Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » I Will Follow You Into The Dark
I Will Follow You Into The Dark
O_QДата: Четверг, 23.06.2011, 23:24 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:







Автор: SydneyAlice
Переводчик: главы с 1 по 30 - RebelQueen; с 31 главы - O_Q (Ольга)
Бета: главы с 1 по 30 - Rob♥Sten; с 31 главы - partridge (Анна)
Оригинальное название: I Will Follow You Into The Dark
Ссылка на оригинал: удалён с сайта
Разрешение на перевод: получено
Дисклеймер: It all belongs to Stephanie Meyer.
Рейтинг: M
Жанр: Romance/Hurt/Comfort
Пэйринг: Эдвард/Белла
Саммари: Эдвард Каллен – простой врач, погрязший в своей жизни. Одним пятничным вечером он отправляется в ночной клуб Сиэтла, где без памяти влюбляется в Беллу Свон, эротическую танцовщицу. Что помешало ей танцевать на Бродвее? Смогут ли они сбежать от преследующего их прошлого и впервые найти любовь?
Статус: оригинал - завершен, перевод - завершен
Размещение: только на Twilight Russia
От переводчика: не надо, пожалуйста, пугаться концовки саммари. История действительно интересная, здорово написанная и небанальная.
Да, у героев действительно есть свое непростое прошлое, и им предстоит найти любовь, но это не означает, что все будут страдать и тосковать, пока не восторжествует эта самая любовь и справедливость.





за великолепную обложку благодарим vanilla_bear


Сообщение отредактировал O_Q - Суббота, 18.10.2014, 23:52
 
O_QДата: Понедельник, 13.10.2014, 18:55 | Сообщение # 551
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




серп,
Цитата серп ()
Девочки, спасибо большое за перевод и редактуру чудесной истории!

На здоровье smile
Вряд ли мы можем присвоить себе больше четверти лавров, но тем не менее smile

Добавлено (13.10.2014, 18:51)
---------------------------------------------
ирбис11,

Цитата ирбис11 ()
Спасибо Вам за то, что сделали на одну хорошую брошенную историю меньше

На здоровье smile
Именно эту цель мы и преследовали.

Добавлено (13.10.2014, 18:55)
---------------------------------------------
вильветта,

Цитата вильветта ()
Спасибо за вторую часть эпилога!

На здоровье smile
Цитата вильветта ()
Для Сета было тяжело узнать что Эдвард не отец а также узнать о родном отце.
Джейкобу повезло что рядом сыном оказался Эдвард.

Да, для Сета время выдалось непростое, но он справился.
Думаю, кому-нибудь другому Джейк не доверил бы сына. Он понял, что Эдвард станет Сету настоящим отцом, роднее родного.
Спасибо за комментарий!


 
MargoSh@Дата: Понедельник, 13.10.2014, 22:51 | Сообщение # 552
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 46


Статус:




спасибо что перевели эту замечательную историю!!! biggrin
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 14.10.2014, 00:40 | Сообщение # 553
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Очень трогательно! До сих пор, слёзы на глазах! Какой же, Сет, умничка! Он всё таки понял и принял Джейка! Конечно же, не в роли отца, это место по праву занято Эдвардом, но хороший, преданный, любящий друг, это то что надо! Я рада за Джейка, он тоже не один, хотя солидарна с Сетом, пора и ему жениться, всё таки десять лет вместе, и наверняка, Шивон (по моему, если не ошибаюсь), любит его, если столько времени рядом с ним! Оленька! Спасибо Вам и всей Вашей команде, что дали нам возможность, дочитать эту историю до конца! Всё было просто замечательно! Надеюсь ещё встретиться, в Ваших новых переводах! Спасибо! Здоровья, любви и благоденствия!!!
 
O_QДата: Вторник, 14.10.2014, 01:50 | Сообщение # 554
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




MargoSh@,
Цитата MargoSh@ ()
спасибо что перевели эту замечательную историю!!!

На здоровье smile
Рада, что история понравилась - значит, две пары переводчиков и редакторов работали не напрасно.

Добавлено (14.10.2014, 01:50)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123, привет!

Цитата ЕЛЕНА123 ()
Очень трогательно! До сих пор, слёзы на глазах! Какой же, Сет, умничка! Он всё таки понял и принял Джейка! Конечно же, не в роли отца, это место по праву занято Эдвардом, но хороший, преданный, любящий друг, это то что надо!

