Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Nightfall/Наступление ночи (...но мир, кажется, восстал против них...)
Nightfall/Наступление ночи
MoonNatalieДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:01 | Сообщение # 1
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:





Nightfall


Оригинальное название: Nightfall

Ссылка на оригинал:Nightfall

Автор: Black Angel


Перевод: MoonNatalie

Бета (редактор): MoonNatalie

Разрешение на перевод: получено


Рейтинг: Т

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Диклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что, если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что, если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Статус: закончен.

Размещение:только с разрешения переводчика

Огромное спасибо за потрясающе красивую и невероятно таинственную обложку orchids_soul!!!


Чудесные обложки от alsu и Ранис_Атрис!































Сообщение отредактировал MoonNatalie - Четверг, 30.09.2010, 20:20
 
taksimoola83Дата: Суббота, 26.05.2012, 14:37 | Сообщение # 551
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет. классный фф!!!! спасибо за перевод!!!!!!! smile smile smile
 
MoonNatalieДата: Суббота, 02.06.2012, 19:35 | Сообщение # 552
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




yui861, aurora_dudevan, vvv1982, taksimoola83, спасибо!!! happy
3Litra, снова? surprised Да вы герой! Мне безумно приятно, что кто-то возвращается к этой истории)) Спасибо! happy


 
StushaNicДата: Суббота, 06.07.2013, 13:22 | Сообщение # 553
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


biggrin

 
з@йчонокДата: Среда, 07.05.2014, 17:43 | Сообщение # 554
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 102


Статус:




Огромное спасибо за превосходный фанфик!!! Он теперь, безусловно, один из моих фаворитов среди альтернативы!
 
MoonNatalieДата: Четверг, 10.07.2014, 18:58 | Сообщение # 555
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




з@йчонок, спасибо большое! Безумно приятно понимать, что появляются новые читатели, которым по душе история! happy

 
робокашкаДата: Понедельник, 06.04.2015, 17:46 | Сообщение # 556
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Браво автору! Создать на каноничной версии нечто новое, свое - это дорогого стоит smile
С нетерпением бежала к следующей главе, так как поняла, что предугадать сюжет не смогу.
Неожиданные небольшие повороты приводили к глобальным переменам, постоянно держа в напряжении и любимых героев под дамокловым мечом. Смешались чувства и безумие, смятение и добродетель, нереальность и логика. Изюминка в виде новых и классических персонажей добавила вкуса в процесс брожения истории tongue и получилось отличное литературное шампанское tongue
Браво переводчику! Думаю, это был нелегкий вариант, но он стоил усилий smile
Не скучала ни минутки. Спасибо, девочки!!!!!!
 
Rara-avisДата: Вторник, 08.11.2016, 05:05 | Сообщение # 557
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:






Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим? smile


 
Танюш8883Дата: Вторник, 09.02.2021, 14:22 | Сообщение # 558
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Я дочитала до "этого момента" и теперь автор будет любить меня вечно. История волнительная и захватывающая. Особенно приковало моё внимание развитие отношений с беднягами оборотнями. Эти заложники родовой магии чуть не стали исчезнувшим народом и всё из-за личной драмы одного человека. В реальной жизни, возможно, так и происходят военные конфликты и массовые жертвы ни в чем неповинных людей. Спасибо автору, переводчику и бетам за этот труд и возможность взглянуть на любимых героев в новых обстоятельствах)
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Nightfall/Наступление ночи (...но мир, кажется, восстал против них...)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:


Созданы друг для друга