Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Взаимное уничтожение (Любовь-самый сильный наркотик)
Взаимное уничтожение
tyroesseДата: Пятница, 23.04.2010, 17:53 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:





Оригинальное название:Mutually Assured Destruction
Автор: jandco
Переводчик: Наталья Tyroesse Трегубова
Редактор: Hellis
Рейтинг:M
Жанр:General/Angst
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер
Саммари: Если ради любимого забыты друзья, работа, весь мир, если кроме него не существует никого и ничего, то это уже не любовь,а дикая, безумная, всепоглощающая любовная зависимость, терзающая как самый сильный из наркотиков.
Разрешение: Wow.? I'm flattered beyond anything!?...thanks so much
> jandco

Главы:
Пролог
Глава 1. M.A.D.
Глава 2. Вся моя жизнь в этом телефоне
Глава 3. Ты - настоящая
Глава 4. Новорожденная зависимость
Глава 5. Ты ведь не уйдешь...
Глава 6. Он уехал
Глава 7. Будет хороший день
Глава 8. Безмолвный ужасающий хаос
Глава 9. Я не могу
Глава 10. Конец моего света
Глава 11. Где-то между рассветом и закатом
Глава 12. Безнадежно
Глава 13. Он должен вернуться до того, как я уйду
Глава 14. Я обещаю
Глава 15
Глава 16
Главы 17, 18
Глава 19 + Эпилог

За обложку огромное спасибо orchids_soul


Подпись пользователя
Все переводы отложены до июля. Ищу помощников
В процессе:
Blurring the lines[/b]
Новый перевод:
Сила притяжения


Сообщение отредактировал tyroesse - Воскресенье, 25.07.2010, 22:08
 
tyroesseДата: Понедельник, 03.05.2010, 14:28 | Сообщение # 26
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Quote (Саня-Босаня)
Элис о чем-то пытается предупредить подруг

и правда так, хотя когда сама переводила, то не обратила на это внимания...может и здесь у нее предчувствие срабатывает
Quote (Саня-Босаня)
она «вляпалась» в этого парня.

очень точная фраза, потому что действительно ни с того ни с сего..и вдруг он!
Quote (Саня-Босаня)
Я в восторге и улете от перевода!

спасибо biggrin


Подпись пользователя
Все переводы отложены до июля. Ищу помощников
В процессе:
Blurring the lines[/b]
Новый перевод:
Сила притяжения
 
LukaДата: Вторник, 04.05.2010, 00:21 | Сообщение # 27
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Беллу засосало... Она лежла с телефоном Эдварда и пыталась выяснить у Элис, кто такой Эдвард... Элис говорила все и ничего, понятно одно - Эдвард искал ускользающий идеал...
Еще Белле очень хотелось посмотреть, что в его телефоне, но Элис её остановила: вдруг Белла узнает что-то, отчего ей станет невыносимо больно... А потом явился Эдвард собственной персоной, и вся окружающая действительность для Беллы исчезла: она видела и слышала только его. Незаметно для себя она оказалась в блестящем отеле, в номере Эдварда, где всё было пропитано им: одежда, книги, газеты и даже старое пианино с бутылками на крышке... Пара слов, пара фраз, а потом оба потонули в безудержной страсти... Оказалось, что и Эдвард настолько поглощен Беллой, что даже сказал: "Я не хочу никогда останавливаться"...

Тихий восторг))) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
tyroesseДата: Вторник, 04.05.2010, 15:02 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Quote (Luka)
Тихий восторг)))

спасибо)))


Подпись пользователя
Все переводы отложены до июля. Ищу помощников
В процессе:
Blurring the lines[/b]
Новый перевод:
Сила притяжения
 
FanatkaTayloraДата: Вторник, 04.05.2010, 17:04 | Сообщение # 29
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой, прочитала все 3 главы на одном дыхании) Так глубоко и душевно... просто слов нет...) Я точно в читателях!

Подпись пользователя
Когда у тебя есть вечность, ты можешь просмотреть каждую соломинку в стоге сена, одну за другой, пока не найдешь иголку.
 
CubbuДата: Вторник, 04.05.2010, 19:57 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




tyroesse, спасибо большое за замечательное произведение..реально сюжет незабываемый..юочень интригующий! я так думаю что счатливого конца в этом произведении нам не ждать cry хотя может я и ошибаюсь smile

 
tyroesseДата: Среда, 05.05.2010, 10:41 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Quote (Cubbu)
я так думаю что счатливого конца в этом произведении нам не ждать

пока не буду говорить, да или нет, но откуда такое предположение?


