Сосед Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.
The Vampire in The Basement Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.
Выбор / The Choice Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять. Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет. Если она позволит.
«Свет мой, зеркальце, скажи...» На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Вилла «Белла» Слышишь в полумраке шепот - это я. Настежь распахну все окна для тебя, Ветром полосну по коже, как ножом. Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом! Видишь тени, и дыханье за спиной - Я повсюду наблюдаю за тобой. Давят стены, стало вдруг трудней дышать, В эти игры долго я могу играть.
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Дисклеймер: Права на героев принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Жанр: Romance/Supernatural, OOC, AU
Пэйринг: канон
Статус: оригинал - завершен, перевод - в процессе
Размещение:Только на TR и TR™ Оfficial community Vk
Саммари: Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Примечание от переводчиков: Если вы захотите прорекламировать этот замечательный перевод, мы будем очень рады. В связи с этим представляем вашему вниманию несколько видов баннеров
Дата: Вторник, 08.11.2016, 04:20 | Сообщение # 1655
На пути восхождения к свету
Группа: Проверенные
Сообщений: 11266
Статус:
Смайл настроения:
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим?
Дата: Воскресенье, 01.04.2018, 00:34 | Сообщение # 1661
Гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус:
Вау, я просто поражена. Я влюбилась в эту чудесную историю. Так захватывает. Я даже вновь изучила каменный век. Боже, просто потрясающе. Огромное спасибо за перевод, хоть и прошло 4 года, как был завершен фф, я безумно благодарна. Уверена, я буду читать этот фф каждый год.
Дата: Вторник, 17.04.2018, 20:20 | Сообщение # 1663
коноплюшенция
Группа: Проверенные
Сообщений: 3988
Статус:
3Litra, надежда умирает последней на самом деле, есть, но конкретных сроков я не буду давать, потому что мне предстоит защищать диплом и времени особо ни на что нет
Очень необычный Эдвард, как и сама история, читала с удовольствием, но... где-то в середине стало немного неинтересно, что Эдвард врдруг стал таким мягкотелым. Сперва я влюбилась именно в этого монстрячего Эдаара, а потом он вдруг скатился, став едва ли не классическим Эдвардом. Но с жестоким Эдом ХЭ был бы не таким сладким. И уж больно загадочный эпилог с этим Сейту. И очень мешали повторения диалогов, но это лишь от того, что читала все главы подряд скопом. По мере выкладки скорее всего не возникло бы таких больших проблем. Но не переводчиков жев этом винить. Переводчики же наоборот очень хорошо постарались. Все сделано на высоте. Спасибо.
Темный Эдвард - ягодка! Просто мне не по душе, что он оказался способным на игры в поддавки с любимой. Казалось, что с такой сильной личностью такого произойти не должно было. Скорее Изабелла должна была перенять его черты в большей мере, а не наоборот.
Дата: Воскресенье, 29.11.2020, 14:31 | Сообщение # 1671
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Статус:
Читаю историю второй раз (первый читала очень давно). Сейчас как и в первый раз проглатила историю с огромным удовольствием. Единственное что расстроило, что так и не перевели Аутейк о превращении Эдварда. Надеюсь что все же переведет кто нибудь данный Аутейк.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