Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Прикосновение одиночества
LelishnaДата: Понедельник, 22.06.2015, 14:22 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории


1 место в номинации Лучший перевод Семейно-ориентированной истории


1 место в номинациях Лучший перевод Исторического фика, Лучший перевод Сверхъестественного фика, Лучший перевод раздела Вампиры, Самый художественный перевод
2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории




Этот трейлер - подарок от Кати Catherine. Больщущее спасибо!!!




Оригинал: Touching Solitude

Автор: catharticone

Разрешение: Скрин у Aelitka

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что моя глубокая тебе признательность, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история и неканонические персонажи – автору, перевод – переводчику

Рейтинг: М

Пейринг: Белла, Эдвард

Жанр: Romance/Hurt/Comfort

Саммари от автора: Эдвард переезжает в уединенную усадьбу в штате Орегон, стремясь к изоляции, чтобы оправиться от травмирующего события. Однако случайная встреча с прекрасной, но печальной соседкой вызывает озабоченность за нее. Могут ли эти два сломленных человека помочь друг другу исцелиться?

Саммари от переводчика: Прикосновение – обычное действие, но вдруг оно оказывается даром, а следом – проклятием. Одиночество – часто мучение, но вдруг становится избавлением. Сможет ли прикосновение одиночества исцелить, в корне изменить жизнь, и не только твою, привнести в нее счастье?

Статус: оригинал – завершен, перевод – завершен

Размещение: только на ТР!




За обложку и оформление темы большое спасибо Ирочке twinkle



За трейлер большое спасибо Вике Виточка





ВИКТОРИНА:




Для перехода к вопросам
НАЖМИТЕ СЮДА!


Почтовый голубок-доброволец – kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!





Сообщение отредактировал Lelishna - Воскресенье, 01.10.2017, 11:50
 
modnuxa060708Дата: Вторник, 23.06.2015, 12:13 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 61


Статус:




Спасибо за приглашение. Обязательно буду читать
 
AnnalyДата: Вторник, 23.06.2015, 12:16 | Сообщение # 27
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 57


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Саммари интригующее...меня в пч)))
 
LelishnaДата: Вторник, 23.06.2015, 12:18 | Сообщение # 28
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




modnuxa060708, Annaly, добро пожаловать. smile

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Rara-avisДата: Вторник, 23.06.2015, 12:45 | Сообщение # 29
На пути восхождения к свету

Группа: Проверенные
Сообщений: 11256


Статус:
Смайл настроения:




Отмечаюсь, чуть позже прочитаю и забегу с ответом. wink

 
LelishnaДата: Вторник, 23.06.2015, 12:49 | Сообщение # 30
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Rara-avis, добро пожаловать. wink

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
вильветтаДата: Вторник, 23.06.2015, 13:53 | Сообщение # 31
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за приглашение!
Какая интересная история спасибо за главы.Даже вампиру бывает тяжело преодолевать боль других.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ЕвинаЕДата: Вторник, 23.06.2015, 13:56 | Сообщение # 32

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Спасибо за приглашение!
Первые главы мне очень понравились. У Эдварда очень необычный дар. Мне почему-то кажется, что девушка, с которой он столкнулся - это Белла, и что она ушибла ногу, но Эдвард этого не почувствовал.
Буду ждать продолжения) Спасибо за перевод!
 
MARIKA8221Дата: Вторник, 23.06.2015, 14:10 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




С открытием новой темы! Спасибо за приглашение. smile С удовольствием почитаю.Прими в ПЧ
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 23.06.2015, 14:16 | Сообщение # 34
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое , саммари меня очень заинтриговала и обложка тоже. Получается оба наших героя в прошлом жизнь не пощадила их , заставив пережить много боли и потерь , теперь они спрятались от большого мира . Встретились два одиночества , лучше не скажешь.
Твоя задумка с викториной была замечательной , она заставляет думать, строить различные теории ,внимательно читать каждую главу , фантазировать и с ещё большим не терпением ждать продолжения и от души пообщаться , иногда даже поспорить. Это здорово !
А художница настоящая мастерица, результат полностью оправдывает вложенный труд и затраченное время.