Да, когда я читала впервые об их встрече и о том, что ей предшествовало, сомневалась, что Сет справится: всё-таки он ещё подросток, мог из-за неловкости или ершистости всё испортить на годы вперёд. Но и он, и Джейк интуитивно нащупали правильную линию поведения (всё-таки это отец и сын, этого ничто не может изменить) - и всё получилось хорошо.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Я рада за Джейка, он тоже не один, хотя солидарна с Сетом, пора и ему жениться, всё таки десять лет вместе, и наверняка, Шивон (по моему, если не ошибаюсь), любит его, если столько времени рядом с ним!

Я думаю, Джейк медлит с предложением руки и сердца по двум основным причинам: во-первых, он всё ещё любит Беллу, а во-вторых, вероятно, не считает себя, безногого инвалида, таким уж подарком для Шивон. Но, возможно, слова Сета подтолкнут Джейкоба к этому ответственному шагу.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Оленька! Спасибо Вам и всей Вашей команде, что дали нам возможность, дочитать эту историю до конца! Всё было просто замечательно! Надеюсь ещё встретиться, в Ваших новых переводах! Спасибо! Здоровья, любви и благоденствия!!!

На здоровье smile
Обязательно пригласим, если будем переводить что-то достойное.
Большое спасибо за добрые пожелания и за комментарий!


 
Helen77Дата: Вторник, 14.10.2014, 08:26 | Сообщение # 555
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Одно из величайших достоинств человека это умение прощать, далеко не каждый обладает этим. Таким сыном как Сэт можно гордиться. Спасибо, что закончили перевод этой интересной истории.
 
O_QДата: Вторник, 14.10.2014, 10:49 | Сообщение # 556
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Helen77,
Цитата Helen77 ()
Одно из величайших достоинств человека это умение прощать, далеко не каждый обладает этим. Таким сыном как Сэт можно гордиться.

Совершенно согласна и думаю, что этим великодушным мальчиком гордится и мать, и оба отца smile
Цитата Helen77 ()
Спасибо, что закончили перевод этой интересной истории.

На здоровье smile
Очень рада, что история понравилась.
Спасибо за комментарий!


 
natik359Дата: Вторник, 14.10.2014, 12:59 | Сообщение # 557
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


O_Q, большое спасибо за перевод истории! Все подошло к своему логическому завершению! И Все стало даже лучше, чем было! Сет вырос настоящим мужчиной и все-таки нашел силы, чтобы встретиться с отцом! И эта встреча прошла даже намного лучше, чем могла бы! Думаю у этой семьи и дальше будет безоблачное будущее! Спасибо, получила удовольствие от прочтения!

 
O_QДата: Вторник, 14.10.2014, 14:44 | Сообщение # 558
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




natik359,
Цитата natik359 ()
Все подошло к своему логическому завершению! И Все стало даже лучше, чем было! Сет вырос настоящим мужчиной и все-таки нашел силы, чтобы встретиться с отцом! И эта встреча прошла даже намного лучше, чем могла бы! Думаю у этой семьи и дальше будет безоблачное будущее!

Согласна, уже видно, каким мужчиной вырастает Сет - как он ведёт себя со своей девушкой, какое великодушие проявил по отношению к Джейкобу, несмотря на то, что очень злился на взрослых вообще и на него в особенности.
Цитата natik359 ()
Спасибо, получила удовольствие от прочтения!

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
vsthemДата: Среда, 15.10.2014, 01:02 | Сообщение # 559
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Красивая и трогательная история, было несколько моментов, когда я прослезилась, например, когда Эдвард почти в самом начале Белле стихотворение читал. Замечательно у них все сложилось, и хорошо, что Сет решил встретиться с Джейкобом, попытаться понять его и простить, это особенно трогательно, и я думаю, что если бы не пожелал он познакомиться с родным отцом, то концовка была бы омрачена. А так закончилось все полным счастьем, и это радует happy
Спасибо всем, кто начинал работать над переводом, и вам, Оля и Аня, за то, что завершили его! smile И удачи!)


 
O_QДата: Среда, 15.10.2014, 01:19 | Сообщение # 560
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Красивая и трогательная история, было несколько моментов, когда я прослезилась, например, когда Эдвард почти в самом начале Белле стихотворение читал.

