Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Номер с золотой визитки
Он был просто набором цифр, но, несомненно, стал кем-то большим

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 169 из 169
  • «
  • 1
  • 2
  • 167
  • 168
  • 169
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Идеальная жена
Идеальная жена
AelitkaДата: Суббота, 22.02.2014, 12:35 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:





1 место в номинации Перевод-легенда




2 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Самое долгожданное возвращение истории





2 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Самый эмоциональный перевод
3 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



1 место в номинации Лучший перевод в категории Все люди
1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории


Название: Идеальная Жена
Оригинальное название: The Perfect Wife
Ссылка на оригинал: Тут - если есть желание - всем туда, но здесь, пожалуйста, никаких спойлеров! Уважайте наш труд!
Автор: rmcrms5
Разрешение на перевод: получено.
Hi, Sorry its taken me so long to respond. It's been a crazy couple of weeks. You are welcome to translate TPW. Please send me the link when you begin.
Thanks, Mic

Экс-переводчики: Mirinka, Alatiel и ann_swan
Экс-беты (редакторы): Sirena, jano4ka, Заяц_90 (до 25 главы включительно)
Бета (редактор): Aelitka
Переводчик жестоких сцен: специалист по инцесту - Yanka
Дисклеймер: никто ни на что не претендует.
Рейтинг: NC-17, NC-21
Жанр: Angst, Hurt, Comfort, OOC, AU-Human.
Пэйринг, Персонажи: Белла, Эдвард, Джеймс, Чарли, Карлайл, Элис, Розали, Эммет, Джаспер, Эсми.
Статус: оригинал - закончен, перевод - закончен!
Размещение: только для Twilight Russia
Саммари: После гибели Рене и Фила в автокатастрофе на 17-летие Беллы, она отправляется жить к своему отцу Чарли и брату Джеймсу, которые живут в Форксе, штат Вашингтон, и которые были разлучены с ней на 10 лет без каких-либо контактов. Чарли занимается подготовкой и предложением "идеальных" жен для VIP-клиентов. Белла быстро узнает, что она получит больше, чем школьное образование. Она будет обучаться для определенных целей.

От автора: Это произведение только для совершеннолетней публики. Содержит сцены насилия и детально описанный секс. Если вы остро воспринимаете подобные сцены, то, возможно, вам не следует читать эту историю, либо пропустить первые 10 глав. Но я обещаю, что произведение не об этом, и тема секса и насилия не будет проходить красной нитью сквозь всю историю, и, конечно, в итоге нас ожидает хэппи-энд. Это произведение о становлении и освобождении.

От переводчиков: плюс к примечанию автора, мы хотим отметить, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ ИСТОРИЯ! Хэппи-энд будет в конце, а до этого (особенно в первых десяти главах) вас ждет большое количество жестоких сцен, детально (ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕТАЛЬНО) описанные сексуальные сцены, ЖЕСТОКОГО секса, граничащего с насилием. Так же имеет место быть ИНЦЕСТ! Это произведение о подавлении личности и попытках сломать человека морально и физически, сделать покорным и безвольным. Подумайте трижды или четырежды, прежде чем открыть пролог и приступить к чтению. И, конечно же, мы уповаем на то, что вы заметили рейтинг NC-17/NC-21. Неприятного вам прочтения!


____________________________________________________________________

Содержание:

