, что любит Джейка. Не думаю, что это так.

Ты права, они же просто были знакомы очень давно и он, возможно, даже не подпускал к ней никого чтобы у неё не было возможности сравнить.
S@li, как я завидую тебе! Ты только начала читать и у тебя впереди еще столько интересного! Просто уверена, что тебе понравится этот фанф. НИКТО не может быть равнодушем к этому Эдварду.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
S@liДата: Вторник, 06.07.2010, 19:57 | Сообщение # 379
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
А почему его должна мучать совесть?

Эх, не знаю sad Убивать столько людей - это всё таки ужасно, не согласна? Да, он охотник...А они его жертвы. Но, я думаю, ты бы по-другому заговорила, если бы, скажем, твой подруге/парню/маме вампир голову бы поотрывал biggrin

Quote (Ранис_Атрис)
если Джейк хороший он должен умереть

biggrin Улыбнуло! Аахахаха)) Я в своём фике убила Джейка. Он был хорошим

Quote (Ранис_Атрис)
S@li, как я завидую тебе! Ты только начала читать и у тебя впереди еще столько интересного! Просто уверена, что тебе понравится этот фанф. НИКТО не может быть равнодушем к этому Эдварду.

biggrin Верю !)) И... продолжаю читать. Мне уже ужасно нравится. Но - вердикт будет в конце последней прочитанной главы biggrin Я рада, что нашла Натали и её замечательные переводы happy

Добавлено (06.07.2010, 19:22)
---------------------------------------------
Свидание. Часть вторая.

Отношения Розали и Эдварда такие... ммм... как бы сказать.... необычные biggrin Мне нравятся их подколы! Эммет вообще какой-то отоморозок surprised Не особо разговорчив, какой-то пассивный! biggrin

Эдварда и его чёрная комната и мрачная музыка surprised Что сказать, самый настоящий вампир!)
Таня мне не показалась особо стервозной. Я почему-то ждала дерзкую, стервозную личность. Нет, она не подарок, но более другая, нежели я ожидала)) Ну, хорошо что Эдвард не испытывает к ней каких-либо чувств wacko

Белла-Белла... Жаль её sad Черный холст. Продолжаю читать с удовольствием! happy

Добавлено (06.07.2010, 19:37)
---------------------------------------------
Глава 4 DEADLY WEAKNESS, часть 1.

Вау, вот это да. Для меня это уже самый экшн surprised Охренеть!
Меня этот фанфик просто затягивает! Эдвард такооой тёмный вампир! crazy
Его просто забавляют все эти игры с жертвами)) Ну, в общем, он намного тёмней, чем я думала!

А Джейкоб так неожиданно появился. Знаешь, вампир вампиром, но каким бы Эдвард ни был, я всегда на его стороне. Я всё время думала: "Пусть он выбирется, пусть он выбирется!" .
Так, пошла читать дальше! surprised

Добавлено (06.07.2010, 19:57)
---------------------------------------------
Глава 4 DEADLY WEAKNESS, часть 2.

Становится всё интересней! Я такая плохая biggrin Даже болела за Эдварда, чтобы он наконец прочитал мысли Джейка и увидел Беллу в его мыслях! Ему удалось! Йес! cool ВСё, с нетерпением жду их встречи!

П.С. Знаю-знаю, что надоедаю уже. Но мне очень интересно читать и не могу не оставлять комментарии happy


 
MoonNatalieДата: Вторник, 06.07.2010, 20:12 | Сообщение # 380
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




S@li, добро пожаловать в темный мир! biggrin
Quote (S@li)
Ну, на счёт Джейка - у меня мнение уж очень субъективное biggrin . Какой бы фанфик ни был, каким бы хорошим и добрым он ни был в нём, я всё равно испытываю к нему неприязнь sad Не нравится мне этот персонаж.

и в этом случае ты абсолютно права, но не будем забегать вперед! biggrin
Quote (S@li)
Он такой озлобленный, грубый cry Мне правда жалко Беллу.

"Озлобленный" здесь ключевое слово! Зришь в корень! wink
Quote (S@li)
А Белла? А она просто напросто обманывает себя, что любит Джейка. Не думаю, что это так. Просто она никогда по-настоящему не любила и ей не с чем сравнивать.

