Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Прикосновение одиночества
LelishnaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


1 место в номинациях Лучший перевод Исторического фика, Лучший перевод Сверхъестественного фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Этот трейлер - подарок от Кати Catherine. Больщущее спасибо!!!




Оригинал: Touching Solitude

Автор: catharticone

Разрешение: Скрин у Aelitka

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Эдвард переезжает в уединенную усадьбу в штате Орегон, стремясь к изоляции, чтобы оправиться от травмирующего события. Однако случайная встреча с прекрасной, но печальной соседкой вызывает озабоченность за нее. Могут ли эти два сломленных человека помочь друг другу исцелиться?

Саммари от переводчика: Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но вдруг становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle



За трейлер большое спасибо Вике Виточка





ВИКТОРИНА:




Для перехода к вопросам
НАЖМИТЕ СЮДА!


Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!





Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 01.10.2017, 11:50
 
LelishnaДата: Среда, 01.07.2015, 13:05 | Сообщение # 226
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Отулисса ()
Lelishna, хорошо живется корове xD

Я бы так не сказала. wink Судя по мнению форумчанок, бедную скотину только и делают, что за вымя дергают, а кормить вообще не кормят, а некоторые так и вообще водкой намереваются напоить.
Цитата Отулисса ()
особенно рассмешило сравнение корова - Джейкоб))

Заходите почаще, мы еще и не то насравниваем. wink
Цитата Отулисса ()
но вдруг причина того, что мать Беллы не жила вместе с Чарли, кроется в корове? *чет странные мысли лезут мне в голову*

Вполне возможно. Корова ее невзлюбила и пыталась забодать, затоптать, захлестать и обмычать нецензурной бранью.
Цитата Отулисса ()
ну а на третий вопрос викторины я выбираю пункт 2

Принято.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
marykmvДата: Среда, 01.07.2015, 13:09 | Сообщение # 227
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Привет..
Думаю на этот раз правильный ответ стоит под номером 1.
Это больше в духе Беллы.
Спасибо. Всегда интересно предугадывать.
 
LelishnaДата: Среда, 01.07.2015, 13:10 | Сообщение # 228
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата marykmv ()
Привет..

Привет.
Цитата marykmv ()
Думаю на этот раз правильный ответ стоит под номером 1.
Это больше в духе Беллы.

Принято. wink
Цитата marykmv ()
Спасибо. Всегда интересно предугадывать.

На здоровье, радуюсь, что вам нравится эта придумка. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 01.07.2015, 13:15 | Сообщение # 229
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Через несколько глав Белла расскажет нам повесть сию печальную. Наберись терпения. wink


терпение - не мой конёк © tongue

Цитата Отулисса ()
но вдруг причина того, что мать Беллы не жила вместе с Чарли, кроется в корове?


Вот, видите, к чему приводят утаивания?! biggrin biggrin
 
LelishnaДата: Среда, 01.07.2015, 13:17 | Сообщение # 230
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
терпение - не мой конёк

Тогда пусть будет твоей буренкой.
Цитата Werwolf2011 ()
Вот, видите, к чему приводят утаивания?!

Неа, не вижу. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 01.07.2015, 13:24 | Сообщение # 231
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()

Тогда пусть будет твоей буренкой.


прикинула свои возможности и решила от такой чести отказаться. Знаешь, вервольфам противопоказано домашних питомцев держать. От меня даже кактус сбежал вместе с горшком - предпочёл самоубийство моей заботе. А ты говоришь - корова...

Цитата Lelishna ()
Неа, не вижу. biggrin


к бурному вегетативному периоду у читательских фантазий tongue
Мне нравится идея, что причиной расставания родителей Беллы стала корова. Это объясняет отношение Беллы, которая явно стремится задоить корову до смерти.
 
Rara-avisДата: Среда, 01.07.2015, 13:29 | Сообщение # 232
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата rushgirl ()
Почему в викторине нет вопроса про корову??? Была бы жаркая дискуссия))))

Ужо. biggrin
Цитата Lelishna ()
Этакий - сзади пионерка, спереди - пенсионерка. Снаружи сарай, внутри дворец? biggrin

Или сумочка Гермионы Грейнджер с расширением пространства. wink
Цитата Lelishna ()
Пришлось вытирать экран, как раз водичку пила: представила Джейкоба на 4-х костях с рогами и выменем, за которые дергает Эдвард.

