Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Прикосновение одиночества
LelishnaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


1 место в номинациях Лучший перевод Исторического фика, Лучший перевод Сверхъестественного фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Этот трейлер - подарок от Кати Catherine. Больщущее спасибо!!!




Оригинал: Touching Solitude

Автор: catharticone

Разрешение: Скрин у Aelitka

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Эдвард переезжает в уединенную усадьбу в штате Орегон, стремясь к изоляции, чтобы оправиться от травмирующего события. Однако случайная встреча с прекрасной, но печальной соседкой вызывает озабоченность за нее. Могут ли эти два сломленных человека помочь друг другу исцелиться?

Саммари от переводчика: Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но вдруг становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle



За трейлер большое спасибо Вике Виточка





ВИКТОРИНА:




Для перехода к вопросам
НАЖМИТЕ СЮДА!


Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!





Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 01.10.2017, 11:50
 
rushgirlДата: Вторник, 30.06.2015, 23:42 | Сообщение # 201
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Почему в викторине нет вопроса про корову??? Была бы жаркая дискуссия))))
Что-то наш вампир пока слаб духом! Надо ему собраться!
На второй вопрос все же думаю ответ 4, (хотя ответ 7 очень привлекателен))) Белла известная в кругах фанфикшена пессимистка)))
 
GASAДата: Среда, 01.07.2015, 00:19 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Что то я склоняюсь к 6 вопросу,напридумала как всегда себе в голове

 
waxyДата: Среда, 01.07.2015, 00:20 | Сообщение # 203
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Ответ 1- цветок напомнил об отце. Любовь любовью, но не уходить же? Так невежливо....но она объяснит все Эдварду, надеюсь.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 01.07.2015, 06:46 | Сообщение # 204
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата rushgirl ()
Почему в викторине нет вопроса про корову??? Была бы жаркая дискуссия))))


Воот. Переводчик, услышь глас народа. cool
 
LelishnaДата: Среда, 01.07.2015, 06:50 | Сообщение # 205
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
или она озвереет от голода и Брамса, и нападёт на Беллу. Не зря же ее зовут почти, как индийскую богиню смерти.

Ух ты! А я все гадала, заметит кто-либо мою маленькую шалость. Заметили, и именно ты. biggrin Вообще-то корову надо было назвать Кэлли, по правилам английского произношения, но, читая фик, я постоянно вспоминала Кали, вот и позволила себе эту маленькую вольность. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
вот-вот. У меня тоже создалось впечатление, что корову как-то неправильно воспитывают. И давно хотелось знать, кормит ли Белла корову вообще? Она ее только доит, имхо, непрерывно, с утра до ночи

Кормит. Чуть-чуть. tongue
Цитата Werwolf2011 ()
С чего бы это? Всем можно, а мне низзя??? Это почемуйто такой дискриминос?

Почему что переводчик зело злобен и коварен. cool
Цитата Werwolf2011 ()
я уже люблю этот фик. Корова мне не нра.

Очень рада. wink
Цитата Werwolf2011 ()
если вы про ванну, то там, где я - там и моя территория. Если я в ванне - значит, ванна моя. А каждый отдельный Архимед подвергнется рассмотрению на предмет оставления в ванной или изгнания.

Во-во-во, совершенно согласна.
Цитата Werwolf2011 ()
У коровы будет инфаркт. Эду придётся стать еще и ветеринаром, чтоб вылечить корову.

Корова с инфарктом? Это что-то новенькое. Такого фика я еще не читала. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
что-то не похоже на тебя так легко сдаваться Наверно, обходные пути ищет. **Убегает**

*Тссс! Не пали контору!*

Rara-avis,
Цитата Rara-avis ()
Приставайте, я это лублу.

Нда? Вот блин, весь кайф сломала. dry
Цитата Rara-avis ()
Раз доит, значит, кормит, и сено в сарай носит. У коровы там пятизвёздочный отель.

Этакий - сзади пионерка, спереди - пенсионерка. Снаружи сарай, внутри дворец? biggrin
Цитата Rara-avis ()
Тут корова вместо Джейкоба, которого всё время убивают.

Пришлось вытирать экран, как раз водичку пила: представила Джейкоба на 4-х костях с рогами и выменем, за которые дергает Эдвард. Все - мой день сделан! taunt
Цитата Rara-avis ()
Чтоб он ещё и коровьи переживания чувствовал? Эдя ж свихнётся.

Ой, а вот об этом я вообще даже не подумала, так он и животные переживания ощущает? Вроде нет, раз спокойненько и безучастно выпивал кровь оленя. Уф... не свихнется. Физиология, видать, разная.
Цитата Rara-avis ()
rushgirl, прости нас, но корова уж больно хороша! К чёрту Эда с Беллой.

