Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Nightfall/Наступление ночи (...но мир, кажется, восстал против них...)
Nightfall/Наступление ночи
MoonNatalieДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:01 | Сообщение # 1
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:





Nightfall


Оригинальное название: Nightfall

Ссылка на оригинал:Nightfall

Автор: Black Angel


Перевод: MoonNatalie

Бета (редактор): MoonNatalie

Разрешение на перевод: получено


Рейтинг: Т

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Диклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что, если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что, если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Статус: закончен.

Размещение:только с разрешения переводчика

Огромное спасибо за потрясающе красивую и невероятно таинственную обложку orchids_soul!!!


Чудесные обложки от alsu и Ранис_Атрис!































Сообщение отредактировал MoonNatalie - Четверг, 30.09.2010, 20:20
 
MoonNatalieДата: Суббота, 15.05.2010, 20:09 | Сообщение # 101
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




luckysnezhinka, очень рада, что и тебя глава не оставила равнодушной!!! biggrin И смайлики в конце твоего сообщения точно в тему: и радость, и слезы... wink

 
Kitti8742Дата: Суббота, 15.05.2010, 20:30 | Сообщение # 102
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилась эта глава.
Неужели Рене не понимает, что Белла любит Эдварда. Хотя Рене можна понять, она хочет защитить свою дочь, она думает, что Белла сделает те же ошибки, что и она когда-то сделала в молодости. Но Рене и Белла разные. Надеюсь, после того, как мама Беллы увидит Беллу и Эдварда вместе, то она изменит свое мнение. Если честно, то я сначала подумала, что там стоит не Эдвард, а тот другой вампир.
С нетерпением жду продолжение.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:03 | Сообщение # 103
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Kitti8742,
Quote (Kitti8742)
Неужели Рене не понимает, что Белла любит Эдварда.

наверное, считает это совсем несерьезным в таком возрасте, а это неправильно... Вот, если судить по мне, в данный момент я не считаю, что в 13-14 лет можно любить, хотя, наверное, я ошибаюсь wacko Может, все дело в этом? В наших заблуждениях и стереотипах? wacko
Quote (Kitti8742)
Хотя Рене можна понять, она хочет защитить свою дочь, она думает, что Белла сделает те же ошибки, что и она когда-то сделала в молодости. Но Рене и Белла разные.

Разные - 100%!!! wink Практически во всем! Странно, но это так...
Quote (Kitti8742)
Надеюсь, после того, как мама Беллы увидит Беллу и Эдварда вместе, то она изменит свое мнение.

biggrin надеемся!
Quote (Kitti8742)
Если честно, то я сначала подумала, что там стоит не Эдвард, а тот другой вампир.

Ооо, я тоже так подумала!!! surprised
Спасибо за отзыв! smile


 
yabinoДата: Понедельник, 17.05.2010, 09:53 | Сообщение # 104
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое....

 
Irinka304Дата: Вторник, 18.05.2010, 01:55 | Сообщение # 105
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




MoonNatalie, спасибо огромное за новую главу!!!
Охххххххх, Эдвард приехал, ураааааааааа!!!!!
Надеюсь, что теперь все будет замечательно!!!!!!!!! happy happy happy
 
MoonNatalieДата: Вторник, 18.05.2010, 21:31 | Сообщение # 106
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




yabino, Irinka304, спасибо, что не забываете Nightfall biggrin
Quote (Irinka304)
Надеюсь, что теперь все будет замечательно!!!!!!!!! happy happy happy

В любом случае, в конце концов, все должно быть замечательно, так как автор - очень милый и очень романтичный человек biggrin


 
Ранис_АтрисДата: Пятница, 21.05.2010, 21:10 | Сообщение # 107
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Я очень рада, что прислушалась к своей интуиции и все-таки заглянула в этот фик (а скорее всего, на меня произвело впечатление, что за перевод взялась ты - MoonNatalie ). И, несмотря на то, что времени катастрофически мало, я постараюсь прочитать его до выхода следующей главы. И сразу же хочу поблагодарить за чудесный перевод!
Очень понравилась первая глава: со старта сюжет настолько закрутился, аж дух перехватило.
Начало, когда Белле сниться кошмарный сон полосонуло по сердцу ножом, сразу возникают вопросы – будет ли это на самом деле или сны Беллы не на столько отражают то, что происходит в реальности? Где были все Каллены в этот момент? Почему Элис не предвидела такого поворота событий?
Очень понравилась сцена успокоения

Quote
Он прижал свои холодные губы к моему лбу и сделал несколько глубоких вдохов поближе к моему носу. Он знал, что его запах успокаивал меня, и фактическая близость к его лицу начала способствовать достижению его к цели

А то насколько он заботлив, вызывает такой поток чувства искренней симпатии к Эдварду
Quote
- Я причиняю тебе боль?
Движением слишком быстрым для меня, чтобы удержать его, он уже стоял рядом с моей кроватью.
Интересный эпизод с кроватью, больше всего запомнился этот кусочек
Quote
Я знала, что он даже не попытается открыть дверь силой, если есть вероятность, что я прислоняюсь к ней. А он совершенно точно знал, где именно я стою.

Столько показано в нем тех чувств, которые Эдвард испытывает к Белле. Уверенность Беллы в нём, в том, что Эдвард не причинит ей вреда даже по неосторожности – очень радует.
Понравилось вот это

Quote
У нас не растут клыки!

