Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Что ты знаешь о человечности?
Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Nightfall/Наступление ночи (...но мир, кажется, восстал против них...)
Nightfall/Наступление ночи
MoonNatalieДата: Понедельник, 19.04.2010, 20:01 | Сообщение # 1
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:





Nightfall


Оригинальное название: Nightfall

Ссылка на оригинал:Nightfall

Автор: Black Angel


Перевод: MoonNatalie

Бета (редактор): MoonNatalie

Разрешение на перевод: получено


Рейтинг: Т

Пейринг: Белла/Эдвард

Жанр: Romance/Drama

Диклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер

Саммари: Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что, если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что, если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Статус: закончен.

Размещение:только с разрешения переводчика

Огромное спасибо за потрясающе красивую и невероятно таинственную обложку orchids_soul!!!


Чудесные обложки от alsu и Ранис_Атрис!































Сообщение отредактировал MoonNatalie - Четверг, 30.09.2010, 20:20
 
ЛилиДата: Суббота, 01.05.2010, 19:30 | Сообщение # 51

Группа: Удаленные






MoonNatalie Принимайте в ПЧ!!! Прочла главы на оном дыхании. Очень приятно, что они объемные, хорошо изложенные и легко читаемые. Перевод просто на высоте, огромное спасибо за труд. Очень надеюсь, что этот фанф все же не будет драмой, а наоборот будет романом с хорошим концом. Еще раз спасибки. С праздником!!! И жду новую главку... wink
 
redwitchДата: Суббота, 01.05.2010, 19:44 | Сообщение # 52
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Зря Эдвард сопротивляется. Всё равно его Белла уломает.



 
Julia4354Дата: Суббота, 01.05.2010, 19:45 | Сообщение # 53
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 87


Статус:




очень интересный фик!!! спасибо переводчику за классную работу!!!
 
luckysnezhinkaДата: Суббота, 01.05.2010, 20:02 | Сообщение # 54
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Спасибо большое за перевод!!!!!
Ну Белла как будто специально притягивает неприятности biggrin


 
=-)Дата: Суббота, 01.05.2010, 20:04 | Сообщение # 55
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




MoonNatalie,
Спасибо за 2 часть
2 главы
Ну и сельчане суеверные у них....
Белла всё таки своего добилась....
Осталось только дожить....
Жду проду


Захожу не часто по личным проблемам
 
Kitti8742Дата: Суббота, 01.05.2010, 20:15 | Сообщение # 56
..Memento mori..

Группа: Пользователи
Сообщений: 278


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура!!! Наконец-то Белла его убедила.
Спасибо за главу, мне очень нравится этот фанфик. biggrin
С нетерпением жду продолжение.


Подпись пользователя
Жизнь - странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она резко начинает играть в шахматы.
 
MeritsegerДата: Суббота, 01.05.2010, 20:15 | Сообщение # 57

Группа: Удаленные






Все просто замечательно!!! Мне нравится решительно все: стиль, идея. повествование...Все просто пошло по другому руслу, и мы смогли познакомиться с другими вампирами и суеверными селянами. В этом месте вспомнила "Упырь" Алексея Толстого. Красота просто!!! И, о Боже, как мне нравится трепетная забота Эдварда....И сама Белла. Не дурочка, не нахалка, не оторва, не нимфоманка, а просто - Белла.
И перевод мне так нравится. Читаю взахлеб. СПАСИБООООО
 