Пролог. Материнская любовь.
Глава 1. (BPOV)
Глава 2. (BPOV)
Глава 3. (BPOV)
Глава 4. (BPOV)
Глава 5. (BPOV)
Глава 6. (BPOV)
Глава 7. (BPOV)
Глава 8. (BPOV)
Глава 9. (BPOV)
Глава 10. (BPOV) - Глава содержащая насилие и инцест.
Outtake - "Interview with Michael (rmcrms5)"
Глава 11. (BPOV)
Глава 12. (BPOV & EPOV)
Глава 13. (BPOV & EPOV) Часть 1. и Часть 2.
Глава 14. (EPOV)
Глава 15. (BPOV)
Глава 16. (BPOV)
Глава 17. (BPOV)
Глава 18. (EPOV)
Глава 19. (BPOV & EPOV)
Глава 20. (BPOV & EPOV)
Глава 21. (BPOV & EPOV)
Глава 22. (BPOV & EPOV)
Глава 23. (EPOV)
Глава 24. (BPOV & EPOV)
Глава 25. (BPOV & EPOV)
Глава 26. (EPOV) (перевод Aelitka)
Глава 27. (EPOV & BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 28. (EPOV & BPOV) (перевод Deruddy)
Глава 29. (EPOV & BPOV) (перевод Lega)
Глава 30. (EPOV & BPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 31. (EPOV & BPOV) (перевод Miss_Flower)
Глава 32. (POV Esme) (перевод Aelitka)
Глава 33. (POV Bella) (перевод Aelitka)
Глава 34. (POV Edward) (перевод Aelitka)
Глава 35. (BPOV) (перевод Deruddy)
Глава 36. (EPOV) (перевод Lega)
Глава 37. (ВPOV) (перевод Lega)
Глава 38. (ВPOV & EPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 39. (ВPOV & EPOV) (перевод Deruddy)
Глава 40. (CPOV & BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 41. (CPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 42. (BPOV) (перевод Aelitka)
Глава 43. (EPOV) (перевод Lega)
Глава 44. (EPOV) (перевод Deruddy)
Глава 45. (EPOV) (перевод ButterCup)
Глава 46. (BPOV) (перевод ButterCup)
Глава 47. (BPOV & EPOV) (перевод Aelitka)
Глава 48. (EPOV) (перевод Crazy_ChipmunK)
Глава 49. (BPOV & POV Esme) (перевод Deruddy)
Глава 50. (EPOV & BPOV) (перевод ButterCup)
Глава 51. (CPOV & EPOV & BPOV) (перевод little_hamster)
Глава 52. (BPOV) (перевод Aelitka)
Эпилог (BPOV) (перевод Limon_Fresh)





За обложку спасибо Kristin_Lutz.

____________________________________________________________________

Еще обложечки от Cubbu, paytiny и Oly-Shmolly.



А так же от potato50, Roxy1973, Kktya.



И еще обложечка от Lonely.

 
Brandy2647Дата: Четверг, 12.11.2015, 15:02 | Сообщение # 4201
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Долгое время заходила на форум, но всё как-то не решалась начать читать. История сама по себе непростая очень, боялась, что моя нежная психика этого не выдержит. А тут увидела, что перевод завершён, и это меня сподвигло на прочтение. И совершенно не зря! Спасибо, что довели дело до конца и завершили перевод этой истории smile
 
DeruddyДата: Четверг, 12.11.2015, 15:12 | Сообщение # 4202
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Brandy2647, да, история действительно не из легких. Пройденные героями испытания ужасают, но произошедшие позитивные изменения дарят надежду на светлое будущее smile
Спасибо, что не обошли "Жену" вниманием! happy


 
Lessing1086Дата: Понедельник, 23.11.2015, 23:23 | Сообщение # 4203
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




Спасибо за историю)
 
asy_2003Дата: Среда, 02.12.2015, 15:21 | Сообщение # 4204
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Спасибо за перевод, потрясающая история... есть вещи о которых стоит задуматься и сделать выводы для себя.... редко попадается достойное чтиво))) biggrin

Подпись пользователя
«Независимо от того, насколько сильной кажется любовь к кому-то, ты отступаешь, когда лужа его крови подбирается слишком близко» - Чак Палан
 
OlyaTwinДата: Пятница, 04.12.2015, 16:20 | Сообщение # 4205
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2104


Статус:

Клубы:


Что уже? Господи боже, а я забывла на какой главе остановилась wacko

 
БелренесмиДата: Вторник, 16.02.2016, 09:17 | Сообщение # 4206
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо главы супер. я рада что страдания Беллы закончились и теперь она счастлива!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
RouzKallenДата: Среда, 17.02.2016, 09:08 | Сообщение # 4207
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Вот и закончилась история.
Спасибо всем кто работал над переводом.
Люблю ХЭ
 
KameliyaДата: Понедельник, 14.03.2016, 17:31 | Сообщение # 4208
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Спасибо всем причастным за то, что довели эту историю до конца.
 
