Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Проклятый навечно (Эдвард - родоначальник расы вампиров)
Проклятый навечно
AnnetkaДата: Пятница, 15.03.2013, 18:16 | Сообщение # 1
Mrs. Dazzling

Группа: Проверенные
Сообщений: 6087


Статус:





1 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика
2 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"




1 место в номинации Лучший перевод Тёмной истории



2 место в номинации Лучший перевод раздела "Вампиры"




2 место в номинации Лучший перевод Фантастического фика


За замечательное оформление спасибо
талантливейшей IrKos!




Оригинал: Eternally Damned

Автор: twiXlite

Разрешение на перевод: получено

Переводчики: AnNetkAa и Nikki6392

Редакторы: dianochkaaa, AnNetkAa и Nikki6392

Экс-переводчики: aZar (до 20 главы), Канна (20-21 главы)

Экс-редактор: Chocolate_Baby

Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер

Рейтинг: R

Жанр: Romance/Supernatural, OOC, AU

Пэйринг: канон

Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе

Размещение: Только на TR и TR™ Оfficial community Vk

Саммари: Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?

Примечание от переводчиков: Если вы захотите прорекламировать этот замечательный перевод, мы будем очень рады. В связи с этим представляем вашему вниманию несколько видов баннеров






Победитель Silent Tear Award в категории Ending Worth Waiting For!









I. Эдвард

II. Белла

III. Он идет

IV. Это она!

V. Принимая

VI. Узнавание

VII. Охота

VIII. Объяснения

IX. Конфликты и вопросы

X. Почему?

XI. Осознание

XII. Неизменно

XIII. Больше, чем кажется

XIV. Познание

XV. Игры в кошки-мышки

XVI. Что происходит?

XVII. Гость из ночных кошмаров

XVIII. Проявляя доброту

XIX. В движении

XX. Осознавая очевидное

XXI. Успокоение ее страхов

XXII. Проливая свет

XXIII. Истории

XXIV. Конец и начало

XXV. Будучи в Венеции

XXVI. Элис

XXVII. Возвращение

XXVIII. Незавершенные дела часть 1 часть 2

XXIX. Тяжело расставаться со старыми привычками

XXX. Эпилог


Сообщение отредактировал Annetka - Понедельник, 21.07.2014, 22:43
 
Ann_AcklesДата: Пятница, 15.03.2013, 18:37 | Сообщение # 126
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Извиняюсь за столь поздний коммент!
Новая глава потрясающая, aZar, спасибо, милая, за труд! Эдвард в этом фике совсем не такой, каким он представляется мне. Поэтому фик очень заинтересовал меня! Белла, даже не знаю что о ней сказать, ммммм, предстала как реально напуганная овечка (ссылаюсь на Сумерки) smile Её фразочки так сильно передают то, что она чувствует, что я прям читая сама перепугалась. Последняя фраза меня убила biggrin (в хорошем смысле)
Ещё раз спасибо!!!!! happy


 
Lina_Lovely_BonesДата: Пятница, 15.03.2013, 18:37 | Сообщение # 127
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Только добралась до новой главы happy офигенно. Вот они и узнали побольше об Эдварде. Жутко хочется узнать о нем еще больше biggrin Ну Белла попала со своими мыслями biggrin Интересно как у них отношения будут развиваться, и научиться ли Белла скрывать свои мысли от него happy Перевод просто великолепен. Спасибо!!! Жду проду.

 
Chocolate_BabyДата: Пятница, 15.03.2013, 18:37 | Сообщение # 128
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




aZar, спасибки большое за главку!!!!
она просто класс!!!))))правда жаль, что так долго пришлось ждать((((над Беллой я просто угарала!!!правда мне очень интересно, что же задумал Эд....очень жду проду))))надеюсь она будет скоро)))


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Пятница, 15.03.2013, 18:37 | Сообщение # 129
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Жду с нетерпением продолжения!
Спасибо, что взялись за первод! wink


 
aZarДата: Пятница, 15.03.2013, 18:38 | Сообщение # 130
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Katyarka, спасибо за отзыв! 4ая глава переводится wink
Nagaina, слишком много Карлайл смертей вампирских от рук Эдварда видел и о еще большем количестве слышал... Эдвард по ходу повествования и сам успеет кое-что рассказать ;))
Так сказать, добавить красок образу biggrin
Спасибо за комментарий!

