Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » В два раза дольше, чем вчера... (1866 год. Ирландия.)
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
вильветтаДата: Суббота, 28.06.2014, 09:03 | Сообщение # 1201
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за прекрасную историю!
Так прекрасно что они приодели все и наконец настало их счастливое время.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 28.06.2014, 22:11 | Сообщение # 1202
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Edera ()
я рада тому ,что у них будет все же именно их общий малыш,

А я уже думала, что Иза не сможет иметь детей. Я ужасно обрадовалась happy

Цитата робокашка ()
P.S.: Надо будет обязательно перечитать фанф целиком

Что, не сначала начала? ай-яй. tongue

Спасибо всем большое за отзывы. cool


 
Helen77Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 03:39 | Сообщение # 1203
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Спасибо огромное за подаренную возможность прочитать эту великолепную историю.
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 29.06.2014, 15:07 | Сообщение # 1204
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пожалуйста. И спасибо Inwardness, то бишь Kate1 smile

 
natik359Дата: Понедельник, 30.06.2014, 23:03 | Сообщение # 1205
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за перевод такой чудной истории! Эдвард и Белла натворили много глупостей, но прошлого не вернешь, главное они все же все преодолели и счастливы вместе!

 
LanaLuna11Дата: Вторник, 01.07.2014, 09:43 | Сообщение # 1206
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за отзывы. При случае можете перечитать happy

 
vsthemДата: Суббота, 05.07.2014, 00:53 | Сообщение # 1207
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Очень мне понравилась история, что я даже не заметила, как уже всю ее прочла. Но Белла, конечно, натворила дел со своим побегом... Не так все поняла, сделала преждевременные выводы, и вот какой плачевный результат... И Майкла жаль все же...
Спасибо за перевод.


 
DunyshaДата: Суббота, 26.07.2014, 00:34 | Сообщение # 1208
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




красивое произведение красивый перевод. чувствуется английская литература, мне почемуто вспомнелмсь сразу такие произведения как "Джени Герхат" "Тесс из рода Дебервилей" и конечно "Скарлетт".
конечно автор пощекотал нервы когда заканчивается словами это моя жена или обвиняется в похищении ребенка, волосы дыбом и искусаны ногти.8-o
очень радует что они нашли свое счастье "с милым и рай в шалаше" и за все их испытания бог дал и дитя, они заслужили это.


 
Olga01Дата: Суббота, 02.08.2014, 03:18 | Сообщение # 1209
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо за перевод . Впечатляющее начало , правильно он же лорд , чего еще думать и ждать . Не нравится соглашение съезжайте , не хотите выполняй Белла , что прикажут . Выбор , как всегда невелик . Посмотрим на противостояние . Спасибо .

Добавлено (01.08.2014, 16:09)
---------------------------------------------
Оказывается все идет из детства . Видно даже тогда лорд был к ней неравнодушен . Ничего не изменилось , а сейчас чувства другого рода. Неужели она не понимает этого ? А Чарли молодец , здоровья работать нет , брехня нет желания . И не уверена , что он побежит на разборки к лорду . А почему она должна выйти замуж за кузена , может лорд предпочтительнее ? Спасибо большое за перевод .

Добавлено (01.08.2014, 16:22)
---------------------------------------------
Если Эммет такой сострадательный , так какого хрена берет с нее деньги ? Не верится , что он переживает за Беллу и ее походы к лорду . А Белла тонет потихоньку в водовороте страсти . Такие разные и такие одинаковые чувства испытывают к друг другу . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (01.08.2014, 16:47)
---------------------------------------------
Вот же хрен , ему нужен рудник . Все понятно и людям хорошо и ему , но Белла то останется на улице . И его родители несмотря на социальное неравенство были вместе и он независимо ни от чего стал лордом . Почему же он не может взять в жены Беллу ? Ведь однозначно не хочет видеть ее женой Майка . Спасибо за перевод .

Добавлено (01.08.2014, 18:19)
---------------------------------------------
Испугался наш лорд своих чувств к Белле . Ну и пришлось включить козла, чтобы не выглядеть влюбленным идиотом. Лучше безусловно выглядеть бесчувственным уродом . Сам же потом сожалеть будет , не было бы поздно . Изе необходимо влюбить его в себя . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (01.08.2014, 18:52)
---------------------------------------------
Ну, что за страсти , просто слов нет . Неужели наш лорд понял , что то про себя ? Надеюсь да . Было бы неплохо познакомить Элис с Беллой , смотришь помогла бы сестренка . А Белла то раздухарилась . Короче , все хорошо идем ко дну . Вот только , кто их видел вопрос . Спасибо за перевод .

Добавлено (01.08.2014, 23:44)
---------------------------------------------
Вот Розали какая молодец пришла осуждать Беллу , а сама то знает какой у нее муж . Чудесно . А вот Эдвард настоящий джентльмен , сразу побежал искать отца Беллы . И ведь решил , что он должен остаться в доме и Белла тоже . И ведь все помнит из детства , ничего не забыл и хотел бы жениться на ней . Может когда нибудь их мечты сбудутся ? Белла уже отдала ему свое сердце наверное тогда в девять лет . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (02.08.2014, 00:07)
---------------------------------------------
Что вообще происходит ? В Чарли стреляли , а вот Эммет и Джас такое впечатление , что то мутят . И думаю Роуз в курсе . А подслушивать не хорошо , зато теперь Эдвард знает , что Белла влюблена в него , как и он в нее . Что же они будут делать с этим ? Спасибо большое .

Добавлено (02.08.2014, 00:19)
---------------------------------------------
То , что приснилось Белле однозначно может стать явью . Если отец узнает о них . А еще Эдвард купил пекарню и Белла управляющая ею . Думаю она справится более чем. Но Эдварду придется столкнуться с ее тяжелым характером . Спасибо большое за перевод .