 
PandычДата: Вторник, 23.06.2015, 14:19 | Сообщение # 35

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Ой, как мне нравитсяяяяяяя!
Очень жаль Эдьку... даже вампиру не под силу такие мучения sad
Очень впечатлило меня начало истории happy
Тллько вот не могу понять... они же вампирчики как Стефановские иль не?
Он не мог просто... добежать до туды? wacko иль надо было быть типо по-человечнее и по-этому он поездом поехал?

Lelishna, Спасибо за перевод! Жду продолжения банкета biggrin
amberit, Спасибо за редактуру! happy


 
ОтулиссаДата: Вторник, 23.06.2015, 14:21 | Сообщение # 36
Скрудж

Группа: Проверенные
Сообщений: 1555


Статус:




Lelishna, спасибо за приглашение! Обязательно буду читать, потому что все фф, которые ты (надеюсь можно на "ты") переводишь просто изумительные!
У Эдварда необычный дар. Он как будто эмпат, только в обличии вампира. Не по канону, зато очень интересно и захватывающе.
Спасибо за первые главы! Принимай меня в пч))
р.s. Обложка восхитительна!


Заказы через ЛС не беру.
 
LelishnaДата: Вторник, 23.06.2015, 14:52 | Сообщение # 37
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо большое за приглашение!

Большое пожалуйста. smile
Цитата вильветта ()
Какая интересная история спасибо за главы

На здоровье.
Цитата вильветта ()
Даже вампиру бывает тяжело преодолевать боль других.

Особенно, когда она накапливается как снежный ком и некуда ее скинуть.

ЕвинаЕ,
Цитата ЕвинаЕ ()
Спасибо за приглашение!

На здоровье. smile
Цитата ЕвинаЕ ()
Первые главы мне очень понравились.

Это очень радует. happy
Цитата ЕвинаЕ ()
Мне почему-то кажется, что девушка, с которой он столкнулся - это Белла,

В главе есть ссылка на рисунок девушки, это даст подсказку. wink
Цитата ЕвинаЕ ()
и что она ушибла ногу, но Эдвард этого не почувствовал.

Можно, конечно, организовать и вопрос викторины, но ответов будет всего два: ушибла или нет. Что скажете?
Цитата ЕвинаЕ ()
Спасибо за перевод!

На здоровье.

MARIKA8221,
Цитата MARIKA8221 ()
С открытием новой темы!

Спасибо! happy
Цитата MARIKA8221 ()
.Прими в ПЧ

Добро пожаловать. smile

★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Спасибо большое , саммари меня очень заинтриговала и обложка тоже.

Большое пожалуйста. Я старалась написать интересное саммари, рада, что мне это удалось. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
Получается оба наших героя в прошлом жизнь не пощадила их , заставив пережить много боли и потерь , теперь они спрятались от большого мира . Встретились два одиночества , лучше не скажешь.

Про Эдварда мы уже узнали, но и у Беллы тоже есть своя история. Не настолько печальная, конечно. но и она страдает.
Цитата ★Texas_City★ ()
Твоя задумка с викториной была замечательной , она заставляет думать, строить различные теории ,внимательно читать каждую главу , фантазировать и с ещё большим не терпением ждать продолжения и от души пообщаться , иногда даже поспорить. Это здорово !

Очень рада, что викторина пришлась читателям по вкусу, и очень приятно, что главы читаются очень внимательно и, хочется верить, не по разу. biggrin
Цитата ★Texas_City★ ()
А художница настоящая мастерица, результат полностью оправдывает вложенный труд и затраченное время.

Подписываюсь под каждым словом, она и после не оставляет меня своим вниманием, подсказывает, когда я ляп сделаю, как сейчас, например. Та обложка, которую ты так хвалишь, была для автора, а вот сейчас обложка для русскоязычных читателей. biggrin

Pandыч,

Цитата Pandыч ()
Ой, как мне нравитсяяяяяяя!

И мне нравится, что вам нравится. biggrin
Цитата Pandыч ()
Он не мог просто... добежать до туды?

