Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Here We Go Again
Here We Go Again
Belka♥lДата: Среда, 23.06.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:






Название: Here We Go Again / На круги своя
Ссылка на оригинал: Here We Go Again
Автор: butterflybetty
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: XJS (1-24, 26), theWinter (25), Belka<3l (27-41)
Редактор: с 4 до 26 главы - Chocolate_Baby; с 27 до 41 - barsy
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер; идея и рассказ - butterflybetty; перевод - нам
Рейтинг: М (из-за нецензурной лексики)
Жанр: Drama/Romance
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Эсме/Карлайл
Саммари: Белла Свон переходит на новую работу в ФБР. Ей не только предстоит доказать своим опытным сослуживцам, что она находится на своём месте, но и встретиться с демонами своего прошлого.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.



Сообщение отредактировал Belka♥l - Четверг, 01.10.2015, 22:48
 
MiMaДата: Понедельник, 29.06.2015, 23:28 | Сообщение # 351
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белла как всегда на высоте и у нее появилась своя команда поддержки. Спасибо за главу.


 
Belka♥lДата: Вторник, 30.06.2015, 14:17 | Сообщение # 352
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




tanyapfu


Цитата tanyapfu ()
спасибо огромное за главу


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

Цитата tanyapfu ()
да Белла молодец, очень наблюдательно, и как она сделала Гаррета, молодец
И что нужно директору от Беллы?


Белла всегда была наблюдательной - её большой плюс smile А по поводу директора мы всё узнаем уже в следующей главе на выходных wink

kotЯ


Цитата kotЯ ()
Belka♥l, привет


Добрый день! smile Спасибо за отзыв на форуме и прочтение wink

Цитата kotЯ ()
Все ребята извинились-на самом деле, трудно работать в коллективе, где тебе в спину бросают косые взгляды и за глаза роются в твоем грязном белье.


Я бы сказала - невыносимо трудно, лучше в таком случае: a. Бежать или b. Решать проблемы на корню.

Цитата kotЯ ()
Ну, а проверка, еще один(может и не лишний повод) показать всем сотрудника м из их команды, что девушка не лыко шита!


Мне понравилось как автор внедрил немного примитивной психологии для описания этой сцены smile Почаще бы такого в этом переводе и цены бы для меня не было biggrin



MiMa


Цитата MiMa ()
Белла как всегда на высоте и у нее появилась своя команда поддержки. Спасибо за главу.


Остается надеется, что всё так и останется - в покое и поддержке близких sad Спасибо большое за отзыв на форуме и прочтение wink


Постепенно возвращаюсь
 
natik359Дата: Вторник, 30.06.2015, 15:52 | Сообщение # 353
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Belka♥l, большое спасибо за новую главу! Иззи прямо без ума от Беллы, но вот отношение к родителям странное, как будто это и правда Белла мать wacko . На работе все налаживается и этот забавный спор с Гарретом biggrin , но вот в конце опять насторожилась, что опять-то случилось? Жду с нетерпением продолжения!

 
kotЯДата: Вторник, 30.06.2015, 20:40 | Сообщение # 354
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Надеюсь, у тебя всё хорошо и ты радуешься летним сказочным денькам

Лето для меня в полном разгаре, но все же всей душой и телом я здесь , на сайте! smile wink


банер:
 
Belka♥lДата: Понедельник, 06.07.2015, 15:32 | Сообщение # 355
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Дорогие читатели, новая глава уже ждёт своей активации! smile Приятного прочтения! wink


Постепенно возвращаюсь
 
tanyapfuДата: Понедельник, 06.07.2015, 20:02 | Сообщение # 356
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо огромное за продолжение
так не ожиданно
глава очень впечатлила, самый тяжелый груз упал с плеч Беллы
но впереди еще испытание, я так поняла встреча с родителями, но главное самые близкие друзьяя и любимый будут рядом, неоценимая поддержка для Беллы
 
kotЯДата: Понедельник, 06.07.2015, 22:14 | Сообщение # 357
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Это, конечно, то еще дерьмо, когда начальство организации, призванной соблюдать закон, само же его и попирает. Но по закону равновесия, одно непрятное известие, уравновесилось другим , очень успокаивающим.
Когда в фф присутствуют дети-это всегда подкупает. В этой главе автор реабилитировала родителей Изи(а именно , Эсми) в моих глазах.
Ну, а таких как Лорен, уже ничто не исправит, но сплоченность команды, позволила ее, хоть смахнуть как пыль со стола.


банер:
 
Belka♥lДата: Вторник, 07.07.2015, 01:04 | Сообщение # 358
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




tanyapfu


Цитата tanyapfu ()
спасибо огромное за продолжение


Большое спасибо за отзыв на форуме и прочтение!

Цитата tanyapfu ()
глава очень впечатлила, самый тяжелый груз упал с плеч Беллы


Честно говоря, я с облегчением вздохнула, узнав что самое плохо миновало...