Вот зря ты не пришла читать мой перевод про Неопознанную Живую Руку, чую форум был бы беспрецедентно фееричным. biggrin

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Так там не было сноски, типа, ответ только для коtЯ (настоятельно рекомендую во всех последующих викторинах, писать такой ответ со сноской и, с непременным обещанием конфетки )

Нууу... я подумаю. А что мне за это будет? biggrin
Цитата kotЯ ()
Эх, надо было с водкой заглянуть!

Ага, надо было... Мы ж вроде бы в личке пьянствовали, жаль в ней нельзя втроем и более общаться, а то некоторые так до сих пор со скайпом и не разобрались. tongue
Цитата kotЯ ()
Так это...спать пошла.Завтра, вообще-то она работает...

Ну хоть кто-то не видит во мне темной стороны. *подробно записывает сон с вариантами мрачных каверз*
Цитата kotЯ ()
Ничего пока про отель не написано, кто там и как ей вымя массирует, тоже неи слова.

То ли еще будет. wink

Frigitta,
Цитата Frigitta ()
Трех месяце , по всей видимости, Эдварду на полное выздоровление не достаточно.

Однозначно недостаточно.
Цитата Frigitta ()
Мне кажется, ему нужно немного другое лекарство,но вот какое? Возможно любовь?

Или клин. wink
Цитата Frigitta ()
Развивая свою мысль, в викторине отвечаю - №6! Романтика!

Принято.
Цитата Frigitta ()
Огромное спасибо за главы,жду с нетерпением пруду!

Огромное пожалуйста. smile

rushgirl,
Цитата rushgirl ()
Пока читала форум, забыла о чем глава)))) Пойду перечитаю, погружусь в эмоции))))

С нами это запросто! biggrin

★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Оля откуда такая уверенность, что перчатки могли бы облегчить Эдварду контакт с пациентами , ведь он всё таки вампир а не человек и плюс к этому ещё его дар

Из знания ситуации. Надев обычные перчатки или прикасаясь к одежде, Эдвард ничего не чувствует. Так что перчатки точно помогли бы.
Цитата ★Texas_City★ ()
Он другой , всегда был другим , не таким как все и пережив перерождение отличие стало только сильнее. Как я уже говорила Эдвард был рожден быть врачом и сострадание к чужой боли , желание помогать было очень сильным , возможно именно берут корни его гиппирчувствительность которая в купе с его даром стала его проклятьем , облегчая боль другим Эдвард фактически забирал эту боль себе , впитывает её , ровно до тех пор запас его выносливости и болевого порога не был превышен в сто крат . Это так, моя ,небольшая теория

Твоя теория имеет смысл за исключением того, что Эдвард не забирал боль, просто ее чувствовал, но все остальное верно. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
меня второй вопрос поставил в тупик , заставив изрядно поломать голову я разрывалась между 2 и 6 вариантами ответов и жалела что невозможно совместить в один , но пришлось выбирать и я выбрала 2 вариант , потому что всё таки ещё рано Белле задумываться о таких вещах и ревновать Эдварда , не чего она не зная , кроме его имени и того что он её сосед. Воспоминания о прошлой любви наиболее вероятны , ведь пока мы совершенно ничего не знаем о жизни Беллы до её переезда к Чарли за исключением того , что она уехала от своей матери всё только впереди.
Так что ответ на 2 вопрос викторины - 2 вариант . Будь что будет , посмотрим не подвело ли меня моё внутреннее чутьё и интуиция

Посмотрим. wink Ответ принят.

rushgirl,
Цитата rushgirl ()
Почему в викторине нет вопроса про корову??? Была бы жаркая дискуссия))))

Эм... он есть, опосредованный. Как раз 7-й вопрос связан с коровой. потому что она накормила Беллу своих пропащим молоком, а у той теперь несварение. biggrin
Цитата rushgirl ()
На второй вопрос все же думаю ответ 4, (хотя ответ 7 очень привлекателен))) Белла известная в кругах фанфикшена пессимистка)))

Принято.

GASA,
Цитата GASA ()
Что то я склоняюсь к 6 вопросу,напридумала как всегда себе в голове

Принимается.

waxy,
Цитата waxy ()
Ответ 1- цветок напомнил об отце. Любовь любовью, но не уходить же? Так невежливо....но она объяснит все Эдварду, надеюсь.

Принято. Конечно, она объяснит в свое время. wink

Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Воот. Переводчик, услышь глас народа.

