Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Словно лист на ветру Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 21:58 | Сообщение # 1
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
1 место в номинациях Лучший перевод Экшен истории, Лучший перевод Сверхъестественной истории Лучший перевод Эротической истории Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом 2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
1 место в номинациях Лучший перевод Фантастического фика, Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом 3 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории
И еще пару слов:хочу поблагодарить всех, кто номинировал и голосовал за Звездочки на TTA. Результаты голосования превзошли все мои ожидания. Огромное спасибо за такой приятный сюрприз! Мне очень приятно, что вы остаетесь с нами. И, конечно же, я не могу не сказать огромное спасибо своему редактору (а порой и со-переводчику). Именно благодаря ей мои переводы становятся более точными и красивыми. Танюш, я боюсь представить, сколько твоего терпения и нервных клеток полегло в борьбе с моими косяками за идеал. Спасибо за поддержку, терпение и ... за пинки спасибо)
АвторLissa Bryan Ссылка на оригиналWritten in the Stars Экс-переводчикpups555,Тео [6],Mussonka Экс-редакторыВампирюшка [4], Princesska™[1-5], LanaLuna11 [до 8] Переводчикс 27 главыRara-avis Редакторс 8 главы Rara-avis Разрешение на переводтык ПейрингЭдвард/Белла ЖанрRomance/Sci-Fi РейтингR c элементами NC-17 Дисклеймер автораI do not own Twilight. No infringement intended. СаммариЭдвард — король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ? Статусзакончен Размещениетолько на RobStenland и TwilightRussia Примечания для читателя *Глоссарий *Эдвард с хвостом (каким его видит автор истории)
За красивую и оригинальную обложку спасибо огромное Снежок2702!
Еще одна красивая подарок-обложка от Вампирюшка. Спасибо огромное!!!
Земное счастье не познала, Зато вкусила боль Земли. Когда уйти она решила, Ее спасли, забрав с Пути. Пред ней открылся новый мир, И звезды прошептали: "Любовь большую мы тебе судьбою начертали!" Она не верила в начале, Испугано смотря. Любовь же в сердце осторожно, Украдкой расцвела. Приняв на голову корону, И клятву гордо дав, Она решила, что пройдет Весь путь, да не упав. Она позволила себе Стать частью тех миров, Что приняли ее в себя, И дали ей любовь.[/i]
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:14 | Сообщение # 451
Колдун
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Статус:
Извините, здесь забыла отписаться. Хотела поблагодарить вас за главу, очень жду продолжения! Когда примерно будет? Хочется узнать, кто же родится у Беллы Джейкоба тоже жалко очень, бедный парень. Хотя Эдварда понять тоже можно, у них там лишние движения у рабов не бывают) Белла должна его понимать. Еще раз спасибо за главу вам. И передайте автору, что она должна писать книги, а не фанфики
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:15 | Сообщение # 459
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Ничего подобного в жизни не слышала и не видела. Это просто удивительная, захватывающая, просто волшебная история. Фантазия автора повергло в полнейший шок, я снимаю шляпу перед ней. Сама история Беллы даже не грустная, а... обидная. Она не заслуживала той жизни, точнее ее никто не заслуживал там. Я искренне рада, что она попала в этот волшебный мир. Эдвард тот эммм "человек", который позаботится о ней, подарит счастье, покой и любовь. Их мир меня не то, чтобы удивил, просто такое красивое описание, что захотелось к ним. Изумительно!!! Перевод выполнен на отлично, большое за это спасибо переводчику. Наверно, стоит что-то о сюжете самом сказать... Меня совершенно не удивило рабство, но отношение к дронам (извините, если ошиблась) меня огорчило. Как можно относится так к своему ребенку... ужасно. Смерть Джейкоба убило меня (душевно), я сидела плакала. Белла только сегодня сказала, что найдет его мать и... он умер. Эдвард сделал большую ошибку, ему теперь не легко будет заслужить прощение Беллы. Желаю ему удачи. Забыла главное, примите в ПЧ?
Дата: Понедельник, 24.09.2012, 23:16 | Сообщение # 468
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1134
Статус:
*Новости*
Доброго времени суток, дорогие читатели! У меня для вас две новости. Как мне кажется, обе хорошие) Во-первых, седьмая глава уже мной переведена и отправлена в Олины ручки. Она ее подправит, доделает кое-что и выложит. Во-вторых, мы с Олей договорились, что моя помощь распространяется не только на эту главу. Я становлюсь полноценным со-переводчиком этой истории. Если все будет складываться хорошо, то перевод новой главы я смогу отправлять Оле каждые 7-10 дней. И тогда, я надеюсь, продолжение этой замечательной истории будет появляться более стабильно. Ну это пока только далеко идущие планы, время покажет, что из этого выйдет.
Спасибо всем за внимание. До скорых встреч!
Сообщение отредактировал Mussonka - Суббота, 21.07.2012, 15:10
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