кирикДата: Воскресенье, 18.09.2016, 11:09 | Сообщение # 4209
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




спасибо..... это было потрясающе..... молодцы, что пишите и о такой стороне жизни...
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 05:51 | Сообщение # 4210
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Марина1965Дата: Пятница, 24.03.2017, 03:42 | Сообщение # 4211
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




автор психолога посещает?
 
agatДата: Четверг, 30.03.2017, 12:29 | Сообщение # 4212
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Очень тяжёлая, но интересная история!
Спасибо!
 
valevichyuliaДата: Вторник, 01.08.2017, 10:18 | Сообщение # 4213
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:

Клубы:


Очень, сложный рассказ, рада. что перевод закончен, спасибо всем, кто помог этой истории дойти до финала! wink
 
sovayulyaДата: Воскресенье, 18.02.2018, 19:29 | Сообщение # 4214
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:




Слышала осень много об этом рассказе и теперь готова его прочитать) спасибо за перевод, это реально круто)))

Добавлено (18.02.2018, 19:29)
---------------------------------------------
Спасибо за перевод этого рассказа, честно, это огромная работа и спасибо всем, кто принимал в ней участие.
То что произошло с Беллой и всей семьей Каллен, это ужасно, то что они смогли исцелиться и быть открытыми к другой нормальной жизни, это реально круто.
Когда читала главы от Карлайла, то ловила себя на том, что говорю в слух фразу "И почему его еще никто не убил?" И о да, его убили в конце, спасибо за это автору, так как никакое другое наказание не смогло бы стать равноценным за все, что он сделал для своей семьи и других жертв.
Очень рада за Эсми, то что она пережила... Я бы не смогла остаться в своем уме после такого. И то, что она помогала Роуз, Элис и Белле переживать весь этот ужас.. Она точно ангел.
Не знаю, то еще сказать, но все, кто переводил главы - отлично сделали свою работу, и вы реально крутые, так как некоторые сцены в главах просто хотелось поскорее промотать, так как читать это было тяжело.
Поэтому еще раз всем спасибо, вы-супер!

 
KittiyДата: Понедельник, 19.03.2018, 15:05 | Сообщение # 4215
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Долго откладывала эту историю. Все никак не могла начать читать. Но решила, хотя в начале хотела бросить, боялась не смогу дойти до конца..Это было жутко тяжело..В этой истории столько боли и слез..но все рано или поздно заканчивается, и я рада , что эта история закончилась..закончилась хорошо..Закончилась так как и должна была..
Они смогли преодолеть все..Белла спасла Эдварда..Спасла всю семью Калленов..хоть и такой жуткой ценой , но она сильная и смогла справится. В истории затронуты страшные темы насилия..насилия в семье. Ведь никто не знает , что скрывается за масками успешных и уважаемых людей, которыми все восхищаются и уважают. ,а дома они монстры тероризирующие свою семью. Это тяжёлая история, но она говорит правду, что такое может оказаться везде.и любой может быть на месте героев..это страшно.. Эта история запомнится мне навсегда, ..



 
OlirochkaДата: Четверг, 05.07.2018, 17:44 | Сообщение # 4216
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 277


Статус:






ПРОПАЛА,НО СКОРО ВЕРНУСЬ...
P.S. Верный читатель
 
ЯллоДата: Пятница, 02.11.2018, 15:34 | Сообщение # 4217
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 244


Статус:




Я огромное кол-во времени настраивалась прочитать эту историю.Настроилась на свою голову,что называется.Товарищи это ЗВИЗДЕЦ!Прочитала только 8 глав.Я в таком ужасе!!Как так можно обращаться со своей дочерью,со своей родной сестрой!?Ведь у них одна кровь одно ДНКа.В моей видимо маленькой голове это просто не укладывается.Извращение повредило их мозг окончательно и видимо чувство безнаказанности тоже.Я так понимаю что и Эдвард из такого же курятника.И не чего хорошего Беллу не ждет с ним.Ну,возможно первое время.Я понимаю модель семьи которую он видел когда он рос это одно но ведь не в лесу он рос и должен понимать что это не правильно.А позволят так растлевать свою невесту или подарок это выше моего понимания.
Я совсем недавно смотрела передачу про секс рабынь как туда попадают девушки слезами обливалась и видимо так сильно на меня повлияла эта история,где то я ее перекрещиваю с реальными историями и у меня от этого сердце щимит.Очень обидно за нас что в нашем мире девушка никакой ценности не несет для мужчин.
 