Конечно, Эдвард оскорбился! Но я думаю Билли действует из лучших побуждений, хотя он, как и его сынуля, слишком уж усердствует.
Очень понравилось как описан Эммет со своими шутками, не навязчиво но в то же время четко дано понять, что он остался все тем же Эммом
Элис, Розали, Джаспер – для каждого у автора нашлось пару слов, что бы подчеркнуть их черты характера и передать нам представление о этих героях.

Quote
- Элис! Прекрати вопить! Я же не слышала ни звука.

Вот мне всегда было интересно – различает ли Эдвард силу звука в мыслях? Или он подразумевает только повторяющееся количество слов?
Понравилось то, как Эдвард прореагировал на реальную угрозу жизни Беллы после видения Элис.

Quote
Рычание, дрожание губ, выражение бешенства – ух, как мне нравится злой Эдвард.
Вторая глава.
- Ты не знаешь? - повторил Эдвард. Он произнес это с такой злостью, что его голос заставил меня вздрогнуть.

Понятно что он заботился не о себе, надеюсь, Белла это поняла!
Quote
- Я не выйду за тебя!

Понимаю, как больно было Эдварду услышать такое хорошо, что Белла сразу же исправилась.
Посмеялась над историей с трусиками

Quote
Ты - моя жизнь. Я скорее умру, чем увижу, как ты страдаешь.

Ой. Не доведет это до добра Эдварда – его просто поражают.
Quote
- Ну, ты же знаешь, что мы можем ограбить банк быстрее, чем кассир успеет моргнуть?
Эдвард приколист! Ха-ха!
он хотел еще поспорить со мной, но я быстро вышла из тени, чтобы он не смог меня преследовать

«Жестокая» Белла! Ха-ха-ха! А Эдвард обиделся…грустно…
Спасибо огромное, продолжение следует...


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)


Сообщение отредактировал Ранис_Атрис - Пятница, 21.05.2010, 22:00
 
Arctic_BreezeДата: Пятница, 21.05.2010, 22:55 | Сообщение # 108
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Вау, а вот и новенькая главка! happy Как всегда, читая, просто наслаждаешься легким и чудесным переводом, даже расслабляешься как-то happy Немногие переводчики могут похвастаться такой легкостью своих переводов! (сорри за тавтологию biggrin )
Ага, значит, Эд был рядом с ней всю неделю! Ну в принципе было понятно, что просто так он её ни за что бы никуда не отпустил, да ещё и так легко smile Он и охранял Беллу в Финиксе, и одновременно пытался выведать, действительно ли он так сильно нужен ей и будет ли она скучать по человеческой жизни... Ну, пока все обстоятельства насчет вопроса об её обращении в её пользу smile
Quote
- Белла, прости. Я навязывалась тебе. Я думала, что спасаю тебя от ужасной судьбы, удерживая здесь, но те опрометчивые решения, которые я приняла, когда была подростком, дали мне нечто большее, чем сожаления, они дали мне тебя.

Ну наконец-то Рене осознала, что была не права! happy Это очень хорошее качество - уметь признать свои ошибки! Оо, теперь Рене пытается познакомиться с семьей Калленов, пусть пока только и по фотографиям biggrin Интересно, что там она такого подумала об Роуз, что Эд еле сдерживал смех? biggrin Такая милая семейная сцена вышла: Эд, Белла и Рене смотрят вместе фотографии happy Спокойствие, мир и уют happy
Quote
Хорошо, да, мам. Эдвард - 104-летний вампир, и он собирается убить меня в декабре.

Ахахах, представляю, что бы было, если бы Белла сказанула такое biggrin biggrin biggrin
Эд с Беллой так забавно развлекались вечером, пока Рене свято верила, что Эд в гостинице biggrin Им ещё повезло, что подозревающая что-то Рене их утром не застукала biggrin Так-с, уикенд Белла проведет с Калленами... Либо там случится что-то страшное, либо они хорошо повеселятся - вот как я считаю smile Но скорее всего - второй вариант biggrin
Ещё раз спасибо огромное за перевод!!! happy


 
DILYARAДата: Пятница, 21.05.2010, 23:53 | Сообщение # 109
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




ОООООООООООО, блииииииииииииннннн, ффффааааааааааааааааааааакккккккккккккккккккк
Какая чудесная глава, у меня аж слезы навернулись,аааааааааааааааааааааааааааааааа
как романтично..... Я так и знала, я так и знала, что Эдя был где-то рядом..............................
Я частично рада, что он так поступил, по крайней мере он осознал, КАК это находится "далеко" от Беллы, КАК это когда не можешь показаться ей на глаза, КАК это когда слышишь как любимый человек переживает и плачет, а ты не можешь ничего сделать.......Это было некое малое "Новолуние"........ wacko wacko wacko wacko wacko
Очень порадовала Рене - наконец-то пришла в себя и начала вести себя как взрослый человек, какой собственно говоря она и является!!! smile smile smile
"Если ты когда-нибудь солжешь, изменишь или сделаешь ей плохо любым способом, то я буду преследовать тебя со сковородой. Все ясно?" -
Представляю себе как Рене со сковородкой будет БЕГАТЬ за Эдвардом.........Курам на смех..... biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Ну, Наталья наверное не имеет смысла писать, что перевод - просто выше всяких похвал, текст очень легко воспринимается, я очень рада твоему росту в качестве переводчика.
Будем ждать продолжения - а также уикенда, надеюсь они там ЧТО-НИБУДЬ замутят....хех wink
 
orchids_soulДата: Суббота, 22.05.2010, 00:24 | Сообщение # 110
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