Услышала и все уже обосновала. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Среда, 01.07.2015, 06:52
 
kotЯДата: Среда, 01.07.2015, 07:03 | Сообщение # 206
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Lelishna ()
Нууу... я подумаю. А что мне за это будет?

Кругосветное путешествие на яхте wink
Цитата Lelishna ()
а то некоторые так до сих пор со скайпом и не разобрались.

Если до выходных не сделаю(а я все это время пыталась), то впущу тебя, попробуй поковыряйся tongue
Цитата Lelishna ()
Ну хоть кто-то не видит во мне темной стороны. *подробно записывает сон с вариантами мрачных каверз*

Ты для меня солнечная фея(несмотря ни на что)
Цитата Lelishna ()
То ли еще будет.

А этот фф, точно не про корову?


банер:
 
Werwolf2011Дата: Среда, 01.07.2015, 07:05 | Сообщение # 207
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Rara-avis ()
Почти как женщине. tongue biggrin


Нееее... точно, как мужчине wink

Цитата Rara-avis ()
Раз доит, значит, кормит, и сено в сарай носит. У коровы там пятизвёздочный отель. biggrin


Не факт, что кормит. Вот про то, что доит - мы знаем: Эд Беллу постоянно видит и слышит или перед дойкой, или в процессе, или после нее. А с охапкой сена он Беллу за всё это время не видел ни разу. Еслиб кормила, хоть полразика, но он бы этот процесс засёк tongue

Цитата Rara-avis ()
Тут корова вместо Джейкоба, которого всё время убивают. sad


А действительно, чего ее автор Джейкобом не назвала? Или тогда процесс дойки приобрёл бы какой-то зоофильский оттенок? wacko

Цитата Rara-avis ()
Чтоб он ещё и коровьи переживания чувствовал? wacko Эдя ж свихнётся. biggrin


У фика стиль такой. Эд в нём - страдалец, вот и пусть страдает как следует, нечего увиливать от амплуа.

Цитата kotЯ ()
А я думаю, что в обморок упадет Эдвард-корова-то не зря же столько мычит-у нее от голода, наверно, уже заворот кишок. Представляешь, ему от малениких людишек плохо, а тут боль помноженная на массу!..


biggrin Представила. Вот они друг друга и доведут до инфаркта. Эду, чтоб прекратить коровьи муки, придётся ее обратить. Тогда корове не надо будет ждать сена, она сама себе корм добудет по вкусу.

Цитата kotЯ ()
Ага. Смело мы в бой пойдем за,, В ванну с Архимедом" tongue


Зачем - в бой? Главное - вести себя так, чтоб Архимед усомнился, его ли это ванна. Когда мужик в сомнениях - бери его голыми руками. Или не бери.

Цитата kotЯ ()
Эх, надо было с водкой заглянуть!


не, с водкой бы не сладилось. Мне от нее просто плохеет почему-то. Вот против бутылки хорошего красного вина ничего не имею против. Надо бы нам как-нибудь тут, на форуме, закатить оргию с выпивкой и архимедами. М? Как идея? Приурочим это событие к смерти коровы?

Цитата kotЯ ()
Ох, милая, это только со стороны так все просто...


А в процессе всё еще проще wink Только надо осознавать, какую из своих жизненных практик надо применить.

Цитата kotЯ ()

Так это...спать пошла.Завтра, вообще-то она работает...


Неее, я ее тут в 4м часу утра по нашему времени застукала, но сделала вид, что не вижу wink

Цитата kotЯ ()

Ничего пока про отель не написано, кто там и как ей вымя массирует, тоже неи слова.


Так никто ж, поэтому она всё время и недовольна. А Белла видит, что с коровой что-то не так, но вместо того, чтоб помыть корове вымя и помассировать, она поёт ей Брамса и непрерывно доит. Однозначно, у Беллы это от недостатка секса.

Цитата kotЯ ()
Однозначно, дело тут темное: или она его, или он ее.


Они помрут в объятиях друг друга.

Цитата rushgirl ()
Пока читала форум, забыла о чем глава)))) Пойду перечитаю, погружусь в эмоции))))


Так и задумывалось biggrin У этого форума собственная художественная ценность, не уступающая ценности фика wink


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Среда, 01.07.2015, 07:09
 
LelishnaДата: Среда, 01.07.2015, 07:36 | Сообщение # 208
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Кругосветное путешествие на яхте

Свежо предание, но верится с трудом. dry
Цитата kotЯ ()
Если до выходных не сделаю(а я все это время пыталась), то впущу тебя, попробуй поковыряйся

Это почему-то напоминает мне угрозу. dry
Цитата kotЯ ()
Ты для меня солнечная фея(несмотря ни на что)

Ой, я прямо растаяла! happy
Цитата kotЯ ()
А этот фф, точно не про корову?