Мог, конечно. smile
Цитата Pandыч ()
иль надо было быть типо по-человечнее и по-этому он поездом поехал?

Скорее всего так. Городок, куда он приехал, маленький, его внезапное появление из ниоткуда вызвало бы много сплетен, а ему совершенно не нужно дополнительное внимание.
Цитата Pandыч ()
Lelishna, Спасибо за перевод! Жду продолжения банкета

На здоровье. Продолжение - в следующий вторник. wink

Отулисса,
Цитата Отулисса ()
Lelishna, спасибо за приглашение!

На здоровье, Отулисса.
Цитата Отулисса ()
Обязательно буду читать, потому что все фф, которые ты (надеюсь можно на "ты") переводишь просто изумительные!

Добро пожаловать и спасибо большое за столь теплую оценку и моего выбора, и труда в качестве переводчика. happy (и, конечно же, можно на "ты" happy )
Цитата Отулисса ()
У Эдварда необычный дар. Он как будто эмпат, только в обличии вампира. Не по канону, зато очень интересно и захватывающе.

Да, эта особенность неканоническая, но тем интереснее. wink
Цитата Отулисса ()
Спасибо за первые главы! Принимай меня в пч))

На здоровье и добро пожаловать. smile
Цитата Отулисса ()
р.s. Обложка восхитительна!

Совершенно согласна, спасибо Ирочке!

Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
★Texas_City★Дата: Вторник, 23.06.2015, 15:21 | Сообщение # 38
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Оленька ,большое спасибо за первые две главы! Прочитала на одном дыхании и расстроилась, что всё так быстро закончилось .
У Эдварда просто не вероятный по своей силе дар , который он однозначно перенял из своего человеческой ипостаси и многократно усилился когда он переродился в вампира . Одним прикосновением чувствовать боль человека и безошибочно ставить диагноз, думаю, что это не просто сильный дар ,но и уникальный по своей способности. Его можно было бы назвать эмпатом , но это явно что-то другое , вот только названия ему пока нет. Трудно представить какую разрушающую боль он испытывал , когда пришёл придел даже возможностям вампира. Он ведь как рентген пропускал боль каждого пациента через себя и наверняка многократно усиленный его новой ипостась, с каждым прошедшем месяцем Эдварду становилось только хуже и тяжелее , он полностью истощил себя морально , потерял способность радоваться жизни , её вкус полностью поглощенный чужой болью и страданием. Я прекрасно понимаю его стремление к полному уединению и покою , попытаться восстановиться и успокоится . Окружение людей начало убивать Эдварда , видимо он не до оценил силу своего дата и совсем его не конролировав используя на полную катушку , ещё толком не зная все его грани и пределы , считая, что став вампиром он стал полностью не уязвимым , именно эта самонадеянность погубила его человеческую жизнь , хотя возможно эта болезнь была неизлечима. Ведь многие вещи нам не подвластны до сих пор , а тогда и подавно.
Знаешь мне только пришла в голову мысль и натолкнуло на определенные размышления о названии истории happy но пока не хочу болтать лишнего.




Сообщение отредактировал ★Texas_City★ - Вторник, 23.06.2015, 15:32
 
Werwolf2011Дата: Вторник, 23.06.2015, 15:51 | Сообщение # 39
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Эмо-фик? Если б не уйма медицинских подробностей, которые приземляют ситуацию, я бы решила, что это эмо-фик и эмо-Эдвард biggrin Бедняга, с таким талантом даже вампиру не выжить в этом жестоком мире. Уж лучше бы мысли читал. Прости, не могу не поёрничать - рефлекс, но страдания описаны очень достоверно.

P.S> Читать, конечно, буду: обожаю читать, как мучают Эда.


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Вторник, 23.06.2015, 16:03
 
ElinaKYДата: Вторник, 23.06.2015, 15:56 | Сообщение # 40
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 33


Статус:




Люблю-люблю эту историю, два раза читала ее кривым переводчиком, с удовольствием почитаю в вашем переводе СПАСИБО!

 
vrednaДата: Вторник, 23.06.2015, 16:38 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 70


Статус:




оочень понравилось начало!
и спасибо за приглашение!
я однозначно в ПЧ!!