Это история для форума с другим рейтингом. biggrin
Цитата Lelishna ()
Уф... не свихнется. Физиология, видать, разная.

А философия одна. biggrin
Цитата Lelishna ()
Вот зря ты не пришла читать мой перевод про Неопознанную Живую Руку, чую форум был бы беспрецедентно фееричным. biggrin

Это о Сисяе своём? (CSI). Я как раз на руку и попала, надо пойти перечитать, чтобы картинка в голове сложилась, а пока каша. Я там "репчатый" читатель - только в репе меня и видно. tongue
Цитата Werwolf2011 ()
А с охапкой сена он Беллу за всё это время не видел ни разу. Еслиб кормила, хоть полразика, но он бы этот процесс засёк tongue

Так Эдвард же не постоянно тусил возле её дома, не свезло ему увидеть женщину и сено. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
А Белла видит, что с коровой что-то не так, но вместо того, чтоб помыть корове вымя и помассировать, она поёт ей Брамса и непрерывно доит. Однозначно, у Беллы это от недостатка секса.

А может и моёт, и массирует? Нам же сеанс просмотра дойки не показывают. biggrin Чёт сомневаюсь, что о сексе она думает, ей хозяйством заниматься надо, как ты там говорила - о приличном бакалейщике мечтали в те времена? smile
Цитата Werwolf2011 ()
Они помрут в объятиях друг друга.

Скорее Белла овампирится. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
У этого форума собственная художественная ценность, не уступающая ценности фика wink

Согласна!
Цитата Werwolf2011 ()
может, корова вырыла подкоп, и по ночам уходит кормиться в луга. И однажды Эд ею поужинает, не распознав в темноте?

Не корова, а спецагент какой! biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Может, автору надо было назвать корову Элис, раз уж она играет такую важную роль в фике, и затмевает всех главных героев?

Так, может, корова чует Эда, потому и мычит, мол, смотри, тут чувачечек пришёл, опасный, но меня ты подои и Брамса спой. biggrin
Цитата Lelishna ()
5. Через неделю после смерти отца мать Беллы вступила в новый брак.

А можно вариант: отчим Беллы приставал к ней? А чё? Что в те времена скандал, что щас. Хлебная тема. biggrin


 
SVmamaДата: Среда, 01.07.2015, 13:31 | Сообщение # 233
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Викторина:
Цитата Lelishna ()
Почему после похорон отца Белла не вернулась в город, а пожелала остаться и занялась обустройством и ремонтом дома?


ответ № 4.
 
Rara-avisДата: Среда, 01.07.2015, 13:36 | Сообщение # 234
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




А может, автора истории попросить написать спин-офф или ауттейк от лица коровы? Она же ценный актив истории. wink biggrin


 
Werwolf2011Дата: Среда, 01.07.2015, 13:39 | Сообщение # 235
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Так Эдвард же не постоянно тусил возле её дома, не свезло ему увидеть женщину и сено. biggrin


Белла, видимо, исключительно по ночам, когда никто не видит, корову кормила? biggrin

Цитата Rara-avis ()
А может и моёт, и массирует? Нам же сеанс просмотра дойки не показывают.


Нам постоянно показывают недовольную скандальную корову

Цитата Rara-avis ()
Чёт сомневаюсь, что о сексе она думает, ей хозяйством заниматься надо, как ты там говорила - о приличном бакалейщике мечтали в те времена? smile


Ну, я Белле в мозги не лазила, и о чём она там мечтала, я не уверена, но ведь некоторых вещей может не хватать вне зависимости от того, думаешь ты о них, или нет wink

Цитата Rara-avis ()
Скорее Белла овампирится. biggrin


ну да: они загнутся, а Белла овампирится.

