Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Мгновения наших падений преследуют нас вечно
Эрик Байер работает без отпусков. Но иногда чем-то вроде замены отдыха в отпуске становится сущая мелочь.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Взаимное уничтожение (Любовь-самый сильный наркотик)
Взаимное уничтожение
tyroesseДата: Пятница, 23.04.2010, 17:53 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:





Оригинальное название:Mutually Assured Destruction
Автор: jandco
Переводчик: Наталья Tyroesse Трегубова
Редактор: Hellis
Рейтинг:M
Жанр:General/Angst
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Саммари: Если ради любимого забыты друзья, работа, весь мир, если кроме него не существует никого и ничего, то это уже не любовь,а дикая, безумная, всепоглощающая любовная зависимость, терзающая как самый сильный из наркотиков.
Разрешение: Wow.? I'm flattered beyond anything!?...thanks so much
> jandco

Главы:
Пролог
Глава 1. M.A.D.
Глава 2. Вся моя жизнь в этом телефоне
Глава 3. Ты - настоящая
Глава 4. Новорожденная зависимость
Глава 5. Ты ведь не уйдешь...
Глава 6. Он уехал
Глава 7. Будет хороший день
Глава 8. Безмолвный ужасающий хаос
Глава 9. Я не могу
Глава 10. Конец моего света
Глава 11. Где-то между рассветом и закатом
Глава 12. Безнадежно
Глава 13. Он должен вернуться до того, как я уйду
Глава 14. Я обещаю
Глава 15
Глава 16
Главы 17, 18
Глава 19 + Эпилог

За обложку огромное спасибо orchids_soul


Подпись пользователя
Все переводы отложены до июля. Ищу помощников
В процессе:
Blurring the lines[/b]
Новый перевод:
Сила притяжения


Сообщение отредактировал tyroesse - Воскресенье, 25.07.2010, 22:08
 
tyroesseДата: Среда, 02.06.2010, 20:35 | Сообщение # 76
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Asika, а дальше как пошло?)

Подпись пользователя
Все переводы отложены до июля. Ищу помощников
В процессе:
Blurring the lines[/b]
Новый перевод:
Сила притяжения
 
mentosДата: Среда, 02.06.2010, 23:20 | Сообщение # 77
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:

Клубы:


это просто потрясающий фик!!!!!!
помню в контакте его прочла,весь,полностью,за один вечер и приходила в полной прострации.овощ одним словом!
пожалуй прочту его еще разок wink
 
tyroesseДата: Четверг, 03.06.2010, 23:29 | Сообщение # 78
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




mentos, будет интересно "послушать" ощущения от второго прочтения))

Подпись пользователя
Все переводы отложены до июля. Ищу помощников
В процессе:
Blurring the lines[/b]
Новый перевод:
Сила притяжения
 
TentacleДата: Суббота, 05.06.2010, 10:57 | Сообщение # 79
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Начинаешь читать и уже сложно оторваться. Чтение полностью захватывает,не слышно ничего вокруг,будто время остановилось. Кажется,что даже незначительный шум может испорить атмосферу,настолько тонко все ощущается. Всё так описано,что невольно ставишь себя на место героев и теряешь всякий контакт с реальностью,голова кругом. Сложные эмоции.
Перевод замечательный.


Подпись пользователя
Сумеречное состояние души,омраченное маниакально-депрессивным психозом
 
tyroesseДата: Воскресенье, 06.06.2010, 02:15 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




http://twilightrussia.ru/publ/16-1-0-24647 -новая глава
Tentacle,
спасибо большое!!


Подпись пользователя
Все переводы отложены до июля. Ищу помощников
В процессе:
Blurring the lines[/b]
Новый перевод:
Сила притяжения
 
LukaДата: Воскресенье, 06.06.2010, 22:44 | Сообщение # 81
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




tyroesse, очень тяжелая глава... Белла с каждым днем все глубже и глубже проваливается в бездну, не принимая помощь ни близких, ни врачей... Будто не может понять, чего же о неё хотят? Она все продолжает сидеть в номере Эдварда и ждать его возвращения... Уже давно к психической боли присоединилась боль физическая, но Белла смирилась и с ней. Один вопрос мучает её, неужели Эдвард не страдает так же, как она? И если ему очень плохо, почему он не вернется? Её скоро совсем засосет... ведь, люди иногда умирают от тоски...
Интересно, как долго продлится эта агония?
Благодарю за перевод этой трагической истории...