MoonNatalie, большое спасибо, радость моя за новую, сокрушительную главу...
Как я и подозревала, реакция Рене не более чем обычная человеческая слабость, в такой момент человек может по-разному рассматривать ту жизненную ситуацию, которая у него складывается... Рене решила "поиграть" в родителя, хотя прекрасно себе отдает отчет в том, что Белла сама всегда исполняла эту роль...
Встреча, поцелуй... волнение - мне особенно понравилось неожиданное для такого момента, но безумно заботливое заявление Эдварда по поводу того, что у Беллы на мгновение перестало биться сердце biggrin ...
Но все это было столь трогательно, и почему-то впервые мне хотелось сказать, что Эдвард поступил рационально, пускай и подвергнув Беллу такому мучительному периоду разлуки. Это было... по-взрослому! По крайней мере мне так кажется... возможно, не многие читатели, да и ты, Наташенька, не согласишься со мной... но я увидела это именно так... Ему надо было понять, и я рада, что Белла также трезво оценила эту ситуацию, когда он ей рассказал... она должна была оказать ему, что он - ее жизнь.
Кроме того, заметила, что их секс-игры - это, наверное, единственный момент, который отклоняется от саги, или пардонте, наоборот, полностью соотвествует ей... так забавно и соблазняюще... и впраду, запретный плод...
С большим нетерпением я ожидаю следующую главу! Можно даже сказать, с равнопропорциональным тому, которое я испытываю ожидаю каждую новую главу этого перевода... Наташенька, большое тебе спасибо еще раз!




Сообщение отредактировал orchids_soul - Суббота, 22.05.2010, 00:26
 
Irinka304Дата: Суббота, 22.05.2010, 00:24 | Сообщение # 111
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




MoonNatalie, я в ауте!!!! Вот это дааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
Оказывается он был все время поблизости!!! Перевод как всегда великолепный!!!! happy happy happy СПАСИБО!!!!!
 
=-)Дата: Суббота, 22.05.2010, 13:09 | Сообщение # 112
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




MoonNatalie,
Спасибо за 4.1 главу...
Просто Блеск.
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
MoonNatalieДата: Суббота, 22.05.2010, 14:06 | Сообщение # 113
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис,
Не представляешь, как я рада тебя здесь видеть!!! happy Надеюсь, что не разочарую и интуиция тебя не подведет biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Начало, когда Белле сниться кошмарный сон полосонуло по сердцу ножом, сразу возникают вопросы – будет ли это на самом деле или сны Беллы не на столько отражают то, что происходит в реальности?

Наверное (а для меня точно), это пока главный вопрос и главная загадка этой истории wink
Quote (Ранис_Атрис)
Уверенность Беллы в нём, в том, что Эдвард не причинит ей вреда даже по неосторожности – очень радует.

В этом весь он - наш трепетно-заботливый и нежно-любящий Эдвард happy
Quote (Ранис_Атрис)
Очень понравилось как описан Эммет со своими шутками, не навязчиво но в то же время четко дано понять, что он остался все тем же Эммом

Он еще даст о себе знать, в частности - в следующей части 4 главы smile Он действительно все тот же весельчак Эм..Обожаю его шуточки! happy
Quote (Ранис_Атрис)
Вот мне всегда было интересно – различает ли Эдвард силу звука в мыслях? Или он подразумевает только повторяющееся количество слов?

И вправду интересно! Не задумывалась... Хотя вот если постараться, я могу в своих мыслях и покричать wacko Попробуй! biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Посмеялась над историей с трусиками

biggrin biggrin biggrin Они по очереди будут у друг друга рыться в нижнем белье, фетишисты biggrin
Спасибо тебе за отзыв! Очень интересно читать твои мысли по разным моментам истории! biggrin

Arctic_Breeze,

Quote (Arctic_Breeze)
Как всегда, читая, просто наслаждаешься легким и чудесным переводом, даже расслабляешься как-то happy Немногие переводчики могут похвастаться такой легкостью своих переводов! (сорри за тавтологию biggrin )

Спасибо большое! Это лучшая похвала для меня! Большего мне и не надо happy Спасибо! happy happy
Quote (Arctic_Breeze)
Ага, значит, Эд был рядом с ней всю неделю! Ну в принципе было понятно, что просто так он её ни за что бы никуда не отпустил, да ещё и так легко smile Он и охранял Беллу в Финиксе, и одновременно пытался выведать, действительно ли он так сильно нужен ей и будет ли она скучать по человеческой жизни...

Наконец все прояснилось! У многих зародилось сомнение в глубине чувств Эдварда, после того, как он так легко позволил ей уехать. Теперь мы знаем ,что Эдвард так и остался заботливым и любящим wink
Quote (Arctic_Breeze)
Ну наконец-то Рене осознала, что была не права! happy Это очень хорошее качество - уметь признать свои ошибки!

Да! Я вот не ожидала, что Рене сможет их признать, удивила smile
Quote (Arctic_Breeze)
Интересно, что там она такого подумала об Роуз, что Эд еле сдерживал смех?