Цитата tanyapfu ()
но впереди еще испытание, я так поняла встреча с родителями, но главное самые близкие друзьяя и любимый будут рядом, неоценимая поддержка для Беллы


Да, встреча с родителями - и вы действительно правы, она вот-вот должна произойти. wink

kotЯ


Цитата kotЯ ()
Но по закону равновесия, одно непрятное известие, уравновесилось другим , очень успокаивающим


Жаль, что по этому закону нельзя обойтись без неприятных wink

Цитата kotЯ ()
Когда в фф присутствуют дети-это всегда подкупает. В этой главе автор реабилитировала родителей Изи(а именно , Эсми) в моих глазах


Дети... подкупают? После следующий главы ты так не скажешь, котя sad


Постепенно возвращаюсь
 
MiMaДата: Вторник, 07.07.2015, 09:36 | Сообщение # 359
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Белле нужны железные нервы, что бы выдержать все, хоть на одну проблему стало легче и ее не будет съедать червь неизвестности. Спасибо за главу.


 
Belka♥lДата: Вторник, 07.07.2015, 13:33 | Сообщение # 360
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




MiMa,

Цитата MiMa ()
Белле нужны железные нервы, что бы выдержать все


Я даже не представляю как она через подобное проходит - вот-вот кажется, что миновало, а следующая бомба поджидает за углом sad

Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile


Постепенно возвращаюсь
 
natik359Дата: Вторник, 07.07.2015, 15:30 | Сообщение # 361
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Belka♥l, большое спасибо за новую главу! Вот и маленькие неприятности! Эх, надеюсь Чарли и Рене не очень будут ей досаждать, хотя поговорить надо и поставить все точки над и. Ну и хоть какое-то облегчение испытала Белла когда узнала, что Джеймс не сделал с ней самого страшного! Жду продолжения!

 
Belka♥lДата: Вторник, 07.07.2015, 18:03 | Сообщение # 362
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




natik359,

Цитата natik359 ()
большое спасибо за новую главу!


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile

Цитата natik359 ()
Эх, надеюсь Чарли и Рене не очень будут ей досаждать, хотя поговорить надо и поставить все точки над и


Я думаю, что поговорить все-таки надо, ведь без этих финальных точек она не сможет двигаться дальше...


Постепенно возвращаюсь
 
kotЯДата: Вторник, 07.07.2015, 18:37 | Сообщение # 363
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Жаль, что по этому закону нельзя обойтись без неприятных

Закон, он такой,..
Цитата Belka♥l ()
Дети... подкупают? После следующий главы ты так не скажешь

Да, ты что! surprised Что может учудить этот ангел? wacko


банер:
 
Belka♥lДата: Среда, 08.07.2015, 09:45 | Сообщение # 364
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Цитата kotЯ ()
Да, ты что! Что может учудить этот ангел?


Узнаешь wink Скорее "что может принести этот ангел" ....


Постепенно возвращаюсь
 
3LitraДата: Пятница, 10.07.2015, 19:57 | Сообщение # 365
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Belka♥l спасибо за перевод новой главы, история замечательная.
Директор Беркхарт молодец освободил Чарли и Рене, я полностью согласен с ним, у Беллы предвзятое отношение к своим родителя.
Думаю хорошо, что Эммет дал Белле посмотреть кассету записанную Джеймсом, полностью согласен с Беллой, лучше знать, что именно произошло, чем теряться в догадках.
Жду продолжения. wink


 
Belka♥lДата: Воскресенье, 12.07.2015, 23:22 | Сообщение # 366
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




3Litra,

Цитата 3Litra ()
спасибо за перевод новой главы, история замечательная.


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

Цитата 3Litra ()
Директор Беркхарт молодец освободил Чарли и Рене, я полностью согласен с ним, у Беллы предвзятое отношение к своим родителя


Эх, будем надеяться что вы единственный с читателей который поддерживает решение в сторону Рене и Чарли окажитесь правы и мы просто многое не видим wink

Цитата 3Litra ()
Думаю хорошо, что Эммет дал Белле посмотреть кассету записанную Джеймсом, полностью согласен с Беллой, лучше знать, что именно произошло, чем теряться в догадках.


Самое главное - знать, незнание само по себе страшно ..

Цитата 3Litra ()
Жду продолжения.


Завтра будет активно wink


Постепенно возвращаюсь
 
kotЯДата: Четверг, 16.07.2015, 13:30 | Сообщение # 367
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Дети... подкупают? После следующий главы ты так не скажешь, котя

Цитата Belka♥l ()
Скорее "что может принести этот ангел" ....

А-аа, так ты это про сон имела в виду?*облегченно вздохнула* Ну, сам по себе этот миленький ангелочек, ничего отвратного не сделал.Изи осталась таким же послушным и очаровательнейшим ребеночком. Это же демоны Беллы терзают ее.
Ну, вот-все подружки по парам в фф разбрелись, с Джеймсом разобрались, осталось решить с родителями и все-все скелеты в шкафу Беллы, будут высроены в линеечку. Можно будет и вздохнуть с чувством выполненного долга и удовлетворения,хорошо проделанной работой.
Спаибо, Belka♥l, за перевод очередной главы.