Цитата Rara-avis ()
Не корова, а спецагент какой! biggrin


Это я от Сисяя не отошла еще. biggrin

Цитата Rara-avis ()
Так, может, корова чует Эда, потому и мычит, мол, смотри, тут чувачечек пришёл, опасный, но меня ты подои и Брамса спой. biggrin


Если б фф был канон, я бы тоже так подумала, что корова чует вампира, и хочет Беллу предупредить, но тут всё альтернативно, а что там думают альтернативные коровы, я не знаю

Цитата Rara-avis ()
А можно вариант: отчим Беллы приставал к ней? А чё? Что в те времена скандал, что щас. Хлебная тема. biggrin


Мне кажется, этот вариант вполне вписался бы в один из готовых ответов, если слегка обобщить.
 
LelishnaДата: Среда, 01.07.2015, 13:42 | Сообщение # 236
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
прикинула свои возможности и решила от такой чести отказаться. Знаешь, вервольфам противопоказано домашних питомцев держать. От меня даже кактус сбежал вместе с горшком - предпочёл самоубийство моей заботе. А ты говоришь - корова...

Гхм... я пару-тройку лет назад смотрела трогательную историю, как львица задрала антилопу, а детеныц антилопы по какой-то дикой причине посчитал убийцу своей матерью, но по еще более дикой случайности львица решила, что антилопыш (не помню, как называются их дети, а гуглить лень biggrin ) - ее кровь и плоть. Вооот. На самом деле история печальная, потому что детеныш умер от истощения. он еще питался материнским молоком, и траву есть не мог. Но факт остается фактом. так что можешь и ты обзавестись кем-нибудь.
Цитата Werwolf2011 ()
к бурному вегетативному периоду у читательских фантазий

А кто тебе сказал, что не именно в этом состоит мой тайный план? wink
Цитата Werwolf2011 ()
Мне нравится идея, что причиной расставания родителей Беллы стала корова. Это объясняет отношение Беллы, которая явно стремится задоить корову до смерти.

Ничуть в этом не сомневалась. biggrin

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Или сумочка Гермионы Грейнджер с расширением пространства.

Эм... все может быть, но о такой я не читала, почему версии выдвинуть не могла. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Это история для форума с другим рейтингом.

Мы уже пришли к этому выводу. tongue
Цитата Rara-avis ()
Это о Сисяе своём? (CSI). Я как раз на руку и попала, надо пойти перечитать, чтобы картинка в голове сложилась, а пока каша. Я там "репчатый" читатель - только в репе меня и видно.

В ём самом. Вот и зря, что репчатый, присоединяйся, у нас там тоже знатные обсуждения бывают. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Так Эдвард же не постоянно тусил возле её дома, не свезло ему увидеть женщину и сено.

Вооот! Совершенно здравая мысль!
Цитата Rara-avis ()
Согласна!

И за это благодарность активным читательницам и обсуждательницам!
Цитата Rara-avis ()
Не корова, а спецагент какой!

Ага! Нуль-нуль-мууу!
Цитата Rara-avis ()
А можно вариант: отчим Беллы приставал к ней? А чё? Что в те времена скандал, что щас. Хлебная тема.

Так он же почти что и есть: 4-й. Туда очень хорошо вписывается и твоя версия, но рейтинг остается неизменным. wink

SVmama,
Цитата SVmama ()
ответ № 4.
Принято.

Добавлено (01.07.2015, 13:42)
---------------------------------------------
Rara-avis,

Цитата Rara-avis ()
А может, автора истории попросить написать спин-офф или ауттейк от лица коровы? Она же ценный актив истории.

Боюсь, после этого она отберет у меня все разрешения на дальнейший перевод ее историй. biggrin

Цитата Werwolf2011 ()
Нам постоянно показывают недовольную скандальную корову

Натура у нее такая. Что ни делай, все мимо. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 01.07.2015, 13:45 | Сообщение # 237
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Rara-avis ()
А может, автора истории попросить написать спин-офф или ауттейк от лица коровы? Она же ценный актив истории. wink biggrin


представляю физиономию автора после получения такого предложения biggrin Она сначала наймёт переводчиков, чтоб перевести ход наших мыслей, а потом - киллера для особо креативных читателей cool
 
LelishnaДата: Среда, 01.07.2015, 13:47 | Сообщение # 238
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
представляю физиономию автора после получения такого предложения Она сначала наймёт переводчиков, чтоб перевести ход наших мыслей, а потом - киллера для особо креативных читателей

А после - психотерапевта, исправлять собственную психику. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 01.07.2015, 13:54 | Сообщение # 239
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Вооот. На самом деле история печальная, потому что детеныш умер от истощения. он еще питался материнским молоком, и траву есть не мог. Но факт остается фактом. так что можешь и ты обзавестись кем-нибудь.