Жалко, что Белла не расспросила его об этом подробнее biggrin
Quote (Arctic_Breeze)
Им ещё повезло, что подозревающая что-то Рене их утром не застукала biggrin

Ну, эта отмазка с пением "дуэтом" не совсем гладко прошла... Мда, могли бы потише разговаривать biggrin
Quote (Arctic_Breeze)
Либо там случится что-то страшное, либо они хорошо повеселятся - вот как я считаю smile

Нууу, много второго и щепотка первого wink
Спасибо за отзыв! biggrin

DILYARA,

Quote (DILYARA)
Я так и знала, я так и знала, что Эдя был где-то рядом..............................

У некоторых читателей (определенно включая тебя) потрясающая интуиция! У меня же вообще и мысли не было, что он может приехать раньше срока wacko
Quote (DILYARA)
Это было некое малое "Новолуние"........ wacko wacko wacko wacko wacko

Кстати ,да...! Точная мысль!!! wink
Quote (DILYARA)
Представляю себе как Рене со сковородкой будет БЕГАТЬ за Эдвардом.........Курам на смех.....

biggrin biggrin biggrin Далеко не убежит! biggrin
Quote (DILYARA)
Ну, Наталья наверное не имеет смысла писать, что перевод - просто выше всяких похвал, текст очень легко воспринимается, я очень рада твоему росту в качестве переводчика.

Спасииибо!!! Очень сильно в этом помогла мне Bellona, дав совет не бояться играть со словами, адаптируя их к русскому языку. Вот, я стала немного смелее в этом плане smile

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
Рене решила "поиграть" в родителя, хотя прекрасно себе отдает отчет в том, что Белла сама всегда исполняла эту роль...

Хорошо, что она не заигралась и не продолжила тянуть эту игру дальше wacko
Quote (orchids_soul)
Встреча, поцелуй... волнение - мне особенно понравилось неожиданное для такого момента, но безумно заботливое заявление Эдварда по поводу того, что у Беллы на мгновение перестало биться сердце biggrin ...

Пришла на ум такая мысль - с Эдвардом сердце Беллы частенько зашкаливает biggrin Такими темпами и до проблем не далеко, определенно надо ее обращать biggrin biggrin biggrin
Quote (orchids_soul)
Но все это было столь трогательно, и почему-то впервые мне хотелось сказать, что Эдвард поступил рационально, пускай и подвергнув Беллу такому мучительному периоду разлуки. Это было... по-взрослому! По крайней мере мне так кажется... возможно, не многие читатели, да и ты, Наташенька, не согласишься со мной... но я увидела это именно так... Ему надо было понять, и я рада, что Белла также трезво оценила эту ситуацию, когда он ей рассказал... она должна была оказать ему, что он - ее жизнь.

Нет-нет! Я с тобой совершенно согласна! Он должен был так поступить! Он одновременно и Белле дал подумать, хотя ей это и не было нужно, и прочувствовал все на себе. Таким образом он уже окончательно смирился с необходимостью обращения, убедился, что затрагиваются не только его эгоистичные, но подавляемые желания быть с ней вечно smile
Quote (orchids_soul)
Кроме того, заметила, что их секс-игры - это, наверное, единственный момент, который отклоняется от саги, или пардонте, наоборот, полностью соотвествует ей... так забавно и соблазняюще... и впраду, запретный плод...

Хихих! Частенько они что-то в эти игры пускаются... biggrin Дотерпели бы до декабря! biggrin
Спасибо тебе, Викуля, за твои замечательные и подбадривающие отзывы! happy

Irinka304, =-), спасибо вам, девочки! Очень рада, что рады вы! happy


 
Kitti8742Дата: Суббота, 22.05.2010, 15:24 | Сообщение # 114
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Это хорошо, что Рене одумалась.
Мне очень понравилась глава, очень интересная.
С нетерпением жду продолжение.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
VodkaДата: Суббота, 22.05.2010, 19:43 | Сообщение # 115
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Мне очень нравится!! Интересная история!
И эти сны Беллы... очень интригующе

Спасибо за твой труд!!
Перевод на высоком уровне!
Читаю с удовольствием smile

 
Ранис_АтрисДата: Суббота, 22.05.2010, 22:07 | Сообщение # 116
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Попробуй!

Попробовала biggrin Действительно!
Quote
Только то, что мы на диете, вовсе не означает, что мы не можем просматривать меню, верно?

Интересная постановка вопроса biggrin . Интересные выводы сделала из него Белла.
Quote
- Ну, а почему ты не сфотографируешь себя? - Иногда самый легкий ответ и является правильным, дитя

Молодец Белла – сразу, отлично зарекомендовала себя. happy
Quote
насколько честными ВанБьюаллены пытались быть со мной, настолько и скрывали что-то большее во тьме.

Как все загадочно, и, действительно, покрыто мраком…
Quote
- Я думаю, что это именно тот род вещей, о которых нормальная девушка хочет, чтобы знал ее парень. В действительности, это больше походит на необходимость. Кроме того, я всегда знаю.

У меня просто нет слов! Это то чего не было у Майэр, нормальных человеческих отношений!!! Конечно, он вампир и он знает! И всегда чувствует эти дни, хорошо, что в этом фанфике упомянуты такие детали, тем более в такой занимательной, но одновременно трогательной форме.
Я испугалась в тот момент, когда Белла свалилась в яму и произошел разговор с неизвестными, думала опять какие-то "собаки", хорошо, что Эдвард упомяну о них, как о местных поселенцах.
Как мне нравиться реакция Эдварда на происходящее с Беллой:

Quote
Эдвард тихо зашипел

Обожаю шипящего и рычащего Эдварда.
Quote
- Белла, это ад.
- Будет похоже на Северный полюс по сравнению с осознанием того, что мое время с тобой конечно.