Подпись пользователя

Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу
 
ВаллериДата: Вторник, 23.06.2015, 16:47 | Сообщение # 42
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Lelishna ()
Наши переводы Вампиры

Вампиры? happy happy happy
Подпишусь на темку и желаю удачи с переводом!
В другие тоже приду, в законченные, все в закладках на чтение висят! smile


 
irenbordДата: Вторник, 23.06.2015, 17:07 | Сообщение # 43
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:




Начало очень понравилось, обязательно прочитаю.
 
LelishnaДата: Вторник, 23.06.2015, 17:16 | Сообщение # 44
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




★Texas_City★,
Цитата ★Texas_City★ ()
Оленька ,большое спасибо за первые две главы! Прочитала на одном дыхании и расстроилась, что всё так быстро закончилось .

Не расстраивайся, глав будет мнооого, я буду объединять по 2-3 главы в одну статью. wink
Цитата ★Texas_City★ ()
Одним прикосновением чувствовать боль человека и безошибочно ставить диагноз, думаю, что это не просто сильный дар ,но и уникальный по своей способности. Его можно было бы назвать эмпатом , но это явно что-то другое , вот только названия ему пока нет.

Названия этому я действительно не знаю, но вот даром это не назовешь, скорее проклятием: чувствовать боль и страдания других людей.
Цитата ★Texas_City★ ()
Трудно представить какую разрушающую боль он испытывал , когда пришёл придел даже возможностям вампира. Он ведь как рентген пропускал боль каждого пациента через себя и наверняка многократно усиленный его новой ипостась, с каждым прошедшем месяцем Эдварду становилось только хуже и тяжелее , он полностью истощил себя морально , потерял способность радоваться жизни , её вкус полностью поглощенный чужой болью и страданием.

Вот и ты подтверждаешь мои слова. Это как лавина, начинающаяся с небольшого снежка и увлекающая за собой тонны снега, погребающая все на своем пути.
Цитата ★Texas_City★ ()
Я прекрасно понимаю его стремление к полному уединению и покою , попытаться восстановиться и успокоится . Окружение людей начало убивать Эдварда , видимо он не до оценил силу своего дата и совсем его не конролировав используя на полную катушку , ещё толком не зная все его грани и пределы , считая, что став вампиром он стал полностью не уязвимым , именно эта самонадеянность погубила его человеческую жизнь , хотя возможно эта болезнь была неизлечима. Ведь многие вещи нам не подвластны до сих пор , а тогда и подавно.

Ни Эдвард, ни Карлайл не понимали, к чему приведет эта способность, да, видимо, и Эдвард не особо делился своими ощущениями и последствиями. Так что остается только посочувствовать.
Цитата ★Texas_City★ ()
Знаешь мне только пришла в голову мысль и натолкнуло на определенные размышления о названии истории но пока не хочу болтать лишнего.

Можешь поделиться в личку, мне было бы любопытно узнать о твоих догадках. wink

Werwolf2011,

Цитата Werwolf2011 ()
Эмо-фик?

Где-то отдаленно-отдаленно. biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Если б не уйма медицинских подробностей, которые приземляют ситуацию, я бы решила, что это эмо-фик и эмо-Эдвард

Медицинских подробностей будет в изобилии. wink
Цитата Werwolf2011 ()
Бедняга, с таким талантом даже вампиру не выжить в этом жестоком мире. Уж лучше бы мысли читал.

Вот не могу с тобой не согласиться. Одно дело мысли читать, хотя тоже мало приятного, но терпеть боль, дискомфорт, неудобства. Ох, не позавидуешь ему вообще никак.
Цитата Werwolf2011 ()
P.S> Читать, конечно, буду: обожаю читать, как мучают Эда.