Чего это? Про корову. biggrin

Цитата Werwolf2011 ()
Не факт, что кормит. Вот про то, что доит - мы знаем: Эд Беллу постоянно видит и слышит или перед дойкой, или в процессе, или после нее. А с охапкой сена он Беллу за всё это время не видел ни разу. Еслиб кормила, хоть полразика, но он бы этот процесс засёк

Чет дюдюктивные способности тебя подводят. Подумай еще разок. wink
Цитата Werwolf2011 ()
А действительно, чего ее автор Джейкобом не назвала? Или тогда процесс дойки приобрёл бы какой-то зоофильский оттенок?

Вот именно. Так что останется Калли. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Вот они друг друга и доведут до инфаркта.

Эдварду инфаркт вообще-то не грозит. Не может он инфаркт изобразить.
Цитата Werwolf2011 ()
Эду, чтоб прекратить коровьи муки, придётся ее обратить. Тогда корове не надо будет ждать сена, она сама себе корм добудет по вкусу.

Проще слопать.
Цитата Werwolf2011 ()
не, с водкой бы не сладилось. Мне от нее просто плохеет почему-то. Вот против бутылки хорошего красного вина ничего не имею против. Надо бы нам как-нибудь тут, на форуме, закатить оргию с выпивкой и архимедами. М? Как идея? Приурочим это событие к смерти коровы?

Надо бы, и мне, в отличие от тебя, от водочки не плохеет, особенно если ее из морозильничка достать, да маленькими стопочками со слезой, да под хрустящий огурчик и завлекательную беседу... Мммм!!!
Цитата Werwolf2011 ()
Неее, я ее тут в 4м часу утра по нашему времени застукала, но сделала вид, что не вижу

Клевета! То была не я. tongue
Цитата Werwolf2011 ()
Так и задумывалось У этого форума собственная художественная ценность, не уступающая ценности фика

Согласна с каждым словом. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 01.07.2015, 08:01 | Сообщение # 209
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ух ты! А я все гадала, заметит кто-либо мою маленькую шалость. Заметили, и именно ты. biggrin Вообще-то корову надо было назвать Кэлли, по правилам английского произношения, но, читая фик, я постоянно вспоминала Кали, вот и позволила себе эту маленькую вольность. biggrin


А, теперь мне понятно. Вчера у меня был вопрос по транскрипции, но умысла переводчика я не распознала biggrin думала, что случайное совпадение

Цитата Lelishna ()
Кормит. Чуть-чуть. tongue


чтоб фигуру ей не испортить, видимо

Цитата Lelishna ()
Почему что переводчик зело злобен и коварен. cool


это он еще своих читателей плохо знает, хотя уже что-то подозревает tongue

Цитата Lelishna ()
Пришлось вытирать экран, как раз водичку пила: представила Джейкоба на 4-х костях с рогами и выменем, за которые дергает Эдвард. Все - мой день сделан! taunt


Может, уже пора менять рейтинг фика? чё-то тут слэш прорезаться начал?

Цитата Lelishna ()
Вот зря ты не пришла читать мой перевод про Неопознанную Живую Руку, чую форум был бы беспрецедентно фееричным. biggrin


Еще ж не поздно. Там всё даже энергичнее сейчас, чем раньше.

Цитата Lelishna ()
Ага, надо было... Мы ж вроде бы в личке пьянствовали, жаль в ней нельзя втроем и более общаться, а то некоторые так до сих пор со скайпом и не разобрались. tongue


У меня на компе скайп без камеры и микрофона, а на мобильнике легко батарейка садится, но готова экспериментнуть.

Цитата Lelishna ()
Или клин. wink


Кол. Осиновый. В одно место. Угу. cool

Цитата Lelishna ()
Услышала и все уже обосновала. tongue


Хороша отмазки придумывать biggrin Ничего не скажешь.

Цитата kotЯ ()
А этот фф, точно не про корову?

Цитата Lelishna ()
Чего это? Про корову. biggrin


Я это подозревала. cool

Цитата Lelishna ()
Чет дюдюктивные способности тебя подводят. Подумай еще разок. wink


Это ты про синенький цветочек? Так, его Эд принёс и еще никому не скормил. А Белла охапки цветов таскала не корове, а Чарли.

Цитата Lelishna ()

Эдварду инфаркт вообще-то не грозит. Не может он инфаркт изобразить.


Откуда мы это знаем? Тут все некакон. И вампиры не должны от человеческой боли корёжиться - это против их природы.

Цитата Lelishna ()
Проще слопать.


Белла ему этого не простит. И Эду не хватит духа, чтоб съесть любимую корову Беллы, которая вытерпела от нее столько Брамса.