Какой тяжелы разговор. Так понятны все причины, из-за которых Эдвард отказывает Белле в её просьбе, ведь он все их пропустил сквозь себя. И все же Белла права. Каждую секунду и каждое мгновение она умирает, и верно то, что у неё есть выбор - став вампиром она либо станет монстром, либо останется человечной.
Третья глава
Интересно, почему у Элис пропали ведения о той группе вампиров?
И насчет волос – я думала они у вампиров отрастают. А если в схватке они повыдирают друг другу клочья волос, то, что потом вечность так и ходить? Почему-то мне все время в голову лезут такие странные мысли.
wacko
Quote
К счастью для нас, никто никогда не верил в истории о вампирах. Но это не помешало парню купить окружающие земли и патрулировать их, чтобы удостовериться, что этого не произойдет снова.

Теперь понятно кем были те люди бежавшие за Беллой. Отношение Эдварда к перевоплощению Беллы такое трогательное – он будет мучиться, будет считать себя преступником – но если таково желание Беллы, он переступит через себя.
Quote
он сидит на кушетке у окна, а его лицо опущено в ладони. Белой кожи его пальцев слегка касались солнечные лучи, и она мягко сияла, делая его похожим на самого прекрасного из ангелов. Ангела, поглощенного болью.

Какое прекрасное и емкое сравнение. Истинный ангел поглощенный страданием. Так жаль Эдварда, какая же это для него мука принять такое решение и довести начатое до конца.
Quote
Я могла с уверенностью сказать, что он прекратил дышать.

Опять же превыше всего безопасность Беллы. Обожаю Эдварда.
Quote
Я думала о тебе. Ненавижу, когда тебе становится тяжелее

Не представляю, как тяжело Белле все время держать себя под контролем с её-то неуклюжестью.
Какая шикарная сцена в джакузи…ммм…полуобнаженный Эдвард, сверкающий на солнце – мечта. Как же не вовремя позвонил Чарли!
Что-то мне не нравится вся эта внезапная ситуация с изменой отчима… Кажется что-то неправильным в такой неожиданной требовательности Рене.
Очень даже могу понять сожаление Беллы по поводу отъезда из Аляски. У неё своих проблем полно, а тут еще неуравновешенная мамочка…

Quote
Я собираюсь быть с ним вечно

Идеальная фраза!
Рубашка, щетка… неужели Эдвард думает, что без этих напоминаний Белла хоть на секундочку забудет о ЕГО существовании???
Очередной кошмар Беллы, а Эдварда рядом нет! Эта тема мне очень близка – часто снятся кошмары и я бегу проверять, как мои родные, не для того чтобы получить утешение, а для того, что бы удостовериться, что они в безопасности. Но у Беллы всё в 100 крат сложнее.

Quote
- Он не спит.

Он готов к труду и обороне 24 часа в сутки biggrin . Извини за юмор в такой напряженный момет. Когда читала действительно переживала за Беллу. sad
Quote
- Ох, любовь моя, прости! Я забыл о твоих кошмарах

Сомневаюсь я, что он забыл. Но не будет же Эдвард звонить ей ночью не зная, снится ли ей кошмар или нет.
Рене очень упрямая особа, теперь понятно в кого пошла Белла. Мне понравилось описание Эдвард, даже его недостатки совершенны, если вампиризм можно назвать недостатком, то к нему прилагается совершенное тело, внешность, кожа, какой-нибудь дар…
Теперь я понимаю, что мое предположение о сомнение в ситуации с Филом нужно отмести.
Взгляд на серьги и истерика Беллы. Читала этот кусочек затаив дыхание. Появление Эдварда – я в ауте, он приехал!!! Рискуя своей жизнью! Разве можно любить больше?!

Quote
Я не всегда рядом все двадцать четыре часа в сутки, знаешь?

Нет, нет, нет! Ты всегда рядом! Опровергает сам себя happy
Quote
- Мои истерики были намного хуже.

Да уж… Эдвард сметающий все на своем пути та еще картина!
Глава 4.1.
Я не буду выдергивать все цитаты (и так отзыв занял 3 стр. Worda), которые мне понравились и которые меня взволновали, а то займу всю страницу форума. Просто скажу – эта глава получилась очень нежной и романтичной их взаимные признания, их любовь…
Эххх, как красиво всё это. Очень надеюсь, что все так красиво и закончится! И не будет никаких драм sad

Спасибо за перевод это фанфика, оба превосходные!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MeritsegerДата: Воскресенье, 23.05.2010, 02:42 | Сообщение # 117

Группа: Удаленные






Наташа, спасибо за великолепный перевод новой главы...Ты, как чудесное светило, которое ведет нас по сумрачной реке, открывая нам новые и новые повороты. Читать одно удовольствие...Правда, хочу отметить следующее, что, на мой взгляд, является важным: тут самое искреннее - описание чувств Беллы и Эдварда. Тут я верю всему. И даже не потому, что это герои саги, а потому, что в каждом слове, каждом выражении сквозит любовь. А вот Рене,...неискренне. Неправдоподобно. И ее смена настроения.... она не удивляет. Она вызывает чувство фальши.
Спасибо!!!!!!!! читать ОЧЕНЬ интересно
 
Ранис_АтрисДата: Воскресенье, 23.05.2010, 14:42 | Сообщение # 118
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (Meritseger)
А вот Рене,...неискренне. Неправдоподобно. И ее смена настроения.... она не удивляет. Она вызывает чувство фальши.