Блин, боюсь комментировать, потому что это будет уже спойлер... я лучше помолчу biggrin

Quote (Ранис_Атрис)
А, вообще, забудь обо всех Эдвардах, о которых ты читала раньше!!! Этот Эдвард один на миллиард, можно даже сказать, что он единственный в своём роде! Все его поступки логичны с его точки зрения, нам простым людям трудно понять.

Он такой один, это точно happy
Quote (S@li)
Эх, не знаю sad Убивать столько людей - это всё таки ужасно, не согласна? Да, он охотник...А они его жертвы. Но, я думаю, ты бы по-другому заговорила, если бы, скажем, твой подруге/парню/маме вампир голову бы поотрывал

Конечно, это ужасно, девочки, но у него своя логика, он считает, что поступает верно... А если человек уверен в своей правоте, то сложно его переубедить и пробудить совесть... Но он монстр, это правда! и оправдывать его тоже неправильно!
Quote (S@li)
Я в своём фике убила Джейка. Он был хорошим

хаха! я почитаю! biggrin
Quote (S@li)
Отношения Розали и Эдварда такие... ммм... как бы сказать.... необычные biggrin Мне нравятся их подколы! Эммет вообще какой-то отоморозок surprised Не особо разговорчив, какой-то пассивный! biggrin

Эдварда и его чёрная комната и мрачная музыка surprised Что сказать, самый настоящий вампир!)
Таня мне не показалась особо стервозной. Я почему-то ждала дерзкую, стервозную личность. Нет, она не подарок, но более другая, нежели я ожидала)) Ну, хорошо что Эдвард не испытывает к ней каких-либо чувств wacko


так интересно читать впечатления о каждой главе! будто сама заново читаю! biggrin
Quote (S@li)
Вау, вот это да. Для меня это уже самый экшн surprised Охренеть!
Меня этот фанфик просто затягивает! Эдвард такооой тёмный вампир! crazy

Уиии!!! Как я рада!!!
Quote (S@li)
А Джейкоб так неожиданно появился. Знаешь, вампир вампиром, но каким бы Эдвард ни был, я всегда на его стороне. Я всё время думала: "Пусть он выбирется, пусть он выбирется!" .

Часто думала, почему так... wacko Либо мы совсем привыкли к тому, что Эдвард просто не может быть плохим, либо в самом фанфе заложено то, чтобы у нас подсознательно откладывалось, что с ним не все так плохо wacko
Приятного прочтения! happy

Добавлено (06.07.2010, 20:12)
---------------------------------------------

Quote (S@li)
П.С. Знаю-знаю, что надоедаю уже. Но мне очень интересно читать и не могу не оставлять комментарии

да ты что!!! Мне невероятно интересно читать каждую мысль, которая возникает при прочтении! Спасибо тебе!


 
Ранис_АтрисДата: Среда, 07.07.2010, 12:31 | Сообщение # 381
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Часто думала, почему так... Либо мы совсем привыкли к тому, что Эдвард просто не может быть плохим, либо в самом фанфе заложено то, чтобы у нас подсознательно откладывалось, что с ним не все так плохо

Да, я тоже задумывалась и всё же мне, кажется, что есть именно в самом фанфе, что-то такое неуловимое, такое описание Эдварда, его чувств... Автор так расставила акцены, что, лично у меня, не возникало и на секунду сомнений кому симпотезировать. Да, я согласна и не отрицаю, что Эдвард монстр, хищник - но так уж получилось, что в этом фанфе он намного человечнее некоторых личностей sad И этого тоже неоспоримо. В общем, я не знаю в чём фишка, но этот dark-Эдвард покоряет сердца.


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
WunderДата: Среда, 07.07.2010, 12:43 | Сообщение # 382
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Quote (Ранис_Атрис)
этот dark-Эдвард покоряет сердца

согласна!
так жаль, что автор не хочет продолжать....на самом, фактически, интригующеммоменте остановлен фф cry


 
S@liДата: Среда, 07.07.2010, 22:07 | Сообщение # 383
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




MoonNatalie, OMG!
Извини, но я просто уже была не в силах писать маленькие отзывы к каждой главе! Читая и читая, фанфик так затянул, что я просто не могла уже оторваться, чтобы сделать что-то другое! Это просто как наркотик, я каждой главой меня всё больше волновала судьба героев. Поначалу я даже и не думала, что может произойти такое!
Вчера читала поздно ночью, но начало сильно клонить в сон и я продолжила читать лишь сегодня вечером. Я буквально минуту назад закончила читать всё, что выложено. Во мне бушуют море эмоций! Я так растеряна, или скорее потрясена, что не знаю, что мне написать! Как вообще выразить те эмоции, которые я испытывала при прочтении.