Quote (KleО)
спасибо за перевод новой главы!

Всегда пожалуйста! Спасибо за внимание к этой истории!
Quote (KleО)
Я так поняла Эдвард не лишен своего майеровского качества театральности.

Первое знакомство с Калленами должно было произвести на них неизгладимое впечатление wink И потом, ну как еще красавцу тысячелетнему развлекаться?! Всё вокруг него - театр, а он, если уже сейчас и не худрук, ибо пресытился этой ролью, то явно наиболее бескомпромиссный критик, ака ревизор.
Quote (KleО)
К тому же, как я поняла, он обладает взрывным темпераментом.

Эдвард горяч wink Его темперамент еще себя проявит.
Quote (KleО)
Меня все больше затягивает этот фанфик...

Чему я несказанно рада! Так приятно, когда твоему труду переводческому уделяют внимание!

Добавлено (23.02.2010, 21:25)
---------------------------------------------
Ann_Ackles, спасибо за комментарий!
Реакция Беллы не представляется мне такой уж удивительной... Ну разве можно было бы не испугаться неожиданного визита вампира-легенды, излучающего могущество и угрозу?!

Lina_Lovely_Bones, Спасибо! История далее примет, полагаю, не совсем ожидаемый поворот. wink

Лапочка))), следующую главу активно перевожу и постараюсь не задерживать. Она не разочарует! Спасибо за внимание к истории и долготерпение! wink


Подпись пользователя
Рожденный на заре человеческой истории,
родоначальник расы вампиров,
всесильный и всемогущий...
 
museckДата: Пятница, 15.03.2013, 18:38 | Сообщение # 131
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 53


Статус:




Принимайте в ПЧ!!! smile Я в восторге!!!
Спасибо за перевод! С нетерпением жду след. гл.!! В каких числах её можно увидеть?
 
FloshkaДата: Пятница, 15.03.2013, 18:38 | Сообщение # 132

Группа: Удаленные






Azar спасибо за перевод, а также за новую главу, очень интересно! happy
 
LoraGreyДата: Пятница, 15.03.2013, 18:38 | Сообщение # 133
*Рыжий клоун*

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:




aZar, спасибо большое за новую главу (только сегодня до неё добралась).
Как-то странно было читать про нервничающего Карлайла, который обычно такой невозмутимый.
Однозначно, мне нравится такой тёмный Эдвард.


Сообщение отредактировал LoraGrey - Среда, 24.02.2010, 02:53
 
The_Vampire_BrideДата: Пятница, 15.03.2013, 18:38 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Фанф супер...я а ПЧ....спасибо автору и переводчику за работу

 
AvieДата: Пятница, 15.03.2013, 18:38 | Сообщение # 135
Верховный маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:

Клубы:


Потрясающе! Нервничающего Карлайла действительно не часто встретишь! Говорят, хуже ничего нет, чем ждать, а тут, дождались и еще сильнее нервничать стали) Как представлю, что он там намутить может...ух!
Спасибо за перевод!
Уже в предвкушении продолжения!
 
ДюдюкаДата: Пятница, 15.03.2013, 18:39 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




aZar, спасибо!!!!
Только сейчас обнаружила 3 главу!!! Ну и разиня же я....
Перевод как всегда -выше всех похвал!!!
Разворачивающиеся события завораживают.... и заставляют почувствовать всю ничтожность... сравнение сил обычных вампиров и старейшего пра-вампира это все равно что сравнивать легкий морской бриз и сокрушительную волну цунами!
Меня очень заинтриговали события(мысли) произошедшие во время появления в доме Эдварда, не терпится узнать о чем думал он в тот момент и какие мысли читал у остальных? А еще мне интересно, почувствовал ли он импульс когда прикоснулся к Белле?
С нетерпением жду продолжения!!!
 
