Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мэн
Маленький провинциальный городок Бенедикта штата Мэн, США, славится шикарными охотничьими угодьями и спокойным темпом жизни. Но всё меняется, когда в нём появляется некто красивый, молодой и загадочный чуть более чем полностью. Смогут ли бенедиктинцы и их укромный уголок пережить без потерь такое вторжение? Или всё-таки будут жертвы? Жизнь покажет.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 61
Пользователей: 10
jisoo_kim_2024, katefine41, РозаЛиндаЯР, нет0077, innasuslova2000, Woloxina, SpringSmile, miroslava7401, Choko-Choko, MinDaDa
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Наши переводы

Here We Go Again, глава 7

2024-4-30
16
0
0
Глава 7

- Энж? – Прошептал Бен.
Она поспешно подняла голову на него.
- Бен? – Прошептала Анжела сквозь слезы. Он подошел к ней и притянул в свои объятия. – Что ты здесь делаешь?
- Работаю. Ты наша свидетельница? – Спросил Бен, смотря на нее. Он осторожно вытер ее слезы.
- Думаю, да, - прошептала она, облокотившись на его руку.
Карлайл прочистил горло, и Бен оглянулся на нас.
- Мы так понимаем, вы знакомы, мисс Вебер? – Усмехнулся Карлайл.
- Мы вместе учились в старшей школе в Сан-Франциско, - сказал Бен.
- И так, что нам известно? – Спросил Карлайл, смотря на меня и Эдварда.
- Она помнит, что видела его несколько недель назад. Я предполагаю, что тогда он сделал ее фотографию. Мы приехали к ней, когда он вышел из тени и схватил ее. Он повернулся и увидел нас, и принялся бежать. Я преследовал его, но он исчез, - сказал Эдвард.
- Белл, это он? – Спросил Карлайл.
- Да. Он знает, что я сейчас занимаюсь этим делом, - сказала я. – Он узнал меня.
- Бля, - проворчал Карлайл. Он снова поднял взгляд на меня.
- Даже не думай об этом. Я не выйду из дела, - сказала я, в то время как зашли Эммет и Джаспер.
- Мы получили все из Лос-Анджелеса и Портленда, но у них нет ничего, чего не было бы у нас, – сказал Эммет. Он посмотрел на меня и Карлайла. Мы пристально посмотрели друг на друга. – Милые браняться.
- Что за хрень ты сказал? – Прорычал Карлайл, осматривая Эммета.
- Мы все знаем, что что-то происходит между вами двумя, - зло бросил Эммет, осматривая меня.
- Она, черт побери, сказала тебе, не так ли? – Огрызнулась я.
- Да, - рявкнул он. – Как ты могла сделать это с Эсме?
- Я ничего не делала Эсме, - возмутилась я. Я посмотрела на Гарретта, Бена и Джаспера, которые пристально смотрели на меня. – Позвольте мне прояснить это. Карлайл и я не трахаем друг друга. Он и Эсме – мои друзья. Я знаю их обоих довольно давно.
- Чушь, - отрезал Джаспер. – Элис сказала мне о нем.
- Что она сказала тебе? – Зло спросила я. – Зная эту маленькую сучку, вероятно, она сказала тебе, как он водил меня за нос в течение нескольких лет. Это не правда. Карлайл и я имели историю задолго до его встречи с Эсме. Я видела их только несколько раз за прошедшие пять лет. Роуз и Элис имеют свои собственные проблемы с Карлайлом.
- Я знаю, - прорычал Джаспер.
- Если ты можешь еще что-то сказать, тогда говори, Витлок, - в тон ему ответил Карлайл. Он бросил убийственный взгляд на его лицо.
- Отлично, - зло сказал Джаспер. – Я знаю, как ты бросил ее, когда она нуждалась в тебе, Карлайл.
- Ты ни хрена не знаешь. Я просил ее выйти из дела, когда он сделал ее мишенью. Она не слушала меня. В деле, если ты не понял, она чертовски упряма. Если бы я не был такой гребанной задницей, она не была бы одна той ночью.
- Кар, хватит, - сказала я. Он посмотрел на меня. – Мы прошли через это. Нет ничего, что ты мог сделать, чтобы остановить его.
- Белл, я… - Карлайл умолк.
- Я знаю, - прошептала я. – Но мы оба знаем, что не будем вместе до конца.
- Я знаю, но, тем не менее, я должен был быть там для тебя, - сказал он.
- Если бы ты был, то не приехал бы сюда и не встретил бы Эсме. Ты не получил бы помощи, в которой нуждался. У тебя не было бы Иззи, - нежно сказала я. – Я не злилась на тебя, милый. Ни разу.
- Я знаю, - сказал Карлайл. Он обвел всех взглядом. – Отношения мои и Беллы не подлежат обсуждению. Она мой лучший друг, ясно?
- Да, - ответили они все.
- Теперь, куда мы отвезем Анжелу? – Спросил Карлайл.
- Я заберу ее, - сказал Бен.
Мы все посмотрели на него.
- Уверен? – Спросил Карлайл.
- Да, я буду держать ее в безопасности, - сказал Бен, обернувшись на Анжелу. Она только улыбнулась и склонила свою голову на его плечо.
- Элис принесет для нее кое-какую одежду, - сказала я.
- Мы здесь, - сказала Элис. Она и Роуз зашли с несколькими сумками с одеждой. Она подошла к Анжеле. – Это должно быть для тебя. Я – Элис, а это – Роуз. Мы сестры Беллы.
- Приятно познакомиться с вами. Я – Анжела. Спасибо за одежду.
- Пожалуйста, - сказала Элис.
- Ох, дорогие сестры, могу я поговорить с вами наедине? – Резко спросила я. Они обе посмотрели на Эммета и Джаспера, которые наклонили головы в мою сторону.
- Мы не хотим, - сказали они обе.
- Сейчас, - рявкнула я.
Они только вздохнули и последовали за мной в комнату для допросов. Я закрыла за нами дверь, повернулась и посмотрела на них.
- Белла, прекрати драматизировать, - сказала Роуз.
- Как вы могли сказать им обо мне и Карлайле? – Спросила я. Слезы катились из моих глаз. – Я потеряла какое-либо уважение, какое я могла иметь здесь.