у меня нет ни травы, ни молока, ни желания, чтоб кормить эту корову biggrin Так что, по-любому скорая смерть ей обеспечена

Цитата Lelishna ()
А кто тебе сказал, что не именно в этом состоит мой тайный план? wink


Похоже, что ты и сказала biggrin Сама. tongue

Цитата Lelishna ()
Вооот! Совершенно здравая мысль!


а кто сказал, что здравые мысли подходят по цвету и стилю этому фику? wacko

Цитата Lelishna ()
Так он же почти что и есть: 4-й. Туда очень хорошо вписывается и твоя версия, но рейтинг остается неизменным. wink


видишь, читатели играют на повышение? wink

Цитата Lelishna ()
Боюсь, после этого она отберет у меня все разрешения на дальнейший перевод ее историй. biggrin


biggrin если не хуже

Добавлено (01.07.2015, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата Lelishna ()
А после - психотерапевта, исправлять собственную психику. wink


но будет уже поздно wink
 
LelishnaДата: Среда, 01.07.2015, 14:04 | Сообщение # 240
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
у меня нет ни травы, ни молока, ни желания, чтоб кормить эту корову Так что, по-любому скорая смерть ей обеспечена

Ну, хоть сама налопаешься. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Похоже, что ты и сказала Сама.

Ну и что? Он уже сработал. Осталось только вовремя поливать и удобрять это. Видишь, уже даже и цветочки пошли. Скоро плоды завяжутся. wink
Цитата Werwolf2011 ()
а кто сказал, что здравые мысли подходят по цвету и стилю этому фику?

На них падает сиреневенький отсвет наших измышлений, и они становится в стиле нашего фика. tongue
Цитата Werwolf2011 ()
видишь, читатели играют на повышение?

Ладно ладно, повышают они. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
если не хуже

Вот именно! так что лучше я помолчу. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 01.07.2015, 14:16 | Сообщение # 241
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ну, хоть сама налопаешься. wink


предпочитаю людей cool

Цитата Lelishna ()
Ну и что? Он уже сработал. Осталось только вовремя поливать и удобрять это. Видишь, уже даже и цветочки пошли. Скоро плоды завяжутся. wink


угу. Способствую, как могу. Удобряю, так сказать, почву tongue

Цитата Lelishna ()
На них падает сиреневенький отсвет наших измышлений, и они становится в стиле нашего фика. tongue


ну, на крайний случай, можно считать это цветовым акцентом tongue
 
LelishnaДата: Среда, 01.07.2015, 14:18 | Сообщение # 242
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
предпочитаю людей

Законсервируй на черный день. wink
Цитата Werwolf2011 ()
угу. Способствую, как могу. Удобряю, так сказать, почву

Гран мерси. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Среда, 01.07.2015, 14:27 | Сообщение # 243
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
В ём самом. Вот и зря, что репчатый, присоединяйся, у нас там тоже знатные обсуждения бывают. biggrin

Надеюсь - до окончания перевода сиквела. biggrin
Цитата Lelishna ()
Боюсь, после этого она отберет у меня все разрешения на дальнейший перевод ее историй. biggrin

Ты что, все 47 историй планируешь перевести? surprised biggrin
Цитата Lelishna ()
Натура у нее такая. Что ни делай, все мимо. wink

Каверзная она баба! biggrin
Цитата Lelishna ()
Видишь, уже даже и цветочки пошли. Скоро плоды завяжутся.