Добавлено (02.08.2014, 00:29)
---------------------------------------------
Изабелла права , что расторгла договор с Эдвардом . И это безусловно не конец отношений . И теперь Белла хозяйка пекарни и в принципе обеспеченная женщина . Что приготовило им будущее ? Посмотрим . Спасибо большое .

Добавлено (02.08.2014, 00:40)
---------------------------------------------
Что за бред , какой Майкл , какая нахрен свадьба . Эдвард , что так и будет смотреть , как чужой мужик уводит любимую ? Неужели его все устраивает ? Спасибо большое за перевод .

Добавлено (02.08.2014, 00:59)
---------------------------------------------
Просто не верю своему счастью . Они смогут все преодолеть и быть вместе , все предначертано . Вот только , как Белла сообщит Майклу приятную новость ? Спасибо за перевод .

Добавлено (02.08.2014, 01:29)
---------------------------------------------
Я просто в шоке . Она бросила все , свою жизнь , своего отца , доброе имя , а он даже не соизволил сказать , что женат . Что делается на свете ? И , как теперь ей жить ? Бог ему судья . Только не очень понятно , Белла родила ребенка от него ? И почему Майкл оказался такой сволочью ? Спасибо большое за перевод .

Добавлено (02.08.2014, 03:18)
---------------------------------------------
Не могла писать комментарии от переполнявших эмоций , поэтому решила дочитать . Слов нет , сколько можно было бы избежать проблем , если бы просто он не боялся говорить . Едва не случилась трагедия и спасибо Джасу и Майклу все обошлось . И жизнь их вошла в нормальное русло обычных людей . И наконец общий ребенок , самое большое счастье . И дочка уже совсем большая . История настолько великолепна , так захватывает дух . Спасибо огромное за прекрасный перевод и редакцию . Читается на одном дыхании .

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 03.08.2014, 19:02 | Сообщение # 1210
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вау! smile Спасибо тебе за такой комментарий. Автор однозначно заслужил такую похвалу. wink

 
Вира2741Дата: Пятница, 05.09.2014, 23:05 | Сообщение # 1211
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 84


Статус:




Превосходный фанфик!!!!!

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:10 | Сообщение # 1212
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Вира2741 ()
Превосходный фанфик!!!!!

О да)))) Самое то. happy


 
БелренесмиДата: Вторник, 23.09.2014, 09:54 | Сообщение # 1213
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 23.09.2014, 16:36 | Сообщение # 1214
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пожалуйста, но вообще-то фик закончен dry

 
TATYANA_NESTEROVAДата: Суббота, 01.11.2014, 15:10 | Сообщение # 1215
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Спасибо. Получила большое удовольствие, читая этот роман. smile
 
Hell_inДата: Среда, 12.11.2014, 20:41 | Сообщение # 1216
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Девочки, вы все молодцы, кто восстановил историю на сайте =)) Я очень этому рада, и рада, что мои труды ТЕХ еще ДАВНИХ времен до сих пор Вас радуют =)))

 
LanaLuna11Дата: Среда, 12.11.2014, 22:39 | Сообщение # 1217
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Hell_in ()
Девочки, вы все молодцы, кто восстановил историю на сайте =)) Я очень этому рада, и рада, что мои труды ТЕХ еще ДАВНИХ времен до сих пор Вас радуют =)))

О привет. Спасибо за твой прекрасный труд happy Фик здоровский.


 
vsthemДата: Четверг, 13.11.2014, 00:01 | Сообщение # 1218
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Hell_in, я читала впервые, поэтому особенно благодарна за перевод. Спасибо! happy


 
yan114115Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 19:47 | Сообщение # 1219
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




Тот яркий случай, когда лучшее - враг хорошего. Вполне внятно начинающаяся история из-за страстного желания автора закрутить сюжет скатилась в совершеннейший абсурд. Жаль, а ведь все неплохо начиналось. Никогда не пишу отзывы, если фик не нравится, и здесь бы не писала, но не могу отметить работу переводчика. Благодаря его трудам текст читается легко и вкусно. Большое спасибо!
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:45 | Сообщение # 1220
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата yan114115 ()
Благодаря его трудам текст читается легко и вкусно.

Я прямо испугалась, что все, капец, работа не нравится. Но хоть так.. smile


 
АнгелДемонДата: Среда, 21.01.2015, 18:09 | Сообщение # 1221
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающий фф! Мне очень понравился! Столько событий случилось в жизни героев, но они смогли все преодолеть и наконец обрели счастье! Я очень рада за них. Спасибо, что вновь выложили эту историю!

 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 14:59 | Сообщение # 1222
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата АнгелДемон ()
Потрясающий фф! Мне очень понравился! Столько событий случилось в жизни героев, но они смогли все преодолеть и наконец обрели счастье! Я очень рада за них. Спасибо, что вновь выложили эту историю!

Спасибо тебе за то, что прочитала) wink


 
EleniyaДата: Среда, 16.12.2015, 22:16 | Сообщение # 1223
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Спасибо за перевод. Жаль конечно Майкла, не ожидала что он пойдет в тюрьму ради Иззи. Надеюсь, что Эдвард и Элис все же еще увидятся.
 
LanaLuna11Дата: Суббота, 19.12.2015, 22:31 | Сообщение # 1224
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Eleniya ()
Спасибо за перевод. Жаль конечно Майкла, не ожидала что он пойдет в тюрьму ради Иззи. Надеюсь, что Эдвард и Элис все же еще увидятся.

Большое спасибо за прочтение wink


 
kotenochek12Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 11:03 | Сообщение # 1225
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 59


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


супер happy

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » В два раза дольше, чем вчера... (1866 год. Ирландия.)
Поиск:


Двое как один