- Мы не хотели причинить тебе боль, - сказала Элис. – Мы ходили на обед прошлой ночью, и они были расстроены из-за дела, над которым вы работаете. Они не посвящали ни во что-либо, но сказали, что ты и Карлайл ругались. Возможно, я сделала комментарий о вас двоих, всегда кричащих друг на друга перед сексом.
- Мэри Элис, как ты могла? – Зло спросила я. – Они думают, что я пришла и трахала его прошлой ночью, потому что ты сказала им это. Ты хоть представляешь, как тяжело заслужить уважение женщине полицейскому? Все, что ты и Роуз делаете с тех пор, как я начала работать здесь, это унижаете меня со всех сторон. Я знаю, вы ненавидите мою карьеру, но это важно для меня.
- Послушай, мне жаль, но у тебя с Карлайлом странные отношения в течение длительного времени. Я все еще не в восторге от того, как он оставил тебя, - сказала Элис. – Боже, Белла, я имею в виду, он отвратительно бросил тебя, когда ты была в больнице.
- Меня не заботит, если ты недовольна им, Элис. Он мой лучший друг. Послушайте, ему было трудно вернуться в Нью-Йорк и предложить мне работу, хорошо? Я простила ему то, как он оставил меня. Это все не имеет значения, - сказала я. – Так или иначе, это действительно не ваше гребанное дело.
- Отлично. Нам жаль, хорошо? Мы просто беспокоились о тебе, Белла. Мы не хотим, чтобы ты была одна, - прошептала Роуз. Слезы скользили из ее глаз.
- Я не такая, Роуз, но это нето же самое, как если бы ребята сами узнали обо мне, прошептала я. – Просто не говорите им обо мне, ладно?
- Хорошо, - прошептала она. – Люблю вас, Белл и Эли.
- Люблю вас, Ро и Эли, - прошептала я.
- Люблю вас, Ро и Белл, - прошептала Элис. – Теперь мы можем вернуться туда?
- Идите вперед, - сказала я. – Мне нужна минута.
- Хорошо, - прошептали они.
Они ушли, я села за стол и позволила себе расплакаться. Я знаю, что они хотели как лучше, но они ничего не понимают обо мне, Карлайле, или, что мы имели вместе. Это причина, почему я никогда не скажу им или Чарле с Рене о первом нападении Джеймса. Кроме того, все не совсем так, у меня большой выбор мужчин. Они только не понимают, что хорошие парни не видят меня. Я вытерла слезы и пошла обратно в офис.
- Я иду домой, - сказала я, собирая свои вещи. Я игнорировала пристальные взгляды Гарретта, Бена, Эммета и Джаспера. Я также игнорировала вздохи Элис и Роуз. У меня не было настроения быть милой, после того как меня назвали офисной шлюхой.
- Я провожу тебя, - сказал Эдвард.
- Не стоит.
- Я настаиваю.
- Если хочешь, - сказала я. Я прошла к офису Карлайла. Он сидел за своим столом, опустив лицо в руки. – Ты будешь в порядке, если я уйду?
- Да, - сказал Карлайл. – Мне жаль, Белла.
- Ты ничего не сделал, Кар, - сказала я. – Если тебе нужно будет поговорить, позвони мне позже, ок?
- Хорошо, - сказал Карлайл. Он встал. – Тоже самое относится и к тебе. Если тебе нужен буду я или Эсме, ок?
- Хорошо, - нежно сказала я.
Я повернулась и пошла вниз к лифту, Эдвард следовал за мной. Мы зашли в лифт, и Эдвард повернулся ко мне.
- Ты в порядке? – Спросил он.
- Не важно. Все, для всех вас я – шлюха, которая через постель попала сюда, - сказала я, борясь со слезами. Двери лифта открылись. Я вышла из него и двинулась к выходу из здания.
- Я не вижу, чтобы тебе нравилось это, - сказал Эдвард, идя со мной.
- Да, ты прав, - сказала я. Мы остановились около моей машины. – Я провела всю мою жизнь, борясь против мужчин, которые думают, что только потому, что я девушка, я не сильнее их. Я провела почти всю мою карьеру в попытках доказать людям, что я достаточно умна, достаточно квалифицирована, достаточно сильна, чтобы делать мою работу. Это было нелегко, быть четырнадцатилетней в старшей средней школе. Это не так легко, уехать в Нью-Йорк одной, но я сделала это. Я уработалась и доказала большинству людей, что я имела право быть там. Потом я пошла в академию, где я работала еще усерднее, чтобы доказать, что я достаточно хороша для полицейского. Потом я должна была провести семь лет в Нью-Йорке, вкалывая, доказывая клубу мальчиков, что я достойна занимаемого места. Когда Карлайл впервые обратился ко мне с предложением о переходе сюда, я не хотела этого, как раз из-за этого. Я не хотела, чтобы люди думали, что я проебала свой путь, потому что это не так. Я была в двух отношениях. Карлайл оставил меня, и Джейкоб трахал всех вокруг. Я согласилась на эту работу, потому что я хочу быть агентом ФБР. Теперь у меня никогда не будет уважения ни одного из вас
- Это не правда, - прошептал Эдвард, стирая мои слезы. Я отвернулась от него. – Я уважаю тебя, Белла.
- Нет. Потому что, если бы уважал, ты бы не трахал практически Лорен передо мной. Если бы ты уважал, ты бы не взял на себя заслугу за камеру, которую нашла я. Если бы ты уважал, то поддержал бы меня, когда Эммет назвал меня шлюхой, - гневно проговорила я. – Или когда Ньютон отпустил комментарий обо мне трахающейся с тобой. Ты едва ли не хуже, чем они, Эдвард. Только ты вызвал у меня более чем очевидное отвращение быть твоим партнером. Ты знаешь, что я больше не дерьмо, потому что всем, чем для всех вас я буду – шлюхой.
Я повернулась и села в свою машину, оставив его стоять там. Я приехала назад в квартиру и прошла в свою комнату. Я закрыла дверь и забралась на свою кровать, позволив слезам открыто сбегать по моим щекам. Я ворочалась и плакала в беспокойном сне. Джеймс пристально смотрел на меня в кошмаре всю ночь.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/39-4192-3
Категория: Наши переводы | Добавил: XJS (02.08.2010)
Просмотров: 3639 | Комментарии: 20