Ухххх, я бы Рене порвала, как тузик тряпку angry Что это за мать - такая эгоистичная, взбаламошенная. Её слова:"В доме взрослой всегда была ты", относящиеся к Белле - показывают её не с лучшей стороны. И то, что Белла говорила, как она стирала, убирала, готовила, вроде она не дочь, а домработница!!! Хорошо, что Белле пришось уехать к Чарли, не то бы она навечно осталась личной рабой матери! А так она повстречала Эдварда и, не смотря ни на что, ОНИ будут счастливы я верю в это!!!
MoonNatalie, извини, что я опять пришла со своими комментами, но меня прям распирает, если бы можно было, то я бы после каждого отписавшегося оставляла свои мысли.
Всё ухожу...


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 23.05.2010, 20:21 | Сообщение # 119
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Kitti8742, Vodkaя очень рада, что история продолжает нравится! biggrin Кстати, следующая часть главы мне очень нравится! Надеюсь, что и вам придется по душе wink

Ранис_Атрис, сразу скажу: "Вот это да!!!" Ты не перестаешь меня удивлять и радовать своими отзывами! Спасибо тебе! happy

Quote (Ранис_Атрис)
Молодец Белла – сразу, отлично зарекомендовала себя.

Вроде такое легкое решение вопроса, а никто и не догадался! Да, она молодец! Думать и рассуждать она уж точно умеет! smile
Quote (Ранис_Атрис)
У меня просто нет слов! Это то чего не было у Майэр, нормальных человеческих отношений!!! Конечно, он вампир и он знает! И всегда чувствует эти дни, хорошо, что в этом фанфике упомянуты такие детали, тем более в такой занимательной, но одновременно трогательной форме.

У многих после Сумерек подобные вопросы возникали... smile Вот нам и ответ biggrin Не знаю, что я чувствовала бы на ее месте wacko
Quote (Ранис_Атрис)
Я испугалась в тот момент, когда Белла свалилась в яму и произошел разговор с неизвестными, думала опять какие-то "собаки", хорошо, что Эдвард упомяну о них, как о местных поселенцах.

biggrin biggrin biggrin И я подумала про собак wacko Даже грешным делом на Джейкоба подумала biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Обожаю шипящего и рычащего Эдварда.

Я тоже!
Quote (Ранис_Атрис)
Каждую секунду и каждое мгновение она умирает, и верно то, что у неё есть выбор - став вампиром она либо станет монстром, либо останется человечной.

Здесь даже можно использовать против него самого любимую фразочку Эдварда: "Выбор есть всегда!" smile
Quote (Ранис_Атрис)
И насчет волос – я думала они у вампиров отрастают. А если в схватке они повыдирают друг другу клочья волос, то, что потом вечность так и ходить? Почему-то мне все время в голову лезут такие странные мысли.

Классные мысли!! Мне нравится! Я тоже о волосах думала... даже не знаю...как то Майер об этом не говорила, но если они не стареют, не растут, то и все другое останавливается в развитии wacko Как то неудобно! С одной прической вечность ходить?!
Quote (Ранис_Атрис)
Так жаль Эдварда, какая же это для него мука принять такое решение и довести начатое до конца.

Ему ,я думаю, даже тяжелее, чем Белле...Двойной груз на плечах... cry
Quote (Ранис_Атрис)
Какая шикарная сцена в джакузи…ммм…полуобнаженный Эдвард, сверкающий на солнце – мечта.

Даааа! Я пока переводила, вся издергалась biggrin вроде ничего особенного, но все же...
Quote (Ранис_Атрис)
Очередной кошмар Беллы, а Эдварда рядом нет! Эта тема мне очень близка – часто снятся кошмары и я бегу проверять, как мои родные, не для того чтобы получить утешение, а для того, что бы удостовериться, что они в безопасности.

Наверное, это ужасно... sad
Quote (Ранис_Атрис)
Он готов к труду и обороне 24 часа в сутки biggrin .

biggrin biggrin biggrin Класс!
Quote (Ранис_Атрис)
Рене очень упрямая особа, теперь понятно в кого пошла Белла.

Я тоже об этом подумала biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Мне понравилось описание Эдвард, даже его недостатки совершенны, если вампиризм можно назвать недостатком, то к нему прилагается совершенное тело, внешность, кожа, какой-нибудь дар…

Интересная мысль!!! wink Я-то подумала ,что Белла уже совсем разошлась и просто так это сморозила wacko А тут, оказывается, можно все и по-другому понять biggrin
Quote (Ранис_Атрис)
Появление Эдварда – я в ауте, он приехал!!! Рискуя своей жизнью! Разве можно любить больше?!

Ох! happy
Quote (Ранис_Атрис)
и так отзыв занял 3 стр. Worda

surprised Вау! Это просто нечто!!! Столько времени тратить на отзыв!!! Спасибо за все! happy
Quote (Ранис_Атрис)
Эххх, как красиво всё это. Очень надеюсь, что все так красиво и закончится! И не будет никаких драм sad

надеемся, и я в том числе smile

Meritseger,

Quote (Meritseger)
Наташа, спасибо за великолепный перевод новой главы...Ты, как чудесное светило, которое ведет нас по сумрачной реке, открывая нам новые и новые повороты. Читать одно удовольствие...

