Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Дворцовые тайны Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?
Завтра я снова убью тебя Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?
Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева − Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката. − У тебя нет другого выхода. Ты обещал.
...Butterfly... Большинство людей стремится обрести любовь, а с ней семью. У Беллы Каллен это есть. Но дальше возникают проблемы с тем, что имеешь, и пытаешься сохранить то, что обрел. Это просто история о жизни.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Supernatural, OOC, AU
Пэйринг: канон
Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе
Размещение:Только на TR и TR™ Оfficial community Vk
Саммари: Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Примечание от переводчиков: Если вы захотите прорекламировать этот замечательный перевод, мы будем очень рады. В связи с этим представляем вашему вниманию несколько видов баннеров
Дата: Вторник, 08.11.2016, 04:20 | Сообщение # 1657
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11261
Статус:
Смайл настроения:
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим?
Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 00:34 | Сообщение # 1663
Гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус:
Вау, я просто поражена. Я влюбилась в эту чудесную историю. Так захватывает. Я даже вновь изучила каменный век. Боже, просто потрясающе. Огромное спасибо за перевод, хоть и прошло 4 года, как был завершен фф, я безумно благодарна. Уверена, я буду читать этот фф каждый год.
Дата: Вторник, 17.04.2018, 20:20 | Сообщение # 1665
коноплюшенция
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
Статус:
3Litra, надежда умирает последней на самом деле, есть, но конкретных сроков я не буду давать, потому что мне предстоит защищать диплом и времени особо ни на что нет
Очень необычный Эдвард, как и сама история, читала с удовольствием, но... где-то в середине стало немного неинтересно, что Эдвард врдруг стал таким мягкотелым. Сперва я влюбилась именно в этого монстрячего Эдаара, а потом он вдруг скатился, став едва ли не классическим Эдвардом. Но с жестоким Эдом ХЭ был бы не таким сладким. И уж больно загадочный эпилог с этим Сейту. И очень мешали повторения диалогов, но это лишь от того, что читала все главы подряд скопом. По мере выкладки скорее всего не возникло бы таких больших проблем. Но не переводчиков жев этом винить. Переводчики же наоборот очень хорошо постарались. Все сделано на высоте. Спасибо.
Темный Эдвард - ягодка! Просто мне не по душе, что он оказался способным на игры в поддавки с любимой. Казалось, что с такой сильной личностью такого произойти не должно было. Скорее Изабелла должна была перенять его черты в большей мере, а не наоборот.
Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 14:31 | Сообщение # 1673
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус:
Читаю историю второй раз (первый читала очень давно). Сейчас как и в первый раз проглатила историю с огромным удовольствием. Единственное что расстроило, что так и не перевели Аутейк о превращении Эдварда. Надеюсь что все же переведет кто нибудь данный Аутейк.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