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 201 2 »
0
20 Ksenechka1901   (29.07.2017 12:46) [Материал]
Да уж... интересно читать о ее жизни. И что правда, в мужском коллективе ,для женщины трудно добиться равного обращения

0
19 pola_gre   (04.10.2016 00:45) [Материал]
Дискриминация по половому признаку в действии wink
Хотя Эдвард отметил ее заслуги smile

Спасибо за перевод!

0
18 Tanya21   (03.02.2016 16:16) [Материал]
Спасибо за главу.

0
17 Meda5540   (19.09.2011 09:35) [Материал]
вот же сплетники

0
16 antonia   (30.05.2011 11:39) [Материал]
А о чем они думали?

1
15 AMIDALA   (02.01.2011 17:16) [Материал]
А я согласна, что сестры - дуры... Вообще-то они даже не дуры, а не выносимые тупицы...

2
14 Caramella   (22.12.2010 17:50) [Материал]
Какие сестры у неё дуры,она сама разберется не нужна ей такая забота,чуть до нервного срыва её не довели.

0
13 Тесс   (19.12.2010 23:01) [Материал]
Она слишком ранима!!!!

1
12 GERDA   (28.10.2010 13:17) [Материал]
ВОТ ЖЕ МЛЯ ДОЛБАННЫЕ СЕСТРЕНКИ! СОВСЕМ НЕ СООБРАЖАЮТ ЧТО ГОВОРЯТ

2
11 $vredinka$   (09.08.2010 15:47) [Материал]
я определенно хочу побть Эли и Рози!!!!!! а Эду так и надо!!!! пусть теперь его совесть погрызет!!!!!!

1-10 11-20


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]