Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Here We Go Again
Here We Go Again
Belka♥lДата: Среда, 23.06.2010, 12:42 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:






Название: Here We Go Again / На круги своя
Ссылка на оригинал: Here We Go Again
Автор: butterflybetty
Разрешение на перевод: получено
Переводчик: XJS (1-24, 26), theWinter (25), Belka<3l (27-41)
Редактор: с 4 до 26 главы - Chocolate_Baby; с 27 до 41 - barsy
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер; идея и рассказ - butterflybetty; перевод - нам
Рейтинг: М (из-за нецензурной лексики)
Жанр: Drama/Romance
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Эсме/Карлайл
Саммари: Белла Свон переходит на новую работу в ФБР. Ей не только предстоит доказать своим опытным сослуживцам, что она находится на своём месте, но и встретиться с демонами своего прошлого.
Статус: оригинал - закончен; перевод - закончен.



Сообщение отредактировал Belka♥l - Четверг, 01.10.2015, 22:48
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 06:10 | Сообщение # 401
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
робокашкаДата: Пятница, 31.03.2017, 13:12 | Сообщение # 402
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за перевод и выкладку столь сочной истории!
Эмоционально было тяжеловато, честно скажу. Постоянные описания насилия, жутко юный возраст для каких-либо потуг любви (Джеймсу 10, Белле 6) wacko Регулярные моральные издевки над женщиной-полицейским просто отвратительны, а общение с любящими родственниками фатально угнетающи, будто тебе постоянно долбят в темечко. Но Белла не идет простым путем, ее пацифизм никакой грязью не ухайдакать... tongue Отрадно, что все неплохо закончилось в этой части "бермудского" треугольника Нью-Йорк - Сиэтл - Форкс, а вот что будет в Сан-Франциско большооой вопрос...
 
Belka♥lДата: Пятница, 31.03.2017, 16:29 | Сообщение # 403
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




робокашка,

Цитата робокашка ()
Спасибо за перевод и выкладку столь сочной истории!


Спасибо за отзыв и прочтение, рада вас видеть в очередном своём переводе smile

Цитата робокашка ()
Эмоционально было тяжеловато, честно скажу. Постоянные описания насилия, жутко юный возраст для каких-либо потуг любви (Джеймсу 10, Белле 6)


Переводить было тоже нелегко, но сам градуальтный рост Беллы стал отрадой к концу переводу smile

Цитата робокашка ()
Отрадно, что все неплохо закончилось в этой части "бермудского" треугольника Нью-Йорк - Сиэтл - Форкс, а вот что будет в Сан-Франциско большооой вопрос...


Будем надеяться, что там её ожидает гораздо меньше препятствий и издёвок, и гораздо больше улыбок и чистого женского счастья smile happy


Постепенно возвращаюсь
 
DenikaДата: Среда, 05.04.2017, 20:00 | Сообщение # 404
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Belka♥l, большое спасибо за перевод превосходной истории!
Скажите, а автор написала вторую часть этого приключенческого фанфика, или конец остался открытым?
 
Belka♥lДата: Воскресенье, 16.04.2017, 18:48 | Сообщение # 405
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Denika,

Цитата Denika ()
Belka♥l, большое спасибо за перевод превосходной истории


Огромное спасибо за отзыв и прочтение smile

Цитата Denika ()
Скажите, а автор написала вторую часть этого приключенческого фанфика, или конец остался открытым?


Была бы рада ответить на данный вопрос, но так как я лишь подхватила историю с брошенок, совершено не имею понятия о возможной второй части истории. sad Для меня конец остался открытым smile


Постепенно возвращаюсь
 
Ksenechka1901Дата: Суббота, 29.07.2017, 14:48 | Сообщение # 406
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Классная история,но я так и не смогла ее осилить до конца. Много не нужных деталей,но при этом гда надо все сухо описано...и формулировка заставляет мозг взорваться... очень жаль.
Спасибо за перевод
 
Belka♥lДата: Среда, 02.08.2017, 18:58 | Сообщение # 407
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Ksenechka1901,

Цитата Ksenechka1901 ()
Классная история,но я так и не смогла ее осилить до конца. Много не нужных деталей,но при этом гда надо все сухо описано...и формулировка заставляет мозг взорваться... очень жаль.


Добрый день smile На вкус и цвет, самой текст непривычно сухим показался, но в брошенках такой истории место быть не должно, поэтому и перевод был завершен. Рада, что дочитали до определенного момента, и пришли на форум - это дорогого стоит - спасибо! smile


Постепенно возвращаюсь
 
KittiyДата: Среда, 25.04.2018, 21:41 | Сообщение # 408
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за перевод истории! Это было интересно, словно посмотрела серию детективного сериала ..Джеймс больной на всю голову и я рада , что он оказался там где ему и место..жарится на костре в преисподней..Белла молодец смогла добиться уважения коллег, смогла побороть демонов прошлого..История интересная, но много драмы развезли и "соплей" ведь почти в каждой главе почти все ими умыались..да прошлое было тяжёлым, но тут же копы и не просто , а ФБР и такие хлюпики..Белле было труднее всего побороть это все, но она молодец wink


 
Belka♥lДата: Четверг, 10.05.2018, 19:52 | Сообщение # 409
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Спасибо за перевод истории!


Спасибо за отзыв и прочтение smile happy Рада тебя и здесь видеть wink

Цитата Kittiy ()
История интересная, но много драмы развезли и "соплей" ведь почти в каждой главе почти все ими умыались.


Да, соплей было многовато, учитывая детективный жанр и наличие ФБР - ты права wink smile


Постепенно возвращаюсь
 
KittiyДата: Четверг, 10.05.2018, 21:14 | Сообщение # 410
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Belka♥l, по тихоньку изучаю твои переводы biggrin
Спасибо за ответы и за перевод в целом ! smile



 
Belka♥lДата: Четверг, 10.05.2018, 21:27 | Сообщение # 411
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




Kittiy,
Цитата Kittiy ()
Belka♥l, по тихоньку изучаю твои переводы


biggrin Это я заметила, чему безумно рада и мне приятно wink

Цитата Kittiy ()
Спасибо за ответы и за перевод в целом !


Всегда пожалуйста smile


Постепенно возвращаюсь
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Here We Go Again
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:


Все эти зимы