Arctic_BreezeДата: Суббота, 01.05.2010, 21:11 | Сообщение # 58
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Спасибо огромное за такой безукоризненный и просто чудесный перевод! happy
Ахаха, ну Эдвард вообще дает, из-за такого пустяка дуется, за ними вампиры охотятся, не время из-за всякой чепухи обижаться biggrin Хотя с другой стороны это хоть как-то отвлекает их от неприятных раздумий о том, что же будет дальше smile А этот Джонатан хороший вампир smile Дружелюбный и мудрый smile Рут, Эллен, Абрахам, Мина и Артур тоже хорошие, мне они понравились smile Только вот дар сострадания девушке с именем Мина не очень подходит biggrin :D biggrin Но все же эти ВанБьюаллены что-то скрывают, по-видимому, очень важное... Хах, Эдвард просто не парень, а золото, сам поехал в магазин за необходимыми Белле женскими штучками, не каждый парень бы согласился на это biggrin Вот Белла дура, зачем она выходила из дома, да ещё и в лес? dry Ну зато теперь она знает, что кто-то в этом районе охотится на "проклятых" и делает для них ловушки... Ура-ура, ну наконец Эдвард согласился! happy Белле хватило весомых доводов, чтоб уверить его в том, что её обращение для неё желанно и что оно необходимо! happy Ведь Эдвард сам хочет её обратить, но он не хочет обречь её на такое существованние... А она уверила его в том, что это не проклятие и не обречение, а наоборот, ведь теперь Белла сможет прожить с ним вместе целую вечность... Они ведь нуждаются друг в друге и без друг друга не проживут... Эдвард как бы подходит к этой ситуации с одной стороны, со своей, с собственными стереотипами насчет этого, и не смотрит на желания самой Беллы smile Хорошо, что хоть теперь он к ним прислушался smile
Буду ждать продолжения этой замечательной истории с нетерпением wink ;) wink




Сообщение отредактировал Dasha{love}Cullen - Суббота, 01.05.2010, 21:13
 
Irinka304Дата: Суббота, 01.05.2010, 21:54 | Сообщение # 59
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




MoonNatalie, прими пожалуйста нового читателя!!!
Прочитала все главы на одном дыхании, очень интересно,
безумно понравился перевод!!!! Просто супер!!! Очень жду проду!!!!
happy happy happy happy happy
 
MoonNatalieДата: Суббота, 01.05.2010, 22:12 | Сообщение # 60
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




лили, с удовольствием принимаю в читатели!!! biggrin Добро пожаловать! Надеюсь, вы с нами надолго! biggrin Спасибо за отзыв! Действительно приятно, что вам нравится и сам фанфик, и моя работа над ним.
Quote (лили)
Очень надеюсь, что этот фанф все же не будет драмой, а наоборот будет романом с хорошим концом.

И я надеюсь... хотя, нет...я почти уверена в этом! biggrin

redwitch,

Quote (redwitch)
Зря Эдвард сопротивляется. Всё равно его Белла уломает.

Он уже почти готов! biggrin Конечно, его внутренние мучения ясны, как божий день. И жалко его было! Но все-таки никуда не денешься от старости sad

Julia4354, и вам спасибо за отзыв! Хоть и сама получаю удовольствие, пока перевожу, но ваши отзывы делают мою работу еще приятнее!!! happy

luckysnezhinka,

Quote (luckysnezhinka)
Ну Белла как будто специально притягивает неприятности biggrin

Белла - она и в Африке Белла biggrin И на Аляске тоже...

=-),

Quote (=-))
Ну и сельчане суеверные у них....

Ооо, с этими сельчанами отдельная история! Узнаете в следующей главе! wink
Quote (=-))
Осталось только дожить....

biggrin Ахаха! Это точно! Можно даже лозунг такой сделать! Супер!!! biggrin

Kitti8742, спасибки за отзыв! Убедить-то убедила, а вот как бы рецидива избежать!? wink

Meritseger,

Quote (Meritseger)
Все просто замечательно!!! Мне нравится решительно все: стиль, идея. повествование...Все просто пошло по другому руслу, и мы смогли познакомиться с другими вампирами и суеверными селянами. В этом месте вспомнила "Упырь" Алексея Толстого. Красота просто!!! И, о Боже, как мне нравится трепетная забота Эдварда....И сама Белла. Не дурочка, не нахалка, не оторва, не нимфоманка, а просто - Белла.