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 07.06.2010, 07:23 | Сообщение # 82
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Белла как-то еще пытается жить, хотя жизнью это существование можно назвать с большой натяжкой. Приходящие друзья и родственники Эдварда, продлевают ее агонию. Я не могу с точностью сказать, как там чувствует себя Эдвард, но, скорее всего, он сам на волосок от гибели – звериная тоска также разъедает его сознание.
Появление Джейкоба, дает какую-то надежду, но очень слабую, что ситуация кардинальным образом может измениться. cry

Дорогие Tyroesse и Hellis, огромное спасибо вам за перевод и редакцию новой главы! smile



 
tyroesseДата: Четверг, 10.06.2010, 20:59 | Сообщение # 83
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




спасибо, девочки))

Добавлено (10.06.2010, 20:59)
---------------------------------------------
новая глава)) - http://twilightrussia.ru/publ/16-1-0-25020


Подпись пользователя
Все переводы отложены до июля. Ищу помощников
В процессе:
Blurring the lines[/b]
Новый перевод:
Сила притяжения
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 12.06.2010, 09:28 | Сообщение # 84
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Джейкоб мешает Белле полностью сосредоточиться на своем бесконечном ожидании. Она внутренне от всех закрылась в своей скорлупе. Никто не может ее понять потому, что не увязал настолько, как она с Эдвардом в трясине любви. Что удивительного в том, что ее любимый также пытался найти подтверждение того счастья, которое когда-то существовало, находя телефонный номер Патрисии. Белла и Эдвард чувствуют и поступают одинаково, в независимости от места нахождения.
Пока Джейкобу удается, незаметно для Беллы, хотя бы просто заставить для начала выйти ее из злополучного номера. Что дальше?

Дорогие Tyroesse и Hellis, благодарю вас за отменный перевод и редактуру! smile


 
LukaДата: Суббота, 12.06.2010, 21:10 | Сообщение # 85
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Гл.12 Белла практически один на один со своими мыслями и ожиданием Эдварда. Целыми днями сидит у окна, забывая поесть, и ждет, не появится ли знакомый силуэт... Только Джейкоб своим вторжением пытается растормошить её, хотя Белла не рада этому... Единственным светлым событием для неё стал разговор с Патрисией - ведь, Эдвард ей тоже звонил... Люди, вросшие сознанием друг в друга, думают одинаково и совершают одинаковые поступки, но жизни безнадежны... Жаль...

Дорогое девушки, этот фик все трагичнее с каждой главой, а ваш перевод великолепен! Спасибо) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
tyroesseДата: Понедельник, 14.06.2010, 11:58 | Сообщение # 86
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Что же дальше... читаем здесь. Глава 13. Он должен вернуться до того, как я уйду
И скажу честно, после этой главы, я очень ждала, что же ТЕПЕРЬ произойдет


Подпись пользователя
Все переводы отложены до июля. Ищу помощников
В процессе:
Blurring the lines[/b]
Новый перевод:
Сила притяжения
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 14.06.2010, 14:31 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Вода камень точит – Джейкоб со своим «тупым» упорством не только вытащил Беллу в коридор, но и заставил еще ему помогать возить тележки. Не мытьем, так катаньем.
Конечно свою лепту в дело по «спасению Беллы» внесла и Элис, напрочь доняв бедную девушку своими приготовлениями к свадьбе. Когда Элис хочет выбрать цвет платья, прикладывая к лицу Беллы кусочки материи, я подумала, что от самого лица главной героини, наверное, мало что осталось - краше в гроб кладут. И насчет размера платья: у скелета не спрашивают, какой размер.
А тем временем Джейком медленно, но верно заставляет Беллу помогать ему в котельной, хотя бы просто своим присутствием. Незаметно для себя, девушка начинает отвечать на реплики Джейкоба и, вообще, она как-то внутренне встряхивается и получает «новую порцию» надежды, что Эдвард вернется.