История сама по себе просто уникальна! Думаю, как раз это слово и подойдёт к этому фанфику. Его должен прочесть каждый, потому что он действительно настолько затягивает, что невозможно оторваться.
Сидишь, читаешь и думаешь, что неужели все эти "как будто" писатели (которых сотни) должны опубликовывать свои произведения и получать за это прибыль, а ТАКОЕ произведение как "The Darkest Poison" должно оставаться без заслуженных ему лавр?

Это действительно произведение. Качественное, глубокое, со смыслом!
Автор просто гениально описал всё, не к чему придраться.
Когда читала, так ясно представляла себе всё происходящее там, что казалось, будто я там, с героями. Переживала и радовалась вместе с ними.

Каждый герой имеет свою особенную историю.

Эдвард - тёмный вампир, которого ничто никогда не волнует. Он убивает, причиняет боль многим, но когда узнаешь его историю, даже к нему проникаешься сочувствием. Так обидно за героя. Что он только-только начал узнавать силу любви и, возможно, даже смог бы стать лучше, если бы ему дали времени. Нет, не так. Он уже становился лучше, благодаря любви Беллы. Знаешь, Белла была абсолютно права. В Эдварде есть то, чего не было в Джейкобе - надежда.

Белла - с одной стороны самая обычная девушка. Вроде бы хрупкая, но такая же сильная, насколько слабой кажется с виду. Прежить столько и иметь ещё силы бороться - совсем не легко. Возможно, она сама поначалу не осозновала, но её жизнь (если её так можно назвать) и не была жизнью. Она всю жизнь потакала Джейкобу. Как я сказала, ей просто казалось, что она любила его. Она любила того Джейкоба, которого себе вообразила. Но его никогда и не существовало. Он был лишь в её подсознании и как бы Джейк не поступал, она всегда мысленно ему находила оправдания. Как же хорошо, что нашёлся человек (ну ладно, вампир) , который раскрыл ей глаза.

Джейкоб - у меня слов нет, чтобы описать его. Я просто удивляюсь его ненависти, тому количеству зла, которое живёт в нём. Пусть он и думал, что Эдвард убил его мать, даже это не оправдывает его! Он мог бы успокоится, когда убил Эсме, но ему и этого было мало. Он был так слеп и обзоблен, что и не замечал, как своими собственными руками всё рушит. Он мог быть счастлив с Беллой. Мало того что он мучал её, он впутывал её в темную жизнь. Ведь она знала, что он был охотником. Этот персонаж настолько жалок, что и писать нечего. Ему нужна была помощь. Ему нужен был кто-то, кто помог бы ему посмотреть на всё это другим взглядом.

Остальные персонажы тоже описаны удивительно.
Поражает добрость и незлопамятство Карлайла! Его предали. Он считал Эдварда сыном! А Эсме любил больше жизни. У него отняли слишком многое. Сочувствую ему ужасно.
Таня вообще психопатка! Как отметил Эдвард, что бы он не говорил ей, она была в состоянии понять это, потому что человеческие чувства были ей чужды.

В общем, спасибо огромнео автору за такую гениальную историю! Ему так жаль, что она не собирается больше продолжать его. Ей были бы благодарни так многие! И, тем не менее, хочу выразить ей огромное человеческое спасибо. Она пишет изумительно, заставляя переживать героем, смеятся вместе с ними и радоваться.

И на последок, хочу сказать тебе, Натали, огромное-огромное спасибо за ту работу, которую ты проделала. Спасибо, что благодяра тебе, мы узнали что чуществует такой замечательный фанфик, как этот. Готова благодарить тебя всё время! Спасибо, что предоставила нам такой потрясающий перевод ( не знаю, что тебе в нём не нравится). Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо!



 
Ранис_АтрисДата: Среда, 07.07.2010, 22:42 | Сообщение # 384
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (S@li)
Как вообще выразить те эмоции, которые я испытывала при прочтении.

А я о чем?! Да я на каждом углу и просто посреди дороги всем и каждому ору про этот фик!
Если бы слова: потрясающе, удивительно, поразительно, ошеломительно отражали хоть 10% сути этого фика sad
S@li, мне очень понятны твои эмоции, потому как, я сама была в истерике после прочтения. Теперь же, уже не единожды перечитав, я всё еще в шоке!