Здорово! Замечательный отзыв! Обязательно включу его в письмо автору, которое скоро нужно будет написать wink Она будет рада услышать все это! smile
И возьму на заметку, что нужно прочитать Толстого smile
Quote (Meritseger)
И перевод мне так нравится. Читаю взахлеб. СПАСИБООООО

Спасииибо!!!! happy

Dasha{love}Cullen, ох!!! такой чудесный отзыв!!!! Впрочем, как всегда! happy

Quote (Dasha{love}Cullen)
Спасибо огромное за такой безукоризненный и просто чудесный перевод! happy

После такого просто летаешь по комнате! Спасибо!! happy
Quote (Dasha{love}Cullen)
Ахаха, ну Эдвард вообще дает, из-за такого пустяка дуется, за ними вампиры охотятся, не время из-за всякой чепухи обижаться

Ну, вот он - настоящий мужчина! Заботливый какой! smile smile smile
Quote (Dasha{love}Cullen)
Только вот дар сострадания девушке с именем Мина не очень подходит

biggrin Почему? Я вот вообще так поняла, что она только может облегчать людям душевную боль... странный дар какой-то wacko
Quote (Dasha{love}Cullen)
Хах, Эдвард просто не парень, а золото, сам поехал в магазин за необходимыми Белле женскими штучками, не каждый парень бы согласился на это

Точно! И он еще отказался брать ее с собой! biggrin Жуть! Интересно, наверное, он в том отделе смотрелся lol
Quote (Dasha{love}Cullen)
Вот Белла дура, зачем она выходила из дома, да ещё и в лес? dry Ну зато теперь она знает, что кто-то в этом районе охотится на "проклятых" и делает для них ловушки...

Ага, ей все на себе испытать надо было! И ловушки на глубину померить тоже lol
Quote (Dasha{love}Cullen)
Эдвард как бы подходит к этой ситуации с одной стороны, со своей, с собственными стереотипами насчет этого, и не смотрит на желания самой Беллы smile Хорошо, что хоть теперь он к ним прислушался

Ох, все-таки сложная у них ситуация! Каждый со своими тараканами в голове wacko Эдварду намного тяжелее. Белла лишь хочет быть с ним вечно. Он тоже этого хочет, однако на него еще и навалится груз вины из-за того, что он отнял у нее...Бедняжка!
Спасибки еще раз!!! happy

Добавлено (01.05.2010, 22:12)
---------------------------------------------
Irinka304, с удовольствием!!! Очень рада новому читателю!!! Спасибо за такую оценку истории!!! wink


 
ТёмнаяДата: Суббота, 01.05.2010, 22:22 | Сообщение # 61
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


MoonNatalie, какое счастье, что фазенда отменилась!
Спасибо тебе за твой перевод!!!!!!!
И ещё хочу выразить признательность за то, что ты всегда держишь обещание!
Девчонки, какой у нас автор замечательный - сказала прода в субботу, значит она здесь будет и "не страшны нам не бури ни грозы"
Ах, как приятно!
Спасибо!!!!!!!

Вот так в семейку Белла попала! biggrin biggrin Так и в Жёлтеньком доме (Я тебе рассказывала, у нас он именно Жёлтенький!) оказаться недолго!
Очень понравился Джонотан, вот так талант! biggrin
И конечно же, Белла чуть не угодила к охотникам! хыхыхы! biggrin biggrin biggrin
Эх, Эдя ворчун ...... Так и хочется сказать - Не будь Эгоистом! это ЕЁ выбор!!!!!!!!!
И она его уже сделала!


 
Arctic_BreezeДата: Суббота, 01.05.2010, 22:47 | Сообщение # 62
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




MoonNatalie
Quote (MoonNatalie)
ох!!! такой чудесный отзыв!!!! Впрочем, как всегда!

Ой, да ладно, не смущай меня biggrin biggrin biggrin
Quote (MoonNatalie)
После такого просто летаешь по комнате! Спасибо!!