Я вот, кстати, прохлопала ушами насчёт цветов в главе, меня корова прельстила.
Цитата Werwolf2011 ()
предпочитаю людей cool

Тогда тебе в Папуа-Новую Гвинею, там это законно даже. cool


 
LelishnaДата: Среда, 01.07.2015, 14:29 | Сообщение # 244
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Ты что, все 47 историй планируешь перевести?

Неа, но разрешение есть на все. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Я вот, кстати, прохлопала ушами насчёт цветов в главе, меня корова прельстила.

Ничего страшного, всегда можем вернуться к цветочкам. А вдруг они ядовитые? wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MissElenДата: Среда, 01.07.2015, 14:30 | Сообщение # 245
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Викторина

Почему после похорон отца Белла не вернулась в город, а пожелала остаться и занялась обустройство и ремонтом дома?

3. У Беллы не может быть детей, и она решила остаться в доме отца, чтоб дать возможность любимому человеку создать настоящую семью.


 
Werwolf2011Дата: Среда, 01.07.2015, 14:34 | Сообщение # 246
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Законсервируй на черный день. wink


у меня не бывает чёрных дней, а по ночам я не ем tongue

Цитата Rara-avis ()
Я вот, кстати, прохлопала ушами насчёт цветов в главе, меня корова прельстила.


а что цветы? их съела корова

Цитата Rara-avis ()
Тогда тебе в Папуа-Новую Гвинею, там это законно даже. cool


а кто сказал, что я не там? wink Или не на Гаити?
 
Rara-avisДата: Среда, 01.07.2015, 14:34 | Сообщение # 247
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Lelishna ()
Неа, но разрешение есть на все. biggrin

Хорошая практика, я тоже использую, но на мини, у меня и так 4 макси в переводе. wacko
Цитата Lelishna ()
А вдруг они ядовитые? wink

Это типо, чтобы убрать Беллу как источник проблем? Убрать корову Беллы, которая ей проблемы доставляет? biggrin


 
LelishnaДата: Среда, 01.07.2015, 14:39 | Сообщение # 248
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




MissElen,
Цитата MissElen ()
Викторина

Почему после похорон отца Белла не вернулась в город, а пожелала остаться и занялась обустройство и ремонтом дома?

3. У Беллы не может быть детей, и она решила остаться в доме отца, чтоб дать возможность любимому человеку создать настоящую семью.

Принято. wink

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Или не на Гаити?

Гаити, Гаити, не были мы ни на каком Гаити, нас и здесь неплохо кормят. (из мультика tongue )
Цитата Rara-avis ()
Хорошая практика, я тоже использую, но на мини, у меня и так 4 макси в переводе.

Ага, у самой уже 5, но, слава богу, один - фрагментарный, а один - через главу. biggrin
Цитата Rara-avis ()
Это типо, чтобы убрать Беллу как источник проблем? Убрать корову Беллы, которая ей проблемы доставляет?

Да чего уж там, убрать всех и захватить весь мир, будут одни цветуечки расти и лопать друг друга. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Среда, 01.07.2015, 15:04 | Сообщение # 249
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Werwolf2011 ()
а кто сказал, что я не там? wink Или не на Гаити?

+9 по Гринвичу - не сложно по карте выбрать предполагаемые страны. tongue wink biggrin
Цитата Lelishna ()
один - фрагментарный, а один - через главу. biggrin

Они уже выложены? Я читала "Источник бодрости" этого же автора.
Цитата Lelishna ()
будут одни цветуечки расти и лопать друг друга. biggrin

Это прям из старого фильма то ли про зубастиков, то ли по хрень, которая лопала материю, хрень, кстати, тоже зубастая. wacko biggrin


 
Werwolf2011Дата: Среда, 01.07.2015, 15:12 | Сообщение # 250
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Гаити, Гаити, не были мы ни на каком Гаити, нас и здесь неплохо кормят. (из мультика tongue )


вот так и знала, что ты это скажешь biggrin Какой Гаити без Кеши?

Цитата Rara-avis ()
+9 по Гринвичу - не сложно по карте выбрать предполагаемые страны. tongue wink biggrin


а выбор довольно широк, не так ли? wink в него отлично вписывается целая россыпь людоедских островов Малайзии и Индонезии wink
 
Поиск:


Романтика, фэнтези