Добрая ты моя! biggrin

ElinaKY,
Цитата ElinaKY ()
Люблю-люблю эту историю, два раза читала ее кривым переводчиком, с удовольствием почитаю в вашем переводе

Только, пожалуйста, удержитесь от спойлеров, у нас планируется викторина, не хотелось бы снимать вопросы. wink
Цитата ElinaKY ()
СПАСИБО

На здоровье. smile

vredna,
Цитата vredna ()
и спасибо за приглашение!

На здоровье.
Цитата vredna ()
я однозначно в ПЧ!!

Добро пожаловать. smile

Валлери,
Цитата Валлери ()
Вампиры?

Они самые. wink
Цитата Валлери ()
Подпишусь на темку и желаю удачи с переводом!

Добро пожаловать и спасибо за пожелание. happy
Цитата Валлери ()
В другие тоже приду, в законченные, все в закладках на чтение висят!

Всегда рада новым читателям. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Вторник, 23.06.2015, 17:20
 
natafanataДата: Вторник, 23.06.2015, 17:26 | Сообщение # 45
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Lelishna,
Спасибо за приглашение.Ваши переводы не хотелось бы пропустить.Качественно и вовремя,с интересными сюжетами.Про вампиров читать не люблю.А вот начала читать,не глянув в описание и поняла,что будет интересный сюжет.Образ Эдварда необычен.Вместо рояля - скрипка.Вместо чтения мыслей - одним прикосновением пропускать через себя боль другого человека.Мне кажется выдержать постоянное присутствие боли неподвластно даже вампиру.Встреча с девушкой наводит на мысль,что это Белла.И не думаю,что подвернув ногу ей было не больно.Может для него она санет исключением,принять ее боль он не сможет.Вот теперь в ожидании продолжения.
 
LelishnaДата: Вторник, 23.06.2015, 17:40 | Сообщение # 46
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




natafanata,
Цитата natafanata ()
Спасибо за приглашение.

На здоровье. smile
Цитата natafanata ()
Ваши переводы не хотелось бы пропустить.Качественно и вовремя,с интересными сюжетами.

Ваши слава - бальзам на мою душу, благодарю за такую оценку. happy
Цитата natafanata ()
Про вампиров читать не люблю.А вот начала читать,не глянув в описание и поняла,что будет интересный сюжет.

Вполне разделяю ваши чувства, сама истории с вампирами читаю с осторожностью, но вот уже второй перевод подряд у меня идет с вампирами, будет и третий. biggrin Большая удача, что удалось найти такие нетривиальные сюжеты. smile
Цитата natafanata ()
Образ Эдварда необычен.Вместо рояля - скрипка.Вместо чтения мыслей - одним прикосновением пропускать через себя боль другого человека.

Совершенно согласна, это и привлекает, а также умиротворенность повествования.
Цитата natafanata ()
Мне кажется выдержать постоянное присутствие боли неподвластно даже вампиру.

Эдвард и не выдержал - сломался. Теперь его ждет реабилитация, увидим, насколько она удалась. wink
Цитата natafanata ()
Встреча с девушкой наводит на мысль,что это Белла.И не думаю,что подвернув ногу ей было не больно.Может для него она санет исключением,принять ее боль он не сможет.Вот теперь в ожидании продолжения.

Об этом в продолжении мы и узнаем. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
marykmvДата: Вторник, 23.06.2015, 17:44 | Сообщение # 47
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Какая замечательная история. Я в восторге.
Определено я в читателях.
Спасибо, что переводите ее.
 
LelishnaДата: Вторник, 23.06.2015, 17:45 | Сообщение # 48
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата marykmv ()
Определено я в читателях.

Добро пожаловать!
Цитата marykmv ()
Спасибо, что переводите ее.

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kristibellaДата: Вторник, 23.06.2015, 17:47 | Сообщение # 49
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




спасибо за приглашение. Очень понравилось начало. Читается легко и интересно. Жду продолжения. Я в ПЧ.
 
Любовь-ЛюбовьДата: Вторник, 23.06.2015, 17:47 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за приглашение!
Поздравляю с открытием новой темы. Обязательно буду читать. Принимай в ПЧ!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Прикосновение одиночества
Поиск:


Наваждение Мериды