Будь там поаккуратнее, не врежься ни во что wink biggrin
Quote (MoonNatalie)
Почему? Я вот вообще так поняла, что она только может облегчать людям душевную боль... странный дар какой-то

Да не, дар-то в принципе понятен, то есть она страдания душевные облегчает, что-то, наверное, вроде дара Джаспера, но работает только в одном направлении - облегчение душевных мук smile Во всяком случае, я так поняла biggrin А насчет имени... Ну у меня сразу возникают ассоциации: "кислая мина" (а как кто-то с кислой миной может облегчать кому-то страдания wacko biggrin ) или мина в смысле бомба (это вообще ноу комментс biggrin ) Глупые ассоциации, но что поделаешь biggrin wacko wacko wacko
Quote (MoonNatalie)
Точно! И он еще отказался брать ее с собой! Жуть! Интересно, наверное, он в том отделе смотрелся

Ахахах, да уж, 100слишним-летний вампир в том самом отделе biggrin biggrin biggrin Он хоть у Беллы спросил, какой именно фирмы ей надо купить? lol lol
Quote (MoonNatalie)
Ага, ей все на себе испытать надо было! И ловушки на глубину померить тоже

В этом вся Белла biggrin Любопытство её когда-нибудь сыграет злую шутку, хорошо хоть в это раз все обошлось smile
Quote (MoonNatalie)
Ох, все-таки сложная у них ситуация! Каждый со своими тараканами в голове Эдварду намного тяжелее. Белла лишь хочет быть с ним вечно. Он тоже этого хочет, однако на него еще и навалится груз вины из-за того, что он отнял у нее...Бедняжка!

Да, груз вины на него навалится довольно сильный, но он чуть-чуть уменьшится из-за того, что он будет точно уверен, что Белла действительно хочет этого сильно и в добровольном порядке smile Но у него очень сильно развито чувство вины и совесть, которые напрочь отсутствет у многих вамиров, у тех, кто питается человеческой кровью smile Ну такой уж он у нас, его поизицию тоже можно понять и сожалеть его угрызениям smile Да и Беллиным тоже smile В общем, я считаю, что каждый из них в чем-то прав, действительно сложная ситуация wacko Но всё же, больше права Белла smile
Quote (Тёмная)
Спасибки еще раз!!!

И тебе спасибо ещё раз за перевод! biggrin biggrin biggrin happy wink


 
DILYARAДата: Суббота, 01.05.2010, 23:49 | Сообщение # 63
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Как всегда не могу не похвалить перевод, он чудесный..........
Наталья спасибо тебе за быструю проду, не ожидала..... wacko biggrin biggrin biggrin
Что-то быстро Эдвард сдался - это я по поводу превращения. Или мне только кажется?????
Уау, как много новых персонажей, даже не ожидала. Я почему-то думала, что будут трое сестричек - Таня, Ирина и Кейт, но по-видимому автор задумал что-то другое.
У меня тут появилась одна мысль, не знаю НАСКОЛЬКО она верна - этот новый персонаж, который умеет менять облик - может Белла его видела во сне????? wacko tongue tongue tongue
Ну, Белла как всегда в своем репертуаре - пошла прогуляться в лес и БЛАГОПОЛУЧНО попала в яму и ее чуть не убили.....Кстати этот факт весьма возмутителен - КТО вообще они такие убивать невиновных, тем более ЛЮДЕЙ...... angry angry angry
И потом я считаю полнейшей глупостью идти на вампиров с какими-то там луками, ведь если имеется в виду каноничные вампиры Стефани, то их ничем не возьмешь, их невозможно убить, особенно людям. И видимо наша новая семейка проштрафилась, раз ИМ известно о вампирах!!! dry
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 02.05.2010, 00:38 | Сообщение # 64
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Тёмная,
Quote (Тёмная)
какое счастье, что фазенда отменилась!

Ох, и не говори! happy Я сама так рада!!!
Quote (Тёмная)
И ещё хочу выразить признательность за то, что ты всегда держишь обещание!
Девчонки, какой у нас автор замечательный - сказала прода в субботу, значит она здесь будет и "не страшны нам не бури ни грозы"

Ну, нельзя же слова на ветер бросать...
Quote (Тёмная)
Вот так в семейку Белла попала! biggrin biggrin Так и в Жёлтеньком доме (Я тебе рассказывала, у нас он именно Жёлтенький!) оказаться недолго!

biggrin Ага! Одна семейка другой краше! Называется "кто во что горазд" wacko Но все равно, они такие все милые... можно подумать, что все вампирчики такие хорошие wacko
Quote (Тёмная)
Эх, Эдя ворчун ...... Так и хочется сказать - Не будь Эгоистом! это ЕЁ выбор!!!!!!!!!
И она его уже сделала!