И за всё это мы говорим Натали!!!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
WunderДата: Среда, 07.07.2010, 22:50 | Сообщение # 385
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




Ранис_Атрис, согласна! такие же эмоции..просто непобедимая волна! так бы хотелось продолжения cry
а чо самое фиговое-автор удалилась, ей ведь даже сообщения не накатать...
MoonNatalie, Вы не знаете нового профиля(если он есть)автора? smile


 
MoonNatalieДата: Пятница, 09.07.2010, 18:57 | Сообщение # 386
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




S@li, как же я рада ,что тебе понравилась эта история! happy Не хочу сейчас второпях писать невменяемый отзыв, напишу в воскресенье biggrin Спасибо огроменное!!!
Ранис_Атрис, спасибо тебе за все!!! biggrin
Wunder, вот ссылка: http://www.fanfiction.net/u/2045311/WickedAngel23


 
WunderДата: Пятница, 09.07.2010, 21:41 | Сообщение # 387
˜”*°•Ѽ•°*”˜

Группа: Пользователи
Сообщений: 924


Статус:




MoonNatalie, но этот фф она не дописывает? вы не общались с автором? smile

Добавлено (09.07.2010, 21:41)
---------------------------------------------
так..как я поняла из профиля-она допишет\перепишет? surprised surprised


 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:23 | Сообщение # 388
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
Автор так расставила акцены, что, лично у меня, не возникало и на секунду сомнений кому симпотезировать. Да, я согласна и не отрицаю, что Эдвард монстр, хищник - но так уж получилось, что в этом фанфе он намного человечнее некоторых личностей sad И этого тоже неоспоримо. В общем, я не знаю в чём фишка, но этот dark-Эдвард покоряет сердца.

подписываюсь под каждым словом)))

S@li,

Quote (S@li)
Извини, но я просто уже была не в силах писать маленькие отзывы к каждой главе! Читая и читая, фанфик так затянул, что я просто не могла уже оторваться, чтобы сделать что-то другое!

понимаю biggrin я никогда не могла писать отзыв к каждой главе уже написанного и полностью выложенного фанфика, просто сил не хватает на то, чтобы отвлечься wacko
Quote (S@li)
Сидишь, читаешь и думаешь, что неужели все эти "как будто" писатели (которых сотни) должны опубликовывать свои произведения и получать за это прибыль, а ТАКОЕ произведение как "The Darkest Poison" должно оставаться без заслуженных ему лавр?

Ох, я так рада, что тебе понравилось и что ты так считаешь! Я считаю, автору непременно нужно писать и публиковаться, потому что, действительно, мало книг, которые я прочитала за свою жизнь (а их не мало), вызывали во мне такие эмоции...
Quote (S@li)
Так обидно за героя. Что он только-только начал узнавать силу любви и, возможно, даже смог бы стать лучше, если бы ему дали времени. Нет, не так. Он уже становился лучше, благодаря любви Беллы. Знаешь, Белла была абсолютно права. В Эдварде есть то, чего не было в Джейкобе - надежда.

cry От этого чувства обиды и несправедливости внутри все словно тисками сжимается... Жестоко и ужасно...
Quote (S@li)
Он был лишь в её подсознании и как бы Джейк не поступал, она всегда мысленно ему находила оправдания. Как же хорошо, что нашёлся человек (ну ладно, вампир) , который раскрыл ей глаза.

Вот удивительно сложилась жизнь... Убийца, жестокий и казалось бы аморальный человек (ладно, вампир) оказывается способным открыть глаза и показать настоящую жизнь, настоящую любовь чистому и доброму человеку...
Quote (S@li)
Он был так слеп и обзоблен, что и не замечал, как своими собственными руками всё рушит.

Да...быть может, если бы он не был так ослеплен жаждой мести, у них что-нибудь и вышло... Но такая ослепленность похожа на эгоизм, а эгоизм и любовь не совместимы..
Quote (S@li)
Поражает добрость и незлопамятство Карлайла! Его предали. Он считал Эдварда сыном! А Эсме любил больше жизни. У него отняли слишком многое. Сочувствую ему ужасно.