Подпись пользователя
Все переводы отложены до июля. Ищу помощников
В процессе:
Blurring the lines[/b]
Новый перевод:
Сила притяжения
 
CubbuДата: Среда, 05.05.2010, 12:05 | Сообщение # 32
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




Quote (tyroesse)
пока не буду говорить, да или нет, но откуда такое предположение?

ну у них какая то больная любовь..они реально уничтожают друг друга..не знаю мне кажеться они разойдутся..хотя наверное он уйдет..не обращайте внимание это моя больная фантазия biggrin biggrin


 
tyroesseДата: Среда, 05.05.2010, 15:08 | Сообщение # 33
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Quote (Cubbu)
ну у них какая то больная любовь..они реально уничтожают друг друга..не знаю мне кажеться они разойдутся..хотя наверное он уйдет..не обращайте внимание это моя больная фантазия

у тебя будет возможность проверить твою идею)))
кстати, сейчас будет новая глава)

Добавлено (05.05.2010, 15:08)
---------------------------------------------
фьюх, глава активировалась!!


Подпись пользователя
Все переводы отложены до июля. Ищу помощников
В процессе:
Blurring the lines[/b]
Новый перевод:
Сила притяжения
 
Саня-БосаняДата: Среда, 05.05.2010, 16:26 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Что интересно - безумная страсть, когда наплевать на все: на друзей, работу, собственные интересы и общественное мнение, больше характерно для женщин, нежели для мужчин. Здесь, конечно описан необычный случай, я имею в виду Эдварда. Поступки Беллы мне более чем понятны (я сама такая). Но образ Эдварда, действительно, цепляет. Цепляет по двум причинам: во-первых, встречая Беллу, он становится просто одержимым ею, и, во-вторых, его реакция на какие-либо поступки или события полностью совпадают с тем, как на это реагирует его возлюбленная. Получается, что они настолько похожи, что своей идентичностью рано или поздно уничтожат друг друга.
Во всяком случае, посмотрим, что нам предложит автор. Огромное спасибо за перевод глубокой и серьезной прозы! smile


 
liqueДата: Среда, 05.05.2010, 22:43 | Сообщение # 35
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




чувствую насущную необходимость оставить здесь свой след))))))))))
произведение безусловно сильное.. меня редко, что из переводного так цепляет.. разве что "Wide Awake", но сейчас не об этом)
просто чувствую ужасающую засасывающую все эмоции растерянность.. настолько чётко и правильно описана знакомая до боли зависимость.. разрушительная.. маниакальная зависимость от человека, невозможность быть без него.. а с ним? вот они вместе? и что? дальше-то что??? они же по-отдельности шагу ступить не могут.. как дети малые.. это радостно конечно с одной стороны, но ведь есть и другие люди, дела, мысли.. нереально вот так подчинить всю свою жизнь другому человеку.. не-ре-аль-но.. ну может у кого-то получалось?

но для них по ходу обратного пути уже нет.. они прыгнули..
кажется не будет здесь хэппиэнда.. ну в общепринятом смысле этого слова..

tyroesse, СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ за шикарный перевод! такие чёткие и ёмкие фразы:
"- Кто-то подумал и обо мне, когда создавал тебя" - это чистейший восторг!

 
LukaДата: Среда, 05.05.2010, 22:48 | Сообщение # 36
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Новая глава опять потрясает таким накалом!!! Казалось бы, двое просто резко влюбились друг в друга... но это не та любовь, когда муси-пуси... Здесь от возникшего чувства трясет обоих: один является полным отражением другого... Когда трудно дышать друг без друга, трудно не касаться друг друга, когда рвет на части, если он не с тобой... Есть такое выражение: "Они вросли друг в друга". Это об Эдварде и Белле, точно. Что с ними будет дальше?
Огромная благодарность за перевод! wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
tyroesseДата: Среда, 05.05.2010, 23:09 | Сообщение # 37
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




оххх, такие комментарии... спасибо вам за них огромное!!! мне честно говоря, сложно ответить, потому что я знаю, что будет дальше, и боюсь нарушить "интригу" так скажем... но из тех, первичных впечатлений, я могу сказать - мне показалось все, что происходит между ними, очень естественным, как будто так и должна существовать, развиваться, расти настоящая любовь, хотя не всегда можно я оставалась уверенна, что это именно любовь, а не... что? даже не знаю, какое подобрать слово..