Цитата Lelishna ()
Надо бы, и мне, в отличие от тебя, от водочки не плохеет, особенно если ее из морозильничка достать, да маленькими стопочками со слезой, да под хрустящий огурчик и завлекательную беседу... Мммм!!!


осталось день и час назначить biggrin Первое слово за тобой - ориентировочно, когда корова покинет этот бренный фик?

Цитата Lelishna ()
Клевета! То была не я. tongue


Каааак же - не ты biggrin Твоя вечнозелёная кнопка тебя выдала tongue
 
LelishnaДата: Среда, 01.07.2015, 08:12 | Сообщение # 210
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
А, теперь мне понятно. Вчера у меня был вопрос по транскрипции, но умысла переводчика я не распознала думала, что случайное совпадение

Ничего случайного, все закономерное. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
это он еще своих читателей плохо знает, хотя уже что-то подозревает

Он всех подозревает, только до поры до времени не подает вида. tongue
Цитата Werwolf2011 ()
Может, уже пора менять рейтинг фика? чё-то тут слэш прорезаться начал?

Так рейтинг тогда пора менять не фику, а форуму. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Еще ж не поздно. Там всё даже энергичнее сейчас, чем раньше.

Никогда не поздно, это точно. smile
Цитата Werwolf2011 ()
У меня на компе скайп без камеры и микрофона, а на мобильнике легко батарейка садится, но готова экспериментнуть.

А во время общения воткнуть в телефон зарядку не судьба? wink
Цитата Werwolf2011 ()
Кол. Осиновый. В одно место. Угу.

Живодерка. Но ему это не повредит, повесит на него пальтишко или шляпу и дальше пойдет. А что? Удобно и руки свободны.
Цитата Werwolf2011 ()
Хороша отмазки придумывать Ничего не скажешь.

*гладит себя по голове, а другой рукой похлопывает по плечу*
Цитата Werwolf2011 ()
Это ты про синенький цветочек? Так, его Эд принёс и еще никому не скормил. А Белла охапки цветов таскала не корове, а Чарли.

Неа, если еще проще вариант. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Откуда мы это знаем? Тут все некакон. И вампиры не должны от человеческой боли корёжиться - это против их природы.

Так сердце у него не бьется, там и вредиться нечему.
Цитата Werwolf2011 ()
Белла ему этого не простит. И Эду не хватит духа, чтоб съесть любимую корову Беллы, которая вытерпела от нее столько Брамса.

Эдвард ее есть не будет, скормит Белле. Под благовидным предлогом. wink
Цитата Werwolf2011 ()
осталось день и час назначить Первое слово за тобой - ориентировочно, когда корова покинет этот бренный фик?

если Калли похожа на Кали, то этого благословенного дня мы не дождемся. Но сорганизоваться надо.
Цитата Werwolf2011 ()
Каааак же - не ты Твоя вечнозелёная кнопка тебя выдала

Не я. cool Это глюки или дальтонизьм. tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 01.07.2015, 08:26 | Сообщение # 211
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Ничего случайного, все закономерное. biggrin


Цитата Lelishna ()
Он всех подозревает, только до поры до времени не подает вида. tongue


конечно. Это я всё забываю, с кем связалась tongue

Цитата Lelishna ()
Так рейтинг тогда пора менять не фику, а форуму. biggrin


Пусть это будет первый в истории ТР форум с рейтингом для взрослых wink

Цитата Lelishna ()
А во время общения воткнуть в телефон зарядку не судьба? wink


Я в таких случаях - фаталистка. Если судьба телефону сесть - значит, так тому и быть. Кто я такая, чтоб противиться естественному ходу вещей и могуществу Судьбы?

Цитата Lelishna ()

Живодерка. Но ему это не повредит, повесит на него пальтишко или шляпу и дальше пойдет. А что? Удобно и руки свободны.


сможем издать книгу "Способы тюнинговать вампира"

Цитата Lelishna ()
Неа, если еще проще вариант. wink


Ты меня озадачила. Белла скармливает корове ее молоко обратно, не отходя от кассы стойла?

Цитата Lelishna ()
Так сердце у него не бьется, там и вредиться нечему.


так, похоже, у Эда уже перманентный инфаркт. Половина дела сделана. Осталось дождаться инфаркта у коровы.

Цитата Lelishna ()
Эдвард ее есть не будет, скормит Белле. Под благовидным предлогом. wink


хочу поскорее узнать, что это за предлог. cool

Цитата Lelishna ()
если Калли похожа на Кали, то этого благословенного дня мы не дождемся. Но сорганизоваться надо.