Дорогие Tyroesse и Hellis, благодарю вас за новую главу! Она безупречна во всех смыслах! smile


 
LukaДата: Понедельник, 14.06.2010, 15:14 | Сообщение # 88
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Интересно, что Джейкоб медленно, но верно помог Белле выйти из номера, она даже развозит тележки с едой, правда, молча... Но и это уже огромный прогресс по сравнению с её предыдущим состоянием... Осталось всего ничего до свадьбы Элис, она пришла к Белле выбрать цвет для платья и уточнить размеры. Видимо Белла так худа, что все окружающие в шоке. И опять, опять вопросы об Эдварде заставляют Беллу бежать из номера и искать временного утешения у Джейкоба... Занимаясь незатейливой работой, удерживая в руках гаечный ключ, она вдруг начинает разговаривать с Джейком, только вот, вряд ли понимает, что все, кто заботится о ней, страдают... Да, и жизнь проходит мимо... Но неужели все так плохо?

Девушки, спасибо вам за новую главу! Тяжелый фик, но и читателей, оставляющих комменты, хотелось бы побольше)


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Понедельник, 14.06.2010, 15:25
 
milaniaДата: Четверг, 17.06.2010, 12:48 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Очень тяжелая,но в тоже время необычная история...когда читаешь,переживаешь все вместе с героями...
Я не встречала никогда такой любви,если можно эти отношения назвать любовью...Они понимают,что разрушают жизни друг друга,когда вместе...но в тоже время и по отдельности им не легче (по крайней мере Белле точно)...
Наверное,я на ее месте постаралась бы идти дальше ради своих близких,но вряд ли забыла...да и невозможно такое забыть... cry
Я очень надеюсь на хороший финал,что Эдвард и Белла все таки смогут изменить свои отношения и будут вместе,не уничтожая жизнь друг друга..
Спасибо за перевод!!!!
 
lunnaДата: Суббота, 19.06.2010, 19:50 | Сообщение # 90
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:
Смайл настроения:




спасибо за перевод
так четко переданы все чувства
я читала этот перевод на другом сайте, но не комментировала
сегодня просто открыла, увидела его здесь, опят нахлынуло...
столько боли, безысходности, отчаяния и... надежды
как жаль, что это лишь рассказ
а как насчет того, чтобы перевести все фанфы этого автора?
Вы ведь замечательный переводчик
еще раз спасибо, жду с нетерпением новых переводов
 
BellzzДата: Воскресенье, 20.06.2010, 06:17 | Сообщение # 91
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:

Клубы:


Вот знаете, я не прочитала еще всех глав - ищу моральные силы для этого)) Но стиль написания поражает... очень необычно. И еще необычнее и тем похвальнее, что переводчику удалось его передать с необыкновенной точностью surprised happy Про сюжет я конечно вообще уже молчу.. ух... много эмоций самых разных вызывает... и так напоминает мне отношения с одним человеком, даже как-то страшновато, хм)
Спасибо за такой прекрасный перевод ^^


Сообщение отредактировал Bellzz - Воскресенье, 20.06.2010, 06:49
 
poison-girl1013Дата: Воскресенье, 20.06.2010, 17:34 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 205


Статус:

Клубы:


Ох, я помню этот рассказ (именно рассказ, не фанфик, потому что фанфиком это произведение назвать сложно), читала еще в группе вКонтакте достаточно давно. До сих пор воспоминания о нем сохранились очень теплые. Здесь столько эмоций в каждой главе, что чтение - можно почувствовать физически - изнуряет тело и мозг. Каждая глава пропитана чистым ангстом, буря страданий обрушивается, сбивает с ног... и больно, и слезы на глазах, и думаешь: "ну все, больше не буду читать, не хочу себя мучить", но потом все равно дочитываешь главу до конца, и понимаешь, что хочешь еще и еще поглощать эту бесконечную горечь людской боли. Этот рассказ, он как наркотик: мучит, но если попробовал, то без него не можешь уже. я преклоняюсь перед автором, это поистине гениальная работа. Огромное спасибо переводчику за то, что донес до нас суть "Взаимного уничтожения".