спасибо за комментарии, они заставляют меня немного иначе взглянуть на это произведение и наводят на множество разных мыслей!!


Подпись пользователя
Все переводы отложены до июля. Ищу помощников
В процессе:
Blurring the lines[/b]
Новый перевод:
Сила притяжения
 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:16 | Сообщение # 38
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Я, конечно, подозревала, что Эдвард жутко умный, но не до такой степени. Но, похоже, его мало заботят собственные умственные способности: он такой родился, чему удивляться.
Сейчас Белла заслонила собою солнце. Если ее сразу начинает ломать, когда Эдвард вынужден по каким-то причинам отсутствовать, то сказать, что он в это же время полностью теряет рассудок – ничего не сказать.
Они сейчас оба подчиняются каким-то своим законам, только им одним понятным, чем-то напоминающими животные инстинкты.
Понравились образы родителей главного героя – суперпонимающие и суперделикатные. Эсме прямо-таки не дышит, боясь спугнуть девушку Эдварда – она и не надеялась, что когда-нибудь у него кто-то появится, настолько подходящий ее сыну. Белла для нее – чудо. А для Эдварда она стала всей его жизнью. Только, почему-то, мне страшно.
Отменный перевод! Огромное спасибо! Появление очередной главы для меня стало праздником! smile


 
alyДата: Вторник, 11.05.2010, 00:33 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже мой!!!!!! smile
Какая ты молодец что выложила его и сдесь!!!!!!!!!!!!!!!!
Я просто тащусь от него!!!!!!!!!!Я еще никогда не читала такого,блин да я в него просто влюбилась!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin
Спасибо,спасибо!!!
Я так долго ревела когда читала его!!!!! cry
 
LukaДата: Вторник, 11.05.2010, 12:15 | Сообщение # 40
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Гл.5 Новая глава и опять порясающее чувство потрясения! Эдвард и Белла не могут существовать друг без друга, и это не только секс, главное - быть рядом, видеть, чувствоать... Резко-неожиданно Эдвард приглашает Беллу к родителям на ужин, Белла приводит себя в порядок: коктельное платье, прическа, макияж... А Эдвард опять удивляет ее, в потрепанном жилетике и с грязными волосами он выглядит необыкновенно. Но конечно, он был приятно удивлен, что Белла нарядилась на ужин. Она по ходу, увидев поместье Калленов, чуть не сбежала, но попытка была тщетной. Мне понравились его родители, они тоже были немножко в шоке, ведь, Эдвард впервые привел девушку к ним в дом. А когда выяснилось, что он еще и супер какой-то там ученый, Беллу чуть Кондратий не хватил, ну, образно выражаясь)) Она еще многого не знает о нем и знает о нем всё... наверное, это трудно объяснить: просто у них одна жизнь на двоих...
tyroesse, ты переводишь такое насыщенное произведение... постоянно чувствуется какая-то боль... Не хватает слов благодарности за твою работу для нас)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
СольгаДата: Вторник, 11.05.2010, 13:20 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Для меня фанфик оказался сложным, открывая главы, не могла отделаться от мысли, что с содроганием берусь за чтение.
Ощущение щемящей боли в сердце, боязни потери. Подобной реакции я не испытывала ни разу, читая фики, практически, всех рубрик. Какое-то странное предчувствие необъяснимой безысходности и уязвимости. Впечатление, что герои обречены, несмотря на радость обретения, эйфорию близости и замечательное знакомство с семьёй. Словно раскручивается маховое колесо, которое снесёт всё на своём пути, и никого не пожалеет, эта неотвратимость разъедает сознание. Возможно, играет свою роль непредсказуемость Эдварда. В повествовании присутствует некая отстранённость, напряжение и тревога.
Понятия не имею откуда взялись такие страхи. Особой причины нет, но внутренняя дрожь место имела.
Жду следующую главу в надежде, что рассеется туман неопределённости, что всё образуется, боль примет максимум оттенок грусти, этого вполне достаточно, и всё станет белым и пушистым.
 
tyroesseДата: Среда, 12.05.2010, 16:41 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