История очень милая, поэтому я и удивилась, обнаружив её в "брошенках". Теперь вот испытываю "шестое чувство советского человека", то бишь глубокое удовлетворение, при мысли о том, что перевод завершён и хорошая история больше не беспризорница smile
Цитата Ksushenka ()
Замечательно у них все сложилось, и хорошо, что Сет решил встретиться с Джейкобом, попытаться понять его и простить, это особенно трогательно, и я думаю, что если бы не пожелал он познакомиться с родным отцом, то концовка была бы омрачена. А так закончилось все полным счастьем, и это радует happy

Да, эта часть эпилога нас с Аней очень порадовала. Всё-таки если бы отношения Сета и Джейка остались бы нераскрытыми, полного счастья действительно не было бы. Где-то на заднем плане маячил бы несчастный Джейк, лишившийся сына, пусть даже в какой-то степени по собственной вине. Сет просто молодец, что преодолел подростковый максимализм, сумел понять Джейкоба и простить его. А Джейк, вероятно, доволен тем, каким мужчиной растёт его сын.
Цитата Ksushenka ()
Спасибо всем, кто начинал работать над переводом, и вам, Оля и Аня, за то, что завершили его! smile И удачи!)

На здоровье smile
Спасибо за пожелание - и за комментарий, разумеется!


 
vsthemДата: Четверг, 16.10.2014, 11:52 | Сообщение # 561
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата O_Q ()
История очень милая, поэтому я и удивилась, обнаружив её в "брошенках"

Думаю, какие-то обстоятельства не позволили первому переводчику закончить работу над историей, все же всякое в жизни бывает.
Цитата O_Q ()
Сет просто молодец, что преодолел подростковый максимализм, сумел понять Джейкоба и простить его. А Джейк, вероятно, доволен тем, каким мужчиной растёт его сын.

Белла и Эдвард, определенно, хорошо воспитали Сета. И они будут общаться с Джейком, это точно, все-таки Сет его домой пригласил. В общем, рада, что мальчик дал отцу шанс.


 
КусЬкаДата: Пятница, 17.10.2014, 04:57 | Сообщение # 562
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 172


Статус:




Это просто мега история!!!!! Спасибо огромнейшее всем: автору за этот шедевр и переводчикам за возможность познакомиться с ним!!!)
Я просто в восторге!!!! Эмоции зашкаливают!!! Переживала, плакала и радовалась вместе с ними всеми!) Такая прекрасная пара! Такая прекрасная и волшебная любовь! Замечательные дети! Дружная семья!!! Остается только порадоваться за них всех!!! Пожелать им здоровья, счастья и еще больше взаимопонимания и любви!!!!) и всем найти свою вторую половинку!!!)
Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!!)))))))
 
tanyapfuДата: Суббота, 18.10.2014, 18:42 | Сообщение # 563
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо огромное за перевод и окончание, интересной, великолепной истории
 
O_QДата: Суббота, 18.10.2014, 20:26 | Сообщение # 564
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Думаю, какие-то обстоятельства не позволили первому переводчику закончить работу над историей, все же всякое в жизни бывает.

Разумеется. Я и сама, обещая непременно довести перевод до конца, обычно добавляю "если ничто не помешает", потому что жизнь есть жизнь, кто же спорит. Меня удивило не то, что историю забросили, а то, что никто её сразу же не подобрал smile
Цитата Ksushenka ()
Белла и Эдвард, определенно, хорошо воспитали Сета. И они будут общаться с Джейком, это точно, все-таки Сет его домой пригласил. В общем, рада, что мальчик дал отцу шанс.

Он дал отцу шанс, а заодно и подтверждение того, что Джейкоб правильно поступил, разрешив Эдварду усыновить Сета - из него растёт прекрасный человек.

Добавлено (18.10.2014, 20:25)
---------------------------------------------
КусЬка,

Цитата КусЬка ()
Это просто мега история!!!!! Спасибо огромнейшее всем: автору за этот шедевр и переводчикам за возможность познакомиться с ним!!!)

История очень симпатичная, рада, что она понравилась.
Цитата КусЬка ()
Я просто в восторге!!!! Эмоции зашкаливают!!! Переживала, плакала и радовалась вместе с ними всеми!) Такая прекрасная пара! Такая прекрасная и волшебная любовь! Замечательные дети! Дружная семья!!! Остается только порадоваться за них всех!!! Пожелать им здоровья, счастья и еще больше взаимопонимания и любви!!!!) и всем найти свою вторую половинку!!!)