Она их всех заберёт в финале? Жду финал. cool

Цитата Lelishna ()
Не я. cool Это глюки или дальтонизьм. tongue


этот вариант мне нравится. Он объясняет, почему у меня кнопка всегда красная. Скажу, что я зелёный от красного не отличаю.


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Среда, 01.07.2015, 08:29
 
LelishnaДата: Среда, 01.07.2015, 08:31 | Сообщение # 212
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Я в таких случаях - фаталистка. Если судьба телефону сесть - значит, так тому и быть. Кто я такая, чтоб противиться естественному ходу вещей и могуществу Судьбы?

Кто-кто. Человек, ну то есть вервольфчица. Почти одно и то же. А человек вечно вмешивается в ход событий.
Цитата Werwolf2011 ()
сможем издать книгу "Способы тюнинговать вампира"

Славная идея. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Ты меня озадачила. Белла скармливает корове ее молоко, не отходя от кассы стойла?

*заливисто хохочет* Неа, думай дальше. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
так, похоже, у Эда уже перманентный инфаркт. Осталось дождаться инфаркта у коровы.

С ее нетерпеливостью? Ну... как бы да. wink
Цитата Werwolf2011 ()
хочу поскорее узнать, что это за предлог.

Я его еще не придумала, читаю фики в поисках правильного ответа на вопросы.
Цитата Werwolf2011 ()
этот вариант мне нравится. Он объясняет, почему у меня кнопка всегда красная. Скажу, что я зелёный от красного не отличаю.

Забирай и пользуйся. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 01.07.2015, 08:44 | Сообщение # 213
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Кто-кто. Человек, ну то есть вервольфчица. Почти одно и то же. А человек вечно вмешивается в ход событий.


Ничё подобного. Человек - она же вервольфчица - вмешивается в ход событий, только, если ее могучий интеллект ей подсказывает: вмешайся. А если МИ молчит, то человек сидит ровно и наслаждается пейзажами форума.

Цитата Lelishna ()
*заливисто хохочет* Неа, думай дальше. biggrin


нуууу... может, корова вырыла подкоп, и по ночам уходит кормиться в луга. И однажды Эд ею поужинает, не распознав в темноте?

Цитата Lelishna ()
С ее нетерпеливостью? Ну... как бы да. wink


смерть коровы, наступившая от нетерпеливости... Звучит оригинально. Может, автору надо было назвать корову Элис, раз уж она играет такую важную роль в фике, и затмевает всех главных героев?

Цитата Lelishna ()
Я его еще не придумала, читаю фики в поисках правильного ответа на вопросы.


Зачем читать? Давай просто придумаем, а там увидим, что совпадёт, а что будет мимо?

Цитата Lelishna ()
Забирай и пользуйся. biggrin


ага, исполать тебе за доброту сердечную tongue Выручила.
 
kotЯДата: Среда, 01.07.2015, 08:46 | Сообщение # 214
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ой, мне зы вами не угнаться, Я вас даже читать не успеваю, не то что писать.
Цитата Werwolf2011 ()
Неее, я ее тут в 4м часу утра по нашему времени застукала, но сделала вид, что не вижу

Она, она это была.Только ты к тому московскому времени прибавь 2-3 часа и получится ее 6-7 часов, так что это нормально.
Цитата Lelishna ()
Надо бы, и мне, в отличие от тебя, от водочки не плохеет, особенно если ее из морозильничка достать, да маленькими стопочками со слезой, да под хрустящий огурчик и завлекательную беседу... Мммм!!!

Корова сдохнет от зависти!


банер:
 
Werwolf2011Дата: Среда, 01.07.2015, 08:52 | Сообщение # 215
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата kotЯ ()

Она, она это была.Только ты к тому московскому времени прибавь 2-3 часа и получится ее 6-7 часов, так что это нормально.


мне проще из своего 2-3 часа вычесть wink

Цитата kotЯ ()
Корова сдохнет от зависти!


ну вот: мы и определились с причиной смерти коровы. cool
 
LelishnaДата: Среда, 01.07.2015, 09:00 | Сообщение # 216
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Ничё подобного. Человек - она же вервольфчица - вмешивается в ход событий, только, если ее могучий интеллект ей подсказывает: вмешайся. А если МИ молчит, то человек сидит ровно и наслаждается пейзажами форума.

А разве МИ не подскажет, что при завлекательной беседе надо бы ее продолить, а для этого подпитать телефон? wink
Цитата Werwolf2011 ()
нуууу... может, корова вырыла подкоп, и по ночам уходит кормиться в луга. И однажды Эд ею поужинает, не распознав в темноте?