JonSnowДата: Вторник, 06.11.2018, 01:56 | Сообщение # 4218
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Удалено модератором. Как такое вообще можно читать?
 
bitite_zumДата: Среда, 14.11.2018, 18:13 | Сообщение # 4219
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




Благодарю за замечательный перевод этой истории, спасибо!

Сообщение отредактировал bitite_zum - Четверг, 15.11.2018, 03:21
 
Anita1994Дата: Четверг, 16.05.2019, 23:07 | Сообщение # 4220
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Читала эту работу первый раз несколько лет назад и рыдала! пару дней назад вспомнила о ней и ура! Я ее нашла! бессонные ночи стоят того, чтобы в очередной раз погрузиться в эту атмосферу! Очень тяжело читать, когда ты находишься в подростковом возрасте, в более зрелом проще, но не менее эмоционально. Спасибо огромное! Эта история показывает, что стоит ценить все что у нас есть! Плакала снова, и уверенна, что буду перечитывать ещё!

Сообщение отредактировал Anita1994 - Четверг, 16.05.2019, 23:12
 
((((МиЛаШкА))))Дата: Понедельник, 09.03.2020, 11:01 | Сообщение # 4221
= Wanderer =

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:




Спасибо за перевод smile

 
♥Лузя♥Дата: Пятница, 19.06.2020, 19:30 | Сообщение # 4222
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




У меня беда случилась biggrin Старый аккаунт заблокировался, поэтому я на новом, и восстанавливаю темы, в которых отписываюсь happy

 
kuznetsovavikadxДата: Четверг, 12.11.2020, 22:55 | Сообщение # 4223
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 748


Статус:




Отмечусь

Драмиона
 
gruzdevanastasiaДата: Суббота, 12.06.2021, 23:26 | Сообщение # 4224
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Дочитала! Осилила! Ни один момент не пропустила! Хочу поблагодарить огромную команду переводчиков и редакторов за возможность прочесть эту историю на родном языке. Она самая тяжелая пожалуй из всех! Ещё ничего подобного я никогда начитала. И я впервые рада, что она закончилась и ещё больше хэппи-энд.

Вечность - это только начало! Приглашаю прочесть мою историю. Джейкоб/Ренесми, Эдвард/Белла
 
AfifДата: Воскресенье, 01.05.2022, 23:34 | Сообщение # 4225
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Если не заострять внимание о том как так получилось, что завещание Рене немвступило в силу, ведь после их смерти опекунами Бэллы должны были стать хорошие люди.
Представив, что эта ситуация могла случится на самом деле, я прихожу в ужас.
Мало того, что инцест не допустим и аморален, так ещё и факт того, что женщин удерживают как рабынь… это ужасно.
При чем у Бэллы полно денег - страховки от смерти родителей и накопления Чарли, а ее держат как безвольную куклу. Очень обидно. Не иметь право выбора и жить с нелюбимым мужиком, это отвратительно. Это здесь описан красивый Эдвард… а как его воспринимает Бэлла? Как монстра… это ужасно несправедливо.
Очень важная тема затронута. Конечно здесь она утрирована, но факт остаётся фактом - мы живем в мире, где правят мужчины. И это обидно.
Спасибо автору и переводчикам)

Добавлено (04.05.2022, 13:20)
---------------------------------------------
Дочитала историю)
Осталась очень довольна концовкой, а именно тем, что Бэлла попросила отпустить её.
Спасибо переводчикам и автору ❤️❤️❤️

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Идеальная жена
  • Страница 169 из 169
  • «
  • 1
  • 2
  • 167
  • 168
  • 169
Поиск:


Секс-машина