Выбор-то ее, но его тоже можно понять smile Вдруг что не так, он будет винить себя всю жизнь sad
спасибо, дорогая Натуля!!! biggrin

Dasha{love}Cullen,

Quote (Dasha{love}Cullen)
Ой, да ладно, не смущай меня biggrin biggrin biggrin

Такие большие отзывы писать - это точно чудо! biggrin
Quote (Dasha{love}Cullen)
Будь там поаккуратнее, не врежься ни во что wink biggrin

biggrin biggrin biggrin Постараюсь wacko
Quote (Dasha{love}Cullen)
А насчет имени... Ну у меня сразу возникают ассоциации: "кислая мина" (а как кто-то с кислой миной может облегчать кому-то страдания wacko biggrin ) или мина в смысле бомба (это вообще ноу комментс biggrin ) Глупые ассоциации, но что поделаешь biggrin wacko wacko wacko

lol Ахаха! Супер! Я даже как-то не подумала об этом!
Quote (Dasha{love}Cullen)
Ахахах, да уж, 100слишним-летний вампир в том самом отделе biggrin biggrin biggrin Он хоть у Беллы спросил, какой именно фирмы ей надо купить? lol lol

Жжёшь!!! Наверное, он уже знал про фирму! Что ж ему оставалось делать в ее комнате, пока она спала, кроме как по шкафам рыскать?
Quote (Dasha{love}Cullen)
Но всё же, больше права Белла smile

100 пудов! wink

DILYARA,

Quote (DILYARA)
Как всегда не могу не похвалить перевод, он чудесный..........
Наталья спасибо тебе за быструю проду, не ожидала..... wacko biggrin biggrin biggrin

biggrin Спасиииибо! Стараюсь, как могу smile
Quote (DILYARA)
Что-то быстро Эдвард сдался - это я по поводу превращения. Или мне только кажется?????

быстро-быстро! Мне тоже так кажется! Этот вопрос у них еще всплывет! Зришь в корень! wink
Quote (DILYARA)
Уау, как много новых персонажей, даже не ожидала. Я почему-то думала, что будут трое сестричек - Таня, Ирина и Кейт, но по-видимому автор задумал что-то другое.

угу, когда уже встречаешь в фанфиках упоминание Аляски, сразу же в голове всплывает троица сестричек... smile Ломаем стереотипы, вводим новых персонажей smile
Quote (DILYARA)
У меня тут появилась одна мысль, не знаю НАСКОЛЬКО она верна - этот новый персонаж, который умеет менять облик - может Белла его видела во сне????? wacko tongue tongue tongue

Ооох, интересная мысль! Я сама пока не знаю, но все может быть smile Мне кажется, что в любом случае что-то должно быть потом связано с этой семейкой и особенно с Артуром, ведь не зря нам придумали новых персонажей wacko
Quote (DILYARA)
Кстати этот факт весьма возмутителен - КТО вообще они такие убивать невиновных, тем более ЛЮДЕЙ...... angry angry angry

Мне тоже не понравилось, что они так легко и быстро решили прикончить ее wacko Совсем одичали что-ли? Или они каждый день такие трюки проделывают? wacko
Quote (DILYARA)
И потом я считаю полнейшей глупостью идти на вампиров с какими-то там луками, ведь если имеется в виду каноничные вампиры Стефани, то их ничем не возьмешь, их невозможно убить, особенно людям.

Точно! А я даже об этом как-то не подумала biggrin Либо они совсем ничего о вампирах не знают, либо глупы, либо...самоубийцы какие-то wacko
Quote (DILYARA)
И видимо наша новая семейка проштрафилась, раз ИМ известно о вампирах!!! dry

Да-да-да! Подробнее в новой главе wink
Спасибо большое за отзыв!!! О многом задумалась! smile


 
Arctic_BreezeДата: Воскресенье, 02.05.2010, 00:51 | Сообщение # 65
●Трибут из Дистрикта-12●

Группа: Проверенные
Сообщений: 422


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Такие большие отзывы писать - это точно чудо!