Подкоп размером с корову? Этак туда весь сарай провалится. biggrin Неа, следующая версия. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
смерть коровы, наступившая от нетерпеливости... Звучит оригинально. Может, автору надо было назвать корову Элис, раз уж она играет такую важную роль в фике, и затмевает всех главных героев?

Надо бы, но автор решила по-другому.
Цитата Werwolf2011 ()
Зачем читать? Давай просто придумаем, а там увидим, что совпадёт, а что будет мимо?

Я в Коннектикуте и так придумываю до фига, не зная ситуации, а потом за голову хватаюсь, че делать и как из этого выкарабкиваться, ибо первый вопрос и первое почти совпадение моей фальшивки с событиями в фике. Спасло только "почти" - маленький нюансик, за который я и зацепилась. Как ты уже замечала, отмазки - мое все. biggrin

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Ой, мне зы вами не угнаться, Я вас даже читать не успеваю, не то что писать.

Читай быстрее. tongue
Цитата kotЯ ()
Она, она это была.Только ты к тому московскому времени прибавь 2-3 часа и получится ее 6-7 часов, так что это нормально.

*Где моя черная тетрадка для черного списка?*
Цитата kotЯ ()
Корова сдохнет от зависти!

Если не присоединится к смакованию. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
ну вот: мы и определились с причиной смерти коровы.

Видимо, да. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 01.07.2015, 09:22 | Сообщение # 217
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
А разве МИ не подскажет, что при завлекательной беседе надо бы ее продолить, а для этого подпитать телефон? wink


ты знаешь, МИ - он такой могучий, но очень скромный, и почти всё время молчит. Молчаливый Интеллект.

Цитата Lelishna ()
Подкоп размером с корову? Этак туда весь сарай провалится. biggrin Неа, следующая версия. biggrin


Может, еще и провалится? Дай ему время: фик же только-только начался.
Ладно, следующая версия: отчаявшаяся корова, поняв, что от Беллы нету толку, сама разводит цветы прямо в сарае. Синие. Коровий навоз - хорошее удобрение.

Цитата Lelishna ()

Надо бы, но автор решила по-другому.


вот, что значит: отсутствие обратной связи с нашим форумом tongue

Цитата Lelishna ()
Я в Коннектикуте и так придумываю до фига, не зная ситуации, а потом за голову хватаюсь, че делать и как из этого выкарабкиваться, ибо первый вопрос и первое почти совпадение моей фальшивки с событиями в фике. Спасло только "почти" - маленький нюансик, за который я и зацепилась. Как ты уже замечала, отмазки - мое все. biggrin


Твоему таланту нужен постоянный треннинг. Так что, не жалуйся - тебе полезно wink

Цитата Lelishna ()
Читай быстрее. tongue


а я могу и подождать всех отставших и задержавшихся, мне как раз уйти пора, поработать для разнообразия

Цитата Lelishna ()

*Где моя черная тетрадка для черного списка?*


в чёрной-чёрной комнате, как я понимаю.
 
LelishnaДата: Среда, 01.07.2015, 09:27 | Сообщение # 218
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
ты знаешь, МИ - он такой могучий, но очень скромный, и почти всё время молчит. Молчаливый Интеллект.

Надо его того самого... ага... развратить, значит. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Ладно, следующая версия: отчаявшаяся корова, поняв, что от Беллы нету толку, сама разводит цветы прямо в сарае. Синие. Коровий навоз - хорошее удобрение.

Что-то так неожиданно потеплело.
Цитата Werwolf2011 ()
вот, что значит: отсутствие обратной связи с нашим форумом

Это точно. Но я, видишь ли, предпочитаю брать законченные истории. Пока у меня только одно исключение в списке. wink
Цитата Werwolf2011 ()
в чёрной-чёрной комнате, как я понимаю.

Совершенно верно! И таки да, виду я в этот момент прекрасно! tongue


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Среда, 01.07.2015, 10:22 | Сообщение # 219
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Lelishna,
Но ведь Эдвард пока работал без перчаток , а в таком состоянии как сейчас ,вряд-ли сможет вернуться к работе. По крайней мере пока. Посмотрим , что будет дальше wink
Я не имела ввиду то что Эдвард буквально брал всю боль на себя , а то что не одно обследование пациента не проходило для него даром, он "впитывал" боль эмоционально не физически . Она откладывалась на протяжении многих месяцев подряд и буквально истощило его sad
И Карлайла с Эсми он не хочет принимать только потому что не выдержит эмоционального всплеска , переживаний , страхов и сомнений и хуже своей вины перед родителями . Сейчас Эдвард находится как-бы в своеобразной коме , в вакууме без каких либо потрясений и чувств . Не знаю удалось ли мне уяснить то что хотела happy