банер:
 
tanyapfuДата: Четверг, 16.07.2015, 18:30 | Сообщение # 368
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо огромное за продолжение
Родители пожаловали?
с нетерпением жду продолжения
 
natik359Дата: Четверг, 16.07.2015, 20:53 | Сообщение # 369
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Belka♥l, большое спасибо за новую главу! Ну вот с сестрами наладились отношения, семья это важно. конечно думаю Беллу еще будут долго изводить кошмары, ей бы и правда к психиатру надо бы сходить! а вот концовка насторожила, неужели Рене с Чарли пришли7 И как посмели только? Жду с нетерпением продолжения!

 
Belka♥lДата: Суббота, 18.07.2015, 03:01 | Сообщение # 370
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




kotЯ


Цитата kotЯ ()
А-аа, так ты это про сон имела в виду?*облегченно вздохнула* Ну, сам по себе этот миленький ангелочек, ничего отвратного не сделал.Изи осталась таким же послушным и очаровательнейшим ребеночком. Это же демоны Беллы терзают ее


Я имела в виду, что детки приносят много хлопот и демонов, и переживаешь за них в три раза больше нежели обычно - хотя, наверняка ты права - девчушка просто прелесть, с каждой главой влюбляюсь в неё всё больше и больше smile

Цитата kotЯ ()
осталось решить с родителями и все-все скелеты в шкафу Беллы, будут высроены в линеечку


Уже быстрее бы решилась эта насущная проблема с родителями - всем бы дышалось легче wacko

Цитата kotЯ ()
Спаибо, Belka♥l, за перевод очередной главы.


Огромное спасибо за комментарий, дорогая! happy

tanyapfu


Цитата tanyapfu ()
спасибо огромное за продолжение


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

Цитата tanyapfu ()
Родители пожаловали? с нетерпением жду продолжения


Думаете? Я не знаю, много кто может прийти к Белле... продолжение уже в редакции wink

natik359


Цитата natik359 ()
Belka♥l, большое спасибо за новую главу!


Огромное спасибо за отзыв на форуме и прочтение smile

Цитата natik359 ()
конечно думаю Беллу еще будут долго изводить кошмары, ей бы и правда к психиатру надо бы сходить!


Я бы тоже посоветовала ей посетить специалиста - Эсме и Иззи это конечно одно дело, а вот врач - совсем иное.

Цитата natik359 ()
концовка насторожила, неужели Рене с Чарли пришли7 И как посмели только?


Скоро узнаем, кто же вновь решил удивить нашу Бель... wink


Постепенно возвращаюсь
 
natik359Дата: Четверг, 23.07.2015, 21:29 | Сообщение # 371
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Belka♥l, большое спасибо за новую главу! Хорошо, что это не Чарли с Рене, встреча получилась очень дружная! Иззи потрясающая! Она точно будет руководителем в будущем biggrin Жду с нетерпением продолжения!

 
Belka♥lДата: Пятница, 24.07.2015, 03:39 | Сообщение # 372
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




natik359


Цитата natik359 ()
Belka♥l, большое спасибо за новую главу!


Огромное спасибо за отзыв и прочтение! smile

Цитата natik359 ()
Иззи потрясающая! Она точно будет руководителем в будущем


Я тоже так думаю - столько всего в этой маленькой девчушки, что я иногда ужасаюсь её реальному возрасту и поведению biggrin

Цитата natik359 ()
Жду с нетерпением продолжения!


Уже в редакции wink


Постепенно возвращаюсь
 
tanyapfuДата: Суббота, 25.07.2015, 11:46 | Сообщение # 373
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо огромное за продолжение
все таки надо бы Белле обратиться за помощью к врачу, насилие моральное оно тяжелее будет
 
Belka♥lДата: Суббота, 25.07.2015, 14:11 | Сообщение # 374
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




tanyapfu,

Цитата tanyapfu ()
спасибо огромное за продолжение


Спасибо большое за отзыв на форуме и прочтение! smile

Цитата tanyapfu ()
все таки надо бы Белле обратиться за помощью к врачу, насилие моральное оно тяжелее будет


Иногда люди слишком уверенны в себе и своих силах... посмотрим, окупится ли эта уверенность Беллы ...


Постепенно возвращаюсь
 
kotЯДата: Суббота, 25.07.2015, 18:56 | Сообщение # 375
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Belka♥l, Спасибо, я так порадовалась, тому какие у Беллы удивительно-приятные гости оказались biggrin И посмеялась тому как она ответила на подшучивание Карлайла о занятом месте в его кабинете-что не говори, но в любой шутке, есть шанс стать правдой. tongue Или как одинаково реагировали парни на сообщения девчушки о детсадовском кавалере-ну, правда-это же было очень забавно! biggrin Или читать об огорчении Эдарда, которыйбы с большим удовольствием поменялся с Эсми местами biggrin .Так уж вышло, что эта глава, не в пример предыдущим , оказалась весьма легкой, с большим кол-ом юмора . Но, окончание главы дало отлично прочувствовать, что раслабляться рано.
Цитата Belka♥l ()
Уже в редакции

О, это весьма приятно wink


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Суббота, 25.07.2015, 19:02
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Here We Go Again
Поиск:


Bellezza