БлумДата: Пятница, 15.03.2013, 18:39 | Сообщение # 137
Happy in bloom

Группа: Пользователи
Сообщений: 277


Статус:




вау вау вау вау вау вау вау!!!!!!
ох как я жду теперь продолжения!
шедеврально!!

мне так хочется читать дальше, что я уже готова читать оригинал, хотя я там пойму очень мало.
пожалуйста, переводчик, не томи!) у тебя так хорошо получается переводить...)




Сообщение отредактировал Блум - Среда, 24.02.2010, 20:49
 
aZarДата: Пятница, 15.03.2013, 18:39 | Сообщение # 138
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




museck, новым читателям я всегда рада!... и их комментариям ;)) Такое удовольствие получаешь, как осознаешь, что эта история привлекает читателей. Новую главу планирую выложить вечером в субботу/воскресенье :))

BBM, всегда пожалуйста! Спасибо за внимание к этому фанфу!

PoMaShKa, приветствую в рядах читателей! Спасибо за отзыв!

LoraGrey, Эдвард тут очарователен! И он еще не до конца раскрыл свой потенциал. Спасибо за комментарий!

Avie, у Калленов, скажу по секрету, тут весь фанф - сплошные нервы! И во всем виноват Эдвард! biggrin Спасибо, что читаешь эту историю!

Quote (Дюдюка)
Только сейчас обнаружила 3 главу!!! Ну и разиня же я....

Это скорее камень в мой огород. Я на форуме новичок, так что запомню на будущее оповещать своих читателей ;))

Quote (Дюдюка)
Меня очень заинтриговали события(мысли) произошедшие во время появления в доме Эдварда, не терпится узнать о чем думал он в тот момент и какие мысли читал у остальных?

Спасибо за высокую оценку перевода!
Оу, у Эдварда весьма интересные мысли ;)) И самоуверенные, как обычно. smile
Они как раз сейчас обретают форму русских слов wink

Quote (Блум)
пожалуйста, переводчик, не томи!) у тебя так хорошо получается переводить...)

Спасибо огромное! Рада я, что решила попробовать переводить вообще :))
Продолжение скоро будет! Тружусь над ним активно!


Подпись пользователя
Рожденный на заре человеческой истории,
родоначальник расы вампиров,
всесильный и всемогущий...
 
Kamila_09Дата: Пятница, 15.03.2013, 18:39 | Сообщение # 139
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




aZar, спасибо за новую главку!!!! Она просто восхитительная!!!
В этом романе такая напряженная обстановка, что просто дух захватывает.., никогда прежде не читала такой завораживающей истории.., и что самое главное мне безумно нравится это напряжение, которое в буквальном смысле можно пощупать!!!
Вот и их встреча.., это просто ВАУ!!! Так не обычно.., Эдвард слышит мысли Беллы.., прежде я еще такого не читала!!! И мне такой поворот событий определенно нравится!!! От Эдварда я вообще в восторге.., такой властный.., ух.., мне бы такого!!! От него так веет опасностью, что не может не привлечь!!! Так и хотелось прыгнуть в компьютер и очутиться в центре всех событий!!!
У меня даже нет слов чтобы описать все эмоции, которые так и льются из меня рекой!!!
Я все не перестаю восхищаться Эдвардом.., безразличный, сильный.., в общем настоящий лидер, правитель, отец.., я даже не знаю какое из выше перечисленных понятий ему больше всего подходит!!!
Белла хоть жутко его боялась, но успевала еще и восхищаться им.., в чем я ее полностью пониманию.., таким как Эдвард просто грех не восхищаться!!! Как она тщательно изучала его внешность.., больше всего мне понравились его глаза.., так описать глаза.., кажется просто не возможным.., глубокие, мудрые, проницательные.., глаза всезнающего.., я бы все отдала чтобы взглянуть в глаза этому дьяволу-ангелу!!!
Между Эдвардом и Беллой определенно пробежала какая-то искра.., он почему-то почти все свое внимание "отдал" Белле.., интересно она ему понравилась???? И вообще что значит его желание взглянуть на ее шею??? Он что укусить ее хочет???, но зачем??? Эдвард - большая загадка.., и это безумно возбуждает!!! Просто не реально как затягивает в водоворот чувств и эмоций!!! И еще.., эта искра, которая пробежала между ними.., ее просто не возможно не заметить!!!
aZar, спасибо за восхитительный перевод!!! С нетерпением буду ждать продолжение этого захватывающего романа!!!
 
