Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » В два раза дольше, чем вчера... (1866 год. Ирландия.)
В два раза дольше, чем вчера...
LanaLuna11Дата: Среда, 25.09.2013, 12:45 | Сообщение # 1
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




2 место в номинации Лучший перевод Исторического фика
3 место в номинации Самый художественный перевод





Название: В два раза дольше, чем вчера

Оригинальное название: Twice as Long as Yesterday

Оригинал: удален со всех ресурсов

Автор:


Переводчик: Hell_in

Разрешение на перевод: в свое время получено, но потом отозвано, на данный момент выкладывается с разрешения администрации сайта. От переводчика разрешение на выкладку получено также.

Жанр: Romance/Angst

Пейринг: Иза(Белла) Свон / Лорд (Эдвард) Каллен

Рейтинг: М

Статус: оригинал - закончен (30 глав), перевод - закончен

Саммари: 1866 год. Ирландия. Юной Изабелле Свон нечем покрыть арендную плату за дом, в котором она живет с отцом, и девушке приходиться пойти на сделку с Лордом Калленом. Что он потребует взамен и как долго она выдержит?

Размещение: только на twilightrussia.ru

"Думаю, все знают, кто делает мне обложки, но еще раз ОГРОМНОЕ спасибо Светику" © Hell_in







«Истина заключается в том,
что существует одна высочайшая ценность – любовь»
© Хелен Хэйес





Внимание: я НЕ являюсь переводчиком данной истории, а просто с разрешения Елены выкладываю ее от лица администрации. Переводчик данной истории - Hell_in, и все права на перевод принадлежат ей.

Ранее история выкладывалась на нашем сайте, но затем по причине желания публикации автором истории главы были удалены. Многие успели насладиться ею в период первой публикации, многие потом, благодаря высланным Еленой файлам, сейчас же мы выкладываем этот фанфик для тех, кто еще не успел окунуться в чарующей мир этой истории. Желающим перечитать также добро пожаловать!


Cодержание:

































Сообщение отредактировал LanaLuna11 - Четверг, 26.06.2014, 21:43
 
MiMaДата: Вторник, 17.06.2014, 11:56 | Сообщение # 1151
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Они не как не ожидали что Белла не будет ничего скрывать от дочери, а Эд о чем то догадался. Спасибо за продолжение.


 
вильветтаДата: Вторник, 17.06.2014, 12:43 | Сообщение # 1152
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Значит Белла рассказала Винни что она не её мама.
Наконец-то Эдвард кажется понял .



Ушла не знаю когда вернусь!
 
natik359Дата: Вторник, 17.06.2014, 13:33 | Сообщение # 1153
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Клубочек начинает распутываться, обещание было это уже точно, но вот что за обещание? Может кто чего не понял и понеслась ошибка за ошибкой, и вот теперь последствия всего этого. Жду с нетерпением продолжения!

 
Heleno4kaДата: Вторник, 17.06.2014, 14:07 | Сообщение # 1154
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




значит обещала, но чтооо??? Чтобы Белла вырастила малышку? Или чтобы малышка не забыла свои корни если Эд женится повторно и не на Белле?? ведь спросила Белла при встрече о жене, а Эд ответил, что не женат, но может собирался??? опять одни вопросы, очень интригует!!! спасибо!! wink

 
Helen77Дата: Вторник, 17.06.2014, 15:53 | Сообщение # 1155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Эдвард подошел очень близко к пониманию бегства Изы, очень надеюсь, что он сможет вытащить ее из тюрьмы. Спасибо большое за главу.
 
робокашкаДата: Вторник, 17.06.2014, 17:47 | Сообщение # 1156
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все равно, Эдвард во всем, что случилось, должен винить в первую очередь себя. Он большой эгоист, хотел удержать Изу и не уронить свой статус, целенаправленно связав себя с нелюбимой женщиной, опустил любимую ниже плинтуса. Все проблемы имеют исток от его поступков. Не могу воспринять его в виде жертвы. Моральный слепец cool
Спасибо за продолжение
 
LanaLuna11Дата: Вторник, 17.06.2014, 20:20 | Сообщение # 1157
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Они не как не ожидали что Белла не будет ничего скрывать от дочери

И правильно сделала. Мозговитую барашню воспитала. cool

Цитата вильветта ()
Значит Белла рассказала Винни что она не её мама.

Ага.

Цитата natik359 ()
Клубочек начинает распутываться, обещание было это уже точно, но вот что за обещание?

Узнаешь скоро.

Цитата Heleno4ka ()
значит обещала, но чтооо??? Чтобы Белла вырастила малышку?

Не совсем. wink

Цитата Helen77 ()
Эдвард подошел очень близко к пониманию бегства Изы, очень надеюсь, что он сможет вытащить ее из тюрьмы.

Это будет так интересно biggrin

Цитата робокашка ()
Все равно, Эдвард во всем, что случилось, должен винить в первую очередь себя.

Вот в этом процентов на 90 согласна. smile

Добавлена новая 25 глава. Всем приятного прочтения.


 
EderaДата: Вторник, 17.06.2014, 20:35 | Сообщение # 1158
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! Кое-что начинает проясняться! Не думала, что девочка знает о том, что у нее была и другая мама!

 
LanaLuna11Дата: Вторник, 17.06.2014, 21:14 | Сообщение # 1159
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Edera ()
Кое-что начинает проясняться! Не думала, что девочка знает о том, что у нее была и другая мама!