Действительно, хотя были в жизни Эдварда и Беллы и очень сложные, опасные периоды, но в целом история их любви и семьи производит впечатление практически идеальной. И такой безусловный хэппи-энд достойно завершает общую картину.
Цитата КусЬка ()
Спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!!)))))))

На здоровье - от всех, кто приложил руку к появлению на сайте этого перевода.
Спасибо за комментарий!

Добавлено (18.10.2014, 20:26)
---------------------------------------------
tanyapfu,

Цитата tanyapfu ()
спасибо огромное за перевод и окончание, интересной, великолепной истории

На здоровье smile
Очень рада, что история понравилась.


 
MiMaДата: Вторник, 21.10.2014, 23:00 | Сообщение # 565
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Замечательная история, спасибо за перевод.


 
O_QДата: Вторник, 21.10.2014, 23:26 | Сообщение # 566
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




MiMa,
Цитата MiMa ()
Замечательная история, спасибо за перевод.

На здоровье smile
Приятно, что история понравилась.
Спасибо за комментарий!


 
Ololo27Дата: Четверг, 30.10.2014, 12:32 | Сообщение # 567
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Спасибо за такой прекрасный и нежный рассказ!)
 
O_QДата: Четверг, 30.10.2014, 12:36 | Сообщение # 568
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Ololo27,
Цитата Ololo27 ()
Спасибо за такой прекрасный и нежный рассказ!)

На здоровье - от всех причастных к появлению этой истории на сайте smile


 
БелренесмиДата: Среда, 05.11.2014, 05:07 | Сообщение # 569
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо фф замечательный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
lightlessДата: Вторник, 11.11.2014, 19:55 | Сообщение # 570
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Как здорово, что эта история так хорошо закончилась. Белле и Эдварду столько пришлось преодолеть, что они заслужили такое счастье. И из них получились просто замечательные родители. Взять хотя бы Сета. Его поступок достоин уважения. Он нашёл в себе силы встретиться с Джейком, поговорить с ним, и Сету стало интересно smile
partridge, O_Q, спасибо большое за то, что взялись за перевод этой истории и довели его до конца smile
 
O_QДата: Вторник, 11.11.2014, 20:11 | Сообщение # 571
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




lightless,
Цитата lightless ()
Как здорово, что эта история так хорошо закончилась. Белле и Эдварду столько пришлось преодолеть, что они заслужили такое счастье. И из них получились просто замечательные родители. Взять хотя бы Сета. Его поступок достоин уважения. Он нашёл в себе силы встретиться с Джейком, поговорить с ним, и Сету стало интересно

Очень рада, что история понравилась.
Хэппи-энд действительно полный. Все драматические ситуации благополучно разрешились, семья благоденствует, и даже Джейкоб и Сет сумели начать сближаться, то есть не осталось практически ничего, что могло бы испортить идиллию. Вот бы и в жизни такое почаще случалось smile
Цитата lightless ()
partridge, O_Q, спасибо большое за то, что взялись за перевод этой истории и довели его до конца

На здоровье smile
Приятно чувствовать себя молодцами. Правда, благое желание передохнуть не исполнилось (сама же я и виновата, и Аню снова втравила) - взялись ещё за две работы и снова трудимся как пчёлки.
Спасибо за комментарий!


 
lightlessДата: Вторник, 11.11.2014, 22:51 | Сообщение # 572
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата O_Q ()
Вот бы и в жизни такое почаще случалось

Это точно в жизни таких хэппи-эндов бы побольше.
Цитата O_Q ()
Правда, благое желание передохнуть не исполнилось (сама же я и виновата, и Аню снова втравила) - взялись ещё за две работы и снова трудимся как пчёлки.

А-а-а, что-то такое видела. Будет время обязательно загляну и туда smile
 
O_QДата: Вторник, 11.11.2014, 23:17 | Сообщение # 573
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




lightless,
Цитата lightless ()
А-а-а, что-то такое видела. Будет время обязательно загляну и туда

Адреса прямо у меня в подписи, если что smile


 
MacridaДата: Вторник, 24.03.2015, 23:05 | Сообщение # 574
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за такую замечательную историю!!! Читала не отрываясь!!!
:))
 
O_QДата: Среда, 25.03.2015, 11:34 | Сообщение # 575
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Macrida,
Цитата Macrida ()
Спасибо за такую замечательную историю!!! Читала не отрываясь!!!
:))

На здоровье - от всех причастных к работе smile
Очень рада, что история понравилась.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » I Will Follow You Into The Dark
Поиск:


Easier to run