aZarДата: Пятница, 15.03.2013, 18:39 | Сообщение # 140
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Quote (Kamila_09)
спасибо за новую главку!!!! Она просто восхитительная!!!

Спасибо автору за предоставленную возможность перевести все это ;))

Quote (Kamila_09)
никогда прежде не читала такой завораживающей истории.., и что самое главное мне безумно нравится это напряжение, которое в буквальном смысле можно пощупать!!!

Как же я рада, что выбрала эту историю для перевода! Она сама зацепила меня с первых строк повествования, и погружаться в нее снова в процессе перевода - одно удовольствие!

Quote (Kamila_09)
Так и хотелось прыгнуть в компьютер и очутиться в центре всех событий!!!

Какие опасные желания, однако... biggrin Правда, тут и я грешна, признаюсь. cool

Quote (Kamila_09)
больше всего мне понравились его глаза..,...я бы все отдала чтобы взглянуть в глаза этому дьяволу-ангелу!!!

Боюсь, пришлось бы отдать жизнь wink Глаза то древние, страстные, но красные. Это было бы очевидно самым ярким, но последним впечатлением в жизни wink

Quote (Kamila_09)
И вообще что значит его желание взглянуть на ее шею??? Он что укусить ее хочет???, но зачем???

Меткие вопросы. Все ответы будут дальше ;))


Подпись пользователя
Рожденный на заре человеческой истории,
родоначальник расы вампиров,
всесильный и всемогущий...
 
Kamila_09Дата: Пятница, 15.03.2013, 18:39 | Сообщение # 141
•So I can feel something•

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Quote (aZar)
Как же я рада, что выбрала эту историю для перевода! Она сама зацепила меня с первых строк повествования, и погружаться в нее снова в процессе перевода - одно удовольствие!

И за это хочу тебя поблагодарить!!! Я английский не знаю, поэтому вдвойне благодарна переводчикам за их работу!!!
Quote (aZar)
Какие опасные желания, однако... Правда, тут и я грешна, признаюсь

Мы тут все грешны.., но нам простительно wink
Quote (aZar)
Боюсь, пришлось бы отдать жизнь Глаза то древние, страстные, но красные. Это было бы очевидно самым ярким, но последним впечатлением в жизни

Я согласна!!! Если бы была возможность взглянуть в его глаза, то наверное я бы согласилась пожертвовать жизнью.., а там кто знает...
Quote (aZar)
Меткие вопросы. Все ответы будут дальше ;))

Жду, жду, жду!!!! Заинтриговала!!!
 
VeleenaДата: Пятница, 15.03.2013, 18:40 | Сообщение # 142
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:




принимайте в читатели )) я в восторге))))

Подпись пользователя
Есть 3 типа людей: Умные, которые делают все сразу. Умные, которые откладывают на потом и доделывают. И Я... сначала впадлу, потом поздно.
 
Ann_AcklesДата: Пятница, 15.03.2013, 18:40 | Сообщение # 143
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (aZar)
Реакция Беллы не представляется мне такой уж удивительной... Ну разве можно было бы не испугаться неожиданного визита вампира-легенды, излучающего могущество и угрозу?!