А такие огромные главы переводить, да и ещё так здорово - это вообще нечто феноменальное biggrin
Quote (MoonNatalie)
Ахаха! Супер! Я даже как-то не подумала об этом!

А я вот так сразу и подумала почему-то biggrin Кстати, я тоже ожидала, что на Аляске они с Денали жить будут, но они живут с какими-то жутко загадочными вампирами biggrin Да и ещё жители местные ведут себя как какие-то туземцы wacko
Quote (MoonNatalie)
Жжёшь!!! Наверное, он уже знал про фирму! Что ж ему оставалось делать в ее комнате, пока она спала, кроме как по шкафам рыскать?

Ахахаха))))) biggrin :D biggrin Ну конечно же, вот почему в книгах Эд всегда пел ей колыбельную, не мог дождаться, пока она заснет, чтоб вдоволь порыться в её шкафах biggrin :D biggrin Так что, не только Белла у нас чересчур любопытная biggrin




Сообщение отредактировал Dasha{love}Cullen - Воскресенье, 02.05.2010, 16:22
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:54 | Сообщение # 66
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Dasha{love}Cullen,
Quote (Dasha{love}Cullen)
А такие огромные главы переводить, да и ещё так здорово - это вообще нечто феноменальное biggrin

biggrin Тогда остановимся на том, что мы феноменально-гениальны biggrin
Quote (Dasha{love}Cullen)
Кстати, я тоже ожидала, что на Аляске они с Денали жить будут, но они живут с какими-то жутко загадочными вампирами biggrin Да и ещё жители местные ведут себя как какие-то туземцы wacko

Все не как у людей wacko biggrin
Quote (Dasha{love}Cullen)
Ну конечно же, вот почему в книгах Эд всегда пел ей колыбельную, не мог дождаться, пока она заснет, чтоб вдоволь порыться в её шкафах biggrin biggrin biggrin Так что, не только Белла у нас чересчур любопытная biggrin

Фетишисты они! То-то он знал, в каком шкафу ее нижнее белье biggrin А теперь вот ему надоело только в ее шкафах рыться, он вон теперь и ей предложил по приезду в его ящичках порыться wacko


 
DJUSIKДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:46 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 100


Статус:




Спасибо большое за продолжение)))))
УФ.... можем выдохнуть: они хоть до чего-то договорились!!!!! Пусть не совсем то чего ждала Белла, но сдвиг все равно в том направлении есть!!!! Что еще могу сказать.... глава очень содержательная (и без беллиных приключений конечно не обошлось!!!!)Меня если честно немного порадовал Эдвард в этой главе(а именно его проявление характера, не по отношению к Беллиному превращению, а по отношению к её "очень частой" безответственности и невнимательности!!!!!!) Так же глава очень нежная.. наполненная некоторым описанием чувств наших героев)))))
Перевод как всегда просто на высоте)))) Очень очень радуешь)))) Буду ждать продолжения))))
ПЧ=))))




Сообщение отредактировал DJUSIK - Воскресенье, 02.05.2010, 18:47
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:59 | Сообщение # 68
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




DJUSIK,
Quote (DJUSIK)
УФ.... можем выдохнуть: они хоть до чего-то договорились!!!!! Пусть не совсем то чего ждала Белла, но сдвиг все равно в том направлении есть!!!!

"Хоть до чего-то" - прямо ключевая фраза! biggrin Наверное, все таки она сама в глубине души не хотела, чтобы ее обращали прямо там, и подставила шею только из боязни, что он передумает... ну, мне так кажется... smile
Quote (DJUSIK)
Меня если честно немного порадовал Эдвард в этой главе(а именно его проявление характера, не по отношению к Беллиному превращению, а по отношению к её "очень частой" безответственности и невнимательности!!!!!!)