Он просто удивительный, нереальный и потрясающий своим чувством справедливости человек
S@li, спасибо тебе огромное за такой отзыв!!! Я безумно люблю этот фанфик, и когда он вызывает подобные чувства и у других, я просто счастлива до безумия! Ты описала всех героев настолько верно, что я уверена- ты прочувствовала каждого!
Даже сейчас, прочитав твой отзыв, у меня внутри все снова сжалось...когда же это закончится?! Благодарю тебя за то, как ты отозвалась о моей работе над ним))) приятно))) но редактировать я все равно буду))
А знаете, давно хотела написать... Каждый раз, когда я слышу песню Thrice - The Whaler (она идет саундтреком к 9 главе, когда Джейкоб просит Эдварда убить его), я вспоминаю The Darkest Poison. Сам эмоциональный фон этой песни идеально подходит и к этой главе, и ко всему фанфу... Послушайте, если будет время))))

Wunder, мы ей писали... как она говорила, ее не устраивает что-то в этой истории, и она собирается ее переписать, отредактировать и т.д... Ну и в профиле значится, что она над ним работает... Знаю, что она и раньше медленно писала, но переписывать она решила еще в сентябре... уже год прошел... мы надеемся, конечно... sad

Добавлено (11.07.2010, 15:23)
---------------------------------------------
Ранис_Атрис,я даже и не знаю, как отблагодарить тебя за все, что ты делаешь! Ты прямо PR-агент biggrin Я просто счастлива, что у моих переводов есть такой потрясающий читатель! happy


 
UliaДата: Понедельник, 12.07.2010, 14:27 | Сообщение # 389
Хранительница Тьмы

Группа: Проверенные
Сообщений: 432


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote
мы ей писали... как она говорила, ее не устраивает что-то в этой истории, и она собирается ее переписать, отредактировать и т.д... Ну и в профиле значится, что она над ним работает... Знаю, что она и раньше медленно писала, но переписывать она решила еще в сентябре... уже год прошел... мы надеемся, конечно...

Ох как жаль!
Я так надеялась на продолжение.Эта история действительно за душу задела и так хотелось бы узнать выживет ли Эдвард? Что будет с Элис и Джаспером? В чем заключается целительность крови Беллы?
Очень надеюсь, что автор возьмется за свое произведение.
А пока покорно жду


Dovahkiin
 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:06 | Сообщение # 390
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




MoonNatalie, меня не нужно благодарить! Для меня большая честь читать твой замечательный перевод и счастье хоть капелькой внести свою лепту в продвижении этой истории в массы smile
Ulia, я всё еще надеюсь и верю, а когда за дело берусь Я, поверь мне ты ВСЁ будет!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
S@liДата: Понедельник, 12.07.2010, 15:16 | Сообщение # 391
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Вот удивительно сложилась жизнь... Убийца, жестокий и казалось бы аморальный человек (ладно, вампир) оказывается способным открыть глаза и показать настоящую жизнь, настоящую любовь чистому и доброму человеку...

Кстати, точно... Парадокс. sad Знать бы чем закончится история.

Quote (MoonNatalie)
Даже сейчас, прочитав твой отзыв, у меня внутри все снова сжалось...когда же это закончится?! Благодарю тебя за то, как ты отозвалась о моей работе над ним))) приятно))) но редактировать я все равно буду))

Меня то за что благодарить? cry Это тебе огромное спасибо за его перевод. Одно удовольствие было читать.

Quote (MoonNatalie)
А знаете, давно хотела написать... Каждый раз, когда я слышу песню Thrice - The Whaler (она идет саундтреком к 9 главе, когда Джейкоб просит Эдварда убить его), я вспоминаю The Darkest Poison. Сам эмоциональный фон этой песни идеально подходит и к этой главе, и ко всему фанфу... Послушайте, если будет время))))

Не скачивала) Но сейчас же прослушаю happy

MoonNatalie, Как же я надеюсь, что автор закончит его... Но, я вижу, особой надежды нет, да? sad Не понимаю... Это просто ужасно. Ладно я, но вы и другие читатели, которые читали раньше, так долго ждёте. Кошмар просто. Остётся перечитывать. Что я и буду делать biggrin

Quote (Ранис_Атрис)
А я о чем?! Да я на каждом углу и просто посреди дороги всем и каждому ору про этот фик! Если бы слова: потрясающе, удивительно, поразительно, ошеломительно отражали хоть 10% сути этого фика

Да, мне бы тоже хотелось, чтобы об этом фике узнали как можно больше людей. Я извиняюсь, но, в конце концов, у фиков, которые я бы даже не стала читать, комментариев больше и иногда обидно, что у такого перевода и фанфика как этот, не 100 страниц dry biggrin Будем исправлять. cool


 
MoonNatalieДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:09 | Сообщение # 392
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ulia,
Quote (Ulia)
Ох как жаль!
Я так надеялась на продолжение.Эта история действительно за душу задела и так хотелось бы узнать выживет ли Эдвард?