Спасибо большое! Эти слова на пару минут выбили меня из колеи happy Так неожиданно приятно!
Quote (Meritseger)
А вот Рене,...неискренне. Неправдоподобно. И ее смена настроения.... она не удивляет. Она вызывает чувство фальши.

Знаешь, я соглашусь! В определенных моментах! Разговор в кухне был по мне вполне правдоподобным, раскаяние Рене и т.д., но то, что произошло в молле - неа wacko То, как она буквально за две минуты кардинально поменяла свое мнение и, увидев далеко не самую приятную картину дочери, целующейся и виснущей на парне у всех на глазах, тут же отпустила ее в Форкс - слишком быстро все...

Ранис_Атрис,

Quote (Ранис_Атрис)
Что это за мать - такая эгоистичная, взбаламошенная. Её слова:"В доме взрослой всегда была ты", относящиеся к Белле - показывают её не с лучшей стороны.

...учитывая и то, что она сама это признает... Почитаешь про таких матерей и складывается впечатление, что все девушки, родившие рано, станут такими, хотя это далеко не так wacko
Quote (Ранис_Атрис)
Хорошо, что Белле пришось уехать к Чарли, не то бы она навечно осталась личной рабой матери!

Конечно, Белле будет лучше с Чарли. Да что уж там - всем будет лучше, даже Рене. Теперь она, увидев свои ошибки, быть может попытается исправиться, а то по такой ее характеристике, данной Беллой, Фил с ней по любому долго не протянет wacko
Quote (Ранис_Атрис)
MoonNatalie, извини, что я опять пришла со своими комментами, но меня прям распирает, если бы можно было, то я бы после каждого отписавшегося оставляла свои мысли.

Да я только рада!!! Это здорово, когда есть что обсудить, обдумать... Когда мысли есть, их нельзя держать внутри! Так что тебя всегда здесь ждут, знай об этом wink


 
Ранис_АтрисДата: Понедельник, 24.05.2010, 17:23 | Сообщение # 120
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Не знаю, что я чувствовала бы на ее месте

Я бы умерла от стыда на месте!
Quote (MoonNatalie)
Наверное, это ужасно...

Не то слово! Знаешь, иногда мне кажется, что Майер, как это не пафосно звучит, списала свою Беллу с меня (думаю многим так нравится о себе думать, но, вот только, я это ненавижу! angry ). С одной только разницей - сны, которые мне снятся, не сбываются (если бы это произошло, то Земля точно бы привратилась в ад sad ). А в остальном - по теории вероятности я попадаю во все неприятности sad sad sad (А, ну, да , еще одно меня отличает от Беллы - я никогда не встречу Эдварда...)
Quote (MoonNatalie)
Вау! Это просто нечто!!! Столько времени тратить на отзыв!!!

Поверь, если глава, действительно, шикарно написана и не менее отлично переведена, то мои пальцы не могут останновится на полкомментарии, и только зная, что своими мыслями я занимаю так много места, я притормаживаю happy
Спасибо тебе большущее за перевод!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
MoonNatalieДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:14 | Сообщение # 121
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Ранис_Атрис,
Quote (Ранис_Атрис)
Я бы умерла от стыда на месте!

я бы тоже... как представишь wacko
Quote (Ранис_Атрис)
Не то слово! Знаешь, иногда мне кажется, что Майер, как это не пафосно звучит, списала свою Беллу с меня (думаю многим так нравится о себе думать, но, вот только, я это ненавижу! angry ). С одной только разницей - сны, которые мне снятся, не сбываются (если бы это произошло, то Земля точно бы привратилась в ад sad ). А в остальном - по теории вероятности я попадаю во все неприятности sad sad sad (А, ну, да , еще одно меня отличает от Беллы - я никогда не встречу Эдварда...)

surprised Мда... Не очень то это приятно... Знаешь, в жизни все должно быть уравновешено, так что, раз такое дело, Эдвард тебе тоже причитается! Жди! wink Не одной ведь Белле радоваться!
Quote (Ранис_Атрис)
Поверь, если глава, действительно, шикарно написана и не менее отлично переведена, то мои пальцы не могут останновится на полкомментарии, и только зная, что своими мыслями я занимаю так много места, я притормаживаю happy

Эх, мне бы так! surprised Спасибо! И можешь не притормаживать, если не хочется! wink Я буду только рада читать! smile


 
MeritsegerДата: Вторник, 25.05.2010, 21:08 | Сообщение # 122

Группа: Удаленные






MoonNatalie, Спасибо огромное за перевод! Мне так нравится эта история...
Эдвард так бережно обращается с Беллой, так трепетно... Просто умираю от зависти)))
Бедная Элис, не придется ей больше покупать соки в забавных коробочках после обращения Беллы biggrin
И да, я тоже задумывалась про ногти и волосы... Все-таки интересно было бы прояснить этот аспект. По идее, действительно, Белле надо привести ногти в порядок biggrin чтобы не ходить вечность с идеально (ведь у вампиров все идеально?) обгрызенными пальчиками biggrin

Часть про Розали и Эмметта совершенно очаровательна! Представила, как Эмметт тащит упирающегося медведя, перевязанного ленточкой, в дом)))
Кстати, нелогично, надо было бы наоборот - сладкой парочке удалиться в лес для полного примирения, а не распугивать домочадцев... Да и дом жалко! biggrin

Эсме, гладящая белье... Эта мелкая черточка окончательно очеловечивает Калленов.
И зрачки цвета электрик в ночи... А разве Эдвард не должен был бы почувствовать? Запах? Мысли?
Как-то сомневаюсь, что это галлюцинация... Но может быть, неизвестный преследователь тоже обладает каким-то особым даром, позволяющим ему держаться в тени, не обнаруживая своего присутствия? Не знаю... Надеюсь, скоро узнаем))) И по какой причине все-таки Белла настолько интересна вампиру из ее снов? Может, это тоже как-то связано с прошлым кого-нибудь из Калленов. Сплошные загадки, в общем)))
Еще раз спасибо за чудесную историю. Хорошего много не бывает... Прочла новую главу, и хочется еще и еще.