Ну отчего же? Белла не настолько бессердечна. cool


 
вильветтаДата: Среда, 18.06.2014, 12:15 | Сообщение # 1160
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Бедная Белла cry cry только была счастлива и хотела предложение и в эту минуту
узнать что любимый человек будет другой .Интересно чтобы он сказал в своё оправдание happy



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Helen77Дата: Среда, 18.06.2014, 14:28 | Сообщение # 1161
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Неужели Эдвард действительно хотел жениться на Тане, или Иза не так все поняла. Спасибо большое за главу.
 
МиЛледИДата: Среда, 18.06.2014, 15:13 | Сообщение # 1162
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 302


Статус:




Спасибо за продолжение !!!!
Ну вроде бы все стало проясняться ... Белла ,услышав тот разговор Эда и Тани,все не правильно поняла и получилось то что получилось .... sad И хоть я не отрицаю вины Беллы за скоропалительный побег , но вина Эдварда все же огромна ...- они три года жили как семья , после смерти Тори и он ни разу не удосужился поговорить с Беллой о их будущем , ну мог бы хотя бы заверить ее в том, что никогда больше не женится ,но, даже если такая дурная мысль и появится у него в голове, спустя время,то он честно поговорит с Беллой, ну как то так ..., а его молчание привело к такой неразберихе и трем годам разлуки с любимой женщиной и не менее любимой доченькой ... эх ... dry Ооочень жду новую главу и его разговор с Беллой !!! wink tongue


Сообщение отредактировал МиЛледИ - Среда, 18.06.2014, 15:18
 
робокашкаДата: Среда, 18.06.2014, 18:02 | Сообщение # 1163
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не знаю, с кем он там собрался обручиться, ведет себя Эдвард не по-мужски cool А женщинам в таких случаях свойственно самим додумывать события. И получается плохо для всех
Спасибо за продолжение
 
MiMaДата: Среда, 18.06.2014, 18:42 | Сообщение # 1164
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Теперь понятно кого считает Белла женой Эдварда и почему она сбежала. Спасибо за продолжение.


 
EderaДата: Среда, 18.06.2014, 23:23 | Сообщение # 1165
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! И Эдвард еще спрашивает, почему она сбежала? angry Вел себя как тряпка, ее положение было ужасно унизительным, даже всякие негодяи могли этим пользоваться! А уж разговор с Таней, это вообще, даже если он не на ней собрался жениться! Что еще могла подумать Белла, только то, что подумала и абсолютно права в своем решении сбежать после такого!

 
natik359Дата: Среда, 18.06.2014, 23:37 | Сообщение # 1166
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Вот теперь я понимаю поступок Беллы. Получилось жуткое недопонимание, лучше бы Белла ничего не слышала, и может жили бы они счастливо. Осталось теперь только узнать Эдварду об этом. И уже решать, что делать и как вытаскивать Беллу из тюрьмы, ведь это и его вина частично! Жду с нетерпением продолжения!

 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 19.06.2014, 04:08 | Сообщение # 1167
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение! Наверняка, они говорили про Беллу, что это она должна стать мамой для девочки и женой Эдварда! Но, как всегда, Белла, не разобралась и решила сбежать! Только я не пойму, при чём здесь Майк, как он оказался в центре событий? Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
ГлорияДата: Четверг, 19.06.2014, 19:40 | Сообщение # 1168
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Даже так...
Спасибо за перевод и продолжение!!!!!
Иза ошиблась в своих догадках и восприняла все не так как есть.....
Ух, какую ошибку она совершила и теперь понятно какое обещание она дала Тори!!!
Жду продолжения!!!
 
StushaNicДата: Пятница, 20.06.2014, 08:30 | Сообщение # 1169
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Стучусь в ПЧ)))
С нетерпением жду продолжения!


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 20.06.2014, 20:58 | Сообщение # 1170
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо всем за отзывы. Ну, тут да, два варианта. Либо Эдвард хотел жениться на Тане, либо Белла все не так поняла. Думаю, новая глава откроет правду.
wink

Добавлено (20.06.2014, 20:58)
---------------------------------------------
Я не выдержала. Добавила еще одну главу. biggrin


 
робокашкаДата: Пятница, 20.06.2014, 23:52 | Сообщение # 1171
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за двойную порцию! nyam
Иза неправильно поняла, Эдвард тормозил, и несколько лет жизни в ненужной разлуке и лишних проблемах! А теперь лорду понадобилось взломать тюрьму! Со своим влиянием он мог бы найти обходной путь, а найдет опять массу проблем на свою (и не только) голову cool Столько вокруг Изы и Каллена хороших помогающих друзей, сочувствующих людей, и все равно все наперекосяк. Прямо-таки ирландская обреченность. С нетерпением жду продолжения
 
Helen77Дата: Суббота, 21.06.2014, 03:49 | Сообщение # 1172
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Ошибка привела к таким фатальным последствиям. Не доверяю я Ньютону, он их не подставит? Спасибо большое за главы.
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 21.06.2014, 07:07 | Сообщение # 1173
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за продолжение! Ох, Белла! Из-за глупой случайности, попасть в такие передряги! Уже три года, как была бы счастлива в браке с любимым человеком! Не чего было подслушивать, или хотя бы, дослушала до конца! Сама себе навредила! Интересно, как они вытащат Беллу, из тюрьмы? Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
вильветтаДата: Суббота, 21.06.2014, 08:18 | Сообщение # 1174
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за главки!
Интересно что же попросит Майкл happy



Ушла не знаю когда вернусь!
 
серпДата: Суббота, 21.06.2014, 13:44 | Сообщение # 1175
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Большое спасибо за новые главы!
Надеюсь на этот раз в Эдварда получится сделает все правильно.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » В два раза дольше, чем вчера... (1866 год. Ирландия.)
Поиск:


Пока дышу, я надеюсь...