Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Декларация независимости, или Чувства без названия
CaramellaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:31 | Сообщение # 1

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:



2 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинации Перевод-легенда


1 место в номинациях Лучший перевод Экшен фика, Лучший перевод Драматической истории
2 место в номинации Лучший перевод Социального фика


1 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Криминального фика



1 место в номинациях Лучший перевод раздела "Тёмные истории. СЛЭШ и НЦ", Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом
2 место в номинациях Лучшая адаптация НЦ, Лучший перевод Социального фика



1 место в номинациях Перевод-легенда, Лучший перевод Тёмной истории, Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод Ангст истории, Самый эмоциональный перевод



Новая обложка от замечательного, одного из лучших художников сайта - yeah_nocuus!


За невероятную обложку спасибо огромное Lady_in_Dreams!


Ссылка на оригинал: удален со всех ресурсов

Оригинальное название: Emancipation Proclamation

Автор: kharizzmatik

Разрешение на перевод: с разрешения администрации

Переводчики: Twilight_Lady, Anna_sun, gazelle, Anyuta Брыкова, Вика Гришанова, amberit, Scully

Бета (редактор): Twilight_Lady, gazelle, dornroeschen, dianochkaaa и Ksushenka
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: NC-17

Жанр: Romance/Drama

Пэйринг: Эдвард/Белла и компания

Саммари: В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?

Статус: оригинал - закончен/перевод - закончен

Размещение на размещение: получено



Трейлер к фанфику от Asmik Danielyan. Спасибо!






Ауттейк 2 – Начало и конец
Ауттейк 3 - Бессмыслица
Ауттейк 4 - Экспрессия любви
Интервью с Алеком - NEW
Бонус. Жизнь вне закона - NEW


Сообщение отредактировал Caramella - Воскресенье, 24.07.2016, 20:00
 
Carpe_DiemДата: Среда, 21.08.2013, 17:14 | Сообщение # 926
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Спасибо за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
CaramellaДата: Среда, 21.08.2013, 21:27 | Сообщение # 927

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Carpe_Diem, спасибо за то что с нами и читаете этот перевод. happy


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Vasilina-76Дата: Четверг, 22.08.2013, 05:39 | Сообщение # 928
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Интересная история. Начинаю читать...

 
Helen77Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:23 | Сообщение # 929
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень важный разговор состоялся между нашими героями. Они переполнены чувствами друг к другу, но им необходимо научиться скрывать их. Но какая же химия между ними! Спасибо большое за перевод.
 
БелренесмиДата: Четверг, 22.08.2013, 12:24 | Сообщение # 930
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!
 
CaramellaДата: Четверг, 22.08.2013, 16:52 | Сообщение # 931

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Vasilina-76, Белренесми, спасибо за внимание к переводу.
Helen77, вечно скрывать не получится, да и впереди много чего их ждет.
Сейчас чувства бурлят и льются через край смогут ли они их удержать под контролем и в тайне от других узнаем дальше. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
робокашкаДата: Четверг, 22.08.2013, 23:18 | Сообщение # 932
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Держу за Эдварда кулаки, чтоб этот эгоцентричный чувак оставался на выбранном пути! smile
 
CaramellaДата: Четверг, 22.08.2013, 23:28 | Сообщение # 933

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


робокашка, спасибо за комментарий.
Тут не только за Эдварда надо держать кулаки, хотя понятны сомнения на этот счет, но я думаю в будущем он их сам развеет. wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
TesoroДата: Пятница, 23.08.2013, 03:42 | Сообщение # 934
I'm Cupid, Stupid!

Группа: Обозреватели
Сообщений: 12771


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


iammisspattinson, спасибо за размещение новой главы! wink
Aya_x, спасибо за редакцию новой главы!
Божечки, я постоянно плачу, когда читаю эту историю. Они такие милые. Уровень милашности этого фанфика явно зашакаливает. Даже вроде ничего в главе не случилось, но после ее прочтения у меня слезы. cry
Принчип делла мафия убирал дом после вечеринки! Вот это даа biggrin Но это плюсик ему ))
Вот не нравится мне, когда она "выкает" biggrin Странно так... Хотя пока она относится к нему, как к хозяину.
Кстати, столько хороших итальянских слов утащила для важных переговоров cool Я прям рада))) Даже произношение их прогуглила)
Ох, этот мерзкий Джеймс. dry Терпеть его не могу!
Буду с нетерпением ждать продолжения. Надеюсь, что придется ждать не так, как до этого biggrin


 
LanaLuna11Дата: Пятница, 23.08.2013, 18:41 | Сообщение # 935
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Наконец!
Отношения развиваются, и Белла узнала Эдварда получше...
Прекрасно. Карлайл не должен их разлучить на начальном этапе, ни-ни...
Жду продолжения.


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Суббота, 24.08.2013, 16:41 | Сообщение # 936
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Очень рада тому что нас вновь начали радовать этой историей,в которую я безумно влюблена.благодарю за новую главу!
Эдвард окончательно и бесповоротно влюбился в изабеллу,и сокрытие их отношений будет намного сложнее чем он думал.читая главу я умиляюсь этими двумя.каким бы засранцем и сквернословом эдвард ни был его отношение и чувства к изабелле заставляют меня даже в некоторой степени восхищаться им.ух я прям обожаю этого эдварда)))ох и эти слова на итальянском,которые так красиво звучат. Сейчас меня беспокоит неужели отец всё узнал?жду с нетерпением продолжения.
*П.С. Прошу внести меня в ваш список читателей.



Из собственного - Узница
 
CaramellaДата: Суббота, 24.08.2013, 19:50 | Сообщение # 937

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


DeF4onKa, Машуля чмафффффффффффф рада тебя видеть дорогая моя.
Цитата (DeF4onKa)
Божечки, я постоянно плачу, когда читаю эту историю.

Это хорошо ведь)Вот за что люблю этот перевод сколько не читай, а эмоций есть всегда и их просто целое море.
Цитата (DeF4onKa)
Вот не нравится мне, когда она "выкает" biggrin Странно так... Хотя пока она относится к нему, как к хозяину.
Кстати, столько хороших итальянских слов утащила для важных переговоров cool Я прям рада))) Даже произношение их прогуглила)

Эдвард разделяет твое мнение biggrin но ей тяжело перестроится всю эизнь было по другому. не может она в один момент поменяться, да как и не крути он сын хозяина.
На счет слов да, очень много так гляди выучим итальянский с ДН! cool
Цитата (DeF4onKa)
Ох, этот мерзкий Джеймс. dry Терпеть его не могу!

Пожимуаю твою руку, аналогично, а любить его и не за что сволочь он редкостная. dry
Цитата (DeF4onKa)
Буду с нетерпением ждать продолжения. Надеюсь, что придется ждать не так, как до этого

Я тоже на это надеюсь, главу отправила Саше. wink
LanaLuna11, привет, Лен wink
Ага все у них налаживается и отношения тоже. Главное что ребята стали открываться друг перед другом и Эдвард с ней изменился, собственно, как и Белла.Хотя он в бОльшей степени)

missevolution, привет-привет wink
Рада тебя видеть, спасибо, что ты уделяешь времени этому еперводу.
Цитата (missevolution)
Эдвард окончательно и бесповоротно влюбился в изабеллу,и сокрытие их отношений будет намного сложнее чем он думал

Ну так девушка хорошая, грех не влюбится.А для Эдварда так вообще прямо подвиг))Хотя на самом деле он откроется с новой стороны для нас всех.
Цитата (missevolution)
Сейчас меня беспокоит неужели отец всё узнал?

Может быть да, а может быть нет.В продолжением узнаем. tongue
Цитата (missevolution)
*П.С. Прошу внести меня в ваш список читателей.

Как Диана будет здесь внесет в шапку, добро пожаловать в читатели. wink

Спасибо вам большое за комментарии девочки.



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
bambin_kaДата: Суббота, 31.08.2013, 16:45 | Сообщение # 938
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




ооо, ожившее продолжение!) ураааа)

 
CaramellaДата: Суббота, 31.08.2013, 16:59 | Сообщение # 939

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


bambin_ka, biggrin biggrin biggrin tongue


Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
indizzДата: Понедельник, 02.09.2013, 08:42 | Сообщение # 940
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:




Спасибо за перевод!!!История ,мягко говоря ,жуткая ,но ,судя по тому ,что Белла к 16 годам все еще жива ,не настолько ужасна ,как бывает в реальной жизни.Жду с нетерпением перевода новых глав.
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 02.09.2013, 09:04 | Сообщение # 941
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


indizz, да, доля жути в фике есть, но и хорошего много biggrin

 
ШанхайДата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:59 | Сообщение # 942
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Девушки, спасибо за долгожданный перевод новой главы! Не думаю, что Карлайл что-то узнал об Эде и Белле, скорей всего что-то с "бизнесом". Эдвард так трепетно и умилительно относится к Белле. Жду проду!

 
CaramellaДата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:08 | Сообщение # 943

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Шанхай, доброй ночи. wink
Цитата (Шанхай)
Не думаю, что Карлайл что-то узнал об Эде и Белле, скорей всего что-то с "бизнесом".

Учитывая, что он редко бывает дома и мало обращает внимание на них, вряд ли.Но он далеко не глупый мужчина и всё равно узнает это всё дело времени.Но могу заверить, что этот герой не раз вас удивит.
Вообще многие не в восторге от него, но именно он вызывает у меня такое глубокое уважение, фантастический, очень загадочный и сильный герой. cool
Цитата (Шанхай)
Эдвард так трепетно и умилительно относится к Белле.

Это только начало, дальше будем таить от их чувств. biggrin tongue
Спасибо большое за комментарий!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
StushaNicДата: Пятница, 27.09.2013, 18:04 | Сообщение # 944
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Обожаю ДН smile

 
dianochkaaaДата: Понедельник, 07.10.2013, 20:53 | Сообщение # 945
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


StushaNic, мы тоже))))

Новая глава, приятного всем прочтения!


 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:22 | Сообщение # 946
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




dianochkaaa, Мне так слово goomah понравилось biggrin , надо будет запомнить ! Спасибо большое за главу ! Жду продолжения !

Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
робокашкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:27 | Сообщение # 947
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не поняла причуды активации... Вместо Глава 27. Скрытые мотивы (НОВАЯ!!!) выскочила
"Линия фронта" 10 глава. Извечный вопрос: Что делать?
 
dianochkaaaДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:11 | Сообщение # 948
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


робокашка, исправлено.

Carpe_Diem, спасибо за комментарий)))


 
робокашкаДата: Понедельник, 07.10.2013, 23:56 | Сообщение # 949
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Уряяяяя! Страшно рада продолжению.
Герои наши не в хорошей компании и не в лучшей ситуации. Буду ждать и надеяться на лучшее,
верю в их Судьбу! Как высокопарно!
 
Nataly_MiДата: Вторник, 08.10.2013, 11:40 | Сообщение # 950
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Спасибо за продолжение. У Беллы такая сложная и тяжелая судьба, но она - молодец - старается вылезти из своей раковины, но сколько ей еще предстоит пережить, чтобы быть свободной. Как страшно, когда тебя считают вещью. Доктор Каллен держится с ней как с человеком, просто в его случае он только так сможет защитить от таких страшных людей как Аро и Джеймс. Спасибо автору. Эдвард в своем репертуаре: "Прихожу к тебе каждую ночь". Правильно, охраняй теперь Беллу от таких садистов как Джеймс. Мафия - действительная бессмертна и никуда от этого не деться.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Декларация независимости, или Чувства без названия (Принц Мафии и его красивая девочка)
Поиск:


Рождественская история любви