Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Колибри - Причём здесь колибри? - Это самые маленькие птицы, обитающие на планете, но при этом с помощью своих мощных крылышек, работающих, как пропеллер, за исключением ночи они всегда находятся в состоянии полёта и начинают лететь ещё до того, как покинут ветку, на которой сидели. Ты не замечала, малая, что делаешь новый шаг, толком и не поставив предыдущую ногу на землю?
Рыцарь белый, ехидна черная Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Дорогой мистер Мейсен Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета. Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума? Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт, кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.
Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 21:58 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
1 место в номинациях Лучший перевод Экшен истории, Лучший перевод Сверхъестественной истории Лучший перевод Эротической истории Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом 2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом 3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
И еще пару слов:хочу поблагодарить всех, кто номинировал и голосовал за Звездочки на TTA. Результаты голосования превзошли все мои ожидания. Огромное спасибо за такой приятный сюрприз! Мне очень приятно, что вы остаетесь с нами. И, конечно же, я не могу не сказать огромное спасибо своему редактору (а порой и со-переводчику). Именно благодаря ей мои переводы становятся более точными и красивыми. Танюш, я боюсь представить, сколько твоего терпения и нервных клеток полегло в борьбе с моими косяками за идеал. Спасибо за поддержку, терпение и ... за пинки спасибо)
АвторLissa Bryan Ссылка на оригиналWritten in the Stars Экс-переводчикpups555,Тео [6],Mussonka Экс-редакторыВампирюшка [4], Princesska™[1-5], LanaLuna11 [до 8] Переводчикс 27 главыRara-avis Редакторс 8 главы Rara-avis Разрешение на переводтык ПейрингЭдвард/Белла ЖанрRomance/Sci-Fi РейтингR c элементами NC-17 Дисклеймер автораI do not own Twilight. No infringement intended. СаммариЭдвард — король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ? Статусзакончен Размещениетолько на RobStenland и TwilightRussia Примечания для читателя *Глоссарий *Эдвард с хвостом (каким его видит автор истории)
За красивую и оригинальную обложку спасибо огромное Снежок2702!
Еще одна красивая подарок-обложка от Вампирюшка. Спасибо огромное!!!
Земное счастье не познала, Зато вкусила боль Земли. Когда уйти она решила, Ее спасли, забрав с Пути. Пред ней открылся новый мир, И звезды прошептали: "Любовь большую мы тебе судьбою начертали!" Она не верила в начале, Испугано смотря. Любовь же в сердце осторожно, Украдкой расцвела. Приняв на голову корону, И клятву гордо дав, Она решила, что пройдет Весь путь, да не упав. Она позволила себе Стать частью тех миров, Что приняли ее в себя, И дали ей любовь.[/i]
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:14 | Сообщение # 451
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус:
Извините, здесь забыла отписаться. Хотела поблагодарить вас за главу, очень жду продолжения! Когда примерно будет? Хочется узнать, кто же родится у Беллы Джейкоба тоже жалко очень, бедный парень. Хотя Эдварда понять тоже можно, у них там лишние движения у рабов не бывают) Белла должна его понимать. Еще раз спасибо за главу вам. И передайте автору, что она должна писать книги, а не фанфики
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:15 | Сообщение # 459
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Ничего подобного в жизни не слышала и не видела. Это просто удивительная, захватывающая, просто волшебная история. Фантазия автора повергло в полнейший шок, я снимаю шляпу перед ней. Сама история Беллы даже не грустная, а... обидная. Она не заслуживала той жизни, точнее ее никто не заслуживал там. Я искренне рада, что она попала в этот волшебный мир. Эдвард тот эммм "человек", который позаботится о ней, подарит счастье, покой и любовь. Их мир меня не то, чтобы удивил, просто такое красивое описание, что захотелось к ним. Изумительно!!! Перевод выполнен на отлично, большое за это спасибо переводчику. Наверно, стоит что-то о сюжете самом сказать... Меня совершенно не удивило рабство, но отношение к дронам (извините, если ошиблась) меня огорчило. Как можно относится так к своему ребенку... ужасно. Смерть Джейкоба убило меня (душевно), я сидела плакала. Белла только сегодня сказала, что найдет его мать и... он умер. Эдвард сделал большую ошибку, ему теперь не легко будет заслужить прощение Беллы. Желаю ему удачи. Забыла главное, примите в ПЧ?
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:16 | Сообщение # 468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Статус:
*Новости*
Доброго времени суток, дорогие читатели! У меня для вас две новости. Как мне кажется, обе хорошие) Во-первых, седьмая глава уже мной переведена и отправлена в Олины ручки. Она ее подправит, доделает кое-что и выложит. Во-вторых, мы с Олей договорились, что моя помощь распространяется не только на эту главу. Я становлюсь полноценным со-переводчиком этой истории. Если все будет складываться хорошо, то перевод новой главы я смогу отправлять Оле каждые 7-10 дней. И тогда, я надеюсь, продолжение этой замечательной истории будет появляться более стабильно. Ну это пока только далеко идущие планы, время покажет, что из этого выйдет.
Спасибо всем за внимание. До скорых встреч!
Сообщение отредактировал Mussonka - Суббота, 21.07.2012, 15:10
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