 
LelishnaДата: Среда, 01.07.2015, 10:32 | Сообщение # 220
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ★Texas_City★ ()
Но ведь Эдвард пока работал без перчаток , а в таком состоянии как сейчас ,вряд-ли сможет вернуться к работе. По крайней мере пока. Посмотрим , что будет дальше

Совершенно верно. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
Я не имела ввиду то что Эдвард буквально брал всю боль на себя , а то что не одно обследование пациента не проходило для него даром, он "впитывал" боль эмоционально не физически . Она откладывалась на протяжении многих месяцев подряд и буквально истощило его

Значит, я просто не так тебя поняла. Бывает. biggrin
Цитата ★Texas_City★ ()
И Карлайла с Эсми он не хочет принимать только потому что не выдержит эмоционального всплеска , переживаний , страхов и сомнений и хуже своей вины перед родителями . Сейчас Эдвард находится как-бы в своеобразной коме , в вакууме без каких либо потрясений и чувств . Не знаю удалось ли мне уяснить то что хотела

Согласна с тобой, именно одиночество и отсутствие каких бы то ни было контактов с людьми сейчас являются для него исцеляющим фактором. Как говорится, сон - лучшее лекарство, так и у него - своеобразный анабиоз.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 01.07.2015, 11:49 | Сообщение # 221
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
Надо его того самого... ага... развратить, значит. wink


*садится с попкорном в первый ряд и ждёт*

Цитата Lelishna ()
Что-то так неожиданно потеплело.


это на душе, что ли?

Цитата Lelishna ()
Совершенно верно! И таки да, виду я в этот момент прекрасно! tongue


Поживём - увидим tongue
 
LelishnaДата: Среда, 01.07.2015, 12:10 | Сообщение # 222
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!!!
Готов третий тур викторины. В нем я объединила два вопроса от SVmama и ★Texas_City★. А еще я определилась с датой окончания приема ответов на второй вопрос: до 31 июля включительно!

ВОПРОС 3
Почему после похорон отца Белла не вернулась в город, а пожелала остаться и занялась обустройство и ремонтом дома?
(ответы принимаются до 10 июля включительно)


1. Получила известие, что мужчина, которого Белла любила, женился.
2. Перед отъездом к отцу Белла поссорилась с матерью и не желает теперь возвращаться.
3. У Беллы не может быть детей, и она решила остаться в доме отца, чтоб дать возможность любимому человеку создать настоящую семью.
4. У Беллы не сложились отношения с отчимом, и, узнав, что дочь едет к отцу, мать посоветовала ей не возвращаться.
5. Через неделю после смерти отца мать Беллы вступила в новый брак.




Цитата Werwolf2011 ()
*садится с попкорном в первый ряд и ждёт*

А чего ждать, вот начнем беседу в теплой компании, тогда и будешь ждать и с попкорном, и с чем-нибудь еще. tongue
Цитата Werwolf2011 ()
это на душе, что ли?

В целом. Близка ты была. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Werwolf2011Дата: Среда, 01.07.2015, 12:16 | Сообщение # 223
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Lelishna ()
В целом. Близка ты была. wink


*растерянно оглядывает себя, а потом озирается по сторонам в поисках засады*

Слушай, а, действительно, как так получилось, что родители Беллы столько времени жили порознь? Может, отец Беллы был оборотнем, не мог нормально функционировать среди людей, и мать Беллы его боялась?
 
LelishnaДата: Среда, 01.07.2015, 12:19 | Сообщение # 224
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Werwolf2011 ()
Слушай, а, действительно, как так получилось, что родители Беллы столько времени жили порознь? Может, отец Беллы был оборотнем, не мог нормально функционировать среди людей, и мать Беллы его боялась?

Через несколько глав Белла расскажет нам повесть сию печальную. Наберись терпения. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ОтулиссаДата: Среда, 01.07.2015, 13:05 | Сообщение # 225
Скрудж

Группа: Проверенные
Сообщений: 1555


Статус:




Lelishna, хорошо живется корове xD
особенно рассмешило сравнение корова - Джейкоб)) но вдруг причина того, что мать Беллы не жила вместе с Чарли, кроется в корове? *чет странные мысли лезут мне в голову*
ну а на третий вопрос викторины я выбираю пункт 2
Добавлено (01.07.2015, 13:05)
---------------------------------------------
Через несколько глав Белла расскажет нам повесть сию печальную
если тут замешана корова, то повесть будет весьма печальной))


Заказы через ЛС не беру.


Сообщение отредактировал Отулисса - Среда, 01.07.2015, 13:07
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Поиск:


Мужской поступок