Мы еще продолжаем надеяться, так что нос по ветру! Когда-нибудь мы увидим продолжение, я верю biggrin И еще я верю, что Эдвард выживет, потому как иначе будет кромешная тьма и ужасная несправедливость судьбы wink

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Ulia, я всё еще надеюсь и верю, а когда за дело берусь Я, поверь мне ты ВСЁ будет!

Точно-точно!!!!! biggrin

S@li,

Quote (S@li)
Меня то за что благодарить? cry Это тебе огромное спасибо за его перевод. Одно удовольствие было читать.

ну как за что? за все! Я же так рада, когда людям нравится эта история! happy
Quote (S@li)
Как же я надеюсь, что автор закончит его... Но, я вижу, особой надежды нет, да?

Знаете, надежда есть! Потому что раньше в новом профиле автора The Darkest Poison вообще не упоминался, а в конце зимы появилось сообщение, что она над ним работает... значит, не забыта история smile
Quote (S@li)
Да, мне бы тоже хотелось, чтобы об этом фике узнали как можно больше людей. Я извиняюсь, но, в конце концов, у фиков, которые я бы даже не стала читать, комментариев больше и иногда обидно, что у такого перевода и фанфика как этот, не 100 страниц dry biggrin Будем исправлять. cool

Главное не количество, а качество! Хоть отзывов не так много, но зато какие они! Далеко не "жду проду" biggrin Вот вы с Ранис какие отзывы накатали! Да это ж рецензии! happy




Сообщение отредактировал MoonNatalie - Понедельник, 12.07.2010, 19:10
 
orchids_soulДата: Вторник, 13.07.2010, 01:12 | Сообщение # 393
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




MoonNatalie, Наташенька, а как давно ты связывалась с автором? Я помню о том, что она в своем новом профиле вставила новость об The Darkest Poison, но что на деле?
Я так скучаю по этой истории...


 
MoonNatalieДата: Среда, 14.07.2010, 19:28 | Сообщение # 394
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




orchids_soul, она нам так и не ответила на то письмо, что мы коллективно писали... sad Так что всю информацию берем из ее профиля, а он не обновлялся уже месяца 3... По-моему, она вообще все фанфы забросила...эх... sad

 
S@liДата: Среда, 14.07.2010, 19:38 | Сообщение # 395
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




MoonNatalie, Я очень надеюсь, что автор вскоре сообщит для всех нас приятную новость happy В любом случае, всё равно я ( и думаю не только я wink ) ужасно благодарны тебе, что ты нас познакомила с таким замечательным произведением happy

 
light-in-shadowДата: Понедельник, 19.07.2010, 16:59 | Сообщение # 396
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 457


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Так что всю информацию берем из ее профиля, а он не обновлялся уже месяца 3... По-моему, она вообще все фанфы забросила

sad Эх, жалко(((( sad

А вот обложечка СУПЕР!

 
LittleDreamerДата: Воскресенье, 25.07.2010, 19:25 | Сообщение # 397

Группа: Удаленные






MoonNatalie, автор еще не выставила главу?))
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 25.07.2010, 21:02 | Сообщение # 398
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




GoldFly, sad нет... пусто... молчание... ноль...эххх...

 
Janina1103Дата: Вторник, 10.08.2010, 03:42 | Сообщение # 399
Останусь Человеком

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Похоже я попала, как многие ждать главу...
Иногда хочется читать только завершённые ФФ!!! cool


Вверх по лестнице, ведущей вниз.
 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 10.08.2010, 12:40 | Сообщение # 400
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Janina1103, а я ни капельки не жалею, что прочла ЭТОТ фанф хоть и не завершенный! Тем более, что я знала, когда шла, что он не закончен. И даже теперь, если бы передо мной снова стоял выбор: читать или не читать, я всё равно бы прочла. Потому-что это произведение ДОЛЖЕН прочесть каждый! Чтобы у половины новоиспеченных писателей отпало желание писать!

— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » The Darkest Poison (ОРИГИНАЛ НЕ ЗАКОНЧЕН, ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ ГЛАВЫ ПЕРЕВЕДЕНЫ)
Поиск:


Не такой, как в кино