Давно пора было ей высказать! А то она совсем в сорви-голову превратилась wacko
Quote (DJUSIK)
Перевод как всегда просто на высоте)))) Очень очень радуешь))))

Спасибо! Стараюсь! biggrin
И спасибо за отзыв!!!


 
yabinoДата: Среда, 05.05.2010, 10:13 | Сообщение # 69
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 953


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу она мне понравилась

 
orchids_soulДата: Среда, 05.05.2010, 13:20 | Сообщение # 70
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




MoonNatalie, Наташенька, только вчера ночью успела прочитать новое продолжение и не могла не откомментировать новую главку!
Сразу извиняюсь, что так мало...
Итак, наверное, можно сказать, что свершилось? Думаю, 50 на 50%.... сколько я прочитала фанфиков, где Эдвард не может себе разрешить это (обращение любимой)... и этот рассказ, кажется, все, что произошло в новой главе - закономерно. Но, насторожило меня несколько моментов. Насколько я помню из самых "Сумерок", то не не все вампиры одаренные... а тут... получается и весь этот клан обладает талантами?
И потом, кто эти люди, которые охотились на Беллу? Что-то на подобие вервольфов из Ла-пуш, но только люди... однако мне кажется рано еще говоить о том, что они люди, может оказаться совсем наоборот...
Столько намеков на что-то и умолчания того, что происходит вокруг... вроде бы Белла и так посвящена в секреты вампирского бытия, но многое остается за занавесом...
Очень жду продолжения этого божественного перевода! Наташенька, ты просто молодечик!


 
MoonNatalieДата: Пятница, 07.05.2010, 19:51 | Сообщение # 71
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




yabino, очень рада, что так! biggrin

orchids_soul,

Quote (orchids_soul)
MoonNatalie, Наташенька, только вчера ночью успела прочитать новое продолжение и не могла не откомментировать новую главку!
Сразу извиняюсь, что так мало...

Ой, ну ты чего?! мне приятен любой отзыв! Тем более, главное не количество, а качество biggrin
Quote (orchids_soul)
Но, насторожило меня несколько моментов. Насколько я помню из самых "Сумерок", то не не все вампиры одаренные... а тут... получается и весь этот клан обладает талантами?

Абрахам обладает огромной силой, но, наверное, как и в случае Эмметта, это к особому дару не относится. Способность Эллен очень сильно любить я как-то тоже не могу отнести к дару, да и сострадание Мины ни туда, ни сюда... Случай с Эллен, кстати, похож на Эсми.
Вот я так посчитала и решила, что моим меркам все-таки реальным даром обладают только трое: Джонатан, Рут и Артур... Не знаю, как вы посчитаете smile
Quote (orchids_soul)
И потом, кто эти люди, которые охотились на Беллу? Что-то на подобие вервольфов из Ла-пуш, но только люди... однако мне кажется рано еще говоить о том, что они люди, может оказаться совсем наоборот...

Это мы узнаем в следующей главе! wink Все ответы будут там smile
Спасибо большое за отзыв, Викуль! love

Добавлено (07.05.2010, 19:51)
---------------------------------------------

Добавлена первая часть главы 3 под названием Финикс!
Ждем активации)))
Всем желаю приятного прочтения и не менее приятных выходных! wink


 
ТёмнаяДата: Пятница, 07.05.2010, 20:02 | Сообщение # 72
Танцующая В Ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 983


Статус:

Клубы:


MoonNatalie,
урааа! наконец то! спасибо!


 
DILYARAДата: Пятница, 07.05.2010, 23:35 | Сообщение # 73
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:




Блиииииииииииин, а почему ТАК долго не активируют главу??????????????
Так охота почитать продолжение..... sad
 
orchids_soulДата: Суббота, 08.05.2010, 03:08 | Сообщение # 74
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




Поддерживаю DILYARA, почему так долго нет активации?... wacko

 
MoonNatalieДата: Суббота, 08.05.2010, 11:28 | Сообщение # 75
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




DILYARA, orchids_soul, сама не пойму! жду уже со вчерашнего вечера sad sad Неужели все модераторы разъехались? wacko

Добавлено (08.05.2010, 11:28)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin Есть!!! Все активно!!!! biggrin biggrin biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Nightfall/Наступление ночи (...но мир, кажется, восстал против них...)
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое