Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Утраченная невинность (Innocence lost) (NC-18 Белла/Джаспер, Белла/Эдвард)
Утраченная невинность (Innocence lost)
vampiregirl345Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:39 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 161


Статус:






3 место в номинации Лучший перевод истории с неканоническим пейрингом





Автор: cullen818
Перевод: Potama
Бета: vampiregirl345
Разрешение на перевод: получено.

Ссылка на оригинал: Innocence Lost
Пейринг: Белла/Джаспер, Белла/Эдвард
Жанр: Romance/Angst
Рейтинг: NC-18

Саммари: Изменения, произошедшие в Эдварде начинают вызывать у меня серьезные опасения. Его совершенно не волнуют ни синяки на теле возлюбленной и то, что он явно переусердствовал ночью в занятиях любовью. И охота не пошла ему на пользу - вампир не успокоился, а продолжает пребывать в возбужденном состоянии, к чему еще прибавляется ревность к Джасперу. Пока Джаспер еще справляется с негативными эмоциями собрата, но Эдвард плохо поддается управлению.
Статус фика: закончен
Статус перевода: закончен
Комментарии автора: Я увидела этот фик случайно, бороздя просторы интернета. И с уверенностью могу сказать: это одно из самых интригующих и красивых произведений, прочитанных мною за последнее время. Оно некороткое, 41 глава, 330 страниц в вордовом эквиваленте, но оставило после себя настолько яркие впечатления, что я решила поделиться ими с любимым сайтом. Я буду очень рада, если кто-то разделит мои эмоции.
Пожалуйста, оставляйте комментарии. Думаю, вы понимаете, что для перевода 41 главы нужен серьезный стимул в виде вашей поддержки!
wink
Приятного чтения.







Сообщение отредактировал vampiregirl345 - Четверг, 21.03.2013, 17:56
 
T@inaДата: Пятница, 01.03.2013, 07:53 | Сообщение # 201
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 90


Статус:




Необычный сюжет, обязательно почитаю. Спасибо. biggrin
 
Nadiya8519Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 02:14 | Сообщение # 202
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:




Прочитала недавно сразу все главы, читается легко, перечитывала два раза.Хоть и нетерпелива была Белла, но это её спасло от кошмара в браке.Жалко Эдварда, и любовь не смогла пересилить темную сторону характера, необычно было видеть его в такой роли.Что говорить, мне очень понравилось описание любви между Беллой и Джаспером.Спасибо автору... happy
 
KurbusДата: Пятница, 10.05.2013, 13:09 | Сообщение # 203
◙◙◙ Первый блин в коме ◙◙◙

Группа: Проверенные
Сообщений: 2383


Статус:




ммм.... надо почитать! happy

Возможно я тут, ищите тщательнее ^о^
Арт-кабинет / Gallery / Tumblr
 
Julia_RomanticДата: Пятница, 24.05.2013, 00:29 | Сообщение # 204
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




отп : 3

 
nina75Дата: Суббота, 25.05.2013, 00:41 | Сообщение # 205
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Белла с Джаспером - счастливая и гармоничная пара. Сюжет порадовал своей неординарностью. Вот только печально, что Эдварду так и не суждено испытать личное счастье. Он всего себя посвятил карьере у Вольтури.

 
Little_MyДата: Четверг, 09.01.2014, 16:02 | Сообщение # 206
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 17


Статус:




Никогда еще не читала фанфиков с этим пейрингом и этот меня, безусловно, поразил. А главное, есть обоснуй темному Эду, ура!
Спасибо вам огромное за выбор такого чудесного произведения!
А можно ли получить его одним файлом для личной библиотеки?
Заранее спасибо.
 
3LitraДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:04 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Potama и vampiregirl345 большое спасибо за перевод. Интересно придумано, замечательный сюжет, автор хорошо умеет поддержать интригу и до последнего удивляет неожиданными поворотами истории. wink

 
5talismanovДата: Пятница, 30.05.2014, 23:38 | Сообщение # 208
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 109


Статус:




Я сегодня потратила весь день на прочтение вашей работы, и вот что я вам скажу уважаемый автор:
ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!! Описания, чувства, сюжет, замысловато переплетенные нити судеб - браво!!!
Я в полном восторге(простите за не четкий комментарий - я под сильным впечатлением).
Это одна из тех работ, когда мы, читатели, проживаем вместе с героями их удивительные истории, и безумно радуемся счастливым окончаниям.
Еще раз спасибо за прекрасную работу, удачи вам и побольше творческого вдохновения!!!!


Меня часто спрашивают: “за что мы сражаемся?” Могу ответить: “Перестанем сражаться – тогда узнаете.”


 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 05:14 | Сообщение # 209
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Alex-StellaДата: Суббота, 09.09.2017, 12:19 | Сообщение # 210
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




Отличная история! Конец, конечно, максимально правильный, хотя у меня было предположение, что Эдварда все таки убьют. Иногда он вел себя уж слишком отвратительно по отношению к Белле, что мне самой его убить хотелось. Хотя было понятно по его мыслям, что он жутко запутался. Но все таки все закончилось, как и должно. Последняя встреча этого треугольника была забавной - Джаспер так вспылил, не мудрено, раз его возлюбленная начала защищать бывшего, да еще с такой историей.
Спасибо за перевод!


 
DeanWДата: Воскресенье, 12.11.2017, 13:15 | Сообщение # 211
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Читала эту историю на другом сайте. Читается так как будто это не перевод а собственное произведение. Ни разу не закралось такой мысли если бы не шапка. Вы замечательно владеете не только анг языком, но и русским раз так сумели перевести -написать. Это большой труд. Удачи в дальнейшем творчестве.

Подпись пользователя
А целовать ведь можно нелюбя
А просто так,
Лишь ради поцелуя
Как целовал когда-то ты меня,
Теперь ты будешь целовать другую
 
Alex-StellaДата: Воскресенье, 21.07.2019, 01:00 | Сообщение # 212
Эльф

Группа: Переводчики
Сообщений: 186


Статус:




Спасибо за перевод прекрасной истории!
Конец был очень приятный, переполнен теплом. Рада, что все остались счастливы и довольны своей жизнью, и Эдвард в том числе.


 
БелренесмиДата: Воскресенье, 05.01.2020, 19:15 | Сообщение # 213
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо история просто огонь что нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Утраченная невинность (Innocence lost) (NC-18 Белла/Джаспер, Белла/Эдвард)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Охотники против нечисти