Ну, эт естественно! я имела в виду, что её испуг очень хорошо изображен, его в буквальном смысле чувствуешь на себе...


 
Ginger_girlДата: Пятница, 15.03.2013, 18:40 | Сообщение # 144
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Просто ОЧЕНЬ
Так понравилось. Такой властный и старый мудрый Эдвард. От такого просто под кайфом я happy
ОЧЕНЬ СИЛЬНО, безусловно. Во всех смыслах, а перевод просто ммм happy глаз радуется. Ждуждужду)))
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
aZar, просто умничка)


 
aZarДата: Пятница, 15.03.2013, 18:40 | Сообщение # 145
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Veleena, очень рада новому читателю!

Ann_Ackles, о, ну за это наша дружная благодарность автору фанфика wink

Kamila_09, спасибо за такие теплые слова! Для меня перевод - скорее развлечение, нежели труд. smile Мне по работе язык нечасто нужен, а перевод позволяет и то, что знала не забыть, и новую для себя лексику освоить, и неким образом удовлетворить собственное желание писать, играть со словами и образами, придерживаясь заданного стиля. :))

Ginger_girl, как приятно, что и эта история, и сам перевод вызывают такие яркие эмоции! Спасибо! Буду стремиться радовать переводом и дальше!


Подпись пользователя
Рожденный на заре человеческой истории,
родоначальник расы вампиров,
всесильный и всемогущий...
 
CheshkaДата: Пятница, 15.03.2013, 18:40 | Сообщение # 146
I choose him

Группа: Проверенные
Сообщений: 8665


Статус:




aZar,
Мне посоветовали Ваш перевод. Ну что могу сказать - уже с саммари я поняла,
что это ОНО - УДОВОЛЬСТВИЕ!
Сама тема достаточно необычная, ну и,конечно же, Эдвард, он такой неистово темный....очень впечатляет!
Спасибо, Вам, за выбор переводной истории, дочитаю все главы, и напишу обстоятельный отзыв, так как это не то произведение, по которому можно только лишь пробежаться и оставить жалкое подобие тени. :), а у меня уже море эмоций, и это после прочтения первой главы!


 
playbinaДата: Пятница, 15.03.2013, 18:40 | Сообщение # 147
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Удивительный фик!!!!!!!!Я в пч!!!!!!!!Очень интересно...А прода скоро????Меня очень сильно затянуло)))))

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
aZarДата: Пятница, 15.03.2013, 18:41 | Сообщение # 148
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 157


Статус:




Cheshka,
Quote (Cheshka)
Мне посоветовали Ваш перевод.

Ох, это ли не комплимент! Слов нет... Да это неописуемо приятно. happy yahoo
Quote (Cheshka)
Спасибо, Вам, за выбор переводной истории

Спасибо за внимание к ней! Мне после прочтения так хотелось поделиться этой историей, что я теперь безгранично рада интересу читателей как к переводу, так и к оригиналу!
И предлагаю на "ты" wink

playbina, приветствую среди читателей! Глава 4 переведена и активно готовится к выходу в свет, поправляя прическу и макияж, т.е. редактируется wink
Премьера намечена на воскресенье wink


Подпись пользователя
Рожденный на заре человеческой истории,
родоначальник расы вампиров,
всесильный и всемогущий...
 
slylyДата: Пятница, 15.03.2013, 18:41 | Сообщение # 149
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибоза то что продолжила перевод!

One weekend - новая глава
 
Lina_Lovely_BonesДата: Пятница, 15.03.2013, 18:41 | Сообщение # 150
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Quote (aZar)
Глава 4 переведена и активно готовится к выходу в свет, поправляя прическу и макияж, т.е. редактируется Премьера намечена на воскресенье

Вау!!! С нетерепением жду yahoo


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Вампиры » Проклятый навечно (Эдвард - родоначальник расы вампиров)
Поиск:


Рождественский Джаспер