на самом деле, неудивительно, что Эдвард вырос таким с подобными родителями, которые не терзают, не унижают за то, что он такой, какой есть - вот и вырос раскрепощенный, рассуждающий, умный молодой человек. и вообще я думаю, что подобных детей видно с самого детства. и белла здесь-полная ему противоположность, а противоположности, как известно притягиваются - и правда получится из этого одна жизнь на двоих. вот только будет ли место в этой единой цельной жизни для окружающих? возникают сомнения.
спасибо огромное за комментарии!! они очень воодушевляют))


Подпись пользователя
Все переводы отложены до июля. Ищу помощников
В процессе:
Blurring the lines[/b]
Новый перевод:
Сила притяжения
 
BellaSwanДата: Среда, 12.05.2010, 22:37 | Сообщение # 43
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Воу...Прочитала только одну главу пока, но меня цепануло так, что я до сих пор в ступоре... Я окончательно и бесповоротно в читателях. Такие истории заставляют острее чувствовать и лучше понимать этот непростой мир....

 
twiLight_EclipSeДата: Среда, 12.05.2010, 23:03 | Сообщение # 44
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 69


Статус:




на самом деле потрясающе написано.
и я это пишу под всеми фанфами которые мне понра, раз я их читаю, но...
этот фанф я думаю, действительно войдт в 5 ..или 7 лучших..а то и 3 без преувеличений..
я серьещно..
очень интересная и классная манера описания действий...мне оч сильно понравилось...это редкость чтоб было интригующе ярко и классно написано..
а фанфов то много....
большое спасибо за перевод...тут все эмоции, а это сложно...
вы умнички. и переводчик и редактор biggrin happy ^_^




Сообщение отредактировал twiLight_EclipSe - Среда, 12.05.2010, 23:04
 
tyroesseДата: Суббота, 15.05.2010, 18:24 | Сообщение # 45
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




BellaSwan, надеюсь, что продолжение вас не разочарует. я даже почти в этом уверена)))
twiLight_EclipSe, очень рада, что понравилось))) и думаю, что оригинал вас впечатлит!

Добавлено (15.05.2010, 18:24)
---------------------------------------------
Добавлена новая глава


Подпись пользователя
Все переводы отложены до июля. Ищу помощников
В процессе:
Blurring the lines[/b]
Новый перевод:
Сила притяжения
 
LittleDreamerДата: Суббота, 15.05.2010, 18:32 | Сообщение # 46

Группа: Удаленные






tyroesse, что могу сказать? безумная, действительно безумная любовь у этих двоих...
К сожалению, пока все^^
*что-то из меня комментатор сегодня некудышный((*
Благодарю!
 
tyroesseДата: Суббота, 15.05.2010, 20:38 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




GoldFly, главное, чтобы глава понравилась))) а если даже слов нет-это тоже можно, как значительный комментарий расценить))

Подпись пользователя
Все переводы отложены до июля. Ищу помощников
В процессе:
Blurring the lines[/b]
Новый перевод:
Сила притяжения
 
LukaДата: Суббота, 15.05.2010, 21:11 | Сообщение # 48
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Гл.6 Такая маленькая и такая тяжелая глава... Им предстоит разлука на три дня, и одна мысль об этом причиняет боль... У обоих паника и бессилие: трудно расстаться даже на миг. Возникающие образы, во всяком случае у Беллы, связаны со смертью (мешки для одежды представляются ей мешками для трупов)... На три дня жизнь Беллы остановилась, будто погрузилась в летаргический сон, где всё черно-белое... И для него поездка стала адом, ведь, он не видел и не слышал Беллы... Только услышав голос Эдварда по телефону, пружина, сжимавшая все внутри, отпустила, и Белла дала волю слезам... Увидев друг друга после трех дней разлуки, планета опять стала двигаться в правильном направлении, и мир стал цветным... Надолго ли?
Восхитительный перевод, браво))) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
tyroesseДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:02 | Сообщение # 49
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 113


Статус:




Quote (Luka)
и мир стал цветным... Надолго ли?

очень правильный вопрос..


Подпись пользователя
Все переводы отложены до июля. Ищу помощников
В процессе:
Blurring the lines[/b]
Новый перевод:
Сила притяжения
 
KinderDeliceДата: Воскресенье, 16.05.2010, 09:26 | Сообщение # 50
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Мне нравится))) Только начла читать)))

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Взаимное уничтожение (Любовь-самый сильный наркотик)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Прочь!