Единственный способ избавиться от искушения — поддаться ему.
 
tyroesseДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:56 | Сообщение # 93
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Ой сколько слов приятных)) Только не заходила пару дней, а тут... Спасибо огромное))

К тому, чтобы перевести все фанфики автора... Здесь на сайте есть еще наш с Незнакомкой перевод Антидота, плюс я видела Scotch, Grin - как-то так и Teenage..., но сейчас я никак не могу достучаться до автора для вопроса по другим фанфикам - она занята новым большим проектом)) А без разрешения я принципиально не перевожу. Вот.

А пока новая глава))


Подпись пользователя
Все переводы отложены до июля. Ищу помощников
В процессе:
Blurring the lines[/b]
Новый перевод:
Сила притяжения
 
KinderDeliceДата: Вторник, 22.06.2010, 07:28 | Сообщение # 94
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Глава понравилась)) Жду проду)))

 
прынцесса9450Дата: Вторник, 22.06.2010, 12:23 | Сообщение # 95
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 105


Статус:




спасибо за главу!очень тяжело читать о переживаниях беллы!!!мне интересно,как эд переносит разлуку?рада,что наметились ,хоть небольшие,но все же улучшения!
 
LukaДата: Вторник, 22.06.2010, 14:50 | Сообщение # 96
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Гл. 14 Свадьба Элис - единственная причина, которая заставила Беллу покинуть номер и выйти на улицу. Белла так ото всего этого отвыкла, что любое движение, любой взгляд вызыает у ней панику... Даже самые незначитальные воспоминания о поездке в лифе или прогулке с Эдвардом, по-прежнему, причиняют боль и справиться в этим, нет никаких сил... Но все изменилось, стоило увидеть фотографию Эдварда в каком-то журнале, который был не очень вежливо выдернут у кого-то из рук... Только ради этого стоило выйти на улицу, и теперь сидя в номере, тихо плакать, смотря на дорогое лицо...
Может быть, новый день будет и не так плох, ведь Белла пообещала Элис двигаться дальше...
Огромное спасибо за пеервод) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
tyroesseДата: Суббота, 26.06.2010, 12:40 | Сообщение # 97
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Глава 15

вот и новая глава.
далее все главы идут без названий, если появятся идеи-буду рада услышать))


Подпись пользователя
Все переводы отложены до июля. Ищу помощников
В процессе:
Blurring the lines[/b]
Новый перевод:
Сила притяжения
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:04 | Сообщение # 98
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Неужели Белла, все-таки, выкарабкается из этой пропасти (или напасти, называемой любовью к Эдварду Каллену)? Удивительно, она даже выходит на улицу – все началось с легкой руки Джейкоба. Ему, в крайнем случае, обещана дружба, не более. И как все окружающие не понимают, что Белла и не собиралась забывать Эдварда, она по-прежнему ждет его, как преданная собака своего хозяина. Только одного она боится – пропустить его возвращение. А он, оказывается, был где-то совсем рядом буквально полчаса назад и что-то красивое успел нарисовать на асфальте. Может Белла успеет догнать его, иначе, зачем так близко он находился?

Дорогие Tyroesse и Hellis! Замечательный перевод и редактура, огромное спасибо! smile


 
LukaДата: Понедельник, 28.06.2010, 12:28 | Сообщение # 99
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Гл.15 Белла явно сделала некоторый прогресс: она выходит из номера на улицу и сидит в парке на скамье, а с Роуз, вообще, встретилась в кафе. Но несмотря на все эти позитивные сдвиги, Белла, по-прежнему, ждет и ждет Эдварда... Да она ни на минуту не прекращет этого делать, Эдвард, может быть, есть её прошлое, но он - её жизнь... И я думаю он также мучается от похожего состояния... Они ходят одними дорогами... Он рисует что-то на асфальте, и Белла точно приходит на это место, и узнает, что он был некоторое время назад... Может быть, Белла сможет догнать его?..
Спасибо за перевод этого трагичного фика) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Понедельник, 28.06.2010, 12:30
 
tyroesseДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:29 | Сообщение # 100
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Luka, Саня-Босаня, спасибо вам! практически единственные остались читатели. еще немного совсем осталось
Глава 16


Подпись пользователя
Все переводы отложены до июля. Ищу помощников
В процессе:
Blurring the lines[/b]
Новый перевод:
Сила притяжения
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Взаимное уничтожение (Любовь-самый сильный наркотик)
Поиск:


Серебряные озёра