 
Arctic_BreezeДата: Вторник, 25.05.2010, 21:47 | Сообщение # 123
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Дорогая Наташа (не против, что я так, по имени? biggrin wink ), огромнейшее-преогромнейшее спасибо за перевод! Так легко и приятно читать и из-за этого постоянно хочется продолжения это чудесной истории happy biggrin
Ох, Элис-Элис... Неугомонный, жизнерадостный и просто очень милый и добрый эльфик-вампир biggrin Она так хочет изменить внешний вид Беллы, позаботиться о ней, что даже не замечает, что Белла-то только что приехала, усталая, с дороги smile Сразу накидывается с множеством своих идей на девушку biggrin
Ахаха, ну, Эмметт как всегда жжет biggrin Такой беспардонный, так нагло ворвался к Эдварду с Беллой, тем самым безнадежно испортив им интимный момент biggrin Но все равно он милашка happy biggrin Такой наивный и всегда говорящий то, что думает biggrin Огромный медвежонок с доброй и ребяческой душой и сердцем smile Очень понравилось их с Роуз примирение, ну у этой взрывной парочки по-другому и не бывает biggrin
Такие разные, Каллены действительно бывают похожи на обычную человеческую семью... Очень романтичная глава, семейная такая happy Только вот конец её весьма и весьма напряженный... Вроде бы и романтика: луна, звездное небо, двое влюбленных; но в то же время и какое-то предчувствие надвигающейся опасности и неприятностей... И, мне кажется, те замороженные глаза в лесу Белле не причудились... Я даже в этом уверена smile За Беллой в последнее время никакой паранойи я вроде бы не замечала biggrin
Ещё раз просто гигантское человеческое спасибо за перевод!!! happy


 
Ранис_АтрисДата: Вторник, 25.05.2010, 22:22 | Сообщение # 124
Ѽ Сказочница Ѽ

Группа: Проверенные
Сообщений: 3055


Статус:




Не ожидала, что так скоро появится новая глава surprised Я очень-очень рада!
Quote
Вероятно, он был просто расстроен из-за того, что не он открыл дверь для меня. Или, возможно, из-за чего-то еще.

Не думаю, что дверь была виной… Возможно, он волновался из-за того, что они рано вернулись домой? Что опасность еще не прошла?
Quote
Неделя без Эдварда заставила меня сгрызть каждый доступный дюйм.

Мне не нравится, когда люди грызут ногти, но насколько я знаю, это происходит в моменты великого душевного расстройства, а неделя-то у Беллы была не из лёгких, поэтому ей простительно.
Quote
- Если ты хотел частной жизни, тебе следовало бы закрыть дверь.
- Я так и сделал, - указал Эдвард.

Эммет сама невинность. Как ребенок малый. biggrin
Ой, бедняжка Эм, сам на свою голову беду свалил, это ж надо было крикнуть «Белла, я люблю тебя ». А Роуз такая думает: Эдвард влюбился и этот туда же?!
<_<
Quote
- Что случилось?
- Как насчет пикника? Ты, должно быть, ужасно голодна.

Все -таки тяжело Эдварду с его способностями! Слышать, как другие уже мысленно занялись любовью, еще до того, как непосредственно приступили к делу – это не очень wacko
Quote
Эдвард фыркнул тем изящным способом, которым мог только он.

Люблю рычащего, шипящего и еще, вот, фыркающего Эдварда
Quote
Его кошачье движение заставило меня затаить дыхание.

Его кошачье движение заставило МЕНЯ затаить дыхание…….
Quote
- Ох, Эдвард, я не подавляю страх! Я даже не испытываю его.

Белла же врёт!!! Она испытывает страх за Эдварда!!!
Новая глава только добавила напряжения, так же интересно знать - кто или что было в кустах!
А может это и не вампир, может это кто из стаи? Или, если это вампир. то он обладает способностью скрывать мысли? Значит он знаком со способностями Эдварда? Элис не предвидила приближения - она же не могла следить только за оборотнями! Что же происходит???!!!
С нетерпение жду следующую главу и, хотя, надеюсь на разгадки и развитие сюжета, хорошо было бы почитать еще о таком трепетном отношения Эдварда к Белле.

MoonNatalie,спасибо за твой труд!!!


— Каждому нужно во что-то верить, — ... — А я верю в тебя. (с)

- Ты ангел.
- Вовсе нет. Просто не в меру услужливый демон. (с)
 
luckysnezhinkaДата: Вторник, 25.05.2010, 22:28 | Сообщение # 125
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большоеза перевод!!!!!
Замечательная глава biggrin Так и ощущается уют домашнего очага biggrin
Безумно интересно, что же такое видела Белла??? surprised wacko


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Nightfall/Наступление ночи (...но мир, кажется, восстал против них...)
Поиск:


Мелодия сердца